Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маковый холм.

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 3 Empty Маковый холм.

Сообщение  Бернард Вт Авг 09, 2011 9:46 pm

Первое сообщение в теме :

Маковый холм. - Страница 3 3d6bfe6ddf33

Это прекрасное место! Маковый холм окруженный огромным пшеничным полем и разделяющий поле и холм маленький забор из камней с калиткой. От калитки идет тропинка сквозь маковое поле ведущая в старый трехэтажный дом который оброс виноградом и мхом. Перед домом стоит перекладина на которых весит три небольших колокола в которые звонят утром и вечером, а рядом находиться колодец около которого стоит ведро с веревкой. Справа от дома стоит высокая башня покрытая вьюном, а слева в дали стоят пчелиные улья. Позади дома стоит небольшой садик в котором растут вишни, яблони, груши, малина, черника и многое другое. Посередине садика находиться небольшое озеро около которого стоит лавочка из белого мрамора. В дали от дома стоит склеп около которого нечего не растет кроме обычной травы.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Маковый холм. - Страница 3 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз


Маковый холм. - Страница 3 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Отец Грегорио Сб Сен 17, 2011 3:15 pm

>>> Церковь с часовней.

Монах и послушник, пройдя сквозь пшеничное поле и по тропинке прошли маковую поляну. Отец Грегорио осмотрел домик и приметил что место уже обжитое, даже, можно сказать, старое, но ухоженное. Подойдя к двери, он постучал и стал ждать. Оглянувшись, заметил что чего-то не хватает. Посмотрев на левую сторону со стороны дома увидел что резвое его духовное чадо уже вдалеке на пасеке и бродит между ульями с деловым, как у налогового инспектора, видом.
- Ты только там ничего не трогай! Ясно? - Крикнул ему инквизитор.
- Хорошо, отец Грег!
Отозвавшись, Мартин снова принялся увлеченно рассматривать ульи.
- Какой я тебе еще нафиг "отец Грег"...
Произнес про себя бывший охотник на ведьм, скрестив руки на груди. Впрочем, как хочет, так пусть и называет. Какая разница?
Отец Грегорио
Отец Грегорио

Сообщения : 7
Очки : 9


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 3 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Отец Грегорио Вс Сен 18, 2011 4:48 pm

Падре, постояв еще некоторое время, вздохнул и повернувшись к двери спиной, зашагал по дорожке прочь от дома. Знакомиться с местностью придется не из чужих уст, а по ходу дела. Осмотревшись, ему открылся вид на город, который был виден как раз только с холма.
- А вот туда мы и пойдем. - Произнес он про себя.
Только перешагнув ограду. он услышал позади себя вопли. Обернувшись на них, Грегорио увидел несущегося к нему на всех парах Мартина, который на бегу умудрялся еще и так крутить руками, что создавал впечатление скоростной мельницы.
- Пчёлы! Чертовы пчёлы!
Последовало эмоциональное разъяснение послушника, когда тот ласточкой перескочил ограду и оказался рядом с инквизитором. Вид у паренька был такой, что бывший охотник на ведьм громко расхохотался - аж багровый от быстрого бега, покусанный пчелами, со спутанными волосами и перепуганный до икоты.
- Почему-то я был уверен что моего приказа ты не послушаешься. - Произнес, отхохотавшись, падре, направляясь в сторону города.
Мартин только фыркнул в ответ и с угрюмым лицом поплелся следом за духовником.

>>> Город Сириус. Старая церковь.
Отец Грегорио
Отец Грегорио

Сообщения : 7
Очки : 9


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 3 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Гудвин Пт Май 03, 2013 6:24 pm

:goout: Каменный домик
К калитке в заборе, разделявшем два океана, золотой пшеницы и ярко алых маков, подошли двое. Гудвин, осмотрев прилегающую к аббатству территорию, решительно толкнул калитку и устремился ко входу в старое трех этажное здание, не многим уступающее в возрасте давнишнему каменному домику, однако оно выглядело еще более заброшенным. Сейчас Гудвина влекло лишь одно желание, поскорее добраться хоть до какой-нибудь библиотеки и разобраться куда они попали. Дойдя до двери ученый решительно постучал и, не дождавшись ответа, толкнул дверь, та оказалась не заперта.
:go: Дом. Первый этаж.
Гудвин
Гудвин

Авискар
Маковый холм. - Страница 3 Gudvin

Звездная пыль: 2030
Сообщения : 266
Очки : 2268


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 3 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Судьба Сб Мар 29, 2014 2:12 pm

:goout:  Океан Спокойствия :: Море Ароматов - Остров Айген

Дул приятный ветерок, ярко светило солнышко. Повсюду сновали насекомые, перелетая с одного цветка на другой, собирая пыльцу и нектар. Стрекотали кузнечики и чирикала какая-то птичка.
В этот момент в метре над поляной открылся портал и в разные стороны расшвыряло троицу, кажется кто-то прокувыркался и смял дивно пахнущие, пьянящие цветы. Впрочем от того, что путники появились на холме - ничего не изменилось.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 3 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Лилиан де Винтер Сб Мар 29, 2014 3:28 pm

:goout2: Океан Спокойствия - Море Ароматов - Остров Айген
Лили выбросило из портала в какое-то светлое место. Посадка была не самой мягкой, однако, приземлившись на цветы, Лилиан поблагодарила всех, кого можно, за то, что их выкинуло не на камни или в море. Девушка огляделась: вокруг одни цветы, где-то поют птицы, летают насекомые, - красота да и только. Однако...
-Лури? Лури?! Ты в порядке? - состояние и местоположение девушки волновало Лили. До Лиры ей было как-то по боку, но если девушка не найдется сама, то придется искать и ее, - Лазурь!
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

Маковый холм. - Страница 3 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

Маковый холм. - Страница 3 Post210Маковый холм. - Страница 3 Zrit710Маковый холм. - Страница 3 568268_2hpslj7Маковый холм. - Страница 3 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 3 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Лазурь Вс Мар 30, 2014 7:08 am

 trace  Остров Айген

На отклик Лилиан полукровка подняла недовольное лицо. Почему оно было недовольно? Наверное потому, что во рту и в носу был сад цветов, которые попали туда после проката тела Лури после портала.
-Твою ж каракатицу!- завопила с набитым ртом девушка выплевывая противные цветы.
Усевшись на попу на землю и быстро взвизкнув от жужжания под мягким местом, Лазурь вскочила выпуская злого шмеля бурчать на свободу, чем соответственно обозначив свое место нахождения.
-Все впорядке? У всех?
Лазурь
Лазурь

Маковый холм. - Страница 3 53711016
Звездная пыль: 1570
Сообщения : 588
Очки : 1440

Маковый холм. - Страница 3 Horse10


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 3 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Многоимён Вс Мар 30, 2014 9:21 pm

:goout2: Море Ароматов - Остров Айген

В отличии от своих приятельниц, "перелёт" для иллюзии оказался весьма и весьма болезненным - та приземлилась головой, а не задницей, как хотелось бы. Многоимён прокатилась по цветам два метра кубарем и после того, как шея более менее утихомирила свой ной, та подняла и свою голову.
- Не знаю как вам, но мне телепорты начинают ооочень не нравиться. - скрестила зеленоглазка свои руки, - Мне в этом мире нету и десяти минут, а я уже словно в другом конце земли. Я надеюсь это у вас не часто происходит, а то я так с ума сойду. - надулась та ещё сильнее и взялась за свою шею, даже не собираясь вставать с бедных цветочков. Странно, но о своем мире та и вовсе забыла - как будто его и не существовало. Только вот жаль, что это ненадолго...
Многоимён
Многоимён

Маковый холм. - Страница 3 53666610
Звездная пыль: 180
Сообщения : 97
Очки : 601


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 3 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Судьба Пн Мар 31, 2014 5:03 pm

Где-то чуть левее приключенцев раздался звук, как будто нечто железное упало на землю. И вправда, к Лазури катилось небольшое ведерко, а в нескольких шагах от него стоял мальчик в монашеской черной робе. Рот у него был открыт, как будто он намеревался что-то сказать, но в самый последний момент передумал. Смотрел он на троицу испуганно.
- Чт... что вы наделали? - наконец произнес он надрывно и заплакал, утирая кулаками вмиг покрасневшие глаза.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 3 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Лилиан де Винтер Пн Мар 31, 2014 6:36 pm

Завидев Лазурь, Лили подбежала к девушке и со радостным криком "Ты в порядке!" крепко обняла девушку и даже чмокнула в щеку. Как только девушка отпустила Лури, появилось какое-то странное чувство. Лилиан посмотрела холодным взглядом на Лазурь и поняла, что все ее "чувства" внезапно пропали. Вспомнив, что она вытворяла, девушка подняла бровь и покачала головой. Радовало лишь одно, что хоть к Лире не приставала. От таких мыслей ее отвлек звон металла. Подняв голову, девушка увидела мальчика, судя по одежде, монаха. Он испуганно посмотрел на троицу и задал вопрос, который вообще застал девушку врасплох. "Что мы наделали?! Мы вообще здесь случайно оказались. Так что не возмущайся, малец", - думала Лилиан, смотря, как он вот-вот заревет.
-Нас вынесло сюда случайно. Если бы не этот телепорт, я бы даже и не стояла здесь. Второй раз меня выкидывает бог знает куда! - ответила ему недовольная девушка отряхивала с остатков платья землю и траву, которую только что заметила, при этом поглядывая, как паренек уже ревет навзрыд. Даже жалко становится. Успокаивать детей Лили никогда не умела, даже не пыталась - все равно бесполезно. Однако она, стараясь сделать голос как можно нежнее, с натянутой улыбкой спросила мальчика, - А, не подскажешь, где вообще мы?
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

Маковый холм. - Страница 3 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

Маковый холм. - Страница 3 Post210Маковый холм. - Страница 3 Zrit710Маковый холм. - Страница 3 568268_2hpslj7Маковый холм. - Страница 3 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 3 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Лазурь Вт Апр 01, 2014 9:43 pm

Наверное Лилиан повезло, что полукровка не успела придти в себя после падения и ребенка, что разрыдался так, словно мы порвали его письмо Деду Морозу, а иначе бы, Лури просто хорошенько и размашисто пнула девушку, чтоб той больше не повадно было липнуть к магу.
Делать было нечего, рыдания только раздражали и нужно было их прекратить.
-Прости малыш, мы не хотели, над нами ктото пошутил и сделал то, что ты видел. Нам тоже очень обидно, прямо как тебе. -Лури погладила по голове малыша. - Ты кто такой? Может прекратишь плакать и расскажешь что же это за место? Мы постараемся тебя больше не расстраивать.
Лазурь
Лазурь

Маковый холм. - Страница 3 53711016
Звездная пыль: 1570
Сообщения : 588
Очки : 1440

Маковый холм. - Страница 3 Horse10


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 3 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Метраэль Айра Ср Апр 02, 2014 12:39 pm

:goout2: Откуда-то
Мет открыл глаза и понял, что лежит уткнувшись лицом в землю. Похоже валиться с ног становится для него дурной привычкой. Метраэль сел, огляделся по сторонам. Это место он не узнавал. Последнее, что помнил маг было то как он вместе с возничим отошел по малой нужде. Далее полная темнота и вот он уже здесь.
А где это здесь, непонятно. Должно быть очередная злая шутка этого мира. Похоже Метраэль снова угодил в портал, сам того не заметив. Что ж, придется привыкать к подобным закидонам и внимательнее смотреть по сторонам.
Только Метти принял столь важное решение, как до его слуха донесся деткий плач.
"Везет мне на малолеток,"- подумал Ледышка Мет наблюдая с безопасного расстояния за компанией, состоявшей из хнычущего ребенка и трех девушек. Мальчик к тому же был одет во что-то вроде рясы.
"Святоши!" - догадался Мет. "- В этот раз я уж точно не во что ввязываться не буду. Хватило мне приключений на той дороге."
Белый Мет хотел уже было уходить, пока его не заметили, однако любопытство победило здравый смысл и маг решил остаться и посмотреть, что же будет дальше. Совсем ненадолго остаться, а вслучае чего сразу делать ноги.
Метраэль Айра
Метраэль Айра

Человек
Маковый холм. - Страница 3 148
Сообщения : 54
Очки : 56


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 3 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Многоимён Ср Апр 02, 2014 1:51 pm

-А ну с дороги! - крикнула Многоимён после того как увидела мальчика, весьма не обрадованного ихним присутствием. Та подбежала к мальцу в черной робе и взяла его за плечи, - Ну-ну, не плачь мой маленький. Все хорошо, все хорошо-о. - смолвила та утешительным голосом и обняла монаха, немного при этом покачиваясь, - Прости нас, мы не хотели тебя обидеть! Не надо плакать, хорошо? - уверяла та, даже не зная, чем девушки его собственно обидели. Разве что цветы помяли...
Как видно, у иллюзии явно проявился материнский инстинкт, ведь та была по идее и создана для того, чтобы быть няней и матерью. И у неё эта работа получалось весьма хорошо, ведь к ней всегда липли дети, не только Сира, которая была её объектом опекунства, поэтому успокаивать плачущего ребёнка было для неё не чуждым делом.
Многоимён
Многоимён

Маковый холм. - Страница 3 53666610
Звездная пыль: 180
Сообщения : 97
Очки : 601


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 3 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Судьба Ср Апр 02, 2014 4:00 pm

Многоимен даже не знал, как был близок к истине. Продолжая всхлипывать и в то же время пытаясь отлепиться от начавших хлопотать над ним сразу трех особ женского пола, монах печально произнес.
- Моей единственной обязанностью было ухаживать за этими цветами... Я не справился, теперь меня обязательно накажуууут!!! - растянул он последнее слово, не выдержал и снова зарыдал, правда на слова Лилиан он отвлекся и нехорошо посмотрел на девушку, - Что не могли в другое место упасть?
Свои последние слова он пробормотал, пытаясь увернуться от жаждущей его утешить девушки.
- Не трогайте меня, мне нельзя касаться девушек! - наконец взвизгнул он, когда уже ничего не помогало, - Вы находитесь на территории аббатства в крестьянских селениях.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 3 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Лилиан де Винтер Ср Апр 02, 2014 7:07 pm

"И чего они возятся с ним..., - девушка спокойно стояла рядом с монахом и смотрела на старания Лури, - Как будто мы сами решаем, где нам вывалится!" Но, когда мальчишка разревелся еще сильнее, девушка даже растерялась. Всю ситуацию спасла Лира, и Лили решила благополучно отойти, а то еще наделает делов. Однако мальчик отмахнулся даже от нее, и начал что-то нести про обязанности и цветы. Детский плач начал потихоньку раздражать девушку, поэтому, чтобы не сказать чего лишнего, Лилиан начала смотреть по сторонам. Взгляд ее остановился на каком-то мужчине, появившемся неизвестно откуда. Задержав взгляд на нем, Лили хмыкнула и снова повернулась к пареньку. Из мыслей не выходило, откуда взялся тот тип, ведь с ними из портала он точно не выпадал. От своих мыслей ее отвлек визг, и девушка с каменным лицом произнесла:
-Отведи нас к тому, кто поручил тебе это занятие, а не ной здесь. Это единственный способ избежать твоего наказания.
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

Маковый холм. - Страница 3 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

Маковый холм. - Страница 3 Post210Маковый холм. - Страница 3 Zrit710Маковый холм. - Страница 3 568268_2hpslj7Маковый холм. - Страница 3 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

Маковый холм. - Страница 3 Empty Re: Маковый холм.

Сообщение  Лазурь Ср Апр 02, 2014 9:23 pm

Либо на полукровку так действовали цветы, лепестками которых ноздри до сих пор были забиты, либо чтото иное, что не действовало раньше, но рыдания незнакомца жутко её раздражили. Ей даже хотелось отчасти поддержать Лилиан в её словах, точнее в том холоде, с которым они были сказаны. -Новые вырастут. - буркнула девушка отпинывая из под ног поломанные растения. -Простите за тон, но у меня от этих цветов голова начала болеть. - и это было правдой. Нового человека Лури тоже заметила. - Эй, ты там, ты что, следишь за нами? - надо же было чтото спросить, не просто так же отворачиваться от неизвестного.
Лазурь
Лазурь

Маковый холм. - Страница 3 53711016
Звездная пыль: 1570
Сообщения : 588
Очки : 1440

Маковый холм. - Страница 3 Horse10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения