Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревушка Эбба

Страница 8 из 35 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 8 Empty Деревушка Эбба

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:17 pm

Первое сообщение в теме :

Деревушка Эбба - Страница 8 Oeeedu10

Жители деревни занимаются, в основном, промыслом рыбы, жемчуга и ракушек, и продают ее в город для ресторанчиков и магазинчиков. Но можно купить товары и у них на прямую. Так даже выйдет дешевле.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревушка Эбба - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Деревушка Эбба - Страница 8 68317710Деревушка Эбба - Страница 8 117Деревушка Эбба - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревушка Эбба - Страница 8 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Судьба Чт Дек 29, 2011 9:22 pm

Существо победоносно завыло, когда увидело, что один крылатый противник повержен - как раз в этот момент пришелся удар своеобразного голема...
Староста хоть и сделал вид, что обратился туманным нечто, но все же его телесная оболочка находилась таки в области головы существа и когда кулак мусорного создания пришелся по тому месту - ослабленная оболочка не ожидавшая ничего подобного - вылетела в противоположное направление, врезалась в землю, поднимая стену пыли...
В этот же момент существо растаяло в воздухе, вернее не совсем так... оно волной накрыло землю, создавая подобие тумана, но более не намеревалось напасть... так как источник энергии сейчас находился в критической ситуации...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 8 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Artemiy Пт Дек 30, 2011 6:32 pm

*Вздохнув и чуть чуть улыбнувшись Демон закрыл глаза и разлегся на земле, он решил что бой окончен, ну для него то он по любому закончен, голем же тем временем, пытался разыскать того малюсенького человечка который вылетел из того великана, но в тумане, это было очень сложно да же на корточках*
Artemiy
Artemiy
Завоеватель

Демон
Деревушка Эбба - Страница 8 2d681fd77d921cb3f63ebd6368831731
Сообщения : 91
Очки : 94


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 8 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Тиар д'Нормия Пт Дек 30, 2011 8:35 pm

Тиара зажала уши чтоб не слышать этого громкого рёва, открыв глаза увидела что гиганта уже нету, а по земле стелиться туман. Но всё это было лишь второстепенными фактами, главной была картина падающей "сестры", та вынужденна была применить истинный лик и Тиара знала чего это будет стоить. Изготовившись она поймала сбитую "сестру", правда вес девушки сбил с ног и саму Тиару, но смягчить удар для падающей она всё таки смогла. Кое как выбравшись из под тела упавшей она принялась осматривать "сестру" на предмет ран или увечий.
Тиар д'Нормия
Тиар д'Нормия
Скрытая угроза

Ангел Кригоса
Деревушка Эбба - Страница 8 B377d897d8e8f333a4d5079796530851
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 8 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Алирекон Пт Дек 30, 2011 9:02 pm

Подбитая камаэлька уже должна была вот вот рухнуть на землю, но оказалась подхвачена кем то, или чем то, смягчившим её удар об землю. Немного полежав , девушка стала двигать крыльями и более менее шевелится. Но видимо тот удар , полученный от гиганта словно контузил её и Алирекон совсем потеряла координацию. При попытке приоткрыть глаза у неё всё плыло. Закрыть - так вообще было легкое ощущение что камаэлька всё ещё в полете. Но всё таки Алирекон хотел понять на что это она упала и не убила ли вообще, то на что приземлилась. Но размытая картинка перед глазами ещё не прошла после удара.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Деревушка Эбба - Страница 8 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Деревушка Эбба - Страница 8 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 8 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Судьба Вс Янв 01, 2012 5:59 pm

То, что осталось от старосты - представляло собой скелет, обтянутый кожей...
Он кряхтел, пытался подняться и стонал... Оставалось благодарить туман за то, что его все еще не нашли... надо было убираться с этого места...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 8 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Тиар д'Нормия Вс Янв 01, 2012 6:35 pm

-Тише не шевелись, не то хуже станет, ты и так много сил потратила.
Голос Тиары был мягким и успокаивающим, ведь она сейчас ухаживала за раненным сородичем.
К сожалению девушка не была Совой и соответственно не изучала лечебных чар, а магия символов могла быть направлена только на неё саму. Но вот оказать первую помощь она могла, ощупав ногу раненной девушка решила что судя по всему это был вывих.
-Потерпи сейчас больно будет.
После этих слов Тиара вправила ногу.
Покончив с первой помощью девушка оглянулась, не заметив ничего подозрительного девушка села возле "сестры" в ожидании пока та придёт в себя.
Тиар д'Нормия
Тиар д'Нормия
Скрытая угроза

Ангел Кригоса
Деревушка Эбба - Страница 8 B377d897d8e8f333a4d5079796530851
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 8 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Artemiy Пн Янв 02, 2012 11:18 am

*Отдышавшись Артемий приподнялся немного и крикнул как мог громко*
- Алирекон ты жива? Иди сюда, я подлечу тебя
*Демон знал что сил у него немного и полностью он её вылечить не сможет, но хоть стабилизировать её состояние он в силах. Голем же все продолжал искать старосту, мощные шаги поднимали пыль немного над землей, тут лежащий при смерти староста, увидел ногу голема, которая планировала встать на то место где сейчас лежит староста, нужно было старосте срочно найти в себе силы и быстрее валить от туда, иначе, чья то ванна станет его могилой.
Artemiy
Artemiy
Завоеватель

Демон
Деревушка Эбба - Страница 8 2d681fd77d921cb3f63ebd6368831731
Сообщения : 91
Очки : 94


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 8 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Алирекон Пн Янв 02, 2012 5:40 pm

Девушка уже было стала приходить в сознание, как её окончательно вернуло вставление поврежденной ноги на место. Алирекон негромко вскрикнула от боли и разум уже заметнее прояснился. Встав на ноги с некоторым трудом, девушка прочла заклинание и сделав взмах когтистой рукой вверх приняла свой нормальный облик. Чуть-чуть зашатавшись после преображения Алирекон посмотрела на стояющию рядом с ней спасительницу и обомлела. Перед ней словно был близнец. Только одежда сразу выделялась и давала различия, а черты лица и даже прическа были похожи как две капли воды. Тоже одно крыло бледно-бледно розового цвета и та же грация и фигура что у Алирекон.
- Т-тты тоже камаэль?Как ты попала сюда? - удивленно спросила девушка незнакомку. камаэльке было очень неожиданно встретить в этом новом мире существ, столь похожих на неё.
Где то вдалеке послышался голос Артемия, но из за поднятой пыли в округе было трудно понять где он. Тогда камаэлька вынула из своего флакона одну душу и запустив её высоко вверх словно комету,сделала яркую вспышку. Хотя Алирекон была несколько ослабшей и после подрыва сразу осела на колени.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Деревушка Эбба - Страница 8 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Деревушка Эбба - Страница 8 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 8 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Судьба Ср Янв 04, 2012 10:30 am

Староста видел, что голем сейчас должен наступить на него, но сил отползти вообще не было...
- Стой!!! Стой!!! - кричал старый, обессиленный демон. Он все еще надеялся договориться с теми, кого совсем недавно хотел уничтожить...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 8 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Artemiy Ср Янв 04, 2012 10:45 am

*Голем еле еле услышал писк где то снизу, поставил ногу и начал внимательно осматривать землю под ногами, но так ни чего и не нашел, потому что скелет "В тапочках" был под его левой ногой, приподняв правую и для равновесия перенеся вес на левую, все равно ни чего не нашел. Голем был уверен, что он кого то слышал, по этому он перевел вес на правую ногу и приподнял левую, там то он и заметил то что осталось от старосты, сгреб в руку вместе с землей и понес демону. Артемий же, тем временем, слегка отлежался и с помощью двух палашей все таки встал на ноги и заметив что голем идет на него, понял, что либо этот мусорный балван ни чего не нашел, либо нашел. Голем высыпал все что осталось от старосты аккуратненько перед демоном.
Артемий кроме* - Хммм * Сказать ни чего не смог*
Artemiy
Artemiy
Завоеватель

Демон
Деревушка Эбба - Страница 8 2d681fd77d921cb3f63ebd6368831731
Сообщения : 91
Очки : 94


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 8 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Тиар д'Нормия Ср Янв 04, 2012 12:30 pm

Тиара улыбнулась приметив что с раненной всё в порядке, но та смотрела на неё словно на что-то невообразимое, впрочем понятно ведь и сама Тиара не ожидала что увидит кого-то из своих, но вот вопрос девушку озадачил.
-Камаэль? Ты о чём?
"Может она о отряде? Ну да, наверняка об отряде."
-Нет, ты ошиблась, я из стальных перьев, а попала сюда я во время схватки, так и не поняла что случилось.
Считая что она всё пояснила, Тиара принялась разводить костёр, когда раненная осела, девушка неодобрительно покачала головой.
-Не знаю кому ты отправила сигнал, но поберегла бы силы, особенно после применения истинного облика.
Тиар д'Нормия
Тиар д'Нормия
Скрытая угроза

Ангел Кригоса
Деревушка Эбба - Страница 8 B377d897d8e8f333a4d5079796530851
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 8 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Алирекон Ср Янв 04, 2012 8:29 pm

- Тут со мной ещё спутник был. Мне показалось я его слышала. Вот и решила подать ему знак. - ответила камаэлька незакомой пока ещё девушке, но постояв на ногах ощутила себя неважно и присела на ближайшее бревнышко. Чуть посидев Алирекон решила немного поспрашивать своего возможного сородича.
- А как тебя зовут?Я Алирекон. Я происхожу из расы камаэль. А ты разве тоже не камаэль? Ты так похожа на нашу расу. Попала сюда с помощью свитка, причем случайно. Я не знаю есть ли ещё мои сородичи в этом мире. - интересовалась девушка, по видимому всё больше приходя в себя. В голове всё крутилась фраза про стальные перья. Алирекон было непонятно это выражение. " Что такое стальные перья? У нас вроде такого не было. Быть может у неё крылья железные?" - размышляла про себя камаэлька и смотрела на свою почти близняшку полными любопытства глазами. Привстав с некоторым трудом девушка поковыляла немного прихрамывая на одну ногу к разводящей костер незнакомке и подойдя начала своё небольшое исследование. Чуть наклонившись к крылу девушки Алирекон тихонько потыкала в него пальчиком. Небольшая пауза и хлопанье удивленными глазками и повторное аккуратное касание пальцем. Потом камаэлька выпрямилась в полный рост ,чуть развернувшись корпусом достала своё крыло и сделала тоже самое что и только что проводила с чужим крылом. "Не железные" - удостоверилась для себя Алирекон, чуть отойдя и присев обратно на своё место.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Деревушка Эбба - Страница 8 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Деревушка Эбба - Страница 8 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 8 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Тиар д'Нормия Чт Янв 05, 2012 6:43 pm

"Похоже бедняга натерпелась, в прочем чего уж там? Кажется ей это очень важно"
Тиара легко вздохнула.
-Ну да, прости, просто неожиданно всё, я сюда прямиком с с осады попала, угодила под эффект непонятного устройства гномов.
"Надеюсь она помнит кто такие гномы? Хотя может она ещё и не дошла до того мира в котором сейчас воюют наши братья и сёстры?"
-Так что я немного растерянна была, сама понимаешь как оно. Меня зовут Тиара.
Внезапно Тиара ощутила касание к своему крылу, зачем это было нужно? Девушка не знала но собственно она решила будто Алерикон удостоверяется в подлинности крыла, от этого Тиара легко засмеялась.
-Не беспокойся, настоящее, а когда превращаюсь то их два, правда вот показывать не стану, сама понимаешь почему.
И Тиара снова улыбнулась как бы успокаивая Алирекон.
Тиар д'Нормия
Тиар д'Нормия
Скрытая угроза

Ангел Кригоса
Деревушка Эбба - Страница 8 B377d897d8e8f333a4d5079796530851
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 8 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Алирекон Вс Янв 08, 2012 10:44 am

Камаэлька стала в ответ улыбаться новой знакомой. Всё таки было приятно встретить настолько похожее на себя создание, хоть и всё таки с некоторыми отличиями.
- Ну у меня наверно ты тоже увидала двукрылую форму. Это финальная форма камаэлей. Только чтобы использовать её надо использовать пару десятков душ и ещё она отнимает много сил. - рассказала девушка и решила узнать немного о мире Тиары. - А ты вроде сказала что попала под устройство гномов? Вы враждуете? У нас гномы есть и они работают в кузницах и в хранилищах, а также выполняют заказы на разнообразные ресурсы. Войны у нас происходят между кланами. И там могут быть любые расы. Как мои собратья, так и гномы и другие.
Алирекон всё смотрела на разводяшую костер однокрылую девушку и думала чем бы помочь. Но магия тьмы или душ тут пользы не принесет. Да ещё и боль в ноге была до сих пор. Решив хоть немного успокоить ногу , камаэлька достала свою рапиру и приложила холодным металлом к больному месту. Чуть-чуть но всё же помогало. На лице Алирекон показалась блаженнная улыбка от приложеенной прохлады к месту боли.
- Быть может я смогу помочь как? - спросила у Тиары девушка не отрываясь от своей небольшой релаксации.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Деревушка Эбба - Страница 8 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Деревушка Эбба - Страница 8 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 8 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Artemiy Вс Янв 08, 2012 7:09 pm

*Увидев сигнал, понял что сама она подойти не может и решил подойти сам, подойти. Сначала решил встать сам, но не смог, вытащив палаши, уперся на них и с помощью них поднялся на ноги, опираясь на палаши пошел в сторону от куда был сигнал. Когда демон дошел он увидел ещё одну камаэльку, но сильно устал по этому да же не удивился*
- Алерикон тебе нужна помощь? Если что могу подлатать.
Artemiy
Artemiy
Завоеватель

Демон
Деревушка Эбба - Страница 8 2d681fd77d921cb3f63ebd6368831731
Сообщения : 91
Очки : 94


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 35 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения