Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Леса Ундины

Страница 12 из 47 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 29 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 12 Empty Леса Ундины

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 04, 2011 4:43 pm

Первое сообщение в теме :

Леса Ундины - Страница 12 Ei_zaz10

Это поистине рай для одинокого путника, ибо тут обитают духи воды – красивые девушки завлекают в свои объятья милыми голосами и соблазнительными телами… Только вот – никто еще не возвращался из этого места…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Леса Ундины - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Леса Ундины - Страница 12 68317710Леса Ундины - Страница 12 117Леса Ундины - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Леса Ундины - Страница 12 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Anhel Сб Дек 10, 2011 10:25 pm

он услышал Эль отвечающую из кустов, на секунду задумавшись решил что так оно и есть.
-пожалуй все же без цели он смотрел на Эль идущую к костру и увидев как на ней вырастают цветы быстро заморгал глазами
-город должен быть, сложно представить какой то мир в котором нет ни единого города он говорил с такой уверенностью что ему сложно было не поверить.
когда Эль села возле него у него мелькнула мысль "интересно пахнут ли эти цветы" Анхель немного наклонился к Эль решив все таки узнать имеют ли они запах и громко втянул воздух обеими ноздрями.
Anhel
Anhel

Дампир
Леса Ундины - Страница 12 F7ef88e591cfb491304a990728912f74
Сообщения : 147
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 12 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Ивала Вс Дек 11, 2011 10:37 am

Спокойствие, Ива, спокойствие. Не надо пялится на людей так, словно они исчадия Ада. Между прочим, очень красивые розы.. - красноволосая мгновенно изменила выражение лица с изумленно-восхищенного на дружелюбно-безмятежное. Перед тем, как она безрассудно покинула родной мир, её предупреждали, что Мистерия населена самыми разными существами. Если в мире Ивалы господствующей расой были люди, то тут вообще творилось не пойми что. Похоже, самый обыкновенный хомо сапиенс тут был редкостью. Отогнав мысли, пока те не завладели вниманием девушки и не перенесли её в другую реальность, красноволосая перевела взгляд на огонь, точнее, на искорки огня, взлетающие в небо и будто бы тающие в воздухе.
- Я думаю, нужно найти какую-нибудь дорогу. Они обычно всегда ведут к деревням, селам или городам. Так или иначе я тоже не собираюсь скитаться по лесам и долам и привлекать к себе повышенное внимание отнюдь не травоядных зверей - мне нечем защищаться.. - девушка улыбнулась, внимательно наблюдая за попытками Анхеля понюхать цветы. Так или иначе точно такая же мысль промелькнула и у Ивы, правда, утолить своё любопытство ей было сложнее - Ивала сидела напротив новых знакомцев и не могла так просто перегнуться через огонь. Поэтому оставалось лишь следить за выражением лица парня.
Ивала
Ивала
Дерзкая рыжуля

Человек
Леса Ундины - Страница 12 384d23bedaf627d595a6d96be85ac4cc
Сообщения : 66
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 12 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эльтруда Вс Дек 11, 2011 2:50 pm

Не ожидая никакой "подляны" от Анхеля и испугавшись внезапно громкому звуку - Эль моментально полностью покрылась розами, явив взору парочке у костра - куст роз.
Корнями она уцепилась за землю, а колючей веткой треснула по месту странного звука, оцарапав при этом щеку мужчины и пронзительно вереща...
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Леса Ундины - Страница 12 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 12 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Ивала Вс Дек 11, 2011 3:38 pm

Ивала чуть было не заорала в унисон, так силен был первый испуг, однако какая-то одинокая крупинка рациональности решила не портить красноволосой репутацию. Впрочем, от округлившихся глаз и отвисшей челюсти это девушку не спасло.
Ну вот, а я хотела поступить точно так же. Нет, цветком да по морде не так уж и больно, но все-таки очень страшно.. Этож как мне повезло, что я сижу далеко.. - первый шок прошел так же быстро, как и завладел Ивалой. Захлопывая неприлично приоткрывшийся рот и прикрыв глаза, она попыталась улыбнуться. Улыбка получилась какая-то неуверенная и затравленная.
Ивала
Ивала
Дерзкая рыжуля

Человек
Леса Ундины - Страница 12 384d23bedaf627d595a6d96be85ac4cc
Сообщения : 66
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 12 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Anhel Вс Дек 11, 2011 3:52 pm

запах был такой сильный что Анхель закрыл глаза как вдруг что то обожгло ему щеку и раздался пронзительный визг, от неожиданности он отскочил назад, прибывая в шоковом состояние он сначала посмотрел на красноволосую девушку, и улыбалась по крайней мере пыталась, потом он посмотрел на то место где сидела Эль там теперь красовался куст роз "так вот что это было, надо же было так испугаться, даже как то стыдно" он провел рукой по щеке, рана была не глубокой но все же расцарапало до крови "вот что бывает за проявленное любопытство" немного обиженный на самого себя, что допустил такую оплошность, он сел и молча стал поглядывать, то на куст, то на красноволосую девушку.
Anhel
Anhel

Дампир
Леса Ундины - Страница 12 F7ef88e591cfb491304a990728912f74
Сообщения : 147
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 12 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Тёмный Вс Дек 11, 2011 5:30 pm

Нет, дроу - как назвала его ундина - не разозлился и не огорчился. Потому что он любил этот праздник, куда имел редкую возможность попасть. Сначала он просто танцевал с сатирами вокруг костра, потом один кентавр завел с ним вполне дружелюбный разговор о звездном небе, и напоследок Тёмный станцевал с очаровательной дриадой. Он наслаждался этим праздником природы, ведь здесь ему всегда были рады, несмотря на то, что он был полукровкой.
И вот, наконец, случилось то, чего он никак не ожидал. Его вновь окружила толпа сатиров, и в танце они привели его к высокому молодому человеку приблизительно его возраста. У человека этого были чуть длинноватые серые волосы и выразительные черные глаза. Он был крепкого телосложения, а черты лица у него были довольно приятные. Кто-то из сатиров что-то сказал на непонятном Тёмному языке. Человек обернулся, и Тёмный аж присел от удивления.
Человек приподнял бровь.
- Шэдоу? Тёмный, ты ли это? - удивленно спросил он.
- Кайрат, это ты? Глазам своим не верю...
Два молодых человека еще какое-то время стояли и смотрели друг на друга. А потом вдруг сделали неожиданное - крепко обнялись. Сатиры одобрительно загудели. Кайрат повел Шэдоу в тень деревьев, чуть подальше у костра. Оба молодых человека уселись на срубленном дереве. Кайрат коснулся рукой ствола.
- Когда-то здесь жила добрая дриада. Потом пришли люди и срубили ее дерево... - потом он словно бы очнулся и снова обратился к другу:
- Итак, Шэдоу, как тебя занесло в Мистерию?
Шэдоу посмотрел на Натаниэля с Заффиро, прищурился, когда взгляд его упал на костер, и рассказал в нескольких словах о своих странствиях и о том, как попал сюда. Кайрат слушал внимательно, не перебивал. Потом, когда Шэдоу замолк, оба стали смотреть на танцующих, просто наслаждаясь обществом друг друга. Ни один из них не задавал никаких вопросов. Оба понимали друг друга без слов.
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
Леса Ундины - Страница 12 Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 12 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эльтруда Вс Дек 11, 2011 6:28 pm

- Ты чтооооооооо это удумааааал извращееееенеееееееец!!!!!! - снова завопил куст, когда первый испуг прошел и Эль увидела, что перед ней не чудовище, а всего лишь Анхель.
Но что он делал, когда издал тот странный звук - было не ясно... И тут же сразу вспомнилось их первое знакомство - наверное что-то не хорошее!!! - тут же решил куст и принялся калашматить мужчину ветками по плечам и спине...
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Леса Ундины - Страница 12 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 12 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Ивала Вс Дек 11, 2011 6:52 pm

Сохранять спокойствие Ивале не удалось. Глаза девушки вновь округлились и заняли чуть ли не половину лица. Ошарашенно поглядывая на рукоприкладство (хотя в данном случае лучше сказать веткоприкладство) куста роз, Ива решила заступиться за парня.
Пацифистка фигова..
- О боги! Давайте жить дружно! Анхель просто попытался понюхать цветочек.. - взвыла красновосая, уже приготовившись удирать. Ну, или в крайнем случае создавать портал подальше от этого сумашествия..
Ивала
Ивала
Дерзкая рыжуля

Человек
Леса Ундины - Страница 12 384d23bedaf627d595a6d96be85ac4cc
Сообщения : 66
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 12 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Anhel Вс Дек 11, 2011 7:16 pm

не успел Анхель прийти в себя как куст набросился на него "такого я уж точно не ожидал" закрыв лицо руками, он стал ждать когда же кончится это безобразие "не могу же я убежать как последний трус и бить девушку тоже не могу, и даже пускай это не совсем девушка, а куст, но все равно"
Ивала попыталась заступиться но избиение продолжалось.
- я не хотел ничего дурного проговорил Анхель как можно громче что бы его наверняка услышали.
Anhel
Anhel

Дампир
Леса Ундины - Страница 12 F7ef88e591cfb491304a990728912f74
Сообщения : 147
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 12 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Zaffiro Пн Дек 12, 2011 10:28 am

Парень представился и заявил, что не из этого мира.
- Я тоже не из этих вод - спокойно сказала Заффи, продолжая смотреть на свой предмет изучения.
Отступив на два шага назад, девушка оглядела его полностью. И тут она сделала для себя вывод, что он не так уж и интересен. Единственное, что ей нравилось в Натаниеле, - это его глаза. Поэтому она вновь приблизилась, чтобы еще раз посмотреть на них, так ли они хороши. Но, внезапно, рыжеволосый парень воспылал. Глаза, что так приглянулись ундине, стали огненного цвета, а отблески от костра еще больше усиливали ощущение, что его глаза горят. Но только глазами дело не обошлось, его руки также покрылись племенем. Заффи вскрикнула от неожиданности. Жар пламени оттолкнул ее, а из-за уставших ног она опять рухнула наземь. В этот миг вода из большой бочки, что стояла недалеко, будто почуяла настороженность девушки, и в считанные секунды образовала толстый кристально чистый щит воды. Водная стена была чуть изогнута, как часть купола, и за ней сидела молодая ундина. Когда появилась вода, испуг девушки моментально исчез. Ундина смотрела снизу вверх на огненного сухопутного, но даже так в глазах читалось бесстрашие.
- Разрушило? - ундина явно посмеивалась над парнем.
Огонь мог навредить девушке, но панического страха перед пламенем она никогда не испытывала.
Zaffiro
Zaffiro
Завлекающая

Ундина
Леса Ундины - Страница 12 93e746b1cfd77bb0cce83bb2bd754f2c
Сообщения : 129
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 12 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Nataniel Пн Дек 12, 2011 3:38 pm

Водному щиту он не удивился. Магия стала обыденной для него в этом мире. Как бы он её не любил, здесь без неё никак.
Я родился в мире, где магии не существует. Я не знаю, почему это случилось, но я был единственный такой. Я не маг, а скорее магическое существо. Меня сочли монстром и последний год я был в бегах. И подставил меня под это человек, которому я доверял.
Он протянул руку девушке и помог встать.
Запомни, не верь ни кому полностью. Люди имеют свойство предавать.
Он огляделся.
Никто не будет против, если я здесь ещё побуду? Тут весело и много еды, а я очень голоден.
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
Леса Ундины - Страница 12 GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 12 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эльтруда Пн Дек 12, 2011 5:06 pm

Кустик активно продолжал "наказывать" своего обидчика, особо не обращая внимания на его слова.
Анхель просто попытался понюхать цветочек.. - однако слова рыжеволосой возымели таки действия - розы остановились.
- Просто понюхать? - недоверчиво спросила дриада, принимая человеческий облик и косясь на Анхеля с явным подозрением.
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Леса Ундины - Страница 12 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 12 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Тёмный Пн Дек 12, 2011 6:21 pm

- Это твои друзья? - наконец, нарушил тишину Кайрат. Шэдоу как-то странно посмотрел сначала на ундину, потом на Натаниэля, и ответил, покачав головой:
- Едва ли. Обоих я знаю не больше часа. Просто знакомые, как обычно бывает. Разойдемся как всегда, и не встретимся больше никогда...
- Ой ли? - усмехнулся Кайрат. - Сам-то не сомневаешься в своих словах?
Тёмный покраснел и промолчал.
- Все еще мучаешься в разных обликах? - сменил тему Кайрат.
- Угу. Что мне делать? Как избавиться от этого? - Шэдоу с тоской посмотрел на ночное небо, озаренное полосами огня.
- Не знаю... поспрашивай людей об этом. Поищи в книгах. Я тебе тут не помощник.
- А жаль, - вздохнул Мор. - Было бы здорово как в старые добрые времена...
- Это невозможно, - поджал губы молодой человек и этим ограничился.
Шэдоу понял, что разговор окончен. Он был бы непрочь еще немного посидеть со старым другом, но тот, похоже, был как обычно не в настроении. А потому Тёмный поднялся со своего места и вернулся к ундине с тем самым парнем, которого она до сих пор рассматривала. Потом ситуация переменилась: на ладонях у парня зажегся огонь, ундина отпрянула, и вокруг нее появился водяной щит. Шэдоу наблюдал за этой сценой, стоя чуть в тени и засунув руки в карманы, без особого интереса.
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
Леса Ундины - Страница 12 Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 12 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Zaffiro Пн Дек 12, 2011 7:10 pm

Щит вернулся в бочку, не пролив при этом ни капли. Ушки ундины не обнажились, поэтому Заффи могла точно сказать, что сущность ее не обнаружена. Приняв помощь, девушка поднялась на ноги.
- А ты человек. Значит, и тебе не доверять -монотонно предположила Заффиро. - Но тут мало Людей.
Она взглянула на танцующую толпу, пытаясь найти Темного. Но тут фея подлетела к девушке, и небольшой светящийся шарик начал кружить, подталкивая юную ундину обратно к танцующим. И Заффиро вновь закружилась в ритме ночного безумия.
Неизвестно сколько времени прошло, но девушка очень устала. Она уже валилась с ног, как спиной наткнулась на темноволосого знакомого.
- Шэдоу... - лишь прошептала она, когда взглянула на полукровку. И тут же рухнула без чувств...
Zaffiro
Zaffiro
Завлекающая

Ундина
Леса Ундины - Страница 12 93e746b1cfd77bb0cce83bb2bd754f2c
Сообщения : 129
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 12 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Nataniel Вт Дек 13, 2011 2:33 pm

Он хотел поправиться, что это относится не только к людям, но было уже поздно. Заффиро уже ушла танцевать.
А, ладно. Так где тут еда?
Нат пошёл обследовать территорию в поисках еды. Он уже давно не ел. В царстве страха он видел диких зверей, но есть он их не решился. Особенно после встречи с драконами и жнецами.
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
Леса Ундины - Страница 12 GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 47 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 29 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения