Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Песочные просторы

Страница 19 из 30 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 19 Empty Песочные просторы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 11:20 am

Первое сообщение в теме :

  Песочные просторы - Страница 19 Ao_aaa10

Песок, кругом один сплошной песок. Барханы тянутся вереницей, куда не падает глаз. Ни кусточка, ни травинки - одни сплошные пески. И палящее солнце. Никуда от него не деться. Впереди оазис? Нет, показалось. Это только мираж...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

  Песочные просторы - Страница 19 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

  Песочные просторы - Страница 19 68317710  Песочные просторы - Страница 19 117  Песочные просторы - Страница 19 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


  Песочные просторы - Страница 19 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Шикко Сб Май 28, 2016 10:28 pm

Нетерпеливо подпрыгивая на месте, шут выслушал слова благодарности от человека, однако было не похоже, что они хоть как-то его впечатлили. Когда же Рем замолчал, то дурак и вовсе отвернулся от него.
Пританцовывая, в такт стишкам, доносившимся из ямы, в которую-таки свалилась Корнелия, и одобрительно кивая, он добрался до двух “своих” трупов и, оскалившись в улыбке, горделиво продекломировал:
- Вот лежат мои враги
  Глухи навечно и слепы,
  Одежда им уж не нужна,
  Послужит мне тогда она.

И подтверждая слова действиями, ловкими пальцами стянул с одного халат, а с другого повязку, скрывавшую лицо. Таким образом у него получился “комплект” неиспачканной кровью мертвых врагов одежды, идеальной для путешествия по пустыне. Дурак прикидывал, как бы облачиться в новый наряд, но тут над ухом раздалось восклицание Кулиан, а в следующую секунду дама уже тащила шута в сторону кораблей. Даже не думая сопротивляться, Шикко послушно побрел за ней, но на полдороге замер, остановившись. Попытался вырвать руку из стальной хватки дамы, а потом, видимо поняв всю тщетность усилий, взмахнул рукой в которой сжимал одежду, и прямо на песок перед парочкой упали два стилета, обагренные кровью. Проворно подхватив их, безумец, обратился к Кулиан:
- Вот теперь готов идти
  Хоть на краешек земли.
  С Вами об руку и рядом,
 Ад покажется мне садом.

А между тем раны окончательно затянулись, оставляя после себя лишь кровавые разводы, но вскочившие от ожогов волдыри не спешили покидать лицо дурака.
Шикко
Шикко

  Песочные просторы - Страница 19 81499810
Звездная пыль: 1150
Сообщения : 181
Очки : 1185

  Песочные просторы - Страница 19 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 19 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Рем Вс Май 29, 2016 8:20 am

Идея сделать привал безусловно порадовала Рема, но как всегда парень отнёсся к ней с осторожностью.
Подойдя к эльфу, который как раз заканчивал собственное лечение, Рем поднял стрелу с песка и покрутил в руке. Выглядела она весьма экзотично. Но для стрелы ничего необычного в ней не было.
- Я не заметил лучников среди убитых. - произнёс парень, вновь взглянув на корабль.
- А оставлять в живых мага... Может ещё охранять нас ночью поставим? - закончил мальчишка. Увидев, как шут и Данвель направились к кораблю, Рем сразу же двинулся следом. Спать хотелось безумно, а возможность провести ночь под крышей ещё сильнее давила на глаза мальчишки, но перспектива получить стрелу в горло или попасть под очередное заклинание манга совсем не давала парню расслабиться. Кулиан впереди явно была в порядке, шут, не смотря на ожоги, тоже вёл себя довольно живо. Девчонка, кажется, совсем не пострадала, её же собрату, видимо, повезло чуть меньше. "Хм, обошлось без потерь. В принципе, не удивительно." То, что минимум трое из его спутников окажутся магами, неприятно удивило даже самого Рема, что уж говорить о бандитах. Способности шута также были совсем не из человеческих, настолько, что Рему даже показалось странным, как тот оказался в столь невыгодной ситуации в прошлом бою.
"Аа, черт с ним!" - внезапно отбросил свои размышления парень и чуть ускорил шаг, дабы догнать странную парочку впереди.
Рем
Рем

  Песочные просторы - Страница 19 53231118
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 19 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Танталас Вс Май 29, 2016 9:04 pm

Танис не поспешил сразу же к кораблю, он еще ненадолго задержался, залечивая свою рану. Подошедший к полуэльфу Рем немного отвлек его от этого процесса.
– Здесь больше никого нет, очевидно, что выстрелил кто-то из них. Так что отбрось подозрения, присоединяйся к остальным и отдыхай, пока есть возможность. – улыбнулся Танис и, заканчивая со своей раной, поспешил к остальным.
Корабли – их сложно был назвать таковыми в полной мере. Это не гигантские суда, что ходят в море. Нет. Это подобие пары индейских каноэ, соединенных деревянными брусьями. Они имели достаточно большие паруса, которые раздувались в безветренной пустыне магией ветра и странное рулевое управление. В общей сложности на каждом из кораблей могло поместиться 4 человека, а для управления требовалось только двое – один раздувал паруса, другой рулил. Припасов, обычно, на корабле не было. Однако личные вещи самих ходящих под пустынным парусом обязательно содержали в себе бурдюки с водой.
Народ мог вполне укрыться в тени парусов одного из кораблей, собственно Танис именно там и укрылся.
– Думаю, вода должна быть. Пустыня же, вода – неотъемлемая часть жизни. Во всяком случае, если не найдется воды на корабле, у меня всегда есть и ее хватит на всех. – опускаясь на теплый песок в тени, улыбнувшись, отвечал полукровке Танталас. – Как стемнеет, можно поломать один из кораблей. Ночи в пустынях холодные, нам нужен огонь, чтобы согреваться. Да и этих людей бросать нельзя вот так, лучше будет их сжечь.
Танталас
Танталас

  Песочные просторы - Страница 19 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

  Песочные просторы - Страница 19 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 19 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Кулиан Данвель Пн Май 30, 2016 7:19 pm

Ей было безумно жаль ненормального Шикко. Наверняка, он и при своем сумасшествии не мог найти достойную женщину, а теперь.. если лицо не исправить, то и внешность его больше не сможет завлечь невесту. Однако вслух выразить сочувствие было бы не красиво и потому она молча ждала, когда он поднимет оружие и двинется с ней.
- Мой друг, вы чувствуете себя хорошо? - надеясь, что ее голос будет не слишком обеспокоеным и в рамках интереса сугубо ради приличия. - Я могу вам помочь чем-нибудь? Соорудить для вас что-то, что избавит от палящих лучей?
Тем временем они наконец-то дошли до так называемого корабля, где женщина из бандитов уже настраивала руль, злостно озираясь на них.
- Зачем вам Дети Песков? - наконец спросила она. Вернее... судя по голосу, который теперь окреп, это был он. Мужчина.
Дворянка так и встала на месте, чувствуя холод там, где спина переходит в шею... Мужчина! Маг! Не священник!
Кулиан Данвель
Кулиан Данвель

  Песочные просторы - Страница 19 53231118

Сообщения : 231
Очки : 235


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 19 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Корнелия Вервэйн Корса Пн Май 30, 2016 8:49 pm

От падения осталась неприятная боль в плече. Морщась Корна проследовала до одной из лодок и, сбросив свою сумку, попыталась размять ноющее плечо. Все это время уставшие попутчики никак не обращали внимание на бойню, которая произошла вокруг. Нет, полудроу не обиралась корчить из себя моралистку, просто странно все это. Насчет Шикко все понятно. От таких типов как он и ожидают хладнокровных убийств, но вот остальные... Да, она сама убивала... точнее была причиной убийства уж точно, но после этого ей было как-то не по себе. Она чувствовала себя опустошенной. Так же и сейчас, хотя она никого не убивала. Но хотя бы они оставили кого-то в живых.
Поправив клинок на поясе девушка пожала плечами и тут же сморщила лицо от боли.
- Согласна с Ремом. Что если у них есть друзья? - произнесла девушка в ответ на достаточно наивную реплику раненного ранее Таниса, а затем внимание переместилось на самого молодого группы. Интонация, с которой он произнес слово "маг", смутила эльфийку. - Магом? Что-то смущает, юноша?
Затем речь снова обратилась ко второму остроухому:
- Зачем ломать лодку? Ведь нас шестеро и одна лодка для всех будет слегка маловата. К тому же магов воздуха я среди вас не видела... Или ты предлагаешь не использовать их, а потопать на своих двоих?
Корнелия Вервэйн Корса
Корнелия Вервэйн Корса

  Песочные просторы - Страница 19 53711011
Звездная пыоль: 4000
Сообщения : 513
Очки : 4515

  Песочные просторы - Страница 19 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 19 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Шикко Вт Май 31, 2016 4:30 pm

Восторженно осматривая “трофеи”, шут энергично закивал в ответ на вопрос заботливой дамы:
- Вы не бойтесь за шута,
  Как только солнце в облака
  Или зайдет за горизонт,
  Вновь буду я тогда здоров.

 Подойдя к кораблю, Шикко радостно вскрикнули не обращая внимания на остановившуюся Кулиан кинулся к плененному магу. Дурак подергал человека за руку, за другую, отвлекая его от настройки руля. Попытался заглянуть под бурнус, скрывавший лицо и наконец, немного угомонившись, решил все таки ответить:
- Мы собрались в долгий путь,
  Посмотреть, какая жуть,
  Ест людей, что твоих кур,
  Так что ты не ври нам чур.

Безумец вдруг хищно улыбнулся и один из стилетов, до сих пор не отмытый от крови, лег ему в руку. Поблескивая сталью клинка, дурак едва слышным шёпотом продолжил:
- Не ври и может быть тогда,
  Ты будешь жить. Пока.

Залившись визгливым смехом, Шикко запрыгал вокруг пленника, опасно размахивая стилетом.
Шикко
Шикко

  Песочные просторы - Страница 19 81499810
Звездная пыль: 1150
Сообщения : 181
Очки : 1185

  Песочные просторы - Страница 19 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 19 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Рем Вт Май 31, 2016 7:24 pm

Уверенность, с которой ответил эльф, удивила парня, но совсем не успокоила. "Отдыхать. Если бы." - ощущение опасности не отпускало Рема: даже если эльф прав, один бандит всё ещё жив, более того - здоров и вполне может сражаться, самое же худшее - он маг.
- Смущает? - парень вонзил клинок в песок в нескольких метрах от уже севшего отдыхать Таниса, - Слегка смущает то, что он ещё дышит. - чуть сменив тему, недобро улыбнувшись неподходящему глаголу, закончил Рем. Слышал ли его сам бандит мальчишку волновало мало: для него этот маг был лишь очередным противником "с той стороны баррикад". Сев в направлении корабля, Рем чуть облокотился на меч. Несколько суток без сна давали о себе знать, глаза то и дело норовили закрыться, а голова периодически опускалась вниз, но вид бандита, которого так внимательно наблюдал Рем, раз за разом распахивал глаза парню. "Нужно было просто избавиться от него. Таких даже вязать бесполезно." - вздохнув подумал парень, без тени эмоций следя за реакцией мага на издевательства шута.
Рем
Рем

  Песочные просторы - Страница 19 53231118
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 19 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Танталас Вт Май 31, 2016 10:35 pm

Мужчина устроился по-турецки и взор его голубых очей пал прямо на сестру, в какой-то мере, по крови.
– Думаю, можно и вшестером на одном корабле расположиться – в тесноте, да не в обиде. – продолжал добродушно, по-старчески, улыбаться полуэльф, глядя на Корнелию. Положив деревянный посох себе на колени, он забарабанил по нему пальцами. – Так или иначе, я магией воздуха не владею. Мое стезя – магия Света и магия Природы. Полагаю, здесь никто из нас не владеет этой стихией, кроме туземца, что был пленен магией этой женщины. – протянув ладонь, он указал на Кулиан – уж кто-кто, а мейстер знал множество школ магии, и если не владел ими всеми, то прекрасно понимал, как они действуют – ментальная магия была не в новинку для Таниса. – Корабль так или иначе все равно будет лишним, лучше его будет использовать для нужд, нежели оставлять бесхозным в пустыне. И тела все-таки нужно сжечь… Давайте не будем отказывать покойным на достойное погребение.
Взгляд Танталаса вскоре перешел на Рема, что устроился неподалеку. Опасения мальчишки хоть и были напрасны, но тот продолжал их терпеть. Переубедить таких людей было сложно, и полуэльф попытался:
– Отбрось тревогу, юноша. Этот разбойник ничем нам не навредит. Если не веришь мне, спроси госпожу Кулиан. – и, приложив ладонь к амулету, тускло поблескивающему на груди, вытянул из пространственного кармана зачарованный бурдюк с водой, бросив его Рему. – Попей.
В целом обстановка была спокойной, кто-то отдыхал, кто-то бесился. Танис даже погрузился в думы, на тему: «А являются ли эльфы из разных миров братьями или сестрами друг-другу?» – собственно, доводов «за» и «против» он не нашел, но внимание его привлекли слова туземца.
– А кто такие Дети Песков, позволь спросить?
Танталас
Танталас

  Песочные просторы - Страница 19 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

  Песочные просторы - Страница 19 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 19 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Кулиан Данвель Ср Июн 01, 2016 8:02 pm

Мужчина... Это был мужчина - маг. Что не так с этим чертовым богами забытым миром? Почему... почему слабый пол осмеливается нападать на сильный? Сколачиваться в банды, пытаясь убить людей? Логика отказывала Данвель, и она так и продолжила ошарашенно стоять посреди песков, глядя застывшим взглядом на своего пленника разума.
- Я... прошу прощения... - запоздало начала она, внезапно отойдя от паралича и быстрым шагом двинувшись к магу.
Однако дойти она не успела. Шикко уже оказался подле ее пленника, и стилет в его руках блеснул в свете яркого солнца.
- Не сметь! - крикнула она, собрав всю волю в кулак и моментально прыгнув в их сторону, в попытке остановить безумие. - Не смей трогать его! Он слаб и пусть даже маг, все равно остается мужчиной! А потому заслуживает снисхождения.
Голос ее к концу речи успокоился, но был все так же уверен. А затем, глядя, опустится ли стилет или нет, она не поворачиваясь крикнула остальным:
- Я ничего не имею против похорон. Но предавать огню... это недостойно. Возможно следует их захоронить в песках?
Кулиан Данвель
Кулиан Данвель

  Песочные просторы - Страница 19 53231118

Сообщения : 231
Очки : 235


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 19 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Корнелия Вервэйн Корса Чт Июн 02, 2016 5:44 am

Судя по тому, что происходило дальше, мысль "А не пойти ли своей дорогой" посетили полукровку еще раз. Они вели себя странно... И если для Шикко это было вполне нормальным, то для остальных вряд ли. Особенно ее беспокоила Кулиан.
- Расслабься, красавица. Пусть Шикко тыкает в кого-нибудь, кроме меня. - подойдя к блондинке, произнесла полудроу. - Пусть мальчики разбираются между собой. К тому же Рем явно не будет против.
Затем разговор зашел о похоронах убитых. На скромный взгляд авантюристки это последнее о чем следовало думать путникам. Но похороны, так похороны...
- Там яма метра два глубиной... - показав в сторону откуда они пришли. - Не на что не намекаю
Корнелия Вервэйн Корса
Корнелия Вервэйн Корса

  Песочные просторы - Страница 19 53711011
Звездная пыоль: 4000
Сообщения : 513
Очки : 4515

  Песочные просторы - Страница 19 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 19 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Шикко Пт Июн 03, 2016 1:00 am

Толкового ответа или реакции от пленника Шикко так и не добился и потому уже решил оставить скучную игрушку, но тут сама судьба в лице Кулиан вернула интерес к утратившему было очарованию развлечению.
Сверкнув алыми глазами, дурак все так же поигрывая стилетом возле самой шею мага, улыбаясь по-доброму и дружелюбно спросил у нервной, на его шутовской взгляд, дамы:
- Он тебе так мил? Тогда,
   Если ты ответишь “да”,
  Поцелуй его скорей,
  Нету признака верней
  Чувств, эмоций настоящих.
  Если “нет” ответишь ты,
  То до утренней зари
  С ним я буду развлекаться,
  Ты не бойся, он остаться
  Должен жив и невредим,
  Мы его ведь не съедим,
- с последними словами, Шикко подмигнул пристроившемуся на песке Рему и впился взглядом в глаза Кулиан.
Чего он ждал от девушки было непонятно, но острие клинка все так же находилось в опасной близости от шеи пленника. То, что на пленника у кого-то кроме него самого могут быть планы, безумец не брал в расчет. А судьба мертвых врагов его вообще не интересовала, он забыл про них в тот момент, когда стянул с их тел одежду. Они стали бесполезны и скучны, а значит - их не существовало для дурака.
А между тем, дурак наконец оказался в тени ожоги, изуродовавшие лицо Шикко, кажется стали чуть меньше.
Шикко
Шикко

  Песочные просторы - Страница 19 81499810
Звездная пыль: 1150
Сообщения : 181
Очки : 1185

  Песочные просторы - Страница 19 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 19 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Рем Пт Июн 03, 2016 5:59 pm

Всё так же наблюдая ненавистного мага, которого вдруг не поделили шут и Кулиан, парень лишь усмехнулся ситуации.
"Пленен магией? Понятно почему он такой сговорчивый." - Рему не раз приходилось слышать о ментальных способностях: от пьяных рассказов про очаровывающих своей магией суккубов, до темных историй про сущностей, полностью подчиняющих разум и волю.
"Девчонка явно знает свое дело." - недовольно глянул парень на занятую беседой с шутом Данвель.
На очередную попытку эльфа успокоить Рема, мальчишка лишь равнодушно выдохнул.
- Я верю в свой клинок, но точно не в магию. - сухо ответил мальчишка, поймав бурдюк эльфа.
- Благодарю. Рем достал из сумки мех и, наполнив его из бурдюка, вода в котором и правда не заканчивалась, кинул магический сосуд обратно. Понюхав содержимое меха, парень сделал пару глотков, привычно оставив немного воды во рту и вернул сосуд в сумку. От воды исходила приятная прохлада, думать становилось всё сложнее, голова становилась всё тяжелее. К счастью для парня картина перед лицом слегка бодрила, да и вид плененного мага совсем не располагал ко сну. "Что за тупиковая ситуация" - размышлял Рем, поняв, что от мага вряд ли будут избавляться.
- Чёрта с два я буду убирать за теми, кто пытался меня убить. Пусть сам избавляется от своих товарищей. - без тени эмоции, хоть и громко произнес парень, явно адресовав фразу бандиту. Ещё страннее было то, что вся фраза была произнесена с всё той же водой во рту.
Рем
Рем

  Песочные просторы - Страница 19 53231118
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 19 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Танталас Сб Июн 04, 2016 12:09 am

Танис только покивал головой, будто бы понимая Рема, но сам его взглядов не разделял – все-таки он ученый и видит в магии безграничные возможности, в то время как клинок и вера юноши в него весьма ограничена, ведь этот кусок металла не более чем орудие убийства или устрашения, в необходимых для того случаях. Словив свой бурдюк с водой обратной, полуэльф откупорил его и отпил немного. Приятная прохлада стекала по горлу мужчины прямо в желудок, наполняя его и разливаясь в теле. Закупорив его и ударив горлышком по камешку амулета, мейстер отправил волшебную емкость с водой в пространственный карман, выудив из него небольшой на вид мешочек.
– Не за что. – ответил Рему Танис, и тут же перевел взор к Кулиан и Корнелии, которые предложили иной вариант погребения убитых. – Можно и так, раз у нас имеется яма. – и выудив из мешочка бобовое семя, он забросил его себе в рот, убрав мешочек обратно в пространственный карман. Водой и «легким перекусом» он восполнил свои силы с лихвой, затраченные на путешествие и лечение.
Недовольное кваканье Рема легко можно было счесть, как отказ в помощи погребения тел. Но переубеждать Танис его не старался, только поднявшись, воткнув свой деревянный посох в песок.
– А ты отдохни. – посоветовал Рему полуэльф, однако, в этом совете чувствовалась нотка эдакого приказа. – Ты недавно был ранен, да и по пескам пришлось немало пройтись. Никто не знает, что нас ждет дальше, а твоя сила никогда не будет лишней. Беспокоиться не о чем, а я прослежу, что бы ничего такого не случилось. – и закончив на этом, бородач прошел к одному из тел на песке и, подхватив того под мышки, потащил прямо к яме, созданной магией Корнелии.
Собственно, вопрос Таниса к туземцу остался без ответа. Не то тот обдумывал тщательно ответ, а не то был слишком отвлечен действиями безумца, досаждавшего его.
Танталас
Танталас

  Песочные просторы - Страница 19 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

  Песочные просторы - Страница 19 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 19 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Кулиан Данвель Вс Июн 05, 2016 9:46 am

Как ни странно. маг взял себя в руки, и даже умудрился там, под тканью, скрывавшей часть лица, выдавить горькую усмешку.
- Убери свой нож. Он ни к чему сейчас. Иначе как ты планируешь без моей силы вести корабль? - проговорил он ровно, пальцами правой руки мягко пытаясь отстранить лезвие от своей шеи.
А затем перевел раскосые красивые черные глаза на Таниса, будто бы давая понять, что разговора пока не состоится. Собственная шкура куда важнее чужого любопытства.
Кулиан же в этот момент озадачено смотрела на шута. Слова Корнелии никак не повлияли на ее настроение. Мальчики разбираются? Да тут и разбираться нечего. Взгляд внезапно обрел решительности. И не дрогнувшая рука тейры взметнулась. Чтобы тут же опуститься со звонким звуком на щеку шута. Мужчин она бить не любила. Да и ударом это не назовешь. Однако тут был припадочный леди, у которого явно непроходящая истерия. А при истерии и ее острых приступах лично в мире Кулиан привыкли заряжать пощечины.
- Я повторю, милый леди. Уберите ваше оружие. Этот мужчина теперь наш союзник. Пусть и временный. Так что будьте любезны. Обращайтесь с ним менее... жестоко.
Кулиан Данвель
Кулиан Данвель

  Песочные просторы - Страница 19 53231118

Сообщения : 231
Очки : 235


Вернуться к началу Перейти вниз

  Песочные просторы - Страница 19 Empty Re: Песочные просторы

Сообщение  Корнелия Вервэйн Корса Вс Июн 05, 2016 11:31 am

"Среди нас менталист, замечательно." - подумала полудроу. - "Ненавижу их. Эти невоспитанные маги редко стучаться, перед тем как войти. А потом и голова болит от них."
От раздумий по поводу ментальной магии авантюристку отвлекли слова Рема.
- Угу, несомненно. Твой клинок снял боль и залечил ожоги. - не пытаясь скрыть сарказм, произнесла Корна. - В следующий раз, когда нечто подобное произойдет, поблагодари его от моего имени.
- Жестоко? Он даже не предложил сломать колени. - отшутилась Корнелия. Странная блондинка отвесила пощечину. Такое ощущение, что Шикко не убивать предлагал, а в койку пленника затащить. По крайней мере реакция указывала на это. Наблюдать за спутниками было потешно, но довольно быстро стало очень жарко. Чтобы не получить солнечный удар, полукровка вытащила из своей сумки мантию и накрыла голову, прямо как Шикко.
- Вы же не поручите таскать тяжелых мужчин по раскаленному песку под палящим солнцем хрупким и слабым женщинам? - вопросила у остальных Лия, услышав отказ мальчишки убирать тела. Но Танис опередил и сам отправился выполнять эту задачу сам.
Корнелия Вервэйн Корса
Корнелия Вервэйн Корса

  Песочные просторы - Страница 19 53711011
Звездная пыоль: 4000
Сообщения : 513
Очки : 4515

  Песочные просторы - Страница 19 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 30 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения