Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Благодатная улица

Страница 28 из 45 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 36 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 28 Empty Благодатная улица

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:47 pm

Первое сообщение в теме :

Благодатная улица  - Страница 28 Iaize_10

Множество домиков, настроенных друг на друга – одного вида, на которых хватает, чтобы просто улыбнуться. Здесь жизнь идет своим чередом… Смотришь и появляется тяга остаться вот в таком домишке и прожить счастливую жизнь.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Благодатная улица  - Страница 28 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Благодатная улица  - Страница 28 68317710Благодатная улица  - Страница 28 117Благодатная улица  - Страница 28 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Благодатная улица  - Страница 28 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Китарио Гирейт Тенко Вс Ноя 18, 2012 11:42 am

Благодатная улица  - Страница 28 2841426Лавка "По ремонту и продаже часов (а также других мелких механизмов)".

В отличие от других тесных и грязных улочек, эта улица выглядела куда как приличнее, более широкая, зеленые насаждения тут и там, сами домики в два, а то и три этажа смотрелись весьма опрятно. Видимо на этой улице жили наиболее состоятельные граждане. Народу тут тоже хватало. На этой улице Китарио уже бывал не так давно, правда, в ночное время и именно тогда и приключились те небольшие неприятности, связанные с уменьшающим зельем. Но теперь всё было в прошлом, и Китарио даже улыбнулся, когда снова прокрутил в голове эту историю.
Но зато я получил кое-какие интересные сведения, если дельце выгорит, то возможно мне даже удастся слегка разбогатеть.
Увидев небольшую булочную, лис не смог сопротивляться манящему запаху свежей выпечки и потратил пару последних монет, накупив свежих румяных пирожков и пироженок. После всех вчерашних приключений и беготни по городу аппетит был просто зверский. Держа в руках кулёк с пирожками, и уминая их один за другим, Китарио неспешно прогуливался по улице. Тут на юного кицунэ чуть не налетел какой-то местный тип, лис вовремя успел отскочить и заодно одарить невнимательного прохожего болезненным пинком под зад.
-Гляди куда прёшь!
Прохожий, одноглазый бородатый мужик, громко начал возмущаться, но кицунэ поглядел на него так, что тот по-быстрому заткнулся и, ускорив шаг, скрылся в каком-то переулке. И тут, наконец, Китарио заметил лавочку и сидящего на ней Архана, разговаривающего с незнакомкой. Умяв последний пирожок, кицунэ скомкал и выбросил обёрточную бумажку прямо на середину улицы и весело ухмыльнулся.
-Долго же ты сюда добирался. Я уж начал думать, что с тобой по дороге что-то этакое произошло, или бандиты украли последние шмотки, и ты умер от холода, или вурдалаки какие тебя загрызли. Но раз ты жив, это хорошо, потому как есть дело. Скажем так, появилась возможность немного подзаработать. И кстати, верни мою карту.
После Китарио с интересом посмотрел на собеседницу Архана.
-Это твоя новая знакомая? Вижу, ты тёмненький время попусту не теряешь.
Китарио Гирейт Тенко
Китарио Гирейт Тенко

Кицунэ
Благодатная улица  - Страница 28 Kitario

Звездная пыль: 2540
Сообщения : 363
Очки : 1147

Благодатная улица  - Страница 28 Korona1


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 28 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Дива Вс Ноя 18, 2012 1:02 pm

step Таверня "Боченок меда"

Дива быстро шагала за Джедаллом, так как тот практически тянул ее за собой, крепко держа за руку.
"От кого мы так гонимся?"
Тем, кто сейчас был в таверне явно было не до них, они разбирались с двумя ""пьяницами" , которые якобы напали на благородных господ. Наконец они остановились и Джед повернул ее к себе, и произнес довольно-таки пламенную речь, на тему того как он испугался.
Да Дива и сама понимала, что поступала немного опрометчиво, подвергая риску и себя и компанию, к тому же, то что она наговорила там, в таверне, не давало ей покою. Уж чего чего, а ловить на себе после этого снисходительные взгляды были все одно что пытка.
Было видно, что Джедалл сильно переживал за нее, и чтобы хоть как то успокоить его, Дива крепко прижалась к нему.
- Прости, я так больше постараюсь тебя не пугать...
Вдруг, Джед, а в прочем и она сама почувствовали что за ними кто-то следит. Однако, Дива продолжала стоять, обнимая Вампира, но в то же время будучи готовой к обороне. Если же все же найдется такой псих, который решить напасть на четырех вампиров.
Дива
Дива

Благодатная улица  - Страница 28 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 28 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Архан Тёмный Вс Ноя 18, 2012 1:33 pm

Архан не успел ответить на вопрос Элеоноры, как к ним уже подошел Китарио, чему маг обрадовался, хоть и не показал этого. - О, Тар, а я уж думал, что это с тобой что-то случилась, раз уж ты задержался. - и по просьбе парня протянул тому футляр с картой, после чего добавил:
- Знакомься, Китарио, это Элеонора, а это КИтарио - в данный момент маг обращался к двоим, поэтому вопросительно посмотрел на Тара, когда тот сказал, что появилась возможность подзаработать.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Благодатная улица  - Страница 28 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 28 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Элеонора Вс Ноя 18, 2012 2:51 pm

Элеонора заметила, как к ним приближается паренёк, лет пятнадцати. Это и оказался тот друг, о котором говорил Архан. Похоже, что Китарио был болтлив. С его стороны было очень не предусмотрительно рассказывать о каком-то деле, когда вокруг столько ушей. Девушка ухмыльнулась.

- И что же это за дело такое? Возможно я смогу вам помочь, если вы возмёте меня в долю.

Гарпия говорила невозмутимо, попутно оглядывая Тара. Вот у него было чем поживиться, но Нору смущало, то, что он был ребёнком и она быстро отбросила эту мысль. В любом случае если дело поможет им заработать, то воровать будет уже не нужно.
Элеонора
Элеонора

Благодатная улица  - Страница 28 Enozdd11

Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 28 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Китарио Гирейт Тенко Вс Ноя 18, 2012 3:16 pm

Забрав карту и запихнув к другой экипе кицунэ поглядел на собеседницу Архана, которую тёмный представил как Элеонору при этом лис смотрел на неё с явным недоверием.
-Китарио Гирейт из клана Тенко. Решил представиться кицунэ своим полным именем.
Хм, в ней есть частица магической силы и по запаху можно сказать, что она не человек. Мысленно сделал Китарио некоторые выводы о незнакомке при помощи своего обострённого чутья и возможности чуять магию. Предложение про участие в "деле" Элеоноры кицунэ пока что проигнорировал.
-Дело? Да так, всего лишь небольшая возможность эм... честно подзаработать. А насчёт того что случилось, и правда получился дурацкий случай, но это не так важно, все виновные уже наказаны. Проговорил Китарио совершенно спокойно и слегка ухмыльнулся. После подойдя ближе, тихо поинтересовался у Архана, стараясь чтобы Элеонора его не слышала.
-Так кто она такая на самом деле? Она не человек и в ней есть магическая сила, хотя и не сказать что большая. Но лично я ей не доверяю. А насчёт дела, не думаю что это стоит обсуждать тут. За то время, что я пробыл в этом городишке, пока ты сюда медленно плёлся, много чего произошло, но в результате мне удалось разузнать кое-что интересное.
Китарио Гирейт Тенко
Китарио Гирейт Тенко

Кицунэ
Благодатная улица  - Страница 28 Kitario

Звездная пыль: 2540
Сообщения : 363
Очки : 1147

Благодатная улица  - Страница 28 Korona1


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 28 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Архан Тёмный Вс Ноя 18, 2012 3:26 pm

Архан внимательно выслушал Тара, а когда тот спросил про Элеонору, кто она такая, маг решил немного подколоть друга, ответив :
- Кто она такая на самом деле я не знаю, но думаю ей можно доверять, так же как ты доверяешь мне, кстати, а она тебе, что, понравилась - и маг легонько пихнул Тара локтем в бок, после чего повернулся к Элеоноре и спросил :
- Кстати, Элен, кто ты такая, а на счёт того, что бы взять тебя в долю, я не знаю, мне всё равно. - и посмотрел на Тара.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Благодатная улица  - Страница 28 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 28 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Элеонора Вс Ноя 18, 2012 4:15 pm

Когда Китарио представился ещё раз, назвав своё полное имя, Нора просто кивнула, потому что ей добавлять было уже нечего. Сразу было понятно, что мальчишка не доверял Элеоноре, а когда он стал шептаться с Арханом, сомнений совсем не осталось. Девушка решила не вмешиваться и решила пока как следует осмотреть улицу. Аккуратные домики, зелёные насаждения, спешащие куда-то люди... В общем ничего интересного. Гарпия взяла флягу и немного хлебнула из неё. Как раз в этот момент Архан и обратился к девушке со своим вопросом. Элеонора прыснула, она конечно понимала, что рано или поздно попутчики заинтересуются, тем, кем она является, но не думала что это произойдёт так быстро.

- "Чем я себя выдала? Чёрт, теперь и соврать не получиться, что я обычная девушка..."

- Не думаю что это так важно. Хотя если вы раскроете свои карты, возможно, я раскрою свои.
Элеонора
Элеонора

Благодатная улица  - Страница 28 Enozdd11

Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 28 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Китарио Гирейт Тенко Вс Ноя 18, 2012 4:52 pm

Иногда Китарио искренне удивляла чушь, которую нёс его напарник. Когда Архан сказал, что Элеоноре можно доверять также, как и ему, кицунэ только лишь ехидно усмехнулся.
"Кто сказал, что я полностью тебе доверяю? В этом мире я пока не так долго и не могу раздавать своё доверие направо и налево всем встречным."
На дурацкую шутку Тёмного про то, что Элеонора ему нравиться Китарио вообще предпочёл не обратить внимания. Только лишь в ответ ткнул Архана локтем под рёбра, да так что у того чуть эти самые рёбра не треснули. После того как Архан напрямую поинтересовался у Элеоноры кто она такая и тем более громко начал говорить про доли от участия в деле, на лице юного кицунэ появилось лёгкое раздражение, но он быстро взял себя в руки.
"Ага, громче ори на всю улицу. Может ещё не все слышали. Но судя по реакции этой Элеоноры, ей есть что скрывать. Впрочем, как и нам всем."
Тем не менее кицунэ не чувствовал прямой опасности исходящей от новой попутчицы. Ещё раз взвесив все за и против Китарио тихо проговорил:
-Ну хорошо, возьмём её на это дело. Но надеюсь, мне не придётся пожалеть об этом. Надо всё обговорить там, где поменьше чужих глаз и ушей.
Китарио Гирейт Тенко
Китарио Гирейт Тенко

Кицунэ
Благодатная улица  - Страница 28 Kitario

Звездная пыль: 2540
Сообщения : 363
Очки : 1147

Благодатная улица  - Страница 28 Korona1


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 28 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Архан Тёмный Вс Ноя 18, 2012 6:28 pm

Архан лишь ухмыльнулся, когда Тар ткнул его под ребра в ответ. Только сейчас юноша понял, что сказал слишком громко про дело и долю от него, поэтому мысленно стал корить себя за неосмотрительность. Выслушав Китарио, маг проговорил довольно тихо, что бы слышали только Элен и Тар :
- Тар, если ты ищешь место где можно спокойно все обсудить, то думаю подойдет вариант с таверной, так как там можно не бояться, что нас подслушают, так как можно найти тихий и тёмный уголок - и маг стал ждать ответа своих друзей.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Благодатная улица  - Страница 28 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 28 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Джедалл Вс Ноя 18, 2012 6:58 pm

Все еще крепко прижимая к себе Диву, будто стараясь заслонить ее ото всего мира, Джедалл продолжал внимательно следить за тем, что их окружало.
Ведь то, что происходило вокруг них, могло быть просто случайностью - а могло и чем-то очень важным для всех них. Ведь там, где появляется сила и действие - там же возникает и противодействие, зародившись с ним в один момент.
- Все в порядке, дорогая. Я рад, что ты все поняла, - тепло ответил он своей избраннице, и превратился в слух и внимание.
Драгош отправился исполнять его поручение - не сразу, слегка замешкавшись, но тем не менее без лишних вопросов.
Паренек, видимо, недавно начал за кем-либо следить. То и дело перебегая с одной стороны улицы на другую, он решил спрятаться в какой-то подворотне рядом с домом, где обитали вампиры. К нему подошел какой-то более взрослый мужчина, похожий на одного из охотников, и что-то спросил у паренька. Тот, как мог услышать Драгош, ответил ему: "Да, они поселились тут. Живут как обычные люди. Не таятся. Один вообще выходит на улицу днем. Вон тот". В этот момент он указал на Джедалла.
Неторопливым шагом Джедалл, Кармилла и Дива дошли до их дома.
- Думаю, Драгош выяснит, в чем здесь дело и кто пытается нас вычислить, - пояснил он Тремер. - Надеюсь, для Вас моя скромная обитель будет достаточно удобной и привлекательной.
Он открыл дверь ключом, жестом приглашая всех войти в дом. А сам решил дождаться Драгоша.


Джедалл
Джедалл

Вампир
Благодатная улица  - Страница 28 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Благодатная улица  - Страница 28 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 28 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Элеонора Пн Ноя 19, 2012 6:50 am

Элеонора слушала своих новых знакомых и ждала пока они примут решение. Тёмноволосый мужчина вновь упомянул про трактир.

- Подслушать могут везде Архан, просто нужно быть осмотрительный. Но ты прав, в таверне мы будем привлекать меньше внимания.

Девушка посмотрела на Китарио, ведь карта была у него.

- В какую сторону идти?
Элеонора
Элеонора

Благодатная улица  - Страница 28 Enozdd11

Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 28 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Китарио Гирейт Тенко Пн Ноя 19, 2012 10:48 am

"Мне даже самому интересно, что из всего этого выйдет и выйдет ли вообще. Но ничего не предпринимать тоже не имеет никакого смысла, бездействие навевает скуку, а это хуже всего."
После вопроса Элеоноры про то, в какую сторону идти, кицунэ понял, что она в этом городе впервые, также как и Архан, да и сам Китарио пробыл тут всего денёк или чуть побольше, да и то всё это время гонялся за парочкой насоливших ему подлецов, которые были уже не на этом свете, а на другом, и разбирался с прочими проблемами.
-Кстати, а ты здешняя, тоесть из этого мира, или же скажем так, из иных планов и измерений? Я слышал в этом мире полно странников из совершенно разных миров. Как бы, между прочим, поинтересовался кицунэ у Элеоноры.
-Но, пожалуй, говорить обо всём этом будем в другом месте. Таверна вон в той стороне.
Китарио указал рукой направление, лису даже не нужно было смотреть на карту, его чуткий нос давно уловил густой сладковатый аромат медовухи или чего-то подобного. Лис ещё раз коротко взглянул на Элеонору, взгляд кицунэ говорил что-то вроде «я за тобой слежу». После Китарио нацепил на лицо выражение полной беззаботности и быстрым шагом направился в сторону таверны.
-Ну и сколько вы тут собираетесь столбом стоять? Шевелите ногами, лапками или что там у вас. Ухмыльнувшись бросил кицунэ напоследок, при этом, нисколько не сбавляя шаг.

Благодатная улица  - Страница 28 2877380 Таверна «Бочонок меда»
Китарио Гирейт Тенко
Китарио Гирейт Тенко

Кицунэ
Благодатная улица  - Страница 28 Kitario

Звездная пыль: 2540
Сообщения : 363
Очки : 1147

Благодатная улица  - Страница 28 Korona1


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 28 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Архан Тёмный Пн Ноя 19, 2012 11:04 am

" Господи, дай бог, что бы эти двое поладили " - подумал про себя маг,но вслух ничего не сказал, а только спокойно пошел за Китарио, попутно схватив и держа за руку Элеонору, что бы та не отставала и смогла держать темп шага, который задал идущий впереди Тар. " Наверно всё могло быть по-другому, не случись на мой народ нападения, я бы погиб там или хуже всего умер бы в старости, но волею Судьбы попал сюда, в этот мир, где много самых разных существ - думал про себя юноша, идя к таверне.


step Таверна «Бочонок меда»
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Благодатная улица  - Страница 28 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 28 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Элеонора Пн Ноя 19, 2012 1:03 pm

Наконец все двинулись с места. Вот только взгляд Китарио, адресованный Элеоноре, ей совсем не понравился. Он точно что-то заподозрил, вот только каким образом, не известно. Нора лишь ухмыльнулась в ответ. Когда же мальчик стал их торопить, девушка удивилась нахальству юнца и уже хотела съязвить. Вот только парнишка быстро направился вперёд, а гарпию наго схватили за руку, даже не спросив разрешения.

- Эй... Отпусти меня!

Сказала девушка слегка повысив голос, на юношу и шагала рядом, пытаясь "вернуть" свою руку.

fly Таверна "Бочонок мёда"
Элеонора
Элеонора

Благодатная улица  - Страница 28 Enozdd11

Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 28 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Кармилла Пн Ноя 19, 2012 9:44 pm

Всё таки охотники следили за ними - это было очевидно. Если же кто-то осмелиться напасть на группу вампиров, то они просто безумцы, ведь преимущество было явно на стороне вампиров. Кармилла шла за Владом. Он был тоже, по видимому, обеспокоен, но виду не подавал. Вампирша лишь шла по дороге за ним тихой, неслышной поступью. Тьма окутывала её.. Возможно, Мать наблюдала за ней.
И вот, они, наконец-то ки пришли к новому дому. Вампирша лишь улыбнулась и сказала:
- Благодарю вас, Влад. Я тоже на это очень надеюсь.
Не раздумывая, девушка вошла в помещение.
:go2:
Кармилла
Кармилла

Обращенная вампиресса
Благодатная улица  - Страница 28 Karmilla
Сообщения : 892
Очки : 374


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 45 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 36 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения