Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесконечные холмы

Страница 34 из 44 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 39 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 34 Empty Бесконечные холмы

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

Бесконечные холмы - Страница 34 Ieiaze11

Эти холмы все тянутся и тянутся, то вверх, то вниз петляет тропинка по ним, между деревьев и кустарников, уводя все дальше по дороге.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Бесконечные холмы - Страница 34 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Бесконечные холмы - Страница 34 68317710Бесконечные холмы - Страница 34 117Бесконечные холмы - Страница 34 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Бесконечные холмы - Страница 34 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Пн Июн 08, 2015 2:20 pm

- Что такого? - Неужели демон действительно не понимал? А казался таким умным. - Хм... Может вы двое не заметили, но местные явно не слишком дружелюбны. - Айрин послала Зеро испепеляющий взгляд и процедила, переведя взгляд на Лиса. - Кто знает, что этим аборигенам в голову придет. Вчера у них кто-то с распоротым брюхом прибежал, а сегодня вы двое пришлю сюда. И внешность ваша, уж не обижайтесь, даже у меня вызывает подозрения о причастности к произошедшему.
Увы, эти двое все уже решили. Девушке оставалось только покачать головой, проверить легко ли вытаскивается шпага из ножен и поблагодарить свое врожденное недоверие к окружающим за то, что теперь она даже если захочет, черта лысого уснет.
Шагнув в помещение следом за котом, девушка невольно облизала губы и сглотнула слюну. Есть хотелось, еще сильнее хотелось выпить что-то горячее и более крепкое чем вода. "Интересно, здесь водится кофе?" - мелькнула и пропала мысль, как только внимание девушки обратилось к постояльцам. Мрачные, глядящие на прибывшую троицу из под кустистых бровей или козырьков шляп и шапок, они вызывали у девушки точно такое же чувство тревоги, какое посетило ее при знакомстве с новыми родственниками. Особенно ей не понравились трое молодцев, что устроились за дальним грубо сколоченным столом с кружками то ли пива, то ли браги. Будут неприятности.
- Лучше травяной отвар. - Ответила, коротко кивнув Лису, еще раз оглядела помещение и направилась к столу в самом темном углу. Свет тут исходил только от пары коптящих свечных огарков на заляпанном оловянном блюдце. - Пойдем, Зеро.
Усевшись на скамью, Айрин пристроила шпагу на своих коленях, вытащив ее из ноже на две четверти. Вздохнула:
- Айрин. - Да-да, это был ответ на уже давненько заданный демоном вопрос. - Мое имя Айрин. А твое настоящее имя действительно Зеро?
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 34 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 34 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 34 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Пн Июн 08, 2015 3:40 pm

- Если бы я был тут только час, возможно бы я и решил, что тут есть предубеждения насчет внешности. Но в этом мире все уже навидались такого, что моя внешность оказывается не более угрожающая, чем скажем твоя. А ведь я и оружия на виду не ношу. Скажем просто мало кто посмеет сказать мне что-то в лицо. Очень удобно. - А ведь они только недавно про это говорили. - Ну слушай, неужели я так похож на того, кто людям животы вскрывает? - Зеро сжал и разжал руку в латной перчатке. Потом снял с головы змеиный шлем и положил рядом с собой на стол.
- Что, Лис, хочешь поохотится на того, кто ответственен за весь этот дым? - Приподнял он бровь, обычно кот старался держаться от неприятностей подальше, чтобы никто хвост не ободрал. Наверное это близость Князя Ада на него влияет. - Пусть принесут пива, да побольше. Сразу еще договорись, чтобы с собой чего-нибудь собрали. Понятное дело, что нам тут не слишком рады. - Нужно быть совсем слепым, чтобы не замечать бросаемые на троицу взгляды.
- Можно сказать и так, по-крайней мере это мое имя с тех самых пор, как я стал таким. - Он улыбнулся. - А жизнь до этого момента я почти не помню.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 34 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 34 Post210Бесконечные холмы - Страница 34 61676110Бесконечные холмы - Страница 34 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 34 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 34 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Пн Июн 08, 2015 4:25 pm

- Травяной отвар, если есть, пива, кружки четыре и поесть, тут и с собой. - Лис, достал несколько монет из мешочка на поясе. Его финансы, что он заработал, не дав кораблю с ценным грузом и экипажу, долететь до места, таяли неумолимо. Больше столько сразу ему заработать не удалось. Он просил больше, жаль не получил.
- Слушай, - кот покрутил пальцем в ухе, - тут нам на улице сказали что у вас тут заварушка была. Кто-то кого-то прибил. Мы тут так, проездом, но хорошо умеем справляться с разного рода нечистью. Если плата будет достойная, мы глянем,что да как. Тут место хорошее, - как бы между делом сказал Лис, - жалко будет, если всякая тварь будет бродить, всех клиентов пугать. Вон он, - Кот указал на Зеро, - охотник за головами. С любым монстром на раз справится. Против такого никто не устоит. От природы силен, как скала. Тело в татуировках. Это специально, обряд такой, чтобы монстры сразу жались по углам.
Хозяин, что понимал не хуже Лиса прибыль, вернее убытки, что он получит в ближайшее время, глянул на троицу, что сидела за столом, затем на Зеро и Айрин, что-то прикинул и вздохнув проговорил.
- Два дня назад сюда приехали одни, похожие на кладоискателей. Сказали, тут недалеко что-то им надо, справлялись про пещеры. Потом ушли. А вчера один из них прибежал. Говорит, всех порешил какой-то монстр. Сам уже не жилец. Труп мы кинули подальше и сожгли от греха подальше. Старый Дэвис говорит, надо костры поставить с мазяником, чтобы отпугнуть нечистого. Ну мы и сделали.
- А как выглядит, вы не видели?
- Нет. И не хочу, чтобы эта тварь тут ошивалась. Так ходили одни, но ничего не нашли, а в пещеру не совались. Может туда и ушла.
- Ну, можем, посмотреть, если что. - Проговорил Лис, все еще опираясь о стойку.
- Больше двадцати не дам.
- Всего? Это же не орешков все же куль съесть.
- Так ты сам сказал, вон какой, значит не шибко и трудно для него будет.
Открывший было рот Лис, скривил губы и добавил:
- Двадцать пять и по рукам. - Он протянул руку вперед.
Хозяин посмотрел на руку, затем еще раз на остальных, что сидели по столам, затем вздохнул.
- Ладно. - Ударил кота по руке. - Только трофей принесите. Я за воздух платить не буду.
- Да как скажешь. - Ответил Лис. - Заказ не забудь. - Он повернулся и зашагал к столу, где сидели Зеро и Айрин.
- Так, народ. Работенка есть и даже заплатить пообещали, не так много, как надеялся, но все же. - Он понизил голос. - Так, хотя бы нам не всадят стрелу в зад, в общем, не тронут. А браться или нет, нам решать. Можно глянуть, что за бестия поселилась. А вот внутрь пещеры не хочу. У меня от них уже заранее зубы сводит.
Тут подошел хозяин и поставил выпивку, попутно глядя на Зеро. Затем отошел.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 34 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 34 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 34 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 34 68705510Бесконечные холмы - Страница 34 68746310Бесконечные холмы - Страница 34 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 34 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Вт Июн 09, 2015 11:56 am

- А что? Думаешь, не похож? - Искреннее удивление, отразившееся на лице Айрин было таким явным, что не заметить его было просто невозможно. - Не скрою, из вас двоих, большие опасения у меня вызывает Лис, но он хотя бы не ходит в полном боевом доспехе. Да и шлем твой, знаешь ли. - Критично оглядев полутораметрового демона сидевшего напротив нее, девушка неопределенно покрутила ладонью в воздухе. - Наткнись на тебя в темноте случайно, одной вонючей кучкой и сердечным приступом точно не отделаешься.
Проведя устало подушечками пальцев по глазам и чуть сжав переносицу, Айрин сцедила зевок в кулачок. Сколько она не спала уже? Если ее подсчеты верны, то где-то около полутора суток. Ерунда, в сущности. Она могла выдержать без сна гораздо больше, однако мысль отправляться вот прямо сейчас куда-то ради сомнительного заработка да еще в сомнительной компании? Попахивает авантюрой. Девушка уже собиралась выразить свой отказ в привычной ехидной манере, когда к столу подошел трактирщик. Составив с подноса на стол глиняные кружки, он бросил на демона пристальный взгляд и тут же поспешил отойти.
Придвинув к себе одну из кружек, Рин сделала маленький глоток отвара и со стуком поставила обратно.
- А мне оно зачем? - Медленно проговорила она не отрывая взгляда от своего напитка. - В смысле, когда ты говоришь "нам решать", ты ведь и меня имеешь в виду, так? - Подняв, наконец голову, Айрин с интересом взглянула на кота, невольно задумываясь о том, что по его фиолетовой шевелюре давно плачет расческа, и приподняв брови, добавила. - Вот я и спрашиваю, зачем мне отправляться на это сомнительное дело не имея никаких гарантий.
Вообще-то, она уже решила, что отправится в эти самые пещеры, даже если сейчас ей скажут, что ее никто и не приглашал. Но предпочла промолчать об этом факте. Иначе будет слишком очевидно, что ей нужен кто-то, кто в этом мире разбирается лучше чем она - пришелец и чужестранка.
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 34 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 34 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 34 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Вт Июн 09, 2015 4:41 pm

- Я конечно не знаю, как я выгляжу со стороны людей. - Задумчиво сказал архидемон. - Но мне кажется, что мне проще сломать рукой чей-то череп, чем копаться в чьих-то внутренностях. Не то, чтобы я этим занимаюсь. - Он посмотрел на свой шлем, смахнув с него несуществующую пылинку. - Ну, в моем мире он выглядел вполне уместно, но сейчас он, опять же, возможно и смотрится несколько устрашающе. Но что поделать, я люблю змей. - Улыбнулся он, хотя это и так должно было быть очевидно. - Вообще все зависит от твоих поступков, а не от твоей внешности.
Тем временем вернулся Лис с местными новостями, а чуть позже к ним присоединились и напитки.
- Ну ты можешь отправиться чтобы, - Зеро стал загибать пальцы. - освоится в новом для себя месте, сделать себе какое-никакое а имя, немного заработать, проверить свои навыки, ну и провести время в нашей компании, если тебе не хватило остальных причин. - Он отхлебнул из своей кружки. На вкус оказалось достаточно освежающе. - Я думаю, что этот рецепт не должен быть забыт, поэтому согласен разобраться с тем, что тут у них такого творится. Но как ты намерен выманить эту неизвестную штуку из пещеры, а Лис? Думаешь хватит твоих чар обольстителя? Но тогда неизвестно кого нужно будет спасать. Ты ведь разобьешь сердце бедному монстру!
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 34 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 34 Post210Бесконечные холмы - Страница 34 61676110Бесконечные холмы - Страница 34 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 34 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 34 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Вт Июн 09, 2015 4:55 pm

Лис подождал, пока хозяин скроется. Он больше рассчитывал на еду, чем питье. Воды сегодня он нахлебался уже достаточно, но все же взял одну из кружек и отхлебнул. Это была не речная вода с кучей возможных примесей и грязи, а добротное пойло.
- А то, что я весь такой тут красивый, не достаточно? - Улыбнулся Лис, показывая белые клыки. - Я тоже не люблю совать хвост во всякие злачные места, но как же не показать местность и здешние красоты? А Зеро не слушай, он просто завидует, что меня уже ждут во многих местах с предложением руки и сердца, но я так просто себя не отдам, но могу сдать в аренду на время. - Улыбка стала шире, а уши и вовсе решили лечь, смотря в разные стороны. Он сделал еще глоток.
- Если громко кричать или выставить приманку, то монстр и сам может показаться. Если мы возьмем с собой еду, то можем что-то положить, ну а если не выйдет,зашлем тебя. Ты у нас большой кусок мяса, а Зеро? А у меня и ест-то нечего. Я могу так, засесть в засаде с Айрин.
Может быть он и больше хорохорился, чем был готов быть сожранным неизвестным монстром, но во всяком случае, пытался показать себя во всей красе.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 34 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 34 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 34 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 34 68705510Бесконечные холмы - Страница 34 68746310Бесконечные холмы - Страница 34 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 34 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Вт Июн 09, 2015 5:35 pm

Слегка поморщившись, после перечисленных причин, Айрин снова вернула свое внимание к кружке и ее напитку. По правде говоря, ни одна из причин не вызывала у девушки никакого энтузиазма и не реши уже она, что пойдет с демоном и котом, так бы им и сказала сейчас. Девушка даже отставила пустую кружку в сторону, подняла взгляд на Лиса, расхваливающего себя как товар на рынке, собираясь сказать что-нибудь едкое ему в ответ, но вместо этого сначала улыбнулась, потом чуть фыркнула, стараясь сдержать смех. Но, в итоге, не выдержав, откинула голову назад и рассмеялась. Ну как же очарователен этот Лис! Вот уж действительно котяра. "Похож на Патто, рыжего котяру, жившего на кухне у дедушки. Такой же наглый и очаровательный в своей наглости. И ведь, проклятье, отлично это знает!"
Наконец, отсмеявшись, Рин чуть качнула головой и все еще улыбаясь, хмыкнула. Лис, явно пытающийся ее очаровать стал тем самым зрелищем, которого было достаточно, чтобы вырвать девушку из образа мрачной буки, которая никого не любит и ни с кем не дружит:
- Так и быть, Хвостатый, уговорил. Беру тебя в аренду. Но учти, компенсацию за потерю конечностей я не выплачиваю.
Фыркнув и одарив Лиса насмешливым взглядом, внезапно стала серьезной. Будто только с похорон вернулась. Облокотившись локтями о стол, девушка оглядела стоящие на столе кружки, заглянула в свою пустую. Вздохнула с легким сожалением.
- Приманка, это, конечно, мысль хорошая. Во всяком случае, лучше чем лезть в пещеру, внутреннее строение которой совершенно неизвестно. Однако, мне кажется, на обычную еду эта тварь, кем бы она ни была, не клюнет. Да и потом, мы не знаем с чем именно имеем дело. Вдруг это разумное существо. Если так, то можно сначала попытаться договориться, запудрить мозги. А уж потом действовать грубой силой. Да и вообще, их там может оказаться несколько. Поэтому, предлагаю сначала провести разведку, так сказать, на местности.
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 34 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 34 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 34 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Ср Июн 10, 2015 9:05 am

- Ха, не выйдет, да и к тому же у любой твари есть нечто похожее на мозг. Просто так нападать на меня может только кто-то гораздо больше или настолько голодный, что ему нечего терять. А вот если тебя связать и положить у входа в пещеру, что на твои крики сбегутся все местные хищники. В любом случае среди них найдется нужный. - Мощный глотком он осушил кружку и взял следующую.
Во всяком случае компания девушки ничем не плоха. Тем более, что она явно умеет за себя постоять и, возможно, не будет кричать при виде крови или чего-то подобного.
- Если есть желание и умение, можешь попробовать договорится, - пожал плечами архидемон, который пока еще не встречал на пути настолько разумного монстра. - Разумеется, мы сначала осмотрим все тщательно, чтобы исключить всякие неожиданности. А так как вы уже все основные сделки завершили, то можем сразу и посмотреть, что же там случилось на самом деле.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 34 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 34 Post210Бесконечные холмы - Страница 34 61676110Бесконечные холмы - Страница 34 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 34 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 34 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Ср Июн 10, 2015 9:43 am

Он сдвинулся с мертвой точки, во всяком случае, девушка засмеялась, а значит первый барьер рухнул. Не так просто бывает подкатить, иногда нужно строить ходы и ставить ловушки.
- Правда? Ну я запросто, но учти, что меня обязательно надо гладить, а то совсем зачахну. - Проговорил Лис, все еще сверкая зубами.
Снова подошел хозяин. На этот раз он поставил заказанную еду. Кот же попросил еще отвара для Айрин.
- Это почему именно меня? Вдруг там слетится целая стая кровосос каких, отбить не успеете. Я согласен немного поорать, но сам и из кустов. - Лис скрыл морду в кружке. - И вообще, - донеслось оттуда, после чего кот облизал губы, - переговоры, дело тонкое. тебя, Зеро, все слушают, даже очень тупые создания. Но если Айрин хочет договорится, можно пустить вперед ее. Под прикрытием, конечно. На растерзание не оставим, если все пойдет не так. А то может, мы тут рассуждаем, а у красавицы природный дар поболе нашего. Раз только и монстрятина к ноге упадет. Но сперва, чем я куда-либо пойду, лично я поем. - И он принялся за еду. Конечно она была неказистая, но принесли жареную картошку, жаркое и овощи.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 34 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 34 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 34 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 34 68705510Бесконечные холмы - Страница 34 68746310Бесконечные холмы - Страница 34 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 34 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Ср Июн 10, 2015 12:38 pm

- Кровосов? У вас тут вампиры водятся или вы о комарах?
Вампиров Айрин никогда не видела. По рассказам многочисленной отцовской родни, она знала, что те водятся неподалеку от мира-антагониста Амбера, но самой встречаться с ними не приходилось.
"Если монстрятина и упадет к ногам, то только из-за торчащего в его левой глазнице кинжала." - Мысленно ответила девушка коту, подавив желание перегнуться через стол и дернуть Лиса за мохнатое ухо. Отвечать что-либо вообще на колкости ребят она не стала. Ринн вообще, говорить что либо сейчас не собиралась, решив последовать примеру Лиса и для начала набить желудок про запас. Кто знает, как может обернуться эта охота для нее. В последний раз, когда они выслеживали монстра с Френком, последний чуть было не лишился головы. Не то, чтобы у него это был орган, которым он часто пользовался, но девушка тогда спасла ему жизнь, а сама чуть было не отправилась в Закат из-за яда.
Придвинув к себе тарелку с кусками мяса, Рин кивнула трактирщику, что принес ей отвар и с сожалением вздохнула, увидев, что нормальных столовых приборов в этой едальне не предусмотрено. Ну что же, обойдемся и без них.
Когда голод был утален, девушка отставила в сторону пустую посуду и облокотившись на стол, оглядела их задумчивым взглядом. Все то время, что она расправлялась со своей порцией, она размышляла, пытаясь понять одну вещь, которая никак не выходила у нее из головы, сильно смущая. И вот, наконец, она не выдержала:
- Никак не могу понять. Вы об этом монстре говорите так, будто они тут под каждым кустом водятся. И ваша колоритная внешность никого не удивляет. Получается, что здесь кого только не водится и местный люд должен быть привыкшим ко всякого рода чудовищам. Так почему же они, вместо того чтобы сами отправиться за его головой, сидят здесь и жгут костры. Соберись они все скопом, легко бы избавились от любого из них. К тому же тут полно много профессиональных воинов. Взять хотя бы ту тихую троицу в углу. У одного из них, между прочим, неплохой такой тесачок спрятан под курткой. Я видела, когда он за луковицей потянулся... - Девушка перевела дыхание, почесала кончик носа и провела кончиками пальцев по губам, стряхивая прилипшие крошки хлеба. - И вот исходя из всего этого, меня мучает один вопрос. Вам двоим не кажется, что это подстава?
Вздернув брови, Рин перевела вопросительный взгляд с Зеро на Лиса и обратно. Возможно, у нее просто паранойя, но те трое не давали ей покоя. Их угрюмые взгляду в сторону Айрин, Лиса и Зеро ей не нравились. Так же как и не нравилось то, что ребятки слишком тихо себя вели.
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 34 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 34 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 34 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Ср Июн 10, 2015 6:46 pm

Пока остальные не успели на пару смести всю еду, Зеро наложил себе тарелку, чтобы поближе познакомится с местной кухней. Под пиво шло вообще замечательно.
- Вот ты и начнешь кричать, а кто выбежит мы уже посмотрим. Волнуйся, отбить от каких-нибудь суккубих мы тебя сможем. - Тем более, что такой опыт пускай и частичный у них уже был. - Или ты вообще нам двоим предлагаешь выйти вперед, пока ты будешь героически из кустов подзывать живность, а? - Князь обвиняюще указал на неко куриной ножкой.
- Думаю, что водятся и вампиры. Даже почти уверен в этом, хотя ни одного не встретил лично. Мне как-то повстречалась зомби, которая умудрялась натурально разваливаться на части. Потом оборотница. В этом мир попадают из самых разных мест, плюс тут и что-то свое явно есть. - Рассудил он, пытаясь прикинуть в мыслях следующие слова Айрин. - Ну дело тут может быть достаточно просто - своя голова всегда дороже. Отправься туда толпой и есть шанс стать тем самым героем в ком застрянут когти, пока остальные будут добивать монстра. А костры - деды да бабки так велели делать, им виднее, наверное. - Головы в сторону троицы Зеро не повернул, просто чтобы не привлекать внимание.
- А кто тебе сказал, что это не разбойники с дороги? Таким-то не с чудищами драться, а ждать пока путники при деньгах отойдут от лишних глаз подальше. К такому повороту тоже надо будет приготовится, что кто-нибудь попробует ударить в спину. Сильно сомневаюсь, что кто-то тут решил сделать засаду на нас, мы и сами не знали, что сюда придем.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 34 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 34 Post210Бесконечные холмы - Страница 34 61676110Бесконечные холмы - Страница 34 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 34 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 34 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Ср Июн 10, 2015 7:23 pm

- Я не видел вампиров, - жуя проговорил кот, - но я видел человека-птицу, так что думаю, тут, как сказал Зеро, всего хватает. И еще демоны помимо него водятся. Не удивлюсь, если тут все есть, что только можно. Я же говорил, мы тогда удирали от ходячих деревьев и кого-то похожего на ящериц, только на двух ногах.
Почему-то еда казалась ему особенно вкусной. Может тому послужили оковы в подвале и какой-то порошок в еду. Во всяком случае, Лис не подозревал, что и в эту еду что-то подсыпали.
- Вообще, мы не охотники. Более того, лично я не сторонник всяких засад, предпочитаю подальше быть от проблем, но так выходит последнее время, что оказываюсь в самой гуще и разбойников мы повидали уже порядком и убийц. Кого только не было, даже были скелетами. Кто-то решил разбить флакончик духов в деревне и все стали по ночам скелетами. Вот мы напугались. У скелетов же нет, ну, короче, ничего у них нет. - Вздохнул Лис. - А что местные тут не бегают табунами за монстрами, так может не хотят просто так соваться, тем более тут приезжие все, кто мимо идет. Если куда спешишь, не резон по пути вспороть брюхо. Но есть еще и магия же. - Лис приглушил голос, но из-за того, что он все еще жевал, его было и того хуже слышно. - Например, я маг, а вот они? Может нет. Я могу себя защитить, если припечет, а кто-то как я удрать не сможет. - Он откинулся на стуле и осушил сразу пол кружки.
- Ха, было бы забавно, Зеро, тебя пустить перед пещерой, переодев в девицу. Вот это был бы номер. А то я, да я, это как-то банально уже.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 34 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 34 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 34 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 34 68705510Бесконечные холмы - Страница 34 68746310Бесконечные холмы - Страница 34 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 34 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Чт Июн 11, 2015 11:41 am

- Я о том и говорю, Зеро. - Девушка чуть подалась вперед, наклоняя голову к демону и опуская голос до едва слышного шепота. - Мне вообще вся эта история с монстром кажется неправдоподобной. Если кто-то смог вырваться от него, добежать сюда и при этом не растерять по дороге кишки... В общем, засада может быть не обязательно на нас. Или не только на нас, а на все проходящих мимо путников.
Пожав плечами, девушка отодвинулась, достала кинжал из-за голенища и повертела его в руке. Большой изумруд, вставленный в основание рукояти отбросил яркую зеленую искорку, словно подмигивая девушке. Та тяжело вздохнула.
- Магия магией, Лис, но даже против магии можно найти приемчик. Поговорку про лом
Если Лис предпочитает быть подальше от проблем, зачем он вообще представил их как охотников за головами?
- Предлагаю вот что. Сейчас мы отправляемся в сторону логова зверя. Кстати, где оно? Нам бы не мешал провожатый.
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 34 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 34 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 34 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Чт Июн 11, 2015 6:28 pm

- Короче говоря тут можно встретить что угодно. Достаточно только представить себе что-то, а оно уже где-нибудь бегает. Поэтому и не вижу ничего плохого, чтобы немного подзаработать, раз так удачно тут оказались. - При упоминании магии, Зеро скривился. Она, по его мнению, была ненадежна. Никогда не знаешь когда ей захочется тебя предать. Да, из-за своего положения ее минимальные возможности он использовал, но нет ничего вернее стали в руках, а иногда достаточно и простых кулаков.
- Все возможно, принцесса, все возможно. - Улыбнулся архидемон. - Но знаешь, у тех, кто привык собирать деньги с глупых людей частенько тоже есть чему позвенеть в кошельках. Так что мы наверняка останемся в выигрыше в любом случае. - Да, он был самоуверен, но это вполне оправдано - чтобы справится с одним только Князем Ада требовался хорошо подготовленный полк, включая кавалерию и осадные орудия, и то никаких гарантий на победу это не давало. А что мог Лис, если его загнать в угол и подумать страшно.
- В любом случае нам стоит пойти именно туда. Просто не будем расслабляться. Да, хороший вопрос. Дамский любимец, ты узнал куда нам идти?
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 34 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 34 Post210Бесконечные холмы - Страница 34 61676110Бесконечные холмы - Страница 34 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 34 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 34 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Чт Июн 11, 2015 6:56 pm

- Ты просто тут новенькая, как я понимаю. Не знаю, что у вас там за жизнь была, я лично к интригам не привык, поэтому воспринимаю все за чистую монету, ну почти все. - Произнес Лис. Он уже порядком наелся и теперь довольно гладил живот. - Один раз мы напали на разбойников, что разграбили карету и убили всех пассажиров. Правда, особо поживиться тоже нечем было. Денег немного, а вещи нам были не нужны, зато нашли нужное колесо. - Кот пожал плечами. - Ничего не имею против, пусть придает, так уже было. Но если так будет, я придумаю что-то еще. И вообще, вы слишком много думаете. Можно вообще просто что-то найти, сказать, что просто оленя испугались, а тот неудачно напоролся на меч другого, забрать деньги и свалить. - Подытожил Лис. Вздохнул и встал. - Ну не имется вам, да?
Он подошел к хозяину, который было вышел,чтобы дать им провизии с собой и забрав ее спросил.
- А в какой стороне эта пещера?
- Идите на северо-запад. Там небольшой лесок будет. По тропинке, что ведет к пещере, ее и найдете. Тут идти не более получаса. - Ответил хозяин.
- Спасибо. - Сказал кот и подойдя к столу, залпом осушил еще одну кружку. - Пить хочу, просто кошмар. Ну что, пойдем уже? - Лис как-то слишком широко улыбнулся и закинув мешок за плечо, направился к выходу.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 34 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 34 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 34 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 34 68705510Бесконечные холмы - Страница 34 68746310Бесконечные холмы - Страница 34 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 34 из 44 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 39 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения