Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенная часть города

Страница 59 из 67 Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 59 Empty Разрушенная часть города

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:25 pm

Первое сообщение в теме :

Разрушенная часть города - Страница 59 Oeduez12

Город часто подвергается набегам недругов, и он просто не успевает отстраиваться заново…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенная часть города - Страница 59 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Разрушенная часть города - Страница 59 68317710Разрушенная часть города - Страница 59 117Разрушенная часть города - Страница 59 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенная часть города - Страница 59 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Торраск Ср Авг 05, 2015 6:47 pm

Прикончив девушку, Тор еще недолго постоял над её телом. Так глупо. Побежать в атаку и получить щитом по голове. Когда клаккон отошел, его схватило уныние. Он всего пару часов назад осаждал город вместе со своими сородичами, а теперь убивает спящих девушек. Такое настроение редко посещало муравья. Обычно он убивал оправданно. Врагов, например. А тут. Да, она была врагом, но она.. Ой, как же надоели эти мысли.
"Так все, пора кончать с моим чувством вины. Не сделал бы я, не сделал бы никто."
"Так-то оно так, Торушка. Вот только есть одно но. Сейчас твои товарищи смотрят на тебя как на двуличную скотину. Зачем тогда оглушал? О чем думал? Давай теперь, хлебай.
Как не вовремя совесть проснулась. А тут ещё и портал выплюнул змеюку какую-то. Не просто змеюку. Пряничную. Муравей обернулся к кричащей полу-девушке.
-О, ещще одтда впечатлительтдая. Откуда, и кто такая? - последняя фраза была сказана вслух. Торраск даже удивился своей деловитости. Но что поделаешь. Надо было выбираться и идти за камушком.
Так… это нужно хотя бы перевязать… - проговорил тоном специалиста Аррос. Секунду муравей поразмышлял и показал бледному сумку из листьев.
-Ессли её рассплессти, подойдёт?
Запах сладкого достиг чуткого усика Торраска. Он обернулся в сторону змеи. Запах исходил оттуда. Постучав жвалами муравей отвернулся и старался в ту сторону больше не смотреть.
Торраск
Торраск

Разрушенная часть города - Страница 59 Wsllx410
Звездная пыль: 160
Сообщения : 422
Очки : 426


http://vk.com/torrask

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 59 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Николь Чт Авг 06, 2015 5:17 am

Николь немного потрясывало, но в остальном она чувствовала себя лучше. Вроде, она могла даже связно соображать.
Грифон огляделась. Торраск как раз прикончил последнюю из их соперников, отрубив той голову, а красноглазый двинулся к ней, говоря о чем-то. Сначала Николь дернулась назад, но, сообразив, кто он и что говорит, успокоилась и вернулась. Аррос положил руку ей на голову, и она почувствовала, как волна тепла прошла по телу. А потом грифон стала девушкой.
"Тролль, почему так больно руку?"
Николь взглянула на вышеупомянутую конечность и вспомнила - её ранили. И ранили серьезно.
"Тролль!"
Из раны сочилась кровь, продолжая окрашивать и без того красную руку в ярко-алый цвет. Края у нее были неровные и неприятно взбухли.
"Вот везет же мне..."
Неожиданно появилась знакомая темная воронка. "Эн'Дрин?" Нет, из портала почти вывалилась на песок пряничная девушка. Её явно впечатлило зрелище битвы - теперь истерика была уже у незнакомки.
"Что ж, добро пожаловать в нашу компанию".
А ещё от этой пряничной девушки исходил какой-то слишком приятный аромат. Однако Николь сейчас больше волновало её ранение, нежели голодный желудок.
Николь
Николь

Разрушенная часть города - Страница 59 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 59 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Адель Доррит Чт Авг 06, 2015 7:37 am

Крики и плач Адель сделали все только хуже. Пряничная девушка привлекла внимание незнакомцев. Услышав пугающий стрекот, ламия смогла разобрать только последние слова, которые до нее доносились.
- Эм-м-м. Только не убивайте. - попыталась взять себя в руки змеехвостая, вытирая слезы. Они были сладкими и немного липкими, как патока или сироп.
- Я - Адель из... э-э я не знаю точно. Я провалилась в темную воронку в каком-то городе, где очень не любят нелюдей или непохожих на людей.
Ее голос еще немного дрожал. Закончив представляться, девушка решила осмотреть существ перед собой. Большой муравей был направлен спиной к ней. Рядом с ним был подросток несколько болезненного вида. Он осматривал руку девушки, которая несколько мгновений назад была грифоном. Ее рука сильно кровоточила. Немного успокоившись, Адель заметила какой-то подозрительный взгляд на себе со стороны блондина.
"Ну и троица..."
Адель Доррит
Адель Доррит

Разрушенная часть города - Страница 59 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Разрушенная часть города - Страница 59 63663910Разрушенная часть города - Страница 59 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 59 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Судьба Чт Авг 06, 2015 5:25 pm

Аррос отвлекся на Торраска так, что кончик его языка все еще выглядывал изо рта. Он осмотрел сумку, склонил голову на бок и задумчиво произнес:
- Да, пойдет, давай ее сюда. Если что по дороге зайдем к лекарю, только тебя надо будет по дороге спрятать куда. А то горожане могут не понять и не принять крупного муравья.
Продолжая стоять с протянутой рукой, Аррос повернулся к живому прянику, который рыдал какой-то сладостью вместо слез.
- Нелюдей вообще мало где любят, - заметил он между делом, - Особенно если они не выглядят как люди. Вот у тебя случаем, нет человеческого облика?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 59 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Торраск Чт Авг 06, 2015 5:52 pm

Змеюка пряничная (так про себя прозвал незнакомку Тор) слегка успокоилась и перестала реветь.
"Ну и ладушки.."
Рука Николь продолжала кровоточить и очень сильно. Торраск снял швы с сумки и отдал листья Арросу. Достав запасную из кожи, муравей сложил туда все пожитки. И всё-таки, змеюка пряничная благоухала так, что клаккон с трудом сдерживал слюнки, текущие изо рта. Кушать хотелось нестерпимо.
Услышав, что скоро они пойдут в город, Тор спросил:
-Тду ессли люди тде любят тделюдей, то куда тке спррятатьсся? И как я уззтдаю, куда идти?
Проговорив это максимально понятно и чуть медленнее чем обычно, муравей огляделся в поисках питомца. Тот начал теребить пальцы лысого мужика пытаясь оторвать их и съесть.
-Зазс! Тде тррогай! Подойди ссюда.
-Я - Адель.. ..на людей. - представилась змеюка пряничная. Ну что же, можно сказать, что окружение её не особо изменилось. В черте города тоже не любят не похожих на людей существ. Если верить Арросу.
-Тде, тду в кррайтдетк случае, ткожтдо посслать только Арроса и Тдиколь, а ткы сс.. Аделью подожждётк васс тут.
Торраск
Торраск

Разрушенная часть города - Страница 59 Wsllx410
Звездная пыль: 160
Сообщения : 422
Очки : 426


http://vk.com/torrask

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 59 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Николь Пт Авг 07, 2015 7:32 am

Николь стояла и просто слушала разговор. Пряничная девушка назвалась Аделью, и, похоже, тоже недавно появилась в этом мире. Значит они не одни прибыли сюда - иномирцев, наверное, много.
"Ну, это очень странно".
Рана продолжала нестерпимо ныть, отзываясь вспышкой боли на каждый удар сердца. Аррос, вроде, решил полечить её - Николь не была против. И ей в голову пришла мысль представиться:
- Меня зовут Николь.
Ощущения были странными. Разум, казалось, был подернут серым маревом тумана - мысли, не успев сформироваться, исчезали в этом облаке. Наверное, это было последствием истерики и усталости - как бы то ни было, это состояние было приятным и удобным. Оно позволяло не думать и не вспоминать. Сейчас её могли веси куда угодно - и она бы этого не заметила. Странное безразличие вновь окутало девушку, и, наверное, всем было наплевать на неё.
"Добро пожаловать в новый мир..."
Николь
Николь

Разрушенная часть города - Страница 59 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 59 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Адель Доррит Пт Авг 07, 2015 9:07 am

Успокоившись и поняв, что встреченная группа не собирается на нее нападать, Адель подняла свой посох с земли и решила подойти к ним поближе. Приближаясь, она заметила еще одного муравья, только немного поменьше. Ей было малость не по себе. Он копошился рядом с трупом мужчины.
- Я не знаю как и почему я стала пряником - начала ламия - но раньше я была из крови и плоти. Единственное, чем я отличалась от обычных людей, так это наличием змеиного хвоста вместо ног.
После этого пряничная девушка услышала голос муравья побольше вперемешку со все еще пугающим стрекотом. Адель стала прислушиваться к тому, что говорил.
- Я согласна остаться с... эм-м... ними - после короткой паузы, девушка неуверенно показала пальцем на пару муравьев - Я все равно не знаю куда идти дальше.
- Приятно познакомиться, Николь. Я Аде... Кажется, я это уже говорила - растерянно произнесла ламия.
"Как можно быть такой глупой, дурочка!"
Адель Доррит
Адель Доррит

Разрушенная часть города - Страница 59 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Разрушенная часть города - Страница 59 63663910Разрушенная часть города - Страница 59 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 59 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Судьба Пт Авг 07, 2015 11:19 am

- Ну, нет уж, - помотал головой Аррос, быстрым движением рук, распуская сумку муравья и начиная обматывать ею руку Николь, - Вы тут не останетесь. Вдруг кто-то другой будет мимо проходить, увидит трупы и вас? Может это будут друзья почивших, может городская стража или просто мирные жители, в любом случае – вам несдобровать!
Он не стал представляться Адель, только потому, что Торраск уже упомянул его имя. А потом и не до этого было. Посмотрев на грифона, парень вдруг отвесил ей звонкую оплеуху.
- Эй, не впадать в унынье мне тут! – командным тоном произнес он, решив, что девушка ведет себя так из-за потери крови.
Немного помолчав, он закончил с рукой, кровь сейчас немного приостановилась, но листья уже начали потихоньку краснеть.
- Если ты раньше была нормальной, а теперь такая аппетитная, - обратился он к Адель, - То скорее всего подхватила мистерианскую лихорадку, это местная болезнь такая. И она сама скоро пройдет.
Повернулся к Торраску, затем посмотрел на Николь:
- Пойдем все вместе по потайным ходам. Для вашего же медальона не важно, как мы будем передвигаться: по земле, по воздуху или под землей. А под землей есть шанс ни с кем нежелательным не встретиться! – с этими словами он сделал пару шагов к одной из развалин, потом подошел к другой и также осмотрелся. Было видно, что он что-то ищет. А потом парень нагнулся, раздался характерный скрежет, это он отодвигал деревянную крышку, видимо там был проход. Только вот после того, как крышка открылась, местность погрузилась в страшную вонь. Видимо там, внизу, город хранил все свои отходы жизнедеятельности.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 59 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Торраск Пт Авг 07, 2015 11:38 am

Выслушав версию Торраска, Аррос сразу же отмёл её и привел соответствующие доводы. Да, действительно, напороться на стражу с кучей тел под своими ногами - не лучшая идея. Тем временем сумка муравья пошла на перевязку. Кровь слегка приостановилась, но не до конца.
Бледный повернулся к Адель и рассказал ей про Мистерианскую лихорадку. Ну ничего себе! Это что же получается? Идёшь себе по делам и, вдруг, раз и пряник? Весело тут у них.
-Пойдем все вместе.. ..не встретиться! - с этими словами Аррос подошёл к одной из руин и открыл деревянный люк. Как же Тор не любил этот запах. Кажется, всё зловоние всего города обрушилось на них густым воздухом, чуть не сбив с ног. Питомец так вообще чуть не улетел прочь.
"Ну, если это единственный выход.." - с этими мыслями Торраск нерешительно двинулся к проходу.
-Зазс! Ты перрвый.
Торраск
Торраск

Разрушенная часть города - Страница 59 Wsllx410
Звездная пыль: 160
Сообщения : 422
Очки : 426


http://vk.com/torrask

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 59 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Николь Сб Авг 08, 2015 6:12 am

Девушка немного поморщилась и отвернулась, когда Аррос начал перевязывать её раны. Приятного в этом было мало, но Николь терпела, время от времени едва слышно поскуливая. Но неожиданно ей досталась звонка оплеуха от того же Арроса, заставившая её повернуться и прийти в себя.
- Эй, не впадать в унынье мне тут!, - командным тоном проговорил красноглазый. Николь кивнула в ответ и ещё раз тряхнула головой. Постепенно страх отступал, сменяясь привычным спокойствием. Она сделала всё правильно.
"Либо я, либо он. И мне не хочется меняться с ним местами".
Николь внимательно выслушала Арроса и согласно кивнула.
"Лихорадка? Счастье-то какое. Боюсь представить, что тут у них ещё случается. По-моему, меня уже ничем не удивишь".
Однако стоило Арросу открыть проход, девушка тут же замотала головой. Её-то с таким чутким нюхом и туда? Видимо, им хочется ещё одного трупа.
"Выхода нет.... Интересно, который раз я себе это повторяю? Ладно, не важно. Всё-равно сути это не меняет - нужно идти. Вперед".
Поэтому, зажав нос ладонью и прикрыв глаза, девушка двинулась следом за Торраском.
Николь
Николь

Разрушенная часть города - Страница 59 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 59 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Адель Доррит Сб Авг 08, 2015 6:36 am

Аррос, как назвал подростка муравей, сказал, что оставаться нелюдям у трупов равнозначно самоубийству и его доводы были убедительными.
"Слава богам, наконец кто-то объяснил что со мной произошло" - внимательно выслушав лекаря на счет болезни, подумала пряничная ламия.
Закончив с перевязкой Николь он отправился к развалинам и, вытащив деревянную крышку, юноша открыл какой-то проход. Появился неприятный запах и Адель закрыла локтем свой нос и рот. Девушке повезло, потому что пряник имел вкусный запах меда и сбивал неприятный запах нечистот. Крупный муравей приказал Зазсу, более мелкому, спуститься вниз. Также Адель заметила, что Николь явно не горела желанием пользоваться этим проходом.
- Я иду с вами в любом случае - Адель была готова отправиться в путь.
Адель Доррит
Адель Доррит

Разрушенная часть города - Страница 59 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Разрушенная часть города - Страница 59 63663910Разрушенная часть города - Страница 59 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 59 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Судьба Сб Авг 08, 2015 3:04 pm

Заметив, что девушки не слишком в восторге от того, куда они должны спускаться, Аррос едва заметно улыбнулся.
- Это еще не самое худшее, что могло случиться. Да и потом этот неоценимый опыт принесет вам преимущество. В следующий раз скрываясь от преследования, вы сможете не только спрятаться, но и знать, куда бежать в случае чего! – он улыбнулся и начал спускаться по каменным ступенькам в зловонную дыру, которую в принципе можно было спутать с подземными катакомбами, если бы не запах и мерзкая жидкость, что вытекала из труб в искусственно созданный водоем.


:go2: Городская канализация
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 59 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Торраск Сб Авг 08, 2015 4:13 pm

После того как Аррос открыл дверь, девушки сразу закрыли носы руками. Ну да, воняло очень сильно. Даже не воняло - глаза резало. Аж все триста!! Каждый маленький глаз Тора страдал и болел. Но делать было нечего. Зазс, дергая головой, пытаясь отмахнуться от вони шёл впереди. Торраск двинулся за ним, после муравья пошла Николь, а за ней и Адель. Аррос замкнул шествие. Зап.. Вонь начала медленно окутывать путников, придавая им незабываемый аромат.
:go2: Городская канализация
Торраск
Торраск

Разрушенная часть города - Страница 59 Wsllx410
Звездная пыль: 160
Сообщения : 422
Очки : 426


http://vk.com/torrask

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 59 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Николь Сб Авг 08, 2015 5:46 pm

Дыра, в которую они спускались, воняла хуже, чем пьяный тролль, вылезший из конюшни. Проклиная своё везение, закинувшее её в этот мир, девушка упрямо шла вперед, стараясь дышать через раз, а лучше - не дышать вообще. Слова Арроса немного приободрили, но запала хватило не на долго - девушке едва удавалось сдерживать рвотный рефлекс. Вонь стояла ужасающая, и чуткий нос уже начал очень сильно болеть, отказываясь вдыхать этот смрад. Глаза слезились, но, увы, поделать было ничего нельзя. Не поворачивать же назад.
"Ну и ввязалась же ты, а! Чтобы ещё хоть раз... Да ни за что! А представь, как будет от тебя вонять когда выйдешь... Наверняка, любой человек, подошедший на расстояние двадцати шагов, почувствует."
:go2: Городская канализация
Николь
Николь

Разрушенная часть города - Страница 59 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 59 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Адель Доррит Сб Авг 08, 2015 6:03 pm

Аррос пропустил пряничную барышню перед собой и закрыл проход, видимо для того, чтобы ничьи любопытные глаза так просто не заметили лазейку. Чем глубже спускалась Адель, тем сильнее становился запах и ее сладкая корочка уже не могла справиться с такой сильной вонью. Вновь слезы появились на лице змеехвостой, но они были естественной реакцией глаз.
- А куда мы идем и что нам там нужно? Я просто буквально свалилась вам на голову и мне хотелось бы знать эту деталь. - Адель поинтересовалась у Арроса, в надежде, что сможет повернуть голову в подветренную сторону.

:go2: Городская канализация
Адель Доррит
Адель Доррит

Разрушенная часть города - Страница 59 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Разрушенная часть города - Страница 59 63663910Разрушенная часть города - Страница 59 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 59 из 67 Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения