Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна «Бочонок меда»

Страница 62 из 67 Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 Empty Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:54 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 223069_08074791

Гуляя по площади, ты обязательно почувствуешь сладковатый запах… который приведет… не удивляйся – к таверне! Местный трактирщик хранит секрет приготовления пива из меда, отведать это стоит!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 68317710Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 117Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Судьба Пт Июн 14, 2013 10:29 pm

Портал появился прямо посреди таверны, подняв воздух тряпки и пустые кружки из под местного пива. Маленький смерч, который поднял этот путь быстро заставил очнуться всю округу, однако когда он погас, двоих посетителей можно было не досчитаться. Что с ними произошло и куда их забросило, оставалось только гадать.

step Вильгельм и Логмир перенесены на Утес молний
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Бриан С’Срил Пт Июн 14, 2013 11:03 pm

Бриан и Зирр молча слушали разговор парней. Услышав пару раз слово" адские выродки" драэглот напрягался каждый раз. Если бы Вилли, сказав это словосочетание, посмотрел бы или двинулся бы в сторону песеглавца, то Бриан бы столкнул бы парня своими мощными ногами с крыши. Однако тот даже не дёрнулся. Слушая разговор, драэглот улыбнулся. 
- Парни, вы будто оправдываетесь перед друг другом. Сейчас в этом мире обо всех своих ксенофобных настроениях стоит напрочь забыть! Иначе не выжить в этом мире... И да, суккубара по смыслу то же самое, что и человендр...
 Не успел Бриан договорить, как этих двоих унёс невесть откуда возникший портал. Драэглот вздохнул и, развалившись на крыше, засопел.
Бриан С’Срил
Бриан С’Срил

Драэглот
Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 138
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Ариана Пн Июн 17, 2013 2:53 pm

:goout: Откуда-то

Судьба не раз зашвыривала ее в самые разные уголки этого мира, и если бы не потеря памяти - девушка возможно нашла в этой ситуации забавный момент. Но не теперь.
Казалось, она совсем недавно стояла в комнате одной из таверен и ждала Леонарда, как неведанные силы схватили и погрузили в темноту.
Радужный портал открылся прямо на крыше таверны, из него вывалилась молоденькая перепуганная блондинка. Оступившись, и явно не ожидая появления на крыши, девушка оступилась, вскрикнула и кубарем рухнула вниз. Схватиться было не за что и Ариану ждало далеко не мягкое приземление.
- Помогите! - успела пискнуть она, особо ни к кому не обращаясь.
В следующий миг послышался неприятный звук рвущейся ткани. А ведь у нее больше нет другой одежды, впрочем не об этом сейчас надо думать. Как бы голову не свернуть!
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Бриан С’Срил Пн Июн 17, 2013 5:35 pm

Женский голос, просящий помощи, сработал удивительным образом на драэглоте, выдернув его из мира снов. Словно на автомате тело Бриана "перекинулось" через себя и он, вытянув свою здоровенную лапищу, схватил летящую вниз девушку. Вернее будет подсадил её одежду на когти. Прежде, чем одежда порвалась окончательно, драэглот втащил девушку на крышу.
Сразу, как только девушка оказалась на крыше, Бриан посадил её на импровизированное сидение, сделанное ногами драэглота, которые он скрестил по-турецки. Сразу после этого Бриан, положив вторые, более близкие к среднему размеру, руки на плечи девушки и, склонившись над её ухом, тихо произнёс:
- Вы не ранены, сударыня?
Не смотря на то, что Бриан был на вид страшен, его голос был на удивление приятный, лаконичный, с лёгкой хрипотцой. Одним словом не соответствовал его наружности. Неожиданно для себя драэглот запустил свою моську в волосы девушки, вдыхая их аромат, однако пришёл в себя и отпрянул, убрав также руки с плеч девушки.
- Простите меня, милая леди. Я многие годы провёл, ублажая женщин, а за последние три века изголодался по теплу женского тела...
- Бри! Я благодарю всех богов за то, что у тебя нет того, что есть у обычных мужчин! Хотя ты и без наличия этой волшебной палочки способен на разврат. И вот ещё, пушистер! Не говори девушкам на первом свидании о том, что у тебя давно не было скачек! Ты им вконец всё впечатление испортишь, - сказал, проснувшись, Зирр.
Бриан С’Срил
Бриан С’Срил

Драэглот
Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 138
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Ариана Пн Июн 17, 2013 6:57 pm

Чего и говори, Ариана была благодарна неожиданному спасителю, который к слову дорвал ее платье и девушка оказалась в весьма щекотливой ситуации. Но, ей сейчас было не до этого, ведь она могла разбиться! Испуганно дрожа, девушка открыла было рот, чтобы поблагодарить спасителя, как тот посадил ее на свои ноги и обнял первой парой рук. Первой... первой... первой, что?
"Кто это?" - испуганно подумала Ариана, во все глаза уставившись на странное нечто, которым оказался ее спаситель.
Таких существ она никогда не видела, а может и видела, но не помнила. По крайней мере существо сильно пугало ее сейчас. Особенно когда оно начало нюхать ее волосы и говорить подозрительные слова о женском теле.
Так некстати она вспомнила, что почти раздета...
- Аааааа!!! - завопила девушка, что есть силы. Попытавшись толкнуть существо в грудь, она хотела где-нибудь спрятаться, совсем позабыв, что это собственно крыша и она с нее недавно падала!
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Бриан С’Срил Пн Июн 17, 2013 7:24 pm

Бриан не держал девушку, однако она толкала его в грудь, хоть и не могла сдвинуть с места.
- Вот почему-то я нисколько не удивлён сложившейся ситуацией, - усмехнулся мефит. 
- Молчал бы, летающий кусок дерьма, - погрозил Зирру пальцем Бриан. - Сударыня, возможно вас напугал. И возможно вы подумали, что я кровожадное чудовище. Да, я такой. Однако исключительно в порыве битвы или в пьяном угаре. Помимо этого у меня отсутствуют репродуктивные органы, поэтому я с вами уж точно ничего похабного делать не буду... Если у вас на это не будет желания.
- И ещё особо не скачи по крыше, белобрысая. Мы-то добрые, не тронем, а в баре наверняка найдутся те, кому захочется отодрать такого милого голопопика. Свалишься - считай запишешь себя в потаскушки, - добавил Зирр.
Бриан С’Срил
Бриан С’Срил

Драэглот
Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 138
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Ариана Вт Июн 18, 2013 3:07 pm

Ариана только сейчас увидела еще одно непонятное существо, помимо того пугающего, на котором она сидела. Незнакомец говорил о репродуктивных органах, а его напарник об изнасиловании и нервы блондинки не выдержали. Вскрикнув еще громче, девушка вскочила и двинулась прочь. Естественно опять споткнулась и покатилась по крыше.
Падение было на удивление мягким, Ариана обнаружила себя лежащей на сложенном сене. Изодранное платье осталось висеть на косяке крыши.
Новый крик, только на этот раз не страха, а смущения - привлек двух выходящих из таверны мужчин, подвыпитой наружности.
- Смотри, голая баба! - вытирая жирные губы рукой, толкнул забулдыга своего напарника, дабы привлечь внимание.
Гоготнув, второй направился к стогу сена.
- Эм, помогите! - жалобно промямлила вампирша, прикрываясь руками и с опаской наблюдая за мужчинами.
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Бриан С’Срил Вт Июн 18, 2013 10:38 pm

Когда девушка вскрикнула и, вскочив, покатилась по крыше, драэглот и мефит переглянулись.Они поняли, что девушка из их фраз вылавливает только несколько слов и не понимает смысла того, что ей говорят. В итоге девушка оказалась внизу, полностью обнажённая. Её крики привлекли мужчин, которые в это время оказались неподалёку.
Волчья харя Бриана растянулась в невероятной улыбке, когда он увидел всё происходящее.
- Но не могу же я оставить даму в беде, - усмехнулся драэглот, прыгая вниз.
- Нет, Бри! Только не... - Зирр замолчал, когда понял, что уже ничего не сможет сделать.
Когда мужчины близко подошли к девушке, при этом один из них с похабными словами начал спускать штаны, они поравнялись. Лапы Бриана бесшумно передвигались по земле. Всё произошло очень быстро: драэглот рубанул реберными сторонами ладоней своей большой пары рук по шеям мужчин. Будь это кто-иной, самое большее, что произошло бы - они отключились, и то от точного попадания в нерв. Однако это был Бриан. Даже не смотря на то, что его ладони нисколько не острые, он ударил так быстро и сильно, что головы мужчин со смачным хрустом полетели в разные стороны. Из их горл брызнули струи горячей крови, облившие девушку с ног до головы. Драэглот посмотрел на девушку. В его глазах читалось безумие, вызванное ударившим в голову ароматом крови, а его губы шептали имя его бога, который в этом мире вряд ли его слышал. Внезаптно он обратился к девушке.
- Я чудовище, да? Конечно, я чудовище. Но если бы я не был чудовищем, то чудовищем был бы кто-то другой, и я очень сомневаюсь, что у него получилось бы лучше. Бегите, милая леди, если боитесь меня. Скорее всего наш путь в этом мире закончится здесь, так и не начавшись. Жаль, что я не успел связать вам платье из соломы, но я не смогу избавиться от этих тел. И знайте: вам бы, да и всем женщинам, я никогда бы не причинил вреда, если бы с ними не сражался...
В голосе Бриана звучало некоторое разочарования. Хотя он никого поблизости, кроме них, не видел, были слышны крики вампирши о помощи, и к ней на помощь мог придти кто-нибудь ещё, подняв тревогу от увиденного.
Бриан С’Срил
Бриан С’Срил

Драэглот
Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 138
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Ариана Чт Июн 20, 2013 12:24 pm

Когда зверь оторвал головы пьяным забулдыгам, Ариана вскрикнула, но затем быстро зажала рот рукой. Кровь, бьющая фонтаном попала и на нее, искупав нагое тело. Трясясь от страха, она слушала то, что ей говорил незнакомец. Запах крови, что сейчас летал по округе, путал мысли. Чисто инстинктивно она облизала окровавленную руку и в этот момент ее глаза стали ярче, краснее.
Перспектива остаться тут одной, голой и в крови с двумя трупами встречая разгоряченный люд - совсем не радовала. Возможно свою роль сыграл страх, а может было дело в попробованной крови...
Ариана глубоко вздохнула, закрыла глаза, затем распахнула их и... начала командовать:
- Подай мне ту рвань с крыши, не нужно мне платье из соломы. Помоги мне спуститься, надо быстро уходить отсюда!
Не обращая особого внимания на свою ноготу, девушка начала слезать со запачканного стога сена.
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Варда Пт Июн 21, 2013 2:02 pm

Как и для компаньонов, месяц был ничем по времени. Все трое относились к бессмертным расам. Пускай разным, но бессмертным. А вот Кинара была из совсем другого теста - оборотень. Сколько такие живут женщина не имела ни малейшего понятия. Именно по этой причине загадала такой срок.
-На счет двери я ничего не знаю. Если вас тоже сюда не привели запретные заклинания и прерванный поток магической пульсации... - Варда удовлетворенно спихнула свою ношу хозяину, - Месяц. Да, можно снова здесь - не очень-то хочется возвращаться снова в тот зловещий парк!
Женщина почесала макушку, накинула небольшой капюшон на голову и неглубоко поклонилась компаньонам.
- Сейчас наши пути расходятся, но я надеюсь увидеть вас вскоре в добром здравии, - эльфийка, не удержавшись, потрепала Алана за волосы. К Саре прикасаться хотелось и очень, да и призрак сама это прекрасно понимала. Варда лишь канула головой в ее сторону и не спеша направилась к выходу, мысленно стараясь разобраться где в этом чертовом городишке могут быть хоть какие-то магические лавки.
stepгород Инь-Янь.
Варда
Варда

Лесной эльф
Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 Varda

Звездная пыль: 360
Сообщения : 447
Очки : 3789


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Алан Пт Июн 21, 2013 4:11 pm

- Я тоже надеюсь, что всё будет в порядке. - ответил морфлинг, на миг зажмурившись, когда Варда потрепала его по волосам. Сара же, не дождавшаяся чего-нибудь подобного в отношении себя, вздохнула и помахала удаляющейся эльфийке, осознавая, что в любом случае она не могла быть потрёпана по волосам. Впрочем, она утешила себя тем, что ей доступно многое из того, о чём материальные создания могут лишь мечтать.
- Куда идём? - с интересом спросила она.
- В любую сторону. Разницы нет. - коротко ответил Алан. Где-то снаружи трактира раздалась пара воплей, но водяной не придал им значения. Выйдя наружу, он направился по улице, сопровождаемый призраком.
:go2: Туманное озеро
Алан
Алан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 4u6t8510
Звездная пыль: 10
Сообщения : 325
Очки : 1359


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Бриан С’Срил Сб Июн 22, 2013 11:57 pm

Самодовольная улыбка появилась на морде у Бриана. Драэглот подскочил к крыше и с прыжка достал ошмётки одежды девушки. После этого он поспешил снять девушку с стога сена. Вручив ей её тряпку, но продолжая держать на руках, он спросил ей:
- Куда направимся, сударыня?
Не спешил он отпускать девушку по следующим соображениям: из её слов исходило, что они сейчас свалили бы из этого места. Однако в плане быстрого перемещения выигрывает Бриан, поскольку его мускулистые ноги с двумя суставами, похожие на собачьи лапы, позволяли ему бегать очень быстро. В условиях подземелий это была одна из причин, почему встречи с драэглотами никто не желал. 
- Только вы это, быстрее решайтесь, куда нам идти. Иначе нас всех здесь уломают и не посмотрят. А девушку ещё и отымеют, - предупредил Зирр.
Бриан С’Срил
Бриан С’Срил

Драэглот
Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 138
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Ариана Пн Июн 24, 2013 2:24 pm

Напялив на себя тряпку, которая в прошлом служила ей платьем, Ариана тихо ругаясь завязала порванные края одежды так, чтобы хоть что-то ткань закрывала.
На ум ничего путного не приходило, куда она может вообще податься? Сейчас в таком виде ее непременно схватит стража! Задумавшись, вампирша не обратила особого внимания на то, что собственно пока пребывает на руках этого странного существа.
Тут кое-что отвлекло девушку от мыслей - в нескольких метрах от них, земля разъехалась в разные стороны. Вышли двое, в грязных лохмотьях, направились в сторону таверны.
"Сомнительно, что это погреб или что-то типа этого..." - подумала Ариана, дергая незнакомца за гриву.
- Смотри, похоже на подземный ход, может можно укрыться? - произнесла она задумчиво, начиная крутиться, чтобы животное поставило ее на землю.
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Бриан С’Срил Вт Июн 25, 2013 5:30 pm

Драэглот хмыкнул, и всё-таки поставил девушку на землю.
- Думаю, что всё-же спустится вниз будет наилучшим вариантом. А уж под землёй можно будет уже сориентироваться, - сказал Бриан. И улыбнулся. - Только старайся не придать нас. Не смотря на то, что мы едва знакомы, мы попали в одну и ту же заварушку. Да и к тому же глупо будет держаться порознь...
- Мягко больно сказал, Бри. Ей гораздо выгоднее держаться с нами. Тем более ты готов буквально рабом стать, лишь бы почувствовать гладко выбритую женскую промежность на своей коже...
- Это да. Люблю, когда нас используют красивые девушки. Кстати, сударыня, Меня зовут Бриан, а этого летающего ворчуна - Зирр. Зирр Адх’Кахид, - поправился под пристальный взгляд мефита драэглот. - Ну чтож, мы будем прямо за вами, милая леди, прикрывать со всех сторон.
Бриан С’Срил
Бриан С’Срил

Драэглот
Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 138
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Ариана Пт Июн 28, 2013 12:15 pm

Подбираясь к подземному ходу, Ариана нервно передернула плечами, после комментария странного существо, имя у которого было Зирр. Девушка вообще решила по ситуации не обращать на него никакого внимания, ибо то. что оно говорило - почти всегда подвергало ее шоку.
- Меня зовут Ариана, - бросила она через плечо слова, а затем медленно начала спускаться в темный прохладный проход.
Вампирша оказалась права, это был не погреб, а именно что-то вроде подземелья. Здесь они могут укрыться, а потом она возможно майнет от странного знакомого, ибо в темноте видит прекрасно, а вот как он себя чувствует в темноте, она не знала, но очень надеялась, что не так хорошо.
- Осторожно, тут не такой высокий потолок... - предупредила она Бриана, - И как спустишься, закрой крышку, чтобы больше никто не пошел за нами!

step Подземелье
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Таверна «Бочонок меда» - Страница 62 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 62 из 67 Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения