Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магические руины

Страница 8 из 20 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Магические руины - Страница 8 Empty Магические руины

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:26 pm

Первое сообщение в теме :

Магические руины - Страница 8 Aueiae10

Когда-то тут находился священный храм. То ли время разрушило его, то ли кто-то помог… но сильнейшая магия осталась и пребывает без дела… иногда она сама по себе создает в небе силуэты или краски, поражающее человеческое сознание своей необычностью…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Магические руины - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Магические руины - Страница 8 68317710Магические руины - Страница 8 117Магические руины - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Магические руины - Страница 8 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Аларго Ресат Пт Авг 23, 2013 6:25 pm

Чего он ожидал? После нового воссоединения? Явно не такого. Горло сдавила хватка феникса, но Лар не сопротивлялся. Если он виноват, то должен это принять.
- Я... не собирался... - Прохрипел эльф, пытаясь вдохнуть хоть немного воздуха. - Это...был...эффект перехода... - Перед глазами только начало темнеть и тут Мэлло сжалился, разжав пальцы. Аларго тут же закашлялся, а затем ощутил на груди тепло ставшее столь родным. Сколько же прошло времени с тех прекрасных дней в замке? - Моих слов не хватит, чтобы выразить насколько я сожалею. - Он обнял друга, погрузив пальцы в его волосы. - Я не знаю, где я был и сколько, но теперь я здесь с тобой. - Вампир поднял голову феникса, чтобы посмотреть в его глаза. - Вот только я понятия не имею где это здесь. Но это не важно. Немного странное место и явно далеко от нашего дома. Не представишь меня своим новым знакомым, а то они явно не понимают, что происходит. - Улыбка, самая искринняя и добрая, такую мог получить лишь Мэлло, знавший что представляет собой его друг и снаружи и внутри. Остальным хватит и масок.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Магические руины - Страница 8 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Магические руины - Страница 8 Lam10Магические руины - Страница 8 Mod210Магические руины - Страница 8 7dr10Магические руины - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 8 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Изабелль Роше Сб Авг 24, 2013 11:02 pm

Белль спойно стала. пить отвар, но почувствовав его вкус чуть не выплюнула обратно. Он был настолько горкий, что тянуло выплюнуть. Девушка себя пересилила и выпила до дна. Малышка поморщилась от вкуса и чуть высунула язык, немного обожгла, горький всеже. Когда феникс и вампир стали вести себя странно, днвушка обратила на них внимание. Они выглядели не просто странно, но и как друзья дерущиеся по дружески. Девушку это удивило.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Магические руины - Страница 8 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Магические руины - Страница 8 PalitraМагические руины - Страница 8 Palitra3Магические руины - Страница 8 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 8 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Селак Вс Авг 25, 2013 2:31 pm

Селак сидел тихо и смотрел на Мэлло, а затем перевёл взгляд на Сена.
- Сен, а откуда ты знаешь что-то про медицину? - неуверенно спросил маг.
- У вас были школы? - дополнил он.
Парень поднял с земли свою сумку и вытащил из неё книгу. В детстве маг часто читал книги и не представлял, что когда он вырастет сама попадёт в такое же путешествие как в тех самых сказках.
Читая книгу маг, время от времени посматривал на Алагро.
Селак
Селак

Человек
Магические руины - Страница 8 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 8 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Авг 25, 2013 3:58 pm

Казалось целую вечность Мэлло не чувствовал этого. Аларго всегда знал уязвимые места феникса. Злость тут же прошла. Мэлло посмотрел на друга скорее заинтересованно.
- Перехода? Я держал тебя за руку, а потом оказался в каком-то доме. Я искал тебя и звал, но тебя нигде не было. Тогда я решил вернуться домой. Но я не помню где он. Я вернул себе себя, но мне пришлось пожертвовать частью своей памяти. - Мэлло на мгновенье закрыл глаза. - Но я встретил одну девушку, она тоже потерялась, а потом читавра. - Феникс поднялся, освобождаясь от рук Аларго. - Это Сенхан, он хочет написать книгу в будущем. Рядом с ним Белль. Она человек. - Феникс произнес это почти снисходительно, считая людей слабыми. - А там, Селак. Он тоже человек. А вот насчет того, где мы, это труднее. Одно могу сказать - мы в ловушке. Мы пробовали выйти из деревни, но какой-то невидимый барьер мешает это сделать. И я думаю, всему виной один призрак, что проклял деревню. Мы хотели узнать, что случилось с его девушкой, Алией. Мне кажется, если мы все узнаем, то сможем отсюда выбраться, справившись с этим призраком. - И затем тише добавил. - Он появился, как только коснулись алтаря в руинах. Я думаю, он с ним связан. Раньше это было какое-то магическое место, но затем его разрушили, как я понял. Мне бы пригодилось твое мнение и помощь. Мне не нравится это место и я не хочу здесь задерживаться.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Магические руины - Страница 8 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Магические руины - Страница 8 60452810Магические руины - Страница 8 Iskusi10Магические руины - Страница 8 61676110Магические руины - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 8 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Сенхан Вс Авг 25, 2013 4:34 pm

-Школы?- переспросил Сен у Селака, вспоминая, что подразумевалось под этим словом –Ну… меня обучал шаман племени. Меня и еще двоих. Порой духи избирают некоторых тавров, быть проводниками их воли и те становятся шаманами. Мне правда сказали, что такая бестоло… ну то есть я не прошел весь путь до конца. А обычному травничеству и лекарству традиционно учили с детства.- разглагольствовал читавр, пока Белль морщилась и давилась лекарством.
-А я очень люблю лечить… вот..- затихающим голосом договорил Сенхан и замолк. Его глаза остекленели и лапы будто задвигались сами по себе, осветившись легким голубоватым сиянием. Когтистые пальцы осторожно, но целеустремленно бродили по телу девушки, касаясь шеи, груди, живота, головы. Во время этого процесса пациентка переживала интересные ощущения – покалывание в местах прикосновения, легкая тошнота, головокружение и слабая боль во всем теле. Пятнистый лекарь проделывал свои манипуляции минут пять, после чего будто бы пришел в себя и устало плюхнулся на задницу.
-Ну… наде… думаю через час-два, все будет в порядке.– пробормотал читавр потирая лоб –В любом случае хуже не станет, разве что легкая слабость пару дней.-
Оставалось надеяться, что ученик не оплошал и где-то там за скопищами звезд или еще где, старый Трилистник мог им гордиться.
Сенхан
Сенхан

Магические руины - Страница 8 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Магические руины - Страница 8 Kolo310Магические руины - Страница 8 Vd210Магические руины - Страница 8 54035510Магические руины - Страница 8 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 8 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Аларго Ресат Вс Авг 25, 2013 5:48 pm

Когда они расстались, феникс тоже никак не мог вернуть себе память, более того, почти ничего не помнил о прошлой жизни. Лар тогда почти потерял надежду на возвращение друга, поэтому новая новость была скорее радостной.
-Я успел только вернутся к тому алхимику, думал, вдруг он тебя видел еще раз или что-то в этом роде, но меня затянуло в странный туман. Не волнуйся, дом мы найдем вновь, я помню каждое мгновение. - История вампира не была такой же богатой на события. Он больше чувствовал себя виноватым, что оставил Мэлло в такую минуту. - Но видимо меня вела сама судьба. И рад, что она дала тебе кого-то в компанию, пока я ненадолго потерялся. - Теперь он мог повернутся, чтобы рассмотреть спутников. Эльф улыбнулся девушке и парню, чтобы снять странное напряжение исходившее от обоих. А вот читавр определенно произвел впечатление. - Спасибо, что присмотрели за моим добрым другом. Прошу прощения, что не представился сразу - Аларго Ресат - Но знакомства знакомствами, а дело куда важнее.
- Проклятая деревня? Забавно, а ведь только что были в городе. - Ресат задумался, - Может сходим к тем руинам и попробуем выяснить про призрака больше? - Он оглянулся на остальных. - Вы пока можете отдохнуть и закончить лечение, а потом попробуйте что-нибудь выяснить в деревне. Хотя... - Заговорила более практичная часть души, - может проще просто убить всех жителей? Если никого не будет, то и проклятию не на ком будет держатся. Ладно, сначала попробуем первое, а ко второму успеем вернутся. - Граф пошел к мосту, чтобы перейти на другую сторону.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Магические руины - Страница 8 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Магические руины - Страница 8 Lam10Магические руины - Страница 8 Mod210Магические руины - Страница 8 7dr10Магические руины - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 8 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Изабелль Роше Пн Авг 26, 2013 7:27 pm

Когда девушка сканировали взглядом, она чувствовала дискомфорт. Она зваталась то за одну часть тела то за другую. Ей было не посебе и она только и терялась в догадках, что же с ней. После того как боль и неудобства отстали, она легла на землю и стала смотреть на облака. Они напоминали ей о земле. То же небо, то же солнце...Все это навело на грусные воспоминания. Ей не хотелось туда и не хотелось что-либо делать. Малышке хотелось чтобы ее поддерживали всегда, так как это делают сейчас. Она боялась что это сон, что все скоро кончится.
- Я скоро умру...
Проговорила девушка чуть дыша. Ей просто показалось, что так оно и будет. Ее взгляд был пустым и как будто она ничего секйчас не ощущала.
- Я умру через два дня. Я потеряюсь... И меня съедят.
Закончив свою тихую фразу девушка резко заморгала и села на месте держась за голову. Она посмотрела на лица окружающи и чуть засмеялась. На нее очень странно смотрели.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Магические руины - Страница 8 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Магические руины - Страница 8 PalitraМагические руины - Страница 8 Palitra3Магические руины - Страница 8 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 8 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Селак Вт Авг 27, 2013 3:23 pm

Прочитав пару строниц, парень закрыл книгу и положил её обратно в сумку.
- А там где ты жил было много медиков? - спрочил маг, на его ответ.
-Иии.. Скоро будет готв заяц? Наверняка не я один сейчас голоден. - сказал Селак посматрев на своих спутников.
Моленько поседев, парень поднял свою сумку и достал из неё три листа бумаги, чернила и перо и протянул их Сенхану. Селак хоть и умел писать, но ему просто не хотелось.
Читавр понравился магу, хотя ему все его спутники нравяться, но к Сену отношение было лучше.
Селак
Селак

Человек
Магические руины - Страница 8 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 8 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Авг 27, 2013 4:14 pm

- Может, ты поможешь мне вспомнить то, что я забыл. - Мэлло мельком взглянул на остальных и кивнул Аларго. - Знаешь, это первое, что пришло мне в голову. - По лицу скользнула едва заметная улыбка. - Но остальные не одобрили этого, поэтому сошлись на том, чтобы осмотреть место и узнать, что и как. Я покажу тебе куда идти, только нужно быть осторожными, дух обладает силой. Мы скоро придем. - Мэлло направился следом за Аларго.
- Если честно, я уже не надеялся, что увижу тебя вновь. Вот сюда, надо пройти через мост.
Через несколько минут, они добрались до руин и Мэлло сделал жест рукой. Он не дошел до них немного, свернув раньше. Он не знал, насколько простирается влияние духа на это место. Слышит ли он с такого расстояния и появится ли, поэтом не стал пересекать границ руин. Камни тоже остались в стороне.
- Видишь, все разрушено, алтарь тоже, одна плита осталась, вон она справа в углу. А в той статуе как раз и скрывался дух. Мне кажется, он к ней привязан. И что думаешь? Я всю голову сломал, гадая, как его можно победить, но не думаю, что что-то из моего арсенала его даже ранит.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Магические руины - Страница 8 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Магические руины - Страница 8 60452810Магические руины - Страница 8 Iskusi10Магические руины - Страница 8 61676110Магические руины - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 8 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Сенхан Ср Авг 28, 2013 2:01 pm

На жуткое предложение этого странно пахнущего альда Аларго, Сен прижал уши и постарался не обернуться. Хотелось надеяться, что не всерьез предложил выйти ценой жизни местных жителей. Феникс сам иногда давал повод задуматься, но его друзья были еще более странные.
Усилием воли прогнав черные мысли, Сен повернулся к своей пациентке и замер, глядя на ее странную реакцию. А Белль прилично перепугала читавра, своими фаталистическими высказываниями и выражением лица. Неужели все-таки где-то ошибся и навредил?
-Что? Болит? Я же…. Да никто тебя не съест! И никуда ты не потеряешься! Вот, держи.- чуть-чуть конфет читавр все-таки оставил себе, запихав в другой карман, но пожертвовал ими, что бы утешить девушку. Вообще-то рановато было испытывать организм, но аллергия уже должна была исчезнуть.
Сен, уже и сам расстроенный, смотрел на Белль с надеждой, что той полегчает. За беспокойством не сразу уловил вопрос Селака и протянутый подарок. По меркам пятнистого очень ценный, ведь чернила в его мире стоили немало и их приходилось долго искать.
-Вот спасибо! А то чернил вечно не хватает, бывает случайно разолью всю банку прямо на шкуру, оттуда и пятна, а писать-то и нечем- радостно изрек Сенхан, укладывая запас начинающего писателя по карманам –Заяц уже готов… А медиков, ну.. шаман у нас был один Трилистник, было три опытных травника-лекаря. Ну это мое племя, а в других даже и не знаю.
Сенхан
Сенхан

Магические руины - Страница 8 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Магические руины - Страница 8 Kolo310Магические руины - Страница 8 Vd210Магические руины - Страница 8 54035510Магические руины - Страница 8 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 8 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Аларго Ресат Ср Авг 28, 2013 4:38 pm

- Обязательно, все о нас и нашем доме, - Кивнул вампир, двигаясь навстречу неизвестности. Кто знает, что же может скрываться внутри? Мост остался далеко позади, как и новые знакомые феникса, они все-таки решили не вмешиваться. Для того, что задумал Лар лишние глаза и уши были ни к чему. - Правда? Удивительно, как наши мысли порой сходятся. Ладно, сделаем им одолжение и попробуем более долгий способ. Вернутся в деревню мы же всегда успеем. - Он перещелкнул кольцо на пальце и перед Мэлло появилась девушка. Она сразу прижалась к парню и страстно поцеловала его в губы. - Даже пять минут без тебя казались вечностью... - Прошептала Лара, проводя языком по шее любимого. - Мы ведь никуда не торопимся, правда? Потому что мне хочется кое-чего еще... - Острые зубы коснулись горячей кожи, пробивая эту тонкую преграду перед самой сладкой и пьянящей кровью. Разлука, пусть и казавшаяся недолгой заставила вампирессу жадно пить этот нектар, забывая про все вокруг. Она смогла оторваться невероятным усилием и навсякий случай крепче обняла Мэлло, чтобы тот случайно не упал от слабости.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Магические руины - Страница 8 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Магические руины - Страница 8 Lam10Магические руины - Страница 8 Mod210Магические руины - Страница 8 7dr10Магические руины - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 8 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Авг 28, 2013 5:11 pm

Дом. Он мало помнил о доме. Обрывки воспоминаний. Но теперь, когда Аларго был рядом, его слова заставляли их складываться в мутные картины прошлого. Феникс пытался в них разглядеть себя и все, что они показывали, поэтому не сразу понял, что произошло, отвечая на порыв. Он замер, не понимая, куда исчез его друг. Тот только стоял рядом. Мэлло всмотрелся в глаза девушки. Память подсказывала, что он ее знает.
- Аларго? Это.. - Мэлло издал стон, перемежавшийся с шипением. Как бы он что не помнил, его тело помнило все. Феникс закрыл глаза не в силах сопротивляться. - Ты.. - Он был создан помогать вампирам. Он не мог им противится. По телу пробежал ток, заставляя невольно вздрогнуть. Он почувствовал укус, но не сопротивлялся, лишь раскрыл рот. - Я рад, что ты вернулся.. - Тихий шепот, больше он был не в силах ничего сказать. Перед глазами все поплыло. Мэлло почувствовал, что отключается. Последнее, что он ощутил, как его крепко прижала к себе Лара.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Магические руины - Страница 8 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Магические руины - Страница 8 60452810Магические руины - Страница 8 Iskusi10Магические руины - Страница 8 61676110Магические руины - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 8 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Аларго Ресат Ср Авг 28, 2013 5:39 pm

- Я, я, я! - Шептала девушка, с трудом приходя в себя от вкуса крови черного феникса. В человеческом языке даже не было слов, чтобы описать всю глубину этого огненного нектара. - Конечно, ведь я не могу отпустить тебя, ты мой феникс, мое сокровище, моя любовь и моя жизнь. - Не зря она ожидала чего-то подобного, поэтому смогла удержать парня на ногах, а потом и вовсе понесла его ближе к руинам, но так, чтобы не пересекать границ каменных строений. На что способен дух еще до конца неизвестно и нельзя было подвергать опасности жизнь Мэлло.
Вампиресса остановилась и прислонила парня к последнему из деревьев, чтобы тот пришел в себя. Лара опустилась на колени и погладила красные волосы.
- Видимо я немного переборщила... - Улыбнулась она, разглядывая лицо своего единственного и неповторимого. - Ты говорил, что все произошло из-за какой-то девушки. Может я попробую выманить его подальше? Скажем сделаю вид, что я это она, за столько-то времени мало ли что изменилось. Ну как, хоть немного пришел в себя?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Магические руины - Страница 8 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Магические руины - Страница 8 Lam10Магические руины - Страница 8 Mod210Магические руины - Страница 8 7dr10Магические руины - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 8 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Авг 28, 2013 5:56 pm

Очнулся Мэлло лежащим на траве. В голове шумело и гудело. Он потряс ее, чтобы прояснить. Состояние дурмана несколько отпустило, но не совсем. Мэлло провел рукой по волосам и посмотрел на девушку.
- Я помню это раньше, только место было другое. - Возможно, кто-то бы посчитал это ужасным, но феникс отчасти любил ощущение.. раньше. И теперь он осознал, что оно ему нравится снова. Это было и ужасно и приятно одновременно. Ужасно тем, что он ничего не мог поделать, даже сопротивляться. В этом состоянии его легко можно было убить. Прекрасно же потому, что ощущения, что он при этом испытывал были столь желанны, что хотелось их испытывать как можно дольше. Он не знал как это описать, да и не мог. Но как бы не боялся, подвергал бы себя этой сладостной пытке снова и снова, пока кровь его не кончится.
- Да, - слова давались еще с трудом. Голос был тих. - Что-то с ней случилось. Это может быть опасно. - Мэлло попытался встать, правда выходило не очень хорошо. - Да, я в порядке. Прошу, будь осторожна. Мы не знаем его силы. - Мэлло не хотел, чтобы с Ларой что-то случилось. Он только обрел друга и не хотел его терять вновь.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Магические руины - Страница 8 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Магические руины - Страница 8 60452810Магические руины - Страница 8 Iskusi10Магические руины - Страница 8 61676110Магические руины - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 8 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Аларго Ресат Ср Авг 28, 2013 8:09 pm

Вампиресса мягко, но решительно остановила попытки феникса встать, положив ладонь ему на грудь.
- Проклятие и девушка...Наверняка дело в любви, знать бы чуть больше... - Вздохнула она. - Ладно, и этого хватит. Опасно? Разве у нас когда-то было иначе? Не волнуйся, я буду очень внимательно следить за всем вокруг. Все будет в порядке, а ты восстанавливай силы. - Девушка улыбнулась. - Надо было все-таки сделать это после, но я просто не смогла устоять. - Она потрепала Мэлло по волосам и решительно зашагала вперед. Что бы там не пряталось, оно стояло между ними и возвращением домой, а значит должно было быть уничтожено любыми способами. Даже если сейчас ничего не выйдет, Лара не пожалела бы ни одного человека в той деревне, чтобы выбраться из ловушки.
Первым делом следовало осмотреть алтарь, возможно он как-то связан с призраком. Вампиресса приблизилась, но даже не успела коснутся камня, как чей-то голос окликнул ее. Точнее ту, за которую она себя выдавала. Волосы чуть заслоняли лицо и можно было легко спутать.
- Алия! Неужели после стольких лет? - Дух выплыл из своего убежища. Лара закрыла лицо ладонями, словно в ужасе.
- Аааа! Нет, не подходи ко мне! Я...я боюсь тебя...каким ты стал! - Пришлось пятится, толком не разбирая дороги. Спектакль насколько можно было судить удался на славу - призрак летел следом, пытаясь добраться до той, ради которой обрек это место на отчуждение от остального мира.
- Не уходи!
Вдруг за спиной появилась преграда. Девушка, не ожидавшая этого, оступилась и оперлась спиной о какой-то камень. Два других стояли по бокам, образуя своеобразный круг, внутри которого сейчас находилась Лара и дух.
- Нет! - Громко крикнула Лара, действительно поддавшись страху, поскольку такое никак не входило в планы, а преследователь оказался так близко. Этот странный порыв, заставил пробудится какие-то силы и между вампирессой и призраком боявилась стена, вот только не обычная, а движущаяся, шуршащая десятками десятков крыльев. Купол из летучих мышей закрыл свою хозяйку.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Магические руины - Страница 8 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Магические руины - Страница 8 Lam10Магические руины - Страница 8 Mod210Магические руины - Страница 8 7dr10Магические руины - Страница 8 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 20 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения