Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Морской путь

Страница 33 из 35 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Морской путь - Страница 33 Empty Морской путь

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 5:59 pm

Первое сообщение в теме :

Морской путь - Страница 33 Aeia_d10

Этот путь достаточно оживлен. Корабли по нему снуют туда-сюда. Его окружают странные башни. Никто не знает, кем они были построены. Но между ними как будто само течение ускоряется.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Морской путь - Страница 33 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Морской путь - Страница 33 68317710Морской путь - Страница 33 117Морской путь - Страница 33 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Морской путь - Страница 33 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Судьба Вс Дек 27, 2015 12:12 pm

:goout2: Город мирских грехов :: Бордель "Развратная лилия" - Королевские покои

В отличии портала мистера Кто, раскидавшего генри и Воргана по углам, портал «Мораны» привел Максимилиана прямо в каюту к запертой Сильваре, которая сейчас как могла терла окно простыней. Портал открылся прямо позади рыжеволосой и дракона выпихнуло с такой силой, что если бы он что-то не предпринял, то придавил бы девушку собственным телом к стене.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 33 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Ворган Экслер Вс Дек 27, 2015 2:49 pm

[av=http://savepic.net/7494385.png]
- Не твоя? – Парень поглядел на девочку в этой паре. Значит Сильвара жрица вот этой девчушки. Интересно, а на Кассандру с Кастилом эта парочка будет смахивать? Ибо если да, то уж точно не выйдет с ними нормально… Общаться. Даже тот же Айзек по сравнению с молниеносной парочкой казался адекватным. Впрочем… В этот раз у Экслера было преимущество, он владел знаниями и уже этим озадачил девчушку, которая и была «дитем» Сильвары. – Значит она твоя? Ну это сути не меняет. – Ворган усмехнулся и обратился к девочке, отвечая на её вопрос. – Я знаю гораздо больше этой мелочи. И все мои знания дались мне моей кровью. Но, как я уже сказал, я не ваш противник, я пришел, чтобы помочь вам и Сильваре…
Заприметив мечущийся взгляд Ники, парень задумался. Кажется она ищет оружие, а раз так, то она не собирается использовать магию против него в этот раз. С чего вдруг? Неужели, не только Грегори бесполезный? Выходит и Ники тоже ничего не умеет? Хотя… Бегло осмотрев девчушку, парень не смог заприметить на ней ничего похожего на рабские наручи, а значит дело не в этом.

- Так что? Вы примите мою помощь, либо же выразите недоверие и оттолкнете тех, кто хочет вам помочь в этот трудный час? 
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Морской путь - Страница 33 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Морской путь - Страница 33 Mspng_10Морской путь - Страница 33 Mmmpng10Морской путь - Страница 33 Image10Морской путь - Страница 33 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 33 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Максимилиан Дрэер Вс Дек 27, 2015 4:05 pm

:goout2: Город мирских грехов :: Бордель "Развратная лилия" - Королевские покои

В портале Максимилиану стало не по себе. У дракона разыгрался странный приступ удушья и ему пришлось убрать шлем, что бы сделать дыхание более свободным, а вот когти на перчатках и шипы на доспехах оставил. Ему предстояло оказаться на корабле полным пиратов, отыскать рыжую девицу и ее детей.
В самый последний момент, почувствовав толчок в спину, Макс инстинктивно выставил перед собой руки. Незнакомке повезло и она не была припечатана к стене, но между тем, все же оказалась нос к носу с закованным в черный доспех, красноглазым мужчиной.
Незнакомец склонил голову и бесцеремонно разглядывал рыжую несколько секунд, потом моргнул, словно к нему пришло некое осознание происходящего.
Мужчина оттолкнулся, давая рыжеволосой свободу, когти неприятно проскрежетали по доскам.
- Что это за ерунда? Где я?
Дрэер с недоумением огляделся вокруг, прищурился и еще раз взглянул на Сильвару.
- Это ведь не бордель?
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

Морской путь - Страница 33 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 33 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Судьба Вс Дек 27, 2015 6:08 pm

Максимилиану никто не мешал знакомиться с Сильварой, ну, разве что фортуна или невезение, благодаря которым рыжая снова поймала мистерианскую лихорадку…

Постепенно зрение более-менее привыкло к темноте и Генри смог найти дверь, на этот везение его закончилось, ибо дверь была закрыта на увесистый такой замок со стороны коридора, кажется, матросы опасались, что «лошадка» может закапризничать и выбить дверь. Правда в таком случае не помог бы и замок.

- И кто же тебя послал нам помочь? – задала резонный вопрос Ники, ведь они не были знакомы с этим громилой, а он так настойчиво говорит про помощь, пришел к ним из портала, значит, кто-то направил, но кто?
В деревне вулкана никто подобной магией не владел, еще и потому, что перемещение по пространственным коридорам обычно заканчивалось смертью для детей вулкана. А больше таких уж явных союзников у них не было.



___________
Очередность: Сильвара, Ворган, Максимилиан, Генри.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 33 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вс Дек 27, 2015 6:41 pm

Одиночество Сильвары нагло нарушил красноглазый тип, буквально вывалившийся на нее из портала.
" Гхыр, сейчас окошко украсится разноглазой лепешкой,"— легкокрылой ласточкой промелькнула мысль.
Впрочем все оказалось не так и плохо, как представлялось. Сильвара застыла столбом всемирного обалдения под названием "ведьмочка в шоке". Либо шок повлиял на ее рыжую головушку, либо мистерианская лихорадка в очередной раз накрыла с головой, но... Душа требовала выпить и чего покрепче, а организм утверждал, что все уже произошло и ведьмочка медленно, но уверенно косела, неся околесицу.
— Что это за ерунда? Где я?— поинтересовался незнакомец, закованный в черный доспех.
— Как это где? Я женщина твоей мечты. Зна-а-аю. Мечтал о другой, а получил ры-ы-жую. Теперь спасай меня от злых пиратов,— язык у Сильвары слегка заплетался, но она кинулась в объятия спасителя и сама же от себя огхырела.
— Я кажется не похожа на распутную девку и вообще ведьма я. Ведь-ма. А хочешь я превращу тебя тебя в жабу. Миленькую. Черненькую с красными глазами? Нет? Тогда спасай меня, прекрасный принц,— конец неакдекватной тирады рыжая закончила угрожающим щелчком зубов перед самым кончиком носа мужчины. Ну совсем, как недавно Рамота в трюме.

К'яард склонив голову, выслушивал товарища по заключению, всем своим видом выражая интерес к его прочувствованной речи. Само собою  фразу о карте коняшка не поняла, но тыл мужчины, с проплешиной от ее клыков, заинтересовал животное гораздо больше в плане второй пробы на упругость. Рамота уже примерилась, дабы повторить покушение на зад мужчины, даже вытянулась в струночку, примеряясь, как бы лучше цапнуть.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Морской путь - Страница 33 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Морской путь - Страница 33 Palitr14Морской путь - Страница 33 Ld_kor10Морской путь - Страница 33 Vetoch13Морской путь - Страница 33 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 33 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Ворган Экслер Вс Дек 27, 2015 7:02 pm

[av=http://savepic.net/7494385.png]
- Кто? – Экслер усмехнулся, предвкушая замешательство от его ответа. – А Кто меня и послал. Если поняла о ком я, молодец, а ежели нет, то я объясню все доходчивее, когда мы встретимся с Сильварой.
Этот разговор затягивался. Если они и правда сейчас на пиратском корабле,  то кто знает когда их обнаружат? А парень сильно сомневался, что вообще сможет что-то сделать с этим топорищем. К тому же кажется дети не смогут ему помочь. Грегори так уж точно. Обернувшись к нему Экслер вновь открыл рот и заговорил уже с ним.
- Я погляжу ты жив. И последнее, что я о тебе слышал, так это то, что ты нашел свою жрицу. Но… Как я понял, то это не Сильвара, а значит ты потерял её? – Поинтересовался юнайт и тут же помахал головой. – Хотя к черту это. Это не поможет нам сейчас… Ники, быстрее решай, примешь ты мою помощь или нет. Времени у нас на корабле не так много, а значит и обдумывать все хорошенько будешь потом. Мы пойдем спасать твою жрицу?
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Морской путь - Страница 33 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Морской путь - Страница 33 Mspng_10Морской путь - Страница 33 Mmmpng10Морской путь - Страница 33 Image10Морской путь - Страница 33 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 33 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Максимилиан Дрэер Вс Дек 27, 2015 11:13 pm

Максимилиан был не дурен собой и пользовался успехом у женщин, но таким образом его встречали крайне редко. Девушка буквально повисла у него на шее, объявив спасателем. Разумеется он и прибыл для этого, но сама ситуация смущала, ведь запаха алкоголя черный не чувствовал.
- Пираты? Мы что, на корабле?
Дрэер продолжил свою игру, но кажется девица была не в себе. Максимилиан попытался разомкнуть объятия и отстранить от себя Сильвару.
- Ведьма? А чего тогда тут сидишь, превратила бы в лягушек пиратов и освободилась.
Красноглазый еще раз оглядел комнату. Можно было бы проделать тот трюк, что спас жизнь рабов, Мбгаге и мага, но пока дракон не знал, где находятся дети, превращаться не было смысла.
- Ладно, мечта моя, сидеть в четырех стенах я не собираюсь, поэтому исполню твою просьбу. Только веди себя тихо, не хватало чтобы сюда охрана сбежалась.
Первым делом Макс направился к двери и некоторое время прислушивался. Убедившись, что все тихо, дракон взялся за ручку и легонько приподняв дверь, толкнул ее плечом. Действовал парень осторожно, что бы не создавать много шума, поэтому и силу старался прикладывать в разумных приделах.
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

Морской путь - Страница 33 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 33 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Генри Пн Дек 28, 2015 8:33 pm

Поиски в кромешной тьме довольно быстро принесли плоды, и вот Генри с задумчивым лицом замер перед оказавшейся запертой дверью. Поначалу вор было подумал, что закрыта она на что-то вроде засова, но и тут ему в очередной раз не повезло – короткая инспекция щели дверного проема показала, что заперт он здесь на замок. Сокрушенно вздохнув, бандит повернулся к двери спиной, размышляя над вариантами выхода из этой неприятной ситуации, и тотчас столкнулся взглядом с готовящейся к очередному прыжку коняшкой. Мгновение, и в глазах вора блеснула искра, а губы растянулись в ехидной улыбочке – пришедшая ему в голову идея была, конечно, крайне дурацкой, но полубезумного наемника этот факт нисколько не смущал. Бросив короткий взгляд в сторону находящейся у него за спиной двери, Генри повернулся к лошади так сильно интересующей ее филейной частью и призывно похлопал по ней рукой. Конечно, при выполнении этого трюка он не забывал внимательно следить за движениями животного, готовясь в нужный момент отскочить в сторону – кормежка голодной коняшки частями собственного тела пока не входила в его краткосрочные планы.
Генри
Генри

Морской путь - Страница 33 Mv2p8h11
Звездная пыль: 27310
Сообщения : 3966
Очки : 30168

Морской путь - Страница 33 7dr10Морской путь - Страница 33 Uuycuy10Морской путь - Страница 33 Image11Морской путь - Страница 33 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 33 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Судьба Пн Дек 28, 2015 9:07 pm

А сила у Максимилиана в этот момент была обычная человеческая плюс запертая на дверной замок дверь… в итоге ничего того, что дракон хотел сделать – у него не получилось.
Однако в этот момент в коридоре раздались шаги, которые все приближались и приближались, пока за дверью не раздалось нетерпеливое сопение.
- Звезда моя, мы пришли! Можешь начинать раздеваться, чтобы не тратить наше время! – произнес один из троих матросов, пока другой из них доставал ключ.

Как только Ворган упомянул о мистере Кто, дети вздрогнули и настороженно уставились на него. И пока Ники раздумывала над его словами, Грегори помялся, виновато опустил глаза, тяжело вздохнул и произнес:
- Мистер Кто уговорил мою жрицу отказаться от меня, с тех пор я ее больше не видел.
- Хорошо, - наконец-то произнесла Ники, - Вперед спасать Сильвару. Есть какой-то план? Тут магия не работает если что.

Развлекаться Генри и Рамоте никто не мешал.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 33 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вт Дек 29, 2015 5:25 am

— Какой мужчина! Да! Да! Называй меня мечтою и звездою, а то все ведьма, да рыжая, а рыжие в Мистерии во всем виноваты,— Сильвара явно не собиралась быть потише. Да и с чего, если душа жаждала приключений и... Выпить конечно.
Незнакомец подошел к двери, пытаясь ту отворить. Не желая стоять в стороне, рыжая сунула свой любопытный нос к двери, констатируя:
— Слаба-а-ак! Я к нему со всей душой, а он.. Оба-а-я-а-ял, спасти обещал, а теперича? Силенки уже не те. То сыро, то заперто, то у коня выходной. И слабой в кои то веки побыть не даду-у-ут,— прочувствованную, с подвываниями речь прервали пираты, явившиеся поразвлечься с женщиной, явно не считая ее бедой на корабле, а как раз наоборот.
Сильвара же, находящаяся в состоянии опьянения не знамо с чего, так сказать "закусила" удила:
— Зломордушки мои пришли. А как на счет рома, или чего покрепче? Например настоечки на мухоморах и белене? Ик!— неожиданно она икнула и заговорщицки подмигнув принцу в черном, затянула дурниной:
—  По палубе скачет жаба,
       А за ней жабенок,
      Оказался ты козлом,
      А думала — миленок!
      Меня милый разлюбил,
      Пойду в стакане утоплюсь!
      Не в стакане,
      Так в чулане
       Коромыслом застрелюсь


Рамота слегка озадачилась, увидев призыв к действию. Обычно все старались избежать ее клыков, а Сильвара.. Та вообще угрожала заплести гриву в косицы и подвесить колокольцы. Но как упустить такой шанс? К'яард и ведьмочка друг дружку стоили: обе были женщинами, а значит. Скажут одно, подумают другое, а сделают третье.
Ехидно приподняв верхнюю губу и, обнажив клыки, Рамота фыркнула. Задрала орепицу хвоста и... Резкий поворот, к Генри крупом. Ну взбрыкнула, метя копытами туда, куда показали.

Частушка с инета, слегка отредактированная.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Морской путь - Страница 33 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Морской путь - Страница 33 Palitr14Морской путь - Страница 33 Ld_kor10Морской путь - Страница 33 Vetoch13Морской путь - Страница 33 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 33 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Ворган Экслер Вт Дек 29, 2015 6:37 pm

[av=http://savepic.net/7494385.png]
От взгляда Экслера не скрылась реакция детей вулкана на упоминание «мистера Кто».
«Они его боятся?», - Парень удивленно глянул на Ники с Грегори. – «Значит он им не союзник и уж тем более не друг… Тогда какого черта, он послал нас помочь этим троим? Что-то тут не вяжется»
Все стало еще запутаннее, когда малец ответил куда же пропала его жрица. Выходило, что «мистер Кто» мало того, что непонятно по какой причине отправил на помощь этим детям Экслера и того… Тот комок. Так еще и жрицу у Грегори отобрал, так сказать. А Тирий между прочим отправлял кого-то там убить этого бесполезного ребенка… Как же там его звали? Квил, вроде бы или что-то подобное… Но сейчас эта информация была бесполезной, вплоть до того момента, когда их теперешний отряд не встретиться с этим самым засланцем красноглазого. И стоило уточнить еще кое-что, так для общего развития.
- Значит не только дети, а еще и жрицы могут отказываться друг от друга? Забавненько выходит… - Задумчиво пробубнил парень себе под нос и почесал затылок, он бы хотел еще кой-чего спросить у Грегори, но тут последовал ответ Ники, которая наконец собрала своё благоразумие в кулак и согласилась с предложением Экслера. – Вот и молодец… Вперед так вперед… Я так понимаю вы заперты тут? Вряд ли пираты оказались полными тупицами… А на магию вообще плевать, я без напарника в этом плане бесполезен.
«А без меча или хотя бы кинжала и в бою толку от меня не много…», - Но это не следовало знать всем вокруг, в частности тем, кого предстояло спасать.
- Нужно действовать тихо, а значит, выбивать дверь мы совершенно не имеем права. – Это было правдой, ведь шума от этого действия хватит на то, чтобы весь корабль сбежался сюда, а уж тогда и возможности сбежать почти не будет. – Нужно ждать того, кого заслал со мной Кто. Раз его тут нет, то он снаружи и сможет достать нам ключ, раз уж на то пошло. Или же у вас есть идеи как открыть эту дверь бесшумно?
Но все же сидеть без дела Экслер не собирался и решил осмотреть комнату, на предмет чего-то полезного.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Морской путь - Страница 33 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Морской путь - Страница 33 Mspng_10Морской путь - Страница 33 Mmmpng10Морской путь - Страница 33 Image10Морской путь - Страница 33 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 33 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Максимилиан Дрэер Вт Дек 29, 2015 8:15 pm

Максимилиан в недоумение посмотрел на свои руки, потом перевел взгляд на дверь.
« Неужели той толики силы не хватило, чтобы снять ее с петель?»
Пытаясь понять в чем причина этой странности, дракон совершенно игнорировал рыжую девицу, которая болтала без умолку.
Заслышав голоса в коридоре, Макс сделал шаг в сторону и приник к стене так, что бы когда вошедшие открыли дверь, его не заметили. С собой в укрытие он прихватил ведро.
- Отвлеки их. Покажи им звезду, что б на всю жизнь запомнили.
Прошептал черный, не сильно надеясь, что разноглазая его вообще услышит или правильно поймет слова. Про тишину она и думать не хотела, а исход побега зависел от того, как долго Максу удастся сохранять инкогнито на судне. Он уже даже не планировал спасать детей. Главное выбраться на палубу, превратиться в дракона, а там уже их никто не сможет удержать.
Пока же Дрэер ждал первых любителей поразвлечься с пленными девушками. С двумя-тремя противниками он должен был справиться. Пусть и не было у него сейчас его сил, зато имелся немалый опыт. Как дракон, он был еще молод, а вот у людей выигрывал на несколько столетий. Главное, постараться не наделать шума.
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

Морской путь - Страница 33 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 33 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Генри Вт Дек 29, 2015 10:43 pm

Устоять перед сногсшибательно аппетитным наемником в тот момент мог разве что слепой, однако кобыла повела себя довольно непредсказуемо, и в ответ на завлекающие жесты Генри лишь резко фыркнула, словно потеряв интерес к его пятой точке. Человека попроще подобный ход мог бы обмануть, но хитрый вор продолжал оставаться начеку, внимательно следя за животинкой. Наемник родился отнюдь не вчера и прекрасно знал, почему к лошадям не стоит заходить со спины, а потому сразу после резкого поворота кобылы он резво отскочил в сторону, предоставляя двери возможность опробовать на себе мощь лошадиного копыта.
Генри
Генри

Морской путь - Страница 33 Mv2p8h11
Звездная пыль: 27310
Сообщения : 3966
Очки : 30168

Морской путь - Страница 33 7dr10Морской путь - Страница 33 Uuycuy10Морской путь - Страница 33 Image11Морской путь - Страница 33 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 33 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Судьба Ср Дек 30, 2015 10:51 am

Матросня не слишком уловила смысл песни, но вот ключ повернулся в замке, дверь открылась и в комнату вошел первый матрос, который не стал чесать языком, а сразу же накинулся на рыжую, обхватив ее руками и подталкивая к кровати. Остальная парочка уже тоже зашла в каюту, голодными взглядами бегая по Сильваре и совсем не замечая притаившегося Максимилиана.

Ники непонимающе уставилась на Воргана, а затем не слишком добро выдала:
- То есть, ты сказал, что спасешь нас и предлагаешь всем вместе сидеть и ждать, пока нас не откроет по-тихому твой напарник? А ты тогда на что? И если бы у меня были идеи, как выбраться, я бы тут не сидела! – рыжеволосая закатила глаза, повернувшись к брату, - Он нам ничем не поможет!
Кстати говоря, ничего полезного в комнате не нашлось. Из мебели там была только койка и пустая тумбочка и все. Каюта, как ни странно была в идеальном порядке, никакого мусора под кроватью и по щелям рассовано не было.

Силу к’яарда «направили» в нужное русло, Генри очень повезло и вместо него, копыта с треском снесли дверь с петель. Не слишком бесшумно, но трюм находился почти в самом днище, в этот момент там никого не было.
Пока что Генри ждал темнеющий коридор с парочкой закрытых дверей. Чуть выше находились бараки матросов, двери были приоткрыты, доносилась приглушенная речь.

А тем временем корабль наконец-то начал движение, видимо капитан определился с курсом и дал команду остальным.


:go2: Остров радужных мыслей
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 33 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Ср Дек 30, 2015 1:38 pm

— До того его люблю,
Дверью что-то прищемлю,
— самозабвенно голосила Сильвара, "крыша" которой ушла без спроса хозяйки в бреющий полет, под прикрытием пиратского флага.
Как раз в тот момент, когда матрос нагло облапил ее, краешком уплывающего здравого смысла, рыжая услышала просьбу Максимилиана, о звезде.
Видать не даром говорят о том, что пьяным море по колено. Как раз сейчас ведьмочке по гхыру были объятия пропотевшего матроса. В голове настойчиво билась навязчивая мыслишка.
" Йа звезда!"
— Да-а-а! Я звезда! — во всю силу голоса завопила она, с остервенением отбиваясь от липких рук, шарящих по телу.
Она не просто вырывалась, а норовила вскарабкаться пирату на голову, при этом приговаривая и хихикая при этом:
— Хих-ха-ха-хих. Нужно забраться на верхушечку пальмы, а оттуда скок на небо и светить. Ты хах! Пальма! Не мешай мне лезть, а то ожаблю! А-ха-х!— глядя на эту картину впору засомневаться в умственном здоровье девушки, начисто забывшей, что магии здесь нет, равно как и пальм со звездами.

Копыта к'яарда не попали в "яблочко", всего лишь из за предусмотрительности Генри. Так и стоя задом к вору, Рамота обескураженно оглянулась, вывернув шею под странным углом. На морде ее застыло несколько обиженное выражение, какое бывает, если у ребенка отобрали вожделенную конфетку, повертев перед самым носом нею.
Очередное фырканье и она наконец заметила проход. Если есть куда идти, то зачем стоять? Важно задрав голову и хвост, не глядя на мужчину, так подло лишившего ее развлечения, кобылка вышагивала к проему. Может там чего аппетитного найдется.
:go2: Остров радужных мыслей
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Морской путь - Страница 33 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Морской путь - Страница 33 Palitr14Морской путь - Страница 33 Ld_kor10Морской путь - Страница 33 Vetoch13Морской путь - Страница 33 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 35 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения