Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замерзшие улицы

Страница 8 из 33 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 20 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 8 Empty Замерзшие улицы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 5:05 pm

Первое сообщение в теме :

Замерзшие улицы - Страница 8 Eeuae_10
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Замерзшие улицы - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Замерзшие улицы - Страница 8 68317710Замерзшие улицы - Страница 8 117Замерзшие улицы - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Замерзшие улицы - Страница 8 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Лилия Ср Янв 04, 2012 1:05 pm

-А вы могли ошибиться? Ну... например... на Кир была наведена порча или что-то в этом духе... - Лилия нащупала в сумке нужный камешек, но не торопилась предъявить его магу, раздумывая над этим действием, - Ведь это может быть не только эффект от эль`сабата? Лили сделала вид, что пытается что-то припомнить, но у неё ничего не получается. -Вроде у Кир не было никакой подозрительной... мммм... штучки. Не так-ли? - Лилия вопросительно посмотрела на Кир.
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Замерзшие улицы - Страница 8 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 8 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Кирел Чт Янв 05, 2012 9:06 am

-Вроде бы нет... Но как только я увидела этих отвратительных крыс, мне стало плохо. Сначала всё было не так уж и ужасно, но, когда вы уже стали колдовать, мне стало так плохо... Я... Почти не помню, что было дальше. - проговорила девушка. - И что это были за крысы? Нежить какая-то... Отвратительно! Откуда они взялись?
Кирел
Кирел
Знахарка с характером

Получеловек
Замерзшие улицы - Страница 8 60pxspellshieldicon
Сообщения : 482
Очки : 487


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 8 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Самаэль Пт Янв 06, 2012 8:13 pm

Самаэль слегка приподнял правую бровь. Уж больно запинались девушки... Или ему это кажется? Эльф тяжело вздохнул: в последнее время он слишком подозрителен.
-Да, ошибиться я мог, но это маловероятно. Хотя... возможно вы оказались жертвой того же магического влияния что и крысы. Скорее всего весь этот казус вызвала отрицательная энергия, которая скопилась и выплеснулась наружу. Я был пару раз свидетелем такого явления (это были не очень приятные моменты в моей жизни). Скажу сразу: я не знаю, по каким причинам отрицательная энергия скопилась здесь и вырвалась наружу сейчас. Возможно, какой-нибудь бог или его жрец обосновался неподалёку... Это самый возможный вариант.
Самаэль мысленно порадовался за себя. Нет ничего лучше, чем сначала набедокурить, а потом свалить на кого-нибудь другого. Если тут есть такой индивид, то можно убить его и забрать все имущество себе, а если нет, то можно просто предположить, что это был бродячий некромант.
Самаэль
Самаэль
Извечный странник

Проклятый солнечный эльф
Замерзшие улицы - Страница 8 E34118dcdd75e906b58a1bbacea7fc6f
Сообщения : 82
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 8 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Кирел Пт Янв 06, 2012 8:23 pm

-Но вы сильнее этого "кого-то", если смогли их успокоить? - Кир задала самый естественный, напрашивающийся вопрос. Первый, который пришёл бы ей в голову, не подозревай она, что юноша всё же причастен к появлению нежити.
Кирел
Кирел
Знахарка с характером

Получеловек
Замерзшие улицы - Страница 8 60pxspellshieldicon
Сообщения : 482
Очки : 487


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 8 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Лилия Сб Янв 07, 2012 3:42 pm

Что-то у меня голова заболела... - Лилия вернула камешек, ок отором почти забыла, в кармашек сумки, - "Надо бы присесть... Предлагаю перекусить, то есть продолжить нашу беседу в более уютной обстановке. Меня лично очень заинтересовало всё это. Надеюсь никто не против?
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Замерзшие улицы - Страница 8 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 8 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Самаэль Пн Янв 09, 2012 4:48 pm

—Сильнее? Хм…— Самаэль сделал вид, что задумался. — Я не знаю. То, что я изгнал нежить (особенно такую ничтожную, как крысы), не является показательным.
Кстати, я так и не знаю ваших имён, а насчёт "продолжить нашу беседу в более уютной обстановке", я обсолютно за. Как насчёт присесть за столик в углу?— с этими словами эльф указал на стол, за которым он сидел ранее.
Самаэль
Самаэль
Извечный странник

Проклятый солнечный эльф
Замерзшие улицы - Страница 8 E34118dcdd75e906b58a1bbacea7fc6f
Сообщения : 82
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 8 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Кирел Ср Янв 11, 2012 5:02 pm

-Кирел, - автоматически сказала девушка. Вдруг, вдумавшись в предложение Лилии, охнула:
-Ну нет, в корчме, по которой пять минут назад бегали полудохлые крысы, я есть не буду! Посидеть конечно можно... Но чем скорее мы отсюда уберёмся, тем лучше.
Кирел
Кирел
Знахарка с характером

Получеловек
Замерзшие улицы - Страница 8 60pxspellshieldicon
Сообщения : 482
Очки : 487


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 8 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Лилия Пт Янв 13, 2012 8:05 pm

-Кир, а ты подумала, куда мы пойдём?! Лично я не знаю здесь ни одного подходящего местечка. - Лилия попыталась придумать какой-нибудь более-менее разумный выход из данной ситуации, - Тут и вправду есть противно. Никакого порядка, а если учесть, что у них в кладовой творится... Нет. Решайте сами. А я к вам присоединюсь
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Замерзшие улицы - Страница 8 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 8 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Самаэль Сб Янв 14, 2012 5:53 pm

—Можно выйти и попытать счастье найти какую-нибудь забегаловку или гостиницу
Эльф посмотрел на обеих девушек и добавил:
—Только есть проблема: я тут сам впервые...
Тут его осенило. Самаэль встал и подошёл к человеку, который ранее хотел затеять с ним ссору. Увидев, что к нему приближается маг, человек хотел было убежать, но не успел.
— Друг мой, не знаешь ли ты здесь какой-нибудь гостиницы или постоялого двора?
—В-вверх по улице есть один... Н-называется "Ночь грёз".
—Вот и славно,— произнёс Самаэль и, подойдя к новым знакомым добавил,—Вы слышали? Мой новый приятель сказал, что вверх по этой улице есть постоялый двор. Пойдёмте туда.
Самаэль
Самаэль
Извечный странник

Проклятый солнечный эльф
Замерзшие улицы - Страница 8 E34118dcdd75e906b58a1bbacea7fc6f
Сообщения : 82
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 8 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Кирел Сб Янв 14, 2012 5:59 pm

-Ну да. К таким же очаровательным крыскам, - проворчала девушка, скрестив руки на груди. Оставаться в этом месте было уже просто невозможно, но променять одну корчму на другую - не выход... - Кстати, Лилия, ты разве не соиралась в город Инь-Янь? Кажется, тебя интересует какая-то трава...
Девушка всё стояла, скрестив руки, и внимательно глядя на Самаэля и Лилию. "В принципе, можно и в гостиницу... Но вот только название довольно сомнительное."
Кирел
Кирел
Знахарка с характером

Получеловек
Замерзшие улицы - Страница 8 60pxspellshieldicon
Сообщения : 482
Очки : 487


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 8 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Лилия Вт Янв 17, 2012 5:09 pm

Не "какая-то"!!! Ты что?! Да это растение встречается лишь в нескольких местах!!! И в очень маленьких количествах!!! А знаешь сколько от неё пользы?! При правильном применении... - Лилия разошлась не на шутку. И только заметив, что большая часть посетителей таверны смотрят на неё, как на сумасшедшую, девушка покраснела до ушей и робко пробормотала: Извините... Я просто на травах помешана... немного... прямо самую капельку... Лили скованно улыбнулась. "Вижу, что без меня вы тут до скончания веков торчать будете" - Виктори появилась неожиданно. Ви!... - Лилия успела остановить гневный вопль, а вот мысленно отправила Духа далеко и надолго. "Виктори, ты что?! Совсем с ума сошла?! Так пугать!" "Да цыц ты!!! Я опасность чую... Убираться вам отсюда надобно и поскорее..." Лилия покусала губы, обдумывая слова духа и сказала: Уходить надо. Скучно тут стало, да и местечко здесь скверное... То "похитителей душ" (или как там их) кто-то "умный" разбрасывает, то нежить покоится с миром не желает. Уходить точног надо, вопрос "Куда?". Если господин маг не будет против, то можно будет и вправду в Инь-Янь отправиться. Благо карту мы уже нашли. Ну так что?
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Замерзшие улицы - Страница 8 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 8 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Самаэль Пт Янв 20, 2012 4:57 pm

—Хм, в путешествие за редкой травой? Звучит крайне… любопытно.
Самаэлю стало интересно, что это за трава, и может она будет ему полезна.
—Я готов отправиться с вами в путь хоть немедля (всё равно делать нечего).
Он оглядел таверну, которая после его "фокуса" выглядела крайне плачевно. "Тут мне ловить нечего." С этими мыслями он обернулся к своим компаньонкам и произнёс:
—Когда выдвигаемся?
Самаэль
Самаэль
Извечный странник

Проклятый солнечный эльф
Замерзшие улицы - Страница 8 E34118dcdd75e906b58a1bbacea7fc6f
Сообщения : 82
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 8 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Кирел Пт Янв 20, 2012 7:29 pm

-Выдвигаемся прямо сейчас! - предложила Кирел. - Предлагаю выйти из корчмы, зайти на центральную площадь этого городка - тут есть рынок... Думаю, всем нам надо кое-что прикупить? - хитро прищурилась девушка. - Дорога до Инь-Яня будет нелёгкой и довольно долгой... И, ещё, Лили, - Кир повернулась к приятельнице, - тебе вчера кажется подарили флейту, какое-то семечко(тот странный хам-великан), а ещё ты нашла карту. Не забыла всё это взять?
Кир распрямила плечики и ясным взглядом окинула корчму, припоминая, что же ещё ей нужно сделать. "Так... сумки у меня с собой не было... Но вот кофта и вся остальная одежда остались наверху! и туфли тоже!.."Девушка окинула свой костюм быстрым взглядом. Женская приталенная рубашка с простенькой вышивкой на рукавах, вороте и поясе, простые штаны, сапоги со шнуровкой. И всё - не её. Она только осознала, что ей придёться идти переодеваться, как к ней подошла девушка лет восемнадцати, пухленькая и розовощёкая.
-Мой брат просил вам передать ваши вещи: вы не забрали их из своей комнаты, - прощебетала девица, протягивая Кирел свёрток. Кир заглянула в него: там оказалась вся её одежда, туфли, и сарафанчик.
-Все вещи мои, кроме сарафана, - ответила Кир, вытакивая из свёртка красивый зелёный саафан.
-Нет-нет, оставьте пожалуйста, как и эти брюки с рубашкой и сапогами. Понимаете, мы раздали почти все мои старые вещи, из которых я выросла. А эти случайно остались, и мы с братом будем очень рады, если вы примете их. И не беспокойтесь, никому из нашей семьи они уже не понадоятся! - и сделав паузу добавила: - а вам прямо по фигуре!
-Тогда... Спасибо большое, вы мне очень помогли. - Кирел опешила. "Вроде бы и хорошо, что есть одежда, но вот что эта одежда обноски как-то не очень... А какая, собственно, разница?! Если выбора-то нет?!!"
Дочь корчмаря упорхнула и Кир, успокаиваясь, поправила локоны.
-И таким образом, благодаря чудной случайности, мне не надо возвращаться в комнату, - со смехом сказала она своим давешним собеседникам.
Кирел
Кирел
Знахарка с характером

Получеловек
Замерзшие улицы - Страница 8 60pxspellshieldicon
Сообщения : 482
Очки : 487


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 8 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Лилия Ср Фев 01, 2012 5:04 pm

-Вот славненько-то!!! Теперь мне точно не будет скучно!!! - Лили хихикнула и озрно подмигнула, - Теперь осталось разобраться в карте и в путь. Несмотря на все усилия своей наставницы, Лили так и не сумела изучить картоведение. Поэтому, дотав карту из сумки, девушка протянула её своим "коллегам". "А про меня ты им расскажешь?" - Виктори, как всегда, думала только о себе. "Позже, подруга, чуть позже..." "Подруга?! Что-то я упустила момент, когда мы стали подругами..." - проворчала Душа.
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Замерзшие улицы - Страница 8 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 8 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Самаэль Чт Фев 09, 2012 9:04 pm

Подойдя к девушке, Эльф взял карту и развернул её на ближайшем столе, предварительно убрав всё, что на нём стояло, и протерев тряпочкой, которую он достал из своего волшебного кармана.
Посмотрев на неё, он заметил некоторые пометки, которыми были обозначены основные области на ней.
-Так, судя по всему, мы здесь, - с этими словами он указал на горы, находящиеся на северо-востоке, - "Снежные холмы".
Потом он начал водить указательным пальцем по карте, ища нужную надпись.
-Он находится в самом центре этого континента...
Маг задумался. Обернувшись к своим спутницам, он посмотрел на них из-под своего чёрного капюшона.
- Нам нужна провизия. Однако с этим проблем не будет, так как они мне должны.
С этими словами эльф мельком взглянул на трактирщика, до сих пор не оправившегося от случившегося.
Самаэль подошёл к нему и обмолвился парой слов. Через некоторое время он и его новые "друзья" получили три небольших походных сумки, в которых была сложена провизия.
-Я уточнил наше местонахождение у хозяина. Я оказался прав. Если все готовы, то я предлагаю отправиться немедля.
Самаэль
Самаэль
Извечный странник

Проклятый солнечный эльф
Замерзшие улицы - Страница 8 E34118dcdd75e906b58a1bbacea7fc6f
Сообщения : 82
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 33 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 20 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения