Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Храм Зураса

Страница 12 из 33 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 22 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 12 Empty Храм Зураса

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 4:53 pm

Первое сообщение в теме :

Храм Зураса - Страница 12 Ae_dei10

От храма уже остались одни руины. Ранее он был величественен и богат, а сейчас в нем отпадают остатки былой роскоши и величия. Множество мародеров уже побывало здесь, но всегда есть шанс, что еще не все найдено.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Храм Зураса - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Храм Зураса - Страница 12 68317710Храм Зураса - Страница 12 117Храм Зураса - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Храм Зураса - Страница 12 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Грэйв Ярд Пт Мар 15, 2013 8:05 pm

Несмотря на то, что путь им расчищали девушка и некто Сахаро (как она же, девушка, его именовала), вампиру приходилось поработать локтями - толпа норовила сомкнуть края, безнадёжно затормозив идущих. Пока, впрочем, обходилось, продвижение не замедлялось - кровопийце оставалось только быстрее перебирать ногами и стараться не выронить череп. То, что они следуют неизвестно за кем, не слишком вдохновляло - но... В конце концов, за неимением лучшего... К чёрту, просто как можно быстрее убраться отсюда!
Лошадь и тени остались позади, двери храма с неверным светом факелов - тоже. Вампир заметил, что его собственные волосы отяжелели и липнут к ушам и шее. Когда это он пропустил начало дождя? Или он идёт тут с самого их "отбытия"? Кровопийца оглянулся, почти сразу же оступившись. Череп, однако, удалось удержать.
Ярд скрипнул зубами, покрепче обхватывая гладкую кость. Муримин шёл довольно быстро... не хватало ещё уронить. Пакость.

===> Разрушенная часть города
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Храм Зураса - Страница 12 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 12 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Ку Мун Рён Пн Мар 18, 2013 1:47 pm

Молча "толкая" череп, Рён мысленно ругался, ибо его толкали из стороны в сторону и даже пару раз наступили на ноги.
"Терпи, скоро, скоро ты обретешь свою душу и истинный облик!" - успокаивал он сам себя, замечая, что волосы стали мокрыми, как и вся одежда.
Выйдя с территории храма с беснующимся людом, старик благодарно вздохнул и направился за Грейвом, который чуть их общую ношу не уронил.
- Аккуратнее! - прокряхтел Рён, быстро шагая и стараясь не задавить вампира.

===> Разрушенная часть города
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Храм Зураса - Страница 12 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Храм Зураса - Страница 12 Smaila10Храм Зураса - Страница 12 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 12 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Судьба Пн Мар 18, 2013 2:30 pm

Опустившись на колени, великан что держал Мафру не мог понять, что с ним произошло. Странное чувство безысходности, не хотелось ничего делать. Да, что там, он даже не заметил, как девушку сняли с его плеча и что при этом говорил сам Белиал.
Тем временем Сильвара могла наблюдать неприятный момент - ее заклинание никак не подействовало на теней, да они отступили от Рамонты, но только потому, что компания похитителей вынесла череп за пределы храма Зураса.
- Куда, куда несут хозяина? - шептались они, медленно, будто змеи направляясь за уходящей компанией. Довольно сильный маг мог увидеть, что ползая среди разбушевавшейся толпы, эти странные существа поглощали какие-то белые сгустки, отрывая их от тел людей. Люди же ничего не замечали, продолжали галдеть над обглоданным трупом хранителя храма. Некоторые из стражников кинулись к храму, дабы проверить остальных хранителей.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 12 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пн Мар 18, 2013 3:50 pm

Заклинание было закончено, а рыжеволосая никак не могла взять в толк, что именно произошло.
"- Может я ошиблась? Нет, не может такого быть. А если...- раскат грома, точно хохочущего над неудачей Сильвары, практически подтвердил, недодуманную мысль о том, что эти создания не относятся к нежити. Она подняла лицо к нахмурившемуся небу, что плакало, смывая с досадующей на самою себя ведьмочки ее маскировку. Белый, серо-зеленый, все смешалось, а струи дождя точно влажным ластиком стирая старческие черты, оставляя взамен обычный вид девушки. И вновь рыжеволосая поймала себя на невесть откуда появившейся привычке, она кончиком язычка облизнула верхнюю губку, подхватывая катящиеся дождевые капли.
То, что Рамота осталась невредимой уже было хорошо, однако эти тени по прежнему тревожили Сильвару. Целиком и полностью увлеченная спасением питомицы она растеряла кто, где находится. Сейчас, когда дождь, превратился в ливень, здорово уменьшив видимость, она вглядывалась в хаос, царящий вокруг и не видела ни одного знакомого лица.
"- Может верхом кого увижу."- ну да, конечно, как говорится мне сверху видно все. Да только не успела Ут-Матар сесть в седло, как.
- Эй, рыжая! Хотя нет, ты пегая.- обладатель скрипучего голоса схватил Рамоту за узду. Будучи свято уверенной в целости и сохранности своей маскировки, ведьмочка прогундосила.
- Имей уважение к старости, невежа.- при этом вызвав уздечку и хлестнув нею наотмашь мужчину. Правда хлестнув, это сильно преувеличено, ибо замах был, но и мужчина оказался не промах, перехватив удар.
- Старости, да тебе до старухи, как мне изможденного раба.- и верно, кряжистый, широкоплечий пышущий здоровьем мужчина никак не выглядел изможденным.
- Ах ты..Что за? - это уже вмешалась Рамота, продемонстрировав острые, совсем не лошадиные клыки. Рыжеволосая не понимала, что случилось и бегло глянув на мокрые пряди волос, змеями облепившие плечи и спину, на одежду, сообразила. Время действия магии подходило к концу и то тут, то там проглядывала ее настоящая одежда и цвет волос. На более детальный осмотр времени не было. Воспользовавшись заминкой незнакомца, не знамо чего желающего от нее, Сильвара успела заметить мелькнувший в стороне, ведущей к разрушенной части города, силуэт Головешки и направила к'яарда следом, не обращая внимания на возмущения мужчины и людей, недовольно дающих ей дорогу.
:st2: Разрушенная часть города
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Храм Зураса - Страница 12 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Храм Зураса - Страница 12 Palitr14Храм Зураса - Страница 12 Ld_kor10Храм Зураса - Страница 12 Vetoch13Храм Зураса - Страница 12 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 12 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Белиал Вт Мар 19, 2013 7:57 am

Белиал с любопытством выслушивал бредни Мафры, которые по уровню странности могли тягаться с некоторыми голосами в его голове. Предвестник смуты даже не пытался как-то усваивать то что несла девушка, поэтому сразу ее перебил.
— Слушай, тебя тот мужик часом не ронял, когда нес? Или это все от волнения? В любом случае нужно поспешить к черепу пока его...
Белиал указал рукой на пустое место, где только что находилась развеселая компания с вожделенным останком дракона.
— К слову о черепе. Где он?
Хозяин скверны осмотрел площадь перед храмом и увидел ту самую группу, уносящую "косточку". Нужно было скорее их догнать, не выдав себя, да еще и Мафру за собой потащить. Мимо проехала телега с навесом, хозяин которой отборной бранью пытался разогнать народ перед собой, дабы хоть как-нибудь проехать в этой толпе. Поразмыслив что другого шанса не будет, Белиал подхватил Мафру.
— Мягкой посадки, дорогуша.
Предвестник смуты резким движением закинул девушку в телегу, сам же запрыгнул к ее хозяину и вырвал уздечку из его рук. Дабы мужчина не сильно сопротивлялся, Белиал положил ему на плечо руку, в спешке немного преувеличив количество скверны впускаемой в тело несчастного.
— Я верну! Сердцем клянусь! — крикнул хозяин скверны бьющемуся в агонии человеку, лежащему на мокрой брусчатке.
Белиал погнал лошадей и направил телегу вслед за черепом.
:go2: Разрушенная часть города
Белиал
Белиал

Предвестник смуты
Храм Зураса - Страница 12 Belial

Звездная пыль: 280
Сообщения : 2358
Очки : 7360

Храм Зураса - Страница 12 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 12 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Кинир Вт Мар 19, 2013 10:14 am

Компания двигалась резвым шагом. Кинир двигался рядом с рыжей девушкой, не сводя взгляда с толпы, в которой просто кишела, кипела, булькала и извивалась очень вкусная и аппетитная паника. Причём зараженный внёс очень большой вклад в нарастание оной. Вскочив с земли, он, расталкивая толпу, кинулся прочь из этого места, но тут же наткнулся на сопротивление и вновь упал на спину. Вскочив вновь, он с ужасающим криком бросился на толпу с кулаками. Сопротивление оказалось столь же упорным. Завязалась драка, в которой участвовали сперва двое, но в последствии больше половины стоящих в толпе. Череп успешно миновал точку эмоциональной нестабильности, но Кинир от груза отстал. Как слизняк он проскальзывал между людьми, кричавшими то от ужаса, то от гнева. Каждый, кого он касался, внезапно останавливался и удивлённо смотрел по сторонам, не понимая, что происходит вокруг и почему он только, что кричал. Но его целью был тот безумный, что уже сходил с ума от разрывающих его тело на части эмоций. И с каждым ударом, с каждым падением они становились всё более, невыносимыми. В этом клубке страха и жестокости у кого-то нашлось оружие, и оно попало не к кому-нибудь, а именно в руки безумца.
- Вы все исчадия тьмы, я очищу ваши души кровью и да возвратитесь вы в преисподнюю. – С этими словами, он, что было сил, начал резать всех, кто оказался у него на пути.
Но к счастью никто не погиб на его пути возник чёрный силуэт в маске.
- Ааааа… Эта сама смерть явилась за мной. – И замахнулся на Кинира ножом.
Но рука была остановлена в полёте. Через запястье стали струится тонкие дымчатые нити, входящие в тело нефилема. И прямо на глазах несчастного, чёрное тело, стало превращается в его собственное, а маска приобрела лицо. Спустя пару мгновений двух мужчин было не отличить друг от друга.
- Кто ты? - Совершенно спокойно сказал мужчина, но в ответ лишь получил сильный удар под дых.
Голод был утолён. Люди постепенно стали расходится, и Кинир в потоке толпы возвращался к уже удалившемуся черепу.
- Извините, что покинул вас. Были неотложные дела. – Уже в новом обличи заявил охранник.

step Разрушенная часть города
Кинир
Кинир

Храм Зураса - Страница 12 ISsp3xL
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 888
Очки : 1892


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 12 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Мафра Серая Пт Мар 22, 2013 7:28 pm

Когда Мафру перебили, она замолчала, накрепко задумавшись. Без особой темы, ни о чем. Можно сказать, что о вечном, попутно привыкая к новой роли эдакого "багажа", который всюду таскают за собой. Хотя понять, зачем кому-либо могло это понадобиться девушка не могла.
Когда Белиал швырнул ее в телегу, девушка сильно ударилась обо что-то, сама не поняла обо что, и это ее на некоторое время отвлекло. На творящееся вокруг она вообще боялась смотреть.
"И что я здесь делаю?" - снова спросила она у себя.

:st4: Разрушенная часть города
Мафра Серая
Мафра Серая

Храм Зураса - Страница 12 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Храм Зураса - Страница 12 Sm110Храм Зураса - Страница 12 Vetoch14Храм Зураса - Страница 12 60452810Храм Зураса - Страница 12 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 12 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Трезен Сб Мар 23, 2013 5:57 pm

Зверь видел тени и слышал их. Возможно, это было связано с тем, что одна из них прошла сквозь демона. И он был ей благодарен. Ведь именно она освободила его из темницы, подарила свободу. И теперь, нечто, принадлежащее им, хотят украсть. Тварь, что распласталась на крыше едва слышно зашипела, а песья морда оскалилась, демонстрируя ряды острых зубов невидимому противнику. Маленький отряд удалялся в сторону городских развален и существо последовало за ним. Память играла в странные игры. Какие-то отдельные воспоминания, но никакой целостной картины, словно разбили витражное стекло и теперь каждый осколочек сам по себе. Вдруг эти воры смогут кое-что прояснить и часть мозаики соберется.
Перебираясь с крыши на крышу, зверь не выпускал похитителей черепа из виду. Да и скройся он, их запахи будет не сложно отыскать.

:go: Разрушенная часть города
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
Храм Зураса - Страница 12 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 12 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Судьба Вт Мар 26, 2013 10:20 am

Тени, что питались от толпы вместе с Киниром, обратили свое внимание на движующуюся повозку - ринулись за ней. Они были так стремительны, что не заметить действие было невозможно.
- Чудовища!!! Чудовища на земле!!! - крикнул кто-то, раздувая очередной очаг паники, началась давка.
Дождь хлестал по народу, будто намереваясь смыть всех с этого мрачного места. Упавшего с повозки человека поглотила тьма, он как бы провалился в черную яму и вовсе не грязевая жижа была тому виной.
- Больше, больше... Нужно больше!!! - на этот раз тени не шептались, они пронзительно кричали.
Заползая на повозку, существа завладели Белиалом. Хозяин скверны отчаянно боролся, но вскоре слетел на землю и замер, больше не подавая признаков жизни. Неуправляемая повозка с девушкой в телеге неслась в черную мглу...

__________
Белиал выведен из игры. Возможно найду еще одного игрока. Делайте переход, судьба отпишет после того, как вы все придете в разрушенную часть города.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 12 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Куро Хицуго Пн Июл 01, 2013 6:49 pm

>>>Откуда-то
Свинцовые тучи в темном небе не предвещали ничего хорошего. Вот-вот на землю обрушится водяной поток под видом дождя, не позволяя крылатым царствовать в небе. Это погодное явление могло зацепить и черные крылья маленького демона, которые уже изрядно устали, неся своего обладателя через леса, поля, горы и города. Необходимо было срочно передохнуть, опуститься на твердую землю и устроить себе где-нибудь самодельный шалашик для ночлега. Именно с такими мыслями мальчишка камнем упал вниз. Его глаза сами собой закрылись, из-за тягости пути. Только у самой земли удалось прогнать завесу сна и в спешке вернуть контроль, зависнув в пяти метрах над черной землей. Выжженная земля. Ее покрывал слой пепла, словно играющий роль снега. Только снега совсем не белого и тяжелого, а серого и легкого. Пепел взметнулся ввысь, когда демон, хлопая крыльями, ступил ногами на твердую поверхность. В черной дымке растворились все признаки потустороннего начала, оставляя на пустыре лишь ребенка лет 13-14, с интересом разглядывающего окружающий пейзаж. Он стоял посреди разрушенного храма. В некоторых местах стены были покрыты слоем сажи, сваленные по углам ветки истлели, а на земле остались отпечатки обуви множества людей. Куро поморщился. Тоскливая обстановка не сбила его вечно веселый нрав, но пометила каким-то неприятным ощущением, как обычно бывает в местах больших трагедий.
Скорым шагом ребенок направился вдоль полуразрушенных колонн. Остановился он лишь тогда, когда увидел впереди человека. Нет, он не стоял или что-то делал, более того, возможно, даже живым не был. Человекоподобное тело, закованное в доспехи, лежало на земле, рядом воткнутый в землю меч. Куро без всякой задней мысли или опаски приблизился и присел на корточки. Положил ладонь на железную пластину на плече и потеребив ее поинтересовался:
- Дяденька?.. Дяденька! Почему Вы здесь лежите?
У демона и мысли не было, что этот человек мог уже давно покинуть мир. Какими бы глупыми не были эти мысли, но мальчишка свято верил, что неожиданная находка просто спит.
Куро Хицуго
Куро Хицуго
Обожающий яблоки

Демон
Храм Зураса - Страница 12 45c5be63679538b62b443833ce194a02
Сообщения : 835
Очки : 839


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 12 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Наотака Пн Июл 01, 2013 7:20 pm

Ужасная боль в груди. Ощущение огромной дыры на месте моего сердца. Тяжело дышать. Холод по всему телу. Головная боль. А потом темнота, сразу же после яркой вспышки и чьего-то бормотания.
Было слышно глухое завывание ветра и шум дождя, капли которого звонко тарабанили по корпусу моего доспеха. Пришел в сознание я не сразу, как и не сразу понял, что со мной произошло. В памяти мелькали образы крылатых уродливых существ, вылезающих из какого-то разлома в пространстве. Казалось, что я просто очнулся после кошмарного сна, однако, стоило мне посмотреть по сторонам и я понял, что нахожусь на подобном пепелище: я лежал на темном уже отсыревшем пепле, который устилал землю практически до самого горизонта. Рядом со мной из земли торчал тот самый меч, которым меня поразили твари из потустороннего Мира.
- Дяденька?.. Дяденька! Почему Вы здесь лежите? - тихий, но в то же время звонкий детский голосок пролепетал справа от меня.
Мальчишка?
Он легонько толкал мое плечо, не понимая: то ли я сплю, то ли мертв, ведь это было непонятно из-за шлема, скрывающего лицо. Кряхтя и чертыхаясь, я кое-как смог сесть, конечно, не без его помощи. Мальчик смотрел на меня, выпучив свои глазки и изучая письмена на корпусе моей брони.
- Тщетно, Малой. Я не знаю, что они значат, да и ты, думаю, тоже не сможешь перевести их. - именно это я сказал, наблюдая за его взглядом. Он лишь пожал плечами, а меня распирало любопытство:
- Где я сейчас нахожусь и кто Ты такой?
Наотака
Наотака

Храм Зураса - Страница 12 53231116

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 12 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Вельзевул Пн Июл 01, 2013 7:31 pm

Вельзевул мирно лежал перед входом в храм и грыз яблоко до тех пор пока маленький демоненок не поднял тучу пепла при этом полностью покрыв фрукт слоем пепла.Хорошенько выматеревшись на эльфийском парень пошел узнавать что случилось и требовать замену лакомства.Бесшумно подойдя к пареньку сзади он легонько ткнул его в плечо что бы тот обратил на Вельзевуля внимание.
-Ты испортил моё яблоко.
Эльф продемонстрировал парню черное от пепла яблоко.На парня в доспехах эльф не обращал внимания совсем.
Вельзевул
Вельзевул

Кровавый эльф
Храм Зураса - Страница 12 96
Сообщения : 44
Очки : 46


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 12 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Куро Хицуго Пн Июл 01, 2013 7:52 pm

- Проснулся! - Обрадованно воскликнул ребенок, прежде чем ему успели что-либо сказать. Радость и дикий восторг буквально аурой окружали чернокрылого. Казалось, такая мелочь, но так повлияла на настроение, более того, даже манера речи стала озорнее, чем раньше. Изучение доспехов ни к чему не привело. Пришлось довольствоваться только видом непонятных закорючек. На секунду они показались знакомыми, словно кто-то их ранее вороненку показывал, но догадки быстро улетучились прочь, уступив место другим идеям и потехам.
Вопрос поставил Куро в тупик. Нет, не так. Вопрос был самым обычным, на который ответить мог любой, но в силу своего возраста захотелось изобразить высшую степень задумчивости и попыток что-то припомнить. Спектакль с главной ролью продолжался недолго. С заумным видом дитя расхаживало туда-сюда, оставляя дорожку, втаптывая пепел в землю, а затем выдало как ни в чем не бывало, щелкнув перед этим пальцами, аки осененный пророчеством мудрец.
- Меня Куро звать! А место... - Короткий взгляд на окружение. - Мы недалеко от города Карлиониса. Такие мрачные пейзажи только в этих краях и встретишь. - Задавать вопрос в ответ о личности своего нового знакомого ворон не стал. Али забыл, али посчитал, что в этом нет никакой необходимости. Внимание привлек другой объект, объявившийся на сцене и, как бы странно этого не звучало, сразу занявший одну из главный ролей. Однако любое возмущение улетучилось при виде яблока. Черный, но вполне съедобный плод, который новое действующее лицо держало в руках.
- Сэр, а Вы не будете его есть? Нет? Если нет, то можно мне? - И не церемонясь выхватил лакомство из рук эльфа. Все ладони были теперь измазюканы в саже, но зато яблоко вновь стало относительно чистым, а значит и не менее вкусным! Да, целым не было, но большая часть уцелела. Временно. Остатки тут же были съедены. Таким образом плод превратился в огрызок, который ребенок задумчиво осматривал, а потом протянул обратно второму собеседнику.
- Большое спасибо, сэр!
Куро Хицуго
Куро Хицуго
Обожающий яблоки

Демон
Храм Зураса - Страница 12 45c5be63679538b62b443833ce194a02
Сообщения : 835
Очки : 839


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 12 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Наотака Пн Июл 01, 2013 8:11 pm

Вскоре после того, как мальчик перестал изучать доспехи, последовал его ответ о местоположении. Честно сказать, я не знал городов с подобным названием, однако, про "пейзажи" озорник подметил верно. Они тут что ни на есть самые мрачные из всех, что я когда-либо видел. Любопытство брало надо мной верх, заставляя буквально засыпать маленького собеседника вопросами, однако этого не позволил сделать вмешавшийся незнакомец с черным яблоком. Таких странных людей я раньше не видел: высокий, бледный, худощавый и с острыми длинными ушами. Он больше походил на существ из поверий, нежели на человека. Да и кто поверит, что я встретил настолько высокого мужчину? В Средиземье - никто. Плюс эти странные одежды..
Вообщем, пока я внутри своей головы разводил полемику, основательно расы новоприбывшего существа, они с Малым успели повздорить. Долговязый парень имел претензии к мальчишке, касательно яблока, испачканного в саже, однако последний в мгновение ока выхватил плод из рук парня и тут же съел его, блаженно закатив глаза и пробормотав:
- Большое спасибо, сэр! - после чего вновь обернулся ко мне с вопрошающим взором, на что я не удержался и ответил:
- У меня из еды ничего, но есть золотые монеты. - машинально помахав руками в знак протеста. Мальчик надулся и перевел взгляд на долговязого.
Странные они... Или это я странный? Что не говорите, но пока больше знакомых в этом.. Мире у меня нет.
Я приподнялся, опираясь на двуручный меч, торчащий прямо из земли, а затем и вовсе встал, пошарил по подсумку на поясе и изъял из него красноватый флакончик, отвернулся от моих собеседников и, подняв забрало, сделал один глоток, дабы прийти в себя после болевого шока.
Наотака
Наотака

Храм Зураса - Страница 12 53231116

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Храм Зураса - Страница 12 Empty Re: Храм Зураса

Сообщение  Вельзевул Пн Июл 01, 2013 8:27 pm

"Даже не обратил внимания на сажу.Никогда ещё не видел демона который так сильно любит яблоки..." - эльф взял огрызок и броском отправил его подальше от храма.Вздохнув парень полез в сумку за новой парой яблок.
Будешь?
Эльф протянул одно яблоко демоненку,а сам принялся за второе.Покончив с яблоком эльф таким же броском отправил огрызок подальше от храма, но кинул остатки яблока в другую сторону.
Чего ты так смотришь на мои уши?Эльфов никогда не видел что ли?
Эльф сел на землю и начал с интересом разглядывать руны на доспехе незнакомца.
Вельзевул
Вельзевул

Кровавый эльф
Храм Зураса - Страница 12 96
Сообщения : 44
Очки : 46


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 33 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 22 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения