Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Улица зеленого тумана

Страница 10 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 10 Empty Улица зеленого тумана

Сообщение  Моргана Анубис Ср Янв 25, 2012 4:19 pm

Первое сообщение в теме :

Улица зеленого тумана - Страница 10 Ao_eez10

Весьма странное явление по утрам – своеобразный туман спускается на данную территорию в городе – иной не сильно внимательный путник может споткнуться и упасть в реку – да там и утонуть…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Улица зеленого тумана - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Улица зеленого тумана - Страница 10 68317710Улица зеленого тумана - Страница 10 117Улица зеленого тумана - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Улица зеленого тумана - Страница 10 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Амальтея Сб Мар 30, 2013 9:04 pm

Глаза единорожки округлились в явном недоумении после его слов. Она даже немного возмутилась, слегка тряхнув головой, от чего с рога в разные стороны разлетелись невесомые желтые искорки, что тут же пропадали без следа. Но увидев его улыбку, кобыла фыркнула возмущенно, одновременно с усилием шлепнув хвостом по брусчатке.
А я уж испугалась, что ты и вправду что-то заподозрил!
Она даже показала кончик языка, посмеиваясь. Хорошо, когда можно слегка расслабится.
Жаль, ненадолго.
Она вздохнула:
Наемники. Наверное, ты прав. Правда мне совсем не нравится продавать... А?
Тея с удивлением уставилась на перья перед своими глазами, что сменили одежду.
Прошло несколько секунд, прежде чем она сообразила отвести голову назад, просто растерянно смотря на перья перед собой и продолжая волшбу.
Но уже потом,она в изумлении и растерянности отпрянула назад, буквально ударяясь крупом о камни.
Что это такое?! Экс.?!—Еще с небольшим опозданием она сообразила, что голос друга из клюва страуса все же принадлежит ему. — Стоп, это ты? Я... Я не делала ничего такого. Почему ты не сказал, что умеешь еще превращаться? В странных страшных созданий.
Она выглядела несколько обиженной.
Амальтея
Амальтея

Улица зеленого тумана - Страница 10 53670211
Звездная пыль: 3210
Сообщения : 791
Очки : 7393

Улица зеленого тумана - Страница 10 Glad3


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 10 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эзекиль Вс Мар 31, 2013 6:12 am

Спал Эзекиль плохо. То и дело во сне хотелось засмеяться, но он сдерживался. Внезапно он проснулся, сдерживаться уже не было сил. Комнату потряс безумный смех, который посреди глухой ночи скорее всего был слышен даже на улице. Пытаясь успокоиться, тифлинг прошел по комнате и налил себе воды. Глотнув немного, он выплеснул холодную воду себе в лицо. Не помогло. Все еще посмеиваясь мужчина взял свой рюкзак и вытряхнул содержимое. Пора было навести ревизию.
Пересчитав деньги, проверив плащ на предмет дырок от моли, выкинув уже испортившийся паек Эзекиль взял в руки книгу. "Экскурс по травами Мистерии под редакцией Мика Алхи" была небольшой книгой. Спать больше не хотелось и тифлинг решил углубиться в чтение. Все оставшееся до рассвета время Эзекиль листал сей труд и изредка посмеивался, конечно не над книгой. Рассвет наступил быстро, но рогатый даже не заметил за пять минут до того как взошло солнце тифлинг все же уснул. Прямо тут на полу с книгой в руках.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Улица зеленого тумана - Страница 10 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Улица зеленого тумана - Страница 10 IskusitelУлица зеленого тумана - Страница 10 Fluder4Улица зеленого тумана - Страница 10 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 10 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Саймон Вс Мар 31, 2013 12:15 pm

Проснулся Саймон с восходом солнца. Спать уже не хотелось, поэтому он тут же поднялся с кровати, оделся, умылся и спустился вниз. Первым делом он решил отправиться к начальнику стражи и сообщить о вчерашнем событии. Решив позавтракать уже после возвращения, брюнет вернул ключи дежурившей за стойкой девушке и вышел на улицу. Пока на дорогах было немноголюдно, но город понемногу просыпался, уже можно было заметить редких прохожих и повозки с лошадьми. Понадеявшись застать Тайфо неспящим там, где они договорились встретиться, Кей направился в указанное место.

В "Три таракана" он вернулся где-то через час, внизу уже сидели люди, кто-то даже пил (Саймон всегда поражался тем, кто мог выпивать сутки напролет). Поднявшись на второй этаж, брюнет постучал в комнату Сина. Конечно, парень мог еще спать, но ему было все равно. Проснется, значит. Сначала никто не отвечал, тогда Кей постучал еще раз, а затем еще. Через некоторое время в комнате послышалась возня, и вскоре на пороге появился сонный блондин.
- Что-то случилось? - спросил он, потирая глаза.
- Утро случилось, чего так долго открывал? - Саймон даже не стал спрашивать разрешения войти, просто отодвинул целителя рукой и ввалился в помещение.
- Я был неодет, - объяснил Витрум, на что брюнет только хмыкнул.
- Прекрати уже всего стесняться, ведешь себя как девица, - Кей уселся на кровать и продемонстрировал спутнику увесистый мешочек. - Награда за Эшлен. Неплохо, да? А ты не хотел этим заниматься.
Но Син был совсем не рад деньгам, Саймону показалось, что парень даже еще больше скис.
- Ты чего? - спросил старший, когда тот подсел к нему рядом.
- Саманта умерла, - сказа он. - Разве тебя это совсем не задело?
Брюнет вздохнул. Ему было, безусловно, жаль девушку, смерть в молодости - всегда очень грустно и все такое. Но они были плохо знакомы, чтобы так сильно переживать.
- Син, я тебя прекрасно понимаю. До того, как ты сюда попал, с тобой ничего такого не случалось. Ты сидел себе в своем лесу и радовался жизни. Но я нет, - начал он. - Я не в первый раз вижу смерть людей, которые не заслужили ее. И да, это ужасно. И мне жаль Саманту. Но ничего уже не изменить. Мы не можем оживить ее.
Син молчал, и Саймон уже хотел предложить ему пойти завтракать, как заметил, что ладонь парня перевязана тряпкой.
- Это что? - недоверчиво спросил он.
- Рана.
- Откуда? Вчера ее не было. Когда ты умудрился пораниться?
- Я специально себя поранил.
- Зачем?
Син грустно вздохнул и уставился на свои босые ноги.
- Я пытался вылечить Эзекиля, но ничего не вышло, - наконец заговорил он. - Мне это показалось подозрительным, поэтому, поднявшись к себе, я попробовал создать светящийся шар. С лечением и светом никогда не было проблем. Но я не смог. Ничего не получилось. Тогда я намеренно поранил ладонь, чтобы попробовать вылечить, но снова нечего не вышло, - Витрум шмыгнул носом, казалось, что он уже готов заплакать. - Я даже со злости хотел выстрелить в соседний дом из лука, но и этого не смог.
- Эм... может, это шок? - предположил Кей.
- Это он все забрал, - зло сказал Син и стукнул здоровой рукой по кровати. - Этот голос.
"Шикарно", - тут же пронеслось в голове. Светловолосый и так был безнадежным магом, а теперь он вообще ничего не умел. Просто блеск.
- Это была плата, да? Я не дал свою кровь, он не смог забрать мое место, но отнял мои способности, - продолжал Син. - Я хочу домой. Мы ведь найдем врата и вернемся? Да? Ты сказал, что мы найдем их.
Саймон виновато улыбнулся. Ему было жаль паренька.
- Слушай, я не хотел сначала тебе говорить, чтобы не расстраивать, но... - Кей не знал, как подобрать слова. - Мы не сможем вернуться. Мне очень жаль.
- Что? Как? - Син испуганно захлопал глазами. Пришлось объяснить ему, что те, кто сюда попадает, уже не могут вернуться назад. Сначала бывший целитель отказывался верить, как говорится, надежда умирает последней, а потом и вовсе заревел, чем выбил Саймона из колеи. Тот всегда впадал в ступор перед плачущими женщинами, но плачущий парень - еще хуже.
- Эй-эй-эй, ты чего ревешь? - Кей замахал руками, не зная, как прекратить этот ужас. - Вот только не надо слез, а?
Но Сину, похоже, было откровенно плевать. Он продолжал всхлипывать.
- Син, - наверное, стоило его как-то подбодрить и успокоить, вот только брюнет понятия не имел как. - Серьезно, хватит. Посмотри на это с другой стороны. Ты мог погибнуть, если бы согласился на условия голоса. Но ты жив. А по поводу способностей... Ты и так не особо хорошо с ними справлялся.
Кажется, это был неудачный довод, так как Син теперь злобно смотрел на него своими мокрыми от слез глазами.
- Я постоянно попадаю в неприятности, - сказал он. - И мне жилось спокойнее, когда я знал, что могу исцелиться. А теперь я застрял тут! В этом сумасшедшем мире! Где опасности на каждом шагу. Я так долго не протяну...
- О, боги, - вздохнул Саймон, поднимаясь с кровати и доставая из сумки на поясе зелье. - Держи. Зелье исцеления. Весьма неплохое, - он протянул его спутнику. - А теперь успокаивайся и спускайся вниз. Буду там тебя ждать.
С этими словами брюнет вышел из комнаты и, бубня что-то себе под нос о нелюбви к детям, стал спускаться вниз.
Саймон
Саймон

Улица зеленого тумана - Страница 10 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Улица зеленого тумана - Страница 10 Smaila10Улица зеленого тумана - Страница 10 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 10 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эксельсиор фон Незир Вс Мар 31, 2013 1:36 pm

- Моя единственная трансформация - эльфийская! - Быстро заговорил страус, ошарашенно смотря по сторонам, словно пытаясь найти виновника случившегося с ним конфуза.
- И это... Это не "страшное, странное", это всего лишь страус! - Бегло определил Эксельсиор, осмотрев себя. Сам он страусов никогда не видел, но читал о них, и видел иллюстрации.
- Но от этого не легче! Нужно как-то вернуть прежнюю форму... Я не хочу оставаться таким! - Перевоплощенный дракон, похоже, окончательно потерял привычное ему спокойствие, а в глазах читался испуг.
Эксельсиор фон Незир
Эксельсиор фон Незир

Темно-синий дракон
Улица зеленого тумана - Страница 10 Exelsior

Звездная пыль: 910
Сообщения : 155
Очки : 159


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 10 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Амальтея Вс Мар 31, 2013 4:54 pm

Единорожка не смогла сдержать смешка, издав сдавленный фыркающий звук, при этом опустив мордочку к земле.
Извини Экс, я просто никогда не видела таких больших и необычных птиц! Честно говоря, я бы подумала что это скорее плод чьего-то эксперимента, чем реальное создание.
Она кашлянула, поняв, что заходит куда-то не в ту сторону. А значит, нужно возвращаться к более важному.
Слегка нахмурившись, она поднялась на ноги, аккуратно распрямив их почти все разом и слегка переступив поочередно, восстанавливая равновесие.
То есть, ты не знаешь, как это произошло... — сделав круг вокруг птицы называемой "страус", кобыла остановилась, слегка наклонив голову набок. — Но тогда я тем более не знаю, что делать! Это ты научил меня превращаться! И я точно уверена, что не делала ничего такого, когда лечила тебя. Но после этих ворот с этим гномом.... Все может быть.
Она прижала уши, пританцовывая на месте, от чего по небольшому проулку разносилось эхо цоканья копыт. И дракон явно волновался... Более того! Солнце. Проулок осветили первые лучи восходящего солнца! Небо уже не было темным.
Этого еще не хватало... — Она замерла, сдавленно выдохнув. — Только не говори, что теперь мне придется вести речь.
Амальтея
Амальтея

Улица зеленого тумана - Страница 10 53670211
Звездная пыль: 3210
Сообщения : 791
Очки : 7393

Улица зеленого тумана - Страница 10 Glad3


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 10 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эксельсиор фон Незир Пн Апр 01, 2013 2:19 pm

Проклятый дракон измученно посмотрел на засмеявшуюся единорожку. То, что этот облик, мягко говоря, не доставляет Эксельсиору никакого удовольствия, было очевидно.
- Они редкие. Почти вымерли - Страус сделал тяжелый вздох. Эксельсиор очень редко попадал в ситуации, к которым не был готов заранее. И довольно часто они ставили его в тупик. Этот случай исключением не был.
- Похоже, мне пока придется побыть в этом обличье. И да - разговаривать с местными будешь ты - Экс сделал жест крылом, указав на кобылку.
Эксельсиор фон Незир
Эксельсиор фон Незир

Темно-синий дракон
Улица зеленого тумана - Страница 10 Exelsior

Звездная пыль: 910
Сообщения : 155
Очки : 159


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 10 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эзекиль Вт Апр 02, 2013 1:36 pm

Даже сквозь закрытые веки, пробивался яркий свет.
-Эпф. -произнес тифлинг просыпаясь и размыкая веки, чтобы тут же их зажмурить и прикрыть глаза рукой.
Рогатый поморгал и чуть отстранил руку от лица, дав возможность глаза привыкнуть к яркому свету. Затем все же оперся на локтях и поднялся. По всей комнате были разбросаны его вещи. Эзекиль уже и забыл как в порыве безудержного веселья вывалил содержимое своего рюкзака. Ворча на самого себя и проклиная этот мир, тифлинг собрал свои вещи и вышел из комнаты. На лестнице ему встретился Саймон, который на него странно поглядывал. Стараясь не замечать взгляд парня, Эзекиль молча спустился с ним вниз в саму таверну. Там они сели за свободный столик.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Улица зеленого тумана - Страница 10 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Улица зеленого тумана - Страница 10 IskusitelУлица зеленого тумана - Страница 10 Fluder4Улица зеленого тумана - Страница 10 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 10 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Амальтея Вт Апр 02, 2013 2:19 pm

Амальтея издала мученический вздох. Такая перспектива ее совсем не устраивала. Не то, чтобы единорожка боялась или не любила общаться с разумными существами. Скорее она никак не могла держать полноценный образ, или вести себя достаточно естественно. В результате, чтобы она не делала, всегда ощущалась наигранность искусственность. Даже если порой это ощущала только она. Да и все эти договоры. О деньгах всегда договаривался дракон!
Как я понимаю, особого выбора тут и нет... Ладно.— Единорожка коснулась носом клюва страуса, издав сдавленный смешок и, поднявшись, отошла назад, прижимая уши. — Надеюсь, это ненадолго. Думаю, нам просто нужно будет потом найти место, где ты можешь вернуться в свой истинный облик!
Амальтея плотно зажмурилась, выдыхая и представляя перед мысленным взором нужный образ. Затем сосредоточилась на ощущениях, какие бы испытывала стоя на двух ногах, постепенно добавляя к ним приглушенный слух, бесцветность обоняния, наконец, ощущение одежды на теле, вместо уютной шерстки!
Рог кобылы замерцал, после чего свет разлился по всему телу кобылки. Так же постепенно он и погас являя миру мрачную девушку.
Чтож, вперед к ближайшей таверне. Надеюсь, местные поверят что ты... — Она задумчиво оценила размеры страуса. — Мой питомец
А что такого, в конце концов им доводилось играть роль всадника и скакуна.
Амальтея
Амальтея

Улица зеленого тумана - Страница 10 53670211
Звездная пыль: 3210
Сообщения : 791
Очки : 7393

Улица зеленого тумана - Страница 10 Glad3


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 10 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эксельсиор фон Незир Вт Апр 02, 2013 5:52 pm

- Не понимаю, почему тебе так не нравится обличье гуманоида. Оно гораздо удобнее и более универсальное - Задумчиво протянул страус, закатив глаза и мечтая вернуться в свое эльфийское или драконье обличье. Первое было даже более привычным дракону, ведь он провел в нем большую часть своих ранних лет, лишь изредка выбираясь из города и разминая крылья...
- К тому же, по человеческим меркам, у тебя очень красивый облик! Хотя вся эта броня делает его несколько угрожающим - В облике страуса Эксельсиор словно стал более разговорчивым. Хотя, скорее, это было связано с тем, что перевоплощенный дракон нервничал, и пытался как-то сохранять спокойствие... Помогало не слишком сильно, но все же было не лишним.
Эксельсиор фон Незир
Эксельсиор фон Незир

Темно-синий дракон
Улица зеленого тумана - Страница 10 Exelsior

Звездная пыль: 910
Сообщения : 155
Очки : 159


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 10 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Амальтея Вт Апр 02, 2013 6:20 pm

Бывшая единорожка, теперь девушка, сложила руки на груди, картинно мотнув головой в сторону.
Для общения с двуногими, несомненно, но оно не мое родное. Я чувствую себя... Маской. Мне приходится думать буквально о всем, что делаю. Это сложно. Более того. — Тея польщено и вместе с тем игриво улыбнулась.— И вообще, неужели ты думаешь что такое прекрасное создание как единорог, выглядеть плохо! — Слегка надулась. — Только не говори, что так я тебе нравлюсь больше.
Тем временем она, первые мгновения несколько неловко, деревянной походкой, двинулась из проулка. Нужно было немножко времени, чтобы вновь вспомнить как обращаться с всеми этими руками, двумя ногами... Пальцами!
А насчет брони я бы предпочла ее еще больше на самом деле... И ты не уйдешь от вопроса, страшный птиц!
Одновременно она оглянулась по сторонам, приметив большое здание таверны через мост от них.
Амальтея
Амальтея

Улица зеленого тумана - Страница 10 53670211
Звездная пыль: 3210
Сообщения : 791
Очки : 7393

Улица зеленого тумана - Страница 10 Glad3


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 10 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эксельсиор фон Незир Вт Апр 02, 2013 7:22 pm

- Это бы все прошло постепенно, если бы ты больше времени проводила в этом облике - Ответил страус на слова девушки. И действительно, если бы она проводила в этом облике столько же времени, сколько и он в эльфийском, глядишь, через пару лет бы уже и привыкла. Спустя мгновение после того, как перевоплощенная кобылка двинулась вперед, страус последовал за ней, идя чуть позади, всем своим видом изображая питомца.
- А вопрос... - Страус отвел взгляд в сторону, кашлянув - Ну, в конце-концов, я куда больше провожу в обличье эльфа, нежели в обличье дракона, так что... - Слегка неловко ответил Эксельсиор, стараясь не смотреть на свою спутницу.
Эксельсиор фон Незир
Эксельсиор фон Незир

Темно-синий дракон
Улица зеленого тумана - Страница 10 Exelsior

Звездная пыль: 910
Сообщения : 155
Очки : 159


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 10 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Амальтея Вт Апр 02, 2013 7:38 pm

Тея вскинула брови, замолкнув на минуту, пока они проходили мимо горожанина из числа ранних пташек, что уже успел проснуться и выйти из дома. И естественно пройти мимо странной парочки и так активно по-провожать взглядом диковинное животное, что чуть было не свалился в воду.
Наконец она фыркнула, умудрившись сохранить вполне лошадиную интонацию.
Но мне нравится мой облик. Я не понимаю, зачем вообще нужно его прятать, кроме как ради безопасного общения с двуногими. Пусть они видят, приобщаются к прекрасному.
Девушка усмехнулась, правда немного натянуто. Второй ответ Экса был пусть и относительно ожидаем подспудно. Но...
Понимаю... Но и тебе бы в таком случае стоило перенять немножко моей логики. — Тея на мгновение притормозил поворачиваясь к Страусу, уже почти перед самыми дверьми. — Как минимум, я должна тебе нравится одинаково и так и так!
Она толкнула дверь, сначала в одну сторону. Издала вздох и потянула на себя.
Амальтея
Амальтея

Улица зеленого тумана - Страница 10 53670211
Звездная пыль: 3210
Сообщения : 791
Очки : 7393

Улица зеленого тумана - Страница 10 Glad3


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 10 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эксельсиор фон Незир Ср Апр 03, 2013 9:31 am

То, что город населяли обычные люди, несколько успокоило проклятого дракона. По-крайней мере, никто не будет их атаковать... Наверное.
- Потому что твой облик ограничивает тебя - Страус вздохнул - Это мир смертных. В своем облике ты не в каждое здание-то войдешь.
Таверна ничем особо не выделялась. Сейчас тут было мало посетителей - все либо спали, либо уже ушли по делам... Вот вечерами в таких местах было шумно, а сейчас - чуть ли не библиотека. Разве что за одним из столиков сидела довольно странная компания...
"Тифлинг? Какой интересный матери... Объект для изучения. Я их только в книжках встречал"
- И почему это "должна"? Я никогда не был единорогом, зато эльфом был почти с самого рождения - Полушепотом ответил страус, чтобы его не смогли услышать посторонние. Сам он продолжал изображать из себя питомца, неотрывно следуя за "хозяйкой", и с интересом поглядывая по сторонам.
Эксельсиор фон Незир
Эксельсиор фон Незир

Темно-синий дракон
Улица зеленого тумана - Страница 10 Exelsior

Звездная пыль: 910
Сообщения : 155
Очки : 159


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 10 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Саймон Ср Апр 03, 2013 10:05 am

На лестнице Саймон встретил Эзекиля, который, кажется, наконец пришел в себя (Кей был готов поспорить, что сквозь сон слышал его смех из другой комнаты). Усевшись за свободный стол, они заказали завтрак и стали молча его ожидать. Надо было придумать новое "развлечение". После ночного боя прошло так мало времени, а брюнету уже стало скучно.
- Чем планируешь заняться теперь? - спросил он у рогатого, когда девушка стала расставлять перед ними воду и еду. К этому моменту к ним присоединился и Син, по-прежнему грустный и молчаливый, его Саймон пока решил не трогать. Можно было погулять по городу, нарваться на неприятности... А еще следовало бы найти общую карту этого мира, чтобы узнать и о других поселениях. В этом было слишком много воды. Кею уже начинало казаться, что от такого количества у него начала развиваться несуществующая морская болезнь.
Саймон
Саймон

Улица зеленого тумана - Страница 10 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Улица зеленого тумана - Страница 10 Smaila10Улица зеленого тумана - Страница 10 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 10 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Амальтея Ср Апр 03, 2013 12:58 pm

Заглядывая внутрь и уже улавливая запахи совершенно не аппетитные для единорога ( Хотя нужно отметить, что отголоски запаха какой-нибудь овсяной каши с фруктами, как раз наоборот, были весьма приятными нотками) девушка слегка поморщилась, заодно понижая голос.
Я бы не особо и стремилась зайти в большинство из них... По настоящему прекрасные места вполне способны и меня пропустить.
Внутри обнаружилась лишь несколько несколько посетителей, что сейчас устроились за одним столом. Да собственно рабочие сего заведения. Девушка-единорог даже не сильно стала себя утруждать разглядыванием собравшихся. Правда было это связано не с пренебрежением а все той же неловкостью. Ей постоянно казалось, что если она будет на кого-то смотреть, то этот кто-то тут же обратит на нее свое внимание. А учитывая, что впереди и так предстоял сложный разговор для непривычной к договорам Теи...
Она лишь буркнула под нос еще, направляясь прямо к стойке:
Тем не менее, ты это ты. И с моей стороны кажется как раз иначе...
Было несколько трудно начать рассуждать о близости народов и восприятий, не имея возможности вообще открыто говорить с собеседником.
Тем временем девушка, плавно ступая, прошествовала к мужчине стоящему за стойкой. По пути она лишь еще раз бросила взгляд на компанию устроившуюся за столиком — им принесли завтрак.
Тея замерла перед вопросительно смотрящим на нее человеком.
Добро пожаловать! Желаете что-то заказать, мисс?... — Он посмотрел на страуса. — Если он смирный, то мы можем присмотреть что-нибудь, что пришлось бы и вашей птичке.
Тея натянуто улыбнулась.
Здравствуйте. Мы... Я прибыла сюда не за пищей...
Трактирщик тут же вставил.
Вам нужна комната. Только за вашу птичку будет доплата.
Тея активно замотала головой, выставляя руки вперед, мысленно закатывая глаза.
Нет, нет. Я ищу работу.
Амальтея
Амальтея

Улица зеленого тумана - Страница 10 53670211
Звездная пыль: 3210
Сообщения : 791
Очки : 7393

Улица зеленого тумана - Страница 10 Glad3


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения