Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесконечные холмы

Страница 35 из 44 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 39 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 35 Empty Бесконечные холмы

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

Бесконечные холмы - Страница 35 Ieiaze11

Эти холмы все тянутся и тянутся, то вверх, то вниз петляет тропинка по ним, между деревьев и кустарников, уводя все дальше по дороге.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Бесконечные холмы - Страница 35 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Бесконечные холмы - Страница 35 68317710Бесконечные холмы - Страница 35 117Бесконечные холмы - Страница 35 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Бесконечные холмы - Страница 35 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Чт Июн 11, 2015 8:09 pm

- Не смей называть меня принцессой. - Айрин с легкой угрозой в голосе шикнула на демона, недобро сощурив глаза. - Я назвала тебе свое имя, так будь любезен называть меня по имени.
Она не принцесса, никогда ею не была, никогда ею не станет. Даже если кровь, что течет в ней говорит об обратном. Чувствуя, что начинает злиться, девушка прикрыла глаза, сосчитала до десяти и снова открыв их, взглянула на кинжал, что по прежнему крутила в руках, отбрасывая зеленые изумрудные искорки рукоятью. Решительно поднявшись на ноги, она сунула оружие за отворот сапога.
Проводила взглядом кота и заметила, ни к кому конкретно не обращаясь. Так, просто риторический вопрос:
- Почему мне от этой его улыбки стало не по себе?
Поправив перевязь со шпагой и подхватив сумку, она выбралась из-за стола и направилась к выходу. Лишь у входа она обернулась, бросив взгляд на тройку молчунов. Те склонившись у середины стола, что-то шепотом обсуждали, сдвинувшись лбами почти вплотную друг к другу. По губам Рин скользнула легкая улыбка. Так она и думала, что кинжал Кейна привлечет внимание этой троицы. Ну что же, проверим, рискнут ли они сунуться следом за ними.
Выйдя из трактира, девушка быстрыми шагами нагнала Лиса, и приноровившись к его шагу, зашагала рядом:
- Если я все правильно рассчитала, у нас будет неплохая приманка для монстра. - Поймала взгляд кота и широко улыбнулась. - Что? Я с пустыми руками в гости не хожу.
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 35 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 35 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 35 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Пт Июн 12, 2015 8:34 am

Когда все кружки и тарелки опустели, можно было выдвигаться к чему бы там ни было.
- Ладно, ладно, какие мы грозные. - Ухмыльнулся Зеро, поднимаясь во весь рост. Не хотела чтобы так называли, не говорила бы в самом начале. С точки зрения архидемона, некоторыми повадками она и походила на принцессу, которая решила, что перины это не так романтично и отправилась исследовать мир.
Захватив свой шлем, он вышел следом за Лисом.
- Если у них хватит смелости, чтобы напасть на меня...Я даже оставлю им несколько монет. - У него самого денег не было, обычно с этим управлялся кот. К этому моменту их уже догнала НЕпринцесса.
- А мне казалось, что ты хочешь сначала вступить в переговоры. Не важно с кем. Или в случае грабителей ты предпочитаешь сталь, как лучшего парламентера? - Князь надел свой шлем, потому что в помещении был слишком большой шанс ударится о какую-нибудь балку, а здесь потолка не наблюдалось.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 35 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 35 Post210Бесконечные холмы - Страница 35 61676110Бесконечные холмы - Страница 35 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 35 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 35 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Пт Июн 12, 2015 1:08 pm

Что под этим подразумевала девушка кот не очень понял, вероятно, что-то придумала. Иногда она говорила загадками, как например, про какой-то лом.
- Посмотрим, что там, может и нет ничего, а все это выдумки. - Сказал Лис.
Теперь все вместе они шли туда, куда указал хозяин постоялого двора. Лично кот бы расстелился на траве и покусывая травинку, лежал, смотря в небо, а не шел до пещеры, где темно и возможно, сыро. Может пауки там бродят большие. Те пауки могли их распороть, если бы кот не сделал обвал.
Им пришлось немного свернуть, подняться на очередной холм и спуститься, прежде чем они оказались у тропинки, что вероятно и имел в виду хозяин.
- Ты думаешь, за нами кто-то следит? - Спросил он у Айрин. Сам Лис не оглядывался назад. У него в голове порядочно шумело и настроение было каким-то легким. Даже слишком. - Ну пошлите. - Почесал голову выше лба и углубился в небольшой пролесок.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 35 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 35 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 35 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 35 68705510Бесконечные холмы - Страница 35 68746310Бесконечные холмы - Страница 35 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 35 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Сб Июн 13, 2015 7:59 am

- Конечно хочу! - Айрин лукаво улыбнулась, глядя на демона. - Но переговоры, знаешь ли, бывают разные. А с монстрами лучше беседовать на сытый желудок. Причем, исключительно на их. А вот следят за нами или нет, мы узнаем очень скоро. И я очень надеюсь, что алчность и жадность местных воров ничуть не меньше чем у других.
Всю дорогу девушка прислушивалась и приглядывалась к окружающему пространству. Пролесок, в котором они сейчас оказались, вполне подходил для засады. Девушка была почему-то стойко уверена в том, что засада должна быть. И она нашла как минимум три подходящих для этого схрона, но никаких признаков того, что здесь кого-то поджидают обнаружить ей пока не удавалось. Это означало либо то, что она теряет хватку, либо то, что интриги и семейные разборки Амбера сделали из нее параноика окончательно и бсповоротно. Оба варианта девушку не устраивали и справа вдруг раздался шум палой листвы, срегировала она мгновенно: Резко выпростала руку, метнув кинжал, чтобы в следующий момент громко чертыхнуться. Кинжал застрял в стволе дерева, а в метре над ее головой мелькнул и исчез рыжий кончик белечьего хвоста. Выдернув нож, девушка сунула его за пояс, провела пальцами по векам и вздохнула. В голове шумело и хотелось спать.
- Как долго нам еще идти, Лис?
Рин подавила зевок.
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 35 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 35 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 35 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Вс Июн 14, 2015 2:49 pm

- Ничего нет? Думаешь тот сам себя порезал, но чтобы не прослыть неумехой, придумал страшную сказку про какого-то монстра? Все конечно возможно, но даже в разбойников верится куда больше. - Зеро честно попробовал обдумать идею кота, но все равно в ней не сходились концы с концами. Да и народ здесь должен жить не настолько глупый.
- В данном случае алчность должна быть настолько всеобъемлющей, чтобы заглушать инстинкт выживания. Или мозги должны отсутствовать совершенно. В любом случае... - девушка сделала резкое движение. - О, поздравляю, это дерево больше не сможет просто так к тебе подкрадываться. С тобой можно не опасаться ходить по лесу. Расслабься немного, только какие-нибудь эльфы смогут к нам подобраться, Лис их точно должен будет услышать. Не зря ему такие большие уши. - Совсем далеко идти не пришлось. Вскоре можно было почувствовать характерный трупный запах. Отведя в сторону низкие ветки, Анжело вышел на небольшую полянку перед пещерой. Недалеко от входа валялся труп, земля вокруг была щедро окрашена кровью, но само тело выглядело несколько иссушенным. Еще один кровавый след уводил куда-то под темный свод.
- Похоже еда у нашего чудовища есть, чтобы его выманить придется очень сильно постараться.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 35 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 35 Post210Бесконечные холмы - Страница 35 61676110Бесконечные холмы - Страница 35 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 35 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 35 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Пн Июн 15, 2015 8:27 am

- Я понятия не имею, карты у меня нет, так что, просто проверим сами. - Лис никогда не задумывался над тем, сколько надо куда идти, если это было не совсем уж долго. Поэтому они просто шли. И, конечно, его все снова подкалывали. Хотя он и привык, иногда даже встревая и учиняя легкую перепалку.
- Ой, ой, ну прямо все такие умные. Если хотите, я могу вообще за деревом постоять, мне не трудно.
Все же после того, как девушка проявила себя крайне нервозно, он стал прислушиваться к местности. Однако, ничего подозрительного не услышал, да и как тут услышишь, когда они орут на весь пролесок.
Благо, вскоре они все же вышли. Лис сразу сморщил нос, запах он чуял хорошо.
- Так. Я передумал. - Сказал он. Инстинкт самосохранения пока думал о себе, не переходя на принципы. Произвести впечатление на Айрин, как-то отошло на второй план. - Пошли отсюда, пока не стали такими же. Это просто изверг, ну ты посмотри! Это не просто убили, а размазали. А у меня и так уже не девять жизней осталось. - Лис замотал головой и стал пятится назад.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 35 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 35 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 35 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 35 68705510Бесконечные холмы - Страница 35 68746310Бесконечные холмы - Страница 35 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 35 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Пн Июн 15, 2015 1:39 pm

- А был ли он вообще, Зеро? - Девушка приподняв брови взглянула на демона. - В смысле, откуда нам знать, что этот с распоротым животом действительно существует. Но если и существует, то кто знает, может у них тут с пьяну заварушка случилась и они друг друга перерезали. - Рин легко пожала плечами и флегматично добавила. - И не скалься понапрасну. Ты, может и демон, а Хвостатого может быть хороший слух, но есть в некоторых мирах кое-что такое, что даже для кошачьих ушей недоступно. И вообще, не всегда дерево оказывается деревом, знаешь ли.
Может она и оконфузилась сейчас, но насмехаться над собой позволить не могла. Пусть она сейчас ведет себя как человек с манией преследования и паранойей, но это касается только ее.
Перешагнув небольшую поваленную поперек тропинки березку, она обогнала демона, шагая теперь в голове их маленького отряда. Запах разложения достиг их еще до того, как они вышли на полянку со следами бойни. Недавний ужин тут же попросился назад и девушке стоило больших усилий сдержать рвотные позывы.
- У меня жизнь вообще одна, если что.
Айрин поспешила прикрыть нос рукавом рубашки, и быстро глянув по сторонам, медленно приблизилась к тому, что осталось от тела. Взяв веточку, присела на корточки рядом и чуть поворошила останки, заставив взметнуться в небо тучу мух. Бросив палку, она замахала рукой, отгоняя эту гадость от себя и вскочив отступила назад.
- Это... кхе-кхе... фу! Тьфу! - Отплевалась от норовящих залететь в рот и нос насекомых. - Не знаю, кто тут трапезничал, но что-то мне подсказывает, надолго ему этого не хватит. Лис, не споткнись о череп. - Ничего не значащим голосом в сторону пятящегося кота. - В общем, в этот раз я согласна с Хвостатым. Лезть туда мне не хочется. И, не смотря на то, что это была его идея подзаработать, а теперь он трусливо поджимает уши, я с ним согласна. Лучше уходить.
Рин бросила взгляд украдкой на вышеупомянутого кота и подмигнула демону. Интересно, поймет ли он, что она просто хочет взять Лиса на слабо?
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 35 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 35 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 35 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Пн Июн 15, 2015 7:53 pm

Пока Зеро осматривал место, остальные уже начали высказывать личные "фи". Какое-то время он просто не реагировал.
- Ну надо же, неужели лишь демоны теперь готовы помогать обычным людям? А все остальные предпочитают сохранить собственный хвост в целости, а? - В основном это относилось исключительно к Лису, ведь Айрин похоже только притворялась. И чтобы не дать коту быстро ретироваться, архидемон схватил того за шкирку и потащил в сторону входа. - Не дергайся, а то в кишки случайно ногой попадешь, потом придется отбиваться от каждой волчьей стаи в округе. - Зато криков должно быть примерно столько, чтобы кто угодно живущий внизу вылез наружу просто чтобы посмотреть, кто это умудряется сотрясать каменные свободы.
- Ты же не хочешь, чтобы деньги на твою великую мечту так просто оставались в чужих руках, правда? - Главное было хоть некоторое время сдерживать желание неко исчезнуть из поля видимости, а потом разбираться с монстром.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 35 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 35 Post210Бесконечные холмы - Страница 35 61676110Бесконечные холмы - Страница 35 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 35 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 35 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Вт Июн 16, 2015 8:17 am

Как она вообще подошла к останкам, Лис не понимал. Он не то что трогать, предпочитал не видеть их. Хотя, кажется, девушка тоже осознала, что это не праздничный пирог. Потому что попятилась, отмахиваясь от назойливой мошкары.
Однако, Зеро, как это у него уже вошло в привычку, не захотел так быстро уходить и тем более, идти одному, без такого храбреца как Лис. Кот только вскрикнул и стал размахивать руками и ногами.
- Зеро, а ну отпусти! Ты что,на видишь, тут тебе не ловушки старые, тут могут ноги откусить! Причем быстро! Нет! Не тащи туда! ААА! Я не хочу! Меня же там съедят! Там узко, темно и ты не успеешь! Вдруг застрянешь? А если меня начнут жевать раньше, чем ты вообще что-то увидишь? Кажется, меня уже что-то ест!!! - Лис пытался вырваться, извернуться и попытаться даже разжать пальцы демона. Правда, извернуться ему никак не удавалось. - Зеро, это не те деньги! Если мою шкуру положат вместо коврика, я точно мету не осуществлю!!! Ты хочешь угробить меня за жалкие двадцать монет?! Я думал там больше болтовня была, а теперь передумал! ПЕРЕДУМАЛ!!! Слышишь? Я не хочу умирать! Я слишком молод, чтобы умереть! - Верещал Лис, пока они спускались по пещере куда-то вниз.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 35 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 35 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 35 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 35 68705510Бесконечные холмы - Страница 35 68746310Бесконечные холмы - Страница 35 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 35 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Вт Июн 16, 2015 9:07 am

Подавившись собственным смехом, Айрин вошла следом за демоном, тащившим за собой нэко. Девушка не без веселья слушала причитания котяры, посылая тому сочувствующие взгляды, но даже не делая попыток помочь.
- Чем больше ты верещишь, хвостатый, тем больше шансов, что хозяин пещеры решит выйти нам на встречу и избавиться от шумного соседа. - Рин улыбнулась, прошла мимо кота, хлопнула его по плечу и добавила, уходя чуть вперед. - Но мы ведь как раз собираемся выманить его на поверхность, так? Так что, если не сложно, прибавь громкости. Из тебя получается отличная наживка.
Меж тем, чем дальше они уходили вниз, тем темнее становилось, Рин уже давно внимательнее вглядывалась в очертания предметов под ногами и оглядывалась по сторонам по мере своих возможностей, мысленно ругая себя за то, что не догадалась прихватить в таверне факел или фонарь.
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 35 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 35 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 35 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Вт Июн 16, 2015 6:16 pm

- Да ладно тебе, мы уже столько всего повидали, что какие-то особенно голодные хищники. Сомневаюсь, что там найдется что-то действительно настолько страшное, чтобы из-за этого так орать. - Архидемон и впрямь ощущал, что вот вот оглохнет, а ведь потом пришлось тащить кота по пещере! И эхо умудрялось вторить крикам с еще большей силой. Очевидно, что обитающие внутри монстры должны были придумать как обходится без зрения. Если они выбрали для этого очень тонкий слух, то им можно только посочувствовать.
- Отказ от собственного мнения очень дурно пахнет, я не могу тебе позволить так низко опустится. В переносном смысле, само собой. - Потому что тоннель резко уходил вниз и приходилось иногда держаться за стены, чтобы не покатится.
- Может пока кто-нибудь из вас сообразит какой-нибудь огонь? Всегда приятнее смотреть в лицо опасности. - Свободной рукой Зеро нащупал что-то вроде факела. Удар косой по камню дали достаточно искр, чтобы зажечь промасленный конец. - Хм, похоже на какие-то древние руины. Храм какой или склеп. - За небольшой аркой открылось просторное темное помещение. Кучка чего-то в углу оказалась почти обглоданными останками.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 35 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 35 Post210Бесконечные холмы - Страница 35 61676110Бесконечные холмы - Страница 35 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 35 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 35 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Вт Июн 16, 2015 6:50 pm

Кот замолчал только на секунду, столько времени он обдумывал слова Айрин.
- Я верещу, чтобы не ходить туда и не стать обедом или ужином. А вовсе не для того, чтобы стать приманкой! Зеро! Опусти меня. Тут ужасно темно! Я ничего не вижу же!
Свет от факела буквально ослепил его на мгновение.
- Ай! Ну что это за невезуха! - Лис поник. - Это не отказ от мнения. Это здравый смысл! В руинах много чего водится. И вообще, эти, ну те, кто сюда до нас попал, могли кого-то разбудить же. Вы не думаете, что лучше было бы просто замуровать это место? - Лис не собирался успокаиваться. - Кроме того, я не видел того, кто хотел меня именно съесть, не помню такого. Зато я помню, что мне сломали пару ребер и пробили грудь. И кто-то меня бросил в таком состоянии. Поэтому меня очень беспокоит то, что может быть там. И вообще, опусти меня наконец!
Все же голос кота стал на пол тона ниже, особенно, когда они вошли в старое помещение. Интересно, что оно вообще делало под землей.
- Это что реально храм? Маленький что-то. - Лису хватило секунды, чтобы осмотреться, ведь его взгляд упал на груду трупов. - ААААА!!! - Затем он засек движение из тоннеля справа, а затем рев. - АААААААААААААААААА!!! - Еще громче заорал он и прыгнул на Зеро, стараясь спрятаться у него наруках, а лучше вообще под доспехом. - Я не хочу, чтобы меня съели. - Причитал кот, пока терся головой о доспех демона. Еще один жуткий рев донесся позади них. Сколько же было тут ответвлений? Весь хмель, что оставался в Лисе испарился. Он готов был сродниться с доспехами Зеро. - Их тут целая орава. - Он осторожно выглянул из-за плеча демона. - И они выглядят очень кровожадно.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 35 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 35 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 35 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 35 68705510Бесконечные холмы - Страница 35 68746310Бесконечные холмы - Страница 35 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 35 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Вт Июн 16, 2015 7:42 pm

- Да прекрати ты орать! - На этот раз девушка недовольно поморщилась, на секунду прижав пальцами ухо. - Какое разочарование, мне впервые попался говорящий кот и тот оказался бракованный. В темноте не видит.
Бросив на Лиса недовольный взгляд в свете неяркого огня от коптящего факела, Рин оглядела помещение в котором они оказались. К останкам она и близко не стала подходить, а вот стены и потолок ее заинтересовали. Тут явно поработали люди или еще кто. На стенах были видны слишком очевидные следы того, что пещера была рукотворная. А уж закопченный потолок и вовсе просто кричал об этом.
- Отлично, умник. Хочешь замуровать вход? Вперед и с песней, а я на это с удовольствием полюбуюсь, а потом напомню о том, что вход здесь может быть не один.
Айрин, не оборачиваясь, оглядывала помещение. Еще минутой ранее, она практически машинально выхватила шпагу и теперь нервно сжимала ее в руке. Хотя, девушка отдала бы все что угодно, чтобы в руках у нее было нечто потяжелее легкой колишемарды. Меч дяди Брэнда или дяди Корвина, например. Особенно сильным это желание стало, когда по пещере разнесся рев. Сначала справа, ему вторил жуткий нечеловеческий вопль монстра где-то из тоннеля, что был позади них, а затем, почти сразу из того тоннеля, по которому они только что пришли. Альварес крутилась вокруг себя, быстро поворачиваясь то в одну сторону, то в другую и силилась увидеть то, что уже успел разглядеть орущий Лис... Дико раздражавший своим совершенно не мужским поведением.
- Да прекрати ты орать! - В конце концов, девушка не выдержала и рявкнула так, что вполне бы могла перекрыть рев Иерихонских труб. - Зеро, считай меня трусихой и дезертиром, но нам, кажется, действительно лучше сваливать.
"Знать бы еще куда и как...."
То что Рин увидела наконец в крайнем тоннеле более всего походило по мнению девушки на огромную крысу с крокодильей головой и когтями как у здорового медведя-гризли.
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 35 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 35 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 35 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Ср Июн 17, 2015 3:58 pm

- Ты прямо всем недоволен. Нет света плохо, есть свет - тоже плохо. - Ухмыльнулся Зеро, который давно уже привык, что в любой ситуации основная доля геройства приходится именно на его покрытие броней плечи, тогда как кот стремится или спрятаться или бить издалека магией. - Все возможно, древности полны различных сущностей, которые можно разбудить, если будешь неосторожным. Ты уже точно пару-тройку таких разбудил. - Он не стал заострять внимание на том, что его тоже в свое время изрядно помяли, но чего только не случается в жизни. Сиди Лис спокойно в своем особняке многое из последних событий бы никогда не приключилось. В конечном итоге архидемон все-таки поставил ушастого ловеласа на землю и вручил ему факел.
- Завалить было бы не плохо, но Айрин сказала верно - тут может быть еще несколько выходов, поэтому сначала все осмотрим, потом сможешь показать себя во всей красе. - Однако едва показались первые враги, которых можно было лишь едва различить, как девушка тоже решила отступить.
- Чтобы выбраться придется сначала проложить себе дорогу. - Он вернул своей косе настоящий размер. Пока было трудно понять сколько врагов вокруг них, поэтому Анжело выбрал того, кто первым показал свое лицо. - Лис, не пытайся превратится в мою куртку, сделай что-нибудь полезное из своего арсенала или прикрой Айрин.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 35 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 35 Post210Бесконечные холмы - Страница 35 61676110Бесконечные холмы - Страница 35 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 35 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 35 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Ср Июн 17, 2015 4:28 pm

- Между прочим, кошки не видят в кромешной тьме. Если ты обладаешь таким зрением, то я нет. - Парировал Лис выпал от Айрин в свой адрес. Когда же свет появился, он уже все прекрасно видел, хотя и не хотел, ведь ничего хорошего на глаза не попадалось.
- Ну спасибо. Хоть что-то. - Он замер, оглядываясь по сторонам, хотя взгляд все время так и норовил вернуться к груде останков. Он сглотнул. Плечи передернуло. - Что не я один такой трус, да? - Съехидничал он. - Знаешь, Зеро, - Лис посмотрел на врученный ему факел, - будет лучше, если их больше не появится. Ты только посмотри на их когти. Это же просто кошмар. - Очередной рев показал еще и многочисленные острые, более трех сантиметров зубы. Инстинктивно, кот прижал уши к голове. - Айрин, отходи к стене, нельзя поворачиваться к ним спиной. - Лис шмыгнул и побежал в сторону. Одна из тварей кинулась за ним. Лис же прикрыв голову руками, стал бегать по кругу и попутно зигзагами, стараясь уворачиваться от когтей, резко дернул вправо, чтобы не попасть под раздачу второй твари, что решила напасть на Зеро, размахивая конечностями. Все же она была выше демона, пусть и сгорбленная. Лис же думал, как ему быть в такой ситуации. Обрушить потолок было не делом.
- О, черт! Я не коврик, я не коврик, я не коврик! - Верещал он, бегая.
Лис прыгнул, развернулся, растопыривая пальцы на полу. Перед котом стремительно стал расти колючий кустарник, на который и напоролась тварь. Попробовав его лапой, она переключила свое внимание на Айрин. Сердце же кота бешено колотилось.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 35 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 35 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 35 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 35 68705510Бесконечные холмы - Страница 35 68746310Бесконечные холмы - Страница 35 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 44 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 39 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения