Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Морской путь

Страница 34 из 35 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Морской путь - Страница 34 Empty Морской путь

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 5:59 pm

Первое сообщение в теме :

Морской путь - Страница 34 Aeia_d10

Этот путь достаточно оживлен. Корабли по нему снуют туда-сюда. Его окружают странные башни. Никто не знает, кем они были построены. Но между ними как будто само течение ускоряется.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Морской путь - Страница 34 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Морской путь - Страница 34 68317710Морской путь - Страница 34 117Морской путь - Страница 34 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Морской путь - Страница 34 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Ворган Экслер Чт Дек 31, 2015 11:08 am

[av=http://savepic.net/7494385.png]
- Ага, предлагаю. Или же мы можем разворотить дверь, чтобы весь корабль сюда сбежался, а ты их вынесла своей магией… А, погоди, ты же не можешь тут ей пользоваться и на корабле ты обычный ребенок. – Язвительно выдал юнайт. – И вот тут на сцену неожиданно выхожу я, человек, ну или кого ты там перед собой видишь, который может справиться с противником без магии. И вот в этом заключается моя помощь, и вот на что я нужен, не более, а как только мы уберемся с корабля, я даже оружие выброшу. Ведь зачем оно мне, если на моей стороне будет «великий и могучий» ребенок вулкана. Я же надеюсь, по силе ты не отстаешь от других детей?
Обращение девочки к Грегори заставило парня хмыкнуть. Ну да, а вот Грегори, бесполезный по сути вулканец, который и является ребенком, попросту без возможности подрасти… Ну это конечно при условии, что Тирий тогда не наплел языком, чтобы Квил принял его контракт. Тогда дело могло принять скверный оборот, ведь это знание было козырем в рукаве Экслера, который он мог бы использовать только в крайнем случае. Главное вот только сделать, чтобы козырем этим вообще не воспользоваться, ибо вряд ли договор с мистером Кто включает в себя такой вот поворот.
- Вам всем не хватает терпения, а вот гонору не занимать… - Парень недовольно покачал головой и даже с жалостью в глазах посмотрел на Ники. – Выбора у нас действительно нет, мы же не хотим рисковать жизнями ни вашими, ни Сильвары. Потерять даже одного из вас не простительно.
Морской путь - Страница 34 3820329310 Остров радужных мыслей
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Морской путь - Страница 34 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Морской путь - Страница 34 Mspng_10Морской путь - Страница 34 Mmmpng10Морской путь - Страница 34 Image10Морской путь - Страница 34 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 34 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Максимилиан Дрэер Пт Янв 01, 2016 9:05 pm

Пока все шло хорошо. Вошедших было трое и мысли их были столь прозрачны,что не требовалось даже магическое умение для чтения. Один из них не стал терять времени и сразу принялся за дело, правда девица разошлась не на шутку и справиться с ней оказалось не так просто. Макс воспользовался тем, что остался невидим для матросов и быстро шагнул к ним со спины. Схватив обоих за головы, он что было сил столкнул их лбами. Убить таким образом не получилось бы, ведь каким-то образом черный лишился своих способностей, но вот отключить на некоторое время должно. Если этот маневр удался, то теперь Максимилиану нужно было расправиться с одним оставшимся насильником, пока тот был занят с Сильварой. Макс старался действовать быстро и создавать как можно меньше шума.
:go2:  Остров радужных мыслей
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

Морской путь - Страница 34 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 34 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Генри Вс Янв 03, 2016 7:31 pm

Задумка вора сработала на ура, и перекрывающая выход дверь разлетелась вдребезги под мощным ударом лошадиных ног. Впрочем, помимо очевидных плюсов эта небольшая победа принесла один огромный минус – выход из трюма открылся не только для наемника, но и для когтистой лошади. Чем, к слову, последняя не преминула воспользоваться – по-видимому, пребывание в закрытом помещении порядком утомило животинку, и теперь она жаждала выбраться на свободу. Что было вполне понимаемо, но в то же время шло в разрез с заданием Генри – в способности здоровенной кобылы сохранять на корабле тишину и порядок он сильно сомневался. А потому обрадовавшийся было бандит нахмурился и резко выскочил перед решившей прогуляться лошадью, перекрывая ей путь и громко шепча:
- Так, стоять, куда это ты намылилась?! Ты так весь корабль на уши поднимешь! Нас обоих на колбасу порубят! – Тут вор решил слегка сменить стратегию ведения переговоров и добавил в свой тон нотки участия и понимания. - Паршиво небось на корабле киснуть, а? Слушай, как тебе идея вступить в наш отряд и помочь спасти Сильвару? Ты нам подсобишь, а мы вытащим тебя из этого негостеприимного места. Неплохо, правда ведь? А теперь будь хорошей лошадкой и не лезь на рожон!
Завершив втолковывать животному сии наставления и не забывая в процессе поглядывать в сторону темнеющего коридора, Генри напоследок еще раз строго взглянул на кобылу и нырнул в открывшийся проход, держась при этом правой стены и не издавая ни единого звука при передвижении.


:go2: Океан Спокойствия :: Море Ароматов -  Остров радужных мыслей
Генри
Генри

Морской путь - Страница 34 Mv2p8h11
Звездная пыль: 27310
Сообщения : 3966
Очки : 30168

Морской путь - Страница 34 7dr10Морской путь - Страница 34 Uuycuy10Морской путь - Страница 34 Image11Морской путь - Страница 34 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 34 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Широяша Ср Фев 14, 2018 3:25 pm

:goout: Пристань
Широяша развела руками.
Борись, если хочешь, — сказала она, не отрывая взгляда от моря.
По бокам корабля начали появляться башни.
«Быстрее поплыли», — удивилась Широ.
Девушка развернулась, глядя на группу матросов, играющих в карты.
Господа, можно к вам присоединиться? — спросила девушка, просаживаясь рядом с бочкой.
Широ перетасовала карты.
А знаете, если вы угадаете, куша я положу пиковую даму, — Широ ухмыльнулась под маской, — получите неплохой гонорар.
А если проиграем? — пьяно рассмеялся мужичок.
С вас золотой.
Широ украдкой взяла ещё две колоды.
Знаете, это вроде бы так легко, но почему-то люди никогда не угадывают, — вздохнула она, беря три карты, как казалось морякам, из одной колоды. — Ну же.
Широяша умела красиво тасовать. Пока все были заняты небольшими фокусами, девушка меняла карты. Опомнилась она, когда начало садиться солнце.
Господа, думаю, что пора нам отдыхать, — сказала Широяша и пошла в сторону своей каюты.
Посчитав прибыль, девушка присвистнула. Тридцать девять золотых. Это ещё учитывая то, что она пару раз давала морякам шанс отыграться, выдавая пять золотых, когда из трёх карт все три были пиковыми дамами. Именно с такими мыслями Широ расположилась на тюфяке, прислушиваясь к тому, что происходило в соседней каюте.
Широяша
Широяша

Морской путь - Страница 34 Imagea10
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 1029
Очки : 1033

Морской путь - Страница 34 A11


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 34 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Ср Фев 14, 2018 5:45 pm

:goout2: Экрон::Пристань. 
Пока Широ чистила карманы матросов, Дерек стойко боролся со своими страхами. Он даже к борту подойти боялся. Хорошо, что Руж, видимо, решила просидеть в каюте всю дорогу и едва маг собирался сделать хоть шаг из комнаты, пыталась вцепиться в него мертвой хваткой. Все же, Деноро убедил Памме, что к каюте никто не подойдет, а Широ будет рядом. Позвав девушку, он кивнул ей на двери, а сам, борясь с тошнотой,  спустился в трюм к животным. Обе ящерицы приветствовали его тихим свистом, а лошадки доверчиво тыкались мордами в руки. Краем глаза, Дрег заметил какое-то движение сзади себя. Маг резко развернулся, вытягивая меч, и тут же получил ощутимый тычок в грудь. 
Если б не стойло, Дерек точно упал бы. Зато теперь он смог рассмотреть своего оппонента поближе. Мужчина отпрыгнул в сторону, вытаскивая и второй меч. Его противник - странное существо с небольшими рогами и хвостом - был похож на изуродованного человека. Торс его был покрыт густой шерстью, а ноги больше походили на лапы собаки. Существо оскалилось полной пастью острых зубов и бросилось на мага. 
Оба меча, описав дуги, прочертили две кровавых полосы по груди "полусобаки", как окрестил его Дрег. Но и сам Дрегон почуствовал, как по его лбу стекает кровь - противник достал его острыми когтями, распоров кожу на лице и шее. Рывком сбросив плащ, мужчина крутнул мечи в руках, ожидая нападения. Существо рыкнуло и, швырнув в мага ведром, прыгнуло вперед. Деноро увернулся от предмета, но не от противника - полусобака упала сверху, разрывая рубаху и кожу на спине Дерека и пытаясь достать до его шеи зубами. Деноро всадил оба клинка в спину твари, пропарывая его и свою плоть. Противник взвизгнул и вцепился когтями в спину, а зубами в шею Дрега. Маг схватил его пасть руками и морду существа охватило пламя. Тварь, заскулив, попыталась вырваться, но ее держали оба меча. Мощным рывком, Дрег вытащил лезвия из тела полусобаки, оттолкнул ее пинком ноги, одновременно посылая в тварь фаербол. Огненный шар взорвался точно у морды и груди существа, разнося их в клочья. 
Лошади дико ржали, в трюм вбегали матросы. Дрег упал на колени, а потом и на доски, теряя сознание.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Морской путь - Страница 34 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Морской путь - Страница 34 Palitr13Морской путь - Страница 34 7dr10Морской путь - Страница 34 Post210Морской путь - Страница 34 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 34 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Широяша Ср Фев 14, 2018 6:55 pm

Широ услышала грохот на верхней палубе. Решив, что это моряки друг другу морды набили, успокоитесь. Но таракан в голове настойчиво говорил о неприятностях, и девушка вышла.
Дерек валятся на земле. Широ мгновенно среагировала, воткнув кинжал в непонятное существо. Оно, скорее всего, уже было мёртвым, но это для верности. Потом Бездушная обратила внимание на Дерека. Девушка метнулась к нему и залила шею зельем. Рана начала затягиваться. Широ похлопала напарника по щекам.
Ты не смей тут копыта отбросить, мелкий! — прорычала она. — Тебе просто полморды счесали и спину чуть-чуть.
Широ убедилась, что Дерек вполне живой и скоро очнётся и начала оглядываться.
Монстры, — сказала она, стукнув сапогом по своей тени.
Та послушно раскололась и поползла по палубе в разные стороны. Через несколько секунд Широ перерезала глотку ещё одному такому существу. И положила его рядом с первым.
Девушка выплеснула воду из фляги на напарника.
Давай-давай. Ты уже в состоянии встать, —уже немного обеспокоено повторила Бездушная.
Широяша
Широяша

Морской путь - Страница 34 Imagea10
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 1029
Очки : 1033

Морской путь - Страница 34 A11


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 34 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Ср Фев 14, 2018 7:30 pm

- Хватит меня поливать!  Я- не цветок. - Дрег поднялся, понимая, что мечи все еще зажаты у него в руках. Он вытер клинки об лоскуты ткани, бывшие когда-то новой рубахой. - Дай мне флягу с зельем. Хочу поправить полморды и то, что осталось от спины. Хватит с меня шрамов. Мне мое лицо дорого. 
В глазах у мага потемнело, его качнуло, но один из матросов бросился и поддержал Дрега. Он благодарно кивнул и похлопал парня по плечу. Деноро посмотрел на две дыры на своей груди и плече, сполз по стене на пол и, закрыв глаза, тихо сказал, обращаясь к Широ:
-Яш, я, конечно, залечу все это, но не могла бы ты попросить этих милых людей помочь мне дойти до каюты. Мало того, что мы в море так меня еще и погрыз рогатый полупес. Для одного дня более чем достаточно. И той суммы, что заплатит нам наниматель как-то маловато за подобное издевательство над моей бренной тушкой. -  Дрегон поднял глаза на напрницу, протянул ей мечи и продолжил. - Можно, я здесь полежу? 
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Морской путь - Страница 34 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Морской путь - Страница 34 Palitr13Морской путь - Страница 34 7dr10Морской путь - Страница 34 Post210Морской путь - Страница 34 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 34 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Широяша Чт Фев 15, 2018 7:18 am

Иди ты в Бездну, — Широ приняла мечи, которые сразу же исчезли в пространственном кармане. — Реакцию тебе тренировать надо. Кто там орков крошил, когда я пешком под стол ходила, а?
Девушка нырнула под Дерека и поддержала его за целое плечо. Приподняла и заставила хоть как передвигать ногами до каюты.
Посиди пока у меня, — фыркнула Яша, давая напарнику несколько медянок с зельями. — Позовёшь, если что.
Широ вышла.
«И какого аэдра я о нём беспокоюсь?» — вздохнула Бездушная, оперевшись на дверь.
Вылетела Руж.
Пусти, — потребовала она.
Леди, лорду нужен отдых, а со своими ранами он сам прекрасно справится, — спокойно ответила Широ.
Я же сказала...
Моя и его обязанность — сохранить вашу жизнь. Мы не подчиняемая любому приказу, — отрезала наёмница. — Можете идти на верхнюю палубу. Там больше никого нет.
Широ склонила голову, показывая, что разговор окончен. Девушка так и осталась стоять, подпирая спиной дверь.
Широяша
Широяша

Морской путь - Страница 34 Imagea10
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 1029
Очки : 1033

Морской путь - Страница 34 A11


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 34 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Чт Фев 15, 2018 7:51 am

-Нормальная у меня реакция! - огрызнулся маг. -Когда комишь лошадей, меньше всего ждешь разных тварей. Среди моря. На корабле. 
Он уже чувствовал, как организм начинает залечивать раны. Мелкие царапины и неглубокие порезы уже затянулись. Для глубоких понадобится чуть больше времени. А зелье, зелье ускорит процесс и уберет шрамы... Не все, конечно. Дрег повел плечами и невольно охнул от боли. 
Ничего постыдного в своей слабости он не видел. Его даже раздражало, когда некоторые бойцы, получив множество ран в бою, строят из себя несокрушимых, а потом глупо умирают от потери крови либо загноившихся порезов. Лишь бы не казаться слабаком. Поэтому всех своих подчиненных и побратимов после боя, да и обычной драки, он отправлял лечиться и отлеживаться, как только выпадала подобная возможность. Это спасло немало жизней. А согильдийцы научились ценить свое здоровье и тело. Как говорил Кир - глава лучников гильдии- "Лучше перебдеть, чем недобдеть". Дерек улыбнулся. 
На воду опустилась ночь. А за дверью послышался спор. Маг прислушался - истерила Руж. Он покачал головой и поднялся. В каюте нанимательницы был маленький камин для обогрева помещения. А пополнить рещерв было необходимо. Кто знает, что еще повстречается на судне. 
- Широ, дай мне выйти. - Дрег толкнул двери и оказался в тесном коридорчике. 
Яша хмуро взглянула на него, а Руж прижала руки к лицу в искреннем (либо притворном, разбираться не было ни желания, ни сил) ужасе:
-О, Светлые! Кто это сделал?! Он все еще здесь?! 
-Глупый вопрос. Хотите, я принесу то, что осталось от этой твари?  Если конечно, матросы еще не выбросили все за борт. Марш в каюту! - Дерек поморщился от боли. - Широ, спасибо. Но я побуду у Памме. Верни мне оружие. 
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Морской путь - Страница 34 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Морской путь - Страница 34 Palitr13Морской путь - Страница 34 7dr10Морской путь - Страница 34 Post210Морской путь - Страница 34 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 34 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Широяша Чт Фев 15, 2018 8:18 am

Как знаешь, — пожала плечами Широяша и вернула Дереку клинки.
Девушка вышла обратно на палубу. И перевернула одного из монстров. Широ никогда такого не видела, а рассмотреть не было возможности. Шерстистый.
Выкиньте это нечто за борт, — распорядилась она.
«Мало ли загниёт», — подумала девушка, пока матросы выполняли поручение.
Первый день на море, а уже чёрте что творится, — усмехнулась Яша. — Хотя, чёрте что творится уже давно.
Широ мотнула головой. Её начало укачивать, поэтому девушка вернуласьна место и постучала в каюту Руж. Никто открывать не собирался, поэтому девушка обернулась в крысу и поползла к себе. Уже соскучилась по этому облику. Улёгшись на тюфяке, крыса закрыла глаза.
Широяша
Широяша

Морской путь - Страница 34 Imagea10
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 1029
Очки : 1033

Морской путь - Страница 34 A11


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 34 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Чт Фев 15, 2018 9:11 am

Дерек понимал, что поступает глупо и нелогично. Сейчас бы ему, и правда лечь да выспаться бы, но Руж наняла их обоих и сваливать на плечи Широяши всю работу Дрег не собирался. Он устало улыбнулся ей и вошел в каюту Памме, прикрывая за собой двери. 
Самым неприятным было то, что тварь порвала ремень на ножнах и теперь они требовали починки. Но маг быстро нашел выход. Он оторвал от своей сумки одну из лямок и приладил ее на место порваного ремня. Пока сойдет, а на берегу можно будет купить новые либо нормально починить эти. 
Руж какое-то время наблюдала за ним со своей кровати, но потом молча отвернулась к стене. Дрегон проверил засов на дверях и окошке и только после этого умылся в большом тазу, желая стереть грязь с тела и подзатянувшихся ран. Девушка подошла сзади, забрала у него тряпицу и стала осторожно смывать кровь, пытаясь не задевать глубоких порезов. Ее тонкие пальцы касались кожи и Дерек каждый раз невольно вздрагивал. Она развернула мага лицом к себе и принялась вытирать ему лицо, шею, плечи и грудь. Покачала головой, увидев два прокола от мечей и, поднявшись на цыпочки, заглянула Дрегу в глаза. Он почувствовал горячее дыхание Руж на своем лице, ее руки лежали на его плечах, а сама девушка тесно прижалась к его груди. 
-Обязательно было калечить себя? - она прошептала эти слова ему на ухо нежно поцеловала в губы. 
Несколько секунд Деноро даже наслаждался близостью девичьего тела и этим поцелуем, но, очнувшись, маг отдвинул Памме от себя и прошипел:
-Вы слишком много позволяете себе, леди Руж. 
Девушка странно взглянула на него, бросила тряпицу в таз и вернулась на кровать. Дерек молча умылся до конца. Обтерся насухо и переоделся в целое. Вздохнул над лохмотьями, что ранее были его одеждой и отправил их в камин. Вскоре там весело пылал огонь, а Дерек впитывал в себя его энергию. Он не оборачивался, зная, что Руж наблюдает за ним. Когда огонь прогорел, Деноро закутался в плащ, улегся на тюфяк, положив мечи рядом и попытался заснуть. Удалось ему это не сразу. Ныли раны и мужчину грызла злость на себя самого - как бы там ни было, ему был приятен и уход, и поцелуй.
С этими мыслями Дрег заснул. Кто-то стучал в двери, очевидно, Яша, но маг не нашел в себе ни сил, ни желания открывать.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Морской путь - Страница 34 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Морской путь - Страница 34 Palitr13Морской путь - Страница 34 7dr10Морской путь - Страница 34 Post210Морской путь - Страница 34 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 34 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Широяша Чт Фев 15, 2018 5:48 pm

Широ открыла глаза и потянулась. Хлестнув себя хвостом по оку, спрыгнула на пол. И обернулась человеком. Девушка провела рукой по воздуху, создавая зеркало.
«Вроде, даже не лохматая», — хмыкнула она, выпуская зеркало из руки.
Предмет пролетел почти до пола, растворившись в воздухе. Широяша вышла на верхнюю палубу и достала мясо из кармана. Брать еду у кого-то из рук она не собиралась. Девушка осмотрела палубу. Мимо неё побежала крыса с громким криком:
Кот на борту! Кот на борту!
Да не ори ты, — фыркнула Широ, глядя на собрата. — Держи.
Девушка кинула крысе небольшой кусок мяса. Та схватила еду и свалила.
Что за народ, — вздохнула Широ. — Хоть бы поблагодарила.
Девушка откинулась на коробки, глядя на облака на небе.
Широяша
Широяша

Морской путь - Страница 34 Imagea10
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 1029
Очки : 1033

Морской путь - Страница 34 A11


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 34 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Чт Фев 15, 2018 8:31 pm

Утро было хмурым и болезненным. Ломило все тело. Хотя раны заживали хорошо и мелкие уже совсем затянулись. Дрег в который раз вспомнил добрым словом Ассано и Арию, которые потратили немало сил, чтоб превратить его в того, кем он сегодня является. 
Руж спала, свернувшись комком на кровати. Дерек глубоко вздохнул и укрыл ее теплым одеялом. В двери осторожно постучали. Это был один из матросов. 
-Простите, господин Дрегон, леди Руж изволит завтракать? И еще, пропала ее служанка. Мы нигде не можем ее отыскать. - матрос виновато заморгал. 
- Завтракать леди изволит в своей каюте, а служанку, я думаю, стоит поискать на морском дне. Чует мое сердце, что она и была той тварью. - Деноро усмехнулся. 
-Вчера леди Ариота убила еще одну. Их больше нет на корабле? Мы боимся в трюм по одиночке ходить. 
Маг покачал головой. Матрос радостно улыбнулся, отвесил поклон и помчался за завтраком. 
-Дерек... Где Майя? - Руж сидела на постели, комкая одеяло. 
-Очень надеюсь, что она не одна из вчерашних тварей. Но, факты говорят о ином... - Дрег не оборачивался, стоя в дверях. 
Памме всхлипнула, но промолчала. В коридоре показался матрос с подносом полным снедью. Маг забрал завтрак и водрузил его на стол. 
-Что ты вчера делал с огнем? Пополнял резерв? Лечился? - девушка натягивала камзол. 
-Если знаешь, зачем спрашиваешь? 
-Дерек, за что ты меня ненавидишь?  - Руж встала и подошла к нему, заглядывая в глаза. 
Дрегон молча сел на стул около окна и кивнул в сторону завтрака. Девушка подошла к нему вплотную и взяла его лицо в свои руки:
--Что я делаю не так? 
Дрегон мягко убрал ее ладони и ответил:
-Ешьте, леди Руж. Остынет все. 
Он сел на тюфяк, достал мечи и принялся полировать лезвия. 
-Да чтоб тебя Тьма проглотила. 
-Я там уже был, леди... 
Памме села за завтрак. Маг иногда поглядывал на нее, жуя вяленое мясо, которое достал из сумки, его завтрак дополнил кусок сыра и холодный чай. Руж собралась выйти на палубу и Дрег, надев ножны вышел с ней.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Морской путь - Страница 34 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Морской путь - Страница 34 Palitr13Морской путь - Страница 34 7dr10Морской путь - Страница 34 Post210Морской путь - Страница 34 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 34 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Широяша Пт Фев 16, 2018 8:35 am

Широ дожёвывала кусок мяса, когда к ней подбежала та же крыса.
Золото! — животное протянуло монету девушке.
Ты откуда взяла, мелочь? — выдохнула Широ, гладя крысу по голове.
В трюме обронили.
Крыса залезла Широяше на плечо. Яша услышала хлопок двери и обернулась к Дереку, выходящему из каюты.
Утро, напарник, — махнула она рукой.
Широяша
Широяша

Морской путь - Страница 34 Imagea10
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 1029
Очки : 1033

Морской путь - Страница 34 A11


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 34 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Пт Фев 16, 2018 9:38 am

Руж обдала Широ ледяным взглядом и прошествовала мимо, направляясь прямо к капитану. Тот услужливо развернул перед Памме карту, показывая путь. Дерек ловил обрывки фраз и понял, что до конца пути им осталось всего два дня. Что ж, если не подходить близко к борту и не смотреть на воду, то это еще можно вытерпеть. Как раз к тому времени и раны точно заживут. 
-Лорд Дрегон, леди Ариота, капитан и я благодарим вас за спасения наших жизней и жалеем, что Вы, Дерек, получили такие серьезные травмы. - Руж стояла на мостике, вновь в той же "палкоглотательной" позе. 
Матросы громко закричали "ура" и бросились было благодарить наемников, но маг остановил их, подняв руку:
-Мы рады, что нам удалось вовремя отыскать этих существ и что они не успели стать причиной многих смертей. Это - наша работа и слова благодарности здесь лишние. Тем паче, что я, к примеру, много больше предпочитаю благодарность в денежном эквиваленте. К моему удовлетворению, оплата вполне щедрая... 
-Лорд Дрегон, позвольте напомнить Вам об отдельном пункте в нашем договоре. Я настаиваю на его выполнении. - Руж мстительно усмехнулась. 
Матросы начали перешептываться, строя догадки. К тому же, по кораблю уже поползли неминуемые слухи - всем было известно, что Дерек ночевал в одной каюте с Памме. 
-Леди Руж. Замечу, что я всегда выполняю свои обещания. К тому же вы перестраховались этой припиской. Так что бояться Вам нечего. Ну, а если я не доживу до конца нашего путешествия, можете сделать это и на моем бездыханном теле. - теперь пришла очередь усмехаться Дрегу. 
Но девушка не собиралась сдавать позиции. Она спустилась к Дерека, подошла к нему впритык и, положив изящную ладонь ему на грудь нежно проговорила:
-Поверьте, в любом случае я не лишу себя подобного удовольствия. К тому же, я в темноте плохо разглядела твою татуировку... 
Руж вернулась к капитану и словно потеряла интерес к своим телохранителям. Широяшу она вообще игнорировала, словно девушки вообще не существовало. Только вот Широ подобное отношение вовсе не волновало. Вот и сейчас она спокойно занималась с... крысой?! что-то ей рассказывая. Дрег покачал головой и уселся на палубе у бочек с пресной водой и вернулся к полировке мечей. 
После он устроил небольшую тренировку прямо на мокрых досках - это хорошо тренировало устойчивость. К нему с удовольствием присоединились некоторые матросы. Мага приятно удивило мастерство одного из них - жилистого Лирра. Если б не двоерукость, Деноро точно отхватил бы несколько хороших порезов. Мужчины принялись учить друг друга приемам, вокруг них столпились остальные. Руж тоже поглядывала на них. И Дрег, и Лирр сняли рубахи и теперь дрались с обнаженными торсами. Заметив интерес Памме, Дрегон не удержался от язвительного замечания:
-Солнце довольно яркое. Вам теперь хорошо видно, леди Руж? 
Девушка недовольно фыркнула и отвернулась. Дерек улыбнулся и продолжил тренировку.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Морской путь - Страница 34 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Морской путь - Страница 34 Palitr13Морской путь - Страница 34 7dr10Морской путь - Страница 34 Post210Морской путь - Страница 34 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 34 из 35 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения