Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хмурые деревья

Страница 9 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 9 Empty Хмурые деревья

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:31 pm

Первое сообщение в теме :

Хмурые деревья - Страница 9 Adeae_10

Высокие стволы этих гигантов закрывают собой солнце, лучи которого с трудом пробираются через их кроны. Поэтому в лесу всегда царит полумрак.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Хмурые деревья - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Хмурые деревья - Страница 9 68317710Хмурые деревья - Страница 9 117Хмурые деревья - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Хмурые деревья - Страница 9 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Менетар Вс Авг 11, 2013 5:47 pm

Услышав, что стражи тут никакой нет, Менетар немного успокоился, но вдруг, к первому голосу присоединился второй.
- Ты же его пристрелишь? Пристрелишь? Заставь его страдать, агонизировать. Давай!
Звучало весьма угрожающе. На миг в лесу воцарилась тишина, однако совсем скоро она была нарушена. Судя по звуку, фигура на дереве спрыгнула вниз и направилась медленным шагом к Менетару.
- Можешь обернуться...медленно и спокойно обернуться, я очень не люблю резких движений в таких ситуациях. Руками никуда не тянемся, в сторону не прыгаем, глазами не бегаем. Все равно нас тут двое.
Не спеша поднявшись, эльф так же медленно и плавно обернулся. Перед ним стояло очень необычное существо, Менетару еще никогда не доводилось видеть такого. Это... Это лис, вроде?. Озадаченный, он перевел взгляд чуть в сторону, там стоял точно такой же лис, только весь черный и прозрачный. Какого дьявола? - промелькнуло у Менетара в голове.
- Итак, у тебя есть минута, чтобы сказать мне где я, как далеко город и леса Никарцев. А так же причину оставить тебя в живых. В противном случае...ничего личного.
Еще несколько секунд он стоял и разглядывал странного лиса, натянувшего свой лук.
- Послушай, уважаемый, опусти лук, тогда будет тебе разговор. Денег у меня нет, поэтому убивать меня тебе пока нет смысла. - Пусть лис уберет оружие, тогда у меня будет время достать свое, если все пойдет плохо.
Менетар
Менетар

Дроу
Хмурые деревья - Страница 9 246
Сообщения : 49
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 9 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Рэйлинстери Вс Авг 11, 2013 6:18 pm

Вздохнув, Рэйли сделал пару шагов назад и спустил лук, в это время тень все так же стояла и целилась в дроу.
- Нет, красавчик, ты будешь на прицеле весь разговор. И только дернись, получишь стрелу. Хотя...если останешься таким же не разговорчивым. Ты все равно ее получишь.
В голосе тени была лишь откровенная угроза, а лапы не дрожали, и это означало, что тетиву в натянутом положении он продержит еще очень долго.
- Спасибо, Шэнь. Итак, эльфийская кровь, послушай внимательно. Мне все равно кто ты, и кто за тобой гонится, для меня это не играет никакой роли. И, если ты думаешь, что мне нужны твои деньги, ты ошибаешься.
Рэй ходил взад-вперед, четко размеряя свои шаги и продолжая свою мысль.
- Мне нужна только информация — в какой провинции Эрреса мы...я нахожусь, а также направление к ближайшему городу или населенному пункту. И ты предоставишь мне эту информацию. Хотя...кто его знает, может и не предоставишь. Но церемониться здесь и сейчас я не намерен.
Уши ловили хруст веток совсем неподалеку, и это насторожило лиса.
- Я не знаю, что здесь водится, но, для меня встреча с этим не сулит ничего хорошего. Итак, твое решение? Будешь дальше идти на «Мирные» переговоры или может все таки что нибудь скажешь? Времени у меня не много.
Лапы сами просились убежать подальше от подозрительного хруста, или хотя бы найти их источник. Однако не хотелось рисковать не имея никаких ориентиров.
Рэйлинстери
Рэйлинстери

Никерианец
Хмурые деревья - Страница 9 174

Звездная пыль: 680
Сообщения : 243
Очки : 114

Хмурые деревья - Страница 9 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 9 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Менетар Вс Авг 11, 2013 7:47 pm

Немного расслабившись, Менетар медленно опустил свои руки, но к оружию не тянулся.
- Я надеюсь, вы не против? Довольно тяжело стоять с поднятыми руками. Не знаю, что вы забыли в этой глуши, но я, увы, не местный. Если ищите проводника, то можете смело продолжать поиски. - Менетар покосился на второго лиса, через которого было едва видно позади стоящие деревья. Жуть. - Шэнь... Так ведь тебя зовут? И не тяжело тебе лук держать? Можешь отдохнуть, не бойся, я не кусаюсь. Вернее, сейчас я кусаться не намерен. - Менетар попытался скорчить улыбку.
Позади раздался хруст сухих веток, но, обернувшись, он увидел лишь деревья.
Менетар
Менетар

Дроу
Хмурые деревья - Страница 9 246
Сообщения : 49
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 9 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Рэйлинстери Пн Авг 12, 2013 10:38 am

И все таки хруст повторился снова. Медленно повернув голову за спину дроу лис чуть не вскрикнул.
Метрах в тридцати за спиной эльфа за ними пристально следил громадный, не ниже двух метров в холке медведь.
По спине пробежал неприятный холодок, ведь бежать было некуда. Бежать от этой громадины, явно знавшей этот лес лучше него было бесполезно, на дерево лезть тоже: ветки на этих громадах начинали расти не ниже трех метров. Оставалось одно - принять бой.
Медленно достав смертельно ядовитую стрелу, лис практически не целясь выстрелил. Стрела пролетела над головой эльфа и попала в любопытную морду медведя, пробив щеку.
Медведь прорычал с такой силой, что у Рэя зазвенело в ушах и туша из мяса на всех парах рванула к нему, сметя по пути его собеседника и откинув его на пару метров влево, однако не причинив никакого существенного вреда.
Согнув колени, лис в последний момент отпрыгнул и исполинский монстр влетел в мощный ствол дерева.
Рассчитывая на небольшую паузу, Рэй встал на колено и спрятал лук. Со свободными лапами было гораздо удобнее бороться с медведем.
Однако исполин не собирался давать паузу своей жертве. Яд все никак не хотел брать эту мясную тушу и для Рэйли был только один выход - дождаться смерти своего отравленного противника.
Медведь встал на задние лапы и снова заревел. От этого рева птицы в радиусе пяти метров падали замертво, конвульсивно дергая лапками, а его рост более чем двое кратно превышал рост лиса. От рева мир на несколько секунд стал немым, а когда слух вернулся, медведь уже со скоростью стенобитного тарана летел в сторону своей цели - выбить жизнь из этой наглой жертвы, посмевшего нарушить его правила охоты на нее же.
Однако боец уже был готов: когда до медведя было около семи метров, он прыгнул на широкий ствол дерева и, оттолкнувшись от него залетел верхом на своего охотника.
Монстр стал на задние лапы в попытке стряхнуть нежелательного пассажира. В лапах оставались клочки шерсти, однако наездник не сдавался и хватался за новые заросли меха на спине, он не собирался сдаваться.
Все новые и новые клочки шерсти падали с животного, а лис постоянно менял положение, вырывая все новые. Но он не собирался падать, ведь падение сейчас означало бы верную смерть если не от когтей, так от огромной туши этого исполина среди своего вида.
Найдя взглядом парочку, лис, пытаясь сохранять спокойствие отчеканил:
- Я, конечно, понимаю, что очень весело наблюдать как меня убивают, но может вы все таки хоть чем нибудь поможете?!
Рэйлинстери
Рэйлинстери

Никерианец
Хмурые деревья - Страница 9 174

Звездная пыль: 680
Сообщения : 243
Очки : 114

Хмурые деревья - Страница 9 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 9 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Менетар Пн Авг 12, 2013 6:54 pm

Падение на землю прошло довольно удачно, Менетар отделался лишь небольшим ушибом. Занявшись осмотром пострадавшего бедра, Менетар решил, что лис с его приятелем справятся и без него. Однако слова лиса говорили об обратном. Поднявшись, Менетар увидел замечательную картину: его новый знакомый сидел верхом на громадном медведе, а тот изо всех сил пытался его сбросить с себя. Метательные ножи тут не помогут - шкура, должно быть, очень толстая. Менетар подобрал с земли увесистый камень и как раз вовремя - медведь оказался сильнее и все таки сбросил лиса наземь. Недолго думая, Менетар швырнул камень и метко попал прямо в цель - по носу медведя-гиганта. Последний, встав на задние лапы, оглушительно заревел и встал по направлению к эльфу. Дроу же легким движением руки вытащил из-за спины свой меч и, приготовив свой клинок, начал ждать обидчика. Тяжеленная туша помчалась прямо на эльфа, содрагая под собой землю. И вот, как только медведь приблизился на расстояние удара, Менетар сделал выпад в сторону и взмахнул мечом. Лезвие рассекло лапу зверя и тот тяжело рухнул на землю. Эльф развернуся к лису и поклонился, разведя руки в стороны, как превосходно сыгравший свою роль артист. Спокойным шагом он отправился к лежащему лису, не замечая, что здоровенная медвежья туша поднимается на лапы.
- Будешь должен. - эльф протянул руку, чтобы помочь встать, а на его лице была самодовольная ухмылка.
Менетар
Менетар

Дроу
Хмурые деревья - Страница 9 246
Сообщения : 49
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 9 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Рэйлинстери Пн Авг 12, 2013 7:35 pm

- Обязательно, но не в этой жизни. - Лис схватил руку и поднялся, после чего без слов толкнул эльфа с траектории, по которой собрался бежать раненный медведь. Однако тут произошло то, чего Рэй никак не ожидал: туша остановилась как вкопанная, когда заметила, что на пути никого нет. Более того, она замахнулась лапой с такой скорости что лис едва успел отреагировать и немного неудачно уклонился от удара.
Когти полоснули по кожаным доспехам и легка пробили их. Доспехи и лапа в стальной перчатке окропились горячей кровью, а живот пронзила боль. Рана была не глубокой, но рваной.
Зарычав, Рэйли поднялся с земли и потянулся к кинжалу на поясе.
Медведь медленно подходил к нему, победоносно рыча. Шэнь встал рядом со своим хозяином с кинжалами в лапах.
- Шэнь, ты знаешь, что делать. - боец взял оружие обратным хватом и бросился на противника следом за тенью.
Медведь махнул лапой, однако когти прошли сквозь тень и он, потеряв равновесие, завалился на раненую лапу. Лес наполнился новой порцией громкого, звериного рычания.
Это и был момент для нападения. Не добежав метра до зверя на четвереньках, лис оттолкнулся от земли всеми четырьмя лапами и снова оказался на нем. Однако в этот раз он начал наносить удары по спине, шее и хребту зверя. Рэй даже не пытался бить по голове, представляя, насколько огромна кость в ней.
Медведь вновь попытался встать на лапы, однако его наездник не допустил этого, воткнув кинжал ему в глаз.
Яд начал явно действовать, да и ранения с болью взяли свое: исполин встал на четыре лапы и начал с силой стряхивать жертву, за которой изначально планировал поохотиться.
- В шею бей! Иначе придется еще долго добивать эту чертову тушу! - Рэйли вытащил кинжал и начал бить между лопаток, заставляя зверюгу поднять голову.
Рэйлинстери
Рэйлинстери

Никерианец
Хмурые деревья - Страница 9 174

Звездная пыль: 680
Сообщения : 243
Очки : 114

Хмурые деревья - Страница 9 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 9 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Менетар Пн Авг 12, 2013 8:40 pm

- Да когда он уже наконец сдохнет?! - эльф смотрел с недоумением на то, как лис наносит зверюге удар за ударом.
Смахнув с лезвия кровь, он в одно мгновение оказался возле ревущего разъяренного медведя. Замахнувшись, дроу начал рубить клинком шею чудовища, с каждым разом всаживая лезвие все глубже. Медведь последний раз взревел, а Менетар вонзил свой меч в шею, назквозь ее пробив. Туша с грохотом свалилась. Земля окрасилась в темно-красный, тело лежало в большой луже крови. Спина зверя была вся порезана, а с шеи свисали куски мяса. Зрелище не для слабонервных. Но темный эльф, вытащил клинок из шеи зверя и начал чистить его, насвистывая незамысловатую мелодию.
- Как мы его, а? - промолвил Менетар, не поднимая на собеседника взгляд. - Одной проблемой меньше.
Менетар
Менетар

Дроу
Хмурые деревья - Страница 9 246
Сообщения : 49
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 9 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Рэйлинстери Вт Авг 13, 2013 9:50 am

- И одной больше. - шипя от боли, лис слез с туши медведя и вытер кровь с кинжала о мех поверженного противника, после чего спрятал оружие в ножны на поясе.
Рваные полосы от когтей на животе продолжали кровоточить и Рэй почувствовал слабость и оперся на косматую тушу.
Шэнь тут же угрожающе зарычал, желая оградить своего хозяина от любой опасности.
"Стоит ли доверять этому дроу? Выглядит он как закоренелый убийца. Хотя...чем то мне это и на руку, с ними проще договориться, чем со стражей" - мысли перебивали друг друга, пока он снимал заплечный мешок и доставал чистую ткань.
Доспех почти восстановился, поэтому, чтобы увидеть раны пришлось приподнять его. Разреза было четыре, а кровоточило - всего два. Промыв их водой из фляги и, тщательно наложив бинты, Рэйли все таки вернулся к эльфу. Доспех к этому моменту окончательно восстановился.
- Шэнь, оставь нас. - Голос снова звучал твердо, ведь раны почти не болели.
- Но...
- Хочешь снова стать обычной тенью?
- Нет... - вздохнув, Шэнь отошел на двадцатку метров и полез на дерево, что то ворча себе под нос.
- Отлично, вернемся к тебе - это, естественно уже адресовалось дроу - я не знаю, сколько стражников гонится за тобой, и что ты натворил. Да и мне, по сути, наплевать на это. Ну, разве что, если ты не изнасиловал императора или императрицу. Да и то из за феерической казни, а не ради награды. А суть в том, что мне крайне не желательно попадаться им на глаза, тем более...здесь...то есть...а где мы? Куда я попал? И где ближайший город? Ладно, расскажешь по пути. Значит так, предлагаю один раз и без торгов - идем вместе в ближайший город, по пути ты отвечаешь на мои вопросы, а там посмотрим, может, сработаемся.
Пока лис говорил, он внимательно оглядывал местность, ища очередного медведя. Вдруг метрах в пятидесяти за спиной раздался отчетливый хруст.
- И лучше думай быстрее, пока мы не нарвались на новые приключения. Так или иначе, я и не собирался здесь задерживаться. Если хочешь, оставайся здесь.
Лис пошел прямо - в противоположную хрусту сторону, по пути надев лицевую повязку и капюшон, после чего обернулся в ожидании эльфа и ожидании его решения
Рэйлинстери
Рэйлинстери

Никерианец
Хмурые деревья - Страница 9 174

Звездная пыль: 680
Сообщения : 243
Очки : 114

Хмурые деревья - Страница 9 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 9 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Менетар Вт Авг 13, 2013 11:11 am

Спрятав меч обратно за спину, эльф торопливо зашагал в сторону своего нового спутника.
- А доспех-то у тебя весьма неплохой, где стащил?
В животе у Менетара заурчало. Он шел налегке, потому что просто не успел бы взять с собой больше вещей во время погони. Зараза! В сумке еды нет, в карманах вообще пусто. До ближайшего города... Да я вообще не знаю, куда иду!
- Послушай, лис, хочешь верь, хочешь нет, но я иду за тобой только потому, что сам не знаю, куда идти, а вдвоем шансов выжить все таки больше. Лодка моя теперь прекрасно себя чувствует на дне морском. Но проблема даже не столько в лодке. Я сам до сих не могу понять, как я оказался в этой глуши, после того, как какой-то подвыпивший низкорослый господин проводил меня к странным воротам. Много я чудес видел, но такого... Не приходилось как-то.
Эльф достал миниатюрный ножик и стал крутить его пальцами в руке.
Менетар
Менетар

Дроу
Хмурые деревья - Страница 9 246
Сообщения : 49
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 9 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Рэйлинстери Вт Авг 13, 2013 12:07 pm

Шэнь спрыгнул с дерева и пошел своим путем, держа дистанцию между собой и хозяином.
«Значит, это был не бред...странно...Если бы вспомнить, что говорил этот гном...что то про антропоморфов...»
- Звучит как бред сумасшедшего. Неужели ты так увлекся алкоголем, что не смог противостоять какому то магу? Ведь заклинания перемещения на такие расстояния — очень тяжелая затея.
«Неужели я умер, а это — фальхав? Не может быть...ведь я всего лишь шарил по руинам, что могло меня убить? А что, если это совсем другой мир? Значит, древние были правы, и они существуют?»
Рэй устал строить теории, к этому времени они уже отошли на достаточное расстояние от подозрительных хрустов и уже был виден край этого всеми забытого леса.
- Так, привал. - Рейли достал кремень из сумки и положил ее под дерево, после чего собрал хворост. - У тебя есть что нибудь съедобное? Ну, кроме твоей плоти, разумеется?
Рэйлинстери
Рэйлинстери

Никерианец
Хмурые деревья - Страница 9 174

Звездная пыль: 680
Сообщения : 243
Очки : 114

Хмурые деревья - Страница 9 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 9 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Эладиель Вт Авг 13, 2013 5:54 pm

.
Эладиель
Эладиель

Хмурые деревья - Страница 9 2eygwp10
Звездная пыль: 300
Сообщения : 74
Очки : 376


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 9 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Менетар Чт Авг 15, 2013 6:00 pm

- Эх, если бы... Когда за тобой гонится половина городской стражи, то о запасах провизии думаешь в последнюю очередь.
Эльф уселся под деревом, скрестив ноги. Вся эта чертовщина изрядно меня вымотала... Сейчас бы выпить чего-нибудь крепкого, да на боковую.
- У тебя лук, можно подстрелить какую-нибудь зверюшку. Как тебе такой вариант?
Менетар
Менетар

Дроу
Хмурые деревья - Страница 9 246
Сообщения : 49
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 9 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Рэйлинстери Пт Авг 16, 2013 9:44 am

Лис усмехнулся, доставая свой паек из рюкзака.
- Посмотри чуть назад. Мы же медведя убили, там как минимум 300 килограмм мяса, если не учитывать кости, жир и прочее. Бери нож и иди срезай мясо у спины, если не брезгливый, можешь и сердце вырезать. Только не надо набирать десять шматьев, с собой брать такое мясо — не вариант. И стрелу мою из него вытащи, мне она еще пригодится.
Кивнув на тушу медведя, лис принялся разжигать костер, высекая искры из кремня камнем. Искры тлели, разогревая хворост и кору, на которую попадали, пока, наконец не появились первые язычки пламени. Подкинув еще хвороста, а после и дровишек, лис начал разогревать картофель, взял и запек хлеб тонкими ломтиками, порезав на него сыр, который растопился от жара и, зевнув, нарезал кольев для мяса. А Шэнь всё это время мирно дремал на дереве.
Рэйлинстери
Рэйлинстери

Никерианец
Хмурые деревья - Страница 9 174

Звездная пыль: 680
Сообщения : 243
Очки : 114

Хмурые деревья - Страница 9 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 9 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Менетар Пт Авг 16, 2013 12:26 pm

Без лишних слов, эльф вытащил свой кинжал и, всячески крутя его в руке, побрел к мертвому медведю. Как же я мог забыть про него? Ну да ладно, главное - я не умру с голоду. Никогда не приходилось есть медведя, интересно, какой он? Сейчас бы еще чем-нибудь горло промочить для полного счастья. Замечтавшись, он и не заметил, как прошел довольно неблизкое расстояние. Склонившись над тушей медведя, убийца всадил в него кинжал и отрезал большой сочный ломоть мяса. Это мне. Затем он аккуратно вырезал похожий кусок. А это лису. Так, а что с его приятелем? Он питается вообще чем-нибудь?  Ладно, надо будет - сам сбегает. Вытерев кинжал о медвежью шкуру, эльф поднялся и убрал оружие. Прямо возле медведя валялась длинная, крепкая ветка. В самый раз. Проделав нехитрые манипуляции, чтобы заострить ветку, дроу насадил на нее тяжелые куски медвежатины. Менетар нашел взглядом среди практически непроглядной чащи деревьев-гигантов мерцающий огонек костра и зашагал туда.
- Мясцо уже так и просится на огонь! - крикнул он лису, подходя к лагерю.
Менетар
Менетар

Дроу
Хмурые деревья - Страница 9 246
Сообщения : 49
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Хмурые деревья - Страница 9 Empty Re: Хмурые деревья

Сообщение  Рэйлинстери Пт Авг 16, 2013 1:27 pm

- Как думаешь, долго он бы здесь протянул без помощи? - спросил Шэнь, потягиваясь на ветке.
- Может, для два. Пока не съел что нибудь без соответствующей обработки. Интересно, он мясо прямо так собрался жарить? - лис снял бутерброды с камня, на котором разогревал их.
Ждать эльфа пришлось не долго, он шел с довольной морденцией, неся мясо, нанизанное на палку.
-Мясцо уже так и просится на огонь!
- Так быстро? Сомневаюсь. - Взяв мясо, лис тщательно промыл его водой из фляги, после чего аккуратно порезал его тонкими ломтиками и нанизал на тонкие прутья, после чего повесил над костром.
Через десять минут их полянка была уже полна разных ароматных запахов, что вынудило Шэня залезть повыше на дерево, дабы не истекать своей не материальной слюной.
Когда мясо было готово, лис уложил его на плоский камень с картофелем и бутербродами. Мясо, хоть и было жирноватым, все равно выглядело аппетитно.
Перед тем как есть, лис тщательно вымыл лапы и заставил вымыть руки эльфа, так как на них все еще был яд.
Попробовав кусок, лис быстро вошел во вкус и довольно быстро сожрал свою порцию, после чего развалился перед костром, сыто урча.
- Ну, думаю теперь можно и поговорить. Откуда ты? Можешь даже имя назвать, желательно все в обратном порядке.
Рэйлинстери
Рэйлинстери

Никерианец
Хмурые деревья - Страница 9 174

Звездная пыль: 680
Сообщения : 243
Очки : 114

Хмурые деревья - Страница 9 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения