Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница "Тихая гавань"

Страница 28 из 39 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Empty Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:03 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Oaiiaz11

Эта гостиница расположилась на небольшом островке. Добраться до нее можно только на лодке, как и в другие места в этих землях.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 68317710Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 117Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Саманта де Данэль Вт Ноя 06, 2012 4:45 pm

- Реклама, реклама, поиск рабочих, пожар... - монотонно проговаривала Санта проверяя листовки. - Тьма ненужной информации... - не отрываясь от осмотра листовок, девушка оставила на тарелке кусок мяса и поставила на пол, пес в один укус слопал оставленное ему лакомство и довольно облизнулся. - Мало, сам себе поймаешь... - так же не оглядываясь проговорила девушка монотонно перекладывая листы бумаг.
- И как это так.. нет газет, не понимаю, в какую вообще меня дыру занесло. О! - девушка отодвинула ненужные приборы и слегка приподнялась над столом. "То что нужно... объявление об убийствах. Но когда это.. вообще какой тут день, месяц... Черт! Ладно. хорошо... нужно отобрать и узнать где это находится и когда это было." На столе оказалось три листовки, три убийства, три женщины. "Странно, а почему нет информации об девушке которую убили в этом заведении? А ну да... кто-же будет такое афишировать перед своими постояльцами. Но я вроде как думала, что девушка не умеет читать. Ладно это не важно, но все равно проверить стоит будет." Зачем же Санте понадобилось рыться в этих городских проблемах? Какая ей была выгода? А собственно сейчас не какой, девушкой двигало лишь любопытство, а возможно и какие-то потайные желания... Углубившись в мысли она сделала еще пару глотков вина, и стала одеваться. Вскоре виконтесса вновь наматывала длинный шарф с цепью, и медленно закрепляла большую черную брошь. Девушка так же медленно одела кружевные перчатки и посмотрела на вечернее солнце.
- Ну вот куда меня на ночь глядя то несет... все равно нужно осмотреться и прогуляться...
Повесила на одну руку накидку, а в другую руку взяла листовки с убийствами. Все это время, пес был слегка раздражен и напряжен, вслушиваясь в посторонние звуки, коих девушка уж точно бы не заметила. Как только Санта взяла в руки листы, Снежок резко подорвался, и с уже довольно громким рыком кинулся к двери, пару раз не выдержал и подал голос, по гостинице пронесся громкий собачий лай.
- А-ну тихо! Что ты творишь... - девушка быстро подошла к собаке, оттягивая ее от двери и резко открывая ту, пытаясь найти раздражителя пса. Но за дверью некого не было, Саманта строго глянула на волка, тот аж заскулил под тяжелым взглядом хозяйки.
- Тише! Выходи. - девушка закрыла дверь и медленно пошла к лестнице. Спустившись девушка подошла к хозяину гостиницы и положила листовки на стойку.
- Я хотела бы знать где это произошло, и сколько дней назад. И можно у вас карту еще попросить.
Саманта де Данэль
Саманта де Данэль

Человек
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Sam_danel

Звездная пыль: 1120
Сообщения : 6507
Очки : 5899

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 DemonessaГостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Эзекиль Вт Ноя 06, 2012 5:28 pm

Через какое-то время тифлингу все же надоело рассматривать замысловатый узор потолка, и он решил подкрепиться. Так как с едой было туговато, да и владелец гостиницы не спешил выполнять просьбу тифлинга о скромном обеде, Эзекиль решил спуститься вниз, напомнить о своем существовании и потребовать наконец еду здешней кухни. Как говорил отец Эзекиля: «В какую провинцию тебя бы не занесло, сначала осмотрись, а потом попробуй здешней еды». Мнительность тифлинга все достигала предела в таких заведениях, потому чтобы не попасть впросак, он надел пояс с оружием и набросил свой вещмешок на плечо. Выходя впрочем, не стал закрывать дверь. Воровать-то теперь все равно было нечего.
Собачьему лаю тифлинг несказанно удивился. Но еще больше удивился, когда мимо него протопала большая псина, очевидно виновница звуков и очевидно пришедшая откуда-то с верхних этажей. Хозяина Эзекиль заметить не успел, похоже в проворстве он не уступал блуждающим огонька лесов. Почесав между рогов, тифлинг зашагал вниз. И тут ему пришлось удивиться еще раз, хозяином псины оказалась высокая человеческая девушка, явно из зажиточной семьи, да к тому же обладающая магическими талантами, так как эманации её, витавшие в воздухе, были тяжелы и выглядели, прошедшими через магические течения. Открыв было рот и собираясь перебить хозяйку собаки, тифлинг вдруг замер. Девушка ткнула в листок с большими буквами и кричащим названием, очевидно какое-то происшествие, и что-то потребовала у владельца. Эзекиль был бы не Эзекилем, если бы не захотел узнать, что за надобность размахивать листами старого пергамента с таким заголовком. Потому спокойно, стараясь не выделяться, насколько это возможно в полупустом помещении, заглянул через плечо девушки, хотя это было и проблемно, так как особа оказалась выше него на целую голову. А когда был обнаружен ею, мило улыбнулся:
-Интересуешься убийствами? Интересное хобби. – выдал Эзекиль.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 IskusitelГостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Fluder4Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Судьба Вт Ноя 06, 2012 8:29 pm

Хозяин некоторое время смотрел то на листовки, то на девушку, как бы пытаясь соотнести одно с другим.
- Вы тут пришли шум поднимать, сразу скажу - мне это не нужно, постояльцев и так с каждым днем все меньше. - проворчал он, поднимая одну бумажку. - Но если обещаете, что не будете трепать языком, то так уж и быть. - мужчина задумался, стараясь припомнить детали, - Это происходит уже без малого месяц. Началось все где-то в городе, на одной из улиц нашли зверски изувеченный труп девушки. На ее лице не осталось живого места, так что опознать смогли только по семейным драгоценностям. Кроме того ей вырезали сердце...Ужас просто. Не успел народ толком отойти от произошедшего, как через неделю нашли еще одной тело, затем еще...Местные пытались расследовать дело, даже наняли какого-то сыщика. Он что-то порыскал, поспрашивал. А потом сгинул без следа. Последнее до чего он докопался была единственная связывающая всех девушек деталь - светлые волосы. - он как будто только сейчас заметил цвет волос Саманты, - Так что вам, высокая госпожа, я очень рекомендую никуда не выходить ночью и держать дверь закрытой, а также, - хозяин посмотрел на подошедшего полудемона, - Внимательно присматриваться к незнакомцам.
Он положил перед Самантой карту на которой были показано несколько ближайших островов, включая город и саму гостиницу.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Саманта де Данэль Вт Ноя 06, 2012 10:10 pm

- Какой шум, я вас прошу, мне это незачем. Легкое любопытство.- Санта слегка улыбнулась, смотря на мужчину и явно давая понять, что она требует ответа. - Одно, насколько я наслышана, было и у вас, и совсем недавно... - тихо произнесла девушка, шум действительно лучше было не подымать, да и не к чему. Виконтесса молча и предельно внимательно выслушала мужчину. "Пропал, слишком близко подошел к сути? ... вот прям как это существо..." По телу виконтессы невольно прошла дрожь. Она еще никогда не видела ничего подобного, даже в своей книге, она не видела не одной гравюры с подобным существом. Пока оно находилось на приемлемом расстоянии, его присутствие не сильно волновало девушку, но стоило ему приблизится чуть ближе, это явно вызвало некий дискомфорт. Лишь краем глаза она проследила за его перемещением и до последнего игнорировала его присутствие, в отличии от пса. Полукровка сидя у ног хозяйки, тихо и приглушенно рычал, скалясь на тифлинга.
- Где и когда мне быть, я уж сама решу. - как то резко ответила Санта, скорее из-за раздражительного фактора за спиной. На слова о незнакомце, девушка просто не отреагировала. - Благодарю вас за информацию. - на стол легли три серебряные монеты, еще прикрываемые пальчиками девушки. - Еще, я могу вас попросить, отметить на карте, приблизительные места, где они были осуществлены. Это возможно? - девушка говорила довольно остро, ибо и сама была как на иголках. Наглость заглянуть через ее плечо, и обращение к ней, еще и на "Ты", просто пределом вывело виконтессу из себя. Девушка медленно развернулась и осмотрела существо презрительным и тяжелым взглядом.
- Мистер, Ваше... - Саманта хотела была уже нагрубить мужчине, а то что это был Он, было ясно как божий день, но вовремя остановилась оценив его преимущество в силе и прикинув, что поддержав неплохие отношения, можно будет прибегнуть к его помощи, продолжила... - Ваша проницательность поражает. - девушка даже улыбнулась, хотя усилий ей это стоило не малых. - Вы тоже находите, разгадки подобных тайн, довольно интересным занятием? Как по мне, нет ничего более увлекательно... - девушка обернулась обратно к стоики и не поворачиваясь к мужчине вновь обратилась к нему. - И прошу, не стойте у меня за спиной, это крайне напрягает... - после чего вновь посмотрела на хозяина, и на карту. - Прошу прощения, на чем мы остановились? На карте...
Саманта де Данэль
Саманта де Данэль

Человек
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Sam_danel

Звездная пыль: 1120
Сообщения : 6507
Очки : 5899

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 DemonessaГостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Эзекиль Ср Ноя 07, 2012 2:39 pm

-Хорошо, больше не буду. -кивнул Эзекиль в ответ на просьбу не стоять за спиной и привалился к стойке. -А то! Всю жизнь... мечтал этим заниматься. Ну, знаешь разгадывание загадок, посещение не менее загадочных мест, встречи с таинственными незнакомцами. Во всем этом есть что-то такое. Не так ли?
Тифлинг замолчал, внимательно изучая девушку с ног до головы, а затем и её питомца, с хвоста до морды. Рогатый чуть склонил голову вбок и ни чуть не смущаясь, потянулся к плечу девушки. Хотя цели костистая лапа не достигла, остановившись в сантиметрах десяти. Пальцы Эзекиля сомкнулись на чем-то неосязаемом, что он и вытащил на свет. Тонкая белая нить, словно липкая паутина, свисала с ногтей мужчины.
-Магическая. Твоя. – показал, уже рассыпавшуюся нить тифлинг. Эзекиль приподнял одну бровь, будто ожидая объяснений, и снова заговорил. – Так что за дело ты расследуешь?
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 IskusitelГостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Fluder4Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Судьба Ср Ноя 07, 2012 6:34 pm

Хозяин с удивлением посмотрел на девушку.
- Я что похож на сыщика или стражника? Мне-то откуда знать где это происходило - можете отправится в караулку или в казарму, они этим занимались, они и помнить должны. А мне как-то особенной разницы нету знаете ли, где и кого нашли, знаю в городе и ладно. - он вообще решил больше не лезть в разговор странной парочки. Деньги конечно они платили, но это только позволяло им снимать комнаты и пользоваться определенными услугами, все остальные чудачества пусть как-нибудь сами себе устраивают. Его дело маленькое - предупредить. - Разве что одну мою постоялицу нашли на пристани, только что она там забыла ума не приложу, в тот момент там разве что какие-нибудь рыбачки лодки плавают.
Решив, что на этот раз он сказал даже что-то лишнее, хозяин поспешил вернутся к своим делам.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Саманта де Данэль Чт Ноя 08, 2012 9:04 am

"Во всем этом есть что-то такое... да, определенно. Зель точно запомнил время моей "заинтересованности"." Девушка почему-то именно вспомнила того несчастного, которого унесла в мир иной обыкновенная чахотка, возникшая на пустом месте. На слова же существа, просто промолчала, слегка кивнув головой, скорее даже своим мыслям чем его словам. Но сейчас было куда интереснее послушать владельца гостиницы. Мужчина явно нервничал, еще бы, не каждый посетитель будет подходить и спрашивать о убийствах, месячной давности. Да и потом лишние разговоры, о теме грозящей репутацией целого заведения, ему точно были не к чему. "Обычно под объявлениями пишут и адрес где это случилось. Во всяком случае в газетах всегда было так." Девушка еще раз посмотрела на листовки, а после на карту. А по телу опять прошла неприятная дрожь и тяжесть от чужого взгляда. Мужчина бесцеремонно нагло рассматривал виконтессу с ног до головы, а девушку это пределом раздражало, но она держалась до определенного момента, совершенно спокойно и невозмутимо, надеясь на то, что все же любопытство существа спадет на нет. Не тут то было, он вообще потянулся своей лапой к плечу девушки, но та тут же развернулась став к нему лицом, и смотрела на него уже приделом злым взглядом. Правда оказалось, что он и не пытался до нее дотронутся, а его пальцы сомкнулись в воздухе, и через мгновение в руке появилась белая нить, смахивающая на паутину. К злости теперь добавилось и любопытство и естественно возмущение. Он еще требовал от нее объяснений?? Не плохо было бы и самому, поведать что произошло. "Да кто он такой? Что он вообще себе позволяет? ... Расследую?" Невольно мысленно повторила за тифлингом, и тут же развернулась обратно с стойке.
- Это слишком громко сказано, не могу сказать что это расследование. Просто легкое любопытство, которое вполне может никуда не привести. - девушка вновь посмотрела на владельца, собрала карту и листовки. Видя что тот более ничего говорить не намерен, решила и на том остаться благодарна. - Значить пристань. Благодарю. - Санта кивнула в благодарность и направилась к выходу, даже не посмотрев на тифлинга. Пристань была не так уж и далеко, и плыть никуда не надо было. значить она может свободно просто прогуляться туда и просто посмотреть на это место. "Думаю, ничего ужасного это за собой не повлечет. Так. Безобидная прогулка."
Саманта де Данэль
Саманта де Данэль

Человек
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Sam_danel

Звездная пыль: 1120
Сообщения : 6507
Очки : 5899

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 DemonessaГостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Эзекиль Пт Ноя 09, 2012 4:22 pm

-Ну, ладно. Было приятно поговорить. Надеюсь еще увидимся. В одной же гостинице живем. -махнул костистой лапой, вслед уходящей девушке, Эзекиль и быстро повернулся к хозяину гостиницы.
-Слушай друг, если информацию раздаешь, то за едой-то вообще дело не станет. Отправь ко мне в номер кого из своих. -попросил тифлинг, на что получил одобрительный кивок головой. Не задерживаясь, мужчина зашагал на второй этаж в свой номер, где снова завалился на кровать, не раздеваясь. Единственными его желаниями, были: еда, успокоить тело и сон, успокоить разум, уж слишком многое произошло за один день. Наверное поэтому, Эзекиль не сразу услышал тихий стук в дверь. Посетителем оказалась маленькая служанка с большим подносом с едой. Поблагодарив, тифлинг закрыл дверь, плотно позавтракал-обедал-ужинал и снова завалился в кровать....
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 IskusitelГостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Fluder4Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Саманта де Данэль Вс Ноя 11, 2012 3:09 pm

Перед выходом, Санта глянула через плечо на тифлинга. Странное не понятное ощущение от его присутствия до сиг пор не оставляло. Закрыв глаза и встряхнув головой, прогоняя неприятное ощущение, быстро вышла из здания, пропуская вперед пса. Оказавшись на улице, на душе стало слегка спокойнее, и виконтесса медленно двинулась по деревянной навесной дорожке в сторону пристани, где сейчас медленно раскачивались маленькие рыбацкие лодочки, оставленные на ночь. Тихо, солнце медленно подходило к горизонту окрашивая все вокруг в теплый желтоватый оттенок. Вода легко билась о деревянные мосты, служившие неотъемлемой частью жизни этого странного города. Санта шла медленным прогулочным шагом, странно но вокруг не было ни души. Настолько пусто, что стало как то даже не по себе. Но быстро справившись с нахлынувшим чувством, девушка приметила лавочку, на которую после и присела.
- Как будто все вымерли. Или у них существует что-то в роде комендантского часа? А может как то связанно с убийством... - девушка, спокойно рассматривала небольшие лодочки и пристань в общем. "... почему именно тут? Какая цель у этих убийств... может что-то связанное с ритуалом, или же просто какой то сумасшедший. Ну если второе, то совсем как то не интересно получается." Саманта слегка улыбнулась своим мыслям и откинула голову назад, устремив взгляд в небо. "А может я вообще зря ушла с того замка? Может стоило бы... Нет. Нет... нельзя не о чем жалеть. Мне там не было места, и вообще..." девушка едва слышно фыркнула закрыв глаза, пытаясь прогнать неуместные мысли. Тишину вокруг нарушили едва уловимые звуки. Слышно было как кто-то тихо идет по деревянному мосту. Девушка открыла глаза и осмотрелась, но вокруг все так же никого не было. Снежок казалось последовал примеру хозяйки и так же вытянул морду принюхиваясь, Саманта положила руку на морду собаки и тихо проговорила:
- Показалось скорее всего...
Саманта де Данэль
Саманта де Данэль

Человек
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Sam_danel

Звездная пыль: 1120
Сообщения : 6507
Очки : 5899

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 DemonessaГостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Эзекиль Ср Ноя 14, 2012 3:25 pm

... Но, после плотной трапезы, спать почему-то расхотелось, чему тифлинг очень удивился. Хотя уже снова выходя из своего номерка, он понял причину терзаний его организма. Хотя это были всего лишь догадки, но похоже ему нужно было приспособиться к здешним условиям, повышенная влажность и пронзающий сквозняк из щелей не очень этому способствовали. Потому Эзекиль снова направился вниз, в холл, а оттуда на свежий воздух.
"Еще подумает, что я за ней слежу" -скорчил гримасу мужчина, кутаясь в свой плащ от ветра, который налетал с моря на скалу-гостиницу. Оглядевшись, Эзекиль вздохнул свободно. Ни души и этой особы не наблюдается.
"Что ж, посидим" -подумал тифлинг присаживаясь на скользкое бревно пирса для лодок. Посчитав, что просиживать так не в его стиле, он начал играться с нитями эманаций. Создавая поочередно на каждом пальце по две-три спицы, Эзекиль потихоньку сжимал руку и как только острейший кончик касался его огрубевшей кожи, спица рассыпалась на эманации.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 IskusitelГостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Fluder4Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Селения Чт Ноя 15, 2012 12:17 pm

:goout: Плавучий лес.

В этом мире, куда недавно прибыла, точнее даже попала, эта пара, первая ночь выдалась светлой. Небо не загромождали назойливые тучи, предвещающие дождь с грозой и прочими неблагоприятными условиями. Оно было чистое и ясное. Яркие звёзды было хорошо видно - они распластались по всему чёрному пелену неба, отдавая на нём светящимися шариками. Также хорошо было видно и красавицу Луну, которая освещала своими серебристыми лучами, кажущуюся нескончаемой, водную гладь. Она была спокойна и тиха, потому лодка, в которой плыла эта пара, двигалась лишь за счёт гребни вёсел, а не течения. В лодке сидели двое: мужчина и женщина. Правда, вторую узнать было трудно - она была одета в чёрный плащ, а на голове - его капюшон. И, честно признаться, всхлипы воды уже поднадоели ей, хотелось быстрее встать на твёрдую землю, наконец, ощущая под ногами опору.
Не люблю воду. Сколько можно плыть? За всё это время я ни разу не почувствовала присутствие чужой крови или сердцебиения. Значит, здесь совсем никог...стоп...что это?!
Приподняв голову со спины своего возлюбленного, она выглянула из-за неё, устремив взгляд из-под капюшона в даль. Узрев небольшой остров, на котором тянулось в высь высокое и просто огромное построение, губы её вновь изогнулись в привычной ухмылке.
-Ещё немного, - шепнула она ему на ушко, ближе прижимая к себе и утыкаясь личиком в его затылок, - надеюсь, это очередная таверна. Я так устала, а скоро ещё и утро... - легко коснувшись губами его шеи, Селения "перескочила" вперёд, устремив взгляд своих глаз на замеченное "здание".
Селения
Селения

Рождённый вампир
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Selenia
Сообщения : 20
Очки : 22


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Энакин Сайфодиус Чт Ноя 15, 2012 1:38 pm

<<< Плавучий лес

Наш путь продолжался довольно долго и скучная обстановка все больше нагнетала на сон. Селения то ли дремала, то ли думала о чем-то отвлеченном и молчала, а я рассматривал бесконечные, однообразные красоты здешних морей, вспоминая о своем недавнем прошлом. С ухмылкой прокручивая моменты побега, я рисовал образы тех "рыцарей джедаев", с которыми мне пришлось сражаться, дабы прийти к своей возлюбленной.
В пух и прах разделавшись со своими врагами в мыслях, немного покачал головой, приуныв от слабости воинов, превосходивших меня рангом, все же мощь моей Силы была в несколько раз сильнее. Было немного обидно, что из-за каких-то предрассудков меня лишили всего к чему я так стремился и работал...
Вдохнув свежий воздух во все легкие, услышал сладкий голосок возлюбленной, шепчущий мне на ухо информацию о том, что скоро будет берег. Честно говоря можно было догадаться по тому, как изменился ветер и запах вокруг, однако в то время голова была забита мыслями.
- Отлично, а то мне поднадоело сидеть на доске, надеюсь там будут нормальные кровати, мне уже спать охота, - окинув взглядов величественное здание, почему-то усмехнулся... Было явное ощущение, что там мы сможем встретить людей.
Еще парочка минут и острый нос лодки уперся в песчаный берег каменистого островка, позволив путникам ощутить блаженную почву под своими ногами... Взяв девушку за талию, я приподнял ее и опустил рядом, нежно схватив руками ее ягодичку и подмигнув. После последовал очередной поцелуй и дальше мы уже двигались ровным шагом по направлению к зданию, располагающейся на вершине скалы. Чтобы хоть как-то занять себя делом и не уснуть прямо на улице, вытащил свой световой меч и "оголил" луч, водя по воздуху и эмитируя фехтование.
- Наконец-то... Прошу внутрь, мадам, - пропуская спутницу вперед, мы вошли в строение.
Энакин Сайфодиус
Энакин Сайфодиус

Мандолорианец
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Enakin
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Судьба Чт Ноя 15, 2012 4:11 pm

- Эй, красавица, не страшно ночью ходить одной? - раздалось вдруг из одной лодки. Из нее быстро поднялись двое достаточно крупных человека и встали рядом с Самантой. Из одежды на них были видавшие виды безрукавки, да штаны. Сколько они так прятались сказать было трудно, но то, что они наконец-то нашли добычу сомневаться не приходилось. - А то тут всякое шастает по ночам. Мы с моим приятелем вполне можем за определенное вознаграждения тебя проводить до дома или еще куда-нибудь. - видно было, что пес девушки никакого особенно впечатления не произнес, тем более, что на поясах висели тяжелые абордажные сабли. - Даже может сторговаться, ты на вид ничего так. - один из бандитов протянул руку, чтобы коснуться плеча Саманты.

Тем временем в таверне посетители немало удивлись, когда перед ними появился человек со странным мечом в руке. Сейчас народу было не много, в основном те, кто еще даже не ложился. Многим даже показалось, что с этого дня они завязывают пить, но чтобы закрепить это решение, они налили себе еще по стаканчику.
- Мальчик, убери свою палку в ножны, а то она моих клиентов пугает, - обратился к Энакину хозяин из-за своей стойки. - Вам нужна комната или неприятности? Первая стоит пять золотых за ночь, второе получите бесплатно, если продолжите светить посреди ночи.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Саманта де Данэль Чт Ноя 15, 2012 5:24 pm

"Или не показалось..." Санта притихла, продолжая гладить пса по морде, дабы как то успокоить очевидно беспокоившееся животное.
- Тише, все нормально... может кто из посетителей. - девушка тихо вздохнула прикрыв глаза. Легкий ночной ветерок, приятно освежал, и казалось даже успокаивал, тому сопутствовала и тишина вокруг. Было бы вообще замечательно, если бы не постоянное ощущение, чего-то взгляда на себе. Тихо помянув черта, Саманта открыла глаза и вновь осмотрелась.
- Нужно идти от сюда. - девушка поднялась с лавочки, пес последовал ее же примеру. "Плохое у меня предчувствие... " Но стоило об этом подумать, это предчувствие оправдало себя и из самой большой лодки, стоявших по близости, показалась пара амбалов. Саманта напряглась, не рискуя ступить и шагу, лишь незаметно рука под накидкой потянулась к кинжалу. Обращение мужчин остро резало слух, виконтессе еще не разу не приходилось быть в подобной ситуации, хотя нет, единственное когда она оказалась в окружении недоброжелателей, она оказалась на костре. А то, что от этих амбалов тянуло неприятностями, девушка была абсолютно уверена. Виконтесса стояла молча, в отличии от нервного волка, готового по малейшему приказу разорвать обоих. Санта резко отпрянула от потянувшейся к ней руки, одного из черней.
- Попрошу, держать руки от меня по дальше.. - Данэль приложила не малых усилий что бы голос не дрожал и звучал как можно тверже. Все таки уверенности в своих возможностях, этой молодой ведьме, определенно не хватало. "Скверно... в моем случае лучше не злить эту парочку, себе дороже. Но как они посмели, так со мной говорить? Они еще заплатят. Но сейчас главное не получить по голове."
Саманта де Данэль
Саманта де Данэль

Человек
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Sam_danel

Звездная пыль: 1120
Сообщения : 6507
Очки : 5899

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 DemonessaГостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Син Чт Ноя 15, 2012 8:15 pm

Забытый лес - Могучий лес - Туман иллюзий :goout2:

- Ай! - воскликнул Син, распластавшись посреди дороги после того, как буквально вывалился из портала. Он перекатился с живота на спину и прикоснулся пальцами к саднящему подбородку.
Это ж надо.
Он приподнялся на локтях и оглянулся, не решаясь встать. На сколько Син мог судить - он оказался на пристани, недалеко виднелся край воды, у причала качались лодки на небольших волнах. Помедлив, Витрум все же собрался с силами, поднялся на ноги и потер ушибленную пятую точку.
- Саймон? - он оглянулся по сторонам, в поисках своего нового товарища. - Это что, снова галлюцинация?
Син
Син

Человек
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 28 Sin

Звездная пыль: 1160
Сообщения : 149
Очки : 10982


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 39 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения