Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна «Бочонок меда»

Страница 27 из 67 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Empty Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:54 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 223069_08074791

Гуляя по площади, ты обязательно почувствуешь сладковатый запах… который приведет… не удивляйся – к таверне! Местный трактирщик хранит секрет приготовления пива из меда, отведать это стоит!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 68317710Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 117Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дуган Сб Фев 18, 2012 9:41 am

Эльф внимательно наблюдал за происходящим, надо было быть начеку, вдруг вампирша кинется обратно на него. Это было крайне не желательно. Однако ничего такого не произошло - и это хорошо.
Заметив, что Эхе наблюдает с неменьшим интересом - легонько щелкнул того по уху. Улыбнулся.
- Ди оставайся на месте... - после этих речей, Дуган напрягся.
- Кого вы оставили в ванной? - подозрительно и осторожно спросил он, продолжая косвенно наблюдать за девушкой.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Энет Вспышка Сб Фев 18, 2012 1:09 pm

Услышав обращение мужчины к кому-то в ванной, кот принюхался и напрягся. В любой момент он был готов защитить себя и Дугана, выпустив огонь из пасти.
Вопрос Дугана был логичен и ответ на него интересовал и кота. Действия вампиршы вызвали усмешку Эхе, от чего тот стал похож чем-то на Чешира - кота из любимой сказки Вспышки...
-Да, тебя использовали. -кивнул кот, продолжая ехидно улыбаться.
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Криста Дарк Сб Фев 18, 2012 7:24 pm

Криста грустно улыбнулась мужчине, у которого пила кровь, после чего оглянулась. Куда-то её определённо занесло, вот только куда? Вспоминая события недавнего прошлого, явно очень далеко от её новых знакомых. Причём их судьба была под очень большим вопросом. Хотя сама девушка себя в безопасности тоже не чувствовала. Она снова одна, а вокруг незнакомые личности, которые навряд ли теперь захотят ей помочь. Да, безрадостная перспектива. И она становится ещё более безрадостной из-за кого-то, кто сидит в ванной. Бросив взгляд на кота, она решила решать проблемы по мере их поступления.
- А вы не подскажите, где я оказалась? – она обратилась к эльфу.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Poisk5Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Glad3Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 2year10Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Раджа Сб Фев 18, 2012 9:58 pm

оказывается даже этих двоих можно напугать Раджа ухмыльнулся.
- кошку, я оставил там всего лишь кошку в дверном проеме ванной мелькнули два светящихся глаза и тут же пропали.
- ну что же раз вы посмотрели концерт может хотите заплатить? вспомнив слова эльфа, задал вопрос странной парочке.
В улыбке девушки было что то такое отчего парню стало ее жаль.
может и вправду это было необходимо и при других обстоятельствах этого бы не произошло
- кто ты, и что только что произошло? серьезным голосом спросил он у девушки.
Раджа
Раджа
Добрая душа

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 53231118
Звездная пыль: 450
Сообщения : 10609
Очки : 12567

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 SmailaТаверна «Бочонок меда» - Страница 27 2year


http://vk.com/id_radja

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дуган Вс Фев 19, 2012 10:28 am

- Вы находитесь в таверне "Бочонок мёда" города Сириус, - любезно ответил эльф девушке, уж что-что а это место он знал, ибо только тут в основном и ошивался.
Животное значит... - задумчиво подумал про себя эльф, уже не соизволив одарить вниманием "кошку" в ванной.
- Если учесть, что концерт произошел в нашей комнате, в которую вы так... кхм... - кашлянул Дуган, - ... вломились. То мы уже все оплатили.
На вопрос же незнакомца обращенный непосредственно к вампирше, эльф и вовсе хмыкнул:
- Тебя укусили, а ты даже не понял что произошло? - спросил он, подходя к кровати и срывая с постели мокрую простынь.
Развесив простынь на стуле, тихо произнес:
- Да брат... ты тут не выживешь... ты даже не узнаешь, когда тебя убьют... и валяясь на земле в собственной крови - будешь спрашивать - что произошло...
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Энет Вспышка Вс Фев 19, 2012 2:45 pm

Эхе стал быстро терять интерес к беседе этих гуманоидов.
"Вот бы они еще пошли разговаривать в зал." - подумал он, спрыгивая с места на пол и отправляясь посмотреть кто же там так сверкает глазищами в ванной. Все движения кота показывали его осторожность и напряжение - мало ли кто там. Он не был полностью животным, поэтому по запаху понять не мог. А интерес буквально тащил туда. Никуда не девавшаяся струйка дыма из мокрого носа колыхалась в воздухе в такт движений. Кот обогнул сидящего мужчину и просунул голову в ванную...
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Криста Дарк Вс Фев 19, 2012 7:50 pm

Как Криста и ожидала, название ей ничего не сказало. Впрочем, любая информация была важна. Вопрос мужчины её немного озадачил. "Зачем ему это? Хотя, он мне ничем не угрожает, почему бы и не сказать"
- Я, как ты уже, наверное, понял, вампир. Так случилось, что до того, как я оказалась здесь, меня ранили, причём серьёзно. И кровь мне нужна была, чтобы регенерировать.
Она растерянно наблюдала за котом, который прошествовал в ванную, решая про себя, что ей делать дальше. Но вот последняя фраза эльфа насторожила Кристу.
- Неужели здесь так опасно?
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Poisk5Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Glad3Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 2year10Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Раджа Вс Фев 19, 2012 10:55 pm

- ну что же, будем считать что мы в расчете другого ответа парень и не ожидал, но зато обстановка понемногу прояснялась.
неужели он думает что я настолько глуп? хотя оно сейчас и к лучшему. было забавно наблюдать за эльфом развешивающим мокрую простыню
интересно что здесь происходило до моего прихода тихо посмеявшись, продолжил.
- а это мы еще посмотрим выживу я или нет произошедшее здесь всего за несколько минут шокировало, но парень понемногу приходил в себя
я обязательно выживу и не из таких передряг выбирался
увидев как кот заинтересованно направляется к ванне обратился к нему
- только без агрессии пожалуйста, Ди безобидна, насколько это возможно
Ди увидев голову кота просунутую в ванную подошла и начала с интересом обнюхивать его.
говорящий кот, интересно здесь много таких пока что он не решился спросить.
- я никогда не видел вампиров, только слышал и ты на них не похожа вспомнив из рассказов что бывает с теми кого укусил вампир, спросил у девушки.
- что со мной будет после того как ты меня укусила, это как то на мне отразиться? парень замер в ожидании ответа...
Раджа
Раджа
Добрая душа

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 53231118
Звездная пыль: 450
Сообщения : 10609
Очки : 12567

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 SmailaТаверна «Бочонок меда» - Страница 27 2year


http://vk.com/id_radja

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дуган Пн Фев 20, 2012 6:12 pm

Наблюдая за котом, Дуган с усмешкой сказал:
- Если тебя съедят, я поставлю твоему любопытству памятник!
От раздумий - что делать с мокрой периной - отвлекли слова девушки:
- Неужели здесь так опасно?
Эльф вскинул бровь, уставился на вампиршу таким взглядом, как будто у нее внезапно выросла третья нога.
Странная парочка - один после укуса спрашивает - что с ним произошло, другая слишком серьезно воспринимает обобщающие слова...
- Не больше чем в любом другом месте... - все же ответил Дуган даме.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Энет Вспышка Пн Фев 20, 2012 6:34 pm

Эхе ошарашенно уставился на пантеру, задрав хвост. Но повинуясь каким-то инстинктам, Вспышка повел носом в ее сторону, затем обошел животное по кругу и высунул морду уже из ванной:
-Пф, и будешь безутешно рыдать над моим трупиком, да? - с наигранной надеждой и актерским наивным блеском в глазах спросил кот. - В таком случае, я хочу зеленый гроб. Меленький такой. И побольше вина с собой под землю. А еще не надо будет потом стоять возле моего памятника с унылым лицом. И так, чтобы я там стоял гордо. Всё понял, записал?
На миг в глазах промелькнули мелкие бесенята, но потом взгляд принял вопросительное выражение.
-М?
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Криста Дарк Вт Фев 21, 2012 4:12 pm

Усевшись на краешек кровати, Кристе просто надоело стоять, девушка ещё раз улыбнулась мужчине.
- Не все вампиры – кровожадные чудовища. Хотя встречаются и такие, - вампиресса даже не удивилась таким поверхностным знаниям о своей расе. Мало кто из людей мог сказать больше. К тому же она уже стала выглядеть как обычный человек, никаких клыков и красных глаз.
- Нет, с тобой ничего не случится. Я просто позаимствовала немного твоей крови, - несмотря на всю ситуацию, Криста была в довольно хорошем настроении, насколько это было возможно. Быть может сказывалась относительная сытость. К тому же выяснив, что тут не так уж и опасно, будущее не виделось в мрачных красках. Ну а ехидство кота и вовсе придало обстановке какую-то комичность.
- Лучше красный. Он будет гармонировать с цветом шерсти.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Poisk5Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Glad3Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 2year10Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Раджа Вт Фев 21, 2012 11:25 pm

Ди с интересом осмотрела кота, а затем следом за котом высунула голову из ванной.
- Я же просил тебя сидеть тихо
обратился парень к пантере, на что та тихо чихнула.
странный юмор у этой парочки, не понимаю
озадаченно посмотрел на кота
- хоронить кота с выпивкой, забавно.
внимательно выслушав девушку, немного взбодрился. значит по хорошему со мной от укуса ничего не случиться, ну вот еще одна приятная новость
- в таком случае рад был помочь, хотя это все очень неожиданно и странно, а как часто тебе нужна кровь?
изучая ее обратился он к девушке
Раджа
Раджа
Добрая душа

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 53231118
Звездная пыль: 450
Сообщения : 10609
Очки : 12567

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 SmailaТаверна «Бочонок меда» - Страница 27 2year


http://vk.com/id_radja

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дуган Ср Фев 22, 2012 5:46 pm

- Ну, раз уж все так хорошо закончилось... - начал вдруг эльф будничным тоном, - То почему бы нам не отправится в закусочную внизу и не отпраздновать хорошее начало дня? - Дуган улыбался и выглядел весьма добродушным.
Потом посмотрел на кота и тихо молвил:
- Я буду безутешным и отправлюсь в иной мир следом за тобой.
Кому-то такая смена настроения возможно и могла показаться странной, с другой стороны - а почему бы и нет?
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Энет Вспышка Чт Фев 23, 2012 6:31 pm

-Будьте здоровы - кивнул пантере Эхе и ответил девушке:
-Нет, хочу зеленый! Даже салатовый! - а затем и эльфу:
-Ну нет. Если ты отправишься следом за мной, то и умирать тогда я не собираюсь. Хочу бурных рыданий над моим тельцем, а потом жизнью со смирением этой трагедии. Иначе умирать не буду. А выпивка мне, чтобы скучно не было. Я же не по-настоящему умру.- кот по-человечески подмигнул незнакомцу и прошествовал к Дугану, начиная забираться к тому на многострадальные плечи:
-Да, пойдем! А заодно познакомимся!
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Криста Дарк Пт Фев 24, 2012 2:48 pm

- Я могу сдерживать свою жажду, поэтому не очень часто, - нет, Кристу однозначно забавлял этот мужчина. Такая заинтересованность. А вот предложение эльфа немного насторожило. С чего бы это ему быть таким довольным.
Девушка приподняла бровь, раздумывая над предложением. Хотя не вечно же ей сидеть здесь, ожидая подвоха.
- Пожалуй, можно, - она встала. – И познакомимся, - этот кот ей даже начинал нравиться. Такой забавный.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Poisk5Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Glad3Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 2year10Таверна «Бочонок меда» - Страница 27 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 67 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения