Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вечный дуб

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 2 Empty Вечный дуб

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:21 pm

Первое сообщение в теме :

Вечный дуб - Страница 2 Oeuza_11

Стоит тут старый красный дуб. Настолько старый, что уже и сам не помнит. Он очень медлителен и мало что замечает вокруг. Пока подумает, уже деревья вокруг выросли и появился новый молодняк.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Вечный дуб - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Вечный дуб - Страница 2 68317710Вечный дуб - Страница 2 117Вечный дуб - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Вечный дуб - Страница 2 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Гаврош Ср Мар 07, 2012 6:57 pm

Морда лиса расплылась в улыбке, на сколько конечно это позволяла звериная мимика. Гавр кивнул. Предупрежден значит вооружен. Хвост конечно штука нужная, но укрытия он своего все же не покинул, хотя старался сильно под ногами не путаться. А народу все прибавлялось. Вот еще один воин. Ох и странные они какие то. В краях Гаврика такие не встречались. Поэтому зверь с большим вниманием и любопытством следил за людьми. Ни упуская ни одной детали, движения, слова.
Гаврош
Гаврош
Дикий

Лис-оборотень
Вечный дуб - Страница 2 A19307f4f7e958d72cf7312a241e98d8
Сообщения : 264
Очки : 266


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 2 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Greenk Ср Мар 07, 2012 7:03 pm

Гомункул почесал правой рукой шею, и теперь можно было заметить, что у Гринка на внешней стороне ладони печать Уроборосса.
- День добрый! Я Гринк, а вы? - сказал он новоприбывшему.
"Мда... Такие тебя быстро прибьют..." - скептически заметил Грид.
"Нас!"
"ТЕБЯ! Меня - нет, мальчишка."
"Ну все, Грид, я с тобой не разговариваю!
Greenk
Greenk
Принявший силу

Гомункул
Вечный дуб - Страница 2 A44797e75fb14c4fca8ffdff62dfb820
Сообщения : 848
Очки : 856


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 2 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Kion Ср Мар 07, 2012 7:17 pm

Значит так? Чтож. - Кион встал прямо. Следующие слова, как и всегда, прозвучали с гордостью - Кион Баелзэйр. Войн отряда талгоров. Ну как, тебе стало что-то понятнее?
Второй парень оказался более разговорчивым, это радовало. Чтобы отбить последующие вопросы, он продолжил представление.
Я один из "странников". Попал сюда из другого мира. Наш отряд был создан для борьбы против магии. Я - последний выживший.
Он с ухмылкой покасился на парня в кирасе. - Ну, теперь твоя очередь.
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Вечный дуб - Страница 2 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 2 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Отец Рейтан Ср Мар 07, 2012 7:29 pm

После того как незнакомец представился в глазах Рейтана появилось глубокое уважение к этому человеку, не говоря уж о том, что от подозрений не осталось ни следа.
- Отец Рейтан Ольер, инквизитор, - спокойно, но не без гордости представился он, продолжая держать молот одной рукой в знак добрых намерений, - Кажется мы с тобой Кион занимаемся практически одним делом.
Мужчине очень сожалел о том, что этот "странник" оказался единственным выжившим из целого отряда, он практически скорбел о каждом погибшем войне, что разделяли его взгляды на магов и магию. Одновременно с этим инквизитор наблюдал за реакцией Гринка, так как его он все еще подозревал, правда пока сам не знал в чем, это чувство воспитывали в нем долгие годы, буквально вколотив в сознание мужчины то, что невиновных людей не существует, кроме, конечно же инквизиторов.
Отец Рейтан
Отец Рейтан
Каратель

Человек
Вечный дуб - Страница 2 Aa79cc1d22edeed199bfe97a1c731439
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 2 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Гаврош Ср Мар 07, 2012 7:40 pm

Ууууу. Вот это ситуация. Инквизитор! Работая в таверне Гаврик слышал о таких людях. Правда сам никогда не видел. Говорили, что они истребляли всякую нечисть. Иногда этим обидным словом дед Тарас называл и Гавроша. Но это только когда он по неосторожности разбивал тарелку.
Осмелев он выбрался из укрытия и теперь сидел просто рядом с Рейтаном. Но пока от участия в разговоре воздерживался.
Гаврош
Гаврош
Дикий

Лис-оборотень
Вечный дуб - Страница 2 A19307f4f7e958d72cf7312a241e98d8
Сообщения : 264
Очки : 266


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 2 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Greenk Ср Мар 07, 2012 8:07 pm

Гомункул открыл правый глаз, и выгнул правую бровь. Ему уже приходилось встречаться с инквизиторами во время путешествий - и до встречи с Гридом, и после. Однако он снова включил деревенского простачка, и вежливо-глуповатым голосом спросил:
- А я давно хотел поинтересоваться, да все никак не встречал Ин-квизи-то-ров - это слово он якобы с трудом выговорил, чтобы усилить эффект - А как вы относитесь, к примеру, к "искусственным людям"?
Greenk
Greenk
Принявший силу

Гомункул
Вечный дуб - Страница 2 A44797e75fb14c4fca8ffdff62dfb820
Сообщения : 848
Очки : 856


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 2 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Kion Чт Мар 08, 2012 5:47 am

Забавно. Даже не представляешь, насколько ты прав. - Кион снова усмехнулся. С древних языков "талгор" переводится именно как инквизитор.
Эти люди казались дружелюбными. По крайней мере они не набросились на него с оружием.
Я отношусь ко всем спокойно, пока они не используют магию или не пытаются меня убить. Если на чистоту, я сам искусственно созданный. Когда я говорил, что наш отряд был СОЗДАН, я не имел ввиду обычное вербование солдат. Когда-то мы были людьми, но мы пожертвовали прошлой жизнью, чтобы очтановить магов. Ирония в том, что это было сделано при помощи магии...
Он очень не любил об этом вспоминать. Кион нелюбил, возможно даже ненавидел магию, но сам был создан с её помощью. Это казалось лицемерием.
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Вечный дуб - Страница 2 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 2 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Бледный Господин Чт Мар 08, 2012 2:27 pm

Начало

Первый звук, произнесённый колдуном в новом, неизведанном мире, был подобен на предсмертному шипению старого змея... Волею судьбы врата забросили колдуна в этот лес, и судя по тому, как это произошло, судьба явно была не в настроении... С где-то метровой высоты маг рухнул на землю, ноги его невольно подкосились, вскоре тело мага распласталось по земле и седые волосы, подобно неистовому водопаду пали на зелёный травяной ковёр... Лучи солнца, пробивавшиеся сквозь кроны могучих вековых деревьев, успели только коснуться лица мага, как тот, не теряя времени, издав звук, похожий на рык, встал, заслонив свой белоснежный лик, костяною рукой. Некромант ненавидел солнце... Под действием ультрафиолета у него почти сразу начиналась сильнейшая мигрень. Маг осмотрелся. Ничего любопытного... Всего лишь лес... Быть может это место вообще не стоит моего внимания? Не хотелось бы окончательно сгнить в какой-нибудь "цветущей роще"... Бледный Господин, как он любил называть себя, решил пройтись вперёд. Где-то минут через 15 бесцельной и бессмысленной ходьбы маг заметил на своём пути группу людей. Он решил приблизиться, понимая, что они наверняка тоже заметили его присутствие. К тому же колдун полагал таким образом узнать хоть что-то о месте, куда он попал. Осторожность Моргаэль счёл излишней. Зачем бессмертному некроманту пугаться обыкновенных, по его мнению, людей?...
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Вечный дуб - Страница 2 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Вечный дуб - Страница 2 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 2 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Гаврош Чт Мар 08, 2012 2:40 pm

Ого! Вот еще один путник! Гаврош интуитивно дернулся было навстречу, поприветствовать. Но какой-то звериный инстинкт заставил его остаться на месте. Более того, шерсть на загривке лиса встала дыбом. Лисенок недоумевал почему так себя ведет. Что-то в этой фигуре вызывало глубокий древний страх. Хотелось убежать, спрятаться, забиться в самый дальний угол, самой глубокой норки
Гаврош
Гаврош
Дикий

Лис-оборотень
Вечный дуб - Страница 2 A19307f4f7e958d72cf7312a241e98d8
Сообщения : 264
Очки : 266


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 2 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Бледный Господин Чт Мар 08, 2012 3:08 pm

Шагая всё ближе, внезапно, взор мага пал на маленького лисёнка, что мельком столкнулся с ним взглядом. Колдун был не в настроении от подобного перемещения... Пришло время издохнуть, грязная псина... Пронеслось в мыслях мага. И вот уже Бледный Господин поднял мертвенную длань, и выставив указательный палец в сторону животного, готовился применить смертельное заклинание, как вдруг его остановили удивлённые взгляды прочих странников. Маг прервался, взглянул в их сторону и далеко не-по доброму заулыбался.
- Я вас приветствую, господа... Мне не ведомо кто вы, и как очутились здесь, но я был бы рад задать несколько вопросов, если вы не возражаете... - язвительным тоном говорил некромант, маскируя довольно нелепой мимикой подлинную ненависть ко всем, находящимся рядом. Дьявольская улыбка, в которой расплылись его губы, почти не сходила не неживого лица Господина.
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Вечный дуб - Страница 2 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Вечный дуб - Страница 2 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 2 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Отец Рейтан Чт Мар 08, 2012 6:25 pm

Рейтан был очень рад встрече с этим человеком, который называл себя "талгором", даже немного жалея этого достойного человека. Мужчина не совсем понимал что и зачем изменила магия в его новом знакомом, но это было и не главное, ведь такие отчаянные меры означали лишь то в каком трудном положении оказались люди в родном мире Киона. Он уже хотел было начать расспрашивать Гринка о том, что он имеет в виду говоря "искусственный человек", как вдруг из леса вышел еще один незнакомец. Инквизитор внимательно смотрел на этого странного незнакомца, и, увидев повадки этого, скорее всего мага, хотя точно он сказать этого пока что не мог, изначально начал считать его своим врагом.
- Знаете, милейший, думаю у меня к вам тоже будет несколько вопросов, - улыбнувшись сказал он перебросив молот на плечо, - Может хотя бы представитесь для начала?
Рейтану было абсолютно не интересно имя незнакомца, да и спрашивать у него совершенно ничего не хотелось, он просто пытался потянуть время, дав тем самым остальным возможность собраться и оценить ситуацию. Молот, почувствовав резкую перемену в чувствах и эмоция своего владельца стал быстро заряжаться ими, накапливая энергию для ударной волны.
Отец Рейтан
Отец Рейтан
Каратель

Человек
Вечный дуб - Страница 2 Aa79cc1d22edeed199bfe97a1c731439
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 2 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Greenk Чт Мар 08, 2012 7:00 pm

"А это еще что за хмырь?" - подумал Линк. Но помня о роли "простачка", глуповатым голосом протянул:
- Здравствуйте! А мы тут так, на прогулку вышли! А вы кто будете? И лисенка прошу не трогать, он хороооший...
Greenk
Greenk
Принявший силу

Гомункул
Вечный дуб - Страница 2 A44797e75fb14c4fca8ffdff62dfb820
Сообщения : 848
Очки : 856


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 2 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Kion Пт Мар 09, 2012 6:40 am

Отлично, ещё один. Сложно сказать что, но что-то Киону в незнакомце не нравилось. Он никогда не был особенно проницательным в таких вещах. Возможно взгляд незнакомца... Латный шлем полностью скрывал лицо, но и без этого было понятно, что он нахмурился. Рука рефлекторно ушла за спину, к оружию.
Чтож, раз ты такой смелый, задавай. Возможно мы ответим.
Рэйтан выглядит крепким и, как он и сказал, они занимаются одним делом. На него в бою можно будет положиться. Но вот второй, Гринк, не казался таким уж эффективным в схватке. Но может всё закончится без боя? Кион надеялся, что нет...
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Вечный дуб - Страница 2 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 2 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Бледный Господин Пт Мар 09, 2012 10:10 am

Глядя на происходящую картину, колдун еле сдерживал смех. Эмоции этих людей для него были явны для него. Маг великолепно понимал всё.
- Меня называют Бледным Господином. Подлинное же имя было утрачена в незапамятные времена. Я предлагаю вам выбор. Изначально я бы хотел решить данный вопрос слегка по-другому... Но, кое кто из вас сильно вывел меня из себя, тем что позволил шевелиться своему гнусному языку, - маг вдруг бросил взгляд га Гринка. Какой идиот... А хочет казаться ещё глупее чем есть... Пронеслось у колдуна в мыслях...
- И так... Суть моего предложения такова: в этой ситуации у вас два варианта действия. Вы можете сглупить и попытаться убить меня. Знайте, это бесполезно, но если желаете, можете попробовать. Вы все обречены в таком случае. Не рассчитывайте на пощаду. Если уж я стану марать руки, то сделаю это качественно, хорошо? И, второй вариант... Я не желаю вступать с вами в бой и тратить на это лишнее время. Мне лишь надо узнать что это за место, кто вы такие и что делаете здесь. А так же, было бы не плохо, если бы кто-то мог поведать мне сведения, заинтересовывающие.... Эм... Влиятельного аристократа. Мне нужны знания... Запретные знания. В обмен же, я отвечу на некоторые ваши вопросы, так и быть... Если мои ответы вам не понравятся, вы всё ещё сможете издохнуть. Я закончил, - молвил некромант. Теперь же лицо его уже не выражало никаких эмоций, было мертвенно и холодно, что ещё более укрепляло леденящий тон его голоса.
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Вечный дуб - Страница 2 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Вечный дуб - Страница 2 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 2 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Гаврош Пт Мар 09, 2012 1:15 pm

Ну а что лисенок... Против природы не попрешь... Лисенок задом, задом стал отступать в сторону дуба. Отойдя шагов на пять, он развернулся и рванул прочь, подальше от этого страшного и непонятного человека.
Конечно он потом себя отругает за трусость. Но это потом, а пока... Пока зверь спрятался за могучим стволом векового дерева.

Гаврош
Гаврош
Дикий

Лис-оборотень
Вечный дуб - Страница 2 A19307f4f7e958d72cf7312a241e98d8
Сообщения : 264
Очки : 266


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения