Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Улица Любви

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Улица Любви - Страница 4 Empty Улица Любви

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 07, 2012 5:55 pm

Первое сообщение в теме :

Улица Любви - Страница 4 Ao_ea10

Нередко здесь увидишь скопление любовных парочек – и это совсем не новость. В данном месте открыты различные сувенирные лавочки, магазины, пекарни… и много всего интересного, предназначенного для влюбленных… Так же, есть возможность покатать молодежь по реке, усеянной кувшинками – чего лодочники и не упускают…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Улица Любви - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Улица Любви - Страница 4 68317710Улица Любви - Страница 4 117Улица Любви - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Улица Любви - Страница 4 Empty Re: Улица Любви

Сообщение  Селина Майер Ср Мар 09, 2016 2:32 pm

- В самом деле? Какая я плохая вампиресса. - Театрально прижав ладонь к груди, сказала Селина. Приятная прохлада сейчас окутывала все тело после теплой воды. - Но знаешь, я умею вполне делать несколько вещей одновременно, слушать и водить мочалкой у меня вполне выходит. У тебя, кстати, это не так получается. - Кардиналу потребовалась почти вечность, чтобы все-таки приступить к делу. Правда и тут дело двигалось не слишком успешно. Буквально дойдя до самого главного его рука затормозила.
- Ты там еще жив? - Повернулась она к вампиру. Странно, как будто он в первый раз в своей жизни девушку видит. А вроде только говорит, что на него и мужчины вешаются целыми гроздьями. Потом кое-какие движения даже наметились, но для помывки они были слишком уж нежными. - Мм, не скажу, что это мне неприятно, но может чуть сильнее? - Но на большее Кардинала сегодня не хватило.
- Ладно, не буду в таком случае провоцировать такие травмы. - Окунувшись целиком, она создала руками небольшую область без пены, а когда поднялась, ближайшее полотенце быстро обернулось вокруг обнаженного тела. Конечно оно было коротковатым, но других не нашлось. Аккуратно выйдя из ванны, девушка резко прижалась к Рене, после чего прижалась губами к его шее.
- Спасибо, особенно за откровенность. - Сказала она, отстранившись и собирая свою одежду. Одеться она решила уже у себя в комнате, возможно уже утром. Ничего не забыв и послав мужчине воздушный поцелуй, Селина покинула его комнату, зашла в свою, где смогла спокойно расслабится в мягкой кровати, даже ничем не накрывшись. Чистая кожа хотела наконец-то подышать.
Селина Майер
Селина Майер

Улица Любви - Страница 4 61641310
Звездная пыль: 4950
Сообщения : 141
Очки : 3145

Улица Любви - Страница 4 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Любви - Страница 4 Empty Re: Улица Любви

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пт Мар 11, 2016 6:35 pm

Он так и стоял с мочалкой в руках, когда ягодицы ускользнули от него, уступив место другим частям тела. Рене продолжал какое-то время смотреть в том же направлении, а затем медленно поднял взгляд. Легче не стало. Как тут можно сохранять самообладание, когда оно подвергается таким стрессам.
- Да. - Только и сказал Рене, выдохнув, когда полотенце закрыло тело Селины. Он так и стоял, как вкопанный, только взгляд следил за движениями ног и не только, пока девушка перелезала через край ванны. Рене даже пропустил момент, когда она подошла. Он всего лишь моргнул, но, но это движение вышло каким-то долгим, раз он не заметил передвижения девушки. Кардинал вздрогнул от прикосновения ее губ и еще раз выдохнул, когда она отстранилась. Он повернул голову в ее сторону, но не двигался с места. Он не мог думать. Только смотрел, как нагибалась Селина, поднимая свою одежду и как вышла. А он все стоял. Прошло еще какое-то время прежде, чем он выдохнул в третий раз.
- Да. - Еще раз проговорил Рене. Он перевел взгляд на мочалку и бросил ее в опустевшую ванну, походя вытерев руку о полотенце и покачал головой. Определенно, для одного дня слишком много всего.
Он вышел из комнаты, ожидая, что девушка будет в его кровати, но нет, она действительно ушла, закрыв за собой дверь.
- Это даже лучше. - Сказал он комнате в целом и лег на кровать. Спать не хотелось, но Рене заставил себя закрыть глаза. Через некоторое время он их открыл, ему показалось, что Селина стоит над ним, но нет, никого не было. Перевернувшись на бок, он постарался уснуть, настойчиво вытеснив образ девушки в полотенце в ванной из своей головы.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Улица Любви - Страница 4 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Улица Любви - Страница 4 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Любви - Страница 4 Empty Re: Улица Любви

Сообщение  Селина Майер Пн Мар 14, 2016 2:12 pm

В середине ночи все-таки захотелось чем-то укрыться, поэтому тело самостоятельно завернулось в покрывало. Под утро вампиресса почувствовала себя вполне выспавшейся и восстановившей силы для нового дня. Одежда так и осталась на кресле, куда она вчера ее скинула. Для начала Селина отправилась в ванную комнату, где сначала просто умылась ледяной водой, а затем с помощью ушата, ополоснулась вся. Просто наслаждение после жаркого вечера. Не переборщила ли она с Рене? У того было такое выражения лица вчера... Но с ее точки зрения небольшая встряска лучшее лекарство для мозгов, а вампир явно выглядел выбитым из колеи.
Размышляя над тяжелой судьбой мужчин в этом непонятном мире, девушка оделась, внимательно осмотрела себя в зеркале и, удовлетворившись результатом, вышла из комнаты. Несколько раз она ударила кулачком по двери Рене.
- Надеюсь ты хорошо выспался? Надо бы перекусить и можно немного осмотреть, где же мы оказались. Одевайся, а я пока распоряжусь насчет еды. - Сообщила Селина, не заходя к вампиру. Внизу еще было темновато, богатые господа и дамы любили хорошо поспать, поэтому почти все места были свободны. Вампиресса остановила служанку, с которой познакомилась вчера, попросив ее принести хорошей местной еды и несколько свежих булочек. Присовокупив к просьбе 4 монеты, она отпустила девушку, а сама выбрала столик в глубине зала. Не хотелось лишних ушей. Сев на стул, она закинула ногу на ногу с интересом осматривая обстановку.
Селина Майер
Селина Майер

Улица Любви - Страница 4 61641310
Звездная пыль: 4950
Сообщения : 141
Очки : 3145

Улица Любви - Страница 4 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Любви - Страница 4 Empty Re: Улица Любви

Сообщение  Рене Августин Кардинал Вт Мар 15, 2016 11:18 am

Ему ничего не снилось. Он просто провалился куда-то и очнулся только от стука в дверь. Первой мыслью было отмахнуться и запустить чем-то в дверь. Глаза не хотелось открывать. Рене бы еще поспал. Тем более, сейчас утро. Он увидел полоску света, что пробивалась сквозь окно. Не лучшее время для пробуждения. Чуть позже он понял, кто его разбудил.
- Нет, - запоздало сказал Рене. - Не хочу и не встану. - Он и не собирался отрывать голову от подушки. На улице пекло. Ему сейчас там делать нечего. А есть он не хотел. Оно вообще не было ему нужно, скорее дань традиции. Рене там и не пошевелился, распластавшись на животе. Он, кажется, и позы не сменил за ночь.
Стуков и звуков больше не последовало, поэтому он расслабился и отдался во власть полудремного состояния.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Улица Любви - Страница 4 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Улица Любви - Страница 4 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Любви - Страница 4 Empty Re: Улица Любви

Сообщение  Селина Майер Сб Мар 19, 2016 7:24 pm

Чудное место, иначе и не скажешь. Вампиресса словно попала в сказочный мир, где все милы и веселы. Никто ни о чем не переживает, не оглядывается лишний раз. Она покачала головой, поражаясь происходящему. Медленно, но верно вниз уже стягивались постояльцы, тоже делая заказы и занимая свободные столики. А вот Рене не видно. Какой соня! Подошла служанка, не та, что была раньше, поставила перед Селиной чайник и две чашки, после чего молча удалилась. Здесь любили крепкие и подрящие напитки по утрам. Булочки же пока запаздывали.
Она размышляла, стоит ли пойти наверх и попытаться добудиться вампира, но быстро отмела эту мысль. Торопится-то некуда. Пока девушка просто пила небольшими глотками горячий чай, время от времени посматривая на лестницу.
Селина Майер
Селина Майер

Улица Любви - Страница 4 61641310
Звездная пыль: 4950
Сообщения : 141
Очки : 3145

Улица Любви - Страница 4 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Любви - Страница 4 Empty Re: Улица Любви

Сообщение  Рене Августин Кардинал Вс Мар 20, 2016 8:09 pm

Кажется, он провалился в сон. Вышвырнуло из него Рене сразу и быстро, что он аж вскочил с кровати и насторожился. С минуту он прислушивался, пока не осознал, где он.
- Гадство.
Рене посмотрел на окно. На улицу лучше не показываться, но не сидеть же в комнате до ночи. Он оделся и поправив ворот вышел за порог комнаты.
Внизу уже было шумно. Жизнь вовсю бурлила. Кардинал предпочитал ночь, тогда людей не так много и можно не беспокоится, что тело дымится. И почему Селина решила стать сейчас? Нужно было это выяснить.
"А вот и она".
Девушка сидела за столом и завтракала. Рене подошел к столу и сел. Пододвинул себе чашку и налил чаю.
- Позволь поинтересоваться, зачем ты стучалась? Тебе что, не терпится зажарится на солнце при дневном свете? Если ты хотела выбрать такой способ покончить с собой, меня можно было не будить. Я предпочту посидеть тут до вечера. Тогда выйду и прогуляюсь. - Он выпил чай, горький и противный, как и это утро.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Улица Любви - Страница 4 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Улица Любви - Страница 4 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Любви - Страница 4 Empty Re: Улица Любви

Сообщение  Селина Майер Чт Мар 24, 2016 10:04 pm

Спустя десяток или около того долгих минут показался Рене, решивший сразу начать бурчать. Особых причин у него быть не должно для этого, видимо кошмары мучили ночью.
- Зажарится? - Удивленно переспросила вампиресса, рассматривая мужчину. - Таких планов у меня не было, у меня не настолько чувствительная кожа. Хотя загар на мне тоже не задерживается. - Она сделала большой глоток, а вскоре появилась служанка с подносом. На столе появилась утренняя трапеза из омлета, бекона, а также нескольких очень аппетитных булочек. Глаза Селины сразу загорелись, она разломила верхнюю, прочувствовал легкий хруст свежей выпечки. - А что у тебя бывают такие проблемы? Я как-то слышала сказку, о какой-то древней ведьме, что боялась солнца, потому что едва оно на нее попадет, как она сразу растает. Ты на нее как-то не похож. Или я путаю свет и воду? Не важно. Поешь, может и настроение улучшится. - Порекомендовала девушка. Вот только насладится приятным утром не удалось. Неожидано, прямо под стулом, появился портал, забравший с собой вампирессу.

=> Бесконечная дорога
Селина Майер
Селина Майер

Улица Любви - Страница 4 61641310
Звездная пыль: 4950
Сообщения : 141
Очки : 3145

Улица Любви - Страница 4 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица Любви - Страница 4 Empty Re: Улица Любви

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пн Мар 28, 2016 3:10 pm

Вместо ответа, Рене уставился на девушку. Он серьезно хотел присмотреться к ней, может у нее прозрачная голова и за внешними признаками ничего нет. Но все было тщетно. Закончив свои попытки, он взмахнул пальцами, делая жест сдачи на волю чего угодно.
- Пусть будет так. Мне все равно. Но я, лично я, не выхожу днем на солнце, чтобы не растаять как та ведьма. А если добавить еще немного конкретики, так, - он показал пальцами расстояние не больше сантиметра, - совсем чуть-чуть, то просто начинаю дымиться и сгораю заживо. Вот такое ровный загар я получаю от милого светила, что так нравится людям и некоторым вампирам, вроде тебя. - Ее глоток чая. Еле заметное подрагивание мышцы слева. - Нет, это мне не обязательно. Но... - он все же взял оставшийся кусок, - попробую.
Меж тем, судя по виду, Селина наслаждалась всем, что уготовил ей новый день в непонятном месте. Забавно было наблюдать за этим.
"Сколько же ей лет?"
- Вижу у тебя настроения за нас двоих, так что не буду влезать. Наслаждайся. Что решила делать после? Тут для тебя просто неизведанный мир. - Для Рене это тоже был неизведанный мир, но он уже был в нем какое-то время и принимал спокойно. Не много было отличий от его мира. Тут же, у Селины, все было иначе.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Улица Любви - Страница 4 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Улица Любви - Страница 4 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения