Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маковый холм.

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 7 Empty Маковый холм.

Сообщение  Бернард Вт Авг 09, 2011 9:46 pm

Первое сообщение в теме :

Маковый холм. - Страница 7 3d6bfe6ddf33

Это прекрасное место! Маковый холм окруженный огромным пшеничным полем и разделяющий поле и холм маленький забор из камней с калиткой. От калитки идет тропинка сквозь маковое поле ведущая в старый трехэтажный дом который оброс виноградом и мхом. Перед домом стоит перекладина на которых весит три небольших колокола в которые звонят утром и вечером, а рядом находиться колодец около которого стоит ведро с веревкой. Справа от дома стоит высокая башня покрытая вьюном, а слева в дали стоят пчелиные улья. Позади дома стоит небольшой садик в котором растут вишни, яблони, груши, малина, черника и многое другое. Посередине садика находиться небольшое озеро около которого стоит лавочка из белого мрамора. В дали от дома стоит склеп около которого нечего не растет кроме обычной травы.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Маковый холм. - Страница 7 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз


Маковый холм. - Страница 7 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Бернард Вс Апр 12, 2015 12:25 am

Услышав сквозь свои мысли вопрос девушки, мужчина посмотрел на нее и увидел как кисть лежит на рукоятке меча-Убери руку с меча, пока не поранилась. Ты не похожа на тех, кто умеет пользоваться мечом и готов пустить его в дело.-тяжко вздохнув, монах немного помедлив и ответил-Я с аббатства Маковый холм. Ты сейчас находишься как раз на том самом холме в честь которого он так и назван. С неким Сандрилом я не знаком и о его судьбе мне нечего неизвестно-развалившись на холме, Бернард закрыл рукой глаза в которые неприятно бил солнечный свет-Если никто из нас не может встать, тогда давай знакомится. Я местный аббат. Имя мое не столь важно так как я от него давно уже отрекся, а как тебя зовут, дитя?
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Маковый холм. - Страница 7 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 7 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Рамелия Люмь'Ер Вс Апр 12, 2015 9:36 am

Не смотря на то, что незнакомец был довольно добродушным, мысли о недавно случившемся не позволяли Рамелии довериться ему и спокойно убрать руку с меча. - Маковый холм? - переспросила девушка, после чего быстрая мысль пробежала у нее в голове - "Я не помню никаких холмов поблизости моего монастыря, только одни возвышенности, да пустоши.". Слова о том, что мужчина не знает Сандрила немного пугали Люмь'Ер, ведь его знал любой верующий человек в округе. Заметив, что мужчина закрыл глаза и решил перейти к знакомству, девушка ущипнула себя за ногу, для того, чтобы убедиться, что это точно не сон, а заодно и проверить, чувствительны ли еще ноги. "Больно - Значит не сон." - произнесла про себя она. - Меня зовут Рамелия, я из монастыря на возвышенностях Киродиила. Это далеко от сюда? Я не помню, как здесь оказалась. - ответила она не назвавшему свое имя мужчине. Дождь практически и перестал идти, но ветер все еще был прохладным, не смотря на лучи света, которые падали с неба. До этого никто, кроме обитателей монастыря не видел её лицо. - Вас не смущает мой внешний вид? - Спросила она, снова обращаясь к развалившемуся рядом человеку, после чего переведя взгляд на свои ноги попыталась снова ими пошевелить.
Рамелия Люмь'Ер
Рамелия Люмь'Ер

Маковый холм. - Страница 7 53711011
Звездная пыль: 310
Сообщения : 217
Очки : 221


http://vk.com/ramelialumier

Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 7 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Бернард Вс Апр 12, 2015 10:01 am

Монах сделал очередную паузу прежде чем ответил девушке - Киродиил? Впервые слышу об этом месте. А твой внешний вид должен был меня смутить?-мужчина искренни не понимал, что именно должно было смутить его в внешнем виде девушки после того как он видел оборотней, гигантским морских змеев, нечести всех сортов и множества других удивительных существ которые были частью этого мира. Бернард уже собирался посмотреть на девушку, но усталость взяла вверх - Сколько времени прошло с тех пор как я вернулся? Да и еще эта девушка. Может это знак и я ей должен помочь? - мужчина пытался восстановить цепочку событий в своей голове, но с момента как он оказался в доме целителя до того момента как вернулся обратно в аббатсво, была пустота. Придя к выводу, что в его жизни снова слишком много сложностей и вопросов на которых ему сейчас не найти ответа. Очередной порыв ветра напомнил Бернарду, что его одежда успела промокнуть насквозь и он начинает замерзать - Раньше трава была зеленее, небо голубее, а я? А я тогда еще делал добрые дела, а не жил отшельником
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Маковый холм. - Страница 7 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 7 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Рамелия Люмь'Ер Вс Апр 12, 2015 12:28 pm

Слова монаха снова запутали Рамелию. "Впервые слышит? Ничего не понимаю." - подумала она, немного нервно поглядев по сторонам. - Ну... Я не уверена... меня... - начала она, после чего прервалась и замолчала. Холодная земля была уже не выносима, поэтому, она через силу смогла подвигать ногами и попыталась встать. С большим трудом, пошатываясь, девушка смогла приподняться на корточки, но не рассчитав свои силы, упала на колени и уперлась руками в землю. "Вот черт" - подумала она. Мокрая одежда и без того была не приятна, а с грязными коленями тем более. - Мне надо еще чуть времени, я почти смогла. - сказала Люмь'Ер смотря на землю и тяжело дыша. Дождь перестал идти, а ветер немного развивал влажные волосы обессилевшей девушки. Она вновь посмотрела на монаха, в надежде, что тот тоже сможет прийти в себя и спросила - А что случилось с Вами? Почему Вы не можете подняться?
Рамелия Люмь'Ер
Рамелия Люмь'Ер

Маковый холм. - Страница 7 53711011
Звездная пыль: 310
Сообщения : 217
Очки : 221


http://vk.com/ramelialumier

Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 7 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Бернард Вс Апр 12, 2015 1:47 pm

Наблюдая за девушкой, мужчина решил присоединится и попытался породнятся на своих двоих. Перевернувшись на грудь, монах встал на четвереньки, а затем встав на одно колено. Тело ныло и требовало покоя - Честно говоря и сам не знаю как получилось так, что я сейчас лежал без сил под проливным дождем...Я даже не знаю сколько прошло времени после моего возвращения сюда, но по ощущениям прошло несколько лет.-внезапно около Бернарда появился призрачный рыцарь-монах и протянув ему руку помог поднялся. Мужчина повис на призрачном товарище и посмотрев на небо, попытался согреться под порывами ветра и слабыми солнечными лучами, которые освещали тропинку к входу крыльцу дома. Посмотрев на девушку, монахи протянули руки, предлагая девушке свою помощь - Держи лапу! - бодро произнес мужчина пытаясь приободрить девушку.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Маковый холм. - Страница 7 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 7 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Рамелия Люмь'Ер Вс Апр 12, 2015 3:27 pm

Все еще стоя на коленях, девушка чуть откинулась назад, чтобы снять напряжение с руках и стала наблюдать за монахом, который рассказывал свою историю и попытался подняться. Вдруг откуда не возьмись появился дух монаха с мечем, облаченного в доспехи. От удивления Рамелия дернулась назад и вновь упала на землю в сидячее положение. "Что это еще такое?" - подумала она, а символ на её наплечнике начал тихонько светиться. Испугавшись, девушка чуть подвинулась назад и стала наблюдать за происходящим дальше. Призрак помог человеку в одеянии подняться и они оба подали ей руки. Деваться было некуда, Люмь'Ер с большим недоверием протянула к ним руку. "Ничего не понимаю. Будь, что будет." - подумала она и закрыла глаза.
Рамелия Люмь'Ер
Рамелия Люмь'Ер

Маковый холм. - Страница 7 53711011
Звездная пыль: 310
Сообщения : 217
Очки : 221


http://vk.com/ramelialumier

Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 7 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Бернард Вс Апр 12, 2015 6:29 pm

Оба монаха помогли девушке подняться - Интересный наплечник. Реагирует только на духов или как? - призрачный монах поддерживая девушку помогал ей идти, в то время как Бернард пытался идти самостоятельно. Ветер начал дуть в спину помогая идти по тропинке в дом - Неужели я ей действительно должен помочь? Если в этом мой путь я пройду его. - подойдя к двери он открыл дверь и запустив девушку зашел следом. :go:Дом. Первый этаж.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Маковый холм. - Страница 7 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 7 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Рамелия Люмь'Ер Вс Апр 12, 2015 7:39 pm

Когда они взяли девушку за руку и потянули на себя, она не совсем была готова стоять на ногах. Перед самим рывком, все таки открыла глаза и была удивлена, с какой силой её смогли поднять с земли. - Ааа... - успела она произнести, поджав хвост и сразу оказалась в объятиях духа, который не смотря на свой вид, был весьма материальным. Наплечник все еще светился не в полную силу, даже в плотную к призраку. Не медля, призрачный монах стал двигаться в какую-то сторону, придерживая Рамелию. Остаточный эффект онемения ног все еще мешал полноценно шагать. Люмь'Ер поблагодарила обоих монахов - С...спасибо. После чего мужчина задал ей вопрос, на который она задумчиво ответила - Я и сама толком не знаю, что с ним... мне... его подарили совсем не давно. Ветер играл с цветами мака, а лучи солнца дополняли картину красивыми отблесками на траве, не смотря на хмурое небо все это выглядело действительно живописно. Рамелия никогда не была в таких красочных местах, до самого дома в который её вели новые знакомые, у неё в голове повторялась только одна мысль - "Красиво..." :go: Дом. Первый этаж.
Рамелия Люмь'Ер
Рамелия Люмь'Ер

Маковый холм. - Страница 7 53711011
Звездная пыль: 310
Сообщения : 217
Очки : 221


http://vk.com/ramelialumier

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения