Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна «Бочонок меда»

Страница 60 из 67 Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 Empty Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:54 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 223069_08074791

Гуляя по площади, ты обязательно почувствуешь сладковатый запах… который приведет… не удивляйся – к таверне! Местный трактирщик хранит секрет приготовления пива из меда, отведать это стоит!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 68317710Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 117Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Вильгельм Гримм Пн Июн 03, 2013 8:44 pm

"- Крестьянин? Так...если он с Земли, то совершенно из другого времени. Неужели я был прав, и этот мир вмещает в себя тысячи реальностей и измерений...Вот я попал!"
-Нет, я кое что другое имел ввиду. Ну да ладно.
Вильгельм сел на предложенный ему стул. Белобрысый парень сразу же заказал ещё выпивки, чем удивил антихриста. "- Ему всё мало?
- Вот это я понимаю, наш человек! Расплылся в довольной улыбке Вильгельм и, приняв на себя новый графин с выпивкой, разлил по довольно крупным стаканам. Приветливость и простодушие собеседника оставляло приятное впечатление, особенно учитывая то, что последний раз к Вильгельму относились дружелюбно лет 50 назад.
"- Он считает что я простой человек? Что же, пускай так и будет."
- То есть меня не одного смущают здесь эти рогато-волосато-многорукие чудища выговорился Вильгельм но чуть притих, уловив на себе пару не самых добрых взглядов.
-Насчёт будущего не знаю, я здесь совсем недавно, несколько часов, я думаю. Так что строить планы не собирался...я вообще их не строю никогда почесав затылок выдал антихрист.
"- Рубить золотишко? То есть валютой здесь золото является? Ну охренеть теперь, каменный век."
- Не знаю, так-то на деньги мне всегда было глубоко нас...наплевать в общем! улыбнулся Вильгельм и непринужденно добавил. - Но сидеть дома - для слабаков, да и нет у меня дома, так что плевать, сработаемся! До конца доверять первому встречному было бы глупо, но парень был уверен в своих силах. Он поднял наполненный сосуд вверх.
- Меня звать Вильгельм...ну или Вилли после закончил. - За знакомство! и осушил сосуд одним огромным глотком. "- Ухх, бодрит"
- И так, есть какие то планы или как? Время парню не хотелось терять.

Вильгельм Гримм
Вильгельм Гримм

Антихрист
Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 54
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Бриан С’Срил Пн Июн 03, 2013 11:10 pm

- Эх, я сейчас бы тоже стакан-другой пропустил шнапса из грибов, однако тут такого нет, да и одна козявка порхающая жужжит, что мне нельзя пить, - подумал вслух Бриан, потягиваясь. Свой "тазик" мяса он уже опустошил.
- Я всё слышал, - сказал Зирр за спиной у драглота.
- Ясен пень, что слышал! Я же громко сказал, - усмехнулся Бриан, после чего оторвал своё седалище от скамьи и направился вслед за трактирщиком и Айшей.
- Куда направился, белобрысый черныш? - произнёс мефит, вскинув бровь.
- А то ты не знаешь! Подглядывать, куда же ещё! Каждый уважающий себя мужчина должен подглянуть хотя бы разок за красивой особой, чтобы остаток дня провести припеваючи!
- Слушай, не позорь меня и себя, ок да? Я знаю, что ты подглядывал за своей хозяйкой и за мамкой своей. Но ты вспомни, что ты с ними занимался такими вещами, по сравнению с которыми подглядывание - детская шалость! Тем более ты не знаешь как она отреагируен на это дело, если засечёт тебя...
- ЗиЗи, да я беспалевно!
- Твоё беспалевно уже сейчас видно. Особенно когда такая большая штука, как ты, без причины следом пойдёт. Не охота, чтобы все окружающие стали врагами после кровопролитий от такого повода...
- Думаешь, я смогу поднять руку на девушку?
- Сможешь.
- Но не в этом же случаи...
- Не в этом. Однако я слишком хорошо тебя знаю, ты и без вреда ей устроишь кровопролитие.
Бриан вздохнул, однако спорить не стал и сел на место. От скуки он послушал диалог Логмира и какого-то парня. Рассмеялся.
- Знаете что я вам скажу, юноши! У настоящих монстров количество рук и ног не превышает по одной паре, да плюс не имеют они никаких рогов, хвостов и прочих отростков. В общем по людским меркам не имеют отклонений, - рассмеялся Бриан.
Бриан С’Срил
Бриан С’Срил

Драэглот
Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 138
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Айша Ункара Вт Июн 04, 2013 11:59 am

Айша поднялась на второй этаж вместе с хозяином таверны. Он вежливо пропустил ей вперёд указывая на третью дверь с права от неё. Зайдя в неё, она осмотрелась. Это конечно не королевские покои, но всё же лучше чем ничего. Кровать нечего особого не представляла, да и вся остальная мебель в принципе тоже. Слева от демонессы стояла большая ванна, до верхов полная горячей водой. Пар её согревал почти всё комнату, которая кстати не была слишком просторна. "Чудно, чудно." - подумала Ункара. Засов на двери был просто отличный, а главное прочный и легко закрывался, и открывался. Пожелав девушке приятного вечера мужчина удалился. Она закрыла дверь на засов и положив вещи, начала раздеваться. Сначала она распустила причёску, которую её фамильяр так старательно укладывал. Ленты упали на пол. Расправила крылья, до их полного размера. На плечах расстегнула застёжки кофты и та упала к лентам. На бёдрах отстегнула пару пряжек юбки и, оставив где она упала залезла в тёплую воду.
- Ах.. Ляпота. - Но ей очень казалось что чего то не хватает. А именно какого нибудь красавчика рядом. Но увы и ах. Она же злая кусачая демонесса. Он неё все разбегутся как поймут кто она. Это навивало некую тоску. Чуть чуть. Совсем немного.
Айша Ункара
Айша Ункара

Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Логмир Вт Июн 04, 2013 3:17 pm

С каждой секундой парень нравился Логмиру все больше и больше. Тот тоже не любил сидеть на месте, скучать, и нелюдей. Но зато он любил выпить! Сказанное Брианом он решил оставить без комментариев, сочтя что это неудачная шутка.
- Меня кстати Логмиром кличут. - Поднял стакан наемник - А планы... Видел двоих со мной? Ну девушка красавица, да ещё создание странное, на собаку похожее. Вот с ними наверно будем приключения искать, доходные. Места тут опасные, простому человеку выжить будет очень не просто, а вот с различными нелюдями уже проще.
-С чего ты взял что ему можно доверять? - Настороженно спросил Шиз - Лично мне он не нравится. Столько разных тварей, и такой спокойный, дружелюбный человек... Не к добру это.
-Успокойся ты, для хорошо оплачиваемых приключений, нужна сильная команда, а этот парнишка не производит впечатления слабака. - Наливая очередной стакан, и протягивая его Вилли, ответил Логмир.
-Ты к тому чтобы стать "псом войны", ну наемником в смысле, как относишься? - Приступил он к вербовке - Работа грязная, тяжелая, кровавая, но при этом интересная и хорошо оплачиваемая. Не страшно?
Логмир, холодным и абсолютно трезвым взглядом, оценивающе всмотрелся в глаза собеседнику, ища в них признаки страха и неуверенности.
Логмир
Логмир

Человек
Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 77

Звездная пыль: 1280
Сообщения : 67
Очки : 69


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Вильгельм Гримм Ср Июн 05, 2013 10:07 am

Всё это врем Вильгельм был так увлечен беседой, что даже не заметил как за их стол село нечто огромное и ужасающее с виду. Но когда "оно" расхохоталось и начало говорить - это не осталось без внимания антихриста.
- Ух ты ж блин! выдал парень отклонившись в противоположную сторону от новоявленного чудовища. "-Так ну офигеть теперь, говорящие трехметровые собаки...надеюсь они мысли не читают". Немного оклимавшись от только что увиденного, Вильгельм с интересом оглядел "нечто". Осмотрев весь зал и приметив ещё кучу разнообразной живности, Антихрист понял что ему ещё долго придется привыкать, но вон парень то напротив него привык, и у него должно получиться.
- Так отмазываются только те, у кого куча рук, ног, и прочих конечностей. умозаключил Вильгельм в ответ Бриану. Но ещё секунду поразмыслив он добавил - Ну да ладно, ты хотя бы умный и говорить умеешь, можешь взять косточку.
Теперь внимание Вильгельма вновь занял человек, как оказалось зовут которого Логмир.
- Девушка красавица? Прекраааасно, в предвкушении протянул Вилли. - О так ты тоже с ним, можешь взять аж две косточки одарил Вильгельм самой милой улыбкой из своего арсенала сидящего через стол от него собакоподобного монстра.
Антихрист принял очередной стакан от Логмира и продолжил его слушать. В тот момент когда собесебдник заговорил про "псов войны" Вильгельм прыснул и часть алкоголя, находившегося во рту, вышла через нос. После чего он проглотил остатки и покосился на Бриана. -Как точно подмечено однако прокомментировал он и слушал Логмира дальше.
Дослушав парня, Вильгельм приметил то, что Логмир усиленно пырится ему в глаза. "-Упился уже в хлам парень что-ли ?"
- Нуссс...бояться мне нечего, у всех нас пара козырей в рукаве имеется. Я предпочитаю головой работать, а не грубую силу использовать, это уж удел дикарей... Нет, ну по-сути то и всыпать могу если надо закончил Вильгельм с улыбкой на лице, одномременно с этим так же серьезно пялясь в глаза Логмиру." -Странный он все же, но забавный, думаю тут мне скучно не будет"
- Да и тебе я вижу бояться нечего, тем более когда такой забавный пито... соотрядник есть сказал Вильгельм, вновь покосившись на Бриана. - А где собственно говоря девушка красавица?

Вильгельм Гримм
Вильгельм Гримм

Антихрист
Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 54
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Бриан С’Срил Ср Июн 05, 2013 4:12 pm

- Косточку, говоришь? Хорошо, я воспользуюсь твоим предложением и откушу тебе руки, когда проголодаюсь, - сказал Бриан, щёлкнув пальцами.
- Он откусит, я тебе уверяю, - сказал Зирр, вынырнувший из-за плеча драэглота. Может Бриан и казался раздолбаем у себя на уме, однако он хранил у себя в глубине души гордыню,свойственную знатным дроу. Даже не смотря на то, что дом С'Срил пал, Бриан продолжал себя считать себя частью этого древнего дома с богатой историей, достойного уважения и почестей. И посему он ненавидел, когда его сравнивали с животным. Обычно всё заканчивалось плачевно для тех,кто открыто отмечал сходство драэглота с собакой. Однако сейчас у него было слишком мирное настроение, чтобы устраивать резню.
- А девушка-красавица не в твоём вкусе, поскольку у неё имеются крылья и рога, - сказал Зирр, хлопая себя по крыльям и рогам соответственно.
- Наглые ксенофобы... Считают нелюдями таких прекрасных созданий из-за того, что у них есть то, чего нет у них, а сами готовы провести чреслами между их грудей в любой момент, только повод дай, - пробубнил Бриан.
- Не, ну ты опять за своё? Я всё понимаю, что ты из-за своих религиозных воззрений являешься поклонником матриархата. "Во имя Селветарма защитим жриц Ллос" и всё такое, однако в твоём случаи это фетиш, - сказал Зирр и повернулся к Вильгельму. - Что касается вас, юноша. У меня очень тонкий нюх, и я хорошо отличаю запах человека и кого-либо ещё. Хорошо, что люди, да и вообще схожие расы, хоть из разных миров, но пахнут одинаково. И от вас несёт не чисто человеческим запахом. Чем-то острым. Примерно такой же остротой отдаёт от Бриана и сисястой. Ну это я так, к слову, - после этого мефит сел на плечо к драэглоту.
Бриан С’Срил
Бриан С’Срил

Драэглот
Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 138
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Вильгельм Гримм Ср Июн 05, 2013 6:58 pm

То, как реагировал Бриан очень забавляло Вильгельма. По нему было сильно заметно, что существо он не пренебрегающее честью и сравнение с собакой явно задевало его чувство собственного достоинства. Услышав ответ драэглота, антихрист ухмыльнулся, после непринужденно выдал.
- Руки откусишь? Твои слова лишь доказывают мою правоту насчет определения "монстры" данного мной вам. Пожал плечами Вильгельм. Как тут ни с того, ни с сего из-за плеча Бриана вылез какой то чудик.
- Оп-па! А ты что за нанобэтмен? Вильгельм сделал поистине удивленные глаза и приподнял руки. Услышав о девушке он ничуть не поморщился.
- Крылья и рога? Так она на тебя смахивает...специфические вкусы у тебя однако... Задумчиво произнес антихрист, дружелюбно улыбнувшись драэглоту.
- Наглые ксенофобы... Считают нелюдями таких прекрасных созданий из-за того, что у них есть то, чего нет у них, а сами готовы провести чреслами между их грудей в любой момент, только повод дай. Услышав это Вильгельм удивленно, с недоумением уставился на Бриана.
- Чреслами...между грудей, так ты не просто "Пёс войны" так ещё и извращенец? Боюсь предположить как тяжко приходится твоему ручному нанобэтмену... И тут же приняв вид умного и задумчивого человека продолжил. - Во-первых, я не ксенофоб, меня даже забавляют и интересуют такие штуковины...не привык просто, понимаешь ? Во-вторых, ну естественно вы нелюди, людьми то вас уж никак не назовешь, но я не расист не думайте вновь мило улыбнувшись на последней фразе закончил парень, и выслушал о том, что его происхождение не менее порочно. На миг его глаза серьезно вгляделись в красные зенки существа, за спиной Бриана. "- Ух ты, забавный зверек". Но тут же его лицо вновь приняло приветливое простодушное выражение и он ответил.
- Какая собака, такой и хозяин "поперхнулся" - Поговорка такая!. Вильгельм вновь глянул на зверька.
- Я это к тому, что и ты извращенец тоже, зачем ты меня нюхал? Если этой ночью пропадет моё нижнее белье - ты первый подозреваемый Указал он на существо за спиной Бриана.
- Ну да ладно, товарищи, не будем ругаться, все мы божьи твари на последних двух словах Вильгельм запнулся, после таинственно улыбнувшись, продолжил. -Так что будем же благоразумны и подружимся закончил он и осушил очередной стакан.
-Мы так и не договорили повернулся он к Логмиру и сделал любопытное лицо.
Вильгельм Гримм
Вильгельм Гримм

Антихрист
Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 54
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Логмир Чт Июн 06, 2013 7:51 am

Пока Бриан и Вилли мерились метафорическими гениталиями, и пытались выяснить кто же из них круче, Логмир, чертыхаясь в душе, осторожненько выбрался из-за стола, и, расплатившись с трактирщиком, тихо выбрался на улицу. Как только за спиной закрылась дверь, дружелюбная улыбка сползла с его лица, уступив место непроницаемой, спокойной маске.
- Билась нечисть груди в груди, и друг друга извела - Радостно напевал все это время Шиз - Как думаешь, прирежет один другого, к нашему приходу или нет? Или может загрызет?
- Не знаю пока, но узнать результат будет очень интересно. - Холодной ярости Логмира не было предела. Мало того, что Вилли оказался демоном, так он ещё и издевался над ним.
- Ну а я тебя предупреждал, что этот парень не так-то прост. Но у тебя же свои мозги есть. Наверно. Ну, лично я, уже не уверен - Съехидничал Умник - И если к нашему приходу парень будет жив, то, вероятность того что он и вправду демон является абсолютной. Хм, а что ты там задумал? Делись зараза, мне же скучно!!!
Логмир молча шел по улице. В данный момент они с Шизом обсуждали и корректировали планы на будущую жизнь. Теперь первым пунктом стояло обеспечение крайне долгой, по человеческим меркам, жизни. О том что дальше, наемник боялся даже подумать, ведь первый попавшийся менталист, прочитавший его мысли, предпочел бы сразу убить парня, ну или посмеяться над их невыполнимостью. Однако для наемника они стали делом всего его существования, безумным, невыполнимым, но чудовищно желанным.
В трактир наемник зашел через задний вход. Дождавшись, прибежавшего на звон колокольчика, трактирщика, Логмир попросил показать комнату, которую тот ему выделил, и сунув монетку, попросил принести таз с водой, что и было немедленно выполнено. Смыв в холодной воде с себя грязь, и дождавшись пока ее унесут, парень разлегся на кровати, отметил наличие отсутствия клопов и блох, и, глядя в потолок, вслух обратился к своему неизменному собеседнику
- Знаешь, а ведь я жив, не калека, не имею нужды скрываться, как должен был бы на Родине. Даже цель имею. Чудо, не иначе. Вот только, какое-то злое чудо.
-А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым. - услышал он напутствие Шиза, после чего привычно погрузил себя в сон.
Логмир
Логмир

Человек
Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 77

Звездная пыль: 1280
Сообщения : 67
Очки : 69


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Варда Чт Июн 06, 2013 11:37 am

- То, что тебе есть не нужно, это и хвосторогу ясно! - негодующе булькнув, Варда принялась за свой заказ. Перво-наперво запустив зубы в хорошо прожаренного цыпленка, остроухая с довольным выражением лица отметила про себя, что одной птички для насыщения будет явно маловато. На вошедшую компанию магесса покосилась не сразу - сидя затылком к двери сперва она их просто не могла видеть. А вот когда девица принялась выдавать что-то типа пляски, перекидывая одну ногу на другую и обратно, любопытная чертовка просто не смогла сдержаться от того, что бы незаметно швырнуть небольшую косточку в сторону новоприбывшей. Удачной или провальной оказалась шутливая затея Варда знать не могла, ибо поспешно отвернулась, поглощенная восставшим аппетитом. На тарелку легла последняя косточка от цыпленка и женщина, побултыхав ложкой остывшие жидкие харчи, уставилась на своего спутника - Алана. Тот уже видел третий сон, жадно сжимая свое надкушенное яблоко.
- Спать надо в кровати, - едва слышно протороторила Белоглазка, стараясь перегнуться через стол, - Кто-то сейчас обзаведется карамельными рожками!
Варда
Варда

Лесной эльф
Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 Varda

Звездная пыль: 360
Сообщения : 447
Очки : 3789


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Алан Чт Июн 06, 2013 1:19 pm

Сон продлился недолго. Шум в помещении усилился - видимо, пришла целая компания. Алан проснулся, но открывать глаза и шевелиться было лень. Поэтому водяной просто отдыхал, пока...
- Спать надо в кровати, - раздался голос Варды совсем рядом, - Кто-то сейчас обзаведется карамельными рожками!
- Я не сплю. Слишком шумно. - он покосился на яблоко в своей руке и принялся доедать. Но поспать надо было, хотя в кровати явно было бы удобнее. Осмотревшись, он заметил новых посетителей. Они что-то между собой обсуждали, после чего стали потихоньку расходиться по комнатам.
- Надо снять комнаты. Если остались. - Алан поднялся и прошёл к трактирщику.
- Нужна комната. На одного. - морфлинг искренне полагал, что эльфийка заплатит за себя. Трактирщик подумал, назвал цену и, получив деньги, дал ключ. Кивнув в знак благодарности, водяной направился в сторону коридора, надеясь, что стены тут достаточно толстые, чтобы глушить шум, доносящийся отсюда. Иначе ему придётся долго отговаривать Сару от скандала...
Алан
Алан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 4u6t8510
Звездная пыль: 10
Сообщения : 325
Очки : 1359


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Варда Чт Июн 06, 2013 3:02 pm

-Да, - согласилась магесса, бойко качая головой, - Шумно, но зато весело, а?
Сил доедать похлебку не было никаких: живот набух так, что просторный балахон едва ли не стал в облипку. По телу растекалась приятное тепло, а отвратительная усталость, наконец, решила дать о себе знать. Варда прикрыла глаза и потянулась - звук растягивающихся мышц у самых остроконечных ушей перебил напрочь все слова Алана, и, именно поэтому, женщина очень удивилась тому, что, когда она открыла свои белесые глаза, компаньона уже и след простыл.
Мирно покачиваясь на лавке, Варда звучно щелкнула ее ножкой по деревянному полу и, с некоторым испугом в глазах, принялась высматривать. Пропажа нашлась очень быстро - Алан стоял у трактирщика о чем-то договариваясь.
Если на еду тебя больше не тянет, то, скорее всего разговор идет про комнату, - женщина отвернулась от пузатого хозяина таверны и уставилась на добрый десяток яблок, лежавших у нее перед самым носом, - Я то пока спать не собираюсь!
Варда
Варда

Лесной эльф
Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 Varda

Звездная пыль: 360
Сообщения : 447
Очки : 3789


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Бриан С’Срил Чт Июн 06, 2013 10:03 pm

- Я тебя не нюхал. От тебя просто разит слишком. Если бы у меня были брови, то они попросту бы сгорели, - сказал Зирр. Он своими когтями на руках и ногах впился в кожу драэглота, при этом его лицо оставалось невозмутимым. Смысл такого поступка мефита был понятен, стоило лишь взглянуть на свирепый оскал Бриана. Если бы Зирр так не "держал" драэглота, то тот напал бы ещё в процессе того, как парень бы говорил. Бриан ничего не сказал, просто сплюнул и вышел на улицу, неся на плече Зирра.
Парочка забралась на крышу трактира, с намерением спать. Было уже темно, и подобная темнота ему очень нравилась.
- Ты не в подземелье, Бри. Ты должен стараться держать себя в руках. Мы гости в этом мире, - сказал мефит драэглоту. Бриан вздохнул.
- Эх, куда я попал? Когда-то мы были вольны и делали всё, что только могло придти нам в голову! А сейчас мы должны жить по гнусным правилам этого мира! Я даже не смог распотрошить того наглого щенка! - Бриан громко выругаося.
Бриан С’Срил
Бриан С’Срил

Драэглот
Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 138
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Вильгельм Гримм Пт Июн 07, 2013 7:14 am

Как говорится, результат был на лицо. Судя по тому как четырехлапый скалился, он был доведен до белого каления и всё, что сейчас сдерживало его от нападения на беднягу антихриста - это тот зверек, сидящий у него на плече. Такая реакция очень забавляла парня.
- Странно, я вроде недавно мылся невинно проговорил Вильгельм и вновь глянул на существо, смахивающее на летучую мышь.
В итоге же Бриан покинул стол и вышел на улицу.
"-Мда, нужно быть более мягким, а то так всех и распугаю". Собутыльник Вильгельма тоже куда-то внезапно удалился, видимо обидевшись на то, что ему не сказали насчет демонического происхождения.
- Какие тут все нервные, однако. умозаключил вслух парень и осушил остатки выпивки.
После буквально получаса проведенного в компании, парню вдруг стало скучно сидеть одному. Оглядевшись вокруг, он не испытал никакого желания заводить новые знакомства. Вильгельм вышел на улицу. Вокруг было тихо и темно, что навевало некое умиротворение, но сия идиллия была разрушена голосами с крыши. Услышав пару "лестных" высказываний о себе, антихрист улыбнулся.
"- Распотрошить меня? Интересно..." с этой мыслью парень взобрался на крышу, и присел неподалеку от "сладкой парочки".
- Эй эй, полегче. добродушно улыбнулся он, стараясь разглядеть выражение лица драэглота в этой кромешной темноте. - Я не хотел обидеть тебя, знаешь я удивлен, мне казалось что ты обычный дикарь, но, судя по всему, ты адекватный ч...парень в общем.
После Вильгельм встал и подошёл к драэглоту.
- Глупо будет, только начав новую жизнь, сразу заводить недругов, я так и не представился сказал он и уважительно протянул руку в знак приветствия - Меня Вильгельмом звать, могу узнать твоё имя, ну и имя твоего друга конечно закончил он и стал ждать.
Вильгельм Гримм
Вильгельм Гримм

Антихрист
Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 54
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Айша Ункара Пт Июн 07, 2013 12:38 pm

Демоница тщательно помыла своё уставшее тельце. После ванны, прыгнула на кровать. От такого, та чуть скрипнула. Открыв бутыль вина принялась, Айша начала поглощать его с горла.
- Всё таки хорошее вино. Но пиво с мёдом тоже не плохое было. - Уже довольно бодренько произносила она. - Кажется блондину понадобиться больше времени привыкнуть к не людям. Эх, такой красавец пропадает! Жаль что он демонам не верит. В чём причина интересно? - Отставив бутылку, она пошла за одеждой. Демоница одела кофту, юбку и ремни с кинжалами. Без них как ни странно уснуть не могла. Кое как растрепала белокурые волосы, что бы те быстрее сохли. Заплела импровизированную косичку, хотя у фамильяра получалось раз в 100 лучше, решила не тратить силы на призыв. Потом она легла поперёк кровати и закрыла глаза. С непривычки она всё свое предпочитала носить с собой. Как и бутыль вина, который она ощупь отыскала на столе и держала теперь в руке.
- Конечно хотела бы я сейчас перекусить чего то более изысканного, чем грубая человеческая еда, но гнев этого места мне весь аппетит портит. Да и нет смелых подойти к суккубе. Да же если попрошу. Конечно, все ведь думают что душу потеряют. А она мне даром не нужна. - Она пыталась вглядеться в темноту, как неожиданно почувствовала что проваливается куда то.

fly Мёртвые деревья
Айша Ункара
Айша Ункара

Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Алан Пт Июн 07, 2013 1:13 pm

Дойдя до комнаты, Алан немного подумал и, решив что пока что ему ничего в зале не нужно, открыл дверь. Сара вернулась, нашла Варду и, бесцеремонно проходя сквозь посетителей, подобралась к ней.
- Если понадобимся, мы будем в комнате. Только не стучи, а то ещё разбудишь.
Сказав это, призрачная девушка ушла в комнату, на этот раз игнорируя не только посетителей, но и стены. В одной из комнат раздался визг, в другой ругань, но в итоге всё затихло. А водяной тем временем разлёгся на кровати и заснул.
Алан
Алан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 60 4u6t8510
Звездная пыль: 10
Сообщения : 325
Очки : 1359


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 60 из 67 Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения