Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Море сокровищ

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 3 Empty Море сокровищ

Сообщение  Моргана Анубис Пн Авг 08, 2011 2:46 pm

Первое сообщение в теме :

Море сокровищ - Страница 3 Aee_ia10

Здесь часто происходили сражения и тонули корабли… В этом месте дно застлано скелетами, рифами, опасными рыбами и… пиратскими сокровищами…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Море сокровищ - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Море сокровищ - Страница 3 68317710Море сокровищ - Страница 3 117Море сокровищ - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Море сокровищ - Страница 3 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Мара Пт Дек 14, 2012 5:16 pm

Казалось, сама кожа накалилась от страсти. Губы снова слились в поцелуе. Еще немного и их тела упали на пол. Но это лишь добавило новый виток.
- Ты будешь помнить это всегда, потому что никто больше не сможет дать ощутить тебе ничего подобного. - теперь ногти впились в бока парня. Тело содрогнулось, но движения не прекратились, пока стон не перешел в рычание, а оно затем в настоящий оскал хищницы.
Мара опустила голову, тяжело дыша, уперевшись руками в грудь Вердана. Мокрые волосы спали на глаза, крылья подрагивали, а хвост наоборот, не двигался. Она чертовски устала. Выдохлась. Пол под ними был сух, но постепенно становился влажным от пробившего обоих пота.
- Но не надейся, что это что-то решит в наших взаимоотношениях, - все также не смотря на парня, проговорила, все также тяжело дыша, демоница. - Это лишь всплеск страсти, не более. Ты был не прочь и я тоже. Так что губы можешь не раскатывать и планы на меня не строить и уж тем более, приравнивать меня к чему-то. - Она даже не могла выговорить это ужасное словосочетание "считать своей". Затем резко переменила тему.
- Но было здорово. Ты неплохо держишься, не отстаешь и заставляешь держаться в темпе. Ты всегда такой или просто давно не представлялся такой случай? - Мара посмотрела на Вердана лукавым взглядом горящих красным глаз.
Мара
Мара

Демоница
Море сокровищ - Страница 3 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 3 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Вердан Вс Дек 16, 2012 8:07 am

Сил уже не было, Вердан обнаружил что лежит на полу, обнимая демоницу и поглаживая ее по талии.
- Хм...знаешь, у меня в последнее время что-то с памятью, так что придется еще пару повторить для закрепления.
Страсть и эйфория медленно отступали, уступая место усталости и отголоскам боли по всему телу. Теперь было прекрасно видно, что под проклятие попал только Аватар, на демонице не было ни царапинки из тех, что сейчас горели огнем из-за пота.
- Ты так часто об этом говоришь, словно пытаешься в этом убедить себя, а не меня, - вздохнул он, поднимая телекинезом валяющуюся недалеко кружку и зачерпывая ей воду. - Тебе так важна твоя независимость? Давай тогда сделаем так, чтобы было проще - пусть это будет началом дружбы? Немного своеобразной, которая порой может перерасти в подобную страсть, но без каких-либо претензий на что-нибудь так тебя пугающее. Согласна? - кружка подлетела ближе и начала поливать Мару сверху водой, смывая пот.
- Все-таки признала, что тебе понравилось? - ухмыльнулся мужчина, проведя рукой по волосам девушки. - Скажем, это был очень неожиданный порыв, но если захочешь, то могу как-нибудь повторить. Раньше, мне такие демоницы не попадались.
Вердан
Вердан

Море сокровищ - Страница 3 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 3 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Мара Пн Дек 17, 2012 2:02 pm

- Ничего подобного, - Мара покачала головой. - Это ты хочешь так думать, но разубеждать тебя я не намерена. - Демоница задумалась. Идея была неплоха, но и она понимала, что он всего лишь хочет ей зубы заговорить. "Что же, сыграем и в эту игру".
Мара улыбнулась.
- Согласна. Да, дружба то, что надо. - "Тем более, когда она сегодня есть, а завтра ее нет". - Она даже попыталась обвить руку Вердана хвостом, пытаясь ее пожать, так как руки были заняты. Тут она ощутила воду.
- А это что? Закрепление дружбы или дружеское политие? - все же демоница не удержалась от улыбки. Следующие слова улыбки не убрали. - Что уж скрывать? - Она пожала плечами, - тебе хотелось и ты пошел. Ведь и у тебя это был порыв. А я все же демоница. Да и сама не знаю, что на меня нашло. Это тебе так, по дружбе. - На этот раз Мара даже расхохоталась. - И много тебе встречалось раньше демониц? - Одни глаз она даже прищурила, все еще не слезая при этом с парня.
Мара
Мара

Демоница
Море сокровищ - Страница 3 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 3 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Вердан Вт Дек 18, 2012 6:55 pm

- Ну ты и сам факт возможной близости называла невозможным, а теперь сама посмотри, так что все в этом мире возможно, нужно лишь немного воображения, - кружка в очередной раз отправилась к ванне за водой. – Хотя мне и очень любопытна твоя реакция в случае если я попытаюсь предъявить какие-то права на тебя. – руки опустились чуть ниже талии, демонстрируя на что Вердан может предъявить права в ближайшем будущем. Хотя Мара и согласилась на его предложение, это еще ничего не значило – такое можно проверить лишь в деле, а сейчас это как подписание пакта о прекращении агрессии – стороны еще немного огрызаются и до окончательного мира еще очень долго. Поэтому пожатие хвоста можно было вполне считать за жест доброй воли.

- Я все-таки коварно прервал тебя, когда ты мылась, можешь считать это расплатой, - Аватар еще раз опустил кружку на спину и крылья демоницы. – Или тебя стоит помыть всю в ванне? По той же дружбе? – он ухмыльнулся в ответ. – Ну, знаешь, кажется, мне встретилась одна очень давно. Буквально свалилась с ветки. Но у нас с ней ничего не вышло. Так что можешь считать себя единственной и неповторимой.
Вердан
Вердан

Море сокровищ - Страница 3 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 3 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Мара Пт Дек 21, 2012 8:46 am

Демоница наморщила носик и угрожающе засверкала глазами, хотя, это было больше наигранной злостью.
- Полегче, надо и меру знать. - теперь ее хвост поймал руку Вердана. - Так что я думаю, что скорее всего помоюсь сама, иначе это снова может перерасти во что-то очень долгое и более, чем просто дружеское. Потому что, извини, конечно, но я как-то не верю, что ты можешь просто так потереть мне спинку, при этом будучи полностью отрешенным от остального моего тела. Я понимаю, что выгляжу сногсшибательно и передо мной трудно устоять, поэтому сама и прекращаю все. Остудись немного и вон, полей себя, а то ты все еще дымишься. - Мара улыбнулась. Но тут же фыркнула и снова наморщила носик и даже засопела.
- О, даже так, - с неким пафосом восседая на парне произнесла демоница, - ну ладно, я учту то, как не надо строить отношения в будущем, как раз на примере другой демонийы, раз уж ты любезно со мной поделился. - Она даже взяла мысленный листок пергамента и пальцем написала по невидимому листку, - Не падать с деревьев. - Затем подчеркнула эту невидимую фразу пальцем и выкинула невидимый пергамент. - Ну вот и все. Записано! - Мара встала, наконец, с Вердана, поймала кружку и направилась к бочке. Снова окунула туда кружку и стала поливать себе ногу наклонившись, уже медленно и спокойно повиливая хвостом.
Мара
Мара

Демоница
Море сокровищ - Страница 3 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 3 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Вердан Пн Дек 31, 2012 5:46 pm

- О, ты считаешь, я просто не удержу себя в руках? - улыбнулся Вердан, помогая Маре подняться. - Но ты же сама этого хочешь, просто признаться не хочешь. Какой смысл быть просто красивой и желанной если никто не может это подтвердить? Красивые слова это лишь слова, а действия.... - он обнял демоницу сзади и поцеловал в шею. - ...куда предпочтительнее, признай. Хватит изображать недотрогу, все равно никто этого не увидит. - руки коснулись живота девушки и разделились, одна пошла вверх к груди, а другая вниз. Но тут где-то наверху раздался крик:
- ЗЕМЛЯ!
Глаза Аватара засветились в темноте.
- Твое спасение...Но хотела ли ты сейчас спастись, а? - он чуть прикусил мочку уха Мары, а затем вернул демонице ее иллюзию свободы. - Видимо какие-то боги ответили на молитвы капитана и наполнили паруса самым сильным из ветров. Ну что же, вот он наш шанс освободиться от страшного проклятия. - Вердан дошел до двери и распахнул ее, подставив тело под прохладный морской воздух. - Жду тебя на палубе, о неистовое пламя моей страсти. - Какая радость - доспехи остались там, где он их и оставлял. Приведя себя в порядок, мужчина поднялся наверх, на ходу завязывая ленту на лбу.
- Как мы быстро приплыли, - усмехнулся он глядя на приближающийся остров.
- На самом деле не очень, вы отсутствовали несколько часов, - это подошел капитан.
- Даже так? Как интересно...подплывите как можно ближе, дальше я справлюсь сам.
Вердан
Вердан

Море сокровищ - Страница 3 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 3 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Мара Пн Дек 31, 2012 7:08 pm

"Черт, он издевается! Да если и так, он что серьезно думает, что я стану распинаться по этому поводу?" Однако, тело ее все же напряглось, поддаваясь рукам Вердана, а дыхание предательски сбилось. И тут спасение! Она была готова расцеловать того, кто бы это ни был. Но все же, ей дали понять, что данный разговор скорее откладывается, чем забыт. Мара лишь утешала себя тем, что когда они снимут проклятье, Вердан просто забудет обо всем и она благополучно сможет больше не думать о том, что произошло, уже в который раз.
"Черт!" - Демоница снова выругалась и постаралась выкинуть предательские мысли из головы.
Она так ничего и не ответила, проводив парня взглядом. Лишь закончив на скорую руку купания, оделась и вышла следом. Перед тем, как выйти на палубу, она глубоко вздохнула и придав себе прежний невозмутимы вид, вышла к остальным. Подойдя к корме и вглядевшись на остров впереди, Мару все же одолели сомнения.
- Надеюсь, все же я не права и там мы найдем то, что ищем. Может долетим? - Она повернула голову в сторону капитана. - Вы же нас подождете?
Мара
Мара

Демоница
Море сокровищ - Страница 3 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 3 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Вердан Пн Дек 31, 2012 8:31 pm

Вердан оценил появление Мары в своем истинном облике и особенно то впечатление, которое она произвела на команду.
- Да, я уверен, что подождут, чтобы вновь иметь счастье лицезреть Вас, моя принцесса, - поклонился Аватар, хотя на его губах и играла легкая полуулыбка. - Я бы даже сказал, что просто не смогут сдвинутся с места без вашего приказа. - он подошел ближе и провел рукой по одному из крыльев демоницы, демонстрируя ей, в чем же именно ее прокол. - Долететь? Как пожелаете, только позвольте это сделать мне. - мужчина обнял девушку за талию, невзначай прижав к себе. - Я же не могу позволить вам уставать. - они оторвались от досок палубы и полетели прямо к быстро приближающемуся острову.
- Хм, кажется я забыл карту у тебя в каюте, но да ладно, трудно что-то спрятать на таком клочке земли, - произнес он, когда они опустились на песок пляжа. - Не отставай, принцесса, кто знает, что здесь нас может ожидать. - Вердан проверил, как легко вынимается меч из ножен и зашагал вглубь зарослей. Тропа была довольно четкой, хотя и очень старой. - Кажется тут давно никто не ходил, неужели все что можно было уже нашли до нас?
Вердан
Вердан

Море сокровищ - Страница 3 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 3 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Мара Пн Дек 31, 2012 9:38 pm

Мара не сразу поняла что не так в поведении Вердана и лицах окружавшей ее команды и капитана, пока Вердан не подошел ближе и не показал ей.
"Черт!" - Похоже, ругаться у нее вошло в привычку. Но так опростоволосится!
- А... э... ну да, конечно... хм... именно, - кое как придя в себя, Мара чуть кивнула головой, позволяя Вердану везти и этот раунд. Кажется у нее совсем крыша поехала, раз она делает такие ошибки. - Смотри, в воду не урони, - буркнула она, опомнившись, пока они летели над водой, невольно прижавшись к парню и вцепившись в него руками покрепче.
Когда, они долетели и ее отпустили, она даже развела руки немного в стороны, чтобы не упасть на неожиданно мягкую поверхность вместо твердой палубы и, поправив свой хлыст, двинулась следом за Верданом.
- Думаешь, тут ловить нечего? А если наоборот, тут столько всего полно, поэтому так дико? Ловушки все на месте. Надо бы идти осторожно. Конечно, можно было бы пролететь немного, осмотреть местность, но это тоже не факт. Ведь то, что мы ищем, можем оказаться под землей. - Хотя Маре этого уж очень не хотелось.
Они прошли сквозь заросли по тропинке. Мара все же старалась идти аккуратно, ставя ноги на землю, немного проверяя ее твердость. Она помнила еще, что из-за ее неосторожного шага в том подземном храме, Вердан бы ранен, когда спас ее, Мару от копья, что вылетело из активированной демоницей ловушки. Поэтому ей не хотелось, чтобы это повторилось, особенно после того, как Вердан уже один раз напомнил ей об этом. Но ничего такого не происходило. Дорога была как будто обычной. Мара, скорее просто так, повернула голову и резко остановилась.
- Смотри! - Она указала на виднеющегося в зарослях справа от не высокого деревянного идола, состоящего из нескольких лиц, вырезанных друг над другом. - Может это намек или указатель? - Она стала всматриваться в заросли слева, ища похожего идола. - Посмотри, ты не видишь ничего чуть дальше в зарослях?
Мара
Мара

Демоница
Море сокровищ - Страница 3 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 3 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Вердан Пн Дек 31, 2012 10:42 pm

- Не бойся, я тебя держу очень крепко, - он думал чуть снизиться, чтобы вода оказалась ближе к Маре, но передумал, спокойно долетев до места. Местность и впрямь казалась очень тихой и нетронутой людьми. Если они тут и были, то очень очень давно или не успели оставить следов после.
- Может тут ловит кто-нибудь другой. Ни один из капитанов не упоминал, пользуется ли этот остров дурной славой, но никто его не осваивает. Странно, люди обычно зубами вцепляются в любой клочок земли, что же их отпугнуло от этого? - но ответы не появлялись, лес похоже не обращал внимания на тех, кто его посмел потревожить. - Ловушки? Возможно что-нибудь да осталось...Сможешь найти парочку?
Не успел он пройти и пару шагов после этих слов, как демоница и впрямь что-то нашла. Правда ловушкой это было назвать сложно, если только самостоятельно не разогнаться и ударится об нее головой.
- Никогда раньше таких не встречал...Может они как-то связаны с тем храмом где мы были? Только я там таких не припомню. - Вердан посмотрел на противоположную сторону и стал руками разводить заросли, пока не обнаружил такую же статую. - Может это своеобразные ворота? Или направляющие? - он провел рукой по дереву и неожиданно нижняя голова засветилась мягким белым светом. - Или что-то большее...Дотронься до своего. И теперь внимательно смотри по сторонам, возможно нам встретятся еще что-нибудь похожее.
Вердан
Вердан

Море сокровищ - Страница 3 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 3 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Мара Вт Янв 01, 2013 9:42 am

- Я тоже таких не помню, - демоница отрицательно покачала головой. Пожав плечами, она осторожно подобралась к идолу и коснулась его рукой. Засветилась нижняя голова. - И у меня тоже светится. Что это может быть? И вообще ты уверен. что до них надо было дотрагиваться? А если это и активизирует ловушки? Может так бы мы прошли спокойно и ничего с нами бы не приключилось, а так сейчас а нас тут посыпется все подряд из всех всевозможных мест. - Слова Вердана все же задели ее. - Конечно, только я их и нахожу...
Мара скептически посмотрела на парня и хмыкнула. "Ну да, конечно, я же спец по везению нахождения всяких ловушек!" Однако, вслух она все же этого не произнесла. Вместо этого лишь задрав голову зашагала по тропе дальше. Вернее сделала пару шагов, после чего ее нога наткнулась на какую-то тонкую преграду, отчего Мара чуть не упала, инстинктивно шагнув вперед и рвя ненавистное нечто. Раздался легкий щелчок рвущейся веревки.
- Ой! - Мара стала усиленно вглядываться и прислушиваться к звукам вокруг.
Мара
Мара

Демоница
Море сокровищ - Страница 3 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 3 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Вердан Вт Янв 01, 2013 6:50 pm

- Я конечно не так силен в ловушках, но обычно они не требуют, чтобы их дополнительно активировали, просто наступаешь на какую-нибудь непримечательную плиту и в тебя летит что-нибудь острое. -Его догадка оказалась верна - противоположный идол также засветился. - Посмотрим, что будет дальше.
Демоница пошла вперед, как главный специалист по поиску и разоружению преград. Вообще у нее прекрасно выходило находить самые тщательно скрытые секреты, ну и что, что обычно они хранят в себе что-то очень острое? Вдруг раздался странный звук и Аватар к своему ужасу увидел, как два огромных бревна понеслись навстречу друг другу, а единственной преградой между ними была Мара! Мужчина бросился вперед и толкнул девушку. Деревья с треском встретились прямо у Вердана перед носом.
- Кхе, кхе, - он стал отмахиваться от тучи пыли и древесных щепок, - Все-таки лучше я пойду вперед, иначе на мою долю вообще ничего не останется. - Аватар помог демонице подняться и зашагал дальше по тропе, пока не увидел еще одну деревянную статую. При прикосновении к ней загорелись уже две головы. - Значит мы все еще на правильном пути, где-то рядом должен быть еще один. Поищи с другой стороны, ловушки там быть не должно.
Вердан
Вердан

Море сокровищ - Страница 3 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 3 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Мара Вт Янв 01, 2013 7:59 pm

Она и понять ничего не успела, лишь почему-то ее охватил какой-то страх, а в следующую секунду Мара лежала уже носом на земле, а где-то сзади нее раздался удар. Некоторое время она лежала на земле не двигаясь, вместо того чтобы встать. Но потом поняла, что просто прислушивается к себе, все ли части тела все еще на месте.
Позади раздался голос Вердана. На удивление спокойный.
- Я не специально, - Мара встала, держась за руку парня. - Они меня сами находят. - Однако, вид у нее был виноватый. Ведь из-за нее оба снова могли пострадать. Вздохнув, Мара подошла к другому идолу, что скрывался за кустами и дотронулась до него.
- То есть ловушки будут перед ними или после них? И что теперь? Пропасть с кольями? - Однако, Мара не хотела, чтобы ее догадка подтвердилась, но на всякий случай сняла с пояса хлыст и поплелась уже позади Вердана, недоверчиво обходя уже не двигающие бревна. Не удержалась и невольно даже передернула плечами от того, что они могли ударить по ней, а она могла оказаться между ними. Представлять такое же Мара наотрез отказалась, даже помотав головой.
- Иди, а то все шишки мне достаются. - Они пошли дальше. - Слушай, а ты меня оттолкнул потому что, не хотел, чтобы у тебя шишка на голове оказалась или решил вспомнить свое благородное прошлое? - Мара и сама не знала, почему она решила подколоть Вердана, учитывая, что тот не сделал ничего плохого, наоборот, спас ее. Но слов не воротишь. Она даже пожалела о сказанном, но признаться - переступить через себя. Вопрос только почему переступить? С чего она так решила? Мара не знала. Просто всегда ставила себя и свое я на первое место и решила, что остальное недостойно ее внимания и снисхождения. И как баран упирала на это все время, хотя сама уже ловила себя на мысли, что не верит этому, однако, все равно гнула свою линию.
Мара
Мара

Демоница
Море сокровищ - Страница 3 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 3 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Вердан Вт Янв 01, 2013 10:14 pm

Лишь спустя какое время, он осознал что могло случится - благодаря проклятью, он вполне мог оказаться расплющенным вместе с Марой. Подобная картина заставила холодок пробежать вдоль позвоночника, хотя виду Вердан не подал.
- Точно- буквально бросаются под ноги, - усмехнулся он, отгоняя неприятные видения, - а сокровища ты также находить умеешь? Или у тебя узкая специализация? - услышав про пропась с кольями, Аватар не удержался и повернулся к девушке, - Ты заказ делаешь? Может тогда заодно и чего-нибудь на обед принесут? Может быть это не столько и ловушки, сколько испытания для тех, кто пытается пройти. Вполне возможно, что они будут встречаться между идолами.
С виду ничего ужасного впереди не было, поэтому Вердан мог себе позволить немного отвлечься на разговор.
- Имеешь в виду мое прошлое как стража деревни? Нет, я как-то особенно над этим не задумывался - я видел, что тебе угрожает опасность, у меня даже времени не было думать о возможных последствиях. -он пожал плечами и сделав пару шагов вперед остановился. - Может мне просто не хотелось... - Что ему именно хотелось сказать Аватар не успел, земля вдруг ушла у него из под ног, открыв его взору... - Нет, не может быть! Как ты угадала? Яма с кольями! - он чудом схватился одной рукой за растущий близко к поверхности корень, а другой вонзив шип на перчатке в землю. При этом его разбирал смех. - Я бы не отказался от небольшой помощи, если ты не против.
Вердан
Вердан

Море сокровищ - Страница 3 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 3 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Мара Ср Янв 02, 2013 12:34 pm

Мара снова засопела. Она решила все же сбавить обороты и умерить свое ехидство.
- Не знаю, но пока я что-то не ощущаю золотых гор вокруг. А про ловушки, тебе виднее. До встречи с тобой, я вообще не знала, что у нас с ними такое сильное взаимопритяжение. Может ты меня сглазил или твоя пыльца или что там, что я тогда нечаянно проглотила. -Мара сморщила носик, взглянув на парня. - Я просто предположила. Что уже проголодался? Смотри, как бы тобой не пообедали. - Они прошли еще немного по тропе.
- Хм... Ну если это так, - Демоница задумалась над словами Вердана, - то ты еще не такой потерянный и черствый. - Мара отвлеклась от своих мыслей. - Не хотелось что? - В этот момент перед ее глазами Вердан провалился как ей показалось под землю. Мара сделала рывок рукой, обвивая хлыстом броню на руке Вердана. Сейчас она тоже не думала, что и почему, а просто действовала. Тут же подбежав к краю ямы, он несколько недоверчиво посмотрела на смеющегося Вердана.
- Ты чего? Шок что ли? - Мара вытянула вперед руку и стала усиленно махать крыльями, чтобы поднять парня вверх и вытащить. Она так и забыла сменить свой облик и сейчас он оказался очень даже кстати. Подняв парня над ямой, Мара опустила Вернала на землю возле ямы и сама села на нее рядом, пытаясь отдышаться, сдернув с брони парня хлыст.
- Больше я вообще ничего не буду говорить. Может тут все реагирует на пожелания? Может это магия такая и надо пожелать найти просто вход в сокровищницу или что там, а? Как думаешь?
Мара
Мара

Демоница
Море сокровищ - Страница 3 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения