Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Малая ратуша

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Малая ратуша - Страница 3 Empty Малая ратуша

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:09 pm

Первое сообщение в теме :

 Малая ратуша - Страница 3 E_eidu10

Главное здание города, где обитает правитель этих земель. И самое красивое. В его переходах можно заблудится, а внутреннее убранство поражает воображение.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

 Малая ратуша - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

 Малая ратуша - Страница 3 68317710 Малая ратуша - Страница 3 117 Малая ратуша - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


 Малая ратуша - Страница 3 Empty Re: Малая ратуша

Сообщение  Элла Сб Янв 14, 2012 6:52 pm

-Да я и не планировала драться.Это только в целях самообороны. -Элла посмотрела на Джека сменив цвет глаз на серый,но все еще не убирая руки с меча.-Она же на меня напасть хочет? - спросила девушка кивнув в сторону Морганы.,,Если она нападет,я буду драться.Тоже мне - "Сдаться"!Щас!Никому не позволю себя калечить!,, - Элла опять сменила цвет глаз на красный.,,Глупые твои слова,не находишь?,, ,,Нет!,,
Она приготовилась к нападению.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
 Малая ратуша - Страница 3 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

 Малая ратуша - Страница 3 Empty Re: Малая ратуша

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 14, 2012 8:53 pm

Подходя к девушке, Моргана чуть не споткнулась, когда Джек опять затянул про свою "Истину" - теперь уже кого "есть" - проблема не стояла... А то, что смертный перешел на сторону ее - кровавой вампирши, смакующей тела детей... пусть даже и не человеческих - ему особой чести не добавляла... хотя, кто она такая, чтобы говорить о чести?
Теперь, по крайней мере, повод нашелся, да и время плавно, даже можно сказать - незаметно - прошло так быстро, что вампирша в буквальном смысле не успела и глазом моргнуть - она же еще совсем недавно мылась в фонтане... и вот уже начало вечереть... А ведь Джеку еще надо варить свое чудо-зелье и он должен уложиться в завтрашний день!!!
Будем считать, что я научилась всем премудростям истинной леди... - весело подумала она, и уголки губ у девушки немного поднялись.
Подойдя уже, наконец, к Элле, она шепнула той:
- Не беспокойся, ты все равно не сможешь в полной мере утолить мой голод... - встав за спиной у девушки не известной расы, вампирша обратилась к мужчине:
- А почему бы тебе не показать достопримечательности нашей милой Элле этого города? - вопросила она у Джека, и добавила не преминув подколоть: - Я уверена, ты их за ночь уже успел насмотреться...
- Кот! - одно слово, и черный мертвый кот спрыгнул с лавочки и гордо прошествовал к своей хозяйке как раз мимо официанта, несущего обед или ужин - сейчас это уже было не важно...
- Да и не забудь угостить девушку едой, будь галантным! - вновь улыбнулась вампирша, отстранившись от новой знакомой и делая шаг в сторону.
- Не беспокойся, на сборище богатеньких фиф, я не проколюсь! - новый шаг назад, после чего глубоко задумавшись, выдает: Только если не заставят танцевать или петь! - очередной смешок, от представления своего "прокола" в этом плане...
- До встречи в гостинице! - мягко произнесла она, одарив девушку и своего "напарника" относительно добрым взглядом...
Рассыпалась бабочками и упорхнула... точнее конечно сказать - все же дезертировала - подальше от нудной учебы...
Кот деловито побежал за бабочками...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

 Малая ратуша - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

 Малая ратуша - Страница 3 68317710 Малая ратуша - Страница 3 117 Малая ратуша - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

 Малая ратуша - Страница 3 Empty Re: Малая ратуша

Сообщение  Джек Бандем Вс Янв 15, 2012 11:30 am

Джек молча слушал и наблюдал со стороны за поведением Морганы, за всеми её выходками. Впрочем как и всегда. Это время ему пришлось очень полезным, чтобы обдумать уже свершенные и свои последующие действия.
И так, предположим, что я сейчас её схвачу. К тому же она говорит, что и не планировала драться. А что делать потом? Когда мне удастся надеть на её руки кандалы? Отправить в местную тюрьму под предлогом того, что это порождение бездны противоречащее Великой Истине? Высмеют – вот каков будет самый потенциальный результат. Другой же окончится тем, что она со своими сверхъестественными силами сможет сбежать прихватив за собой не мало человеческих жизней.
Перерабатывая эти и многие другие факты в те короткие минуты, что Моргана рассыпалась в словах, Джек наконец-таки пришёл к единственно возможному выводу:
Сражаться смысла никакого нет
Парень убрал снял ладошку с рукояти меча ещё до того, как вампирша успела произнести прощальную фразу. Глаза у девушки погасли, и он решил.
Будим считать, что мне показалось.
-А она в одном права. Не станем портить нервы и надрывать мускулы. Давайте лучше отобедаем. У меня всё равно заказ на двух персон.
Сказал он Элле, примирительно улыбаясь и жестом руки приглашаю девушку к столу, на который уже подавали трапезу из трех блюд.
Джек Бандем
Джек Бандем
Бабник

Человек
 Малая ратуша - Страница 3 Uvjpn
Сообщения : 478
Очки : 610


Вернуться к началу Перейти вниз

 Малая ратуша - Страница 3 Empty Re: Малая ратуша

Сообщение  Элла Вс Янв 15, 2012 12:05 pm

Элла проводила взглядом бабочек.Девушка убрала руку с меча и выдохнула.Она посмотрела на Джека и тоже улыбнулась:-Давайте. - она села за стол.-Мммммм... - пахло очень вкусно.
До Эллы начало доходить,что за раса у белобрысой.-А она что вампир? - спросила девушка про Моргану.
Она посмотрела на еду.Живот предательски заурчал.,,Как я давно не ела!,,,,Чача два-три назад,, Вот именно.Я растущей организм,поэтому есть надо больше!,,
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
 Малая ратуша - Страница 3 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

 Малая ратуша - Страница 3 Empty Re: Малая ратуша

Сообщение  Джек Бандем Вс Янв 15, 2012 1:00 pm

И так, обед, который заказал Джек, начали подавать. Состоял он из трех стандартных блюд, что считалось для аристократов весьма бедным, но учитывая тот факт что парень был представителем так же офицерского сословия – вполне приемлемым. Первым как и положено подавался суп. Его не принесли в тарелках, а подали в небольшой кастрюльке. То было проделано, чтобы кушанье не потеряло своей пыл и аромат. Официант элегантным движением разлил суп по тарелкам, после чего удалился с подносом и пустой кастрюлей. Можно было преступать. Стол, между прочим, был сервирован, как и заказывал Бандем, полным комплектом приборов. То есть, говоря по-простому, от самых маленьких ложечек, вилочек и ножичков до их точных близнецов, но нормального размера и некоторых особой формы. Всего насчитывалось около двенадцати приборов, лежащих по оба края тарелки.
-Приятного аппетита
Мило улыбнувшись, пожелал Элле парень и пользуясь привилегией хозяина ужина, преступил к трапезе первым. Обычно, во время подачи первого блюда по светским правилам разговаривать не было принято. Так было придумано, чтобы все могли набить себе желудок спокойно. Но так как трапеза состояла не из восьми, а всего из трех блюд и обещала быть короткой, Джек счёл возможным нарушить это неписанное правило.
-Прошу простить мою короткую память больную забывчивостью. Я ведь так и не представился. Моё имя Джек из рода Бандемов.
Он кивнул головой, как будто вновь приветствуя девушку по окончанию этой фразы.

Джек Бандем
Джек Бандем
Бабник

Человек
 Малая ратуша - Страница 3 Uvjpn
Сообщения : 478
Очки : 610


Вернуться к началу Перейти вниз

 Малая ратуша - Страница 3 Empty Re: Малая ратуша

Сообщение  Элла Вс Янв 15, 2012 1:14 pm

-Приятно познакомится. - Элла кивнула в ответ.Она преступила к еде.Девушка рассматривала сервировку.-Да,давно я такого не видела.
Элла вспоминала как она сидела за длинным столом,по левую сторону от отца.На столе было много вкуснейших блюд,была превосходная сервировка.Гости были изысканно одеты.Все было сделано по правилом,без единой ошибки. Вспомнила какое платье было на ней тогда,сколько ей было лет.А после трапезы был бал...
,,Это было года три назад...,,
Элла вернулась в реальность и с удовольствием продолжала уплетать супчик.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
 Малая ратуша - Страница 3 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

 Малая ратуша - Страница 3 Empty Re: Малая ратуша

Сообщение  Моргана Анубис Вс Янв 15, 2012 1:25 pm

Вампирша не стала сразу же дуть в гостиницу - в конце концов, у нее было не завершенное дело - даже два... Во-первых, хозяин гостиницы просто повесится от ее зверского аппетита, так что...
Прогуливаясь по одному из проулков уже в человеческой форме, девушка все дивилась затопленности данного поселения - как вообще тут можно жить, ведь постоянная влажность...
Навстречу ей (как в дешевых детективах) шло трое мужчин подозрительной наружности... Ну, и как видится, эта встреча была именно судьбоносной... К девушке пристали...
Добродушно улыбаясь и прикидывая так - смогут ли они утолить ее голод, Моргана рассматривала тех, кто решил напасть на "беззащитную девушку", гуляющую с котом...
- Ценности!!! - начал один из негодяев, вытаскивая нож.
- Глаза разуй... - посмеиваясь, произнесла вампирша, - Я и так полуголая, мне негде что-то ценное прятать!
Позади нее уже оказался один из мужланов и подцепил ее серьгу ножом. Ее серьгу! Подарок от друга тронул какой-то...
- А это... - начал, было, он, но вдруг замолчал. Молчал он не просто так, остальные двое издали какой-то странный испуганный звук и сделали несколько шагов назад...
Пальцы, да и все тело того, кто собирался снять с нее сережку - подрагивали... Рот еще пытался что-то сказать, но просто открывался и закрывался... Из пробитой кинжалом глазницы медленно стекала кровь, а выбитый глаз и вовсе прилип к щеке... Сзади череп был "немного" пробит, но мозг еще не начал вытекать...
- Упс... защитная реакция... - все также мило произнесла Моргана, резко вытащив кинжал из мужчины, тот упал на колени и завалился на бок...
Облизав лезвие проклятого клинка, она вновь посмотрела на нападающих, которые к слову как то не здорово пятились, а одно и вовсе начало подташнивать...
- Ну, рефлексы... знаете ли... - она пожала плечами, сделав шаг вперед.
Один из нападающих выронил нож, и круто развернувшись, дал деру. Второй так и не смог справится с приступами рвоты...
- О, ужас, какой... - поравнявшись с тем, кто освобождал свой желудок, вампирша некоторое время заботливо гладила его по голове, а затем резко впечатала ту в каменную стену - не зря же она была именно в темном переулке...
Потянувшись, осмотрелась - два трупа... как жизнь не справедлива, однако...
Впереди маячил третий беглец... И тут встал вопрос - остаться тут и поедать эти вонючие трупы... или отправиться на охоту?

Лик полумесяца уже виднелся на небе, как же все-таки быстро время летит... Надо было торопиться - беглеца то она видела (еще пока), а вот если бы он скрылся - то найти бы не смогла уже... собственное сердцебиение сбивало с панталыки...
Очевидно, девушка выбрала именно второй вариант - сделав пару шагов вперед, рассыпалась в черные хлопья мотыльков... Вспорхнув, те довольно быстро устремились к своей жертве...

- Уууууххххх!!! Охота всегда поднимает настроение! - довольная Моргана направлялась размашистыми шагами в нужную лавку, попутно при этом делясь своими впечатлениями с котом.
Конечно же, на жуткие крики мужчины - никто не отреагировал, все даже закрыли или зашторили окна. Это простой человеческий фактор - Делайте все, что угодно с другими, только нас не трогайте...
Вот и хорошо, в одной из подворотен найдут обглоданный труп, и даже не смогут понять - что с ним случилось...
Дойдя наконец-то до лавки, зашла, конечно же, без стука. Торговец, еще не рассмотрев, как следует потенциального "клиента", сначала обрадовался, а потом закашлялся.
- Ну, что там готова? - вопросила она у мужчины.
- Да, только я не знаю, как сам вампир будет реагировать... - увидев хищноватый блеск в алых глазах, поспешил пояснить, - Эликсир работает, но он может быть болезненным или еще чего...
Взяв со стола бутылочку, начала рассматривать - от цвета крови не осталась и следа - жидкость была черной, как сама ночь...
- Если не подействует... - начала она.
- Подействует!!! - испуганно начал уверять ее торговец.
Улыбнувшись своим мыслям, вампирша вышла из лавки и направилась к Зарелу.


>>> Гостиница "Тихая гавань"
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

 Малая ратуша - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

 Малая ратуша - Страница 3 68317710 Малая ратуша - Страница 3 117 Малая ратуша - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

 Малая ратуша - Страница 3 Empty Re: Малая ратуша

Сообщение  Джек Бандем Вс Янв 15, 2012 1:56 pm

За небольшой миленькой беседой, супчик был съеден довольно скоро. Что ни капельки не странно, ведь в светском обществе не принято подавать суп в слишком больших тарелках. А даже наоборот, объемом чуть больше среднего. Официант сменил пустые тарелки, новыми. На сей раз еду подали прямо на них, а не разлаживали откуда-либо. На второе шеф-повар этой забегаловки, которую её хозяева так смело именовали аристократическим словом «ресторан», приготовил гуляш – его фирменное блюдо. И картофель на гарнир. Так же посетителям было подано по маленькой миски салата из зелени каждому. И разумеется принесли вино весьма годной выдержки, что заказывал Джек.
-Видимо местную прислугу не учили, что гости не должны утруждать себя наполнением бокалов.
Сказал Бандем с явным недовольством и укором вслед уходящему официанту, который только что пришёл, поставил на стол два бокала и нагло удалился. Делать не чего, парень откупорил бутылку, между тем читая данные на его этикетке, дабы быть точно уверенным, что ему принесли то, что он заказывал. И тут он призадумался. Видите ли, Джек планировал обедать с Морганой. А она на вид пусть и молодая, но вполне взрослая женщина. Уже не говоря о её вампирских годах. А вот сидящая перед ним Элла с точки зрения парня на взрослую совсем не тянула и он даже не знал можно ли той предлагать алкоголь.
Джек Бандем
Джек Бандем
Бабник

Человек
 Малая ратуша - Страница 3 Uvjpn
Сообщения : 478
Очки : 610


Вернуться к началу Перейти вниз

 Малая ратуша - Страница 3 Empty Re: Малая ратуша

Сообщение  Элла Вт Янв 17, 2012 2:32 pm

-Я не буду. - предупредила Элла,увидев бутылку вина в руках у Джека..Девушке этого напитка уже достаточно.,,Да,как все хорошо было два дня над...,,
Еда была вкуснющей.Очень.,,Ну вот это я понимаю - начало знакомства.,,Девушка наедалась.Говорить не хотелось,но Элла спросила:-А как вы попали в Мистерию,Джек? - хотелось есть.
,,Обжора!,,

,, Не отрицаю.,,

На самом деле, девушке и правда хотелось узнать побольше о мужчине.Но пока она решила начать с малого.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
 Малая ратуша - Страница 3 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

 Малая ратуша - Страница 3 Empty Re: Малая ратуша

Сообщение  Джек Бандем Вт Янв 17, 2012 3:06 pm

Джек с облегчением выдохнул, хоть со стороны этот вздох мало чем отличался от обычного и был почти вовсе не приметен. Главное ведь ни чтобы его реакцию увидела собеседница, ей о ней лучше вообще не знать, а чтобы самому на душе стало легче. Налив себе бокал, парень сделал из него короткий глоток. Он ведь не собирался напиваться. По крайней мере, не в этот раз. А всего лишь хотел утолить жажду, вызванную избытком соли (по его вкусу) в фирменном блюде. Ну а в самой лучше перспективе ещё и всецело распробовать вкус местного вина. Но это вряд ли бы вышло сделать за простым обедом. Для такого сложного «ритуала» следует выделять вовсе отдельные минуты, а то и часы.
-Через врата-портал.
Коротко ответил парень. Скромностью как вы видите он отнюдь не отличался. И не смотря на то что был сдержан, слов в его глотке удержать ничего не могло. Красноречие было коньком этого юноши. Так почему же он был так малословен на сей раз? Его мучила вина пробужденная совестью от осознания того, что он обделил Эллу.
-Так можно и до завтрашнего дня не дожить.
Шутливо подметил он, сопроводив свои слова веселой улыбочкой, чтобы их случайно не приняли за угрозу или что ещё похуже – за намек.
-Жажда – эта такая особа с которой шутки плохи. А местный повар – это такой человек, которого видимо одолела нежданная влюблённость.
Закончив своё небольшое предисловие, Бандем перешёл собственно к тому что собирался сказать. И пусть сама мысль была на много короче прелюдий!
-Что вы будите пить? Я немедля это закажу.
Джек Бандем
Джек Бандем
Бабник

Человек
 Малая ратуша - Страница 3 Uvjpn
Сообщения : 478
Очки : 610


Вернуться к началу Перейти вниз

 Малая ратуша - Страница 3 Empty Re: Малая ратуша

Сообщение  Элла Вт Янв 17, 2012 3:30 pm

,,Ты пить хочешь?,,
,,Нет.,,
,,И я нет.,,

-Да нет.Спасибо,но я не хочу. - Элла продолжала есть.,,Ясно.Надо еще чего-нибудь спросить.,,-думала девушка.- Не сочтите за наглость,но хотелось бы узнать о вас побольше.Если вы не против,могли бы вы рассказать о себе? - спросила девушка и посмотрела на Джека.
,,Да,спросила ты.,,
,,А что такого-то?Не захочет отвечать - пусть не отвечает.,,
,,А зачем тебе?,,
,, Интересно.Ну и просто так сказать для продолжения беседы.,,
,,....,,
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
 Малая ратуша - Страница 3 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

 Малая ратуша - Страница 3 Empty Re: Малая ратуша

Сообщение  Джек Бандем Вт Янв 17, 2012 3:54 pm

Честно говоря, парень ни мало удивился тому, что девушка отказывалась от хоть какой-то выпивки. Даже банальная вода была уместнее по его мнению, чем полное отсутствие чего-нибудь, чтобы запить этот пересоленный ужас. Джек конечно же не подавал особого виду, что блюдо ему не по вкусу – он уже и так позволил себе высказаться об этом. Так что дальнейшие выходки могли намекнуть на то, что у него навязчивая идея, а это было совсем не так. Поэтому парень решил обойтись просто тем, что аккуратно заказал малый графин яблочного соку.
Что может лучше подойти для девочки её лет?
Подумал он, между тем ещё успевая рассуждать над заданным ему вопросом и пережёвывать остатки гуляша.
-Нет ничего проще. Ибо в этом мире моё прошлое, происхождение и вообще все мои свершения не имею ровным счётом никакого значения.
Ответствовал он. Нет, Бандем отнюдь не говорил с набитым ртом. Это было слишком грубо для такого подчеркнуто этикетного парня как он.
-Я сын небольшого землевладельца. Мой отец, дай ему истина сил, до сих пор жив и владеет небольшой крепостью. Из родни я так же счастлив назвать старшую сестру и младшего братика. Семья у нас больше богата на мальчиков, как видите.
Так начал Джек рассказ свой короткой биографии с особым обожанием говоря о старшей сестре. Как уже мною ни раз подчеркивалось он питал к ней особо теплые чувства.
-Отрочество, как и юность мои скучны до ужаса. Ибо проведены в занятиях и тренировках, сопряженных с обычными детскими забавами. А так же игрой в прятки с инквизицией его величества короля.
Подзывая официанта сменить тарелки, он обратился к девушке со встречным вопросом.
-Как видите я запросто рассказал вам довольно много. А что же готовы рассказать мне вы, мисс Грей? Дайте вашему покорному слуге небольшой мысленный аванс, чтобы я не заскучал рассказывая свою нудную историю.
Джек Бандем
Джек Бандем
Бабник

Человек
 Малая ратуша - Страница 3 Uvjpn
Сообщения : 478
Очки : 610


Вернуться к началу Перейти вниз

 Малая ратуша - Страница 3 Empty Re: Малая ратуша

Сообщение  Моргана Анубис Ср Янв 18, 2012 12:48 pm

>>> Гостиница "Тихая гавань"

Нет, конечно, она и сама бы справилась... Но это странное беспокойство - ей просто необходима была поддержка, а кто ж ей еще посочувствует кроме этого нудного типа?
Ночь уже вступила в свои полноправные владения, однако на улице было практически светло - почти как днем - все дело в яркой луне и звездах, коими было усеяно все небо...
Она нашла парочку там же где и оставила - мило беседуют, когда происходит такое!!! - зло подумала девушка, направляясь к мужчине.
- Элла кажется... да? - спросила вампирша, и не дожидаясь ответа беловолосой особы, буквально выдернула Джека из-за стула, поставив его рядом с собой.
- Я украду вашего собеседника ненадолго! - немного подумав, добавила: Или надолго...
Взяв мужчину за одежду, отволокла его немного подальше, ибо нечего посторонним слушать то, чего им знать не стоит...
- У нас небольшие проблемы!!! - начала вампирша полушепотом, глядя в голубые глаза Джека и очень надеясь, что тот не станет говорить о своей любимой "Истине" - хотя как раз в этот момент округа огласилась нечеловеческим воем и уже вполне человеческим криком, вслушиваясь в безобразие, которое творил явно Зарел, виновато добавила: Ну, или большие проблемы...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

 Малая ратуша - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

 Малая ратуша - Страница 3 68317710 Малая ратуша - Страница 3 117 Малая ратуша - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

 Малая ратуша - Страница 3 Empty Re: Малая ратуша

Сообщение  Элла Чт Янв 19, 2012 11:56 am

Элла только придумала что ответить,как появилась та девушка,которая хотела на нее напасть и уволокла Джека в сторону.,,Интересно,что ей нужно.,,
,,Сейчас посмотрим.,,

Тут раздался такой вой,что аж уши закладывало.Потом последовали человеческие крики.
,,Ничего себе.Что там происходит?,,
,,Не знаю.Может она из-за этого пришла?,,

Элла посмотрела на беловолосую.,,Может быть,, - Девушка опять наблюдала за ними,при этом продолжая есть.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
 Малая ратуша - Страница 3 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

 Малая ратуша - Страница 3 Empty Re: Малая ратуша

Сообщение  Джек Бандем Чт Янв 19, 2012 1:54 pm

Бандем даже не сопротивлялся. Какой-то задней мыслью, он не пойми как осознавал, что ему не сладить с вампиршей. И на то, разумеется, были в действительности свои веские причины. Один тот факт, что она смогла с легкостью выдернуть его из-за стола, свидетельствовал о недюжинной силе девушки, с которой волей неволей отпадает желание тягаться. Это уже не говоря про то, что Джеку довелось бок обок с ней провести короткое, но емкое приключение и он теперь знал о многих её особенностях и повадках.
-Судя по тому, как ты это восклицаешь, и с каким тоном тебе даётся эта фраза, проблемы образовались отнюдь…
Начал было он, однако не успел закончить. Виной тому была пожалуй присущая парню витиеватость стиля в разговоре. Она впервые подвела его, только потому, что кому-то вздумалось поочередно оглашать улицу чудовищными криками. А теперь – после этого, его фраза и окончания иметь не должна была. Ибо всё за парня договорила Моргана, своим.
-Ну, или большие проблемы
Если она нашла в городе ещё одного «высшего» вампира и заключила с ним, какое-нибудь там их «высшее» пари, доступное к понимаю только столь высокоуровневым сумасшедшим представителям нежити, то я в это лезть напрочь отказываюсь!
Уверенно и твердо сказал парень себе. И раз он так решил, то он так и обязательно поступит. Ведь слово данное офицером уже крепко. Слово данное офицером офицеру – нерушимо. А слово данное офицером самому себе и вовсе монолитно!
-Моё военное чутье мне подсказывает, что эти проблемы на нас накликала ты. А я как джентльмен очень падкий до женского внимания и благодарности должен буду их разбирать.
Саркастически подметил Джек, не требуя на эти слова вовсе никакого ответа. Он желал оставить их просто как грубый комментарий к происходящему, прежде, чем он вновь станет галантен вежлив и всё то, чему он недавно обучал девушку…
-Излагай в чем состоит вся суть дела. Но только пожалуйста не применяй те приемы красоты речи, которым я тебя обучил именно сейчас. Они только убьют кучу драгоценного времени.
Уже было замолкнув, чтобы выслушать, что же ему поведает Мораган, Бандем неожиданно добавил.
-И разве же я могу себе позволит бросить нашу новую знакомую тут одну, посреди беседы? Это будет так грубо.
Сказал он, невнятно махнув рукой в сторону Эллы, дабы его жест не выглядел слишком резким и от того оскорбительным.
Джек Бандем
Джек Бандем
Бабник

Человек
 Малая ратуша - Страница 3 Uvjpn
Сообщения : 478
Очки : 610


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения