Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замерзшие улицы

Страница 7 из 33 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 7 Empty Замерзшие улицы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 5:05 pm

Первое сообщение в теме :

Замерзшие улицы - Страница 7 Eeuae_10
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Замерзшие улицы - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Замерзшие улицы - Страница 7 68317710Замерзшие улицы - Страница 7 117Замерзшие улицы - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Замерзшие улицы - Страница 7 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Лилия Пн Дек 19, 2011 5:40 pm

-Господин маг!!! Господин маг!!! - Лилия, сметая всех и вся на своём пути бежала, ползла и прыгала к столику, закоторым сидел маг. Волосы растрепались, дыхание сбилось, вообщем само безумие и отчаяние. "Не зря месяц в театральный кружок в школе ходила..." Вцепившись магу в плечо, девушка немного отдышалась и стала трясти юношу с воплем на мотив "Караул! Убивают!", вот только слова произносила иные: Господин маг!!! Спасите!!! Помогите!!! Моей родственнице плохо!!! На вас одна надежда!!! Не знаю, что с ней стряслось!!! Не оставьте бедную на погибель!!! Продолжая завывать на все лады Лилия стала стаскивать мага со стула, на котором он сидел, и тащить по направлению к Кир - второй учаснице спектакля.
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Замерзшие улицы - Страница 7 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 7 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Кирел Вт Дек 20, 2011 6:33 pm

На то, чтобы кожа побледнела, понадобилось секунд пятнадцать. Ритм сердца замедлялся, начали холодеть конечности. Кирел чувствовала, что её рука, как будто обладая собственной волей, пытается выкинуть камень. Но девушка сцепила зубы и не выпускала своего "помощника". Губы у неё были почти белые. Кирел закатила глаза, судорожно вдохнула и развалилась на стуле. Веки она сомкнула и сразу же включила "внутреннее зрение". "Так. Вот теперь не очень похоже на то, что мне плохо. Мне на самом деле нехорошо! Когда там Лилия сказала выбросить камень, чтобы не окочуриться? Не позже, чем через восемь минут? Досчитаю до четырёхсот и брошу."
Кирел
Кирел
Знахарка с характером

Получеловек
Замерзшие улицы - Страница 7 60pxspellshieldicon
Сообщения : 482
Очки : 487


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 7 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Самаэль Чт Дек 22, 2011 2:20 pm

Самаэль узнал девушку, которая совсем недавно завела с ним разговор. Услышал он и то, что её родственнице (наверное та, которая подошла позже) стало дурно. "Кажется, зря я разыграл эту сценку… Теперь придётся играть роль до самого конца, но ничего: я с вас тоже возьму плату за свою помощь" — ворчал просебя эльф, пока его тащили к больной.
Оказавшись около неё, маг на некотороевремя растерялся. Девушка была бледной и почти не двигалась. Со стороны казалось, что из неё вытягивали жизненную энергию. Но кто? Уж не он точно…
Ему хотелось обыскать её, чтобы найти (и если удастся прикарманить себе) то, что вызвало такой эффект.
—Кажется… ваша подруга очень больна. На её обследование мне нужно время.
А вот времени у него было не так много: уж очень быстро девушку покидали жизненные силы. Поэтому он решил пойти на одну хитрость.
Засунув руку в волшебный карман своей мантии, он мысленно представил себе бутылочку серовато-зелёного цвета, которая тут же появилась у него в руке. Это был яд, который на время стимулирует жизненные потоки внутри человека позволяя ему выжить в сложных ситуациях. Однако после некоторого времени появляется побочный эффект: человек слабеет настолько, что не может и пальцем двинуть.
Подойдя к подруги больной, Самаэль вручил ей бутыль.
— Дайте ей выпить микстуру. Иначе мне не удастся провести обследование
Самаэль
Самаэль
Извечный странник

Проклятый солнечный эльф
Замерзшие улицы - Страница 7 E34118dcdd75e906b58a1bbacea7fc6f
Сообщения : 82
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 7 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Лилия Чт Дек 22, 2011 3:01 pm

Уставившись на бутылку, как благородная дама на мышь, Лилия долго думала. Что-то ей в этой микстуре не понравилось, хотя по опыту Лили знала, что самый отвратительный состав у самых действенных препаратов. -А вы уверены, что это поможет ей? Моей родственнице точно не будет плохо? - Лилия позволила вымученой слезинке скатиться по щеке и посмотрела на мага так, как одинокий мокрый щеночек смотрит на человека.
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Замерзшие улицы - Страница 7 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 7 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Кирел Чт Дек 22, 2011 5:55 pm

"Я НЕ БУДУ ЭТО ПИТЬ!!!" - в ужасно панике(которая, к счастью, нисколько не отразилась на лице) подумала девушка. Своим "зрением" она прекрасно виделя ядовито-зелёное свечение, исходившее от горлышка бутылки. "Отрава какая-то!" - Кирел задумалась. Она не обладала телепатией. "Значит так... Как только хоть капля попадёт мне в рот, я сожму губы, изображу парочку конвульсий, потом - затихну. Через минуту "воскресну и кинусь... Стоп-стоп, сначала первая часть плана... И ещё кое-что." Кирел, рука которой с зажатым камнем касалась пола, бесшумно выпустила каменью Он так же бесшумно укатился в тень, под подоконник.
Кирел
Кирел
Знахарка с характером

Получеловек
Замерзшие улицы - Страница 7 60pxspellshieldicon
Сообщения : 482
Очки : 487


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 7 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Самаэль Пт Дек 23, 2011 2:39 pm

-Скажем так, опасности для её жизни не будет точно.
Самаэль посмотрел на лежащую девушку -"По крайней мере, не умрёт от моего снадобья".
После нескольких секунд размышлений он повернулся к стоявшей рядом с ним девушки и воскликнул:
-Быстрее! Дорога каждая секунда времени. Если не хочешь, чтобы твоя родственница отправилась к праотцам, как можно скорее влей жидкость ей в рот!
Он посторался произнести это погромче, дабы его услышали другие посетители. Эльф надеялся, что привлекая всеобщее внимание, он сможет заставить девушку решиться на этот поступок быстрее.
Самаэль
Самаэль
Извечный странник

Проклятый солнечный эльф
Замерзшие улицы - Страница 7 E34118dcdd75e906b58a1bbacea7fc6f
Сообщения : 82
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 7 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Лилия Пт Дек 23, 2011 5:06 pm

Кожа Кир постепенно стала приобретать нормальный оттенок. Лилия, смотревшая в пол, увидела, как подруга выпустила камешек из рук. Девушка выхватила у мага зелье и незаметно бросила в его горлышко очередной камушек из своей "коллекции". Уже через секунду Лилия пыталась заставить Кир "сделать глоточек".
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Замерзшие улицы - Страница 7 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 7 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Кирел Вт Дек 27, 2011 4:02 pm

Кирел не стала сопротивляться и позволила влить себе в рот "глоточек" снадобья. Она задержала под языком жидкость отвратительного вкуса. "Так... Считаю до десяти... Раз, два, восемь, десять!!!" с каждой секундой жидкость всё больше жгла ей рот. Девушка не выдержала, и самовольно сократила счёт. Она дёрнулась, открыла глаза, изобразила конвульсию и максимально незаметно сплюнула остатки жидкости в сторону. К счастью, она глотнула из бутылки немного, так что её плевок можно было принять за что угодно. "Господи, как неприятно!" - подумала девушка. "Особенно - смотреть на это со стороны." Она сделала вид, что тело её не слушается и сползла со стула как-то однобоко.
-Ахххххх... - прохрипела она. Потом закашлялась(очень натурально, ибо в горло попало немного снадобья и здорово его жгло). - Что... со мной было? - она сидела на полу, прислонившись к стулу. Лицо у неё всё ещё было очень бледное, глаза казались немножко сумасшедшими, а сама она дрожала и иногда истерически дёргалась. Руки шарили вокруг неё и всё тело казалось каким-то лихорадочно беспокойным.
Кирел
Кирел
Знахарка с характером

Получеловек
Замерзшие улицы - Страница 7 60pxspellshieldicon
Сообщения : 482
Очки : 487


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 7 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Самаэль Вс Янв 01, 2012 5:56 pm

—Отлично! Вы пришли в себя. Теперь мне можно провести эксп... исследование и узнать, что с вами произошло.
Самаэль внимательно посмотрел на оклемавшуюся девушку.
—Скорее всего, вы подверглись влиянию какого-то проклятого предмета. В моих местах их прозвали "эль'сабат", что означает "пожирающий душу". Он может начать действовать не сразу, а постепенно, медленно проникая в вашу душу и постепенно высасывая жизнь.
Эльф обвёл взглядом обеих девушек и спросил:
—Вам ничего не попадалось в последнее время: камни, кольца, браслеты или ещё что?
Самаэль
Самаэль
Извечный странник

Проклятый солнечный эльф
Замерзшие улицы - Страница 7 E34118dcdd75e906b58a1bbacea7fc6f
Сообщения : 82
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 7 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Лилия Вс Янв 01, 2012 7:58 pm

"Умён..." - хмыкнула Лили - "Пора приступать к плану "Б" Девушка с радостным визгом повисла на шее у мага. Спасибо вам огромное! Уж и не знаю, как вас отблагодарить-то! Спасли! Спасли её! Спасибо большое вам! - не расцепляя объятий, продолжала "игру" Лилия. Ну а после столь нескладной речи девушка позволила себе чмокнуть мага в щёку и ещё пару раз сказать "Спасибо." и спросить о цене за услугу по спасению.
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Замерзшие улицы - Страница 7 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 7 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Кирел Пн Янв 02, 2012 2:18 pm

-Я... Не помню... - Кир становилось весело. Она не показывала того, что творится у неё в душе, но повисшая на маге Лилия выглядела ужасно смешно. "Сейчас он скажет ей цену "спасения" и я заново упаду в обморок" - подумала девушка, глядя на юношу.
-Я благодарю Вас! Вы спали меня! Какое ужастное проклятие! - воскликнула она, не торопясь отвечать на вопрос о камнях и перстнях. "В его мире... значит он, как и мы с Лилией, иномирец! А теперь мне надо срочно придумать, какая штуковина меня "прокляла". Вот ввязалась я в эту комедию! Не дай Бог узнает - ещё обидится!"
Кирел
Кирел
Знахарка с характером

Получеловек
Замерзшие улицы - Страница 7 60pxspellshieldicon
Сообщения : 482
Очки : 487


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 7 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Самаэль Пн Янв 02, 2012 5:15 pm

—Для меня честь помочь таким милым дамам как вы, — сказал Самаэль, поправляя свою мантию и плащ после таких горячих поздравлений. "Не надо было ей позволять такого... Теперь вся мантия как будто побывала во рту у дракона, благо хоть не так пахнет".
—За ваше спасение мне хватит лишь той вещи, которая высасывала из вас жизненную энергию. Уверяю вас: я позабочусь о том, чтобы она не попала больше никому в руки,—добродушно изрёк маг, а про себя подумал, что сегодня ему явно повезло найти такую вещичку.
Самаэль
Самаэль
Извечный странник

Проклятый солнечный эльф
Замерзшие улицы - Страница 7 E34118dcdd75e906b58a1bbacea7fc6f
Сообщения : 82
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 7 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Лилия Вт Янв 03, 2012 4:24 am

А вам-то она зачем? - удивлённо спросила Лилия. - Неужели такие безделушки большая редкость? Камешков, обладающих подобной силой, в сумке Лили было как минимун штук семь-восемь, да и заговорить на подобний эффект любой кристал было для девушки довольно-таки легко. Право слово! Я вас не понимаю! - Лилия стала рыться в сумке в поисках ещё одного "пожирающего душу".
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Замерзшие улицы - Страница 7 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 7 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Кирел Вт Янв 03, 2012 2:45 pm

-Ох! - всхлипнула Кирел и поднялась со стула. Её овладело странное состояние.
-А как выглядят эти штуки? - спросила она, делая вид, что её интересует, что же вытягивало из неё жизненные силы. "А ведь он очень даже неплохой... Несморя на то, что натравил крыс на корчму." - тут девушке пришла в голову идея. Она закрыла свои многострадальные лаза и стала "смотреть" на юношу. Аура у него была странная, но... за те годы, что Кирел пользовалась своим даром, она научилась определять по её пульсированию, хороший человек или плохой. Конечно, это было неточно, но иногда здорово ей помогало. Так вот: юноша не казался ей злым. Она покачала головой: надо как-то выкрутиться. Ведь нельзя же отдавать магу камень Лилии, но и объяснить исчезновение "артефакта" тоже придётся.
Кирел
Кирел
Знахарка с характером

Получеловек
Замерзшие улицы - Страница 7 60pxspellshieldicon
Сообщения : 482
Очки : 487


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 7 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Самаэль Вт Янв 03, 2012 3:16 pm

—Всё зависит от того, насколько он силён и долговечен. Есть такие, которые держатся достаточно долго, но оказывают слабое влияние на жертву, и им нужно время, чтобы полностью войти в силу. Есть те, которые достаточно быстро влияют на живое существо, но они, как правило, не долговечны (я бы сказал одноразовы). Но есть такие, которые (я не побоюсь этого слова) приобрели свой разум. Они могут высосать из человека жизнь за читанные секунды, а могут постепенно, практически незаметно, питаться его жизненной энергией. Поэтому я считаю должным проверить, что именно за эль'сабат у вас.
—А по поводу того, как он выглядит,—Самаэль посмотрел на вновь здоровую девушку,— это может быть что угодно.
Самаэль
Самаэль
Извечный странник

Проклятый солнечный эльф
Замерзшие улицы - Страница 7 E34118dcdd75e906b58a1bbacea7fc6f
Сообщения : 82
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 33 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения