Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Черная кобра"

Страница 13 из 67 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Empty Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 4:53 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Eez_ee10

Всегда найдется место, где можно выпить, обсудить дела и найти команду таких же отчаянных смельчаков, как вы. А может просто насладиться песнями прекрасных дам и танцами, что так завораживают хмельной взор.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 68317710Таверна "Черная кобра" - Страница 13 117Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Аларго Ресат Ср Окт 31, 2012 1:43 pm

Вдруг что-то потащило вампира в сторону, а на проверку это оказался сам Мэлло.
- Куда уж мне до твоего коварства, я так всего лишь верхами нахватался от тебя же, - волосы промокли и теперь свисали на лоб сосульками, - Надеюсь, что все будет также просто как ты говоришь. Все-таки здесь все живет по своим законам и порядкам, нужно быть очень осторожными, чтобы случайно не навредить себе незнанием. - Лар попробовал увернутся от следующей волны, но куда там! В ответ в феникса полетело сразу несколько быстрых брызг, от частых ударов ладонью по воде. - Думаешь, здесь кто-нибудь смыслит в магии вампиров? Что-то я не уверен, что встречу кого-нибудь подобного себе.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Lam10Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Mod210Таверна "Черная кобра" - Страница 13 7dr10Таверна "Черная кобра" - Страница 13 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Окт 31, 2012 2:40 pm

- Я.. не.. знаю.. - Мэлло только и успевал отплевываться от воды. Он снова нырнул, чтобы, схватив Аларго за руки, вынырнув, сесть рядом, смеясь. Все же одну руку вампира ему пришлось отпустить, потому что надо было вытереть лицо.
- Фух.. ты потише говори, - прошептал Мэлло на ухо Аларго, - может тут к таким как ты и есть определенное отношение, поэтому я не разу не упомянул того, кого можно попытаться найти. Мы выведаем, только осторожно. У кого могут быть проблемы с солнцем, например, глаза болят. - Феникс потряс головой. - Я не коварный. Я такой какой есть. Просто я не умею по другому. Ты думаешь, я стал злее? Я изменился?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 60452810Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Iskusi10Таверна "Черная кобра" - Страница 13 61676110Таверна "Черная кобра" - Страница 13 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Аларго Ресат Ср Окт 31, 2012 3:34 pm

Очередного маневра было незаметно пол волнами и Лар быстро оказался в плену феникса. Хотя он собственно и не сопротивлялся.
- Извини, я кажется немного увлекся игрой. Но мне кажется немного тут таких людей, все-таки тут солнце гораздо опаснее, чем у нас. Если кто-то тут и живет - то в глубоких катакомбах и тоннелях, куда свет не проникает вообще, - воспользовавшись передышкой, вампир тоже вытер лицо от брызг и выжал волосы, - От того, что ты такой как есть ты не перестаешь быть очень коварной птичкой, - Лар улыбнулся, - Нет, мне кажется ты остался таким же, каким я тебя встретил. Хотя со мной ты и более открыт, но в отношении остальных ты ничуть не изменился. Все также продумываешь многоходовые комбинации в результате которых только мы остаемся в выигрыше. - он притянул феникса к себе и поцеловал в щеку, - Мой стратег.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Lam10Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Mod210Таверна "Черная кобра" - Страница 13 7dr10Таверна "Черная кобра" - Страница 13 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Окт 31, 2012 3:58 pm

- Ну хорошо, - Мэлло улыбнулся, - значит все в порядке. Просто тебе я доверяю, а другим нет. - Фениксу было приятно, что его ценят. - Ну, я считаю, что если делать, то для себя, для кого же еще? Ведь это наша жизнь и мы для нее и стараемся. Для нас и ради нас. Ну и немного для других, но лишь после того, как достигнем своей цели. А иногда вообще полезно, чтобы казалось, что мы как раз и не при делах. Поэтому я так тщательно все и продумываю. Этому меня научила жизнь. И природа. Я же все таки охотник. - Мэлло слегка толкнул Аларго плечом.
- Кстати, чувствуешь? Тут у них какие-то масла. Как думаешь стоит их попробовать или лучше не надо? Вдруг перья повредятся, - почти прошептал феникс, - вообще стол больше на разделочный похож, даже страшно ложится.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 60452810Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Iskusi10Таверна "Черная кобра" - Страница 13 61676110Таверна "Черная кобра" - Страница 13 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Аларго Ресат Чт Ноя 01, 2012 6:42 am

- А кто тебя просит доверять другим? Главное, чтобы ты никогда не сомневался во мне, - Аларго погладил Мэлло по волосам, - Это самая лучшая позиция по мне - так мы просто делаем то, что нужно нам, а если повезет, то еще и помогаем другим. Вот как сейчас, с одной стороны мы ищем нужного человека, чтобы зачаровать ожерелье, а заодно еще и наладим контакт с местными торговцами и улучшим положение одной лавочки в нашем городе. И с нашей стороны мы просто занимаемся делами города и никто ничего не будет спрашивать о других делах. - вампир поудобнее устроился в воде и с сомнением посмотрел на стол с маслами.
- Хм, я бы рисковать не стал, мало ли, что тут делают, - Лар повернулся к Мэлло, - Может быть лучше я тебе помогу расслабиться? - он зашел фениксу за спину и стал медленно растирать его плечи.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Lam10Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Mod210Таверна "Черная кобра" - Страница 13 7dr10Таверна "Черная кобра" - Страница 13 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Ноя 01, 2012 7:39 am

- Это верно, никто не знает истинных мотивов поездки. А в глазах города ты станешь еще любимее, после того как хозяйка разнесет, а она разнесет, будь уверен, слух, о заботливости графа. Что она только намекнула, что нужно помочь, как он все бросив кинулся по ее делам. И разумеется, что это будет всем на благо, но его благородство не пройдет даром, он в этом еще убедится. Вот увидишь, примерно такие слухи и будут. - Мэлло ухмыльнулся и отвернулся от созерцания стола, передернув плечами.
- Поможешь? - Феникс с интересов посмотрел сначала на Аларго, потом на тот стол мельком и снова на Аларго. - Ладно. - Он вытянул вперед руки и зацепился ими за край купальни. Выставил спину и расслабился.
- Только с правого сбоку осторожнее. Я не уверен, что шов еще полностью зарос.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 60452810Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Iskusi10Таверна "Черная кобра" - Страница 13 61676110Таверна "Черная кобра" - Страница 13 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Аларго Ресат Чт Ноя 01, 2012 8:35 am

- В конце концов мы окажемся кругом в выигрыше, разве это не прекрасно? - Улыбнулся вампир. - Тем же и лучше, что люди будут видеть заботу от них, может в будущем это нам пригодится. Пока не знаю как именно, но лояльность горожан в любом случае будет нам на руку. - руки Лара аккуратно касались плеч и спины Мэлло, иногда проводя, иногда чуть надавливая в определенных точках.
- Не волнуйся, я буду сама аккуратность, - он старался не касаться боков, чтобы случайно не потревожить рану, хотя она и должна была уже зажить. - Так лучше? Чувствуешь, как расслабляются мышцы? - Аларго перешел к рукам феникса, массируя их, снимая напряжение после нескольких дней полета.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Lam10Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Mod210Таверна "Черная кобра" - Страница 13 7dr10Таверна "Черная кобра" - Страница 13 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Ноя 01, 2012 9:44 am

Вода плюс массаж делали свои волшебные дела. Понемногу по телу растекалось спокойствие, которое постепенно переходило в тонус. Мэлло почувствовал себя сначала киселем, который сейчас потонет тут, поэтому покрепче прижался к краю. Но затем по телу пробежала волна, которая взбодрила его, заставив издать легкое шипение. А после он вообще нырнул, чтобы в воде развернутся и вынырнуть уже возле Аларго, смотря ему в глаза.
- Все, спасибо. Мне намного лучше. Обещаю, отплатить тем же, но позже, иначе мы так никуда уже не пойдем. - Мэлло невзначай коснулся Аларго, подмигнул и поднялся. Вода водопадом стала стекать с его тела. Повеяло прохладой, что придало еще больше блаженства и удовольствия. Вытираться не хотелось, поэтому сев на скамейку, Мэлло какое-то время еще сидел, пока высыхало его тело.
- С чего думаешь начать? С тканей? Чтобы сразу решить все насущные проблемы и заняться уже непосредственно нашими личными? Или все же найти мага?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 60452810Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Iskusi10Таверна "Черная кобра" - Страница 13 61676110Таверна "Черная кобра" - Страница 13 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Аларго Ресат Чт Ноя 01, 2012 1:46 pm

Видя, как Мэлло быстро пришел в себя, Лар сам немного взбодрился. Все-таки вампир почти все время провел на спине феникса и просто немного утомился длительным бездействием. А здесь после веселой игры в приятной воде, сразу поднялось настроение и появились силы к дальнейшим действиям.
- Да, приятного понемножку, чтобы потом можно было получить еще больше удовольствия после ожидания, - улыбнулся граф, проследовав за Мэлло из купальни. Он вытер волосы полотенцем, и сел рядом с парнем.
- Мне кажется, что лучше сразу закончить с делами, а потом уже делать все, что нужно нам. Так, когда мы приедем обратно, уже начнут появляться первые результаты. - почувствовав, что уже достаточно высох, Аларго накинул обратно паранджу и отправился одеваться в комнату. - Я тебя буду ждать на улице. - Так как Лара в этом вопросе была не самой лучшей кандидатурой, то он решил остаться в своем нормальном облике. Уже полностью готовый, граф стоял у входа в таверну, ожидая, когда спустится феникс.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Lam10Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Mod210Таверна "Черная кобра" - Страница 13 7dr10Таверна "Черная кобра" - Страница 13 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Ноя 01, 2012 5:18 pm

Мэлло посидел еще с минуту на лавочке, а после тоже встал и отойдя за перегородку, призвал одежду. Взяв полотенце немного протер волосы и нагрел тело, чтобы они быстрее высохли. Но досушивать не стал. Оставив их полувлажными, вышел и направился на улицу. Там его уже ждал Аларго.
- Ну, думаю, не имеет значения в каком направлении мы пойдем. Тут полно всего на каждом шагу, так что думаю, мы встретим даже не одну лавку, а уж какая нам приглянется, в ту и зайдем. Я заметил, что тут продают множество однотипных товаров, как будто тут кругом одни торговые лавки. Главное запомнить дорогу. Но это я беру на себя. - На этот раз, феникс пропустил вперед вампира, а сам не отставал от него, разглядывая лавки, улицы и местность вообще, запоминая, что, где и как. Он почти касался плеча Аларго иногда, когда им надо было протиснутся сквозь толпу. Одновременно, он следил, чтобы ничего не произошло и за, возможно, теми, кто вообще мог бы за ним следить. Но все было спокойно. Они просто были одними из толпы, что вполне устраивало Мэлло.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 60452810Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Iskusi10Таверна "Черная кобра" - Страница 13 61676110Таверна "Черная кобра" - Страница 13 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Аларго Ресат Пт Ноя 02, 2012 6:39 am

Дождавшись феникса, вампир пошел по улицам, ища глазами нужную лавку.
- Видимо торговля в этом городе очень важная часть жизни многих людей. Возможно здесь проходят многие торговые пути и некоторые только и делают, что покупают и перекупают различные товары друг у друга. Наверное для кого-то это единственный способ существования. - они вышли на более оживленную улицу, где выбор был по-больше. Лар точно не знал, что он конкретно ищет, просто не хотелось заходить в первую попавшуюся лавку. Но что-то впереди привлекло его внимание - на вид эта палатка ничем не отличалась от остальных, разве что торговец никого не зазывал. Но к нему подходили, выбирали и после пары коротких фраз покупали необходимую ткань. Этот подход очень заинтересовал Аларго, видно было, что товар пользуется спросом.
- Добрый вечер, уважаемый, смотрю у вас торговля идет хорошо, - он улыбнулся, - Я бы хотел сделать вам одно предложение. Может вы слышали о городе Инь Янь расположенном в нескольких днях пути отсюда? Я граф Аларго Ресат, представляю здесь интересы торговцев этого города. Мы бы хотели наладить с вами взаимовыгодные отношения.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Lam10Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Mod210Таверна "Черная кобра" - Страница 13 7dr10Таверна "Черная кобра" - Страница 13 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Ноя 03, 2012 6:13 pm

- Может, - Мэлло не был силен в торговых отношениях. Тем более этих мест. По его мнению, все эти торговцы скорее мешали друг другу, чем помогали.
Казалось, они бесцельно бродят. Шум заставлял отстранится от всего, потому что уже начинала болеть голова от какофонии звуков. Тут Аларго решил остановится и Мэлло вернулся в реальность, прислушиваясь к разговору. По его мнению, Аларго как-то быстро решил взять быка за рога и сразу вот так все выложил первому встречному торговцу. Ну даже, если не первому, то все равно. Они еще ничего не знали о его товаре и почему вампир так поступил для феникса было непонятно.

- Добрый вечер, добро пожаловать в мою лавку. Графы сюда не часто заходят, но я постараюсь вам угодить. Хотя, о вашем городе я не слышал, но готов выслушать любые предложения. - Торговец поклонился и вытянул руку, приглашая войти внутрь. - Если вы о моих товарах, то уверяю вас, тут все высшего качества и самое лучше. Я понимаю, что каждый торговец тут вам скажет тоже самое, - торговец сложил вместе кончики пальцев, - но я не преувеличиваю. Ко мне ходят в основном уже проверенные покупатели и они знают, что у меня можно приобрести именно то, что им нужно. А что нужно вам? Кстати, я забыл представится, прошу прощения, меня зовут Азир. - Торговец внимательно смотрел на графа.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 60452810Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Iskusi10Таверна "Черная кобра" - Страница 13 61676110Таверна "Черная кобра" - Страница 13 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Аларго Ресат Вс Ноя 04, 2012 7:12 pm

Они вошли внутрь, следом за торговцем. Аларго по дороге касался некоторый тканей, отмечая их мягкость. Видимо он все-таки не ошибся с выбором лавки.
- Думаю, что теперь у вас появилась отличная возможность не только услышать, но и возможно увидеть этот город, - улыбнулся вампир на слова торговца. - Мне нужно наладить поставку ваших тканей, слухи о которых достигли моих горожан. А я не могу не прислушаться к их просьбам. - он протянул бумажку с адресом хозяйки магазина, которая и просила о налаживании торговых связей. - Здесь вы найдете тех, кто с удовольствием станет с вами работать в Инь Яне. Можете отправится сами или послать доверенное лицо, все расходы в пути я беру на себя. Если вас не устроят условия, вы все равно ничего не потеряете. - он коснулся рукой локтя Мэлло и слегка сжал. - Согласны на такие условия? - Лар никогда не занимался торговлей, но ему было главным обеспечить встречу этих двух людей, с остальным они справятся сами.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Lam10Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Mod210Таверна "Черная кобра" - Страница 13 7dr10Таверна "Черная кобра" - Страница 13 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Ноя 04, 2012 7:57 pm

- В этом нет необходимости, граф Ресат, но если вы ходите и думаете, что так будет полезнее, я смогу приехать к вам в город, но чуть позже. Сейчас у меня самый пик торговли. Обычно дела о поставках я совершаю по переписке, а мой ближайший друг ходит с караванами до клиентов. Я же на месте отбираю товар по заказам и само собой, с караванами присылаю образцы новых тканей. Конечно, обо всем этом уже можно будет договорится на месте. Я всегда рад новым поставкам. Ведь это расширяет мои дела и помогает процветанию, а также моему благосостоянию. Хотя, чтобы этого добиться, я также как и вы, вынужден все делать сам. Но это помогает мне контролировать все. Да и всегда приятно заниматься своим любимым делом. - Торговец обвел руками помещение и товары. - Если вы хотите что-то лично для себя, вы всегда можете выбрать или сказать, что именно, а я уже подберу для вас все самое лучшее. Можете посмотреть сейчас или подумать на досуге. Вы ведь все равно остановились в нашем городе не на один день. Все мои товары к вашим услугам.

Мэлло почувствовал прикосновения Аларго к локтю и прикрыл глаза на несколько минут. Сейчас он просто предоставил все на усмотрение вампира. И хотя, он и опасался, что Аларго делает что-то не так, торговец все же ухватился за это предложение.
"Хорошо, что Аларго сам решил вести переговоры. Подобные оплошности со стороны девушки, были бы непростительны и могли все сорвать".
Мэлло вздохнул с облегчением. Все же не во всем они могли сразу разобраться. Но, здесь их не знали и это было далеко от их города, а значит, не страшно. Лавок, если что много, а торговцы вряд ли будут трепаться о том, как велись дела тут. Им главное деньги и товары.
- Если у вас есть что-то достойное самой графини, то было бы неплохо, чтобы подобные ткани поставлялись к нам город. - Молчавший до этого Мэлло все же решил подать голос.
- У меня есть ткани, достойные самого шейха и его жен. И можете поверить, что он умеет ценить хороший товар.
- Я вам верю. В таком случае, хотелось бы, чтобы подобные ткани поставлялись и к нам. Конечно, образцы не помешают тоже. Если ткани подойдут, граф не пожалеет средств на их приобретение для нужд своей возлюбленной. Но это не значит, что цены на товары могут быть несоразмерными. - Мэлло сделал акцент на последнем предложении.
- О, смею, вас уверить, у меня нет цели взять как с вас, так и с других по максимуму. Моя торговля больше нацелена на долгосрочное сотрудничество.
- Хорошо, - Мэлло кивнул. - В таком случае, мы доверимся вашему опыту в этих делах.
Теперь настала очередь поклонится уже торговца.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 60452810Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Iskusi10Таверна "Черная кобра" - Страница 13 61676110Таверна "Черная кобра" - Страница 13 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Аларго Ресат Пн Ноя 05, 2012 1:23 pm

- Я просто предложил вам, ваше решение зависит только от вас. Просто хотел сказать, что вам всегда будут рады. Мне кажется, что наше сотрудничество будет одинаково выгодно всем нам, - граф поклонился. По сути теперь все заботы о переговорах ложились на плечи хозяйки того магазина, а они с Мэлло могут отправится по своим делам. Он обвел глазами ассортимент тканей, - Пожалуй сейчас у меня нет острой необходимости в тканях, но будьте уверены, что как только она появится я обращусь именно к вам. Теперь, пожалуй мне и моему другу пора, не хочу отвлекать вас от ваших клиентов, да и нам хотелось еще посмотреть на ваш город. - Лар взял феникса под руку и пошел в направлении выхода. - Ах, да, я так много слышал о разных чудесах вашего города, возможно вы можете подсказать, кто занимается различными аспектами магии? Возможно местный колдун или чародей? - вампир не был уверен, что здесь это называется также, как и у них.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Lam10Таверна "Черная кобра" - Страница 13 Mod210Таверна "Черная кобра" - Страница 13 7dr10Таверна "Черная кобра" - Страница 13 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 67 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения