Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесконечные холмы

Страница 28 из 44 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 36 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 28 Empty Бесконечные холмы

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

Бесконечные холмы - Страница 28 Ieiaze11

Эти холмы все тянутся и тянутся, то вверх, то вниз петляет тропинка по ним, между деревьев и кустарников, уводя все дальше по дороге.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Бесконечные холмы - Страница 28 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Бесконечные холмы - Страница 28 68317710Бесконечные холмы - Страница 28 117Бесконечные холмы - Страница 28 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Бесконечные холмы - Страница 28 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айвелен Гунн Чт Фев 13, 2014 11:40 am

Дышалось здесь легко и хорошо. Но грудная клетка еще побаливала. Дыра в нагруднике была настолько ужасной для воительницы, что та пыталась её как-то скрыть. Кто её заделает? Кто восстановит прерванные руны? Фурия очень боялась, что подарок подгорного племени, что служил Одину, бесконечно испорчен. Настроение сразу же упало, как часто бывает у обычных женщин.
Её новый спутник пытался догнать остальных, но удавалось ему это плохо. Его полы плаща постоянно цеплялись за веточки и коряги. Айвелен решила пойти медленнее, чтобы не обидеть гоблина.
А когда она услыхала вопрос, то засмеялась, натужно правда, но и так сойдет:
- Нет, маг Хин, я не из ваших. А молнии…я не уверенна, что это моя сила. Это нужно будет проверить, а может быть ты меня и научишь как это делать по желанию. Мало ли мы с тобой вместе надолго, - последняя фраза получилась двоякая, можно было подумать, что они или умрут в одной яме или же куда похуже…
Все оставалось мирным до поры до времени. Неприятно и зло появился второй оберег. От Ясеня нужно было держаться подальше и как можно меньше вступать с ним в контакт.
Они вышли на чудную поляну. Оказывается, компания так долго шла, что уже и ночь наступила. А ночью темнее и хуже убегать по лесу от кого-нибудь злого и большого, знающего этот лес как свои пять пальцев.
- Как ты думаешь, эта Хранительница захочет нас в качестве удобрения в своем прекрасном лесу? – поинтересовалась шепотом женщина у Хина, как раз помогая ему перелезть через поваленное дерево на краю поляны.
Поднимался ветер…что-то видимо приближалось. Ждать оказалось не так долго и на «сцене» появился новый герой. На нежную Хранительницу оно мало походило, подозрения фурии усилились, и она придвинулась поближе к гоблину-магу. Если что, то его в охапку и вперед-вперед! Рот её пока был плотно закрыт, были мгновения осмотреться…
Айвелен Гунн
Айвелен Гунн

Бесконечные холмы - Страница 28 Ojqtt10
Звездная пыль: 3740
Сообщения : 1248
Очки : 1964


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 28 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Хин Чт Фев 13, 2014 12:17 pm

Лишь услышав предположение об обучение, Хин очень быстро замахал руками в отрицательном жесте
-Нет, нет. Это совсем не моя стихия. Я маг другого рода, и это будет похоже на то, как писатель будет учить стрельбе из лука. Уж прости… Хин всё ещё был напряжен, он так и не понял, что же то были за молнии и кто эта женщина, ко всему гиганты, что бродили вокруг, не располагали к спокойствию.
Шэри напротив, пришла в восторг от вида гигантских фигур. Похоже, её всё это очень забавляло, так как чёрная головка вертелась, жадно осматривая всё вокруг. Увидев хранительницу Шэри издала восторженное -УУУУ! Большааааая. и заболтала своими тёмными ножками, не слезая со спины Каштана.
Хин при виде хранительницы нервно сглотнул. По сравнению с ним это существо было гигантски огромным и это не вызывало у гоблина никаких положительных эмоций. Но, как и всегда, любопытство взяло вверх. Он, как и его тень, принялся с интересом рассматривать гигантское существо. Хин даже извлёк из складок своей простенькой мантии монокль, что бы лучше разглядеть хранительницу.
Поглощённый разглядыванием существа, Хин даже не услышал, что говорит валькирия.
-Потресающе!- наконец вынес вердикт Хин. -Никогда раньше не видел ничего подобного.- продолжил резюмировать гоблин, и пользуясь тем, что существо не выказывает признаков агрессии продолжил. -Меня зовут Хин, а это моя…э…. спутница… наконец нашёл подходящее слово гоблин, указывая на восседающую верхом на Каштане маленькую чёрную фигурку. Валькирию гоблин представлять не стал, решив, что она сама сможет с этим разобраться. -Прошу простить, она всегда себя ведёт как маленький ребёнок. ощущая вину за свою тень заключил гоблин. -Не могли бы вы рассказать, что это за место и кто вы? Гоблин наконец задал свой главный вопрос, который уже несколько минут вертелся на языке, и теперь в нетерпении и ожидании Хин рефлекторно потирал свои лапки друг об друга.
Хин
Хин

Бесконечные холмы - Страница 28 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 28 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Судьба Чт Фев 20, 2014 1:23 pm

Хранительница впялилась глазами, больше походившими на двух прилипших к лицу черных жуков, в тень - девочку. Та не просто шевелилась, но и говорила! Громадина, едва покачивая ветками и лианами на своем теле, медленно сделала шаг в сторону путников.
- Приятно познакомиться, Спутница! Кто ты: призрак, дриада? - внимание хозяйки всецело было отдано частичке гоблина, а про самих путников лесная повелительница, кажется, и вовсе позабыла. Но продолжалось это не долго: из прострации полукентаврицу вывел последний вопрос Хина, и та уставилась на зеленокожего так, будто впервые увидела гоблина или ему подобное создание: -Мы хранители леса.  Духи древ, травы и кустарников...
Глазеть на кроху-гоблина со своей высоты Хранительница не желала и, привыкнув разглядывать все новое и интересное с самого близкого расстояния, полуженщина осела на все четыре колена, а затем едва ли не вплотную придвинулась к колдуну.
- А вас мы не знаем: от вашего оружия веет войной и кровью, от тел разит потом, а в сердцах я вижу тонкие зреющие ростки тьмы. Кто же вы?
Неожиданно резко Каштан дернулся к Айвелен, кряжистый куст какой-то ягоды, росший неподалеку от женщины, дернулся и на поляну около присевшей Хранительницы вышел Ясень. Ветки, заменявшие ему руки, были сплошь облеплены паутиной. Да и лицо, от которого за версту веяло неприязнью к гостям, прилипла пара на удивление толстых белых ниток.
- Они подбираются к Живым ручьям! - содрав одну из паутин, громко заявил Ясень, - Скоро у леса не останется воды. И побеги зачахнут!
- Я думаю, что все скоро благополучно решиться, оберег! - однако женщина помрачнела и в голосе ее больше не слышались нотки веселья. Постучав длинным пальцем по земле, она поднялась и застыла посредь поляны: - Отдыхайте и ешьте. Скоро нам потребуется ваша помощь!
Едва заметный луч умирающей луны коснулся верхушек веток на голове хозяйки и та, покрывшись мелкой серебристой рябью, вспенилась и исчезла. Ясень, до этого момента пытавшийся сорвать с лица последнюю прилипшую нитку, наконец заприметил чужаков. Злоба заиграла на его лице и, растопырив гигантские ручищи, древ быстро зашагал в сторону врага. Вот только никакой атаки у него не вышло: под ногой что-то смачно чавкнуло, а в воздухе запахло сладким ароматом дыни. Что-то мягко уперлось в бок гоблина круглым бочком. Хин опустил глаза и этим "что-то" оказался огромный изумрудно-зеленый арбуз. Под ногами у девчушки-тени, пробивая головками землю и сеть травы, вылезли лиловые цветы. Бутоны их быстро набухли и раскрылись, явив миру семена, пахнущие медом. Всюду вокруг путников из земли пробивались все возможные растение - на любой вкус, как говориться. Ясень, с удвоенной и бессильной злобой, каркнул.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 28 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айвелен Гунн Вс Фев 23, 2014 9:30 am

Всю эту сцену валькирия молчала, её никто не замечал, а она не бросалась в глаза. Момент знакомства и короткий разговор оставил у женщины тысячу вопросов и ни одного ответа. Но, как считала сама фурия, правда всегда, как другие бы не хотели, всплывает на поверхность.
Стоять не было уже сил. Замечание о тьме и вони с кровью, валькирия решила пропустить мимо ушей. Она всегда верила, что является частичкой светлой армии, а не приспешницей тьмы. Хотя…
Фурия так давно уже не была дома, её душа могла и измениться.
Хранительница, по своему-красивая дриада, растворилась в воздухе так же, как и появилась. Эта нематериальность и подобные фокусы очень злили воительницу. Она считала это подлостью в верхней степени.
Ясень, выполняющий не очень чистую и добрую работу, был наполнен злобой, хотя ему никто из пришельцев пока ничего не сделал.
А вот каштан вел себя как можно миролюбивее. Игра ли это была оберегов или же нет – сказать было пока чертовски сложно.
На поляне наступила тишина и их оставили в покое.
- Скажи вот, Хин, им нужна наша помощь взамен чего? Мы похожи на тех, кто готов оказывать помощь? Я так не думаю, - настрой у Айвелен был, мягко сказать, не очень. Как только действия закончились, женщина опустилась на траву, упираясь в обросший мхом валун.
- Я не стала бы все это есть, - мимоходом выронила воительница, осматривая растения с едой. Ей она не требовалась и поэтому сейчас фурия хоть об этом пустяки могла забыть.
- Каштан, - позвала валькирия тихо, - а не можешь ли ты заделать дыру в моем доспехе? Может у тебя есть на это силы? Если вы хотите, чтобы мы помогли, то нужно позаботиться об амуниции своих помощников, не так ли?
Айвелен Гунн
Айвелен Гунн

Бесконечные холмы - Страница 28 Ojqtt10
Звездная пыль: 3740
Сообщения : 1248
Очки : 1964


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 28 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Хин Вс Фев 23, 2014 6:11 pm

Хин с интересом наблюдал за происходящим, и с жадностью поглощал скудные крохи информации. С духами леса он раньше не сталкивался. Они не выглядели злыми или добрыми. Просто нейтральные существа, которые толи просят тебя о помощи, толи указывают, что ты должен сделать, гоблин этого так и не понял.
Тень гоблина так и вовсе вошла в эйфорический восторг от происходящего, и суетилась по полянке, и носилась вокруг, весело хохоча. Даже грозный Ясень не вызвал у тени страха. Еду она брать не стала, а хранительнице ответить не успела, так как та исчезла, пока Шэри глядела на неё с открытым ртом.
Тем временем гоблин, безразлично пожав плечами в ответ на предосторожности валькирии, закидывал в рот разнообразные ягоды. -Не фтоит бефпофоитьфя, у меня офень крефкий фелудок. Кфтате, офень фкуфно. Фофетую пофровывать… протараторил Хин с полным ртом. Он уже весьма долго не ел, а это угощение было весьма кстати. Их встретили весьма гостеприимно, и гоблин, который к такому явно был не привыкший был очень заинтересован и доволен таким поворотом решил воспользоваться моментом. Ко всему он был готов помочь этим существам, если это будет ему по силам. Они отнеслись к нему хорошо, и Хин явно намеревался отплатить им тем же. На ясеня он предпочёл не обращать внимания, догадываясь, что ясень ведёт себя так не по своей воле.
-Каштан, расскажи мне об этом месте? Что вам угрожает? Почему ты решил, что мы не та самая угроза? Бывал ли здесь ещё кто-то, возможно, кто-то похожий на меня? Как вы создали всю эту еду? … Хин вертелся вокруг деревца подобно юле, осыпая того вопросами, больше и больше вопросов…
Хин
Хин

Бесконечные холмы - Страница 28 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 28 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Шадоу Хайвинд Вт Мар 04, 2014 7:00 am

Идея разделится в тот момент показалась ему достаточно удачной. Так у них будет куда больше шансов наткнуться на следы.
- Хорошо, я начну с северной и восточной части базара, узнаю все что можно там, потом встретимся посередине. - Конечно, следы уже давно затерты, но люди не могут не пересказывать друг другу подобные события. Драгун отправился на выбранное место. По пути он размышлял, чем же провинилась та девушка, что кто-то решился на столь дерзкое похищение? Невольно ему вспомнились собственные грехи прошлого.
Шадоу Хайвинд
Шадоу Хайвинд

Бесконечные холмы - Страница 28 570322_2ls1vo
Звездная пыль: 3270
Сообщения : 201
Очки : 903


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 28 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Шадоу Хайвинд Вт Мар 04, 2014 7:24 am

Базар оказался не слишком большим, Шадоу мог спокойно обойти его примерно за пять минут. Другое дело, что требовалось провести куда более глубокое расследование. У него не было возможностей Рики, которая могла легко идти по запаху, поэтому оставалось лишь ходить недалеко от палаток, да слушать. В двух-трех попались довольно вялые торговцы, толком даже не зазывающих к своему товару. Зато третий оказался просто кладезем слухов и информации. Теперь драгун знал не только, кто к кому приходит по вечерам, но и примерно сто мест, где могли прятаться несметные сокровища двадцати царей. Вот только особенной пользы с этого было не много.
Шадоу Хайвинд
Шадоу Хайвинд

Бесконечные холмы - Страница 28 570322_2ls1vo
Звездная пыль: 3270
Сообщения : 201
Очки : 903


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 28 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Шадоу Хайвинд Вт Мар 04, 2014 7:45 am

Жаль, что за всем этим словесным водопадом не получилось обнаружить хоть крупицу полезной информации. А ведь идея была достаточно удачной. Задумавшись, Шадоу наткнулся на группу следов. С одной стороны в ней не было ничего не обычного. Просто несколько тяжелых мужских встретились с женским, но после этого остались только мужские. Даже несмотря на прошедшее время, толком не ничего стерлось, ведь дальше цепочка вела вглубь между палаток, куда обычные люди не захаживали.
Он направился по следам, пока не наткнулася на странную занавеску. Видимо она вела в какую-то другую лавку. Вот только на самом деле это оказался хорошо замаскированный портал.

 :go: Острова Андромеды :: Страна Чудес :: Поселок Согнар
Шадоу Хайвинд
Шадоу Хайвинд

Бесконечные холмы - Страница 28 570322_2ls1vo
Звездная пыль: 3270
Сообщения : 201
Очки : 903


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 28 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Судьба Ср Мар 05, 2014 4:07 am

Разномастные ягоды, не смотря на то, что мелкий маг уплетал их за обе щеки, тянули к зеленому свои небольшие головки. Спели плоды с невероятной скоростью - не успевал Хин сорвать одну, как на ее месте вырастала следующая. Но и на землю ягоды не падали, строго дожидаясь момента, пока короткопалая ручонка не прикоснется к тонкой кожице. На Айв растения слабо реагировали: то ли чувствовали некоторую злобу, исходившую от воительницы, то ли зеленый цвет колдуна им нравился больше. Ответ был не ясен, да и не особо интересен. А вот огромная ярко-рыжая тыква восторга ягод не разделяла: она слегка придвигалась в сторону фурии, явно требуя, что бы на нее не только обратили внимание, но и поскорее съели.
-Я?-Каштан обомлел на секунду, а затем на поросшем мхом лице будто забегал солнечный луч. Древень сделал круг вокруг женщины, оживленно захлопав в ладоши,: -Конечно! Конечно могу! Толстые и перепачканные в земле и листьях руки дотронулись до женских плеч, Каштан забубнил что-то под свой огромный нос и нагрудник Айвелен слабо засветился. От плеч до подмышек пронесся тонкий ветвистый поток, свет которого быстро угас как только его ответвления достигли пробоины.
- Сделал! Каштан это сделал! - вот только сделал ли то, что просила Гунн? На некогда весьма грозном доспехе женщины теперь не было дыры, да. На ее месте была мощная, немного выпирающая из границ пробоины, травяная перетяжка, а по краям, как раз там, где тянулся ветвистый поток, появился легкий, едва различимый орнамент, отдельные элементы которого очень походили на фиалки и листики.
- Такая пробка не спасет эту женщину даже от сквозняка, дорогой братец. - Протяжно сказал Ясень. До этого момента он стоял недвижно, ничем не отличаясь от обычного старого дерева. Сейчас же, вытянув из земли свои корневища, высокий оберег медленно приближался к компании. На его лице морщинисто-мшистом лице все так же читалась злоба, но сейчас ему не было нужды проявлять ее - гостей приняла сама Хранительница и было бы довольно глупо гневать ее.
-Я могу залатать твою кору, женщина, если ты снимешь ее. - древень выдохнул и издал звук, очень похожий на человеческое "Хм", - И твое оружие я могу посмотреть, зеленый Пень.
Каштан между тем неустанно переплывал от Гунн к Хину и обратно, вертя в руках крохотное семечко. Оно набухло и, явив миру на краткий миг грязно-розовый цветок, превратилось в пару яблок. - Ешьте, - немного пристыжено сказал младший оберег, протягивая кряжистыми пальцами Хину яблоко, - Растения помогут вам восстановить силы, а может даже - и залечить раны. Безоговорочно всучив женщине плод, Каштан оставил ее и Ясеня, обратив все свое внимание на гоблина: - Они берутся из земли. Это обычные растения, только в них бьется магия Хранительницы!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 28 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айвелен Гунн Вт Мар 11, 2014 11:36 am

Растения и ягоды, обычно равнодушные к своей судьбе, сейчас желали накормить каждого голодающего на этой поляне. Это было неестественно и ужасно. Чувство сюрреализма не покидало голову женщины. А еще эта тыква…
- «Взять бы меч и порубить её в кашу» - лениво подумала фурия, ожидая когда малый оберег все же откликнется на ее вопрос.
А потом случилось все наоборот. Каштан, видимо, был очень рад помочь как валькирии, так каждому живому существу. Неожиданно начала твориться сильная магия и так же неожиданно лесовик дотронулся до Айвелен. Свечение застлало ей глаза и пришлось зажмуриться, надеясь, что все пройдет мирно и спокойно.
Свет угас и женщина сразу же опустила взор к нагруднику. На лице появилось выражение большого вопроса. Пальцы сразу же начали ощупывать сотворенное. Выглядело не очень крепко, поэтому фурия сложив руку в кулак ударила по центру. К её огромному удивлению, кулак её мягко отлетел, а вот плетение осталось целым.
- Спасибо, Каштан. До хорошего кузнеца дотерпит, - в голосе было удивление, но и благодарность тоже. Даже если что-то выглядело мило, не значить что это было плохо.
Предложение Ясеня само собой отпадало. Воительница не желала расставаться ни с какой частью своих доспехов, она и вправду боялась, что может потом остаться совсем без них. Ясеню она не доверяла, просто не доверяла…
Хотя сколько раз она говорила себе: «Внешность обманчива, обманчива, Фенрир её дери!».
- Спасибо, Ясень, но думаю, ты не сможешь помочь мне, как настоящий кузнец – изобразив некоторое расстройство, чтобы совсем не обидеть старшего оберега, Айвелен незаметно положила яблоко под камень.
- «Ничего в рот вы мне не засунете...»
Айвелен Гунн
Айвелен Гунн

Бесконечные холмы - Страница 28 Ojqtt10
Звездная пыль: 3740
Сообщения : 1248
Очки : 1964


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 28 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айвелен Гунн Чт Апр 10, 2014 11:17 am

Воительница хотела сказать еще что-то, но вдруг остановилась. Её язык как будто распух во рту и пошевелить им становилось просто невозможно. Женщина непонимающе посмотрела на хранителей леса, ей очень хотелось крикнуть «Отравители!», но от натуги разболелась только голова. Картинка происходящего поплыла перед глазами у фурии, и та, нелепо взмахнув руками, упала лицом в мягкую шелковистую траву. Глаза закатились, мир погас.
Воительница не знала причин происходящего, а так же не видела переполоха, который поднялся затем.
 :go: Снежные холмы, Трактир «Коленка дракона»
Айвелен Гунн
Айвелен Гунн

Бесконечные холмы - Страница 28 Ojqtt10
Звездная пыль: 3740
Сообщения : 1248
Очки : 1964


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 28 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лирой Сб Сен 06, 2014 7:18 am

Древо жизни <----- оттуда


Бескрайние просторы встречали все теми же редкими лесочками, холмами, усыпавшими всю долину, и кострами. Множество огоньков горело этой ночью здесь. Где то слышались веселые крики, где то играли на лютне, а где то просто сидели и грелись путники.
- Сегодня заночуем здесь, - эльф показал на высокое ветвистое дерево и тут же полез на него.
Можно было бы разжечь костер и лечь на земле, но есть риск быть обворованным или съеденным. Перспектива спать на дереве Лирою нравилась больше.
Когда Бард залез вслед за эльфом, второй достал веревку и обмотал ею вокруг ствола дерева.
- Держи, обмотай тело, чтобы случайно не шмякнуться вниз и не свернуть себе шею. Спокойной ночи...
Лирой
Лирой

Бесконечные холмы - Страница 28 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Бесконечные холмы - Страница 28 Iskusi10Бесконечные холмы - Страница 28 Post210Бесконечные холмы - Страница 28 Postng11Бесконечные холмы - Страница 28 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 28 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Блайз Сб Сен 06, 2014 2:13 pm

Блайз залез на дерево вслед за Лироем. После слов эльфа, парень схватил веревку и обмотал ею свое тело. Перспектива упасть с дерева музыканту не очень нравилась, и поэтому он выполнял все указания спутника беспрекословно. Пожелав друг другу спокойной ночи, напарники легли на ветке и уснули.

Блайз проснулся когда солнце уже озарило своим светом холмы. Оглянувшись бард не увидел Лироя и поспешил слезть с дерева, не дай бог эльф ночью свалился с дерева. Но догадки барда не подтвердились. Стрелок молча сидел у ствола дерева и о чем-то думал.
Блайз
Блайз

Бесконечные холмы - Страница 28 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 28 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лирой Вс Сен 07, 2014 7:45 am

Поспать толком не удалось, странные мысли лезли в голову эльфу. Еще ночью парень аккуратно спустился с дерева, дабы не разбудить Блайза, и углубился в ближайшую чащу. Свое снаряжение Лирой не скидывал целый день, так и таскался в полном вооружении. Сейчас он хотел раздобыть что нибудь на завтрак.
- Интересно, - прошептал парень, увидев впереди группу людей.
Осторожно отпрянув в тень, эльф слился с кустами. Впереди шла группа Феникса, узнать её было не сложно, голоса Лирою запомнились очень хорошо. Еще немного проследив за Фениксом, эльф пошел своей дорогой.
- И чего им не спится? - спросил сам себя парень и продолжил свой путь.
К утру, эльфу удалось поймать пару тройку кроликов, вытащив их из нор. Дрова были так же приготовлены к разжиганию костра, но было одно "но", у эльфа не было огнива. Приходилось ждать, пока бард проснется, не шарить ведь в его сумке.
Прислонившись к дереву, парень стал ждать пока проснется его напарник.
Лирой
Лирой

Бесконечные холмы - Страница 28 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Бесконечные холмы - Страница 28 Iskusi10Бесконечные холмы - Страница 28 Post210Бесконечные холмы - Страница 28 Postng11Бесконечные холмы - Страница 28 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 28 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Блайз Пн Сен 08, 2014 11:52 am

Посмотрев на дрова и кроликов парень понял - пора разжигать костер и готовить завтрак. Бард достал огниво и принялся разжигать огонь. Когда костер разгорелся Блайз насадил одного кролика на палку и принялся его жарить.
- Ты чего как не родной, бери палку и вперед, - весело крикнул музыкант и улыбнулся. Когда с завтраком было покончено, Блайз встал.
- Спасибо за столь аппетитный завтрак! Куда двинемся дальше? - спросил бард и уставился на Лироя
Блайз
Блайз

Бесконечные холмы - Страница 28 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 44 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 36 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения