Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна «Бочонок меда»

Страница 26 из 67 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:54 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 223069_08074791

Гуляя по площади, ты обязательно почувствуешь сладковатый запах… который приведет… не удивляйся – к таверне! Местный трактирщик хранит секрет приготовления пива из меда, отведать это стоит!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 68317710Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 117Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дуган Вт Фев 07, 2012 10:13 am

- Как я почешу, если ты на спине лежишь? - сказал эльф, и перевернул кота на бок - чего поделать, начал чесать - про себя поблагодарив Бога, что Эхе - кот, а не собака, а то бы псиной жутко воняло.
- Ну, а если прислуга окажется мужского пола и в обморок падать откажется? - не преминул поддразнить кота эльф.
Весь процесс он сопровождал едва заметной улыбкой.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Энет Вспышка Вт Фев 07, 2012 1:04 pm

-Заставим -промурлыкал кот, выгибаясь дугой и балдея.
-Ниже...ага. Ох... - он довольно закрыл глаза и стал урчать как можно громче. - Ой, как же хорррошо!
Эхе приоткрыл один глаз и попросил:
-Еще ниже...
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дуган Пт Фев 10, 2012 1:30 pm

- Еще ниже? - приторно улыбаясь произнес эльф и вдруг начал мусолить хвост кота, активно поглаживая против шерсти.
А чтобы кот случайно не начал царапаться - второй рукой Дуган прижал Эхе к столу, продолжая издеваться над хвостом.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Энет Вспышка Пт Фев 10, 2012 6:38 pm

Э! - возмущенно пикнул кот, которому удовольствие так резко оборвали. Он попробовал всё равно, встать обладая большей силой и размером, чем у обычного кота. - Ты что делаешь? - возмущенно и срываясь на высокие ноты говорил Эхе.
-Вот закончишь - я тебе пятую точку также коготками помучаю. А как приятно будет!Хотя нет, я не буду ждать! Я буду сражаться! Магией! - отважно запищал кот...
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Судьба Вс Фев 12, 2012 3:09 pm

>>> перенос Кристы из Затопленного поселения :: Гостиница "Тихая гавань"

Вдруг в комнате, где развлекались Эхе и Дуган - открылся портал и раненную вампирессу выбросило на мокрую кровать...
Та в свою очередь скрипнула, подкинув "тело" в воздух, но не выкинув оное на пол...
Портал закрылся.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Криста Дарк Вс Фев 12, 2012 4:30 pm

--->>> Затопленное поселение: Гостиница "Тихая гавань"
С беззвучным криком Криста выпала из воронки. Реальность медленно возвращалась к девушке, и она осознала, что лежит на кровати, почему-то очень мокрой и смотрит в потолок. Далее пришла боль в ключицах. Криста опустила глаза и увидела кровь. Несмотря на то, что это была её кровь, к вампирессе снова вернулась жажда, отчего её глаза вспыхнули красным ещё ярче. Полежав ещё немного, чтобы придти в себя, она попыталась подняться и хотя бы сесть. Это получилось только разве что со второй попытки. Она обвела мутным взглядом комнату, заметив мужчину и кота. Есть хотелось всё больше. Девушка встала и нетвёрдой походкой, сказывались последствия столь резкого перемещения, направилась к ним.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Poisk5Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Glad3Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 2year10Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Раджа Вс Фев 12, 2012 5:54 pm

/////Начало\\\\\
Портал открылся в ванной выплюнув парня на ведро с водой отчего то с грохотом перевернулось, поднимаясь портал выплюнул еще одну гостью, Ди упала сверху на Раджу припечатав его к полу, но тут же спрыгнула и села рядом как будто ничего не произошло, парень поднялся и отряхнувшись направился к двери
интересно куда я попал
выйдя из ванной увидел как парень издевается над котом, а к ним неуверенно шагает девушка девушка
возможно она ранена или больна, но в любом случае меня сюда никто не звал и нужно уходить сделав голос как можно серьезней сказал
- простите что помешал, я сейчас же вас покину, не обращайте на меня внимания
любопытство заставило его немного задержаться у дверей в ванну
интересно как они отреагирую, ведь не каждый день здесь такое происходит
Раджа
Раджа
Добрая душа

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 53231118
Звездная пыль: 450
Сообщения : 10609
Очки : 12567

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 SmailaТаверна «Бочонок меда» - Страница 26 2year


http://vk.com/id_radja

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дуган Пн Фев 13, 2012 7:05 pm

После таких угроз - эльф всерьез вознамерился намять яйца коту, но его отвлекли "от самого интересного" - сначала какая-то дева упала на кровать, затем и вовсе в ванной раздался шум, и вроде как вылез мужчина - незнакомцы вроде тоже были незнакомы... Впрочем, гораздо важнее сейчас было то, что девушка была ранена и шла она на них... на Эхе и Дугана как то зловеще сверкая красными глазами.
- С вами все в порядке... мисс? - оторвавшись от кота, и уже развернувшись, спросил Дуган и тут же девушка уже никуда не смогла идти, ибо как змеями - была оплетена тенями.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Энет Вспышка Пн Фев 13, 2012 8:41 pm

"Ну я тебе еще устрою." - мстительно подумал кот, прищуриваясь, садясь там, где лежал и невозмутимо глядя на девушку:
-Ты откуда взялась и...-договорить он успел, заметив еще одного "посетителя"
-А ты кто такой и откуда взялся, и что тебе надо!? Это что вам, проходной двор!? - на самом же деле Эхе был рад, что его мучения прервали, а то пришлось опалить эльфа ради безопасности собственного хвоста. Барышня его не пугала, но обезопасить себя следовало - из носа Вспышки повалила тоненькая струйка дыма, что говорило о том, что сейчас он настроен недружелюбно и разбираться долго не хочет.
"Вот возьму и обижусь за то что он обиделся на меня. А потом втихаря исцарапаю. И не только лицо." - всё еще планировал маленькую дружескую месть злопамятный огнедышащий кот...
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Криста Дарк Вт Фев 14, 2012 4:34 pm

Не дойдя до хозяев комнаты, Криста была остановлена. Тут же на инстинктах она попыталась вырваться из теней, оплетающих всё тело девушки, однако не получилось. Нечто, что перенесло сюда вампирессу, знало что делало. Раны на теле Кристы и не думали затягиваться, причём приносили сильную боль при каждом движении. Из-за этого крови хотелось всё больше. Ситуацию усугубило ещё и то, что в комнате появился человек. Его запах ударил по сознанию вампирессы и она попыталась обернуться. Но новая вспышка боли подкосила девушку, и она рухнула на колени. Хотя это помогло немного придти в себя и взглянуть на происходящее более трезво. Мужчина мог бы ей помочь, кота, как источник пищи, девушка даже не рассматривала.
- Мне нужна кровь… - говорить было сложно. – Хотя бы пару глотков…
Криста умоляюще посмотрела на стоящего перед ней мужчину.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Poisk5Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Glad3Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 2year10Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Раджа Вт Фев 14, 2012 8:57 pm

немного вникнув в ситуацию понял что кот и парень с девушкой явно не знакомы и друг к другу они настроены совсем не дружелюбно
- я из ванной понимая как глупо это звучит но все таки слегка ухмыльнувшись ответил говорящему коту
говорящий кот, столько всего повидал но такое впервые
ситуация принимала интересный ход, ведь не каждый день увидишь говорящего кота и девушку молящую о глотке крови
- я тут немного задержусь взяв из ванны ведро перевернул его и сев сверху с интересом начал наблюдать что будет дальше
странный мир лучше я пока побуду здесь, ведь неизвестно что меня ожидает за дверью этого номера, а если учитывать что по крайней мере двое не настроены враждебно, то это лучший вариант
Раджа
Раджа
Добрая душа

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 53231118
Звездная пыль: 450
Сообщения : 10609
Очки : 12567

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 SmailaТаверна «Бочонок меда» - Страница 26 2year


http://vk.com/id_radja

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дуган Ср Фев 15, 2012 2:01 pm

Выслушав девушку, Дуган улыбнулся и совсем не по доброму. На действия усаживающегося незнакомца и вовсе приподнял черную бровь.
- Прости дорогуша, я не занимаюсь благотворительностью и не раздаюю свою кровь вампирам! - высокомерно и холодно произнес мужчина, но тем не менее он резко развернул барышню в сторону сидящего на ведре незнакомца.
- За концерт нынче надо платить... - вновь ухмыльнувшись, произнес он сидящему и тут же добавил, обращаясь уже к вампирше: Думаю он будет не против...
Тени отпустили девушку, отползая обратно к Дугану, готовые в любой момент атаковать, если девушка решит таки отведать эльфийской крови...
А спасать мужчину - он не собирался.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Энет Вспышка Чт Фев 16, 2012 3:10 pm

Кот умерил дам из собственного носа и полностью погрузился в мысли, ничего не ответив незнакомцу. Хотя он был возмущен тем, что в комнату так ворвались - куда вообще смотрят хозяева этого заведения? Однако за происходящим следил с интересом, переводя взгляд больших желтых глаз то на мужчину, то на вампиршу. До этого Эхе вампиров не встречал, но знал о их существовании...
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Криста Дарк Пт Фев 17, 2012 1:11 pm

"Дорогуша?!"
Криста сейчас не могла даже ответить на не такое к себе обращение. А потому, когда её развернули и отпустили, она кое-как поднялась и пошла в сторону мужчины, сидящего на ведре возле ванной. Чувствуя его человеческий запах, от нетерпения вампиресса буквально за пару секунд приблизилась. Смахнув шляпу на пол и придерживая его руками, чтобы не смог вырваться, она впилась клыками в шею мужчины. Буквально несколько глотков крови и силы стали возвращаться к девушке, раны на груди постепенно затягиваться, чтобы через несколько минут от них не осталось бы и следа. Слизнув последние капли крови с шеи, она отстранилась и отошла.
- Спасибо, - несмотря на то, что разрешения она даже и не спросила, состояние было не то, поблагодарить надо было, - вы мне чуть ли не жизнь спасли, - она слегка улыбнулась.
После этого она обернулась к хозяевам комнаты:
- Прошу меня извинить.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Poisk5Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Glad3Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 2year10Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Раджа Пт Фев 17, 2012 10:00 pm

- платить? черта с два я не заказывал этого представления и специально сюда не приходил
не такой он и хороший, этот парень, пока не случилось чего похуже надо отсюда уходить
Раджа только подумал об уходе как девушка уже оказалась возле него.
похоже на этот раз я просчитался, демон? что ей нужно? все что он успел это дотянутся к серебряному кресту на шее после чего был намертво прикован железной хваткой в сидячем положении, хотя шокированный происходящим он даже не начал сопротивляться.
черт да она запросто могла свернуть мне шею, а что она сделала в голове не укладывается
-Ди оставайся на месте сказал он Ди, зная что та в любой момент могла набросится на девушку, не хотелось что бы пантера пострадала почем зря.
спас жизнь? надеюсь она не играет со мной, но с другой стороны я все еще жив
-Спасибо? да у меня чувство что меня использовали парень все еще оставался в сидячем положении, наблюдая за происходящим в комнате
Раджа
Раджа
Добрая душа

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 53231118
Звездная пыль: 450
Сообщения : 10609
Очки : 12567

Таверна «Бочонок меда» - Страница 26 SmailaТаверна «Бочонок меда» - Страница 26 2year


http://vk.com/id_radja

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 67 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения