Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна «Бочонок меда»

Страница 59 из 67 Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 Empty Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:54 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 223069_08074791

Гуляя по площади, ты обязательно почувствуешь сладковатый запах… который приведет… не удивляйся – к таверне! Местный трактирщик хранит секрет приготовления пива из меда, отведать это стоит!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 68317710Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 117Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Элан Вс Мар 17, 2013 8:25 pm

Корнага его послушал, выбежав из таверны почти вслед за остроухим парнем. "Вот и славно" Предложение странного парня, было интересным, и сильвари не отказался. Парень, как ни странно всю дорогу молчал, видимо, что то обдумывал и Элан не стал ему мешать. Нужно было разобраться и в собственных мыслях, в кутерьме произошедшего, он так толком и не осознал, что теперь никогда больше не почувствует теплого света Мрачного Древа… Он шел в след за остроухим парнем, почти не поднимая взгляда. Элан, чувствовал себя крайне неуютно, он всегда сторонившийся людей, он будучи одиночкой и вступивший в группу единожды, в результате чего и попал в этот странный мир, теперь бросался на помощь незнакомой девушке . Паренек шел быстро, и задумавшемуся сильвари, приходилось все время ускорять шаг, что бы поспевать за ним.
:go2: "Мрачный загород"
Элан
Элан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 91jhgm10
Звездная пыль: 4890
Сообщения : 385
Очки : 17081

Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 Iskusi12Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 Palitr17Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 Palitr18Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Арканий Сэйрон Пт Мар 22, 2013 2:44 am

Опять побродив по улочкам Арк пришел к таверне, на табличке красовалось название "Бочонок мёда." Солнце подходило всё ближе к горизонту и многие люди начали расходится по домам. Из таверны доносились пьяные голоса, из окна вылетела кружка, видно кто-то буйствовал.
-"Будем либо усмирять если на меня налетит, либо просто наблюдать за этим балаганом"
Зайдя в таверну, Арканий увидел полупьяных людей сидящих за столами и людей валяющихся на полу уже совсем не способных к трезвому мышлению. Подойдя к стойке за которой стоял по видимому хозяин таверны произнёс.
-По чем ночлег на одну ночь?
-Один золотой сударь, один золотой.
-Отлично.
Произнёс Арк, протягивая одну золотую монетку хозяину таверны. Вдруг перед Арком что-то ярко вспыхнуло и тут же поглотило паренька, а на стойку со звоном упала золотая монета.

:st2:Цветочная страна. Парк.
Арканий Сэйрон
Арканий Сэйрон

Рептилойд
Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 Seiron

Звездная пыль: 320
Сообщения : 38
Очки : 40


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Варда Ср Май 29, 2013 5:54 am

step парк "Ночной красавицы".
В нос снова ударил запах, который нельзя было спутать ни с каким другим. Даже в горле отозвался небольшой комочек.
-Сладкий медовый аромат! - нараспев вытягивая слова, женщина перебирала ногами в сторону единственного знакомого кабака в округе. Где-то внутри ее головешки кружили мысли - потуги вспомнить о том заплатила ли она в прошлый раз или дала деру под какой-нибудь шумок. Так или иначе, но Белоглазка вывалилась из своих дум только тогда, когда под ногами снова звучно скрипнула половица крыльца.
- Милости прошу к вольному и сладкому шалашу!
Варда
Варда

Лесной эльф
Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 Varda

Звездная пыль: 360
Сообщения : 447
Очки : 3789


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Алан Чт Май 30, 2013 1:29 pm

trace Парк "Ночной красавицы"
Трактир ничем не удивил морфлинга. Если у Разумных что-то и было постоянным, то это были таверны. Они все похожи друг на друга, отличаясь разве что расстановкой мебели и иногда цветовой гаммой. А так всё было одинаковое. Даже вон трактирщики мало отличаются друг от друга.
- Чего изволите, молодой чеовек? - спросил он, когда морфлинг в сопровождении призрака подошёл к нему.
- Воды. И яблоко - морфлинг протянул золотой. Пока трактирщик нёс требуемое и отсчитывал сдачу, он прикрыл глаза на минуту. Очень хотелось спать. Но сначала стоило хоть немного поесть и попить, иначе потом не будет сил даже на смену облика, не говоря о каких-то активных действиях.
- Думаю, стоит немного отдохнуть. - сказал он Варде.
Алан
Алан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 4u6t8510
Звездная пыль: 10
Сообщения : 325
Очки : 1359


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Варда Пт Май 31, 2013 12:45 pm

Варда с искренним удивлением покосилась на спутника, когда тот, вместо того, что бы заказать знатный ужин, попросил у хозяина только яблоко и водичку.
- Смотри - не лопни! - женщина ехидно подмигнула, снова махнув трактирщику. Тот приволок заказ и уставился на пришлую ожидающим взглядом, - Тарелку супа, жирного жаренного цыпленка, кружку пива и дюжину сочных спелых яблок! - женщина распласталась на своем стуле и довольно потянулась.
- Прости, Сара, еды для приведений тут явно не водится.
Варда
Варда

Лесной эльф
Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 Varda

Звездная пыль: 360
Сообщения : 447
Очки : 3789


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Алан Вс Июн 02, 2013 11:50 am

Алану в данный момент еда не была нужна, но он всё-таки решил съесть яблоко просто для того, чтобы сделать себе приятное. Сегодня вышел весьма неожиданный день, и то, что удалось выжить, само по себе немалое везение, а если учитывать собственные действия морфлинга... В общем, он считал себя вполне достойным чего-нибудь вкусного.
- А мне и не надо есть, я ведь уже того... - сказала Сара. Водяной обернулся, но понял, что "голос разума" просто отвечает на колкость Варды. Когда трактирщик поставил требуемое, Алан благодарно кивнул, пересчитал сдачу и принялся пить прямо из кувшина. Не останавливаясь. Через минуту сосуд был пуст, а морфлинг почувствовал себя немного лучше и принялся за яблоко, не обращая внимания на удивлённый взгляд трактирщика и ещё пары посетителей. Возможно, они думали о том, сколько местного крепкого пойла смог бы выпить Алан за раз, а может, пытались понять, кто перед ними, но вскоре все вернулись к своим делам. Трактирщик отправился за тем, что заказала Варда, а водяной присел напротив и прикрыл глаза. Впрочем, сделал он это зря, ибо через пару минут он заснул, продолжая, однако, крепко сжимать в руке недоеденное яблоко.
Алан
Алан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 4u6t8510
Звездная пыль: 10
Сообщения : 325
Очки : 1359


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Айша Ункара Вс Июн 02, 2013 2:19 pm

fly Узкие улочки

Запах варенного мёда был слышен по всей округе. Как странно что ещё пчёлы не летали или бабочки, так как аромат был просто великолепен. Суккуба вздохнула поглубже и сладостно выдохнула. "Наверное медовуха здесь шикарная!" Немедля не секунды больше отворила дверь и вошла внутрь. В таверне стоял гул посетителей. К удивлению своему, теперь суккуба поняла почему её фамильяру не удивились. Тут было полно всяких тварюшек, даже ещё более забавные чем Бриан. Она подошла к свободному столику и отпустив на него Чертёнка, села. Трактирщик тут же подбежал к девушке.
- Чего желаете, о прекрасная леди? - Айша закинула ногу на ногу, сев так, что бы её шикарные ножки смогли рассмотреть хотя бы на половину. Если бы показала полностью, умерли бы от её красоты. Она так рисковать не хотела.
- Пять стаканов вашего восхитительного пива и стейк из говядины. Наличных у меня с собой нет, но расплачусь по завершению. Можете идти. - скомандовала она мило улыбаясь. - Чертёнок, можешь уходить, позже призову. - фамильяр поклонился и исчез в фиолетовом пламени без следа. Ункара осматривалась по сторонам высматривая красавцев но их было не много. Заметила лишь одного. Но от к сожалению уже был занят. Не любительница она отвоёвывать кого то. Это слишком накладно. Да и самих соперниц она на дух не переваривала.
- Не думаю что вы захотите идти в сумерки куда нибудь. Предлога здесь переночевать. А на утро рушим куда двигаться дальше. Идёт? - скрестив руки под грудью, демоница сказала как отрезала. Она не знала согласятся ли с ней её попутчики, но она уж точно никуда не пойдёт. Её нежные ножки да и крылья устали с дороги и требовали ванны и мягкой постели. Заказ принесли буквально сразу. Однако стейк ещё был не готов и трактирщик попросил немного подождать. Суккуба кивнула в знак согласия. Она всё не могла отвести от того красавца неподалёку.
Айша Ункара
Айша Ункара

Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Логмир Вс Июн 02, 2013 3:50 pm

:goout: Узкие улочки
Несмотря на чудесный запах меда и общий уют заведения, и так не лучшее настроение парня, скатилось в полный минус. Причиной тому послужили разного вида нелюди, заполонившие город. Они были везде, на улицах, в лавках, даже в этой таверне нашлись их представители всех видов и рас. Привыкший к тому, что в империи, увидеть даже обычного гнома или халфлинга без рабского ошейника, почти нереально, парень готов был сорваться, и только Шиз удерживал его от этого самоубийственного поступка.
- Чего изволите? - Спросил, не отводящий от Айши взгляд, трактирщик.
- Хмельного меда, жареного мяса и кровать помягче. - Наемник крутнул в руках кошель - И да, хоть я с этими, но считай отдельно. Уяснил? - Не снижая тона, продолжил он.
Откинувшись на лавке, Логмир принял удобную позу и оглядел зал.
-Ну да. Идти, на ночь глядя, в неизвестном городе, неизвестно куда, это довольно глупо. Да и с утра будем отдохнувшие. Ну некоторые - Ехидно бросил парень суккубаре, которая вела себя в полном соответствии со своей видовой принадлежностью.
-Может пока обсудим свои планы на будущее? Я вот собираюсь стать наемником, для этого и гильдию ищу. Так же вполне подходит искательство приключений, на свой мозговой центр. Ну это при условии их достойной оплаты. А какие цели у вас? - Логмир внимательно осмотрел попутчиков.
-Ты действительно веришь что они скажут правду? -Скептически хмыкнул Шиз - Может ещё попросишь их сплясать? Вероятность услышать правду и насладиться танцем, примерно одинакова.
Представив кружащихся в танце Бриана и Айшу, парень весело и заливисто расхохотался, ощущая как спадает напряжение тяжелого дня.
Логмир
Логмир

Человек
Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 77

Звездная пыль: 1280
Сообщения : 67
Очки : 69


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Бриан С’Срил Вс Июн 02, 2013 6:34 pm

trace Узкие улочки
- Чёрному выпивки не давать, - сказал Зирр сразу же, как только они вошли таверну.
- Это от того что я чёрный? Хорошо,я тебе как-нибудь припомню сей поступок, маленький крылатый засранец... - после этого Бриан обратился к трактирщику. - Дайте мне жареных бычков, штуки две!
- Извините, но такого блюда у нас нет в меню, - развёл руками трактирщик.
- Да? Жаль... Ну тогда телятины или говядины нажарьте со специями на вес двух бычков. И воды графин. Буду вам очень признателен, - улыбнулся Бриан, занимая удобное место рядом с Айшей. Услышав слова демонессы на счёт отдыха, Бриан усмехнулся.
- Я с первых минут прибывания в этом мире мечтал, чтобы солнце поглотили боги этого мира! Я хоть и устал, но перспектива ходить при свете дня меня тоже не воодушевляет, скажу я вам. Разве что на полюс, где ночи длинней. Но одному идти стрёмно, да и не спал я давно, так что остаюсь с вами...
Затем Бриан услышал вопрос Логмира.
-У меня целей нет, разве что поиск приключений на свою пятую точку...
Бриан С’Срил
Бриан С’Срил

Драэглот
Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 138
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Айша Ункара Пн Июн 03, 2013 8:24 am

Вот наконец то принесли стейк. Запах был - пальчики оближешь! Смотря на горячий кусок мяса, который красовался на тарелке, суккуба не могла не пустить слюну. Он так аппетитно выглядел, что либо она его съест сейчас либо отберут. Осторожненько Айша полоснула когтями мясо, в одном направлении и в противоположном. В следствии чего на тарелке лежали уже не большие кусочки, примерно 2 на 2 см. Насаживая их на ноготь, поедала один за другим, запивая всё это дело пивом. "Ммм! Действительно не плохо! Но мясо конечно плохо прожарили. А может так у них принято?" Немного отрываясь от трапезы, она оглядела своих спутников. Логмир был явно не в своей тарелке. На лице явно читалось раздражение. Да и по словам тоже. Пока трактирщик вновь не ушёл, демоница сказала:
- Хозяин, можно мне комнату? По приличнее и с внутренним засовом? Ещё мне нужна горячая ванна. Надеюсь сможете организовать? - Мужчина кратко кивнул. Она достала что то из сумочки и кинула ему. - Это за меня. Будьте так добры вернуть из этого 4 золотых. Я прекрасно знаю цену этому камешку, так что не хитрите. - Ункара погрозила ноготком с нанизанным на него мясом. Видимо трактирщик всё понял и быстро вернулся со сдачей. Девушка улыбнулась и сложила валюту обратно в сумку.
- О да, я сегодня хорошо смогу отоспаться. А то дома сделать это было сложно, по нескольким глупым причинам. - Очередной кусочек говядины направился к ней в рот. - Планы на будущее..? - Она задумалась. Конечно может они и были, но на гране мечты и реальности. В её мире это сделать было довольно просто. Но здесь. Она была не уверена что такое тут возможно. - Я не знаю. У меня была и есть мечта. Но это всего лишь мечта. Целью это вряд ли станет. - Бедная даже грустно улыбнулась, на секунду вновь задумавшись. Речь Бриана разбудила её.
- Тебе стоит привыкнуть к этому свету. Ночью жить сложнее. Особенно если твои попутчики бодрствуют днём. - Её слова как будто были вычитаны из какой то книги. Она говорила с интонацией читателя книги. Что было странно. - А что будешь делать потом? Надеюсь не ночи ждать что бы идти? - Бровь Айши медленно поплыла вверх. Нет, она любила ночь. И причём очень. Но только когда с кем то из своих или вообще одна. Хозяин трактира подошёл к демонице и шепнул что то на ухо.
Айша Ункара
Айша Ункара

Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Логмир Пн Июн 03, 2013 9:16 am

Трактирщик все понял правильно, и на столе, перед парнем, уже стоял большой кувшин ароматного напитка. Осушив его в несколько глотков, Логмир махнул рукой, и уже наслаждаясь вкусом присосался к следующему.
-Ты уверен что напиваться в такой компании хорошая идея? - Проворчал личный нянь великовозрастного носителя - Или решил покончить жизнь таким идиотским способом?
-Да плевать - Сделал крупный глоток парень - Они не отморозки, понимают, что стража тут есть, и управу на них найдут быстро.
Временно оставив кувшин, Логмир взял со стола нож, вилку, и вспомнив уроки этикета, стал нарезать мясо, элегантно отправляя кусочки себе в рот. Одновременно он оглядывал окружающих, ибо пить напиваться в чисто демонической компании было немного боязно, и хотелось найти кого либо более человечного в собутыльники, того с кем можно было поговорить о разумном и вечном.
-Да тебя проще прибить, чем прокормить, - Он, только сейчас, осмыслил объем заказанного Брианом - Ты где столько еды в пути найдешь? Каннибализьмами не страдаем? - На этом моменте Шиз застонал.
- Да успокойся ты, набери меда в номер, сними девушек, не самого тяжелого поведения, расслабься. - Мягко, как с психом, начал он - А завтра, на свежую голову все обсудите.
Задумавшись над предложением, Логги ещё раз глотнул меда, прикинул все за и против, и в этот момент его осенило.
- Я значит развлекаться буду - Патетически начал он, усиленно стараясь не заржать в голос - А ты комментировать? Извращенец, мать моя Шаб-Нигуррат. Надо быстрее придумать как от тебя избавиться, ты же мне жизни не дашь.
Пока Шиз находился в состоянии глубокого культурного шока, малость захмелевший, но все ещё находящийся в адеквате, парень встал, и внимательно осмотрел зал. Его внимание привлек разговаривающий с трактирщиком парень, чей внешний облик был сугубо человеческим.
- Чел, присоединяйся, веселее будет. Чего стоишь как не родной?
Логмир
Логмир

Человек
Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 77

Звездная пыль: 1280
Сообщения : 67
Очки : 69


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Бриан С’Срил Пн Июн 03, 2013 9:54 am

- Красавица, я всю жизнь прожил в необъятном Подземелье. Любая ночь на поверхности - ничто, по сравнению с тем, что скрывается в толще камня. Всё самое смрадное, чему не нашлось места под солнцем, спускается вниз! Даже народ моей матери сколько не был бы прекрасным на вид, по сути своей порочные садисты и извращенцы, - сказал Бриан, отправляя в рот сочный кусок телятины из принесённой четверти его порции. - На счёт солнца: если бы оно не светило - я бы с ним смирился. Мои глаза устроены как? Я замечательно вижу даже там, где источником света является лёгкое свечение из моих глас и ничего более. Однако я совершенно ничего не вижу на свету.Например сейчас я ориентируюсь чисто по звукам.
Хотя перспектива гулять только по ночам его не воодушевляла. Сильная свободолюбивость Бриана позволяла ему плевать на этот зрительный недостаток.
- Ну, каннибализма за собой не замечал, - сказал Бриан, запихивая очередной сочный кусок пряного мяса себе в пасть и запивая водой. - По крайней мере подобных себе я не ел. А вот двуногими и разумными не брезгаю. Можно сказать только ими да огромными пауками в основном питался, да простит меня Ллос. Частично каннибал, поскольку съедал существ расы моей матери. Порой даже несколько дроу съедал, родичей со стороны матери, с голодухи-то. Хотя ничего не сравниться с жаренным мясом, - драэглот облизнулся.
Бриан С’Срил
Бриан С’Срил

Драэглот
Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 138
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Вильгельм Гримм Пн Июн 03, 2013 10:03 am

Начало игры.

- Да что это, Черт его возьми, за место такое! Куда не сунься, везде снуют странные личности специфической внешности! Вильгельм шёл и ругался про себя. Спустя несколько часов скитаний за вратами, сквозь которые он прошёл, он наконец осознал, что это место Раем назвать было ну никак нельзя. Скорее напоминало...ничего! Впервые в жизни Антихрист был в таком ужасающем недоумении. Но наконец он наткнулся на нечто похожее на город. Выйдя на его площадь он заметил здание, смутно напоминающее трактир. Сам город представлял собой некую пародию на города средневековья, причем из сказочных фильмов с волшебниками и феями.
- Какого...так, это явно не мой мир...может параллельная реальность такая? Меня к этому не готовили! плюнув на пол Вильгельм отправился прямиком в здание, чтобы найти хоть одно существо, с кем возможно было завести беседу и разузнать о том месте. куда его занесло.
- Треклятые фанатики выругался он, вспомнив по чьей вине он оказался здесь.
Входя в здание таверны Вильгельм почувствовал крайне приятный запах чего то сладкого, чем-то напоминающего мёд. Когда он вошёл и огляделся из его рта чуть автоматически не вырвалась очередная куча ругательств.
- Да что за ерунда!!! повсюду в трактире сидели, как могло показаться, существа, которыми люди на ночь детей пугали. Четырехрукие, четырехногие, рогатые, крылатые и прочий ужас. Получеловеку, который прожил всю свою жизнь в относительно спокойном мире, не наполненном всякой сказочной ересью, и считавшему себя и демонов единственной сверхъестественной пакостью, видеть это было сродни великому шоку. Антихрист взял себя в руки и успокоился.
- Так...видимо сюда сбрасывается и изолируется от мира всякий сброд и нечисть. Лаааадно
Вильгельм подошёл к трактирщику, делая вид что всё в порядке. По пути он незаметно взял со стола какого то дрыхнущего алкаша стакан, бывший наполовину полон каким то напитком, выпил его.
- А неплохо, надо бы прикупить
- Привет, я тут новенький как бы сказал Вильгельм трактирщику, после чего добавил
- Я куда вообще попал? парень старался не смотреть на окружающих. Однако тут его разговор был прерван, к нему обратился человек.
- Оппа! человек! радости Вильгельма не было предела. Парень, на первый взгляд. казался довольно дружелюбным. Антихрист присел рядом с ним. Внешность нового знакомого сразу располагала к себе, как минимум потому что это не был чешуйчато-восьмиглазый-волосатый-птенец переросток. Всё же чувство привычного сыграло свою роль.
- Здарова, может хоть ты скажешь куда это я попал, судя по всему ты человек, а следовательно должен быть с Земли как и я....или как? Ничерта не пойму!

Вильгельм Гримм
Вильгельм Гримм

Антихрист
Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 54
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Айша Ункара Пн Июн 03, 2013 11:44 am

"Замечательно! Просто замечательно." Айша прибывала в неком подобии негодования. Пиво заканчивалось. А демонице этого оказалось мало.
- Трактирщик! - Услужливый мужичок подошёл к неугомонной. - Тащи ещё шесть кружек пива. Эх, хорошо то как. - Последняя фраза была сказана голосом полным блаженства. Так. Там моя ванна готова. - Ладно, ребят. Надеюсь ещё попируем, а я пошла в ванну. - Демоница ушла за трактирщиком на верхний этаж.
Айша Ункара
Айша Ункара

Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Логмир Пн Июн 03, 2013 12:47 pm

- С земли? Тоесть "на земле" жил? Крестьянин? Да нет, я из благородных, но не сноб. Не парься, пофиг мне на все это. Ты присаживайся, угощаю если денег нет.
-Кажется он не про это - Хмыкнул Шиз - Что-то знакомое, а что понять не могу.
Маякнув трактирщику, чтобы тот принес ещё кувшинчик, Логмир постучал по освободившемуся месту, с которого только что ушла Айша -
- Сюды падай, пообщаемся. Ты тоже из другого мира? Этот похоже родной только для всякой нечисти, да демонов. Так что приятно встретить адекватного человека, у тебя какие планы на будущее? - Наемник расхохотался - Я думаю приключенцем стать, заработать известное имя, а потом можно собрать элитный отряд наемников и рубить золотишко. Как думаешь? Сработаемся?
Логмир
Логмир

Человек
Таверна «Бочонок меда» - Страница 59 77

Звездная пыль: 1280
Сообщения : 67
Очки : 69


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 59 из 67 Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения