Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вечный дуб

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 3 Empty Вечный дуб

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:21 pm

Первое сообщение в теме :

Вечный дуб - Страница 3 Oeuza_11

Стоит тут старый красный дуб. Настолько старый, что уже и сам не помнит. Он очень медлителен и мало что замечает вокруг. Пока подумает, уже деревья вокруг выросли и появился новый молодняк.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Вечный дуб - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Вечный дуб - Страница 3 68317710Вечный дуб - Страница 3 117Вечный дуб - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Вечный дуб - Страница 3 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Отец Рейтан Пт Мар 09, 2012 2:05 pm

Выслушав новоприбывшего незнакомца инквизтор лишь глубоко вздохнул и покачал головой, ему была знакома эта практически не на чем не основанная уверенность в собственном превосходстве, в собственной силе, чрезмерное самолюбование, мужчина готов был поклясться что перед ним стоит маг, очень сильный маг, но при этом очень глупый маг, раз он потерял всякую осторожность. "О всевышний, даруй мне мощь твою и ярость твою...", - начал читать про себя подготовительную боевую молитву Рейтан, он не был магом, так что противник ни за что не поймет что мужчина уже практически готов к бою, пока не будет слишком поздно.
- Что же вы, уважаемый, негоже человеку говорить подобное другим, мы же не кровные враги в конце концов? - инквизитор был крайне сосредоточен, но все же смог выдавить из себя дружелюбную улыбку, - Да и не вам тут решать кому и что позволено говорить.
"... чтобы мог я очистить мир от скверны магической во славу твою и во славу детей твоих..." - продолжал он внутреннюю молитву уже чувствуя, что ангелы откликнулись на его мольбы и наблюдают за ним и его соратниками. Молот же к этому времени накопил уже приличное количество энергии и теперь, если хорошо приглядеться, можно было заметит пробегающие по нему небольшие электрические разряды.
- Что это за место мы и сами не знаем, так как появились здесь совершенно внезапно и, я думаю большинство против своей воли, - все с той же улыбкой на лице и холодной решимостью в глазах говорил инквизитор.
"... пусть же не тронет пламя ярости твоей чистых душой и сердцем, и да стану я оружием в руках твоих что выжжет скверну!" - все теперь он был готов, оставалось еще пара слов и Рейтан явит миру белое пламя, но пока что следовало выждать момент.
Отец Рейтан
Отец Рейтан
Каратель

Человек
Вечный дуб - Страница 3 Aa79cc1d22edeed199bfe97a1c731439
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 3 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Greenk Пт Мар 09, 2012 4:34 pm

"Ооооо... Грид, этот инквизитор не так и плох, а этот хам, не человек." - заключил Линк, прочитав информацию с Ки.
- Ха! Какая самоуверенность! Я тихо завидую! Сначала хамите, угрожаете, а затем, "запретные знания" ему подавай! Может, сразу Философский Камень вам преподнести, на блюдечке? - часто гомункулу приходилось расплачиваться за свой длинный язык, но он не смог сдержатся. Линк скрестил руки на груди, и пропустил к управлению телом Грида. Так безопаснее.
Greenk
Greenk
Принявший силу

Гомункул
Вечный дуб - Страница 3 A44797e75fb14c4fca8ffdff62dfb820
Сообщения : 848
Очки : 856


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 3 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Kion Пт Мар 09, 2012 5:15 pm

Незнаю как вы, а я совсем непротив проломить череп этому "господину" - в руки скользнули меч и щит. - Я знаю кое-что об этом мире, но думаю ты не будешь использовать эти знания для благих намериний.
Сейчас он был уверен, этот человек - враг. И не только для него, но и для многих других. Таких попросту нельзя оставлять в живых. Он понёсся на врага и сделал выпад мечом.
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Вечный дуб - Страница 3 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 3 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Бледный Господин Пт Мар 09, 2012 5:46 pm

Колуна не удивил подобный поворот событий, напротив, он давно ждал этого. Но маг был коварен. Свевания он уже получил. Инквизитор сам не мог знать здесь ничего, следовательно он бесполезен. Второй... Был слишком не приятен магу, а потому так же, по мнению колдуна заслуживал смерти... А вот воин, буквально сам только что признался в том, что при должном воздействии он выдаст искомую информацию.
Маг ловко отстранился в сторону и вытянул правую руку.
- Стойте, стойте, господа... Вы ведете себя крайне не этично, взгляд Змея пал на инквизитора, - Вы... Святой отец... Как вы можете допускать такое? Нет, нет, не удивляйтесь, никакой магии, ваше поведение давно рассказало мне о том кто вы, это бросается в глаза, ваше внешнее смирение на мои слова... Так вот, вы допустите здесь смертоубийство? Я... Я быть может был резковат, но... Не нужно сравнивать меня с богомерзкими магами, прошу... И у вас даже нет доказательств... Не боитесь провиниться пере богом, позволив крови невинного пролиться сегодня?... И убив меня, вы не докажете, что я - зло, не так ли?... Почему же вы бездействуете, святой отец?... Вам не стыдно ли перед Господом? Вас могут предать анафеме за это... Да, я был резок, но неужели тем заслужил смерть? Боги, какой дикий мир... - пафосно восклицал маг, демонстрируя всю свою актёрскую игру и изображая подлинный испуг.
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Вечный дуб - Страница 3 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Вечный дуб - Страница 3 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 3 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Гаврош Пт Мар 09, 2012 8:19 pm

Вот не хотелось Гаврошу этого делать, но если так дальше пойдет, перебьют они друг друга. Что он один тут делать будет? А ну как послушают мальца. Лис как следует разбежался, да как перекувырнется через голову. И обратился парнишкой босоногим. Для начала осторожно выглянул из-за дерева, потом подбежал к мужчинам:
-Дяденьки, ну что вы в самом деле,- попытался Гаврик вмешаться. Правда занял он такую позицию, что б ненароком самому не огрести.--лес большой места всем хватит.
Гаврош
Гаврош
Дикий

Лис-оборотень
Вечный дуб - Страница 3 A19307f4f7e958d72cf7312a241e98d8
Сообщения : 264
Очки : 266


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 3 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Отец Рейтан Сб Мар 10, 2012 7:33 am

Рейтан полностью одобрял поступок Киона, но тот был слишком поспешен и нетерпелив, и вот теперь, из-за этой поспешности, они оказались в несколько неудобном положении. Инквизитор готов был даже на скудные аплодисменты в адрес этого незнакомца, язык которого судя по всему был совсем без костей, но к тому же еще и хорошо подвешен.
- Подожди, Кион. Ведь этот человек..., - мужчина специально выделил последнее слово, будто показывая что сейчас он к Господину не имеет никаких претензий, - ... совершенно ничего не сделал, чтобы вызвать наш гнев, пока он нарушал лишь мирские законы, и не нам карать за их нарушение.
Глаза инквизитора хитро блеснули и в буквальном смысле превратились в пару прицелов, которые неотрывно следили за каждым жестом этого странного незнакомца. Рейтан поднял молот высоко над собой и мысленно произнес завершение молитвы, от чего весь молот вспыхнул ярким белым огнем, который, однако, совершенно не жег руку инквизитора. После чего он все так же на вытянутой руке протянул молот к Господину, продемонстрировав помимо прочего еще и огромную силу, скрытую в его теле, ведь не каждому было дано управляться с этим оружием и двумя руками, не то что одной.
- Ты утверждаешь, что чист перед богом, ты просишь суда, который бы оправдал тебя? Вот этот суд. Белое пламя не тронет того, в ком нет скверны, и если оно не тронет тебя, то не трону и я и не дам тронуть тебя никому в своем присутствии, - улыбаясь сказал он одновременно с этим поглядывая за выбежавшим из ниоткуда мальчуганом, - Положи руки на молот и да пусть свершится суд.
Рейтан слышал все, что сказал появившийся из ниоткуда парнишка, и решил пока отложить попытки выяснить кто он и откуда взялся, и ограничился лишь парой фраз.
- Смотри дитя и смотри внимательно, - тихо обратился он к пареньку, - Запомни, что многие люди сами создают для себя проблемы, думая что умнее или выше остальных.
Отец Рейтан
Отец Рейтан
Каратель

Человек
Вечный дуб - Страница 3 Aa79cc1d22edeed199bfe97a1c731439
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 3 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Greenk Сб Мар 10, 2012 3:49 pm

Грид лишь скептически хмыкнул. Линк давно бы уже съязвил что-нибудь, но... Грид был более спокоен.
- Да-да, стоит провести "проверочку". Хотя у тебя на лице написано то, что ты к добру не принадлежишь. - лицо гомункула было серьезно и спокойно. От придурковатой улыбки не осталось и следа. В битву он ввязываться не хотел, ибо тогда придется применить углеродный щит, а тогда все узнают, что Гринк - не человек.
Greenk
Greenk
Принявший силу

Гомункул
Вечный дуб - Страница 3 A44797e75fb14c4fca8ffdff62dfb820
Сообщения : 848
Очки : 856


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 3 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Kion Сб Мар 10, 2012 4:57 pm

Ну конечно, не нарушил. - буркнул в ответ Кион. Нехорошо давать противнику время, иначе он может придумать план или стратегию. Лучше сразу перерезать ему горло. Но он решил промолчать.
Из ниоткуда возник недавно убежавший лисёнок и с кувырком превратился в человека.
Духи, неужели в этом мире нету простых лис, остающимися лисами? - он подошёл к парнишке и положил руку ему на плечо. - Если бы дело было только в лесе...
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Вечный дуб - Страница 3 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 3 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Бледный Господин Сб Мар 10, 2012 5:24 pm

Внутренне маг ликовал. Всё случилось намного лучше, чем он даже полагал. Подобная "игра с добычей" доводила его до исступления.
- Да, мальчик... Посмотри, как этот человек был добр ко мне, не смотря на моё неучтивое поведение... Прошу, смотри внимательно, это будет очень познавательный урок, - иронизировал колдун, протягивая левую руку в сторону молота. Белое пламя отражалось на поверхности холодной стали, казавшегося совершенно обычным, браслета в форме змеи. И вот уже языки священного огня были готовы коснуться длани мага, как вдруг Бледный Господин замер.
- Святой отец... Спасибо вам за милосердие и доброту... Эти качества так реки сейчас... Не догадываетесь почему?... Ранее я очень грешил в своей жизни... Мне следовало бы исповедаться... Но боюсь... Отпустить мои грехи будет уже некому... Фенито ля комедиа... - стоило магу закончить диалог, как по лицу его мгновенно пронеслась сатанинская улыбка. Мертвенный металл украшения, по воле мага ожил, и стальная змея, спружинив, устремилась вперёд, будто отравленная стрела. Колдовской металл не знал промаха. Змея вцепилась инквизитору в горло, и в тот же миг, столь же быстро вернулась к хозяину, вновь замерев без движения.
- Думаю, вы всё ещё слышите меня, святой отец? Мало кто выживал после моего яда... У вас почти нет шансов... Вы убиваете нас... А мы вас... Всё закономерно, - хвастливо промолвил маг. Он и впрямь полагал убить человека данным ядом. Ранее, безусловно у него получалось, вместе с парализацией сердце жертвы останавливалось, что, безусловно, приводило к смертельному исходу. Однако в этом мире действуют иные законы и яд лишь лишил противника движения на какое-то время..
Тем временем колдун сделал шаг назад, и неспешно снял перчатку с правой руки, бросив её наземь. Бледный Господин поднял вверх свою омертвевшую длань, швырнув трость на землю. На левой же руке мага снова зашевелилась стальная змея.
- Что же вы боитесь меня теперь? - молвил чародей, глядя на ошеломленную быстротою зрелища толпу, - подходите и я заберу ваши жизни. Я ведь, кажется упоминал о том, что вам более нельзя рассчитывать на мою милость? - с дикой улыбкой проговорил эти слова некромант, будучи полностью сосредоточен, внимательно следя за тем, что станется с его жертвой...
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Вечный дуб - Страница 3 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Вечный дуб - Страница 3 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 3 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Гаврош Сб Мар 10, 2012 7:05 pm

Гаврошу было страшно. Даже безумно страшно. Даже когда его гнала стая псов ему не было так страшно. Такое воплощение зла он видел впервые в жизни. От этого человека веяло могильным холодом. Животные это чувствуют, как никто другой. Мальчик смотрел на происходящее широко распахнутыми глазами. А вид ожившей стальной змеи вообще загипнотизировал парнишку.
Если бы дело было только в лесе...- тяжелая ладонь воина вернула Гаврика в реальность.
И независимо от того что произошло с Рейтаном....
Лисенок рванул вперед. Он встал между магом и инквизитором, закрывая собой человека. Со стороны это выглядело весьма смешно. Босоногий щуплый ребенок стоит перед смертельно опасным врагом и разведя в стороны руки защищает закованного в латы рыцаря бога.
- Довольно! Уходите отсюда! Что мы вам сделали? Не стыдно? Так хорошо говорите, а поступки просто отвратительны! Да! Я вас боюсь! Это правда! Ха! Наверное это здорово, пугать мальчишек? Но что вам наши смерти? Не думаю что они вас порадуют. Прошу Вас, господин, идите своей дорогой. Вы получили ответы на свои вопросы.
Магу не составила большого труда прочесть все эмоции этого паренька. Несмотря на его страх, он говорил уверенно, искренне и действительно был готов умереть за мало знакомого человека. Глупец?! Возможно...
но при всем при этом, Гаврик не упускал из виду опасную змею, готовый в любой момент, уклонится от ее выпада
Гаврош
Гаврош
Дикий

Лис-оборотень
Вечный дуб - Страница 3 A19307f4f7e958d72cf7312a241e98d8
Сообщения : 264
Очки : 266


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 3 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Отец Рейтан Вс Мар 11, 2012 9:36 am

Рейтан оказался не готов, он ожидал заклинания, атаки, бегства, но от мага, совершенно забыв о том, что эти нечестивцы обязательно скрывают какого-нибудь помощника, всегда готового ударить в спину. Парализующий яд начал действовать и инквизитор потерял контроль над своим телом, рука с молотом опустилась но каким-то чудом мужчина остался стоять, хотя был уверен что это не на долго. "Именем всевышнего и ангелов его, волею моей, ибо я есть глас Божий, словом своим я исцеляю это грешное тело от ран и заразы всякой!" - нараспев произнес про себя инквизитор "слово исцеления" и начал готовиться к схватке с этим коварным созданием, наблюдая за каждым его жестом, пытаясь понять этого мага чтобы больше он не мог застать его врасплох.
Отец Рейтан
Отец Рейтан
Каратель

Человек
Вечный дуб - Страница 3 Aa79cc1d22edeed199bfe97a1c731439
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 3 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Greenk Вс Мар 11, 2012 12:06 pm

- Мальчишка, ты с ума сошел? - Грид оттащил мальчишку от этого "человека". - Ему наплевать на твои слова. Он хочет просто нас всех убить. И наверняка он намеревался это сделать, даже если бы мы рассказали то, что он хочет знать!
Гомункул пока не решался вступать в битву... Они оба напряженно наблюдали за Бледным.
Greenk
Greenk
Принявший силу

Гомункул
Вечный дуб - Страница 3 A44797e75fb14c4fca8ffdff62dfb820
Сообщения : 848
Очки : 856


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 3 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Kion Вс Мар 11, 2012 4:22 pm

Довольно! - прикрикнул он на ребят. Нехватало, чтобы они ещё и себя под удар подставили.
Броню эта змея не прогрызёт, но Бледный слишком близко к Рейтану. А тутещё эти двое. Кто знает, что у этого мага ещё припасено в рукаве. Кион отвёл меч назад и выставил щит, встав в защитную стойку.
Тебе нужны ответы? Ты их получишь, но только если никого из нас не тронешь. - он помахал мечом, приизывая мага отойти от святого отца. - Но если ты нарушишь обещание, клянусь, я восстану из могилы и всёже всажу тебе нож в глотку. Моё прямое предназначение - истреблять магов. Уж поверь тебя я смогу убить. - в голосе звучала угроза, но волнение перекрывало его. Он выходил в первых рядах против вражесской армии, но такого волнения не испытывал. Конечно, тогда на кону перед ним не было жизней людей...
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Вечный дуб - Страница 3 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 3 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Бледный Господин Вс Мар 11, 2012 4:43 pm

Маг с подлинным удивлением взглянул на мальчика. Такой самоконтроль... Он так не поддается эмоция в этом момент... Даже странно... Змеиное хладнокровие... Чем-то напоминает меня... - думал про себя колдун.
- Мальчик... Из тебя получился бы не плохой колдун, ты умеешь сдерживать эмоции, это половина дела... Что же на твой счёт, воин. Ты мудр и не желаешь умирать. Я понимаю. Хорошо, я не трону вас, а ты скажешь мне, что знаешь об этом мире, и не забудешь про факты, что могут быть мне интересны. Ведь кто я, думаю, ты уже понял, верно? И да... В случае чего, просто напоминаю... Стоит тебе, или кому-то другому, сделать лишь шаг в мою сторону, как я выжгу адским пламенем здесь всё, а выживших умертвлю самой страшной смертью. Не надейся победить. Я давно уже не живой... Тебе не убить меня так просто, поверь... - со скукою в голосе молвил Бледный господин, после чего сделал пару шагов назад.
- Твой ход, воин. Я внимаю. И, прошу, не делай глупостей, опрометчивое движение будет стоит жизни вам всем, я не знаю пощады, помни об этом... - зловеще улыбнувшись, договорил Господин.
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Вечный дуб - Страница 3 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Вечный дуб - Страница 3 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 3 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Lady Tiffany Вс Мар 11, 2012 7:12 pm

Начало игры.

Тиффани появилась в лесу. Хотя появилась - слишком громко сказано. Уточним: таймледи выпала из замечательного портала, расположенного в высоте двух метров над землей и покатилась по склону оврага.
"Гравитация на земном уровне", - отметила Леди, поднимаясь и отряхивая свой плащ. Затем она огляделась и тут же принялась разглядывать окружающие деревья:
- Дуб, - произнесла Тиффани, сорвав один из листьев и помяв его в пальцах. - Дуб, значит флора здесь похожа на земную, а ты как... - она осеклась. Никого рядом не было, чтобы делиться с ними своими великолепными умозаключениями.
"И это печально... - признала таймледи. - Ну что ж, новый мир, где же аборигены? Учитывая ворота на входе, мир явно не мой, но здесь может быть что-нибудь интересное."
Тиффани насторожилась и прислушалась. Да, сомнений не было, с севера раздавлись голоса.
Таймледи пригладила серебристые волосы, отряхнула брюки - как никак при первом контакте надо было выглядеть прилично.
- Geronimo... - пробормотала она и отправилась на звук.
Вскоре голоса стали громче, и глазам таймледи предстала замечательная картина: некоторый мужчина едва стоит, оперевшись на свой молот, босоногого мальчика оттаскивает от этого едва стоящего некоторый парень, третий индивидуум обнажает меч и с неприязнью и опаской смотрит на четвертого, сереброволосого, стоящего к Тиффани спиной.
"Да тут похоже набирается критическая масса ... - оценила ситуацию таймледи. - Что ж, позитивный настрой. Как Доктор часто делал, однако работало... - Тиффани моментально припомнила все, что делал Доктор в подобных ситуациях. - И да, улыбаемся и машем..."
- Всем привет, - Тиффани улыбнулась и направилась к замечательной компании. - А что мы тут делаем? - она на мгновение задержалась у сереброволосого (Бледного Господина), стряхнула невидимую пылинку с его плеча и направилась дальше.
- Парализован? - вслух предположила она, обходя кругом едва стоящего мужчину (Рейтана). - А ты и вовсе с мечом... - она подошла к владельцу меча (Киону), цокнула языком, потрогала меч пальцем и констатировала:
- Острый, - и одобрительно кивнула. Раз меч в хорошем состоянии, то его владелец как минимум весьма аккуратен и хороший воин, следящий за своим оружием. Учтем.
Затем посмотрела на оставшуюся парочку (Гринка и Гавроша). Последний выглядел довольно испуганным.
- Это ничего, страх помогает выживать, - сказала она мальчику, а затем произнесла. - Неплохая татуировка, - похвалила Тиффани, взглядом показывая на звезду на ладони Грега.
"Звезда, учитывая недавнее знакомство с магией, может быть не просто звездой и иметь довольно большую силу", - машинально отметила таймледи.
- Отлично, а теперь давайте все познакомимся и разъясним ситуацию, - предложила Тиффани, вставая так, чтобы видеть каждого персонажа этой сцены. Таким образом Тиффани оказалась немного в стороне ото всех, несколько левее Бледного Господина.
Lady Tiffany
Lady Tiffany
С очами цвета льда

Таймледи
Вечный дуб - Страница 3 E405fa27de531a01f24c6cdd5f5ee30a
Сообщения : 18
Очки : 20


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения