Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Город Акваур

Страница 14 из 57 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 35 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Город Акваур - Страница 14 Empty Город Акваур

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 6:59 pm

Первое сообщение в теме :

Город Акваур - Страница 14 Oaea_i10

Этот город расположен на множестве островов, соединенных между собой мостиками. Но его жители к этому уже привыкли и не представляют, как можно жить не на воде.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Город Акваур - Страница 14 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Город Акваур - Страница 14 68317710Город Акваур - Страница 14 117Город Акваур - Страница 14 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Город Акваур - Страница 14 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эксельсиор фон Незир Вс Апр 07, 2013 10:26 am

Эльф заметил недовольное выражение лица Амальтеи, но не подал вида. Она, похоже, до сих пор не могла привыкнуть к жестокости окружающего мира. С одной стороны, это могло сильно помешать ей, с другой... Придавало ей особую, душевную красоту - куда более редкую, чем физическая.
Внутренний двор, как и сам замок, не представлял из себя ничего особенного - типичное жилище богатых и влиятельных персон. Дракон хотел заполучить себе похожее когда-нибудь, но более изящное и красивое.
Куда более необычным было внимание птиц к одному из мужчин в компании - несмотря на яростные попытки отбиться от них, птичье племя словно кто-то приворожил. Надо предположить, это было еще одной странностью этого мира... Да, перевоплощенный дракон уже принял для себя факт, что он находится не в родном для него мире. Он не мог объяснить многие вещи, происходящие тут, к тому же он ни разу не слышал о подобных местах. А знал он почти весь свой мир - иначе как можно было планировать путешествия?
А вот хозяин, в отличии от его подчиненного, выглядел куда более вежливым и гостеприимным. Сразу после его приветствия эльф приложил руку к груди и сделал небольшой поклон в знак приветствия.
- Благодарю за гостеприимство, герцог - Поблагодарил эльф, не сводя с хозяина замка слегка светящихся золотых глаз, и присаживаясь рядом с Амальтеей - Тот презренный сам виноват - нельзя же столько пить - Парировал замечание своей спутницы Эксельсиор.
Эксельсиор фон Незир
Эксельсиор фон Незир

Темно-синий дракон
Город Акваур - Страница 14 Exelsior

Звездная пыль: 910
Сообщения : 155
Очки : 159


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 14 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Судьба Вс Апр 07, 2013 11:41 am

Хозяин гостеприимно предложил угощение, а уж есть, или нет, это сугубо личное дело каждого. Стол постепенно заставлялся разнообразными яствами. Герцог ожидал, пока молчаливые слуги закончат свою работу и выйдут за дверь.
- Джон, для начало принеси то, что велела передать прорицательница,- наконец заговорил Доминик. Черноволосый мужчина подошел к висящему на стене портрету и сдвинув его в сторону, открыл тайник. Все присутствующие видели только его широкую спину, да слышали звяканье ключей. Вернувшись, он положил перед Эзекилем небольшое, изящное зеркальце, ручка которого была изготовлена в виде девичьей фигурки.
- Для чего оно, мне не ведомо, но Нагайна прорицательница, предсказав ваш приход велела первым делом отдать его.- мужчина устало откинулся на спинку кресла и помассировав двумя пальцами переносицу, продолжил.
- Мой рассказ возможно вызовет у вас удивление, возможно презрение. Но вы, моя единственная надежда и не только моя, но и всего замка. Началось все очень и очень давно. Тогда я был глупым, зеленым юнцом, сходящим с ума по одной девушке. Я был влюблен, влюблен со всем пылом юношеской души. Она пообещала стать моей, только в том случае, если я принесу ей хрустальный череп, священную реликвию, хранящуюся в одном храме. Что не сделаешь ради любви. Наняв несколько человек, я во главе с ними отправился в храм. Долго говорить не буду. Было много смертей, все жрицы активно сопротивлялись и храм утонул в крови. Последняя жрица, девушка с глазами чернее ночи прокляла нас. Череп своей возлюбленной я принес. Да только я был ей без надобности, получив желаемое она исчезла. И тут началось. Все те, кто принимал участие в налете на храм один за другим умерли в страшных мучениях. - слова откровения давались герцогу очень и очень непросто, это было заметно по каплям пота, оросившим его лоб и заострившимся скулам. Доминик кивнул Джону и тот слегка отодвинул кресло герцога от стола, что бы все могли увидеть прикрытые пледом ноги герцога.
- Каждый в начале лишался ног. Нет они были, да только недвижимы, как камень. Это происходило после того, как они мистическим образом получали первое письмо. Письма приходили раз в месяц, вот то, что я получил вчера.- на стол лег несколько помятый лист бумаги, на котором красовалось чернильное пятно.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 14 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Саймон Вс Апр 07, 2013 6:34 pm

- Мы успели поесть в таверне, из которой нас выдернули, - сказал Эзекиль, на что Саймон только хмыкнул. Лично он бы не отказался от выпивки по такому случаю. Налив себе вина из кувшина, брюнет развалился на стуле и сделал глоток. Он наблюдал за процессом передачи некоего зеркала для тифлинга, а также молча слушал рассказ герцога о его проблеме. Конечно, жизнь без ног наверняка была отнюдь не сладкой, но Кей решил, что мужчина сам виноват. Нечего соваться куда не следует, да еще и оставлять после себя столько жертв. Сам Саймон никогда ни в кого так сильно не влюблялся, чтобы потерять остатки разума и совершать необдуманные поступки. Его вообще раздражало все, что связано с романтикой, признаниями и прочей ерундой. Всех влюбленных парень считал дураками, которых следует скорее излечить от этого недуга. От размышлений его отвлек Син, который, оказывается, тоже пил вино.
- Ты что творишь? - тихо шикнул Кей на блондина.
- Я впервые в замке, - обиженно шепнул ему тот. - Это для уверенности.
- В таком случае, я за твои поступки не отвечаю, - Саймон отвернулся и снова перевел взгляд на хозяина, который оказался довольно приятным человеком. Син же, немного подумав, отставил вино в сторону.
Саймон
Саймон

Город Акваур - Страница 14 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Город Акваур - Страница 14 Smaila10Город Акваур - Страница 14 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 14 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Амальтея Вс Апр 07, 2013 7:34 pm

Девушка опустила голову, задумчиво подхватывая широкий лист какого-то салата и тяня его в рот. Она даже не особо отразила, был ли он просто украшением, на подобии какого-нибудь лопуха, или же и вправду съедобным для двуногих.
А если это была просто однократная его ошибка...
Тея тряхнула головой, желая уйти от этой темы, тем более, что без событий за столом не обошлось. Вновь упоминание некой провидицы и зеркало в руки этому странному мужчине с рогами и хвостом.
Зато, следом уже последовал рассказ самого хозяина этого места. Он кое-что поставил на места, в особенности относительно того, почему они здесь.
Ему нужна наша помощь!
И вместе с тем, сама история вызвала противоречивые чувства. Человек не скрывал, что пролил много крови. И вместе с тем любовь. Может ли она быть оправданием? Может ли слепая преданность и желание завоевать расположение, оказаться близки к тому, что можно назвать неосознанным злодейством. Так или иначе, все-равно слишком мало известно, о всем. И Тея не была уверенна, что желает знать. Зато ее заинтересовало собственно состояние здоровья сидящего:
Неужели никто не смог побороть проклятие? Более того, вы упоминаете некую прорицательницу, которая сама по себе, тоже кажется не обделенной даром... Может хватит простого заклинания лечения напару с очищением.
Сама она чувствовала сейчас некий дискомфорт из-за притупленных чувств.
Амальтея
Амальтея

Город Акваур - Страница 14 53670211
Звездная пыль: 3210
Сообщения : 791
Очки : 7393

Город Акваур - Страница 14 Glad3


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 14 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эзекиль Пн Апр 08, 2013 2:54 pm

"Какая-то прорицательница, просила мне что-то передать?" -тифлинг, удивленно приподнял одну бровь и голову тут же пронзила резкая боль. Упомянутый Джон положил на стол перед ним обычное женское зеркало в крепкой оправе. Эзекиль взял зеркальце и повертел в руках, вокруг него ореолом вились магические нити. Одна особо толстая, очевидно оставшаяся от соприкосновения с другим магом, оторвалась и материлизовавшись в реальном мире поднялась к потолку, будто клок паутины. Эзекиль заглянул в зеркало, на него смотрело хмурое опухшее и не бритое рогатое лицо с шишкой на лбу. Рогатый чуть повернул голову и посмотрел им на Сина. В зеркале отражался светловолосый парень. Подивишись тому, сколько ему за десять минут выпало подарков судьбы, тифлинг спрятал его рюкзак к флейте. На секунду в зеркале мелькнула синяя морда дракона и Эзекиль оглянулся, по ту сторону стола сидел доселе неизвестный эльф, но тут заговорил герцог и тифлинг отвлекся.
Весь рассказ Эзекиль сидел со сосредоточенным лицом, вертя в руках вилку. Когда герцог закончил, тифлинг взял письмо и повертел его в руках. Вполне обычная бумага, обычная клякса чернил.
-Первое предупреждение? -предположил Эзекиль очевидное. -Так каким же образом оно к вам попало, какая именно мистика здесь замешана? С чего начинать поиски виновных? И главный вопрос, какова цена?
Тифлинг не стал отказываться от предложения работы, да и не стал спрашивать согласия Саймона и Сина, он и так знал, что это их заинтересовало, по крайней мере Саймона. За двух неизвестных Эзекиль тоже не обеспокоился, раз уж одну из них "избрали" как его, то ей тоже придется принять задание. Единственное что его чуть беспокоило, так что возможно придется работать с ними вместе. Рогатый еще раз кинул взгляд на девушку и эльфа, тут же появилось нестерпимое желание достать зеркало.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Город Акваур - Страница 14 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Город Акваур - Страница 14 IskusitelГород Акваур - Страница 14 Fluder4Город Акваур - Страница 14 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 14 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эксельсиор фон Незир Пн Апр 08, 2013 4:04 pm

- Тогда сама судьба распорядилась, чтобы он совершил эту ошибку именно сейчас - Апатичным полушепотом ответил Эксельсиор, с аппетитом в глазах смотря на предложенную еду. В судьбу он, однако, не верил. И Тея прекрасно это знала.
Перевоплощенный дракон совершенно никак не отреагировал на историю герцога.
"Ох уж эти люди с их мимолетными страстями и стремлениями. Может, оттого они и живут так мало?" - Думал эльф, краем глаза глянув на зеркальце у тифлинга, и неторопливо, но уверенно сметая все больше еды. Дракон и сам не заметил, как съел половину всей еды, что была на столе, тем самым удовлетворив свой драконий аппетит. Само зеркальце явно отдавало какой-то магией, но какой - это было дракону неведомо.
Говорить эльф не спешил - это было без надобности. За него уже все сказал тифлинг, пусть и в своей манере, но смысл был тот же.
Эксельсиор фон Незир
Эксельсиор фон Незир

Темно-синий дракон
Город Акваур - Страница 14 Exelsior

Звездная пыль: 910
Сообщения : 155
Очки : 159


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 14 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Судьба Пн Апр 08, 2013 4:38 pm

Доминик видел, что его гости откровенно скучали, считая его рассказ неуместным, да и наказание - заслуженным. Однако он должен был закончить рассказ. Подозвав жестом Джона, он указал на письмо и пока тот поднеся лист к огню свечи грел его, герцог продолжил.
- Каждое последующее письмо дополняет предыдущее, сейчас я могу только догадываться, что в этом. Я оставил его для демонстрации.- что бы предупредить вопросы он пояснил действия своего помощника. - Письмо написано кобальтовой синью, что используется в алхимии и проявляется, когда его подносят к огню.
Теперь, когда на листе бумаги полностью проступило написанное, он взглянув на нее побледнел.
- Смерть. Значит это последний месяц.- слова звучали несколько обреченно. В комнате повисла тишина.
- Много и долго говорить не буду. Но проклятие снять возможно и сделать это можете только вы. Нагайна вас может доставить в нужное место. Суть задания заключается вот в чем. Имеется одна книга Урм-Дим и сейчас она где-то в Мистерии. По преданиям, кто владеет книгой, тот владеет Силой, с помощью которой можно снять проклятье. Только вот беда - подделок под книгу - десятки, найти ее и определить подлинность может только чистая и невинная душа. Единорог, которого охраняет дракон и тифлинг, любитель старинных книг. Невинная душа, это единорог, а не тифлинг. - сгладив оговорку, Доминик улыбнулся Альматее, давая знать, что он в курсе того, с кем имеет дело.
- А на вопрос, какова цена, я не могу дать ответ, здесь все будет зависеть только от вас и насколько я понял, награда будет дана не всем, кто то будет довольствоваться щекочущим нервы приключением.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 14 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Саймон Пн Апр 08, 2013 5:47 pm

"Единорог и дракон? - удивился Саймон, переводя взгляд на брюнетку и эльфа. - Серьезно?"
Вообще-то, это было очень странно. В их с Сином мире драконы и единороги выглядели как драконы и единороги, а никак не как люди, эльфы и тем более птицы. Впрочем, расспрашивать подробнее Кей не стал, ограничившись приподнятой бровью.
- Тогда могли бы нас сюда не тащить, вы можете и сами справиться, - дослушав рассказ до конца, сказал Саймон и осушил бокал. - Про двух людей в вашем предсказании все равно не говорится.
Саймон
Саймон

Город Акваур - Страница 14 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Город Акваур - Страница 14 Smaila10Город Акваур - Страница 14 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 14 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Амальтея Пн Апр 08, 2013 7:21 pm

Человек с рогами, (Хотя человек ли? Тея все еще не знала, как называть представителей его расы) обратил внимание на само письмо. Но этот клочок бумаги мало интересовал девушку. Чистая поверхность и клякса. Может она и несет весь смысл послания? Тея не знала. Не могла даже предполагать, так-что эта часть разговора полностью ложилась на плечи окружающих. Зато сам принимающий начал рассказывать суть происходящего. Он коснулся и письма, которое теперь стало уже понятным, как только он проявил его смысл. Девушка была даже несколько подавлена реакцией человека. Похоже эта надпись и вправду значила много. Как приговор?
Но вот то, что он сказал дальше совершенно выбило Тею из колеи.
Девушка-единорог невольно подалась назад, выронив не дожеванный лист салата из рта, да рискуя свалится вместе со стулом. В ее глазах читалось смятение:
Простите...
Даже шутка из уст Доминика не разрядила напряжение Амальтеи. (Зато, теперь она узнала название народа этого не-невиннодушего)
Вы уверены в том, что говорите ?
Не признаваться же так сразу и легко!
Вместе с тем возник вполне обоснованный вопрос у одного из людей сопровождающих тифлинга.
Амальтея
Амальтея

Город Акваур - Страница 14 53670211
Звездная пыль: 3210
Сообщения : 791
Очки : 7393

Город Акваур - Страница 14 Glad3


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 14 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эзекиль Вт Апр 09, 2013 1:50 pm

-Как интересно, написано справа налево. -заметил тифлинг, рассматривая письмо в руках молчаливого Джона. Содержание письма Эзекиль комментировать не стал. Герцог же судорожно вздохнул, и через пару минут молчания заговорил уже конкретнее. После того как он закончил рогатый взглянул на девушку и приподнял бровь. "Единорог?"-тифлинг с сомнением посмотрел на её лоб. Затем перевел взгляд на эльфа -"Дракон? Так все-таки мне не показалось. Интересно, что еще умеет это зеркало". Замечание про невинную душу, Эзекиль пропустил мимо ушей, он никогда не считал себя святым, да и на добро и зло у него были свои взгляды. Да и в сами невинные души не верил.
-Они наверняка знали, что без вас, с этими не внушающими доверия существами, я не пойду. -постарался успокоить Саймона рогатый, поворачиваясь к нему. -Да и тем более, ты сам хотел чем-нибудь заняться. Вот хорошая возможность.
Тифлинг встал из-за стола, закидывая свой походный рюкзак на плечо.
-Я уверен. -с вызовом бросил Эзекиль девушке и повернулся к герцогу. -Ведите к своей прорицательнице.

Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Город Акваур - Страница 14 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Город Акваур - Страница 14 IskusitelГород Акваур - Страница 14 Fluder4Город Акваур - Страница 14 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 14 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эксельсиор фон Незир Вт Апр 09, 2013 3:36 pm

Кажется, дракон стал понемногу привыкать к непредвиденным обстоятельствам. До сих пор его ни разу не разоблачали, но этот мир, кажется, отвергал всякую логику... Удивление продержалось на лице Эксельсиора лишь пару секунд, и он понял, что скрывать свою истинную личину не было никакого смысла.
- Я полагаю, что тифлинг будет вести себя уместно - Эльф холодно сверкнул глазами, посмотрев на Эзекиля, вспомнив произошедшее в таверне - Если нет, мы не ручаемся за его безопасность, и вообще его не знаем - Отрезал перевоплощенный дракон, нахмурившись. Меньше всего ему хотелось встревать в неприятности, подвергая опасности себя и Амальтею, из-за неразумных поступков смертного существа.
Эксельсиор фон Незир
Эксельсиор фон Незир

Темно-синий дракон
Город Акваур - Страница 14 Exelsior

Звездная пыль: 910
Сообщения : 155
Очки : 159


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 14 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Судьба Вт Апр 09, 2013 5:35 pm

Получилось так, что герцог выложил все тайны тех, кто хотел их сохранить. Хотя наверняка у каждого еще оставался туз в рукаве и не один.
Джон поднес ему чашу, он которой шел острый аромат трав и Доминик маленькими глотками смаковал напиток. Пока все вопросы оставались без ответа. Хотя нет, на один вопрос ответили.
-Ведите к своей прорицательнице.- решился наконец то смутьян с рогами.
- А зачем к ней вести, она уже здесь.- раздался обволакивающий женский голос и тут же вплыла черноволосая девушка, плавные, текучие движения которой, заставляли решить, что это не просто девушка, а девушка-змея. И правда, при ближайшем рассмотрении у нее были узкие, вертикальные змеиные зрачки.
Город Акваур - Страница 14 350125_x_56a4f2bc
- Всем вам придется отправится в путь. Я помогу и перенесу вас, дав проводника. Теперь одно но. Если хотите отдохнуть, вас проводят в комнаты, а нет, то прошу идти за мною. - глянув на потягивающего травы мужчину она чуть заметно улыбнулась и могло показаться, что промеж привлекательных, розовых губ, промелькнул раздвоенный змеиный язычок.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 14 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Саймон Вт Апр 09, 2013 6:48 pm

Саймон был согласен с Эзекилем - заняться этим делом ему хотелось, но тот факт, что о его персоне не говорилось в предсказании, все равно задел по самолюбию. Вскоре в зале появилась прорицательница, которая оказалась очень необычной дамой с вертикальными зрачками. Брюнет даже сравнил ее со змеей, впрочем, так вполне могло быть и на самом деле. После слов Нагайны Кей решил, что передышка им с Сином не нужна, ведь они успели отдохнуть за ночь, поэтому теперь были готовы отправляться в путь. По крайней мере он был готов.
- Ну тогда можем выступать, - сказал Саймон, переводя взгляд на Сина, тот взволнованно таращился на всех, кто сидел за столом. Сразу было ясно, что блондин не горит желанием соваться в очередное приключение, но его все равно никто не собирался спрашивать.
- Расслабься, я лично буду следить за твоей безопасностью, - усмехнулся брюнет. Пару секунд Син сомневался, но потом все же кивнул. Похоже, остаться в одиночестве он боялся сильнее возможной опасности. А может, дело было в вине.
Саймон
Саймон

Город Акваур - Страница 14 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Город Акваур - Страница 14 Smaila10Город Акваур - Страница 14 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 14 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Амальтея Вт Апр 09, 2013 7:19 pm

Тея завертела головой, переводя взгляд с одного из своих будущих спутников на другого. В целом, выходило, что общий настрой получался достаточно деловой. Все были согласны. И, вроде, даже не сильно смущены раскрытыми тайнами, хотя единорожка чувствовала теперь себя не в своей тарелке. Всю жизнь скрывалась от незнакомцев, затем, везде где с ними контактировала, использовала эту личину. И вот, всю маскировку буквально разрушили! Хоть превращайся обратно, прямо здесь. Правда от этой соблазнительной идеи Тея все же решила пока воздержаться.
Тем более, нужно увидеть эту самую прорицательницу, которая все...
Девушка удивленно обернулась назад, услышав новый голос. Странная женщина. Необычная, вызывающая какое-то неуютное ощущение где-то на границе сознания.
Получалось так, что отправляться можно уже сейчас, а можно немного подождать, отдохнуть. При этом люди были уже готов продолжать. А вот сама единорожка была не уверена, как и насчет дракона.
Для нас это было долгое утро, очень. Да и ночью мы бодрствовали.
И вместе с тем, когда дело касается чьей-то жизни, медлить нельзя!
Но я справлюсь, если мы решаем отправляться сейчас.
С этими словами девушка наклонила голову, испытывая острое желание, внимательнее осмотреть прорицательницу.
Амальтея
Амальтея

Город Акваур - Страница 14 53670211
Звездная пыль: 3210
Сообщения : 791
Очки : 7393

Город Акваур - Страница 14 Glad3


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 14 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эзекиль Ср Апр 10, 2013 1:00 pm

На слова эльфа Эзекиль только радостно оскалился, но не стал предпринимать никаких действий. Разобраться можно будет и потом.
-Она уже здесь.-раздался женский голос за спиной тифлинга и тот повернулся навстречу. Девушка выглядела странно и даже в какой-то степени неправильно. Если рогатый не смог определить сразу единорога под личиной, то с Нагайной было все понятно. Движения её были настолько плавны и текучи, что Эзекиль, смотря на нее чуть успокоился. Проскользив взглядом по изящному телу, тифлинг посмотрел в глаза прорицательнице. Он как и остальные заметил, неправильный зрачок. Хотя ничуть не удивился, у него например зрачка вообще не было.
-Можем выступать. -согласно покачал головой Эзекиль, поддерживая Саймона.
-Ведите. -тифлинг сделал приглашающий жест рукой и прорицательница двинулась к одной из дверей гостиной. Рогатый шел позади нее. Длинное платье прорицательницы волочилось по полу, полностью скрывая её ноги, шагов которых по паркету даже не было слышно. По полу шуршало только платье, а может и не только оно.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Город Акваур - Страница 14 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Город Акваур - Страница 14 IskusitelГород Акваур - Страница 14 Fluder4Город Акваур - Страница 14 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 57 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 35 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения