Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Черная кобра"

Страница 11 из 67 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Empty Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 4:53 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Eez_ee10

Всегда найдется место, где можно выпить, обсудить дела и найти команду таких же отчаянных смельчаков, как вы. А может просто насладиться песнями прекрасных дам и танцами, что так завораживают хмельной взор.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 68317710Таверна "Черная кобра" - Страница 11 117Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Айфри Пт Фев 24, 2012 4:51 pm

- Ложись уже, прекрасное чудище.- вздохнув девушка свернулась в клубочек и вскоре безмятежно спала, отчего то улыбаясь во сне, видимо снилось что то приятное.
Между тем взгляд, прожигающий ей спину не показался и пока аазимар и вампир укладывались спать, внизу в таверне, за одним из самых дальних столиков произошел такой разговор.
- Я же говорил, что у неё чудные волосы, немыслимые глаза, да и остальное не подкачало, если мы сегодня ночью ею завладеем, то продав выручим неплохую сумму, за такую наложницу Расул отвалит нам приличную сумму, он обожает боловолосых, а тут такая..- хрипло говорил тот, которого повстречали Альк и Айфри на площади. Второй же, худой, горбоносый мужчина с полусгнившими зубами мерзко скалился.
- Надеюсь её спутник нам не помешает, подождем немного, через пару часиков самый сон, тогда и начнем..- таким образом судьба мирно спавшей аазимар была предрешена.
Если бы посторонний наблюдатель находился в комнате, то он мог видеть, как на фоне ночного неба с крыши таверну с тихим шорохом, подобно змеям скользнули веревки, а вслед по ним в комнату проникли двое. Парочка молча, только переговариваясь с помощью знаков подошли к постели и поднесли к лицу Айфри платок, смоченный какой то жидкостью и тут же опустив тело бессознательной к этому моменту девушки на пол тихонечко замотали её в заранее приготовленное покрывало и направились к выходу из комнаты.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Mod1510Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Edzua10Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Альк Сенес Пт Фев 24, 2012 5:36 pm

По истечению некоторого времени вампир заслышал шорохи с другой стороны окна и хитро заулыбался, не открывая глаз. Не зря он так и не стал входить в транс, решив выждать некоторое время.
Разрешив парочке "грабителей" почувствовать вкус победы и уже было отправиться к выходу, Альк резко дёрнулся в сторону и возник прямо у них перед носом.
- Добрый вечер, господа лунатики. Вижу, вам, беднягам, не спится? А девушку-то зачем с собой потащили? Знаете, сколько лет дают за похищение человека? Не знаете? По-жиз-нен-но. - обнажая клыки, протянул Сенес, разглядывая ночных гостей.
- О, а тебя я знаю, уважаемый, на площади виделись. Как тесен этот мир... - уворачиваясь от полетевшего в него кинжала, вампир недовольно оглядел компаньона знакомого незнакомца, - А тебя - нет. Какая жалость...
- А вы вообще что-нибудь видите в этой темноте? Лично я - да. - поигрывая выхваченным у одного из грабителей ножом, поинтересовался Альк.
- Вот я тут думаю... Вас всё-таки убить или просто из окна выбросить, поддав направление чем-нибудь острым?
Четыре молниеносных взмаха, и ноги у ночных посетителей подкосились из-за подрезанных сухожилий. Подхватив покрывало с Айфри, Сенес освободил её и уложил на кровать, краем глаза наблюдая за действиями неудачливых "лунатиков".
Лишённые способности двигаться на ногах, они начали подползать для свершения мести, воинственно размахивая оставшимся колюще-режущим оружием.
- Нет, ребята, я всё понимаю, но ручки вам резать мне как-то совсем не хочется...
Зайдя за спины горе-грабителей, вампир, особо не заботясь, вытолкнул их со всем притащенным оружием на улицу через окно.
- Вам безумно повезло, что это всего второй этаж. - разглядывая корчащихся на земле мужчин, сообщил Альк, - А то бы вы сломали себе что-нибудь ещё... Что? Всё-таки сломали? Двигаться не можете? Какая жалость...
Быстро спустившись вниз, Сенес сообщил ещё бодрствующему хозяину таверны о пьяных драчунах под окном, которые сдуру изрезали друг друга, переломали в пылу схватки кости, а сейчас в белой горячке валяются на земле и орут про каких-то монстров-кровососов, да спать мешают.
Поднявшись же обратно в комнату, Альк сел на краешек кровати, задумчиво разглядывая аазимар и принюхиваясь к платочку, который ей тогда поднесли к лицу.
- Эфир... А ничего так, добротно смочили... Раньше утра не очнётся. Да и зачем? Пусть отдыхает.
Убрав с середины кровати кинжал, юноша поудобнее уложил Айфри на постель, укрыл одеялом (ночи в пустыне не такие уж и жаркие, как дни), и сам опустился в замеченное неподалёку кресло, закрывая глаза и расслабляясь, но бдительности пока не теряя, мало ли, вдруг кто-то ещё пожалует в гости.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Таверна "Черная кобра" - Страница 11 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 IskusitelТаверна "Черная кобра" - Страница 11 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Айфри Пт Фев 24, 2012 6:04 pm

Солнце поднявшееся над горизонтом игриво заглянуло в окно на втором этаже таверны, где остановились на ночлег наши так сказать герои. Начинался новый день, неся с собою новые заботы и радости. Негромкий гомон под окнами, напоминающий жужжание, город проснулся. Ветер, потерявший ночную прохладу развевал отдернутые шторы, слегка обдувая комнату и прогоняя свежесть, он как бы предупреждал своим появлением, что пора закрывать окна, скоро жара. Яркие лучи медленно подобрались к лицу Айфри и скользнув по лицу заплясали в ритуальном так сказать танце.. Девушка перевернулась, все еще во власти сна, она старалась укрыться, от солнечных проказ, однако лучи и там её настигли, принуждая открыть глаза и потянуться, встречая новый день.
- Забавно, а где Альк, я тут посреди кровати, причем поперек, одна, может он ушел... - мысли в голове словно путались, зацепляясь друг за дружку, все как то не так, словно дымка дурмана..
- Что со мною.. - рывком сев на постели девушка тряхнула головою стараясь придти в себя и вернуть ясность мыслей, что удавалось с трудом. Драматические ночные события, остались не замеченными для аазимар, да и как она могла их заметить, когда спала, одурманенная эфиром.
Солнце, слепящее глаза не давало рассмотреть вампира, сидящего немного в тени со стороны окна и она позвала юношу.
- Альк, ты здесь? Что то я немного не в себе и очень хочу пить, подай пожалуйста воды, если не сложно.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Mod1510Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Edzua10Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Альк Сенес Пт Фев 24, 2012 8:29 pm

В транс вампир так и не входил, а утром, едва рассвело, в комнату тихо зашла служанка с завтраком, который входил в стоимость так называемой ночи, и также бесшумно ушла.
Но Альку было совсем не до неё, он хоть и сидел в кресле с закрытыми глазами, но всё вслушивался в умеренный стук сердца Айфри и её спокойное дыхание.
Когда же аазимар открыла глаза, Сенес не смог сдержать искреннюю улыбку.
- Альк, ты здесь? Что то я немного не в себе и очень хочу пить, подай пожалуйста воды, если не сложно.
- Здесь, здесь... Сейчас, подожди минуту.
Поднявшись с кресла, вампир потянулся и, наполнив стакан водой из графина, вложил его девушке в руку.
- Ты хоть выспалась, серебряная звезда моя? - смеясь, поинтересовался Альк, присаживаясь на краешек кровати и весело заглядывая аазимар в глаза.
- Ах, да, чуть не забыл... От нашатыря должно стать чуточку получше. - всё ещё радостно улыбаясь, Сенес провёл перед носом девушки приготовленной заранее ваткой, смоченной нашатырным спиртом.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Таверна "Черная кобра" - Страница 11 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 IskusitelТаверна "Черная кобра" - Страница 11 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Айфри Сб Фев 25, 2012 9:36 am

Хорошо знакомый голос юноши, раздавшийся неподалеку, вызвал на лице аазимар легкую улыбку, почти сразу Альк оказался рядом со стаканом воды.
- Ты хоть выспалась, серебряная звезда моя?- рука, уже подносящая стакан к губам дрогнула, проливая драгоценную в этих краях влагу на подбородок девушки, откуда сверкающие в солнечных лучах капельки, словно маленькие бриллианты скатились вниз, по тонкой шейке и скрылись в вырезе рубашки.
- Звезда твоя? С каких это по..Кх, кхм.кх.- отпрянув назад от едкого аммиачного духа Айфри уронила все же стакан и принялась тереть слезящиеся глаза. Хотя нужно признаться, эффект был прекрасный, в голове прояснилось.
- Ты сегодня переспал, или позавтракал кровью одного из местных эскулапов, что суешь мне под нос всякую дрянь. Теперь и не напилась и разлила и мокрая вдобавок, все из за тебя.- чуть слышно возмущалась, но по глазам было видно, что она не столько сердится, сколько недоумевает.
- Между прочим рубашка у меня была последняя, буду надеяться, что она высохнет, иначе придется продолжать путешествие в наряде знатной дамы. - примолкнув на мгновение Айфри взглянув Альку в глаза тихо переспросила.
- Зачем ты это сделал то..
Айфри
Айфри
Небесное создание

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Mod1510Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Edzua10Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Альк Сенес Сб Фев 25, 2012 2:09 pm

- Между прочим рубашка у меня была последняя, буду надеяться, что она высохнет, иначе придется продолжать путешествие в наряде знатной дамы.
- Конечно высохнет. С такой-то жарой...
- Зачем ты это сделал то..
- Что сделал? Или ты предпочитаешь весь день проходить, как пришибленная? - вздохнув, вампир поднялся, вновь наполнил стакан водой из графина и вложил его девушке в руку.
- Держи крепко.
Присев на краешек кровати, Альк сначала долго смотрел на аазимар, раздумывая, сказать или промолчать, но в конце концов решился:
- Ключевым словом было "серебряная"... Не одному мне с нашей первой встречи приглянулись твои глаза и волосы. - выдержав паузу, юноша продолжил, - У меня есть смутные догадки, что наши ночные гости, среди которых оказался и тот с площади... Зарабатывают себе на жизнь отнюдь не выращиванием цветочков. И, да... Как ты себя чувствуешь? Голова не кружится? Не тошнит?
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Таверна "Черная кобра" - Страница 11 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 IskusitelТаверна "Черная кобра" - Страница 11 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Айфри Сб Фев 25, 2012 2:26 pm

Осушив почти сразу стакан наполовину Айфри поблагодарив вернула его вампиру.
Не одному мне с нашей первой встречи приглянулись твои глаза и волосы.- быстрый испытывающий взгляд был ответом на такие слова, но она решила благоразумно промолчать, не видя смысла поднимать тему. Слова Алька о ночных визитерах она не могла оставить просто так.
- Чего ты на меня уставился, словно я с гроба выползла. Вроде бы нормально, все в порядке, я же не манерная дамочка, падающая в обморок при любом удобном случае, особенно если по утрам в голове какая то вязкая каша, только мне немного не ясно, с чего это ты так озабочен моим здоровьем, это- раз и что все же хотел здесь найти тот тип, это- два.. Хотя про типа думаю ничего сложного, кроме камней Кроу у нас ничего ценного то и нет.- высказав свою теорию, ничего не помнящая о ночных событиях аазимар озадаченно прикусив нижнюю губу уставилась на сидящего рядом парня, надеясь наконец на разрешение загадок.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Mod1510Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Edzua10Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Альк Сенес Сб Фев 25, 2012 2:47 pm

- Чего ты на меня уставился, словно я с гроба выползла. Вроде бы нормально, все в порядке, я же не манерная дамочка, падающая в обморок при любом удобном случае, особенно если по утрам в голове какая то вязкая каша, только мне немного не ясно, с чего это ты так озабочен моим здоровьем, это- раз и что все же хотел здесь найти тот тип, это- два.. Хотя про типа думаю ничего сложного, кроме камней Кроу у нас ничего ценного то и нет.
Хмыкнув, вампир откинулся на кровать и закрыл глаза.
- Это ты так думаешь... У нас есть ты. И этот тип со своим дружком приходили совсем не за камнями... А за тобой. Знаешь, как в такой глуши ценятся среброволосые красавицы? - выдержав паузу, Альк открыл глаза и уставился в потолок, - И это дурманящее состояние у тебя было не просто так. Все похитители обязательно запасаются эфиром и платками...
- Кстати, говоря о похитителях... Интересно, они теперь смогут ходить или хотя бы двигаться? - задал юноша вопрос уже скорее себе, чем аазимар. И тут же об этом пожалел, кто знает, как Айфри на такое отреагирует.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Таверна "Черная кобра" - Страница 11 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 IskusitelТаверна "Черная кобра" - Страница 11 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Айфри Сб Фев 25, 2012 3:07 pm

- Это ты так думаешь... У нас есть ты. И этот тип со своим дружком приходили совсем не за камнями... А за тобой. Знаешь, как в такой глуши ценятся среброволосые красавицы?- девушка помрачнела, что именно имел ввиду Альк, быть живым товаром не особо приятно.
- Он в очередной раз спал меня от опасности, да и может гораздо худшей, чем смерть от лап монстра, ведь кто знает...- резко оборвав мысли, Айфри понимающе кивнула головою на его пояснение о дурмане в её голове и повинуясь неожиданному порыву девушка опустившись на локоть легко, словно крыльями бабочки коснулась губами его щеки и вновь приподнялась.
- Спасибо, выходит пока я тут изображала обездвиженную эфиром тушку ты не сомкнул глаз, а я напустилась почем зря на тебя с самого утра. Прости, не хотела..- слегка замявшись, не зная как спросить все же поинтересовалась.
- А не смогут ходить, ты их настолько искусал, или слегка поджарил?- сочувствия к незадачливым похитителям не было ни малейшей капли, по её мнению уж лучше иметь дело с овражными гномами, чем с торговцами живым товаром.
- Нам наверное нужно поскорее убраться отсюда и замотать эту серебряную башку чем то наподобие головной накидки местных женщин, кажется она зовется паранджа, если напялить на голову эту гадость остаются открытыми только глаза. Надеюсь купить ее не составит особого труда.- рассуждая предложила она оставаясь на месте.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Mod1510Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Edzua10Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Альк Сенес Сб Фев 25, 2012 3:35 pm

- Спасибо, выходит пока я тут изображала обездвиженную эфиром тушку ты не сомкнул глаз, а я напустилась почем зря на тебя с самого утра. Прости, не хотела..
Радостная улыбка озарила лицо юноши, ему было приятно, просто приятно.
- Извинения принимаются. - смеясь, сообщил Альк.
- А не смогут ходить, ты их настолько искусал, или слегка поджарил?
- И не то, и не другое. Я чуть-чуть подрезал им ножки и выбросил их тушки в окно...
- Нам наверное нужно поскорее убраться отсюда и замотать эту серебряную башку чем то наподобие головной накидки местных женщин, кажется она зовется паранджа, напялив на голову эту гадость остаются открытыми только глаза. Надеюсь купить ее не составит особого труда.
- Ни в коем случае! - представив Айфри в мужской одежде и парандже, Сенес сделал над собой огромное усилие, чтобы не захохотать.
- И вообще, красоту не прячут. Пусть все завидуют. Молча и "без рук". Иначе они рискуют познакомиться с моими клыками.
Поднявшись, вампир выбрал яблоко из корзины с фруктами, принесённой служанкой ещё на рассвете, и вручил его девушке.
- А сейчас, моя потенциальная жертва, мы будем тебя откармливать... - улыбаясь, наигранно зловещим голосом протянул Альк.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Таверна "Черная кобра" - Страница 11 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 IskusitelТаверна "Черная кобра" - Страница 11 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Айфри Сб Фев 25, 2012 4:28 pm

- Если ты такое страшное сотворил с ними, тогда им остается лишь уподобившись змеям ползать по пустыне, истекая бессильным ядом злости.- поцокала наигранно-сочувственно языком и не смогла промолчать, вот не смогла и все тут.
Пусть все завидуют. Молча и "без рук". Иначе они рискуют познакомиться с моими клыками.
- Это ты теперь мой ангел...стоп, нет, немного нужно перефразировать, вампир-хранитель выходит..- посмеиваясь и сверкая топазовыми глазами заявила аазимар вгрызаясь в яблоко зубами.
- Какое вкусное. - притворно ужаснувшись при словах о жертве девушка улеглась на живот и увлеченно грызя яблоко принялась шутливо выяснять.
- Ну если так стоит вопрос, тогда соизволь озвучить обязанности потенциальной жертвы, а то я как то не в курсе, что требуется от меня, вдруг мне не понравится и я объявлю бунт на корабле..тьфу, в таверне и примусь швыряться не только огнем, но и всем тем, что попадется под руку, включая подушки и мебель... легкую конечно..- она даже слегка закатила глаза, хоть то и дело зыркала на вампира.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Mod1510Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Edzua10Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Альк Сенес Сб Фев 25, 2012 5:07 pm

- Это ты теперь мой ангел...стоп, нет, немного нужно перефразировать, вампир-хранитель выходит..
- Угу, теперь буду стоять за твоим левым плечом и оберегать от всяких похитителей и просто злых людишек. - с самым серьёзным видом заверил вампир девушку.
- Ну если так стоит вопрос, тогда соизволь озвучить обязанности потенциальной жертвы, а то я как то не в курсе, что требуется от меня, вдруг мне не понравится и я объявлю бунт на корабле..тьфу, в таверне и примусь швыряться не только огнем, но и всем тем, что попадется под руку, включая подушки и мебель... легкую конечно..
- Для начала ты должна хорошо питаться, мыть шею шесть раз в день... Обязательно святой водой, и при этом непременно креститься и повторять про себя "Отче наш..." А ещё читать Библию. Вслух. Мне. - сообщил Альк, уже представляя аазимар, раскручивающую кровать за ножку над головой.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Таверна "Черная кобра" - Страница 11 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 IskusitelТаверна "Черная кобра" - Страница 11 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Айфри Сб Фев 25, 2012 5:24 pm

- Угу, теперь буду стоять за твоим левым плечом и оберегать от всяких похитителей и просто злых людишек.
- Тогда мне нужно это учесть и никогда не плевать через левое плечо, когда черная кошка соизволит мне перебежать дорогу, иначе выйдет, что я на тебя плюнула.- оставив от яблока малюсенький огрызочек Айфри спрыгнула с постели и округлив глаза воскликнула.
- Шесть раз....Тиран, сатрап...я же протру себя до дыр и вообще, зачем мыть шею, через один дюйм грязь отпадает сама и происходит омоложение кожи, она растет чистая и шелковистая. И еще, с библией будут огромные проблемы, таковой у меня в наличии не имеется. А может одного раза хватит...А?- жалобно так спросила девушка пряча смешливые интонации голоса, одновременно мягкими шагами приближаясь к вампиру и глядя ему просто в глаза. Обманный маневр так сказать, приковать к себе взгляд и....конечно, совершить нападение, атаковав...
Ловко стянутая с постели подушка отправилась в бреющий полет имею перед собою цель, а именно Алька...
Айфри
Айфри
Небесное создание

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Mod1510Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Edzua10Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Альк Сенес Сб Фев 25, 2012 6:49 pm

- Шесть раз....Тиран, сатрап...я же протру себя до дыр и вообще, зачем мыть шею, через один дюйм грязь отпадает сама и происходит омоложение кожи, она растет чистая и шелковистая. И еще, с библией будут огромные проблемы, таковой у меня в наличии не имеется. А может одного раза хватит...А?
- А до этого заветного дюйма ты обрастёшь грязью и превратишься в кикимору. Так-то. - демонстративно показав язык, вампир поймал запущенную в него подушку на лету и в ответ запустил ей в девушку.
- Собирайся, Айф, нам уже пора отправляться в путь. - с этими словами Альк накинул рубашку и воззрился на аазимар.
- Нам действительно придётся опять послушаться совета того типа-похитителя-незнакомца-с-площади. А именно сделать крюк, обходя древние захоронения. До этого момента госпожа судьба была на нашей стороне, но кто знает, что ей вздумается на этот раз... Лучше её лишний раз не испытывать.
- Ах, да... - выдержав паузу, юноша кивнул на корзину с фруктами, - Выбери себе провизию. Кто знает, сколько нам ещё плутать по пустыне... И там графин с водой - можешь наполнить фляжку.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Таверна "Черная кобра" - Страница 11 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 IskusitelТаверна "Черная кобра" - Страница 11 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Айфри Сб Фев 25, 2012 7:04 pm

- А до этого заветного дюйма ты обрастёшь грязью и превратишься в кикимору.
- Это будет просто изумительно, тогда никакие умники не будут травить меня эфиром, пытаясь стащить, а побоятся даже приблизиться.- парировала девушка уклонившись от пролетевшей над головою пародией на жирного гуся в виде подушки.
- Собирайся, Айф, нам уже пора отправляться в путь.- прекратив дурачиться Айфри стала серьезной и сосредоточенной. Уверенными движениями она проверила содержимое своей сумки, наполнив флягу водой и выбрав несколько яблок и апельсин. Несколько движений расчески и волосы, улеглись по спине живым серебром, мерцая и переливаясь. Постояв у открытого шкафа девушка решила, что хозяин таверны не обеднеет, если лишится мотка крепкой бечевки, кто знает, а вдруг пригодится, однако брать просто так не решилась, слышать проклятия, несущиеся в спину не очень приятно и аазимар оставила несколько медяков на краешке стола, так сказать компенсация.
- Я готова выйти на финишную прямую нашего приключения, нас ожидает последний камень и браслет практически в кармане. Ворон будет доволен. А я все таки найду своего демона..- задумчиво прошептала она скорее всего для самой себя.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Mod1510Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Edzua10Таверна "Черная кобра" - Страница 11 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 67 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения