Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заброшенная деревня

Страница 12 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заброшенная деревня - Страница 12 Empty Заброшенная деревня

Сообщение  Моргана Анубис Чт Фев 09, 2012 7:38 am

Первое сообщение в теме :

Заброшенная деревня - Страница 12 Eauezz11

Когда-то здесь жили люди… когда-то это поселение процветало…
Теперь тут живут мелкие демоны и духи…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Заброшенная деревня - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Заброшенная деревня - Страница 12 68317710Заброшенная деревня - Страница 12 117Заброшенная деревня - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Заброшенная деревня - Страница 12 Empty Re: Заброшенная деревня

Сообщение  Верделет Сб Мар 12, 2016 4:50 pm

«Большой полярный лис», - пронеслось в голове Верделета, когда Тирий зачитал из, невесть откуда взявшегося свитка, пару строк. - «Настоящий свиток Судеб?!» - если б Верд сейчас в человеческой форме, то на лице отражался бы полнейший шок.
«Кловер, молчи!» - захотелось заорать Целиашу, но было, собственно, уже поздно. Девушку понесло. Верд медленно отполз от «рыжей». Появился новый контракт, где под раздачу попали все, а в частности Кинара.
Вытянувшись, улитка-пантера покачалась из стороны в сторону, пошевелила усиками, опустилась на землю.
- Согласен, - коротко бросил Верделет, мысленно обещая себе, что даже если Кловер соберется в другое место до исполнения данного контракта, он просто вырубит ее и дотащит куда надо. Во избежание…
Верделет
Верделет

Заброшенная деревня - Страница 12 53207111

Сообщения : 290
Очки : 294


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная деревня - Страница 12 Empty Re: Заброшенная деревня

Сообщение  Судьба Сб Мар 12, 2016 5:39 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/19/674261_srJMyC2.png]
На этот раз опасения Верделета не оправдались, Тирий ровным счетом никак не отреагировал на слова Кловер, он лишь улыбнулся, а на свитке появилось новое дополнение к контракту:

«Кловер, Кода, Кинара, Верделет и Кристи обязуются прибыть в Синее море, чтобы пробудить способности Великой провидицы. После пробуждения, Кловер будет обязана рассказать Тирию его будущее. В обмен на это Тирий обязуется вернуть всем, кроме Кинары человеческий облик и не давить ботинком жалких неблагодарных слизней. Человеческий облик Кинара сможет вернуть себе только тогда, когда докажет, что думает не так, как улитка».

Всего лишь одно предложение касательно жрицы Кристи, чтобы никто не смог соскочить от своих обязанностей и не подумал, что Тирий снова помогает просто так, пусть даже и насильно.
Помимо этого на свитке внизу появлялись подписи, как будто бы написанные собственноручно Кинарой, Кодой и Верделетом – как только те соглашались.
Вздохнув, Кристи тихо молвила:
- Хорошо, - после чего и ее имя оказалось на свитке, теперь все ждали Кловер, ее реакцию на дополнение, отказ, либо согласие.
А Тирий снова посмотрел куда-то в горизонт и начал нетерпеливо постукивать по магической баночке, как бы намекая, чем может обернуться новое возмущение рыжей.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная деревня - Страница 12 Empty Re: Заброшенная деревня

Сообщение  Кловер Вс Мар 13, 2016 11:10 am

- О, не сомневайся, я тебе погадаю, - недовольно, перечитав новый договор, пообещала Кловер.
Не беспокойся, Тирий. Твое будущее не будет темным или мрачным, равно как светлым, радужным и счастливым… Оно будет исключительно коротким. Ты только подожди немного, верну зрение и собственными руками тебя утоплю в Синем, Черном, Золотом или в каком-либо другом море. А если не найду поблизости моря, то и грязная лужа сойдет… На крайний случай принесу твою белую тушку в жертву вулкану в деревне Кристи. Думаю, что их местный жрец оценит мои пытки и унижения, которые мне приходится из-за тебя сейчас испытывать. Гад!” - мысленно девушка несколько раз виртуозно расчленила черноволосого мага.
В какой-то момент рыжеволосой пришла замечательная идея обмануть красноглазого: просто соврать, благо, это у нее неплохо получалось ранее. А что? Будущее - изменчиво, никогда не знаешь наверняка, что произойдет. Вон, в своих видениях ей помогал Тирий, обращался словно с благородной госпожой, но его джентльменства хватило ровным счетом на один раз. И уже навряд ли у них будут такие замечательные отношения как прежде.
- Мы так и будем продолжать стоять и ничего не делать? Может, уже вернешь мой человеческий облик?
Кловер
Кловер

Заброшенная деревня - Страница 12 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Заброшенная деревня - Страница 12 Image11Заброшенная деревня - Страница 12 Edzua11Заброшенная деревня - Страница 12 Edzua10Заброшенная деревня - Страница 12 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная деревня - Страница 12 Empty Re: Заброшенная деревня

Сообщение  Кинара Вс Мар 13, 2016 5:29 pm

Как то принятие договора затянулось и наверное в связи с этим текст на бумаге каждый раз менялся. Кинара устала ждать. Надежда на то, что все благополучно согласятся с условиями и продолжат путь, умирала на глазах. В конце концов только она не в выигрыше от написанного, у остальных претензий быть не должно. Кристи и Кловер так же ничего не имели против и спокойно согласились, как и Верделет с Кодой. " Хм. Тут написано только про вас всех. А я так и останусь улиткой? "  - С неким напряжением подумала Тиссэри. " Не думаю. Скорее всего, как говорила Кловер, да и как знаю я сама, лихорадка - временное явление. Если конечно не оказаться вон в той баночке, ты снова станешь лисичкой. " - Кин попыталась ободрить своего фамильяра. Сколько именно продлится болезнь, она не знала. " Я всё равно тебя не брошу. Даже если ты и будешь улиточкой какое то время. " - Мысленно передала волчица лисичке. Они обе вернулись к общей проблеме. Вся компания до сих пор не сдвигалась с места и нервов это не прибавляло. Молчавшая некоторое время Кловер, высказала своё мнение по этому поводу, которое немного задело Кинару, но с тем что они медлят, была солидарна.
Кинара
Кинара

Заброшенная деревня - Страница 12 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Заброшенная деревня - Страница 12 68407610Заброшенная деревня - Страница 12 Palitr14Заброшенная деревня - Страница 12 Palitr12Заброшенная деревня - Страница 12 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная деревня - Страница 12 Empty Re: Заброшенная деревня

Сообщение  Кода Пн Мар 14, 2016 2:23 pm

На счастье Кодагана на его реплику про схожесть между Кловер и Тирием не отреагировали и поэтому он решил больше судьбу не испытывать - мало ли что взбредёт красноглазому чудаку в голову ещё? Поскольку черезчур эмоциональная провидица уже попала в ту же переделку, что и Кинара - свиток изменился в третий раз. Поначалу О`Шиль решил сфилонить, но потом, во избежание, всё таки ч мрачным упорством взялся перечитывать текст вновь, проклиная мысленно и Тирия в частности, и всю его родню до того колена, когда какой-то умник решил выучиться грамоте сам, а после - обучить своих потомков. С нескрываемым удивлением полукровка наблюдал, как на пергаменте проявляются подписи. Дело в том, что Кодаган в жизни своей никогда нигде не расписывался, и вот теперь произошло чудо, пусть и таким странным образом, но имя Коды оказалось поставлено под документом (весьма сомнительным, но от того не менее настоящим.)
- Очуметь, - пробормотал Кода, качая глазками на усиках, - Каллиграфический почерк, - восхитился овчар, на минуту забыв, кто и под чем поставил, якобы его подпись. Однако шипение Кловер быстро привело потомка сидов в чувство и он испытавал желание накормить Кловер чудо-конфетами. Лорду, у которого довелось пожить Коде, привозили изумительную сладость - невероятно сладкие тянучие конфеты, напоминающие пересахаренное топлёное молоко. Особенностью их было то, что жевнув такую конфету, зубы склеивались намертво, и вернуть себе дар речи становилось возможно, только рассосав лакомство. "Она чем слушала?.. Вернуть нам людское обличие обязались после выполнения... хм... контракта. Хотя, если данное требование выполнят, я готов не просто помогать, а стараться сделать всё возможное, чтобы способности к провидению, если они конечно не исчерпываются тем, что уже есть."
Предложение двигаться перёд было дельным, и Кодагана осенило.
- Тирий, а может, вы нас сразу телепортируете, куда надо, чтоб мы не... ползали, куда нас не просили, - он выразительно взглянул на Кристи, не удосужевушуюся что либо объяснить компании и по сути виноватой в том, что они оказались заложниками ситуации в лице красноглазого брюнета, - Уверен, вы не последний чародей в этих землях, и подобная волшба вам труда не составит. И вы так о своём будущем узнаете побыстрее. Предупреждён, значит вооружён, говорили у меня на родине. Ну, как вы вооружиться не успеете?
Пёс понятия не имел, на кой чёрт бледнолицему пересмешнику потребовалось знать свою судьбу, но раз в этом у него был какой-то интерес, Кодаган рассчитывал сыграть на данном желании колдуна и во-первых, сократить путь до неведомого Синего моря ("Если тонуть - так лучше сразу, хоть мучаться не придётся"), во-вторых уменьшить время пребывания в обличии моллюска, в-третьих, обезопасить себя и прочих от очередных приключений ("Мало ли, что решит предпринять деятельная девочка? Юности свойственны необдуманные поступки, продиктованные сиюминутным желанием, а тут ещё и обида, злость и так далее..."). В-четвёртых, что маловероятно, Тирий мог назвать какое-либо из имён магов, которых считал лучше себя, а значит - можно было попытаться связаться с ними, если парень обманет улиток. "А мне сдаётся, что так он и поступит..." - невесело хмыкнул про себя Кода.
Кода
Кода

Заброшенная деревня - Страница 12 2mct2k10
Звездная пыль: 14660
Сообщения : 789
Очки : 4991

Заброшенная деревня - Страница 12 Tur210Заброшенная деревня - Страница 12 Palitr13Заброшенная деревня - Страница 12 Zrit710Заброшенная деревня - Страница 12 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная деревня - Страница 12 Empty Re: Заброшенная деревня

Сообщение  Верделет Ср Мар 16, 2016 2:59 pm

Как же Верду не хватало рук. Зачем? О, чтобы заткнуть рот Кловер, дабы она не говорила так высокомерно с тем, кто сейчас больше них и от кого зависит их жизнь. А затем хорошо встряхнуть Коду за загривок. За наглость.
«И верни в прежнее состояние, и телепортируй на место», - мысленно ворчала улитка. – «Он что, добрый волшебник?»
Вот в чем-чем, а в доброте душевной Верделет Тирия нем мог заподозрить. Он ведь еще при первой встречи сказал, что ему необходимо от Кловер и что спасал он не за красивые глазки. Плюс рассказ Кристи добавил мрачных красок к образу Тирия.
Верделет
Верделет

Заброшенная деревня - Страница 12 53207111

Сообщения : 290
Очки : 294


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная деревня - Страница 12 Empty Re: Заброшенная деревня

Сообщение  Судьба Ср Мар 16, 2016 3:54 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634995_wNLeasx.png]
И вот уже имя Кловер появляется в договоре, который тут же истаивает в воздухе. А Тирий улыбается одной из своих лучших улыбок.
- Суть далекого путешествия в том, чтобы постигать все тяготы судьбы, прийти и получить свой приз, - красноглазый хмыкнул, - Так что быстренько и скоренько не получится, будете своими ножками топать!
После этих слов мужчина исчез, а в месте, где находились улитки что-то взорвалось, испуская сиреневый туман, а когда он развеялся… Стало видно, что красноглазый малость пошутил с договором, а что такое? Надо все детально прописывать!
Вот и сейчас все, кроме Кинары и ее лисенка, которые продолжали находиться в животных обликах – оказались голыми, ибо их одежда и инвентарь лежала позади. Ойкнув, Кристи прижала к себе свою кофточку, начиная ее торопливо натягивать, посматривая в сторону Кловер, спросила:
- Теперь Вы верите в мои слова о Тирии?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная деревня - Страница 12 Empty Re: Заброшенная деревня

Сообщение  Кловер Чт Мар 17, 2016 5:51 am

И все же Тирий не хотел уходить не оставив за собой последнее слово.
Куда уж нам без твоих комментариев”, - если бы могла, то сейчас улитка Кловер закатила глаза к верху. - “Дорогуша, свали уже”.
Разноцветный силуэт рассеялся в воздухе. Подле жрицы раздался громкий хлопок, поднялось облако дыма, который мешал дышать. В то же время рыжеволосая почувствовала, как стремительно увеличилась в размерах: вот ее пальцы, вот ноги, а вот и обнаженное тело. Впрочем, её мало смущало то, что платье осталось где-то позади путешественников.
"И кто в кого втюрился? Я что ли тебя до гола раздеваю, гад ты эдакий? Обнаженки захотелось? Женщины не хватает? " - ни капли не смущаясь, та даже не сделала попытку прикрыть свою грудь руками.
- Верю-верю, - откашлявшись, неохотно отвечала Кристи. - А теперь кто-нибудь может подать мне одежду? Желательно, чтобы еще помогли  одеться...
Кловер
Кловер

Заброшенная деревня - Страница 12 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Заброшенная деревня - Страница 12 Image11Заброшенная деревня - Страница 12 Edzua11Заброшенная деревня - Страница 12 Edzua10Заброшенная деревня - Страница 12 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная деревня - Страница 12 Empty Re: Заброшенная деревня

Сообщение  Кинара Чт Мар 17, 2016 12:06 pm

" Ага, как же! Он аж разбежался, споткнулся и кувырком с голы слетел, а не телепортировал нас. " - Угрюмо думала Кинара после предложения Коды. Хотя прошение было очень удобным для компании, однако оно не было таковым для Тирия. По мнению волчицы, он специально отправил их пешим ходом, что бы они все смогли найти приключения на свои мохнатые, и не очень, мягкие места. Подтекст сказанных слов так и кричал: "Мучайтесь!" Это даже капельку нервировало хвостатую. Она лишь надеялась, что красноглазый не зачастит появляться и выдавать подобные фразы. " Интересно, а какой приз он имел в виду? " - Поинтересовалась лисичка, давая понять что внимательно слушала, уже исчезнувшего, бледнокожего мага. " Даже не знаю... У подобных типов всегда странные поощрения. Например оставить в живых. " - Отвечала Кинара Тисс, повернув глазки-усики в её сторону. Послышался звук небольшого взрыва, и обе улитки повернулись в сторону шума. В глаза ударила сиреневая дымка.
- Что... Что за дела? - Пытаясь осмотреться по сторонам, хотя ничего видно уже не было, возмутилась мохнатая. Её тело начало ощутимо увеличиваться в размерах. К ней возвращались: лапы, уши, хвост и прочие части волчьего облика. Как только пелена рассеялась, стало ясно что Тирий как то своеобразно составляет договоры. Мало того что он вернул, пусть даже и не человеческий, прежний вид Кинаре и Тиссэри, так ещё и не уточнил, что одежду придётся всем одевать самим.
- Какое у него тонкое чувство юмора. - Оглядев нагих товарищей, пропустила смешок Кин. Она обернулась, сделав пару шагов к своим клинкам и сумке. Подцепив носом ремни и чуть подкинув, без проблем одела их себе на шею. Тисс же спрыгнула со спины хозяйки, решив размять лапки после необычного превращения.
- Я в них даже усомниться не успела. - Проворчала волчица, подозрительно посмотрев сначала на стесняющуюся девочку, затем на Кловер, которая и не стремилась прикрывать свои прелести, от таких же нагих парней. Видимо проведя столько времени в облике зверя, у Кин пропало даже то малое стеснение, что оставалось. Всё было как то естественно. Так что, Кинара попросту не предала значения этой щекотливой ситуации.
- Всё таки есть плюсы в этой бумажке! Хотя бы одеваться не надо. Да и холодно наверное, голышом, в такую неприветливую погодку, стоять. -  По просьбе Кловер, она нашла её одежду и захватила, рядом лежащие, вещи Верделета.
- Вот, - волчица сложила всё к ногам кота и повернулась к рыжей. - Одеться я помочь не смогу, но думаю Верделет с этим справится. - Посмотрев на парочку, она не сомневалась в своих словах. А в этот момент её фамильяр ходил вокруг сумки, скорее всего, сторожа её. " Так. Мои вещи тут. у Кловер, Кристи и Верделета - тоже. А что Кода? " - Кинара сразу же наткнулась взглядом на тёмноволосого юношу. Ей было немного не привычно видеть его в облике человека.
- А где твоя одежда? - Поинтересовалась Кин, оглядевшись на наличие вещей на земле.
Кинара
Кинара

Заброшенная деревня - Страница 12 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Заброшенная деревня - Страница 12 68407610Заброшенная деревня - Страница 12 Palitr14Заброшенная деревня - Страница 12 Palitr12Заброшенная деревня - Страница 12 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная деревня - Страница 12 Empty Re: Заброшенная деревня

Сообщение  Кода Пт Мар 18, 2016 2:30 pm

"Как же мы пойдём, в эдаком-то виде? - хотел возмутиться Кодаган на слова чародея, но последние слова того заставили полукровку прикусить язык, - Ножками? Ножки, особенно свои родные, это хорошо!.."
И в тот же миг контракт, "подписанный" всеми, кроме Тиссэри, истаял в воздухе, за ним же последовал и обворожительно ("Вот, проредить бы ему зубы-то!") улыбающийся Тирий, а в месте, где только что стоял маг что-то бабахнуло, заставляя улитку следовать инстинктам, то есть - в очередной раз сжиматься, прячась в раковину. Однако очень скоро спасительный домик начал видоизменяться, и тот край, где у улиток находится рот принялся стремительно преобразовываться. Вместе с превращением вернулся слух. Кода услышал, как гуляет ветер, как охают и шевелятся его попутчики. Кодаган осторожно приоткрыл один глаз и тут же подорвался, как ужаленный - он видел! Вновь появились на некотором отдалении пустующие дома и деревья, вновь можно было разглядеть ведущую к ним дорогу и облака приняли куда более правильные очертания.
- Пожалуй, человеческое тело всё же не столь плохое, как мне казалось, - воскликнул парень, любуясь неприветливым пейзажем, как самой совершенной картиной великого живописца, - Оно способно видеть вдали!
Однако восторгаться О`Шиль прекратил очень быстро - он начал замерзать. Тирий сдержал слово - он вернул компании человеческий облик, правда, на этом щедрость красноглазого исчерпалась: обежду наколдовать ребятам он не удосужился - та лежала кучей ровно там, где путешественники стояли в момент перевоплощения. "А я? - растерянно подумал Кодаган, - Разве мне не пологается быть одетым?!" Уже много лет проблем с одеждой для потомка сидов не существовало: порвал штаны, перекинулся туда-сюда - дырки как не бывало; замарал рубашку - то же самое, удобно.
"Вещи, конечно, поношенные были, но как же без них?" - однако парень направился к общей куче, лелея надежду найти своё имущество там, ну или как минимум одеть ошейник и вновь перекинуться в собаку, - Ладно, буду больше псом бегать."
- Урод он, этот ваш Тирий, - мрачно изрёк Кода на слова торопливо одевающейся Кристи. На наготу прочих он не обратил внимания, его куда больше занимала нагота собственная, и то, потому что было свежо разгуливать голышом по неприветливой местности, - Хоть буквально, хоть фигурально.
Кинара откликнулась на просьбу Кловер, попутно прихватив вещи Верда.
- На мне только ошейник был, - удручённо пожал плечами Кода на вопрос волчицы, скользя взглядом по земле, отыскивая озвученный элемент "гардероба". Но тут же парень оживился, - О, а вот и они!.. Мило... - пробормотал он, натягивая штаны, и мысленно соглашаясь с Кинарой относительно тонкого юмора Тирия.
Кода
Кода

Заброшенная деревня - Страница 12 2mct2k10
Звездная пыль: 14660
Сообщения : 789
Очки : 4991

Заброшенная деревня - Страница 12 Tur210Заброшенная деревня - Страница 12 Palitr13Заброшенная деревня - Страница 12 Zrit710Заброшенная деревня - Страница 12 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная деревня - Страница 12 Empty Re: Заброшенная деревня

Сообщение  Верделет Сб Мар 19, 2016 6:50 pm

На шутку Тирия, Верд отреагировал довольно флегматично. Ну, а что? Своей наготы он не смущался, тело Кристи его не привлекал, чай не педофил. Кинара, так она так и осталась в виде волчицы. Кловер, парень бросил короткий взгляд на жрицу. Красива, конечно, но вот сейчас, как говориться, не время и не место.
Потянувшись всем телом, при этом с удовольствием слушая, как хрустят косточки, Верделет потянулся за принесенной Кинарой одеждой.
- Спасибо, - кивнул волчице парень и стал одеваться. Покончив с собственной одеждой, подобрал платье Кловер и, подойдя к рыжей, взял за руку и потянул вверх.
- Кристи, и часто можно оказать вот в такой ситуации? – помогая одеваться слепой, поинтересовался Верд, имея ввиду лихорадку, которая ввела всю компанию в такую ситуацию.
Верделет
Верделет

Заброшенная деревня - Страница 12 53207111

Сообщения : 290
Очки : 294


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная деревня - Страница 12 Empty Re: Заброшенная деревня

Сообщение  Судьба Вс Мар 20, 2016 4:26 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634995_wNLeasx.png]
- Я первый раз в жизни этим болею, - мрачно ответила Кристи, закончив одеваться, подбирая свою сумку и ожидая, когда все тоже придут в норму, - Обычно этим страдают иномирцы, а как часто не могу сказать, болезнь эта толком не изучена и она неуправляема.
Девочка вздохнула, наблюдая, как Верделет помогает жрице одеваться, а затем с тоской посмотрела на мрачное заброшенное поселение – если бы не эта хворь, Тирий бы не смог их повернуть с намеченного пути, а теперь придется идти к Синему морю. Но с другой стороны где-то глубоко в душе Кристи была довольна таким раскладом – жрица теперь точно была настроена враждебно относительно красноглазого и это было положительной стороной произошедшей ситуации.
- Ну, что ж, придется нам поворачивать и идти обратно… - вздохнув, девочка двинулась в обратном направлении.


:go2: Цветочная страна - Жилище лекаря
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная деревня - Страница 12 Empty Re: Заброшенная деревня

Сообщение  Кловер Вс Мар 20, 2016 8:27 pm

Интересно, она ведь случаем не думает, что я тут еще и с Вердом какие-то отношения кручу?” - наблюдала, как Кинара сложила вещи к ногам жрицы. - “Да уж, какое же у этих несчастных сложилось о нашей группе впечатление. Еще теперь вынуждены мне помогать вернуть зрение. Искренне сочувствую”.
- Спасибо, - коротко ответила волчице.
Кинула краткий взгляд в сторону Коды.
И что я хотела увидеть? Голого юношу… Ага, как же… Желтенький силуэт, эх, как же печально быть слепой”, - кто-то зашел за спину рыжей и потянул ту за руку вверх.
- Очень мило с твоей стороны, Верделет, - вытянула одну ногу вперед, дабы парню было легче надеть платье. - Надеюсь, ты уже имел дело с корсетами?

step Цветочная страна - Жилище лекаря
Кловер
Кловер

Заброшенная деревня - Страница 12 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Заброшенная деревня - Страница 12 Image11Заброшенная деревня - Страница 12 Edzua11Заброшенная деревня - Страница 12 Edzua10Заброшенная деревня - Страница 12 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная деревня - Страница 12 Empty Re: Заброшенная деревня

Сообщение  Кинара Пн Мар 21, 2016 5:32 pm

- Не за что. - Тихо произнесла Кинара, полностью развернув ушки вперёд. По её мнению, было бы лучше что б она помогла Кловер одеться. Они обе девушки как ни как. Однако внешний вид не позволил. Конечно ещё есть Кристи, но такая кроха вряд ли смогла бы помочь с отдельными частями наряда рыжей. Кода - стоял слишком далеко, да и только только нашёл часть своего одеяния. Так что, кто оказался ближе - тот пусть и одевает.
- Обрадовала прям. - Хмуро проворчала волчица на слова девочки. Ладно ещё то, что болеют только иномирцы (хотя наверное этот факт можно было вычеркнуть). Так в придачу ко всему - болезнь не изучена полностью и неуправляема! " Мда. Похоже даже духи, вроде меня, могут заболеть таким. " - Интонация Тисс на эти мысли, была не однозначной, так что Кин не стала вдаваться в подробности. Боялась услышать долгое пояснение. Окинув взглядом всю одевающуюся и собирающуюся в путь компанию, тоже решила не стоять без дела. Волчица подошла к своей сумке, на которой, судя по всему уже давно, сидела лисичка, и жестом дала понять что им тоже нужно готовиться к отправлению.
- Ты сама то оденешь её? В прошлый раз... - Начала было Тиссэри, но мохнатая прервала её.
- Я знаю что было в прошлый раз. - Она резко подвинула лапой сумку в свою сторону. - А в этот - надеюсь помощником будешь ты. - Фраза была сказана тише, чем предыдущая. Затем волчица, взяв зубами багаж за лямки, вскинула его себе на спину, куда в последствие прыгнул фамильяр. Идея была в том, что бы обвязать лямку сумки вокруг ремней и закрепить между лопатками. Главная проблема была в маленьких завязочках, которые ускользали от таких же маленьких лапок лисицы. Пока Тиссэри пыталась закрепить их на ремнях, Кинара держала сумку за основную лямку, следя что бы ноша не соскальзывала.
- Ну гак? - Невнятно произнесла серебристая.
- Как, как... Да ни как! - Тоненьким голоском прорычало рыжее создание. - Не получается. Они слишком короткие для моих лапок. Тем более их тут много. - Ругалась Тиссэри. - Может в зубах понесёшь? - Предложение было не плохим и очевидным, но у Кинары были свои причины так не делать. Конечно можно было бы попросить помочь кого нибудь из группы, однако она не хотела обременять своей ношей тех, за кем сама увязалась. " Попробуй ещё раз. " - Повернув голову и посмотрев на лиську, волчица чуть слышно и жалобно прорычала, передав мысли.


trace Цветочная страна - Жилище лекаря
Кинара
Кинара

Заброшенная деревня - Страница 12 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Заброшенная деревня - Страница 12 68407610Заброшенная деревня - Страница 12 Palitr14Заброшенная деревня - Страница 12 Palitr12Заброшенная деревня - Страница 12 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная деревня - Страница 12 Empty Re: Заброшенная деревня

Сообщение  Кода Вт Мар 22, 2016 1:59 pm

Натягивать найденную одежду было очень приятно, не смотря на то, что она не являлась образцом чистоты. Пожалуй, впервые Кодаган задумался - а если его вещи постирать, одеть и перекинуться туда и назад - будет ли одежда свежей, или нет? Ведь на момент превращения она не была только что из прачечной.
Встреча с Тирием имела свои плюсы - собирались быстро. Верделет помогал слепой и Кода покачал головой. Сам он не видел, но выкупивший его бард рассказывал, а другу О`Шиль верил, что был среди его товарищей один циркач, потерявший в юности глаз. Постепенно и второй глаз у, на тот момент уже зрелого мужчины, перестал видеть окружающий мир. Однако, хотя боги и обделили того зрением, упрямством наделили с троицей, и даже будучи слепцом, человек не оставил своё ремесло. В итоге он снискал славу, какую не всякий зрячий способен заслужить, став самым необычным метателем ножей на островах. "Почему Кловер не научится делать хотя бы простые вещи?" - сам Кода мог без труда одеться в кромешной тьме. В детстве, когда приходилось пасти коз, он так и делал - вставал затемно, и чтобы никого не будить выскальзывал из дома, не затепливая лучину. Но уточнять Кодаган не стал, рассудив, что если Верделету надоест помогать рыжей даже тогда, когда она сама в состоянии справиться, пантера сам об этом скажет. А вот Кинара напротив, помощи не просила, хотя они с Тиссэри и пытались приладить совместными усилиями на спину волчицы её сумку. "Интересно, какая она, когда человек?" - подумал парень, прилаживая на шею ошейник.
- Давай помогу, - наконец оборонил он, слегка отстраняя лисичку, чьи лапки явно не были приспособлены для завязывания коротких ремней сумки подруги, - Так куда мы сейчас в итоге?
Вопрос относился уже к Кристи, завершившей приводить себя в порядок. Полукровка решил выяснить наконец, что собственно происходило, просходит и только должно произойти.
- И может теперь вы расскажете нам с Кинарой кто такой мистер... Кто? Что это за Синее море такое? И - собственно что мы должны пробудить по прибытию на место в провидице, и главное - как? - с закреплением сумки было покончено, Верделет закончил шнуровать корсет жрицы, и таким образом вся компания была готова двигаться дальше.
:go: Цветочная страна. Жилище лекаря
Кода
Кода

Заброшенная деревня - Страница 12 2mct2k10
Звездная пыль: 14660
Сообщения : 789
Очки : 4991

Заброшенная деревня - Страница 12 Tur210Заброшенная деревня - Страница 12 Palitr13Заброшенная деревня - Страница 12 Zrit710Заброшенная деревня - Страница 12 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения