Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Город Акваур

Страница 13 из 57 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 35 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Город Акваур - Страница 13 Empty Город Акваур

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 6:59 pm

Первое сообщение в теме :

Город Акваур - Страница 13 Oaea_i10

Этот город расположен на множестве островов, соединенных между собой мостиками. Но его жители к этому уже привыкли и не представляют, как можно жить не на воде.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Город Акваур - Страница 13 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Город Акваур - Страница 13 68317710Город Акваур - Страница 13 117Город Акваур - Страница 13 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Город Акваур - Страница 13 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Судьба Вт Янв 15, 2013 12:30 pm

- Камни, хм, - эльф задумался. - Хорошо, я достану их для вас. Подождите немного. - Он стал и вышел. Отсутствовал эльф примерно с получаса, после чего вернулся, неся в руках ткань. В нее явно что-то было завернуто.
- Вот, - Ингеборг положил сверток на стол. - Тряпица зачарована, но временно. Камни очень горячие. Надеюсь, это то. Тут два небольших. - Эльф посмотрел на Филия, затем снова на Ская.
- Мне все равно, какая будет история. Заключенный или благородный рыцарь, спасший раба, которого везли на продажу, либо в пользование или еще кого. Девочку мог найти в лесу или спасти от ведьмы, что превратила на ее глазах отца и мать в две березы или двух птиц. Дело ваше. Главное, чтобы рассказ был чувственным, а эмоции натуральными. Тогда Амараль поверит вам. - Эльф немного помолчал. - Ну что, если вы готовы, то пора.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 13 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Скай Ср Янв 16, 2013 8:54 am

- Вот теперь порядок!- Скай потер ладони принимая сверток. Он отогнул один уголок и изучив содержимое, кивнул подтверждая, что эльф принес то что нужно. Теперь его магия не ослабнет из-за большого количества воды.
- Заключенным это плохая идея. Тебя поместят в подземелье и мы не сможем нормально заниматься поисками вещи. парень почесал подбородок. За оруженосца сойдешь. Идея о спасении девочки весьма не дурна. Предлагаю договориться так. Пока благородный рыцарь, то есть я, отважно сражался с бандитами, ты,-он указал на Филия,- Прикрыл девочку от мага недоучки и схлопотал откат от неудавшегося заклинания. И вот, раненые, но не побежденные мы ищем приюта в храме. Они кажется Земле поклоняются? Отлично. Там откуда я родом, земля это мать- прародительница, местные храмовницы те еще клуши, только дай чего полечить и позаботится. Может и тут такие же.
Допив свое пиво, Скаймарк поднялся, поправил перевязь с мечом:
- Дорогу то хоть покажешь, Ингеборг?
Скай
Скай

Пиродракон
Город Акваур - Страница 13 Skai
Сообщения : 173
Очки : 675


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 13 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Филий Ср Янв 16, 2013 10:33 am

Тогда у духа даже появился азарт. Почему, неизвестно. Но жажда приключений доставляла ему удовольствие, хоть он и дух.
- Если есть вода, и если нас вдруг засекут, то отход нам гарантирован. - Подумал Фил, чтобы сделать сюрприз, если что-то пойдет не так.
- Да, история сгодится. Только когда мне нужно себя ранить? - спокойно спросил дух и доев куски мяса, потер живот рукой и тоже поднялся. Посмотрев на Ская, Фил сразу же перекинул взгляд на девочку и улыбнулся ей.
- Странная у меня компания. Но, в том то и вся прелесть. Они не знают, кто я. И я не знаю, кто они. Так лучше. И я даже не знаю, почему я скрываюсь так?!
Отбросив мысли, дух начал вспоминать, есть ли у него нож. Потом поняв, что он ну очень сильно ступил, засмеялся.
- Та у меня этот нож, как бог для других, а я смог его забыть. Старею как никак.
Но, вдруг Фил снова чуть не упал, и на этот раз его откинуло на пол, но потом он резко встал и направился к лавке и сел.
- Я пока посижу. Кстати, нужно такое ранение, чтобы использовать мое состояние. Просто я плохо знаю медицину.
Филий
Филий

Город Акваур - Страница 13 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Город Акваур - Страница 13 Hallow11Город Акваур - Страница 13 Ng212Город Акваур - Страница 13 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 13 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Судьба Чт Янв 17, 2013 6:52 pm

"Странный он какой-то" - Ингеборг вскользь посмотрел на Филия. - "Такому и прикидываться не надо, что болен".
- Вас могло ранить магически, поэтому не обязательно иметь колотую рану на груди. Если это был отголосок магии или рикошет, просто общее состояние может быть странным. Слабость, нестояние, головокружение, обмороки. Думаю, вы справитесь. У вас уже неплохо получается. - Эльф перевел взгляд на рыцаря.
- Если только не очень далеко. Амарель может меня почуять. Не хочу спутать все карты, когда так удачно все складываться. Идея ваша просто блестяща, лучше и не придумать, так что я уверен, что храмовники клюнут, а дальше все будет зависеть от вас. - Он встал, взял на руки Северину. - Пойдем. - Оглядев стол, хотел взять яблоко, но передумал. "Если девчушка не съест его, то Амарель может засечь меня, почувствовав". Эльф направился к выходу из трактира.
Уже на улице, они прошли до стоянки торговых повозок и Ингеборг заплатил за провоз всех почти до места. Сев в повозку, они отправились в путь.

:go: Плавучий лес
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 13 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Скай Вс Янв 20, 2013 5:36 pm

Скай закивал, соглашаясь со словами эльфа. Магические раны не всегда видны, поэтому во многом более опасны.
- Конечно, не стоит рисковать,- дракон помог Филию подняться и подставил парню свое плечо, что бы тот смог передвигаться и отправился вслед за Ингеборгом. Камни, что он получил от золотоглазого, Скаймарк спрятал под плащом.
:st4: Плавучий лес
Скай
Скай

Пиродракон
Город Акваур - Страница 13 Skai
Сообщения : 173
Очки : 675


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 13 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Филий Вс Янв 20, 2013 11:37 pm

Фил понял, что сейчас нужно уже выдвигаться и на голову сразу же пришла мысль о его состоянии. Но дух с облегчением вздохнул, когда Скай сам решил помочь парню, подставив плечо. Дух улыбнулся и пошёл вместе с Скаем за каким то странным человеком и малышкой.
- Я кажется не слышал как её зовут. Ну, думаю будет время в дальнейшем спросить. А я уже говорил, что это хорошо, что там есть вода?
Фил засмеялся от очередного провала в своей памяти и продолжил осторожно следовать за Ингеборгом и малявкой.
- Быстрее бы дойти.
:go: Плавучий лес
Филий
Филий

Город Акваур - Страница 13 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Город Акваур - Страница 13 Hallow11Город Акваур - Страница 13 Ng212Город Акваур - Страница 13 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 13 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Судьба Пт Апр 05, 2013 5:34 pm

Улица зеленого тумана :goout2:

Первым на добротном деревянном мосту, что начинался точно посредине огромного, живописного озера, появился мужчина с песочными часами, за ним те, кого перенесли круги. Причем все получилось четко по военному. В начале компания "приглашенных", а затем почетный эскорт стражи.
Хочется немного отвлечься, рассказав, что мост, на который всех так благополучно перенесли часы, вел к весьма внушительному и немного мрачному замку, выстроенному в форме квадрата. Все его четыре угла таращились узкими глазками бойницами, расположенными в круглых башнях. Можно догадаться, что попасть в замок можно было только с помощью магии, то есть странных песочных часов.
Да, вот еще что. Как только Эзекиль почувствовал под ногами относительно твердый настил моста, он, да и все остальные услышали прямо над головою громкое возмущенное карканье. Две вороны явно что то не поделили. Они налетали друг на дружку, норовя выклевать глаза. Тут что то темное блеснуло отполированной поверхностью и тифлинг получил между рог. Ему на голову свалилась дудочка. Вороны сообразив, что предмет спора утерян, ринулись вниз, пикируя в надежде вернуть сокровище.
Пока шили вороньи разборки, мужчина, посланный за людьми предсказания заметил до сих пор дремлющего пьянчужку. Мужичонка так сладко сопел, засунув руку под голову. Из уголка рта скатилась слюна, а он причмокивая что то бормотал и улыбался.
- Да милая, да... Продолжай.
- Этого в воду. - без церемоний приказал мужчина, указав пальцем на мужичка.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 13 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Саймон Пт Апр 05, 2013 6:13 pm

Затопленное поселение - Улица зеленого тумана :goout:

И вот Саймон понял, что опять куда-то перенесся. Вся компания из таверны теперь стояла посреди деревянного моста, который вел аккурат в замок, очевидно, того самого герцога (если это был его замок). Где-то наверху тут же послышалось карканье, после чего на голову Эзекиля приземлился какой-то предмет. Пока рогатый воевал с возмущенными птицами, а воины скидывали за борт спящего человека, на плечо Кея что-то, а вернее кто-то, уселся.
- А ну брысь отсюда, - шикнул парень, прогоняя очередную ворону, но та лишь только громко каркнула и перелетела на другое плечо. Вообще это была какая-то слишком любвеобильная ворона, ибо смотрела на Саймона она очень странно, как будто вот-вот была готова его обнять своими черными крыльями.
- Пошла вон, кому говорю, - громче повторил Кей, пытаясь снова прогнать негодницу.
- Каррр! - сообщила та в ответ и, нагадив прямо под собой, улетела на перила моста.
- Какого...?! - в общем-то… слов не нашлось, и теперь на плаще красовался птичий подарочек. Зато Сина это, кажется, развеселило. Темноволосый был готов поспорить, что слышал, как тот хихикнул, но когда молодой человек обернулся, блондин вовсю делал вид, что рассматривает свои сапоги.
Саймон
Саймон

Город Акваур - Страница 13 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Город Акваур - Страница 13 Smaila10Город Акваур - Страница 13 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 13 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Амальтея Пт Апр 05, 2013 7:50 pm

Затопленное поселение - Улица зеленого тумана :goout:

Амальтея пошатнулась, тут же ухватившись за ближайший поручень деревянного мостка, приходя в себя. Все-таки, такие перемещения она явно не любила. Особенно в этом двуногом облике. Кстати о нем. Тея поспешно окинула себя взглядом дополнительно удостоверяясь, что все на месте и на этот раз личина продолжила действовать и после перемещения, хотя на этот раз и не было того странного гнома с воротами.
Зато был сурового вида замок, много воды вокруг, причем, окружающие виды были единорожке совсем незнакомы. И отряд стражи во главе с тем незнакомцем вокруг.
Ну теперь точно не убежать.
Девушка потерла нос, ища глазами страуса. Была пара ворон, приставших к одному из товарищей второго похищенца.
А ты им нравишься!
Но вместо него обнаружился уже вполне знакомый эльф!
Экс! Ты... Ты... Ы-а...
Тея зажала нос пальцами, но не помогло, она вздрогнула всим телом при громком чище, потом еще и сгибаясь и вновь хватаясь за перила. При этом что-то странное, зеленое "вычихнулось" полетев аккурат на дракона в эльфьем обличии.
Она слабо улыбнулась, густо краснея и не зная, что делать с произошедшим казусом.
Прости, я не хотела... И вообще. Ч-что это...— И вправду увидев зеленые сопли, испугаешься. — Эй! Что вы делаете.
Девушка резко переключилась на процессы выкидывания спящего в воду.
Он не с нами, вы можете просто вернуть его назад!
Амальтея
Амальтея

Город Акваур - Страница 13 53670211
Звездная пыль: 3210
Сообщения : 791
Очки : 7393

Город Акваур - Страница 13 Glad3


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 13 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эзекиль Сб Апр 06, 2013 10:15 am

Эзекиля посетило давно забытое чувство. На мгновение возникло ощущение дежавю и он ожидал увидеть перед собой гнома. Перед ним стоял все тот же минотавр, только теперь тифлинг не висел на посохе, но тот все еще был в роге зверочеловека.
-Эй, махина! мы еще не закончили, но отдай мое оружие! -крикнул минотавру рогатый, на что тот без лишних слов вынул посох из рога и отдал.
Получив, обратно посох, тифлинг наконец осмотрелся. Вокруг было много воды, которую пересекали многочисленные мостки. Их мост вел к какому-то замку, очевидно владельцем был тот самый герцог, что пригласил их сюда.
Насладиться видами Эзекиль не успел. Неожиданно что-то бухнулось ему прямо на голову, аккурат между рогов и отскочило на мостки.
-А, фес тя дери...........! -тифлинг грязно выругался и посмотрел наверх, потирая место удара. В небе были только птицы.
Рогатый поднял виновника головной боли на будущие два часа. В когтистых руках была обыкновенная дудочка, хотя присмотревшись он увидел вокруг обычного материала толстые переплетения магических эманаций. "Как она только не разбилась?" -нахмурился тифлинг и тут же место удара пронзила боль. Решив, что в этом мире ничего не происходит просто так, мужчина спрятал дудку в свои плащ.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Город Акваур - Страница 13 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Город Акваур - Страница 13 IskusitelГород Акваур - Страница 13 Fluder4Город Акваур - Страница 13 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 13 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эксельсиор фон Незир Сб Апр 06, 2013 11:00 am

Затопленное поселение - Улица зеленого тумана :goout:
Эксельсиор очутился на деревянном мосту, ведущем в замок - судя по всему, принадлежащий именно этому герцогу, к которому всю компанию должны были привести.
Внезапно сидящий на земле эльф осознал, что он больше не страус, что довольно сильно обрадовало его, и даже вызвало улыбку на лице - впрочем, всего на пару секунд. После этого эльф, как ни в чем не бывало, аккуратно поднялся с земли, отряхивая от пыли свою мантию - та, к слову, осталась совершенно чистой, земля будто отталкивалась от нее.
Вглядевшись в замок, перевоплощенный дракон вспомнил, что тот сильно походил на одну из иллюстраций в книге по архитектуре.
- Маленькие окна, округлая арка... Определенно романский стиль сооружения - Вслух отметил эльф, пренебрежительно переступая через спящего пьянчугу, которого вот-вот должны были скинуть в воду. В его мире этот стиль назвали в честь древней, и давно почившей империи, позаимствовав многие детали из строений, характерных для этой империи.
Когда Амальтея чихнула, перевоплощенный дракон рефлекторно подставил под "удар" мантию - и зеленое нечто просто свалилось на землю, оказавшись не в силах запачкать одежду эльфа, точно так же как и земля. Эксельсиор слегка удивленно посмотрел на Тею, но решил, что сейчас не время для разговоров про зеленые сгустки.
- В самом деле, зачем тратить время и пачкать руки о таких, как он? - Начал эльф, заметив, что Амальтея заступилась за дрыхнущего алкоголика, и переведя свой взгляд на "главного" мужчину - Думаю, в интересах каждого из нас будет поскорее оказаться внутри замка.
Эксельсиор фон Незир
Эксельсиор фон Незир

Темно-синий дракон
Город Акваур - Страница 13 Exelsior

Звездная пыль: 910
Сообщения : 155
Очки : 159


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 13 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Судьба Сб Апр 06, 2013 1:17 pm

— Он не с нами, вы можете просто вернуть его назад!
Казалось стражи растерялись, обратив взгляды на старшего.
- Мне повторить? - лед в голосе не оставлял никаких сомнений и мужичонка, так и не проснувшись, тут же булькнул в воду, перелетев через перила. Звук конечно был, но создалось ощущение, что он не утонул, а исчез, утянутый куда то, ибо по воде даже рябь не прошла.
Правда возникло некоторое волнение в рядах стражников. Причиной этого был страус, что неожиданно стал человеком, да еще сведущим в архитектуре. Прошу прощения, эльфом, а не человеком.
- Поторопимся. - это был трагический краткий ответ на слова эльфа, заохочивающие компанию идти в замок, однако судя по интонации, мужчина явно был доволен.
При приближении к замку, окованные железными листами дубовые врата со скрипом отворились. Их явно поджидали. Внутренний двор был пуст, ну если не считать десятка кур, что то деловито выискивающих в пыли и поросенка, растянувшегося у каменного фонтана в центре двора.
Преодолев около десятка ступеней они вошли в просторную гостиную, причем стражники остались во дворе. Приветливо потрескивали дрова в камине. Во главе стола сидел мужчина лет сорока, темно-русые с проседью волосы, голубые глаза, чуть полноватые губы. Казалось бы ничего особенного, но от его фигуры веяло странным магнетизмом. и было еще нечто непонятное, может просто от того, что он не встал, а остался сидеть.
- Добро пожаловать в замок. Мы уже вас заждались. Присаживайтесь. Надеюсь Джон был с вами вежлив. - вопрошающие глаза осмотрев всех прибывших остановились на мужчине в черном.
- Сейчас принесут поесть, а после можно будет поговорить. - не поднимаясь с места он взял стоящий справа колокольчик и трижды позвонил в него.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 13 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Саймон Сб Апр 06, 2013 4:32 pm

Внезапно на чистом плече оказалась другая ворона, которую Саймон быстро прогнал. Эта, к счастью, не успела ничего оставить под собой.
- А ты им нравишься! - сказала стоящая неподалеку брюнетка, на что Кей только кисло улыбнулся. Внимание птиц ему вовсе было не нужно. Да и неконтролируемое справление нужды в том числе. Только сейчас парень заметил, что странная птица девушки исчезла, зато вместо нее стоял светловолосый молодой человек, с виду похожий на эльфа. Задуматься над этим брюнет не успел, так как вороны продолжали подлетать к нему и садиться то на плечи, то на голову, поэтому всю дорогу до замка приходилось от них отбиваться. Син тоже пытался как-то помочь своему спутнику, пока Саймон случайно не заехал локтем ему в глаз в попытке отмахнуться от очередной птицы. Тогда бывший целитель решил оставить его в покое.
Когда вся процессия оказалась во внутреннем дворе, вороны куда-то пропали. Кей уже было обрадовался этому, как его взгляд упал на кур, что-то усердно искавших на земле. Сначала птицы замерли, как будто просто рассматривая Саймона со стороны, а затем побежали к нему навстречу, отчего тому пришлось спрятаться за спину одного из воинов.
- Да отвалите от меня! - крикнул он, отгоняя ногой кудахтающее существо. И все бы ничего, но кур было слишком много, поэтому в здание брюнет забежал одним из первых.
- Ну отлично, - прошипел он, обнаружив на носке сапога очередную… вещицу.
"Наверное, теперь я тоже неудачник", - глубоко вздохнув, решил он.
Поднявшись по лестнице, все оказались в большом помещении, по центру которого находился стол.
- Добро пожаловать в замок, - сказал сидящий за ним мужчина и попросил всех присаживаться. В общем-то, долго просить не пришлось. Кей уселся одним из первых и тут же схватил салфетку. Сначала он протер свое плечо, а затем принялся за сапог, совсем не задумываясь о культуре. И только после этого брюнет решил получше рассмотреть хозяина.
Саймон
Саймон

Город Акваур - Страница 13 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Город Акваур - Страница 13 Smaila10Город Акваур - Страница 13 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 13 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Амальтея Сб Апр 06, 2013 6:05 pm

В целом все выходило достаточно спокойно. Точнее бунтарь в конце концов перестал размахивать оружием и просто получил по голове какой-то палочкой. Хотя нет, не совсем палочкой. Но это не важно. Девушка бросила смущенную улыбку Эксельсиору, который легко закрылся от странной зеленой гадости.
Но ее больше беспокоило происходящее с человеком который оказался вместе с ними невольно. По началу она обрадовалась, увидев, что стражники помедлили. Но, конечно, приказы им отдавала не она. Спящего, к ужасу обращенной единорожки, просто бросили в воду. Амальтея навалилась на перила, глядя широко открытыми глазами на гладь воды. Она даже была готова применить маги во имя спасения несчастного, если тот не сможет плыть. Но тот... Словно провалился под воду. Ни следов, ни даже ряби. Она сглотнула, отступая назад.
Какая-то неправильная вода... Может его все-таки отправили назад?
Решив надеяться на такой исход, она могла лишь последовать за ними следом, одновременно недовольно глянув на Эксельсиора, при этом поджав губы.
До замка путь прошел спокойно, если не читать резко полюбившегося птицам мужчину, что отчаянно отбивался от них, но без особого успеха. Вместо этого он получал большое количество их "подарочков".
Да, такого навязчивого внимания пернатых не удостаивались даже самые активные хранители леса! Что же такое произошло?
Это недоумение еще более возросло, когда самые простые домашние куры тоже кинулись на него. Причем, непохоже, чтобы он сам желал этого.
Последние несколько часов я вижу сплошные странности и они множатся... Хорошо, что Экс снова стал собой.
Она слабо улыбнулась, заходя внутрь здания. Знание, что он в норме успокаивало единорожку.
А вот внутри донжона, она уже чувствовала себя неуютно. Крупные каменные строения. Она не страдала клаустрофобией, но единорог вряд ли оценит подобное место.
Хорошо, хоть хозяин здесь оказался радушным. Девушка не сдержала улыбки для него.
Присаживаясь за стол, пусть и с легкой неловкостью в движениях, она ответила.
Здравствуйте... — Тея на секунду замялась, она не знала подходящих ритуальных приветствий, да и имени восседающего перед ними. Или может просто не запомнила. — О да, все хорошо. Было, конечно, несколько сложностей. Не сказать, чтобы обошлось без пострадавших...
Обвиняющий взгляд в сторону вышеупомянутого Джона, для этого пришлось обернуться на сидении.
Амальтея
Амальтея

Город Акваур - Страница 13 53670211
Звездная пыль: 3210
Сообщения : 791
Очки : 7393

Город Акваур - Страница 13 Glad3


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 13 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эзекиль Вс Апр 07, 2013 10:01 am

"Миленько" -подумал Эзекиль, осматривая внутренний двор замка. От взгляда его не укрылся неестественный интерес птиц к Саймону. "Новое проклятье. От чего же здешний мир так не любит пришельцев?"-тифлинг почесал вздувшуюся шишку на лбу.
Рогатый вместе со всеми поднялся по высокой лестнице, в покои замка, причем шел последним, изредка поглядывая на сопровождающую их стражу. У одного из стражников проглядывал синяк на скуле, очевидно от удара об свой же шлем.
Наконец они все оказались в просторной гостиной. За столом сидел по видимому сам герцог, по крайней мере так показалось тифлингу. Рогатый сел на стул напротив.
-Мы успели поесть в таверне, из которой нас выдернули. Давайте сразу к делу. -произнес Эзекиль, складывая руки на столе и смотря в глаза герцогу.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Город Акваур - Страница 13 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Город Акваур - Страница 13 IskusitelГород Акваур - Страница 13 Fluder4Город Акваур - Страница 13 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 57 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 35 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения