Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведьмина избушка

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ведьмина избушка - Страница 7 Empty Ведьмина избушка

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:26 pm

Первое сообщение в теме :

Ведьмина избушка - Страница 7 Oeaaz_10

Кто же живет в этой избе? ответ просто - ведьма. Она готовит в своем котле разные коренья и ягоды и засушивает на чердаке и возле трубы разные ингредиенты. Все еще не боитесь зайти к ней на огонек, тогда прихватите с собой какой-нибудь подарок.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Ведьмина избушка - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Ведьмина избушка - Страница 7 68317710Ведьмина избушка - Страница 7 117Ведьмина избушка - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Ведьмина избушка - Страница 7 Empty Re: Ведьмина избушка

Сообщение  Лирой Вт Янв 28, 2014 11:34 am

Пока ведьма шаманила над музыкантом, Лирой смотрел на кошку. Очень уж странной она ему казалась, недавно рычала и кидалась, а теперь мирно моется около печи.
- А это обычная кошка? - не удержался эльф.
- Да, - сухо, без особого интереса поддерживать беседу сказала хозяйка.
Лирой кивнул сам себе и продолжил смотреть на кошку, той было все равно, она мирно продолжала заниматься своими делами.
Блайз все так же лежал, на его лице появилась идиотская улыбка, от чего Лирой вскинул одну бровь и слегка тряхнул головой. Недавно орал как ненормальный, а тут улыбается. С чего бы это?
Лирой
Лирой

Ведьмина избушка - Страница 7 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Ведьмина избушка - Страница 7 Iskusi10Ведьмина избушка - Страница 7 Post210Ведьмина избушка - Страница 7 Postng11Ведьмина избушка - Страница 7 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмина избушка - Страница 7 Empty Re: Ведьмина избушка

Сообщение  Блайз Вт Янв 28, 2014 1:27 pm

Обернувшись, Блайз увидел свою знакомую блондинку Беллу.
- Что уставился? Неужели не узнал? Ты ушел не попрощавшись. Помнишь нашу встречу? - спросила девушка.
Бард улыбнулся.
- Узнал. Просто не ожидал тебя увидеть. Прости, что не сказал ничего на прощение. Встречу помню. Как я могу такое забыть. Ты так красива. Но где мы и что тут делаем? - спросил парень.
- Ты не знаю откуда здесь, а я просто гуляла. Потом увидела речку и решила искупаться, может... составишь даме компанию? - девушка улыбнулась и скрылась за кустарниками.
"Как такое возможно, я думал, что это всего лишь сон. А может... Я не знаю как это объяснить." Блайз был сильно озадачен всем происходящим. Уж очень странным ему казалась эта ситуация. Но чтобы девушка ни о чем не догадалась, он снял штаны, куртку, рубаху, наручи, затем разулся и с разбегу плюхнулся в воду. Когда бард вынырнул, девушка стояла на берегу.
- Ты чего стоишь? Иди сюда, вода теплая! - крикнул парень.
Блайз
Блайз

Ведьмина избушка - Страница 7 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмина избушка - Страница 7 Empty Re: Ведьмина избушка

Сообщение  Лирой Вт Янв 28, 2014 2:01 pm

Блайза пожалели и перетащили на скамью, а вот эльфу так и приходилось спать на полу. Впрочем это не так важно. Уже была глубокая ночь, так что эльф смирился с тем, что придется спать на полу, тем более спать очень хотелось, после всего перехода через топи. Чуть полежав, эльф уснул, а ведьма так и продолжила лечить музыканта.
Лирой
Лирой

Ведьмина избушка - Страница 7 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Ведьмина избушка - Страница 7 Iskusi10Ведьмина избушка - Страница 7 Post210Ведьмина избушка - Страница 7 Postng11Ведьмина избушка - Страница 7 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмина избушка - Страница 7 Empty Re: Ведьмина избушка

Сообщение  Блайз Ср Янв 29, 2014 10:47 am

Услышав слова барда, Белла быстрым шагом пошла к воде. Ребята долго плавали, веселились. В общем развлекались как хотели. Когда они вышли на берег начинался вечер. Девушка и бард вытерлись, развели небольшой костер и сели возле него. Белла была счастлива встретить Блайз и в порыве чувств она не удержалась и прильнула своими губами к губам парня. Бард ответил взаимностью и они сплелись в страстном поцелуе.
Блайз
Блайз

Ведьмина избушка - Страница 7 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмина избушка - Страница 7 Empty Re: Ведьмина избушка

Сообщение  Лирой Ср Янв 29, 2014 11:15 am

- Болотная лунь на нем, - все так же сухо сказала ведьма.
Но эльф уже не слышал этих слов, так как уже спал, да если бы не спал, то все равно бы ничего не понял. Болотная лунь - разновидность чумы, проникает в мягкие ткани, после развивается там, а уже развившиеся бактерии паразитируют тромбоциты в крови, в следствии этого раны не затягиваются. Кому, как не Лирою знать, что такое мало тромбоцитов в крови. Из-за зельеварения у него сложилась похожая ситуация; все пары, газы, ингредиенты, которые он пробовал и нюхал оставили глубокий изъян на теле эльфа. Все ранения затягиваются у него дважды, а то и трижды медленнее обычного человека. Порой из - за порезов приходилось неделями сидеть дома и врачевать над раной. Но мало того, что лунь заражает тромбоциты, так у нее есть еще одна поганая особенность - от материнской клетки, рождается куча дочерних, и проявляются в виде шишек по всему телу. В последней стадии шишки начинают нарывать, как фурункул, а после они открываются и неспособная остановится кровь из них вытекает. Вот так мучительно люди и умирали от этой болезни.
- Проснись, - хозяйка толкнула Блайза в бок.




Опять этот белый фон и бесконечность вокруг, лишь маленькая девочка кружится рядом с эльфом.
- Это мой мир, здесь я могу все! - весело кричала девчушка, вращаясь вокруг своей оси.
- Эм, значит я снова тут? - неуверенно сказал Лирой.
- Угу, ты тут! Давай играть?
- Я не умею, ты что! - спасовал остроухий и сделал робкий шаг назад.
- Такой большой, а играть не умеет, - девочка показала язык и отвернулась.
В прошлый раз тут творилось что то необъяснимое, бабочки, лабиринт, лица, маски, фантомы. Что это все могло значить? Каждый раз все новые и новые видения. Только это уж шибко реальные видения, в прошлый раз эльф подвернул ногу во сне и проснулся с болью в ноге наяву. Загадка на загадке. Вспомнив это, Лирой спросил:
- Ты же здесь не одна? Тут кто-то еще есть? Он меня слышит?
- Угу. Еще один дядя. Я его никогда не видела, он не злой, но играть со мной никогда не хочет, разве что иногда разговаривает. Мне тут таааак скучно, - девочка слегка поникла.
- Где "тут"?
- В моем мире! - грустно ответил ребенок.
- В твоем мире?! Это мой мир! Мое видение! Мой сон! Не знаю, это МОЕ и точка!
- Ах так!
Девчушка сжала кулаки и поставила на пояс, потом нахмурилась и пространство вокруг исказилось, превращаясь в сферовиднуй конструкцию из мягких игрушек. Тут были самые разные куклы, звери, драконы и много-много всякой всячины. А по середине появился большой стол с чайником и чашками, а вокруг стулья, много стульев.
- До сих пор не веришь? - играючи спросила девочка.
- Нет.
В следующий момент стул ударил эльфа сзади и тот рухнул на него, а мебель покатилась дальше к столу. Лирой оказался за столом, изо которого не мог выйти, как бы он не старался.
Лирой
Лирой

Ведьмина избушка - Страница 7 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Ведьмина избушка - Страница 7 Iskusi10Ведьмина избушка - Страница 7 Post210Ведьмина избушка - Страница 7 Postng11Ведьмина избушка - Страница 7 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмина избушка - Страница 7 Empty Re: Ведьмина избушка

Сообщение  Блайз Чт Янв 30, 2014 3:36 pm

После поцелуя девушка резко отодвинулась от парня.
- Прощай Блайз, может еще увидимся, - произнесла она.
Бард недоумевающи посмотрел на Беллу.
- Почему ты прощаешься со мной? - не успел Блайз сказать это, как вдруг что-то толкнуло его в бок. От толчка барда словно унесло с речки и перенесло в дом.

- Я определила твою болезнь, на вот выпей этот отвар, он не надолго облегчит твою боль, а я пойду приготовлю лекарство, -безразлично произнесла хозяйка дома.
Бард не стал с ней спорить и одним глотком выпил содержимое кружки. Боль немного утихла, приподнявшись, Блайз увидел спящего на полу, эльфа. Возле эльфа лежала кошка и мурлыкала.
"Странное животное, сначала шипело на него, а теперь ласково мурлыкает, " подумал парень, глядя на это все дело.
Минут через пять, а может и меньше, женщина подошла обратно к барду.
- Вот, выпьешь это, а я пока сделаю мазь, которой ты потом смажешь шишки. Если сделаешь все правильно, то утром будешь как новенький. И если не собираешься спать, не шуми, я хочу немного вздремнуть, - сказала хозяйка и удалилась.
Блайз начал пить странную жидкость. На вкус она была горькой, парень морщился, но пил.
"Ничего хуже мне до этого пить не приходилось," подумал бард.
Пил зелье он долго - минут пять - десять. К тому моменту, когда кружка была пуста, женщина подошла к Блайзу, забрала стакан и протянула ему блюдце с мазью.
- На, вот тебе мазь, смотри ни одной шишки не пропусти! - сказала она и пошла к своей кровати.
Блайз принялся тщательно искать все шишки на своем теле. Их оказалось гораздо больше, чем он думал. Смазав каждую шишку, он осмотрел себя, чтобы убедится, что ни одной не пропустил. Сделав все как сказала женщина, парень решил еще не много поспать. Повернулся к стене закрыл глаза и уснул.
Блайз
Блайз

Ведьмина избушка - Страница 7 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмина избушка - Страница 7 Empty Re: Ведьмина избушка

Сообщение  Лирой Чт Янв 30, 2014 5:50 pm

Силуэт около окна выглядывал содержимое дома, оставаясь незамеченным он устраивал свою игру, уже давно-давно устроил её. Однако близко он подходит очень редко, но зачем ему это? И кто он? Многие загадки кроются под маской таинственного путника. И сейчас он слоняется под покров ночи около избы, и лишь кошка видела этого путника.



Девочка рассказывала о жизни в её мире, эльфа это начинало напрягать, однако приходилось слушать, так как выйти изо стола не получалось. Девчушка все тараторила и тараторила медленно отхлебывая чай с чашечки. Слушать её надоедало, и Лирой крикнул:
- Да помолчи ты уже наконец-то! Как мне убраться отсюда?!
Глаза ребенка расширились, будто от ужаса. Её веселое настроение быстро поменялось, потом раздался громкий, неразборчивый голос.



Эльф проснулся, сердце быстро колотилось. Ничего не понимая, он встал, глянул на Блайза, на кошку, которая лежала рядом. Было еще раннее утро, пора было выходить в поход. Лирой тихо разбудил Блайза.
- Пошли...


Лирой
Лирой

Ведьмина избушка - Страница 7 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Ведьмина избушка - Страница 7 Iskusi10Ведьмина избушка - Страница 7 Post210Ведьмина избушка - Страница 7 Postng11Ведьмина избушка - Страница 7 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмина избушка - Страница 7 Empty Re: Ведьмина избушка

Сообщение  Блайз Пт Янв 31, 2014 6:53 am

Блайз еле-еле открыл правый глаз, увидев перед собой эльфа, парень понял, что пора собираться и уходить. Хозяйка дома мирно спала, кошка также не подавала признаков бодрости. Бард встал потянулся, боли не чувствовалось. Блайз был отдохнувшим, выспавшимся, здоровым, в общем он был полностью готов продолжать путь к древу жизни. Путники немешкая отводили дверь и быстро вышли на улицу. Солнце только начинало вставать, в воздухе чувствовалась прохралада, но день обещал быть теплым. Лирой как всегда шел впереди. Блайз следовал за остроухим.
Блайз
Блайз

Ведьмина избушка - Страница 7 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмина избушка - Страница 7 Empty Re: Ведьмина избушка

Сообщение  Лирой Пт Янв 31, 2014 7:29 am

Эльф нашел перо и забрал его обратно, а после тихо вышел из дому. Снаряжение он и не снимал.
"Как то неудобно получалось перед ведьмой, надо будет ей как то отплатить, но это все позже."
Парни взяли обратное направление, дабы выйти на ромашковую поляну. Все таки эльф немного был не в себе, из-за того что сбился с пути. Он считал, что знает эти леса как свои 5 пальцев, а оказалось. Надо будет это исправить.
Путь лежал к древу жизни. А тело затекло, да и гигиена давала о себе знать - все чесалось. Грязь скопилась за шиворотом и в ботинках, мешая эльфу.
Спустя два часа эльф и бард оказались на знакомой ромашковой поляне.

----> Ромашковая поляна
Лирой
Лирой

Ведьмина избушка - Страница 7 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Ведьмина избушка - Страница 7 Iskusi10Ведьмина избушка - Страница 7 Post210Ведьмина избушка - Страница 7 Postng11Ведьмина избушка - Страница 7 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмина избушка - Страница 7 Empty Re: Ведьмина избушка

Сообщение  Блайз Пт Янв 31, 2014 9:49 am

Парни шли обратной дорогой, той что и пришли к избе. Спустя минут десять, отряд из двух человек вышел на уже знакомую ромашковую поляну. Небольшая усталость, грязь в ботинках и не до конца высохшая одежда заметно замедляла путников. Но все же они шли довольно быстро, для своего плачевного состояния. Было тепло, солнце светило ярко, пробиваясь лучами через кроны деревьев.
"Быстрее бы к дереву прийти. Я помню там была речка. Можно будет наконец таки помыться и постирать одежду,"- думал бард на протяжении всего пути.

 :go2: Ромашковая поляна
Блайз
Блайз

Ведьмина избушка - Страница 7 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмина избушка - Страница 7 Empty Re: Ведьмина избушка

Сообщение  Судьба Сб Окт 31, 2015 1:00 pm

:goout2: Домик знахарки

- Ну, вместе, так вместе… - задумчиво произнесла Касс, оглядываясь на всех и двигаясь к домику.
Они еще не дошли, а некоторые изменения уже начали происходить, кто знает, может это была зашита старой ведьмы, просто всплеск магической энергии или же просто стечение обстоятельств, но в какой-то момент, Шарлотта, которая вела Дорофею к домику, издала удивленное: «О!» - и исчезла с поляны, как будто ее тут никогда и не было.
Неизвестно, заметил это Генри или нет, но тут его сознание накрыла мгла, ему уже было не до задания Тирия, он чувствовал себя… совой. Моментально потеряв интерес к компании, птицей теперь двигали лишь инстинкты.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмина избушка - Страница 7 Empty Re: Ведьмина избушка

Сообщение  Элисса Валлен Сб Окт 31, 2015 1:35 pm

:goout2:   Забытый лес - Священный лес - Домик знахарки

Элисса уже готова была идти вперед, раз уж они решили, что надо держаться вместе, но внезапно раздавшийся за спиной возглас паладина заставил нежить развернуться.
- Что еще? Передумала идти?... - Начав фразу грубо, Элисса к концу сбавила тон и удивленно уставилась на то место, где совсем недавно была Шарлотта.
Потеря такого опытного бойца весьма обеспокоила девушку, к тому же уже второй раз произошло нечто подобное. Джанко уже исчезал из их отряда, но тогда вместо него возник Шадоу, произошло что-то вроде обмена. Если подумать, то и Генри пробыл с ними недолго, а потом от него только штаны и остались. Возможно, их отряд не должен превышать определенное количество? Ведь из-за того же Генри они чуть не разделились. Теперь к ним просилась та синяя девушка, они ее не взяли, но Шарлотта все равно исчезла, возможно ли, что она пошла за ними? Элисса всмотрелась вдаль и озвучила свои мысли.
- Вы не думаете, что сейчас может кто-то появиться вместо нее? Или же возможно она исчезла из-за той синей девушки? У нас же уже была похожая ситуация с Джанко и Шадоу.
Честно сказать, Валлен с одной стороны была рада, ведь Шарлотта была светлым существом, да и она сильно влияла на Дорофею, с другой стороны, их отряд потерял опытного бойца. "Хотя чего я переживаю? Она ведь Дорофею защищала, а обо мне Шадоу должен заботиться, так что пускай Дорофея и волнуется."
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Ведьмина избушка - Страница 7 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Ведьмина избушка - Страница 7 Image10Ведьмина избушка - Страница 7 Vetoch12Ведьмина избушка - Страница 7 Palitr13Ведьмина избушка - Страница 7 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмина избушка - Страница 7 Empty Re: Ведьмина избушка

Сообщение  Генри Сб Окт 31, 2015 2:22 pm

:goout2: Забытый лес :: Священный лес - Домик знахарки


Сидевший в засаде вор продолжал следить за отрядом, как вдруг в его мозгу словно что-то щелкнуло, и человеческое сознание погрузилось во тьму, уступая место звериным инстинктам. Очутившаяся в человеческом теле птица какое-то время продолжала смотреть на членов отряда немигающим взглядом, затем склонила голову набок и громко ухнула, выражая свое удивление ситуацией. Впрочем, стоявшие около избушки люди нисколько ее не интересовали, и животное резко повернуло голову налево, едва не сворачивая не предназначенные для таких маневров человеческие мышцы. Боли сова не почувствовала, но необычная закостенелость иначе поворотливой шеи вызвала у нее серию весьма недовольных криков, которые, впрочем, быстро умолкли. В птице проснулся инстинкт хищника, и она молча навострила уши, пытаясь уловить звуки бегающих в траве грызунов. К ее превеликому сожалению, местность около странного домика продолжала оставаться бесшумной, и через пару бесплодных минут ожидания сова по имени Генри решила найти себе другое место охоты. Разудало прыгнув с места, синеволосая девушка принялась нелепо размахивать руками, силясь взмыть в небеса грациозным полетом. К сожалению, рожденным ползать летать было не дано, и Генри со всего маху врезался в отнюдь не мягкий ствол дерева, что значительно поменяло траекторию полета синеволосой тушки и в итоге выбросило ее на край поляны на обозрение всем находящимся там людям. Естественно, такой поворот событий поверг бедную птицу в состояние отнюдь не легкого шока, что она не преминула продемонстрировать чередующими друг друга надрывными криками и грозным шипением. Нескоординированные катания по земле и дрыганья конечностями не слишком-то способствовали поднятию павшей летуньи на ноги, что вводило сову в еще большую панику и, соответственно, усиляло постепенно становившиеся жалобными крики.
Генри
Генри

Ведьмина избушка - Страница 7 Mv2p8h11
Звездная пыль: 27310
Сообщения : 3966
Очки : 30168

Ведьмина избушка - Страница 7 7dr10Ведьмина избушка - Страница 7 Uuycuy10Ведьмина избушка - Страница 7 Image11Ведьмина избушка - Страница 7 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмина избушка - Страница 7 Empty Re: Ведьмина избушка

Сообщение  Шадоу Хайвинд Сб Окт 31, 2015 7:03 pm

:goout:   Забытый лес - Священный лес - Домик знахарки

Просто обычный домик, мало ли что с ним может быть не так. Вот только это самое "не так" стало происходить еще до того, как кто-то успел дойти до двери и постучать. Сначала со странным звуком прямо с места исчезла Шарлотта. Драгун тщательно осмотрел местность рядом, она просто растворилась в воздухе.
- Наверняка очередной портал, я успел повстречать несколько перед тем, как попал к вам. Появляются где угодно, даже понять не успеваешь, а уже где-то на другом конце мира. И остается только надеяться, что ни с кем не случится ничего, пока ты надеешься найти путь обратно. Но надежды на последнее нет, слишком уж тут все далеко друг от друга. - Мрачно закончил он, но правда редко была радостной. Но и на этом неприятности не кончились, скоро к ним на огонек пожаловала та самая синеволосая, правда в совсем диком состоянии.
- Так, вы все к дому, всеми правдами и неправдами выпрашиваете лодку. Я послежу за этой...не знаю кто она там. - Шадоу на всякий случай держал копье острием к незнакомке, оставаясь от нее самой на расстоянии в три метра. - И чтобы больше никто не исчезал!
Шадоу Хайвинд
Шадоу Хайвинд

Ведьмина избушка - Страница 7 570322_2ls1vo
Звездная пыль: 3270
Сообщения : 201
Очки : 903


Вернуться к началу Перейти вниз

Ведьмина избушка - Страница 7 Empty Re: Ведьмина избушка

Сообщение  Дорофея Сб Окт 31, 2015 8:30 pm

Домик знахарки :goout2:

Дорофея послушно двинулась вслед за своими товарищами, раз было решено наведаться к местной колдунье всем вместе. Вот только дурные предчувствия не покидали ее, хотя атмосфера здесь вовсе не была такой уж гнетущей. И, словно в ответ на эти опасения, в следующий момент послышался вскрик Шарлотты; плечо паладина, до сего момента поддерживающее ее, пропало. Дорофея резко повернулась к ней, но уже никого не увидела.
- Шарлотта? - испуганно пролепетала она и протянула руки туда, где только что стояла могучая нефилима, словно пытаясь обнаружить ее на ощупь.
Слов Элиссы насчет этого своеобразного обмена она не до конца поняла, но зато Шадоу вначале немного успокоил ее. По крайней мере, есть надежда на то, что Шарлотта жива и невредима и просто оказалась в другом месте, возможно, они смогут ее найти! Вот только уже следующие слова мужчины окунули ее с головой в омут уныния. И вправду, на что она надеется? Что в этом огромном и опасном мире можно вновь случайно наткнуться на своего друга? Дорофея медленно опустила руки, все еще буравя глазами то место, где совсем недавно находилась Шарлотта. Быть может, она вновь появится здесь?
"Шарлотта, Шарлотта... Неужели после всего... мы все-таки потеряли тебя?"
Дорофея чувствовала себя словно осиротевшей. Она будто осталась в полном одиночестве, хотя рядом с ней все еще находились ее друзья. Но нет больше надежного плеча паладина, нет уверенности в том, что она удержится на верном пути без поддержки Шарлотты...
Дорофея так и застыла в каком-то ступоре, пытаясь справиться с дрожью и новыми слезами, а затем медленно перевела взгляд на уже знакомую им девушку, внезапно вывалившуюся из леса. Мгновенно она стряхнула с себя оцепенение и ринулась к бедняжке, пропустив мимо ушей слова Шадоу. Девушка с жалобными криками каталась по земле, что не могло оставить ее равнодушной.
- Вам плохо? Что с вами?
Дорофея
Дорофея

Ведьмина избушка - Страница 7 B4ifp110
Звездная пыль: 70030
Сообщения : 2196
Очки : 37050

Ведьмина избушка - Страница 7 1year310Ведьмина избушка - Страница 7 Help210Ведьмина избушка - Страница 7 Zrit710Ведьмина избушка - Страница 7 5_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения