Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир «Хмельная Кувшинка»

Страница 12 из 28 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Empty Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 10:19 am

Первое сообщение в теме :

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Eiae_a11

Здесь можно посидеть, отдохнуть за кружечкой цветочной настойки или нектара, что приготавливаются по старинным рецептам, которые передаются из поколение в поколение и ревностно охраняются.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 68317710Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 117Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Кода Ср Сен 14, 2016 1:37 pm

Геральт задумался над словами полукровки, но потом пояснил парню, что он имел в виду. "Господ делают их слуги, но если в город никого никогда не пускают, то откуда там взяться как одним, так и другим? Население попросту вымрет... Как до него не доходит? Или он специально отговаривает нас от перспектив заплытия в город?.. Но в любом случае, мы не понимаем друг друга, - вздохнул парень, считая продолжение разговора на данную тему преждевременным. Возможно позже, когда компания останется без общества нежданного проводника, - И, кажется, общества Кловер."
Провидица выглядела весьма забавно, находясь на руках мужчины и раздавая указания. Однако Геральт не собирался оставлять нежданного гостя и безцеремонно потащил того за собой. Последний, по видимому был так ошарашен случившимся, что не задавая лишних вопросов отправился следом за Серым. А посетители таверны, тем временем, вернулись к трапезе и распитию. Даже Кинара не произвела на них такого впечатления, какое оставила бы в родном Мире Кодагана. "Очевидно, тут это в порядке вещей... Гигантские волки, падающие с потолка... Эммм... Создания... Моим родителям бы не понравилось здесь, - некстати вспомнил о родичах парень, стараясь идти с максимальной осторожностью и никого не задевать, хватило того, что от Геральта предпочитали отодвигаться, а в особенности от ног Кловер, которыми мужчина то и дело кого-нибудь зацеплял.
В конце концов компания добралась до столика и расположилась за оным.
- Хорошо, сейчас что-нибудь закажу, - выслушав Тиссэри кивнул Кода, - Тут должно быть... Ээээ... такая штука, где пишут что можно заказывать. А почему ты не ешь?
Не успели все присесть, как к ребятам от соседнего столика, подав тамошним посетителям умопомрочительно пахнущую похлёбку, подошла розовощёкая смешливая служанка.
- Судари будут обедать, или вам подать алкоголь? - девушка обвела компанию взглядом, но остановила его на Геральте, вероятно, приняв его за старшего в этой разномастной команде, - Для дитя у нас найдётся молочный суп и ягодный морс, а для вашего зверя есть потроха. Велеть повару их отварить, или подать сырыми?
- Похоже, тут не пишут, - пробормотал Кода, не зная - радоваться ему, или нет. С одной стороны ему не придётся напрягаться с чтением, с другой - соглашаясь на обед, они покупали кота в мешке. "А, была ни была! Гуляй рванина, что называется."
- Мне и зверю обед. Потрохов не надо, алкоголя тоже, - Кода решил, что раз уж они всё-таки дошли до таверны, то стоит воспользоваться случаем и поесть как следует. Служанка кивнула и вопросительно взглянула на остальных ребят, ожидая, пока и они сделают заказ.
Кода
Кода

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 2mct2k10
Звездная пыль: 14660
Сообщения : 789
Очки : 4991

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Tur210Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Palitr13Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Zrit710Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Судьба Чт Сен 15, 2016 4:04 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634995_wNLeasx.png]
- Супа горячего и если есть вяленое или сушенное мясо, - попросила Кристи, глядя на прислужницу, а после недовольно покосилась на Серого, который уже никого не стеснялся лапал ее жрицу и кажется сама Кловер отвечала ему взаимностью.
Девочка и не заметила, как к столу за плащ подволокли еще одного незнакомого мужчину, а когда наконец-то обратила на него внимание. То удивленно спросила:
- А это еще кто?
Кристи хотела еще что-то сказать, но не успела – не желая отпускать Кловер, крепыш шлепнул рыжую по заду и громогласно предложил так, что уже все в трактире услышали:
- Зачем же медлить, может, продолжим наше тесное знакомство прямо сейчас на втором этаже?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Кловер Пт Сен 16, 2016 11:39 pm

А Кловер умела себе находить приключения на пятую точку: новый знакомый так и норовил бедняжку облапать. После громкого шлепка по заднице рыжую будто холодной водой окатили.
А вот это ты уже перегнул палку, дружочек”, - взвизгнула воительница. - “Вот поднимемся наверх, и уж там я тебя четвертую за твое нахальное поведение”.
- Ну, знаешь ли, - притворно-сладко начала говорить, - я предпочитаю кувыркаться лишь на полный желудок. - Она вновь приблизилась к уху Серого. - Мы ведь оба не хотим, чтобы раздалось голодное урчание прямо во время кульминации? М-м-м-м? Так что будь добр, посади меня на стульчик да покорми с ложечки.
Кловер
Кловер

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Image11Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Edzua11Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Edzua10Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Кинара Пн Сен 19, 2016 6:31 pm

- Дак я же дух. Нам обычная еда не нужна. - Рыжик нахмурилась, предполагая, что её всё равно не поняли. - Я питаюсь той магической энергией, что витает вокруг нас. Думаю это можно описать так. - После Кода всё же заказал поесть себе и волчице. Хорошо, что парень понял пристрастия в еде у зверя и заблаговременно отказался от патрахов. Не смотря на то, что Кинара сейчас была в обличье животного, есть подобное она не очень хотела, хоть и была зверски голодной. После этого она даже поймала себя на мысли, что её поведение немного не соответствует тому, что было раньше. Что-то явно изменилось, и было не так. Она была волком, но и одновременно таковым не являлась. " Кажется что то подобное говорил Кура`арх. И это ощущение точно связано с моими сущностями..."
- Может  мы, тоже сделаем запасы в дорогу? - Шёпотом предложила Тиссэри Коде, пока хозяйка была в своих думах. - Скорее всего, Кин будет нести провизию. - Тут лисичка была абсолютно права. В ходе последних событий и недавнего голодания, волчица решила брать с собой хотя бы какую-то еду в дорогу. Тисс просто подслушала эти мысли, а вспомнила только тогда, когда Кристи обмолвилась про вяленое мясо. Маленький двухвостик спрыгнула с плеча парня и, приземлившись на пол, стала видимой, сев в лапах Кинары."О! Слышала? У них тут и комнаты есть. " - Радостно заявила мысленно Тисс, приводя Кинару к реальности. Чуть встрепенувшись, мохнатая пыталась осознать суть разговора Кловер и Геральта. " Я конечно не против отдохнуть и подождать разгорячённую парочку, но согласятся ли остальные. Много времени потратим, пусть даже и не в пустую. " - Волчица с подозрением осмотрела товарищей, остановившись на новеньком. Рефлекторно она попыталась почуять его запах, но мешали ароматы местной кухни и выпивки. Поэтому она решила довериться Кловер. Не будет же слепая девушка говорить, что перед ними "демон" просто так.
Кинара
Кинара

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 68407610Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Palitr14Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Palitr12Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Кода Вт Сен 27, 2016 6:33 am

Слова девочки заставили парня перевести взгляд на обескураженного владельца синего плаща, выглядевшего очень стушёванным. Кажется, он был не прочь продолжать своё путешествие сквозь потолки и дальше.
- А он это... - перень почесал макушку, оглядывая внезапного гостя, - На нас упал. Сверху. Серый его за собой и потащил, не знаю, зачем.
"Может, ему Кловер мало?.." - мысленно завершил фразу О`Шиль. В его Мире, сказывали бывалые мореходы, на далёком юге, солнце настолько жарко, что мозг у живущих там людей расплавляется наподобие воска, и от того южане славятся всевозможными извращениями. Геральт на южанина не очень походил, Кода помнил, по рассказам деда, что те смуглые и горбоносые, и глаза у них карие, почти чёрные.
Кодаган поблагодарил кивком служанку. Заказ к слову сделали только он и Кристи, Геральт с Кловер были настолько увлечены друг другом, что помедлив, Кода указал кивком в сторону парочки.
- Им как и нам, - пояснил парень терпеливо ожидающей девице. Идея Тиссэри про запасы оказалась очень к месту, - А ещё если не затруднит, сушёного мяса или рыбы в дорогу, сухарей и немного сыра. О`Шиль прикинул, что этого им будет достаточно, ну, как минимум они с Кинарой с голоду не помрут, да и остальным достанется. Хотя полукровка рассчитывал, что запасы всей компании пополнятся не за счёт средств оборотницы.
- Я понял тебя, - Кода потрепал за ухом Тиссэри, - В доме моего... родича иногда гостили похожие на тебя. Он называл их элементалями. Но они были меньше и редко становились похожими на зверей или птиц. Чаще это были такие светящиеся шарики, примерно вот такого размера, - он чуть развёл ладони, показывая диаметр друзей Ашиля. Сид никогда не звал их иначе, хотя по разумению мальчишки, это были скорее подручные. А тем временем, время, отпущенное Кодагану на человеческий облик подходило к концу. Парень почувствовал, как всё тело от темечка до кончиков пальцев начало зудеть. Лисичка очень кстати слезла с его плеча, тем самым позволяя снять с себя сумку Кинары и вернуть на шею ошейник, который Кода сунул в сумку, дабы не шокировать публику на ярмарке. Если кого-то и заинтересовали действия парня, то это не вызвало бурных эмоций, не в пример самому превращению. "Главное, сохранять спокойствие, - сказал сам себе Кода, умащиваясь на лавке и положив поудобнее передние лапы на стол, - Делать вид, что ничего не произошло, и тем не менее, воспользоваться случившимся. Стоит понять, будет ли нам ещё какая-то польза от Геральта Серого, кроме как проводника до трактира."
- Геральт, я не против, чтобы ты продолжал знакомство с Кловер хоть всю ночь, но перед этим скажи пожалуйста, - лохматый взглянул на мужчину, надеясь, что увиденное отвлечёт его хотя бы на минутку от рыжей. - Как мне найти ярла Гору?
Пёс решил, что для начала можно попроситься к тому, кого назвал карапуз на ярмарке. А уже потом поискать ещё какой либо корабль.
Кода
Кода

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 2mct2k10
Звездная пыль: 14660
Сообщения : 789
Очки : 4991

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Tur210Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Palitr13Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Zrit710Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Зеллос Ср Сен 28, 2016 11:15 pm

Скоро его таки дотащили до стола. Но к удивлению демона ничего не разъяснили, а ведь компашка то была та ещё, как раз во вкусе Зеллоса. Девочка сидящая за столом кажется интересовалась тем, зачем собственно сюда притащили барда не меньше его самого. Но вот меньше неясности в намерениях незнакомца не стало, зато ему не потребовалось объяснятся как он собственно сюда попал, за него это уже сделал какой-то парень, ну и хорошо. А ещё тут был волк и лиса, двухвостая, так ладно, чего только Зеллос не видел, так что это его не удивило, а что кошки разумными бывают, почему бы и лисе не быть. Тем временем на демона внимания всё ещё не обращали, а вопрос так и оставался открытым, тот, кто собственно его сюда приволок кажется увлёкся своей спутницей.
- Кхе, Кхе. Я конечно рад за вас, но прежде чем вы отдадитесь этой самой радости я бы предпочёл узнать одну вещь: а зачем я вам всем собственно нужен? -
Спросил маг, попутно пытаясь высвободить свой плащ, но не особо настырно, так чтобы не порвать его.
Зеллос
Зеллос

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 53210810

Сообщения : 707
Очки : 709

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Судьба Чт Сен 29, 2016 4:40 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634995_wNLeasx.png]
А плащ Зеллоса окончательно намотался на руку рослого детины, который сейчас смотрел на Кловер голодными глазами и кажется, взвешивал все: «За» и «Против» по поводу перекуса рыжей и только потом страсти на верхних этажах в выбранной комнате.
- Вообще я непритязательный к разным звукам и даже если ты вдруг решишь попердеть, моя дорогая – это меня вовсе не отпугнет! – да-да, Серого совсем не смущало говорить это за столом перед всеми, поэтому не моргнув глазом он продолжил, все же усаживаясь на свободный стул и укладывая на своих коленях рыжеволосую жрицу, - Другое дело – если ты вдруг отключишься от потер сил и голода прямо в самый ответственный момент. Вот это да, это будет нектасти!
Таким образом, мужик выразил согласие – покормить Кловер, прежде чем предастся вместе с ней танцу любви. При этом Серый наконец-то услышал вопрос Зеллоса, повернулся к нему и задал самый логический вопрос:
- А ты вообще кто? – сразу же отвлекаясь от демона на вопрос Коды, пожимая плечами и осматривая весь остальной народ трактира, - Он часто тут появляется, нужно только подождать! Но… - мужик заговорчески подмигнул Кодагану, после чего отвесил увесистый шлепок по бедру Кловер, - … даже если меня рядом не будет, ты узнаешь ярла Гору даже без подсказок.
А Кристи видимо надоело видеть как ее жрицу лапают, поэтому ничего не говоря и дожидаясь заказа, она вперила недовольный взгляд в Серого, который вдруг резко встал, чем все же оторвал от плаща Зеллоса кусок материи и отпустил руки, из-за чего Кловер тут же свалилась на пол.
- Мне надо идти… - пробормотал он и отправился на выход.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Кинара Пн Окт 03, 2016 11:41 am

Как же вовремя Тиссэри вспомнила о припасах, а то так бы и без провизии хозяйку оставили. Не питаться же крошками с пола. Пока девушка удалялась с заветным заказом, пока что записанном на листке, Геральд во всю орал о своих предпочтениях. Подобная информация не была интересна никому, особенно столику с лева от путешественников, которые стали немного громче чем раньше. " Он ей там ногу не сломал такими шлепками? А то мало того что слепая так ещё и хромая, что явно уже перебор. " - После очередного шлепка подумала Кинара. Тиссэри двинулась к незнакомцу, вопрос которого легко проигнорировали.
- Так звёзды сошлись. - Сев напротив демона, начала лисичка. - Поэтому тебя невзначай прихватила с собой эта парочка. Меня Тиссэри зовут. А ты кем будешь? И откуда?
Лисичка нашла себе собеседника на ближайшее время, пока Кинара увлечённо наблюдала за Кристи. Девочка уже кипела от возмущения, ну или от злости. Волчица толком не смогла различить. Фраза Серого о том что они вполне сами смогут узнать ярла Гору, стала решающим фактом. Лишь пара мгновений под ведающимся взглядом сиреневоволосой, и новый приятель заторопился по делам!
- Ха-ха-ха! - Рык смешанный с хохотом мгновенно вырвался из волчьей пасти, сменяясь подобием смеха - шипением. "Держаться нету больше сил! Он просто встал и вышел! " - Продолжала хихикать Кин. " От это красиво! Шедевр просто! " - И только после того как поутих приступ смеха, мохнатая заметила обращённого Коду, так же спокойно сидящем за столом. Зрелище шокировало. Немного.
- Эх, ты чего обратился? - Прошептала Кинара на ухо овчару.
Кинара
Кинара

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 68407610Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Palitr14Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Palitr12Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Кода Ср Окт 05, 2016 3:09 am

Служанка кивнула, и отправилась выполнять заказ, оставив ребят решать насущные вопросы. Первым в списке было выяснение, кого же всё-таки прихватил Геральт. Тиссэри предприняла попытку познакомиться, Кода не возражал. Ему, собственно, было всё равно - кто такой этот незнакомец. Главным для пса являлось то, что неизвестный не стремился превратить всю компанию в улиток на манер Тирия, да и вообще - не проявлял к ним интереса интереса более, чем того требовала ситуация. "Дай волю - уйдёт восвояси и не оглянётся. Может, так поступить - к лучшему?.."
Серый тем временем продолжал взвешивать все за и против предложения Кловер, которую пристроил на своих коленях и при каждом удобном случае похлопывал по филейной части. "Интересно, она сидеть-то после этого сможет?" - пронеслась в голове О`Шиля мысль. Ответ провожатого отогнал дальнейшие размышления. "Немного подождать... - лохматый прикинул в уме, сколько может потребоваться времени на ожидание, поскольку понятие "часто" являлось относительным, и какой смысл вкладывал в него мужчина оставалось лишь догадываться, - Некогда нам ждать, в том-то вся соль..."
Кажется, Геральт хотел продолжить, но его взгляд в миг как-то переменился, по лицу пробежала тень растерянности, и, не объясняя причин, детина поспешил ретироваться, сославшись на необходимость покинуть ребят. "Не иначе, Кристи поворожила, - хмыкнул про себя овчар. Действительно - ну не могла же девочка просто посмотрев урезонить мужчину, твёрдо намеревавшегося приятно провести время.
- Кловер могла бы повеселиться, а заодно повыяснять про корабли и капитанов, - заметил Кода, провожая взглядом направившегося к выходу Серого, - Пока мы бы делали то же самое в другом месте...
Кода непрестанно шевелил ушами, с момента, как обратился псом, в надежде уловить среди гвалта посетителей заветные слова: "ярл Гора". Но никого из присутствующих так не называли, из чего полукровка делал вывод, что нужного капитана здесь нет, а когда будет (и будет ли, а то вдруг - в плавании кракен сожрал) - не известно.
- Я не могу быть человеком столько, сколько захочу, - пояснил Кодаган слегка опешевшей Кинаре, - Это недостаток наложенных на меня чар, но если привыкнуть, то неудобств почти не ощущаешь. Я привык.
За разговорами ребята не заметили, как их заказ оказался выполнен. Служанка несколько недоумённо оглядела оставшихся за столом.
- Ваш заказ, - девушка поставила миски с душистым варевом на стол, - Припасы в дорогу можете забрать на стойке.
Кода
Кода

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 2mct2k10
Звездная пыль: 14660
Сообщения : 789
Очки : 4991

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Tur210Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Palitr13Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Zrit710Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Зеллос Чт Окт 06, 2016 10:28 pm

От вопроса, притащившего его сюда человека, демон мягко говоря опешил.
"Ну и зачем тащил, если не знаешь?" подумал он. Но едва он открыл рот, для того, чтобы озвучить эту мысль, как причина его нахождения здесь развернулась и пошла куда подальше, порвав на прощание плащ. Так что Зеллос вместо намеченного произнёс:
- Эм, ладно, можешь ничего не отвечать, но хотя бы кусок накидки верни. - вырвалось у него вместо всего, что он думает о происходящем и об этом типе в частности. Затем он вспомнил ещё кое о чём - практически о том же самом, буквально об этом же его спросила лиса... двухвостая, ладно, чего только в этом мире не увидишь.
- А, да, прошу меня простить, моё имя - Зеллос, что до того, от куда я, то боюсь что сам не знаю, чуть ли не всю свою жизнь я странствую, порой даже не зная, куда меня занесло, кстати, а где я? - И только тут до демона дошло ещё как что - парень, что так же сидел за столом куда-то пропал, теперь на его месте сидела собака.
"Что тут за чертовщина происходит?" подумал маг.
Зеллос
Зеллос

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 53210810

Сообщения : 707
Очки : 709

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Кловер Пн Окт 10, 2016 7:22 pm

На “непритязательность” нового знакомого к “звукам природы” Кловер искривилась в улыбке.
- Не за столом же, - прошипела она, параллельно придумывая, как бы быстро сменить тему разговора на более приятную. Благо, на выручку к девушке пришел Кода. - Слушай, а зачем он тебе понадобился? - обратилась она к овчару. Увы, вопрос был не услышан, так как Серый уже охотно её перебил.
Я хотела тебя четвертовать, о, смертный? Ну уж нет, ты напросился на более интересные пытки”,- прибывать за столом в молчании рыжая не собиралась, и новой “жертвой” стал красный силуэт.
- Добро пожаловать в круг отчаянных путешественников, - с улыбкой обратилась к Зеллосу. - А меня вот Кловер зовут. А это мои друзья, только вот за исключением самца, что приволок тебя сюда. Право, понятия не имею, зачем ты ему понадобился, - усмехнулась. - Хотя, быть может и юные демоны тоже в его вкусе…
Неожиданно Серый встал из-за стола и направился в неизведанное направление. Его эффектное исчезновение из поля зрения путников сопроводил звонкий смех волчицы.
- Ну вот, такое веселье обломалось…
Кловер
Кловер

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Image11Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Edzua11Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Edzua10Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Судьба Ср Окт 12, 2016 12:48 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634995_wNLeasx.png]
- Мы и так сможем выяснить про корабли все, что захотим и не обязательно пытаться подложить жрицу под первого встречного, - недобро буркнула Кристи, тут же испепеляюще глядя на саму Кловер, жалеющую о сорвавшемся веселье, - Жрица, Вы ведете себя недостойно!

А вот сама Кловер ответить уже ничего не смогла, потому что новое, ни с чем не сравнимое видение накрыло с головой, заставив ее собственный стул опрокинуться, а саму жрицу приложиться головой о деревянный пол, а все потому, что в этот момент ее горло сжимала цепкая рука, а рыжие короткие волосы щекотали щеку слепой жрицы. Над ней сейчас сидела рыжеволосая девушка, недобро ухмыляющаяся и рассматривающая саму Кловер очень пристально. Кловер не видела незнакомку своими глазами, она видела ее и себя словно со стороны, а все остальное исчезло, превратившись в ничто.
- Расскажи, - раздался тихий шепот почти у самых губ Кловер, - Расскажи всем, что Присцилла вернулась! Пусть бегут в панике, пусть готовятся к битве! Потому что я превращу города в пустошь, даже золотые не смогут мне помешать!

И пока Кловер ловила приход и видела то, что все остальные не видели, в помещение под хохот и громкий говор вошел высоченный мощной комплекции мужчина, которого тут же окружили моряки, а девушки протяжно завздыхали, пытаясь привлечь внимание красавца.
Кто-то из них весело произнес:
- Куда теперь ярл Гора?
- Жрица! – выдала Кристи, слезая со своего места, подоспевая к лежащей Кловер и пытаясь привести ее в чувство, попутно отвечая на вопрос Зеллоса, - Ты находишься в Цветочной стране и… помоги мне ее поднять!



________
Очередность: Кинара, Кода, Зеллос, Кловер.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Кинара Ср Окт 12, 2016 7:14 pm

- Странно. Странно, но интересно. - Продолжила Кирана, после ответа Коды. Она не могла представить, что превращения бывают неконтролируемыми, причём такие, к которым можно было бы привыкнуть. Поэтому взяла на заметку разузнать об этом больше в свободное время, для общего развития. Буквально в тот же момент подоспела еда. Девушка поставила на стол довольно большие, по мнению волчицы, тарелки с приятно пахнущей похлёбкой. Отвлекаясь на момент знакомства Кловер с Зелоссом, Кин лучше принюхалась к своей порции. " Определённо говядина. Ну не могли же они так хорошо замаскировать свинину или птицу. Или всё же могли. " - Решившись попробовать сие творение, лизнув буквально раз, Кин тут же отпрянула от тарелки. " Елки, палки! Горячее! " - С досадой она посмотрела на еду. Ей ничего не оставалось, кроме как ждать.
А Тиссэри продолжала беседу, помогая новенькому хоть немного адаптироваться.
- Мы сейчас в трактире "Хмельная Кувшинка", присаживайся с нами. Поешь. С нами есть девочка, которая очень хорошо знает здешние края, может она сможет рассказать что то... - Лисичка не успела закончить. Грохот падающего стула вместе с восседавшей на нём Кловер, привлёк всё внимание. Лицо жрицы скривилось от боли. Кинара, да и Тисс тоже, подорвались со своих мест. Возможно, они смогли бы помочь, хотя не знали чем именно.
Кинара
Кинара

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 68407610Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Palitr14Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Palitr12Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Кода Вс Окт 16, 2016 2:09 pm

- Я узнал от местной ребятни, - решил поделиться Кода с Кристи тем, что уже было известно, - Что в Синее море плавает некий ярл Гора. Ну, то есть, он много где плавает, и он... не очень к пассажирам... Ну, то есть, они не задорма плывут, работают..., - пёс очень надеялся, что поясняет доходчиво, - Он, конечно, может не взять с собой, но шансы попасть в это море, я смотрю, у нас в принципе, не очень велики.
Потомок сидов выдохнул. Всё же длинные речи давались ему с трудом, хотя в Мистерии ему пришлось говорить гораздо больше и чаще, чем раньше.
- И никто подложить кому-то Кловер не пытался, - обиделся Кодаган на девочку, ощущая, как аромат принесённой снеди сводит его с ума, заставляя непроизвольно облизываться, - Она сама была очень даже за...
В психологии взаимоотношения полов Кода разбирался крайне посредственно, но отличить нежелание близкого знакомства от желания того же мог вполне - Кловер не пыталась вырваться из рук Геральта, не стремилась причинить тому какой бы то ни было вред, не звала на помощь... Одним словом, причин для негодования сиреневоволосой полукровка не находил. Сама Кловер, кажется, тоже, по крайней мере, с неизвестным, чей многострадальный плащ оказался таки оборван, болтала очень живо. "С чего она взяла, что он демон?" - удивился пёс словам жрицы, принюхиваясь к Зеллосу. Впрочем, особых запахов тот не источал, а трактир и так напоминал овчару громадный улей, только вместо пчёл тут летали ароматы самой невообразимой еды. Кому-то принесли утку в яблоках, другим подали наваристый плов, третьи с вожделением следили как им на стол ставят пирог с почками. Худосочный тип в углу за обе щёки уминал тазик остро пахнущего салата, у его соседа за ушами трещало от жареной картошки с грибами. И всё это на фоне шлейфа духов, благовоний, запаха навоза, налипшего на башмаки и аромата скисших овощей, доносящегося с кухни. Кода помотал головой, с трудом выныривая из этого круговорта.
- А?, - похоже, рыжая его о чём-то спрашивала, но повторения вопроса не последовало. "Наверное, это не было важным," - решил для себя Кодаган.
- Я Кода, - представился пёс и медленно и осторожно подвинулся на лавке. Он переживал, что собачье тело, не очень приспособленное к трапезам за столом может уронить на пол обед и раскокать посуду, - А ты и правда садись, в ногах нет правды.
Поддержал Тиссэри лохматый. Как новый знакомый отреагирует на говорящего пса, Коде было наплевать - в конце концов, никто в трактире не подавал признаков паники. Сперва косились на Кинару, но сейчас на волчицу обращалось внимания не чуть не больше, чем на всех остальных.
- Эй, аккуратнее!.. - похоже, запоздало остановил оборотницу О`Шиль, - Пусть остынет, а мы пока обсудим что нам делать дальше. И в какой последовательности.
Но обсудить не получилось. Кловер, которую Серый посадил на стул вдруг отпрянула от стола, не вставая на ноги. Вся компания подорвалась, О`Шиль, соскакивая с лавки и думать забыл, что стремился быть аккуратным.
- Кловер, эй Кловер!.. - но рыжая пребывала в состоянии то ли оглушения, то ли шока из-за удара об пол, только дышала судорожно, как если бы ей не хватало воздуха, да водила глазами, точно разглядывая что-то над собой, невидимое для прочих. "Что стряслось на этот раз?" - отстранённо думал овчар, облизывая лицо девушки. Обычно такой нехитрый приём помогал привести в чувство - это пёс отработал на детях. Малыши тут же переставали плакать, у них проходил испуг, и в принципе, когда к тебе ластится кто-то большой, тёплый и сильный, все беды несколько блекнут. Кристи тем временем попросила, нет, потребовала помощи у Зеллоса. "Не Тирий ли козы мочит?" - Кодаган огляделся, пытаясь отыскать колдуна. Однако вместо этого взгляд наткнулся на того самого ярла. Он оправдывал своё прозвище, хотя и двигался легко и даже с некоторой грацией. "Удача нам улыбается... Нельзя упускать такой шанс...
- Кристи, давай позовём Гору к нам и сразу всё обсудим? Или мы с ним, или ищем другого капитана. - О`Шиль и сам мог бы попытаться договориться, но проводником всё же была Кристи, и действовать без её ведома было как минимум не красиво.
Кода
Кода

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 2mct2k10
Звездная пыль: 14660
Сообщения : 789
Очки : 4991

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Tur210Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Palitr13Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Zrit710Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Зеллос Вт Окт 18, 2016 10:33 pm

- Ну что же, отчаянные говорите, похоже я угодил в правильную компанию. - С улыбкой произнес демон. На шутку, по крайней мере Зеллос надеялся, что это была шутка, он предпочёл не реагировать, в конце концов она пробудила воспоминания о кентавре и не самом приятном пробуждении. Вообщем хорошо, что этот тип ушёл, а плащь можно и зашить, не в первый раз в конце концов он рвётся. Атмосфера за столиком стояла дружественная - та которая была практически забыта колдуном, едва он покинул труппу, новые воспоминания накрыли его, на этот раз на удивление приятные. Он вспомнил и то как все актёры собирались у костра, зачитывая самые лучшие отрывки из своих ролей, а в это время полноватая жена писателя, который и создавал пьесы, которые они ставили, готовила что-то на огне. Эх и почему он их оставил...но настольгировать демон не очень любил и быстро вернулся к реальности. Как раз вовремя, чтобы услышать приглашение садится, но тут рыжая, представившаяся, как Кловер, упала вместе со стулом. Девочка, сидевшая за столом немедленно сомкнулась к пострадавшей, заодно назвав её жрицей, о чём бард мгновенно сделал заметку у себя в голове, как впрочем своего прибывания. Но кажется сейчас требовалась его помощь и причины отказываться не было. Демон быстро поставил посох, прислонив его к столу и принялся помогать поднять девушку.
Зеллос
Зеллос

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 53210810

Сообщения : 707
Очки : 709

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 12 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 28 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения