Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Город Акваур

Страница 39 из 57 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 48 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Город Акваур - Страница 39 Empty Город Акваур

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 6:59 pm

Первое сообщение в теме :

Город Акваур - Страница 39 Oaea_i10

Этот город расположен на множестве островов, соединенных между собой мостиками. Но его жители к этому уже привыкли и не представляют, как можно жить не на воде.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Город Акваур - Страница 39 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Город Акваур - Страница 39 68317710Город Акваур - Страница 39 117Город Акваур - Страница 39 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Город Акваур - Страница 39 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Тиамат Пн Окт 13, 2014 10:41 am

Забытый лес :: Могучий лес :: Крепость Валькирон

Все-таки порталы в наше время совершенно не имеют такта. Девушку просто вышвырнуло на доски, заодно приводя в сознание. Такое резкое пробуждение заставило странные видения еще некоторое время висеть перед глазами. Девушка немного посидела, пытаясь понять что именно произошло, потом попыталась коснутся головы. Резкая боль от шишки заставила отдернуть пальцы.
- И когда успела? - Когда легкое головокружение кончилось, Тиа смогла подняться на ноги. И только теперь заметила, что все вокруг сильно изменилось. Раньше вокруг был один камень, теперь же дерево и вода. Трудно с первого взгляда определить чего же больше.
Рядом кто-то шумел, это явно было какое-то местное заведение типа таверны. Судя по запахам, это было именно так.
- Простите, не подскажите, что это за место? - Девушка подошла ближе к двум разговаривающим людям.
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

Город Акваур - Страница 39 Jztp2q10
Город Акваур - Страница 39 64983110
Звездная пыль: 22190
Сообщения : 820
Очки : 23274

Город Акваур - Страница 39 68705510Город Акваур - Страница 39 Palitr13Город Акваур - Страница 39 68746310Город Акваур - Страница 39 69888510


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 39 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Дайрель Пн Окт 13, 2014 11:23 am

Начало.

Дай еще не успела познать всех сюрпризов от местных порталов, например девушка даже не могла поверить, что эта магия может занести путника в такие дебри, из который тот будет выбираться несколько лет, или же прямо над морем выбросить...
Несомненно Дайре повезло с направлением портала, ибо её выкинуло в довольно людное место, где незнакомые существа бродили в разных направлениях, а главное, что под ногами была твердая поверхность. Вот только как бы с перемещением ей ни повезло, мир все равно оказался не её.
Зеленоглазая ощущала себя потеряшкой, а главное она была совсем одна в этом чужом мире и не знала что ей теперь делать.
- Ай. - бурча себе под нос элементаль поднималась на ноги и отряхивала свою одежду.
- Куда тебя на этот то раз занесло, а? - так же тихо бурча девушка оглядывалась по сторонам, ну и чтоб не сильно привлекать к себе внимание двинулась ближе к толпе, авось заодно и услышит чего для себя полезного.
Дайрель
Дайрель

Город Акваур - Страница 39 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Город Акваур - Страница 39 Zrit710Город Акваур - Страница 39 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 39 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Лис де Лавер Вт Окт 14, 2014 9:01 am

Город Акваур - Страница 39 Helpi10

- А? - Мужик развернулся, так как его прервали и уставился на подошедшую девушку. - Ну ты, мать, даешь?! Это ж, Акваур. Али ты куда в другое место шла или ехала? Кстати, живность не купишь? - Он с шумом втянул воздух носом.
- Тут много кто и что говорит, - все еще отвечал его оппонент, но тоже замолчал, когда их прервали. - Вы что-то конкретное ищите?
Тем временем мешок снова зашевелился и даже попытался свалить, но получил очередной пинок от мужика в лохмотьях.
- Зак, иди уже, а то с тобой полдня говорить можно, а дела стоят.
- Да я б ушел. Возьми животину, а? Топить жалко, а отпускать еще жальче. Тут такие не часто. Хоть пару медяков дай!
- Да, куда я ее дену? Говорю, сноси на базар.
Мужик в лохмотьях чертыхнулся и махнул рукой.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Город Акваур - Страница 39 E16xid10
Город Акваур - Страница 39 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Город Акваур - Страница 39 2lxjxs10Город Акваур - Страница 39 68705510Город Акваур - Страница 39 68746310Город Акваур - Страница 39 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 39 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Тиамат Вт Окт 14, 2014 9:17 am

Видимо она отвлекла мужчин от какого-то разговора, который правда не слишком поняла.
- Акваур? - Это название ей ничего не говорило, кроме того, что это явно не то место, где она была раньше. - Если честно я гуляла в совершенно другом месте, а потом оказалась здесь. Может вы видели такую большую крепость, древнюю, и там кажется с кем-то сражаются. - Тиа не успела понять кто с кем и за что, поэтому уточнить не могла. - А что это за живность? - Девушка посмотрела вниз. - Я бы купила, но все мои деньги были у моего спутника, а он остался...там. - Она развела руками. Все что на ней сейчас было надето или найдено или куплено Китом. - Вы, кстати, говорили о каком-то проклятии, оно как-то связано с тем, что у вас в мешке?
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

Город Акваур - Страница 39 Jztp2q10
Город Акваур - Страница 39 64983110
Звездная пыль: 22190
Сообщения : 820
Очки : 23274

Город Акваур - Страница 39 68705510Город Акваур - Страница 39 Palitr13Город Акваур - Страница 39 68746310Город Акваур - Страница 39 69888510


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 39 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Дайрель Вт Окт 14, 2014 9:36 am

Дайра вслушивалась в бестолковые разговоры довольно долго, но подходящей информации для себя не находила. Например она все ждала может хоть кто-нибудь назовет название мира в который она попала, или хотя бы город, но люди беседовали о личных проблемах, о том что мужья достали, и денег мало...
У Дай их к слову совсем не было, а заработать хотелось бы.
Проходя мимо троицы, в которую входило два мужика и молодая девушка, элементаль наконец то услышала название города.
- Простите. - всунулась она в эту компанию. - Вопрос мой конечно странный, но вы не скажете что это за мир?
Дайрель
Дайрель

Город Акваур - Страница 39 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Город Акваур - Страница 39 Zrit710Город Акваур - Страница 39 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 39 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Лис де Лавер Вт Окт 14, 2014 11:06 am

Город Акваур - Страница 39 Helpi10

- Вот те и светов день! Еще одна. Вы что, все из одно места? - Мужик почесал голову. Было видно, что она давно не мылась. - Мистерия, милочка. - И чуть позже добавил. - Даже я так никогда не напивался, чтобы забыть все настолько. Хех. - Он прокашлялся. - Говоруном зову. Треплеться без умолку. А что денег нет, жаль. - Он почесал нос пальцем. - Тогды так. Ты меня целуешь. - Он даже вытер лицо не очень чистой рукой. - А даже обе. А то только бельем бьют. А так хочется иногда тепла. Я ж ведь не всегда был таким. Да.
- Да, брось! Зак! К тебе и подходить-то опасно, - вмешался второй.
- Эт еще почему? У меня тоже была жена, да померла. Заболела лихорадкой. Так и не спасли. А вам животинку отдам, ну так как по рукам?
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Город Акваур - Страница 39 E16xid10
Город Акваур - Страница 39 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Город Акваур - Страница 39 2lxjxs10Город Акваур - Страница 39 68705510Город Акваур - Страница 39 68746310Город Акваур - Страница 39 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 39 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Тиамат Вт Окт 14, 2014 11:23 am

Неожиданно к ним подошла еще одна девушка, выглядящая столь же потерянной, как и сама Тиа. Это подействовало несколько успокаивающе, значит не одна она такая. Правда ответа на заданный вопрос она не знала. Зато с ним нашелся мужчина.
- Там что-то говорящее? - Удивлению не было предела. Это что же такое могло там быть? Хотя название мира она на всякий случай постаралась запомнить. - Поцеловать? - Надо сказать, Тиа многое не помнила, но целовать первого встречного ей все равно показалось странным предложением. Хотя с другой стороны не велико дело. Интересно, что ответит вторая девушка.
- Хорошо, только я говорю за себя. - Она подошла поближе, присматриваясь куда будет безопаснее всего прикоснутся, и, не найдя ничего лучшего, очень быстро поцеловала незнакомца в щеку. После этого девушка резко сделала шаг назад, пахло от него все-таки не цветами.
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

Город Акваур - Страница 39 Jztp2q10
Город Акваур - Страница 39 64983110
Звездная пыль: 22190
Сообщения : 820
Очки : 23274

Город Акваур - Страница 39 68705510Город Акваур - Страница 39 Palitr13Город Акваур - Страница 39 68746310Город Акваур - Страница 39 69888510


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 39 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Дайрель Вт Окт 14, 2014 12:49 pm

-Первый раз слышу это название...- растерялась зеленоглазая. - Эй! Я не пила ни грамма! Хотя от вина бы я не отказалась. - огорченно вздохнув, Дай припомнила былые посидели с элементалями, а так же припомнила все ограбленные ими винные погреба. Честно, девушка до сих пор не понимала как не пропила свою печень.
Заинтересованность к разговору вернулась в момент, когда говорили что там в мешке, а главное условие, за которое животинку, если там именно она, отдадут.
Дай совершенно не хотела целовать столь отвратительного мужчину, хотя допускала мысль о том, что все когда то будут старыми и такими же противными, да и другая девушка говоруна хотела, поэтому скрипя сердцем элементаль одновременно с Тиа поцеловала в другую щеку мужика и заныкала мешок к ногам девушки, ну чтоб мужчина не схватил его и не убежал.
Дайрель
Дайрель

Город Акваур - Страница 39 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Город Акваур - Страница 39 Zrit710Город Акваур - Страница 39 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 39 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Лис де Лавер Вт Окт 14, 2014 2:07 pm

Город Акваур - Страница 39 Helpi10

- Оооо! - Простонал мужик, расплываясь в довольной улыбке. - Эх, еще бы разок и я сам приплатил. Но денег у меня не густо. - Сразу решил он сдать назад, видя лица девушек. - Животинка ваша, делайте, что хотите. А от вина и сам не откажусь, да надо сначала заработать, на вино-то. - Он хмыкнул и поплелся прочь.
- Иди-иди уже. - Второй махнул рукой и пошел в другую сторону, оставив девушек одних с мешком, что снова зашевелился. Из него послышались какие-то звуки. Понять что-либо было невозможно.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Город Акваур - Страница 39 E16xid10
Город Акваур - Страница 39 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Город Акваур - Страница 39 2lxjxs10Город Акваур - Страница 39 68705510Город Акваур - Страница 39 68746310Город Акваур - Страница 39 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 39 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Тиамат Вт Окт 14, 2014 2:50 pm

- Нет, никаких еще раз.- Она даже несколько раз провела рукой по губам. Конечно поцелуй был не столь ужасен, но повторения не хотелось. Хорошо, что вторая девушка тоже решила сделать как просил мужчина.
- Теперь мы гордые обладатели этого мешка. - Улыбнулась Тиа, после чего наклонилась, чтобы развезать мешок. Недолгое сражение с узлом показало, что ткань была не столь уж и крепкая и просто разошлась в разные стороны, открывая проход для сидевшего внутри говорящего чуда. - Меня кстати зовут Тиа, я в этом почти уверена.
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

Город Акваур - Страница 39 Jztp2q10
Город Акваур - Страница 39 64983110
Звездная пыль: 22190
Сообщения : 820
Очки : 23274

Город Акваур - Страница 39 68705510Город Акваур - Страница 39 Palitr13Город Акваур - Страница 39 68746310Город Акваур - Страница 39 69888510


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 39 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Дайрель Вт Окт 14, 2014 3:02 pm

Поморщившись от желания мужчины о втором поцелуе, Дай свободно вздохнула только когда тот ушел. Но не смотря на это любопытство росло в желании посмотреть на говорящее чудо юдо.
- А меня Дайра зовут, будем знакомы. Слушай, а ты не боишься увидеть то, кто там в мешку? Вдруг там жуть? Волнение было логичным, ведь мало ли что пихают люди мешки, а главное жаждут так скоро избавиться от этого.
Но к вопросу элементаля Тиа уже справилась с узелком на мешке и была готова увидеть свое новое приобретение.
Дайрель
Дайрель

Город Акваур - Страница 39 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Город Акваур - Страница 39 Zrit710Город Акваур - Страница 39 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 39 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Лис де Лавер Вт Окт 14, 2014 3:39 pm

Город Акваур - Страница 39 Helpi10

Уползающий было мешок замер в ожидании. Когда заветный шнурок был убран и открыл долгожданную свободу, из него выпрыгнуло, а потом и вылетело нечто красное и застыло в воздухе, махая крыльями. На проверку это был попугай. В основном оперение у него было красное, но местами на крыльях красовались желтые перья. Попугай был довольно большим, примерно с сокола, но казался крупнее.
- Я уже думал, что задохнусь в этом вонючем мешке. - Он сделал пару кругов вокруг девушек и потом приземлился на плечо Тиамат.
- Привет, крошка. Спасибо за спасение и все такое. Ты сегодня вечером свободна? - Попугай наклонил голову набок. - Я да, поэтому приглашаю на поседелки. Знаешь ли, я был очень хорош среди местных цып, как ты уже смогла убедиться. - Взгляд на другую девушку. - А вообще, я не против двоих. - Он расправил крылья, разминая их, заодно показывая какой он красавец. - Ни у кого крекера нет? С утра ничего не ел. Одни пинки, никакой деликатности. И да, совсем забыл. Меня зовут Брут.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Город Акваур - Страница 39 E16xid10
Город Акваур - Страница 39 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Город Акваур - Страница 39 2lxjxs10Город Акваур - Страница 39 68705510Город Акваур - Страница 39 68746310Город Акваур - Страница 39 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 39 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Тиамат Вт Окт 14, 2014 8:04 pm

Она даже отпрянула в сторону, когда изнутри появился говорливая птица. Раньше ей такие не попадались, насколько она могла доверять собственной памяти.
- Ну, кажется он не настолько страшен. Даже забавен. Чем-то. - Тиа наклонила голову на бок, пытаясь получше рассмотреть гостя на своем плече. Поток слов теперь было ничем не остановить. - Подожди, подожди ты о чем? Зачем тебя вообще запихнули в этот мешок? - Как и денег, еды при ней никакой не было. - Извини, может у Дайры что-то для тебя найдется? - Девушка посмотрела на новую знакомую.
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

Город Акваур - Страница 39 Jztp2q10
Город Акваур - Страница 39 64983110
Звездная пыль: 22190
Сообщения : 820
Очки : 23274

Город Акваур - Страница 39 68705510Город Акваур - Страница 39 Palitr13Город Акваур - Страница 39 68746310Город Акваур - Страница 39 69888510


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 39 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Дайрель Ср Окт 15, 2014 10:01 am

" Ой надоест мне еще его говорливость, ой еще как надоест..."- подумала Дайра, но не смотря на мысли подошла поближе посмотреть на птицу.
-Не, у меня тоже крекера нету, мы немного не подготовились к приобретению говорящей птицы. - зеленоглазая улыбнулась. Птица несла что-то свое, но вид у него был довольно уверенный. Вот только вряд ли бы эта минутная радость от спасения птахи сможет объяснить Дай чего ж ей теперь в этом мире делать.
-Слушай, а ты куда направляешься? Я просто мест совсем не знаю, можно с тобой? - обратилась элементаль к Тиа.
Дайрель
Дайрель

Город Акваур - Страница 39 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Город Акваур - Страница 39 Zrit710Город Акваур - Страница 39 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 39 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Лис де Лавер Ср Окт 15, 2014 10:40 am

Город Акваур - Страница 39 Helpi10

- А чего ждать, цыпа? Разве я тебе не люб? - Брут еще больше распушился, затем стал чесать клюв о плечо девушки. - Кругом враги. Я тебе точно говорю. Завистники. Я знаю тайну, а он поди, за так хочет, чтобы выложил. Ага. Я что, похож на курицу, что раскрыв клюв все выложит? Нет, конечно. Я никогда просто так не расскажу, что знаю где спрятаны несметные сокровища. Я один эту карту видел. Ну, даже если и не один, то отлично ее помню, но всяким просто так не расскажу. Я не из болтливых. - Попугай выпучил грудь вперед, насколько то было возможно. Известие об отсутствии еды его не обрадовало.
- Что так плохо подготовились? А если вон, в карманах поискать, в закромах, в бюсте? У дам в бюсте много чего спрятано. - Брут наклонил голову и стал пытаться рассмотреть под одеждой девушки спрятанную возможную еду, что не мешало ему продолжать болтать. - Да, Тиа, куда направляешься? Не в ближайший трактир?
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Город Акваур - Страница 39 E16xid10
Город Акваур - Страница 39 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Город Акваур - Страница 39 2lxjxs10Город Акваур - Страница 39 68705510Город Акваур - Страница 39 68746310Город Акваур - Страница 39 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 57 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 48 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения