Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Леса Ундины

Страница 30 из 47 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 38 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 30 Empty Леса Ундины

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 04, 2011 4:43 pm

Первое сообщение в теме :

Леса Ундины - Страница 30 Ei_zaz10

Это поистине рай для одинокого путника, ибо тут обитают духи воды – красивые девушки завлекают в свои объятья милыми голосами и соблазнительными телами… Только вот – никто еще не возвращался из этого места…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Леса Ундины - Страница 30 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Леса Ундины - Страница 30 68317710Леса Ундины - Страница 30 117Леса Ундины - Страница 30 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Леса Ундины - Страница 30 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Судьба Ср Апр 08, 2015 2:53 pm

- Нет, не ядовито, - буркнул Широ, оттаскивая девушку от цветов по направлению к Ариксель, - здесь вообще почти нет ядовитых растений. Есть ядовитые водоросли, но они находяться в озерной пещере, куда нам совершенно не нужно. А это, - Широ указал на кроликов, - местные духи, типа духов воды или леса. Не знаю точно.
Широ подошел к серафиме, которая наслаждалась зеленой травой и, выслушав сначала Мелиан, а потом Ксель, задумался.
- В принципе, ундины ничем не опасны для женщин, поэтому возникает проблема со мной. Если вы и пойдете с ними разговаривать, то без меня - мне это потом боком встанет, - произнес юноша, слегка нахмурившись, - нет, эти существа не опасны и это не иллюзия, - Широ улыбнулся и щелкнул пальцем по носу одного кролика, который подлетел слишком близко. Бедный дух недовольно фыркнул и отлетел к воде, по которой шла рябь, но не от ветра. В метрах семи от берега показалась одна из ундин, она как-то хитро посматривала на юношу, а потом заговорила мелодичным голосом:
- Что привело вас сюда, странники? - русалка была необычайно красива: длинные прямые волосы цвета морской волны падали на оголенные плечи девушки. Ее зеленые глаза смотрели на путников внимательно, однако если приглядеться, то в них играли черти - она что-то задумала. Все остально было под водой, и ундина была не намерена показывать путешественникам все свои прелести.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 30 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Мелиан Ср Апр 08, 2015 8:47 pm

У Мелиан от сердце отлегло, после того, как Широ сказал, что ядовитых растений тут нет, а существа, похожие на кроликов - не опасные духи.
- Духи? Я видела духов только дважды. В Андоре. Я тогда была совсем маленькой и заблудилась в лесу. Они вывели меня. А потом в Шиданге. Только если первые были добры и прекрасны, вторые просто ужасны. Они убили людей, с которыми я шла. Если бы не случайность, я бы последовала за ними, - проговорила Мелиан, сама не зная зачем.
Девушка улыбнулась и протянула руку к духу. Пушистый ткнулся носом в ладонь и приятно заурчал. Эльфийка хихикнула и погладила зверька. Мел слушала Широ и баловалась с духом.
"Тут он прав. Говорить с ними придется нам, а не то песенка Широ будет спета, - мысленно прокомментировала эльфа. продолжая "нянчить" кролика, пока тот не отлетел. Девушка даже не сразу поняла, чего он испугался и, отлетев, спрятался за деревом.
"Может я что-то не так сделала? - озадаченно подумала Мэл, и только после увидела у берега голубоволосую девушку.
Естественно, труда не составило понять, что это одна из тех русалок, что нежились на островке.
"Какая красивая", - подумала девушка, с восхищением глядя на ундину. - "Хотя я некрасивых русалок и не встречала, но эта...".
Понимая, что Широ подходить опасно, а Ксель не сдержана на язык, Мэл направилась к русалке первой. Девушка подошла достаточно близко, но все же остановилась в пол- или метр от воды.
- Добрый день, - с улыбкой проговорила Мэл.
"Как бы так сказать, чтобы не вызвать подозрения и не раскрыть намерений и истинных причин, сразу. Это нужно сделать деликатно...", - подумала Мелиан, прикусив губу.  
- Нас привел сюда случай. Мы воспользовались порталом, точно не зная, в какое из мест нас выкинет. Честно говоря, рада что сюда. Очень красивое место. Прекраснее только его обитатели, - продолжая улыбаться, сказала эльфийка.
В моем мире водный народ любит лесть. Не думаю, что как-то иначе тут. Девушки сами по себе лесть любят, а тут русалка. Они любят восхищаться собой, и когда восхищаются ими... Надеюсь я не оплошала...
Мелиан
Мелиан

Леса Ундины - Страница 30 26237f12
Звездная пыль: 1620
Сообщения : 62
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 30 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Ариксель Ср Апр 08, 2015 9:11 pm

Ариксель мотала на извилины все, что говорил Широ, наблюдая за хихикающими ундинами и наслаждаясь нагретой солнышком травой. В Сентаре русалки тоже предпочитали вести переговоры лишь с женским полом, относясь к мужчинам как к корню всех зол. В принципе, Ксель была с ними солидарна в этом. Хитро посмотрев на Широ, девушка усмехнулась.
- У нас в компании потенциальный утопленник, - пошутила серафима и проследила за действиями подруги.
- Ладно, стой тут дыши воздухом, грей макушку и смотри, как работают профессионалы, - махнув на юношу рукой, заявила Ариксель и последовала за Мелиан. Пока она медленно двигалась к воде, успела-таки разглядеть заговорившую с ними  ундину и в который раз отметить, насколько красив этот народ. Воительница старалась держать ухо востро - кто знает, чего ждать от этих непредсказуемых созданий, однако ее повеселил хитрый взгляд ундины в сторону Широ.
Если потребуют взамен за услугу Широ, отдам не задумываясь! - решила про себя Ариксель, останавливаясь у кромки воды. Все деликатные разговоры она всегда предоставляла Мелиан. И сейчас, девушка безусловно решила довериться подруги, чтобы не ляпнуть чего-нибудь лишнего на фоне своего игривого настроения. Если нужно будет, свое слово Ксель непременно вставит, когда настанет подходящий момент.
Ариксель
Ариксель

Леса Ундины - Страница 30 571199_2iu7sbo
Звездная пыль: 50
Сообщения : 60
Очки : 62


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 30 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Судьба Пт Апр 10, 2015 7:41 pm

Когда Широ услышал голос русалки, он поспешил спрятаться за девушек, но защиты с их стороны не последовало: Мэл пошла к русалке, а за ней отправилась и Ксель. Юноша, сделав пару шагов назад, сел под кустом, подальше от воды, и с помощью своего чуткого слуха слушал, о чем говорят спутницы с ундиной.
Тем временем русалка с любопытством разглядывала Мелиан. Она с улыбкой слушала ее и медленно подплывала все ближе к берегу. Эльфийка была права - все русалки любят лесть, и после ее слов, ундина даже немного покраснела и лучезарно улыбнулась:
- Так что же вас привело сюда? Какой-такой случай? - зеленоволосая наклонила голову и посмотрела на подошедшую серафиму. Ей показалось, что эта девушка намного красивее эльфийки, а особенно её волосы.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 30 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Мелиан Вс Апр 12, 2015 2:45 pm

"А вот и Ксель", - подумала Мелиан, краем глаза глянув на серафиму, и снова посмотрела на русалку.
Голубоволосая дева подплыла ближе, и эльфийка увидела, как ее гладкие щечки заалели.  
"Так... В этом угадала... Пробуем дальше".
Русалка заговорила, и Мэл залюбовалась водной девой. Девушка почувствовала себя немного неловко в окружение таких красавиц (с одной стороны серафима с другой ундина), с которыми ей, наверное не сравниться, даже с учетом того, что она эльф. Мелиан даже немного "загрустила", что тут же решила пустить вход.
Девушка опустилась на колени и неловко заправила прядь волос за ухо. Эльфа снова прикусила губу и вздохнула, немного печально.
- О, мне бы не хотелось обременять Вас своей печалью, - проговорила Мэл и вздохнула.  
"Будем надеется, что чувство женской солидарности присуща и этим ундинам...".  
Мелиан
Мелиан

Леса Ундины - Страница 30 26237f12
Звездная пыль: 1620
Сообщения : 62
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 30 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Ариксель Вс Апр 12, 2015 3:59 pm

Ариксель мельком оглянулась на Широ и улыбнулась. Картина действительно была забавная - спрятавшийся  в кустах юноша. Наверняка, серафима не раз пошутит на этот счет, но сейчас к делу. Ксель вернула взгляд к ундине. Девушка действительно была очень красива - понятно, почему мужчины не могли устоять перед этими девами.
Думаю, Мэлиан двигается в правильном направлении. Хм...  нам действительно очень нужна их помощь, если без лукавства. Надеюсь, они будут к нам добры...
Ариксель тоже вздохнула и слегка нахмурила брови.
- Мы даже не знаем, что нам делать, если честно и, кто может нам помочь, - невесело и тихо отозвалась Ариксель. Она не собиралась говорить это ундине, скорее хотела пробурчать себе под нос. Но получилось, что получилось. Ксель тут же замолчала, наблюдая за тем, что будет дальше. Все последующие байки из склепа, она точно решила предоставить Мэлиан. У эльфийки это выходило более драматично.
Ариксель
Ариксель

Леса Ундины - Страница 30 571199_2iu7sbo
Звездная пыль: 50
Сообщения : 60
Очки : 62


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 30 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Судьба Ср Апр 15, 2015 2:02 pm

Ундина просто сгорала от любопытства и с каждым словом подплывала все ближе и ближе к берегу. Русалки - народ любопытный и открытый, и поэтому, как только девушки перестали говорить зеленоволосая забила по воде хвостом и звонко закричала:
- Ну же! Расскажите мне, что у вас случилось. Все в порядке, вы можете мне об этом поведать, - девушка уже почти вылезла на берег, однако хвост все еще оставался в воде. По ее виду было видно, что она ничего плохого не замышляет. - Чем я могу вам помочь? Что могу сделать?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 30 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Мелиан Сб Апр 18, 2015 11:25 am

"Думаю, уже можно говорить... Только вот, как бы она не разозлилась, после моих слов. Нужно как-то осторожно, опять-так... Надо подумать...".
Мелина прикусила губу и несчастными глазами посмотрела на русалку. На глазах заблестели слезы - что-что а их она из себя выдавливать научилась. Не то, чтобы она часто играла на публику, просто было много ситуаций, когда они просто наворачивались на глаза. С тех пор, стоит ей увидеть что-то печальное или вспомнить, слезы так и подступали. Девушка научилась с этим справляться и даже иногда пускать в ход. В не малой степени, благодаря этой особенности, она и выживала после побега из дома.
-Понимаете, мы появились в этих местах недавно. Путешествовали втроем: мы, - эльфийка указала на себя и Ариксель (девушка пока решила не указывать на Широ, ведь русалки не жалуют мужчин). - И наша подруга. Все было хорошо, а потом нас стали преследовать местные аборигены. Нам всем пришлось разделиться. Мы смогли справиться, а Риа попала к ним. Теперь они считают ее своим идолом и не известно, что могут сделать! Мы попытались освободить ее, но нас схватили и сказали, что смогут отдать нам ее, если м кое-что для них сделаем... - закончила Мэл и отвернулась, якобы не в силах смотреть русалке в глаза.
"Святые духи Мираделя, надеюсь я была не слишком плохой ученицей...", - подумала эльфа.
Мелиан
Мелиан

Леса Ундины - Страница 30 26237f12
Звездная пыль: 1620
Сообщения : 62
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 30 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Ариксель Ср Апр 22, 2015 4:34 pm

Ариксель мысленно улыбнулась, на лице же старалась сохранять печальную мину.
"Даааа, Мелиан бы в театре играть. Но вообще ундина сама предложила свою помощь, а это уже хороший знак. Русалки - существа любопытные, но если бы их не интересовали мы и наши проблемы, они бы не выказывали никакого желания нам помогать".
Пока эльфийка говорила, Ариксель не влезала - подруга и сама прекрасно справлялась. Она оглянулась на Широ, который старательно прикидывался кустиком и даже как-то пожалела юношу.
- Какие-то агрессивные, страшные мужики, неотесанные и грубые, - пробурчала Ксель. Сначала она лишь подумала, не собираясь ничего говорить вслух, но слова сами сорвались с губ. Серафима даже не сразу поняла, что что-то сказала. А потом застенчиво глянула на ундину.
"Хотя, они ведь, как и я, не любят мужчин. Может только на руку. Ведь эти мужики на самом деле страшные, грубые и вообще какие-то странные. Курят они что-то..."
Ариксель
Ариксель

Леса Ундины - Страница 30 571199_2iu7sbo
Звездная пыль: 50
Сообщения : 60
Очки : 62


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 30 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Судьба Чт Апр 23, 2015 8:02 pm

Услышав про местных аборигенов, ундина вздрогнула и начала удаляться от берега.
- Эти дикари здесь? - голос задрожал, а в глазах читался явный страх.  - Они пытались украсть у нас страницы из их Вечной Книги, но мы не отдали их. Тода их шаман чуть ли не высушил наше озеро. Вам ведь именно эта страница и нужна?
Зеленоволосая была обескуражена и запиналась почти на каждом слове. Голос дрожал. Русалка немного помолчав, проговорила:
- Я помогу вам с этим листом, но вы должны доказать, что достойны получить лист. Одна из вас отправиться на глубину озера и достанет этот лист сама. Я дам этой девушке свое кольцо. Оно позволит ей стать русалкой ровно на час. Если за это время она найдет лист, то он ваш, если нет, то она так и останется с хвостом до конца своей жизни. Главное, ровно через час всплыть на поверхность. Ну, согласны на такое?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 30 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Кинир Ср Апр 29, 2015 11:18 am

Великой Бездны :goout2:
Однако за дверью оказалась не жилое помещение, а густые заросли, через которые было ничего не видно. Из глубины пространства за дверью слышались высокие женские голоса, щебет птиц и журчание воды. Кинир уже не удивлялся ничему, мир явно был против него, что только подтверждалось всё новыми странностями, происходившими с ним. Он обернулся, но спутника за его спиной не было, однако это было очевидно. Знакомства с Киниром не бывали излишне длительными. Женские голоса, означали скорые новые знакомства и, по всей видимости, очень аппетитные. Девушек нефилем предпочитал больше, за их эмоциональность и глубокую душевную организацию, которая всегда была очень вкусной и легкодоступной.
Сделав шаг в растительные дебри, он окунулся в них с головой, прорезая стебли когтями и уходя всё глубже и глубже. Вскоре он прорвал себе проход через растительность и оказался с другой стороны этой зелёной стены. Перед ним оказалось озеро, сиявшее своей чистотой и отражавшее небо, будто зеркало. На берегу стояли две девушки и смотрели, куда-то на водную гладь. О чём они говорили, Кинир не мог разобрать, только глухое эхо их голосов отражавшиеся от деревьев, доносились до его ушных отверстий. Безликий крадучись стал приближаться к ним, чтобы понять причину их присутствия здесь. Но внезапно ощутил знакомое чувство, присутствия светлого духа, кровь которого текла и в его жилах. Это заставило его остановиться и замереть.
Кинир
Кинир

Леса Ундины - Страница 30 ISsp3xL
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 888
Очки : 1892


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 30 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Судьба Ср Май 06, 2015 7:49 pm

Девушки даже не подозревали о появлении нового гостя, зато для ундин в этих местах было все как на ладони. Те русалки, которые сидели ранее на скалах, соскользнули с насиженных мест и исчезли под водой. Зеленоволосая дева, которая разговаривала с девушками, тоже приметила мужчину, но на это никак не отреагировала, она продолжила выпытывать у Мел и Ксель, зачем они здесь.
Тем временем, Кинир услышал мелодичный, до ужаса красивый голос. Надо сказать, что лишь он его слышал. Голос все повторял одну фразу:
- Иди ко мне...
Это был голос ундины. Не многие могут противиться такому зову, но даже те, кто мог - не могли забыть его, и начинали искать хозяйку. Голос шел откуда-то из глубины леса, в котором стоял Кинир. На секунду ему могло почудиться, что между деревьями, вдалеке, что-то мелькнуло среди деревьев.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 30 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Кинир Чт Май 07, 2015 9:02 am

Следил Кинир за девушками не долго, его отвлёк женский голос, доносившийся из глубины тёмного леса, за его спиной. Голос был странным и в тоже время манящим, будто бы каждое слово шепталось ему прямо в ушное отверстие, но откуда то издали. Кинир не имел половых различий, но предпочитал говорить о себе в мужском роде, от того на него голос влиял не так сильно как мог бы. Но всё же, любопытство, вызванное необычным явлением, побудило его пойти на зов и узнать его источник. Так же тихо, ползком Кинир сменил направление и направился в глубь леса, туда где промелькнуло что то между деревьев.
"Это место очень загадочное, возможно мне тут даже понравиться."  
Курица тем временем уже была настолько истощена, что находилась в бессознательном состоянии и нефилему больше была не нужна, отчего была оставлена на свободе. Утрата источника постоянной подпитки, означала новые поиски еды, новую охоту и новые жертвы. Это слегка усложняло положение дел Кинира, но в тоже время вызывало азарт.
Кинир
Кинир

Леса Ундины - Страница 30 ISsp3xL
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 888
Очки : 1892


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 30 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Судьба Чт Май 07, 2015 9:47 am

Вскоре перед нефилемом вновь промелькнуло что-то светлое, только на этот раз это было совсем рядом, и можно было различить человеческий женский силуэт. От нее шла настолько сильная светлая аура, что как будто даже посветлело, хотя Кинир забрался в самую глубь леса.
Однако впереди виднелась небольшая поляна. Именно там в следующий раз и появилась та самая девушка. Сквозь деревья ее не возможно было хорошенько разглядеть, она все время двигалась. С поляны доносился звонкий смех, и Кинир мог бы почувствовать уйму положительных и таких сильных эмоций.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 30 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Кинир Чт Май 07, 2015 10:08 am

Кинир двигался всё быстрей, ведомый красивым голосом. Силуэт впереди, тем не менее, не становился ближе. Будто ускользающая мысль, она была не досягаема и неуловима. Вскоре силуэт вывел Кинира на поляну, с которой слышались голоса. Он ощутил приятный аромат свежей, девственно чистой радости. Невольно нефилем облизнулся, а глаза ещё ярче вспыхнули белым огнём. Огибая деревья, он стремительно приближался к источнику голосов и тёплого света, предчувствуя, что его ждёт в конце.  
«Как давно я не ощущал столь сильные и аппетитные эмоции… Этот мир явно смилостивился надомной.»
Кинир от предвкушения совсем забыл от осторожности и быстрым прыжком очутился на краю поляны.
Кинир
Кинир

Леса Ундины - Страница 30 ISsp3xL
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 888
Очки : 1892


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 47 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 38 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения