Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замерзшие улицы

Страница 3 из 33 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 3 Empty Замерзшие улицы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 5:05 pm

Первое сообщение в теме :

Замерзшие улицы - Страница 3 Eeuae_10
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Замерзшие улицы - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Замерзшие улицы - Страница 3 68317710Замерзшие улицы - Страница 3 117Замерзшие улицы - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Замерзшие улицы - Страница 3 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Кирел Пт Сен 23, 2011 7:00 pm

"Какой странный вопрос!"
-Да, я вообще-то мёртвая и заразная. - не удержалась Кир. - Да не волнуйся, всё в порядке.
Она спрыгнула с кровати(именно спрыгнула; кровать была высокая)и подошла к Лилие, сидящей на полу. Кирел невольно вспомнила, как сама с раннего утра обнаружила бледную и уже чуть синеватую Луиз в кресле. И как переволновалась, хотя подруга была жива: всего лишь побочный эффект от какого-то зелья.
-Ну, ты что? Всё в порядке. Чего сама-то не спишь? Может, помощь нужна? - в темноте Лилия казалась какой-то слишком растерянной, и Кир невольно забеспокоилась. Не в её обычаях было проявлять чувства к почти незнакомым людям, но Лилия была чем-то так неуловим похожа на Луиз и буквально располагала к себе.
Кирел
Кирел
Знахарка с характером

Получеловек
Замерзшие улицы - Страница 3 60pxspellshieldicon
Сообщения : 482
Очки : 487


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 3 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Лилия Пн Сен 26, 2011 10:49 am

-Да-да, со мной всё в порядке. Я просто комнатой ошиблась, извини.-Лили встала и отрехнулась. Ну,... я наверное пойду? Или у тебя ещё какие-либо вопросы ко мне будут?-Лилия вопросительно посмотрела на девушку. -Может я вмешиваюсь не в своё дело, но мне очень хочется узнать... тут говорили, что ты мол из другого мира пришла... это правда?
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Замерзшие улицы - Страница 3 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 3 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Кирел Пн Сен 26, 2011 6:10 pm

-Из другого... что? - опешила Кир. Несколько секунд помолчала, прокручивая в голове последние события. "Похороны... Соль на щеках. Это слёзы. Безмятежно-спокойное лицо старшуки, которая была мне второй матерью. И последние её слова: "Будь счастлива..." Опять слёзы. А потом - решение. Комната. Пентаграмма. Ливень. Ветер. Трепещущее пламя свечи. Мир вокруг мигнул и исчезнул, оставив только солёно-горькое ощущение беды. Тёмные тени, от которых надо спастись. Только как спасёшься от бесплотных духов?! Реальность окончательно потерялась, осталась где-то за спиной. Испуг. И всполых света. А потом ещё, ещё, ещё... Ощущение близкой смерти. Попытка её избежать. Всполох обжигает своей энергией. И снова темнота. Но уже щадящая, защищающая... А потом - ворота, пьяный гномик, какой-то странный портал, длинная дорога, снег и эти люди в корчме... БОЖЕ!!! Во что я вляпалась?!! ГДЕ Я?!!" Кир не выдавала лицом своих ощущений. По крайней мере, старалась. Глубоко вздохнув, Кир заговорила:
-Скорее из... другой реальности. Хотя... Какие-то смутные и спутанные у меня воспоминания о том, как я оказалась у ворот и встретила того странного гнома. - девушка хихикнула. - А вообще, это длинная история, которую я буду не прочь рассказать, если у тебя будет время послушать.
Больше всего на свете Кир хотелось выговорится..
Кирел
Кирел
Знахарка с характером

Получеловек
Замерзшие улицы - Страница 3 60pxspellshieldicon
Сообщения : 482
Очки : 487


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 3 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Лилия Пн Окт 03, 2011 5:00 pm

Лили понравилась эта девушка. Лилие трудно находить друзей. Большинство её бывших "подружек" считали её сумашедшей,... ну или просто не имевшей "крыши". А вот Кир... Что-то в ней притягивало. Как ни странно, но даже Виктори, ненавидевшая всех особей женского пола и приятной внешности, как-то уважительно что-ли молчала. Лили устроилась на полу поудобнее и, солнечно улыбнувшись, похлопала, приглашая сесть рядом, по ковру. Время... оно всегда так быстро летело,... а тут, в этом мире, оно совсем не имеет значения, оно остановилось...
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Замерзшие улицы - Страница 3 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 3 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Коняев Петр Вт Окт 04, 2011 4:47 am

Так и не дождавшись Лили Петр уснул. Его понять конечно можно. Ведь он столько выпил, а Лилия еще хотела с ним пообщаться...в общем надо будит разбудит подумал солдат и уснул заворачиваясь в одеяло словно бабочка в кокон. За окном шумела вьюга, а в комнате мерцала последняя свеча которая уже была готова отдать "концы". В какой то момент она все таки погасла и в комнатой начал править мрак.
Коняев Петр
Коняев Петр
Солдатик

Замерзшие улицы - Страница 3 53231117

Сообщения : 88
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 3 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Кирел Вт Окт 04, 2011 4:35 pm

-Ну, не думаю, что оно остановилось. Скорее, ты просто стала его по другому воспринимать. - Кир села на пол, прислонившись спиной к кровати. Простоволосая, ноги согнуты в коленях, тонкие руки сцеплены в замок, голова повёрнута в сторону окна, за которым бушует метель. Странная чёрная тень при неверном лунном свете... Хоть картину пиши. Кирел вздохнула.
-Я выросла в дворянской семье. Моя мать - та, которая родила, - бросила меня сразу после рождения: я была незаконорождённым ребёнком. А отец и не искал. Меня подкинули на порог семьи Медных. Детей у них не было, и я выросла у них, как родная дочь.Лет с 14 меня обучали знахарскому мастерству. Обучала пожилая знахарка, которая принимала роды у моей матери. Способности у меня были - и надеюсь, до сих пор остаются! - не шибко сильные, но и не слабые, зато стабильные. В общем, некоторое время назад моя наставница умерла. Я с дуру решилась на один опасный обряд, который мы с ней так и не успели провести. зажгла свечи, кровь, пентаграмма, вода - всё как положено, чтобы в преисподнюю не утащили. Потеряла сознание во время обряда, а очнулась в каком-то поле. Пошла, смотрю - ворота. Ну, постучалась. Их открыл какой-то чудной пьяный гном, приставал ко мне, потом наконец пропустил... Я долго шлёпала через гористую местность, а потом вошла в город и нашла корчму. - Кир помолчала несколько секунд, осознавая, что её рассказ вовсе не был длинным. - Что делать дальше - ума не приложу. Что это вообще за странное место? Ты знаешь? - она посмотрела на сидящую напротив Лилию.
Кирел
Кирел
Знахарка с характером

Получеловек
Замерзшие улицы - Страница 3 60pxspellshieldicon
Сообщения : 482
Очки : 487


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 3 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Лилия Ср Окт 05, 2011 4:16 pm

Лилия внимательно слушала Кир. Ну... Моя наставница говорила, что это что-то наподобие паралельного мира. Я сама толком не знаю. И пришла сюда только для того, чтобы совершенствовать своё мастерство, узнавая что-либо новое для себя, ну и есть тут одно растение, которое растёт только в этом мире в месте под названием город Инь-Янь, ну или как-то так...-Лили встала с пола. К ней пришла великолепная мысль. Я к корчмарю. Может у него есть карта?-Лилия выбежала из комнаты и направилась к леснице.
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Замерзшие улицы - Страница 3 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 3 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Кирел Ср Окт 05, 2011 4:33 pm

Кирел поднялась с пола и, забыв, что в сорочке до колена, выбежала вслед за Лилией.
На первом этаже корчмаря не оказалось. Свечи были погашены, пол вымыт, обереги образцово-показательно развешаны по всем углам. Девушки несколько растерялись.
Кир закрыла глаза и включила внутреннее зрение. "Ладно, сейчас пускаю его в ход и потом сутки не буду использовать..." - пообещала себе девушка, заранее готовясь ко всем последствиям своих действий.
-Лилия, здесь карты нет. Корчмарь с некой... кхм... женщиной храпит в той комнате. - Кирел махнула рукой влево. - И вряд ли настроен искать нам карту. Понятия не имею, где его сын, ведь он отдал мне свою комнату... Ты здесь одна, знакомых нет? - Кирел пришла в себя окончательно и повнимательнее посмотрела на Лилию, ведь пока "смотрела" вокруг своим "внутреним взглядом" заработала головную боль и резь в глазах, да к тому же ничего не слышала последнюю. минуту. Оставалось надеяться, что Лилия либо уже нашла карту ,либо ничего особенного знахарке не говорила.
Кирел
Кирел
Знахарка с характером

Получеловек
Замерзшие улицы - Страница 3 60pxspellshieldicon
Сообщения : 482
Очки : 487


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 3 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Лилия Вс Окт 09, 2011 2:42 pm

-Да, одна... Точнее не совсем одна,... но это нам не поможет...-Лилия задумчиво огляделась по сторонам. "Эй, смотри-ка. Кто-то там храпит..."-вкрадчиво начала Виктори, увидев в конце зала заснувшего пьянчугу-"Поройся в его сумке. Всё равно он до-олго не проснётся,... судя по количеству бутылок." Ты что?! Совсем сбрендила?!-Лили поздно спохватилась, Кир уже немного странновато на неё поглядывала. Ой... Это я не тебе... ну... э-э... я сейчас...-Лилия быстренько спряталась за первой попавшейся дверью, которая, как оказалось, вела в кладовую.
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Замерзшие улицы - Страница 3 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 3 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Кирел Вс Окт 09, 2011 3:50 pm

Кир провела рукой по волосам. Она часто так делала, когда её что-то беспокоило. Правой рукой она привычно упёрлась в бок, а пальцы левой чисто автоматически пытались разбить колтун на затылке. Девушка оглядывалась, ища что-нибудь достойное внимания. За одним из угловых столов сидел человек. Кир еле удержалась от вскрика - человек спал. Девушка вздохнула и села на высокий табурет у стойки корчмаря. Тут Лилия вскрикнула:
-Ты что?! Совсем сбрендила?!
Кир от неожиданности спрыгнула со стула. Лилия, смущённо извиняясь, юркнула в одну из дверей.
-Лили! Чёрт. - девушка вздохнула. "Что-то в Лилии не так", - мрачно подумала она и подошла к спящему. От него отчётливо тянуло перегаром.
-Эй , уважаемый! - Кирел бесцеремонно потрясла его за плечо. Человек что-то пробормотал, вяло пытаясь отмахнуться. Девушка уже увереннее потрясла его за плечо.
-Что?! А! Чё, чё, те надо? - он воззрился на Кир и умолк, разглядывая девушку.
-У вас есть карта?
-Чё? Какие карты? У Петьки есть... Петруха... Там он... Там... - мужчина снова уткнулся головой в руки.
"Какой Петька?" - Кирел отошла на несколько шагов, отряхнула руки. Потом подошла к двери, в которую юркнула Лилия, открыла её.
-Лилия! Всё в порядке? - девушка шагнула внутрь. - может, помочь?
Кирел
Кирел
Знахарка с характером

Получеловек
Замерзшие улицы - Страница 3 60pxspellshieldicon
Сообщения : 482
Очки : 487


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 3 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Лилия Вс Окт 09, 2011 4:11 pm

Лилия огляделась по сторонам. В темноте это не очень-то хорошо получалось, но дриадские корни давали о себе знать. Как и положено, в кладовой было огромное количество полок, шкафов и т.п. Нет, так я тут целый день покопаюсь..."-обречённо вздохнула девушка. "А я тебе на что?"-напомнила Душа. Точно! Ты!-Лили закрыла глаза и сосредоточилась на своих ощущениях. Девушка представила себе, как от её тела исхлдит свечение, которое постепенно отделяется и приобретает форму. Именно это могли увидеть и другие люди. Наставница Лилии называла это "Раздвоением ауры". Лили открыла глаза. Перед ней парил в воздухе призрачный силуэт, который уже через секунду принял форму чёрноволосой девушки в алом платье. Ну что? Приступим к поискам? Ты обследуешь полки спава, а я - слева.-не дожидаясь ответа Виктори уркнула в пространство между полками. Лилия, глубоко вздохнув, развернулась и сделала шаг вправо, но наткнувшись на какой-то сундук с грохотом упала. Ой! Что случилось? Ты ушиблась?-в голосе появившейся из неоткуда Виктори слышалась надежда на положительный ответ. Нет.-ехидно разрушила её надежды Лили-Но зато, я кажется карты нашла... Покопавшись минут десять в кипе бумажек, выпавших из сундука девушка и Душа нашли то, что искали, и, со словами Думаю, её никто не хватится, Виктори засунула карту седе в карман платья и исчезла в теле Лили.
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Замерзшие улицы - Страница 3 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 3 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Кирел Вс Окт 09, 2011 4:21 pm

Кир прошла вперёд. В большом помещении кто-то был, она это чувствовала... И этот кто-то был не Лилия. Точне - имел что-то общее с Лилией.
-Эй! Нашла? - "НУ вот, отлично. У меня галлюцинации" - подумала Кир, глядя на довольное лицо Лилии. А рядом - ни-ко-го. Вампирско-эльфийские корни давали о себе знать, и девушка довольно чётко видела в темноте.
-Тогда пойдём... Здесь ещё кто-то есть... По крайней мере, был тридцать секунд назад. - зябко передёрнула плечами Кирел.
Кирел
Кирел
Знахарка с характером

Получеловек
Замерзшие улицы - Страница 3 60pxspellshieldicon
Сообщения : 482
Очки : 487


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 3 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Лилия Вс Окт 16, 2011 10:53 am

-Ай!-Лили не заметила прихода Кирэль, и она, от неожиданности и испуга, села на пол.-Тьфу ты, Кир, стучать надо! Встав с пола и отрехнувшись, девушка посмотрела по сторонам. Нужная карта исчезла вместе с Виктори. "Вот коза драная."-подумала про душу Лилия. "Я всё слышу..."-обиженно раздалось в ответ.
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Замерзшие улицы - Страница 3 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 3 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Кирел Вс Окт 16, 2011 11:31 am

-Куда стучаться? - фыркнула девушка, оглядываясь, - В кладовку? Ладно, пойдём-ка отсюда... Не нравится мне здесь... Похоже, перемещения в пространстве дают о себе знать!
Кир дёрнула за ручку двери. Дверь не открылась. Кир дёрнула сильнее и выскочила в зал. По полу тянуло холодом. Босоногая девушка поёжилась. Оказалось, что пьянчужки уже не было в зале, зато были распахнутые ставни никого оконца и слюдяные осколки на полу.
-Опа!! - Кирел подошла подошла к окну. Посмотрела на уличную тьму и маленькие колкие снежинки, летчзие в проём и оседающие на полу и волосах. Вздохнула.
-Лилия, так ты нашла карту? Пойдём наверх, а то тут холодно.
Кирел
Кирел
Знахарка с характером

Получеловек
Замерзшие улицы - Страница 3 60pxspellshieldicon
Сообщения : 482
Очки : 487


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 3 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Лилия Вс Окт 16, 2011 5:58 pm

Выйдя и оглянувшись по сторонам, девушка, мало говоря, была в некотором недоумении. "Странноватенько как-то..." "Полностью с тобой согласна." Недолго думая, Лилия побежала к входной двери, уже на ходу крикнув Кир:Иди наверх! Я скоро!"
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Замерзшие улицы - Страница 3 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 33 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения