Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенная часть города

Страница 58 из 67 Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 58 Empty Разрушенная часть города

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:25 pm

Первое сообщение в теме :

Разрушенная часть города - Страница 58 Oeduez12

Город часто подвергается набегам недругов, и он просто не успевает отстраиваться заново…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенная часть города - Страница 58 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Разрушенная часть города - Страница 58 68317710Разрушенная часть города - Страница 58 117Разрушенная часть города - Страница 58 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенная часть города - Страница 58 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Николь Пн Авг 03, 2015 2:33 pm

Соперница слишком быстро поняла, что к чему, и завертелась волчком, наверное, намереваясь сбить с толку грифона. Неудачно - клинки были удобны не только в ближнем бою, но и в дальнем. И пусть метала Николь не так хорошо, как спаринговала, но попасть было не сложно. Главное - подойти близко и прицелиться.
Грифон не отрывала взгляда от меча, находя наилучшую позицию. Наконец, она была очень близко - сейчас пора было атаковать. Была еще одна проблема - нужно было отвлечь внимание соперницы. Поэтому магия огня пришлась бы как нельзя кстати. Сосредоточившись, грифон не отрывала взгляда от волос девушки, так как только на них можно было сосредоточиться.
"Игрис".
Прицел, бросок...
Николь метнула оба клинка, надеясь, что хоть один из них попадет по ногам соперницы. А сама обернулась посмотреть, что случилось с её напарниками. Аррос удерживал одну из девушек, наверное, помогая Торраску. А вот Эн'Дрина нигде не было видно... Только черный портал закрывался на его месте.
"Да что же здесь происходит?!"
Николь
Николь

Разрушенная часть города - Страница 58 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 58 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Судьба Пн Авг 03, 2015 4:14 pm

От удара щитом по голове полуголая девица потеряла сознание. Глупо, конечно. Столько пафоса, а в итоге просто валяется на земле, как сломанная кукла.
Копью, что Торраск бросил в крутящуюся воительницу, было переломано и отброшено в сторону.
- Арх!!! – рыкнула незнакомка, когда волосы ее вспыхнули мгновенно, перестав крутиться. Однако не один из клинков не ранил девушку – подоспел лысый, что и отбил одно лезвие, а второе поймал прямо на лету.
Мужчина не стал заострять внимание на том, что бородач куда-то пропал, лишь глухо произнес:
- Похоже, дружок вас кинул. Вы даже не понимаете, кому перешли дорогу!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 58 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Торраск Пн Авг 03, 2015 6:47 pm

Вертящийся меч все-таки разломал копье Тора. Да он и не надеялся на успех. Оно было отвлекающим маневром. Девушку должны были поразить клинки Николь. Но лысый оказался ловкачом. Он отбил один клинок, а второй поймал на лету. Не ожидал клаккон от него такой прыти. Николь, наверно, тоже. Но то что Эшбери пропал, омрачило настроение Тора. Несмотря на издевательский тон лысого, Торраск все же ответил.
-Ваша девка тожже васс китдула. И ткы ещще поссткотритк, кто кому перрешел доррогу.
Тор начал движение в сторону пары, приподняв щит и сжав меч. Но помня прошлую ошибку он сказал питомцу:
-Зазс, тыл!
Мелочь послушно подлетела в тыл Тора и начала кружить над ним. То что девушка сломала копье Тору, вывело его из себя. Теперь ему нужно будет искать древко, прибивать наконечник.
Покрыв последние несколько шагов прыжком, Торраск замахнулся мечом и рубанул в сторону девушки с двуручником, при этом держа щит прямо перед собой.
Торраск
Торраск

Разрушенная часть города - Страница 58 Wsllx410
Звездная пыль: 160
Сообщения : 422
Очки : 426


http://vk.com/torrask

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 58 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Николь Пн Авг 03, 2015 7:28 pm

"Тролль!"
Весь план катился к вышеупомянутому существу в... В руку. Да, именно в руку. Потому что только рукой Тролль мог сотворить такое.
Для начала, Эн'Дрин пропал. Клинки в цель не попали - спасибо лысому за прыть. И, наконец, Торраск остался без копья, которое он бросил, чтобы помочь Николь. Весело.
"Повезло, что хоть пламя сработало, и одну их них обезвредили. Ох, не хотелось мне этого, но придется превращаться".
Секунда - и девушка стала грифоном. Сейчас главное было не убить охранников, а только обезвредить. Поэтому девушка, приметив, что Торраск двинулся по направлению к её бывшей сопернице, решила кинуться на лысого, надеясь свалить того весом собственного тела. Она обошла мужика так, чтобы не мешать муравью, то есть клаккону, атаковать, и приготовилась. Мышцы напряглись, крылья чуть приоткрылись, а грифон склонила голову к земле, словно львица, готовящаяся к прыжку. Немного поиграв лопатками, она поняла, что готова. Небольшой разгон и прыжок.
"Ох, была-не была!"
Николь
Николь

Разрушенная часть города - Страница 58 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 58 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Судьба Пн Авг 03, 2015 11:01 pm

Закусив губу, Аррос наблюдал за разворачивающимися событиями.
- А кто-то ведь хотел все мирно разрулить… - произнес он тихо, глядя на дерущихся.
Послышался скрежет, то меч Торраска встретился с двуручником незнакомки. Оба клинка выдержали, но вот только клаккон превосходил девушку по силе и был намного тяжелее, поэтому ей пришлось опуститься на колени, чтобы выдержать удар, но она не сдавалась. Пыхтела, шипела, скрипела зубами и попыталась, извернувшись пнуть муравья по одной из ног.
С другой стороны Николь обратилась и запрыгнула на лысого мужика, придавив того своим телом. Только вот воин успел выставить вперед руку, его кинжал проткнул крыло грифона. Хлынула кровь, запачкав перья девушки и одежду нападавшего.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 58 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Торраск Вт Авг 04, 2015 10:21 am

Бой был в самом разгаре, Торраск навалился всем телом на девушку, которая из-за его тяжести стала на колени, Николь опрокинула лысого своим весом. А Аррос стоял как не от мира сего. Просто стоял и смотрел. Наверно, опять ждал удобного момента для нападения.
Тем временем, девушка с двуручником пыталась сбить одну из ног муравья. Но эта попытка заранее обречена на провал. Даже с тремя ногами муравей будет ходить, бегать, прыгать.
-Зазс, атакуй! - крикнул Торраск питомцу. Пока он держит девушку, Зазс сможет цапануть её за руки, дабы та выпустила оружие
Тем временем Тор вплотную придвинул свою голову к голове соперницы. Открыв жвалы пошире, он прицелился в голову и сомкнул их с большой силой.
Торраск
Торраск

Разрушенная часть города - Страница 58 Wsllx410
Звездная пыль: 160
Сообщения : 422
Очки : 426


http://vk.com/torrask

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 58 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Николь Вт Авг 04, 2015 11:00 am

Как и рассчитывала грифон, мужик рухнул под весом её тела. Однако одного она не увидела - клинка в его руке. Сталь мгновенно пронзила крыло, окрасив перья в красный цвет. Сначала Николь почувствовала лишь удар, но потом пришла боль. Она высоко подняла голову и закричала - по звериному, громко и жалобно. Боль затопила разум, давая волю инстинктам. Сейчас она уже не была девушкой - она была зверем. Зверем, жаждущим отомстить.
Она удачно повалила его, открыв доступ к хрупкой шее. Лапой грифон попыталась выбить нож из рук соперника, параллельно прицеливаясь к шее. Теперь она хотела одного - убить.
"Ты отобрал у меня крылья... Я отберу у тебя жизнь!"
Мощный клюв слегка приоткрылся, и мгновенно напал.
"Ты заслужил".
Николь
Николь

Разрушенная часть города - Страница 58 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 58 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Судьба Вт Авг 04, 2015 11:37 am

- Отстань, отвяжись! – выкрикивала девушка, продолжая удерживать меч, пытаясь отбиться от летающего насекомого, она проглядела самое главное, а именно атаку самого Торраска.
Когда жвала муравья сомкнулись на голове смертной, то послышался хруст, девушка моментально перестала что-либо говорить и делать. Меч выпал из ее рук, по лицу заструилась кровь. Она не двигалась.
У Николь же получилось выбить клинок из рук лысого мужика лапой. Не успел наемник хоть что-то сделать, хоть как-то уклониться или заслониться руками, как в область шеи врезался мощный клюв грифона, полностью перебивая плоть и ломая позвонки. Мужчина что-то хотел сказать, но лишь харкал кровью, а потом его взгляд остановился на небе и он замер.
- Я вот понять не могу, вы мирный народ или не очень? – поинтересовался Аррос, который так никаких действий и не совершил, а лишь стоял и смотрел на это порой даже жестокое представление, - В какой-то момент я даже испугался…
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 58 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Торраск Вт Авг 04, 2015 11:49 am

Как и ожидал Торраск, его питомец отвлек соперницу. Она тщетно пыталась отбросить вцепившегося в руку насекомого. Тор, тем временем, сомкнул жвалы на её голове. Послышался мерзкий хруст, кровь, вперемешку с мозгами, попала в рот. Отпрянув от тела, муравей начал отплёвываться. Поглядев на то, как разозлённый грифон рвёт и мечет горло лысого, клаккон невозмутимо отошёл и подобрал наконечник копья.
-Ещщё прригодитсся - пробормотал про себя Тор.
-Я вот понять не могу, вы мирный народ или не очень? - удивился бледный.
-Тде бойсся, своих тде тррогаетк. Отди сатки тдаррвалиссь.
Николь уже убила лысого и муравей увидел кровь на её крыле. Сначала он подумал что это кровь лысого качка, но крыло продолжало краснеть.
-Ты уткеешшь лечить рратды? - обратился клаккон к Арросу.
Торраск
Торраск

Разрушенная часть города - Страница 58 Wsllx410
Звездная пыль: 160
Сообщения : 422
Очки : 426


http://vk.com/torrask

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 58 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Николь Ср Авг 05, 2015 9:30 am

Клюв одним движением перебил шею противника, не оставляя тому шансов на выживание. В глотку брызнула горячая кровь, оставляя железный привкус. Зверь внутри рычал от радости, беснуясь от утоления своей жажды. А девушка... Девушка вдруг поняла, что совершила. И именно в этот момент инстинкты отступили, оставляя сознание справляться со всей горечью. Сердце билось, как сумасшедшее, словно пытаясь вылететь из груди. И не сказать, чтобы Николь была против.
"Тролль... Что же я наделала?!"
Она отшатнулась от своей жертвы, глядя, как из него вместе с кровью ускользает жизнь. Он ещё пытался что-то сказать, но изо рта вырывались лишь хрипы. Хрипы и кровь. Алая жидкость, казалось, залила все вокруг, и не было ни одного клочка земли - только море крови.
Наконец, он затих.
Внутри что-то умерло вместе с этим человеком. Сердце пропустило удар, а в газах помутнело. Стало страшно...
"Нет, нет. пожалуйста, нет! Пожалуйста..."
Она с ужасом смотрела в невидящие глаза, которые тупо уставились в небо.
"Не может быть..."
Неожиданно картинка стала размытой, слезы покатились из больших глаз. Сейчас Николь поняла, что она сделала. Она убила. Убила не ради еды, а ради мести.
"Прости меня... Прости! Я не хотела... Это была не я!"
Но крик застрял в горле, так и не сумев вырваться из клюва. Вместо этого послышался какой-то сдавленный клекот, похожий на плач. А глаза... Глаза не могли оторваться от зрелища развернувшейся битвы. Она ничего не слышала, ничего не чуяла, ничего не видела, крове запаха крови и вида мертвого тела.
"Прости..."
Николь
Николь

Разрушенная часть города - Страница 58 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 58 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Судьба Ср Авг 05, 2015 2:11 pm

- Лечить могу, но с собой у меня ничего нет, - видимо Аррос имел в виду, что он может оказать первую помощь, не применяя магию, - Вряд ли, что прямо в городе я найду что-то из лекарственных трав, да и инструменты нужны. Я бы предложил поискать лекаря, но у меня нет денег, а у вас?
Светловолосый все также стоял на своем месте, разглядывая два трупа и полуголую девицу, что валялась без сознания.
- Они там что-то говорили о церберах… - задумчиво он посмотрел в небо и почесал голову, - Если это то, о чем я думаю, то вам же будет лучше, если и эта прекрасная незнакомка умрет. В противном случае она сможет вас опознать и нас всех ждут огромные проблемы.
Он посмотрел сначала на Торраска, затем на плачущего грифона.
- И кто с ней разберется?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 58 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Торраск Ср Авг 05, 2015 2:36 pm

Бой окончился в не в пользу охранников. Лысый качок лежал на земле и содрогался в последних судорогах и хрипел горлом, девушка с двуручником лежала без движения, с прокушенной головой. Полуголая девица валялась без сознания. Тор сильно приложил ей об голову щитом, и теперь на месте удара виднелась огромная шишка.
Аррос сообщил, что он может лечить, но для этого ему нужны инструменты и снадобья. То есть, Николь придётся ходить с раной всю дорогу, пока не заживёт. Денег у Торраска не было. Тем временем светловолосый начал про полуголую:
-Если это то, о чем я думаю, то вам же будет лучше, если и эта прекрасная незнакомка умрет.. ..кто с ней разберется?
Клаккон поглядел на Николь. Та стояла над лысым и что-то шептала ему. Шептала и плакала.
"Какого.." - подумал Тор.
Похоже что грифон жалела того, кто пытался её убить. Нелогично. Он ранил её крыло и мог вообще прикончить, а она плачет. Теперь придется самому кончать ту девку. Николь уж точно не сможет.
-Ладтдо, ессли это так необходитко.. - сказал к больше себе, чем к Арросу Тор и побрел в сторону без сознательного тела. Девушка лежала безмятежно, расслаблено и в нелепой позе. Оружия не было. Это было всё равно что убить спящего. Хотя, она и так спящая. Ухх, как же муравей не любил эти моменты. Когда ради себя надо убить другого. Тем более безоружного.
"Так всё, хватит. Это надо сделать. Надо!" - подумал муравей, наклонился к голове полуголой и рубанул ей по горлу.
Торраск
Торраск

Разрушенная часть города - Страница 58 Wsllx410
Звездная пыль: 160
Сообщения : 422
Очки : 426


http://vk.com/torrask

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 58 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Николь Ср Авг 05, 2015 4:05 pm

Истерика не отступала. Становилось всё хуже и хуже, как будто бы вся тяжесть мира опустилась на её плечи. Она не чувствовала боли от раны, слёзы застилали взор. В какой-то момент лапы подогнулись и грифон упала на песок. Торраск с Арросом о чём-то говорили, но её затуманенный разум отказывался воспринимать происходящее. В голове билась единственная мысль:
"Я убила человека. Убила просто так..."
А затем ещё одна:
"А... Если бы он убил меня?.."
Это привело её в чувство. Наверное, такие в этом мире законы - либо убьёшь ты, либо убьют тебя.
"Нет уж, не дождётесь. Я всегда буду сильнее".
Разум прояснился, и она услышала обрывок разговора:
- ..кто с ней разберется?
Николь подняла влажные от слёз глаза и огляделась вокруг. Действительно, одна из охранников была ещё жива - та самая полуголая девица. И Николь проследила, как Торраск решил исправить это.
"Что ж, если он воин, то он сможет сделать это. Я же... Я оказалась слабее, чем думала".
Николь
Николь

Разрушенная часть города - Страница 58 50727110
Звездная пыль: 1870
Сообщения : 152
Очки : 1156


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 58 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Адель Доррит Ср Авг 05, 2015 4:26 pm

:goout2: Город Сириус - Благодатная улица

Темная воронка появилась в воздухе. Спустя пару секунд из нее вывалилась на землю Адель. Удивление девушки было велико, когда она обнаружила себя в одежде, в которой она попала в Мистерию, нашелся ее посох. Единственное, что не изменилось так это сладкая оболочка змеехвостой.
Быстро оглядевшись, девушка снова обнаружила вооруженных людей и не только.
"Неужели я притягиваю вооруженных и воинствующих существ" - пронеслось в голове девушки.
Осмотревшись, Адель обратила внимание на окровавленный клюв грифона и безчувственный труп под его телом.
- Не бейте, я не хочу драться! - выкрикнув эти слова, ламия отбросила от себя свой посох.
А затем обратила внимание на странных размеров муравья. Адель увидела как жвалы сомкнулись на шее полуголой барышни, которая беспомощно лежала на земле. После этого у змеехвостой началась истерика.
"Что, прости Господи, здесь происходит? Она же совсем беспомощна!"
- Не подходите ко мне! Я не хочу проблем! - у девушки уже потекли слезы и ламия руками закрыла свое лицо.
Адель Доррит
Адель Доррит

Разрушенная часть города - Страница 58 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Разрушенная часть города - Страница 58 63663910Разрушенная часть города - Страница 58 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 58 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Судьба Ср Авг 05, 2015 5:34 pm

Муравей, еще ранее благородно утверждавший о том, что отрывать ножки у отключившейся девушки – не будет, после вопроса о том, кто ее будет добивать, спокойно приблизился и довольно хладнокровно прикончил. Аррос присвистнул от такой двуличности, но комментировать не стал, не ему судить это существо. Николь хныкать перестала и наблюдала за действиями Торраска, глаза у грифона оставались на мокром месте. Приблизившись к зверю, светловолосый произнес:
- Давай-ка посмотрим на ранение… - прикоснувшись к грифону, Аррос проделал такой же фокус, что некоторое время назад над Эшбери. У трупа сейчас сидела Николь в своем человеческом облике, ее рука сильно кровоточила, рана была серьезной.
- Так… это нужно хотя бы перевязать… - задумчиво произнес Аррос и тут послышался хлопок портала, из которого вывалилось нечто интересное.
Светловолосый парнишка сначала просто повернулся, посмотреть кого там нелегкая еще принесла и тут же замер. Перед ними стоял пряник в виде девушки, живой пряник, но все равно это была сладость и пах он очень аппетитно! Аррос непроизвольно облизнулся и выпрямился, глядя на новую гостью как-то слишком плотоядно.


__________
Очередность: Торраск, Николь, Адель.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 58 из 67 Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения