Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Леса Ундины

Страница 11 из 47 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 29 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 11 Empty Леса Ундины

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 04, 2011 4:43 pm

Первое сообщение в теме :

Леса Ундины - Страница 11 Ei_zaz10

Это поистине рай для одинокого путника, ибо тут обитают духи воды – красивые девушки завлекают в свои объятья милыми голосами и соблазнительными телами… Только вот – никто еще не возвращался из этого места…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Леса Ундины - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Леса Ундины - Страница 11 68317710Леса Ундины - Страница 11 117Леса Ундины - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Леса Ундины - Страница 11 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Anhel Вс Дек 04, 2011 6:36 pm

Эль положила руку на клинок тем самым давая понять что девушка может быть для них угрозой, Анхель убрал руку с клинка, за это непродолжительное время что они вместе он уже стал немного доверять инстинктам Эль, тем более все это для него было ново и он чувствовал себя не в своей тарелке.
-Здраствуй, да конечно присоединяйся- достав из костра последнюю рыбешку он протянул ее девушке "он сам не знал зачем это сделал, ведь он даже не знал кто она и как ее зовут"
-А как твое имя и что ты здесь делаешь?- Вдруг все таки решил спросить он у девушки
Anhel
Anhel

Дампир
Леса Ундины - Страница 11 F7ef88e591cfb491304a990728912f74
Сообщения : 147
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 11 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Ивала Пн Дек 05, 2011 1:16 pm

- Рыба? О, я была бы очень вам благодарна.. - расцвела в улыбке Ивала, хлопнув пару раз от радости в ладоши. Сейчас девушку могло порадовать все что угодно. Красноволосая подсела к костру и стеснительно взяла оставшуюся рыбку. Пахла она восхитительно. Ага, с утра не ела, теперь для тебя любой съедобный продукт покажется манной небесной. Или рыбку просто очень хорошо приготовили.. - решив не особо задумываться над этим, Ива занялась трапезой. Это отняло у неё буквально пару минут. Доцарапывая мясо из косточек, девушка нашла в себе силы ответить-таки на все вопросы.
- Меня зовут Ивала, и, если кратко, то меня сюда занес портал.
Ивала
Ивала
Дерзкая рыжуля

Человек
Леса Ундины - Страница 11 384d23bedaf627d595a6d96be85ac4cc
Сообщения : 66
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 11 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Тёмный Вт Дек 06, 2011 12:49 pm

С улыбкой, довольно редкой для него в последнее время, Тёмный проводил девушку взглядом. Потом вдруг вздрогнул от шороха, который донесся из кустов.
Показалось? - Шэдоу нахмурился, кинул подозрительный взгляд на заросли, за которыми царила непроглядная тьма, и нырнул в толпу танцующих. Стараясь держаться подальше от костра и от могучих копыт фавнов, которые отплясывали сейчас что-то среднее между мазуркой и балетом, он шел мимо фей, эльфов, дриад... он искал только одного человека. Не человека, конечно, но все равно искал. Взгляд его пробежался по толпе, но нужного не обнаружил. Чуть огорченный Тёмный вернулся на свое прежнее место, но тут вновь услышал шорох и обернулся.
- Эй, долго будешь там в кустах сидеть? - шепотом поинтересовался он с едва заметной усмешкой. Честно говоря, он понятия не имел, кто прячется в зарослях. Но по крайней мере сыграть на чьих-нибудь нервах сейчас очень хотелось.
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
Леса Ундины - Страница 11 Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 11 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эльтруда Ср Дек 07, 2011 12:46 pm

Эльтруда улыбнулась, наблюдая, как рыжая девчушка взялась за рыбку и расправилась буквально с пищей за несколько минут. Дриада аккуратно собрала все кости, не забыв и про те, которые лежали с новой знакомой и тихо удалилась в ближайшие кусты «хоронить» свой ужин…
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Леса Ундины - Страница 11 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 11 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Zaffiro Ср Дек 07, 2011 4:11 pm

Из-за спины Темного девушку вывели несколько сатиров и фей. Они закружили ее в танце вокруг языков пламени. Заффиро прыгала и крутилась, как и остальные. Тут она ни о чем не думала, просто подчинялась ритму, что бился в груди.
Ее ушки стали видны, потому что волосы ундины растрепались. Флейты и дудочки стали громче, по сравнению с тем, когда путники только выходили на поляну.
Подбежав к своему спутнику, еле вывернувшись из объятий одного эльфа, Заффи наклонилась над Шэдоу и безмолвно уставилась в ту же сторону, что и он. Стояла девушка в рыболовной сети, плащ и сумка лежали где-то неподалеку.

[
простите, что долго не отвечала. у меня проблемы с компом были =)

Zaffiro
Zaffiro
Завлекающая

Ундина
Леса Ундины - Страница 11 93e746b1cfd77bb0cce83bb2bd754f2c
Сообщения : 129
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 11 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Nataniel Ср Дек 07, 2011 5:15 pm

Нат растерялся. Он никогда не был лучшим в плане скрытности, что часто ему мешало делать засады на диких зверей, но в этот раз он полагался на общий шум. Он решил не двигаться, может тот парень и решит, что ему показалось. Но тот никак не отводил взгляда. В добавок к нему подошла девушка и начала смотреть туда же.
Меня раскрыли,-решил он.Ладно. Все эти люди... и не люди выглядят достаточно мирно. Может если я не буду проявлять агрессию всё обойдётся...
Он медленно вылез из кустов, стараясь не делать резких движений.
Эм... Возможно это выглядит не так, но я не хотел ничего плохого.-начал оправдываться он.
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
Леса Ундины - Страница 11 GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 11 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Тёмный Чт Дек 08, 2011 3:19 pm

- Да ладно, - добродушно сощурился Тёмный, что делал крайне редко. В смысле щурился то он часто, но вот чтобы так, добродушно...
- В конце концов, сегодня же лесной праздник. Так почему бы не отвлечься от всех этих проблем - хотел не хотел, следил не следил... как тебя зовут?
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
Леса Ундины - Страница 11 Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 11 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Zaffiro Чт Дек 08, 2011 6:52 pm

Из того места, куда смотрел Темный, да и сама Заффи, вышел парень, примерно ее роста. У молодой ундины очень хорошее зрение, но этого сухопутного она не увидела, наверное, сказалось долгое нахождение возле костра. Но теперь незнакомец стоял рядом, и любопытная девушка могла рассмотреть его хорошенько.
Она не боялась подойти к этому двуногому, он выглядел дружелюбно, тем более рядом сидел полукровка. Резко приблизившись вплотную к парню, Заффиро стала его разглядывать и при этом рассуждать вслух:
- Глаза мне нравятся, только вот все равно не пойдет... - задумчиво говорила она глядя в глаза парню, но при этом она совсем забыла, что ему это может не понравится. - А Зачем тебе зуб животного? Своих мало? - Это звучало не грубо, но немного странно.
На памяти ундины некоторые тритоны, которым доводилось убивать акул, делали так же. Заффи этого никогда не одобряла, но у сухопутных, возможно, это нормально.
Zaffiro
Zaffiro
Завлекающая

Ундина
Леса Ундины - Страница 11 93e746b1cfd77bb0cce83bb2bd754f2c
Сообщения : 129
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 11 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Anhel Чт Дек 08, 2011 6:54 pm

Когда Ивала хлопнула в ладоши у Анхеля округлились глаза думая что сейчас что то произойдет, но ничего не произошло и он дальше оставался просто сидеть изредка поглядывая на новую знакомую "мало ли чего" когда с рыбой было покончено Эль взяв остатки и куда то удалилась "видимо опять принялась за свое, никак не привыкну"
-Портал? да видимо сюда все так и попадают- никогда не знаешь когда он откроется вновь - Анхелю как то стало не по себе от таких мыслей.
-а меня зовут Анхель, мы путешествуем, можно так сказать
Anhel
Anhel

Дампир
Леса Ундины - Страница 11 F7ef88e591cfb491304a990728912f74
Сообщения : 147
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 11 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Ивала Пт Дек 09, 2011 5:40 am

- О, понятно! - с добродушной веселой улыбкой кивнула Ивала. Девушка проследила перемещение Эльтруды, но решила не заморачиваться и оставить расспросы неозвученными. В конце-концов, практически у каждого были свои привычки или заморочки. Взять ту же Иву - она улыбалась даже во сне и безоговорочно доверяла всем и каждому. К примеру, прошло всего несколько минут, а красноволосая считала новых знакомцев своими друзьями.
- На самом деле я на уровне любителя владею пространственной магией. Мне достаточно опыта, чтобы не попадать в порталы случайно, как это уже успели продемонстрировать несколько людей, с которыми я познакомилась, и хватает, чтобы создавать их для себя и других. Правда, в этот раз я доверилась судьбе, и она решила, что мое место тут.. - словоохотливая девчушка, по видимому, не особо волновалась, что её откровения могут не быть никому интересны. Ива считала своим долгом рассказать всю правду, для неё отговорка "попала в портал" считалась равносильна лжи.
- У вас есть какая-то определенная цель, или вы просто исследуете мир? - уточнила красноволосая. Ей это действительно было интересно..
Ивала
Ивала
Дерзкая рыжуля

Человек
Леса Ундины - Страница 11 384d23bedaf627d595a6d96be85ac4cc
Сообщения : 66
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 11 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Nataniel Пт Дек 09, 2011 10:06 am

Что за беспечность? Я вполне мог бы оказаться убийцей, - Удивился от неожиданного ответа Натаниэль. Всё складывалось пока слишком не плохо. Но лучше всего было быть осторожным.
Я охотник. А это - трофей с моей первой добычи... оборотня. - гордо сказал он. Хотя после того, что он увидел в последние дни Нат стал задумываться, а так ли это почётно в мире с огромными драконами и магами на каждом шагу.
Девушка смотрела ему прямо в глаза, не отводя своих. Это... напрягало. Натаниэль знал, что происходит с его глазами при использовании его сил. Не происходит ли это сейчас?
А что-то не так?
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
Леса Ундины - Страница 11 GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 11 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Тёмный Сб Дек 10, 2011 11:32 am

- Я Шэдоу Мор, - представился Тёмный. Впервые он умолчал о своем прозвище - возможно, из-за того, что что-то заставило его приглядеться к парню повнимательней. А он храбр, если первой добычей у него стал оборотень. И есть в нем что-то такое особенное...
- Да нет, все так, просто Заффиро обожает изучать облики, - усмехнулся Шэдоу. - Наверняка ищет свой идеал.
Она меня за это убьет,
- запоздало понял полукровка.
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
Леса Ундины - Страница 11 Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 11 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Zaffiro Сб Дек 10, 2011 2:38 pm

Слова Темного, явно, возмутили Заффиро. Как может ундина связать свою жизнь с сухопутным. Какая дерзость!
Но это заставило девушку задуматься. Зафф всегда искала самых симпатичных созданий, не давая себе отчет в том, что она делает.
- Мне просто нравится все красивое... - пробубнила она у себя в голове. Слегка надув губы, ундина смотрела на своего обидчика. Взгляд был холодным с искорками злопамятности. Но внезапно в глазах девушки стало читаться ехидство. Мимо беседующих пробегали, кружась в танце, несколько сатиров. Недавно Заффиро еле отвязалась от них, и теперь она знала, что делать.
- Ей... - крикнула она в их сторону, - Этот молчаливый Дроу хочет танцевать!
Тут эти полупьяные создания налетели на Шэдоу и потащили его к костру. А Заффи широко улыбалась и злорадствовала, дивясь тому, как волокли полукровку.
- Так как твое имя? - переключилась она на недавний предмет изучения, забыв о том, что он говорил до этого. - Мое имя Заффиро. Можно просто Заффи.
Девушка вновь приблизилась к новому знакомому, как и раньше, продолжая рассматривать парнишку. Проведя пальцем по клыку оборотня, она взяла гребешок, что постоянно висит у нее на шее, и показала его.
- А у меня вот. И не надо было никого убивать, я его нашла.

Zaffiro
Zaffiro
Завлекающая

Ундина
Леса Ундины - Страница 11 93e746b1cfd77bb0cce83bb2bd754f2c
Сообщения : 129
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 11 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Nataniel Сб Дек 10, 2011 4:02 pm

Натаниэль отвлёкся. Дроу? Это ещё кто? Нат видел у парня странный оттенок кожи, но думал сначала, что это освещение. Теперь он стал догадываться, что дроу - его раса.
Что? Ах да, я Натаниэль. Род Мэндрейков. Тут такое дело... Я не из этого мира. Говорят я не один здесь такой, - сказал он, очнувшись от раздумий. Посмотрев на гребешок он добавил. -Будь моя воля, я бы этого оборотня ни разу не видел бы. Он сам набросился на меня.
Зачем он всё это говорил? Как же его принцип "Не доверяй никому и останешься цел"? Обстановка праздника и дружелюбии этих людей... существ успокаивала и заставляла открыться. Да и какой смысл в жизни, когда ты одинок? Нат чувствовал моральную слабость, но как же приятно было поговорить с кем-либо.
Он взглянул на пылающий костёр. Терять нечего. Раз он хочет наладить отношения с этими людьми, он должен быть открыт. Глаза стали ярко жёлтые, на уголках начал играть рыжеватый дымок, на руках зажёгся огонь.
А вот это именно то, что разрушило мою жизнь и стало причиной моего попадания сюда.
Он не мог понять своего отношения к магии. От неё у парня сплошные неприятности, но так ли плох этот мир, пропитанный ею. Да, есть царство страха, но этот лес... Это было невероятно.
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
Леса Ундины - Страница 11 GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 11 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эльтруда Сб Дек 10, 2011 6:49 pm

- Особой цели нет... - вдруг из кустов донесся голос Эль, это наверное девушка услышала вопрос рыжеволосой.
- Но я бы очень хотела попасть в какой-нибудь город... Посмотреть на людей... - выйдя из кустов, дриада направилась обратно к костру, она так замечталась, что перестала себя контролировать и на ее плечах расцвели белые розы...
- Однако мы находимся в дикой природе и наверное это не возможно... - с грустью в голосе произнесла девушка, усевшись подле Анхеля и задумчиво глядя на искорки от огня...
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Леса Ундины - Страница 11 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 47 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 29 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения