Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Остров Айген

Страница 9 из 23 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Остров Айген - Страница 9 Empty Остров Айген

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 8:18 pm

Первое сообщение в теме :

Остров Айген - Страница 9 Iiea_i10

Тонкие полоски островов обрамляют главный остров, мешая добраться до него. Многие корабли пристают на эти острова и потом уже на шлюпках добираются до основного острова.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Остров Айген - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Остров Айген - Страница 9 68317710Остров Айген - Страница 9 117Остров Айген - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Остров Айген - Страница 9 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Кровавый Шаэрал Ср Авг 22, 2012 2:41 pm

- Ты точно не пил ничего из моей сумки? - усмехнувшись спросил наемник у подозрительно ведущего себя вампира, -А то ты тогда много чего странного мог бы увидеть.
Шаэрал не замечал вокруг себя ничего опасного, так что позволил себе расслабиться. Парень встал и медленными, уверенными шагами направился к спящей драконице.

- Ну вот теперь ты мне заплатишь за все, что со мной сделала, - немного нездоровым голосом обратился он к спящей, после чего, вспомнив о том, что в руках у него нет никакого оружия, он вернулся к своей сумке и достал оттуда одну из своих заточенных спиц и небольшую стеклянную бутылочку, после чего вновь пошел к спящей девушке.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Остров Айген - Страница 9 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 9 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Альк Сенес Ср Авг 22, 2012 9:35 pm

Выяснив из ответа девочки и замечания наёмника, что огня они не видят, вампир нахмурился.
- Спасибо, Тина.
- Значит, всё-таки иллюзия... И кому я успел перебежать дорогу? Тем более на этом острове? Эти раздумья прервал отравитель, вознамерившийся что-то сотворить со спящей драконессой.
- Жить надоело? Или ты у нас мазохист? - невозмутимо поинтересовался Альк, поднимаясь на ноги, а заодно и подхватывая девушку на руки.
- Ты прекрасно знаешь, что я быстрее. Так что я в лучшем случае могу убежать, оставив тебя с носом и без жертвы. - сделав небольшую паузу, Сенес-таки поинтересовался, - И что же ты собрался с ней делать? Убить дракона не так-то легко. Даже спящего.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Остров Айген - Страница 9 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Остров Айген - Страница 9 IskusitelОстров Айген - Страница 9 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 9 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Тина Чт Авг 23, 2012 3:54 pm

Происходящее становилось все более и более удивительным, и Тина совершенно растерялась, не зная что же ей сейчас делать. Остальные принялись выяснять отношения, а Айданилас и вовсе уснула ни с того, ни с сего.
Предоставленная сама себе, девочка подошла к тому человеку, которого привел Альк и принялась его разглядывать. Тот выглядел ну очень необычно. У него была смуглая кожа, темнее даже чем у титанов, Тина такой у людей никогда не видела. И одежда на нем была необычная. Хотя что касается одежды, то необычно были одеты все, кого она здесь встретила.
Титан потыкала в человека пальцем - чисто из любопытства. Уж очень ей было интересно, почему тот так необычно выглядит.
Тина
Тина

Титан
Остров Айген - Страница 9 Tina
Сообщения : 50
Очки : 52


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 9 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Айданилас Вс Авг 26, 2012 5:30 pm

Лас продолжала спать, и даже не подозревать, что с ней хотят что-то нехорошее сделать... расквитаться... отомстить.
Девушка даже не выставила свой защитный механизм - заморозку, что значило - драконша находится в очень глубоком сне и очнется не скоро.
Один раз она потянулась - уже на руках у вампира, затем причмокнула, повернулась (на сколько это было возможно) поближе к мертвому телу. Попыталась закинуть ногу на плечо Альку, но после неудачной попытке что-то обиженно пробормотала и обняла немертвого за шею.
Айданилас
Айданилас
Бороздящая моря

Остров Айген - Страница 9 30be7210

Звездная пыль: 80
Сообщения : 248
Очки : 250


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 9 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Кровавый Шаэрал Вт Авг 28, 2012 3:09 pm

-Что собрался? Всего лишь позаимствовать немного драконьей крови, - усмехнувшись ответил Шаэрал через чур заботливому вампиру, - Мне, конечно, ее кровь для жизни не нужна, но я растерял кучу ингредиентов по ее вине, при чем дорогих! Пусть хоть как-то восполнит мой запас.
Драться с ним у парня не было никакого желания, но вот спицу он из рук все же не выпустил, надеясь, что этот вампир одумается, хотя в глубине души он и понимал, что скорее всего останется без всего. Шаэрал уже даже был готов на это согласиться, но одна мысль о том какую истерику устроит драконесса, когда проснется совершенно портил ему настроение.
- Ты лучше разберись поскорее с этим странным типом, которого ты обратил, - внезапно серьезным тоном посоветовал парень Альку и убрал оружие, - Не хватало тут еще и второго кровососа.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Остров Айген - Страница 9 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 9 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Альк Сенес Вт Авг 28, 2012 4:39 pm

Не сводя взгляда с наёмника, вампир на всякий случай сделал пару шагов назад. Выходка Лас лишь вызвала улыбку, затмив бушевавший пожар... Но, если Альк был прав, то иллюзия существует только в его сознании. И это несомненно лучше настоящего бесконтрольного огня.
- Тина, что с нашим злодеем? Просто у него есть склонность... убивать. Ты же не хочешь, чтобы он за это принялся? - слова Шаэрала были всё-таки услышаны. К тому же, он был прав. Хотя новообращённый и был при жизни слабоумным... Слабоумный убийца, жаждущий крови, в тысячу раз хуже.
Вновь опустившись на землю, Сенес решил пока не отпускать драконессу... Мало ли, вдруг этой спящей "жертве" понадобится помощь. Убегать он уже не собирался, да и Тину с обращённым пока нельзя было оставлять.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Остров Айген - Страница 9 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Остров Айген - Страница 9 IskusitelОстров Айген - Страница 9 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 9 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Тина Чт Авг 30, 2012 10:40 pm

Услышав свое имя, Тина оставила человека в покое, хотя он ее словно вовсе не замечал, и обернулась.
- Точно-точно? - спросила она, помня о чем ее просили. Это странное существо вовсе не казалось ее таким уж опасным, но если Альк так говорит...
- Ну ладно, если ты этого хочешь.
Девочка поудобнее перехватила короткий меч, который все еще сжимала в руках и нанесла удар, призванный снести голову тому, кого привел вампир.
Удар был на редкость прост - короткий замах и ни одного лишнего движения. Ведь его целью было убить, а не покрасоваться.
Тина
Тина

Титан
Остров Айген - Страница 9 Tina
Сообщения : 50
Очки : 52


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 9 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Айданилас Пт Авг 31, 2012 7:17 pm

Драконесса больше не выделывала никаких фокусов. Она продолжала обнимать вампира, мерно посапывать и что-то изредка бормотать во сне.
Не подозревая, что на острове прямо разгорается борьба за ее кровушку, Лас находилась в беспамятстве и ее организм был даже рад подобному.
Что скажешь, ведь не часто удается настолько расслабиться, что совершенно ни на что не реагировать и не иметь желания просыпаться.



_________
офф. пропущу два хода, ибо уже не знаю что писать - но я все еще сплю))
Айданилас
Айданилас
Бороздящая моря

Остров Айген - Страница 9 30be7210

Звездная пыль: 80
Сообщения : 248
Очки : 250


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 9 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Кровавый Шаэрал Вс Сен 02, 2012 3:27 pm

Шаэрал устал, за этот день он пережил слишком много всего, чтобы выдержать еще и схватку с вампиром, хоть словесную, хоть настоящую. К тому же морской воздух разбередил многие старые шрамы и теперь наемник оперся спиной о дерево и сполз по нему вниз, заняв полулежачее положение.
- Хорошо управляешься с оружием, - сказал он, проследив за ударом Тины, так как больше все равно не чем было заняться, - Тебя кто-то учил, или сама так натренировалась?
На Алька он не обращал никакого внимания просто потому, что ему даже смотреть не хотелось на спящую у него на руках девушку.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Остров Айген - Страница 9 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 9 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Альк Сенес Вс Сен 02, 2012 7:47 pm

Переведя взгляд на обезглавленный труп, вампир хмыкнул и чуть сильнее прижал спящую девушку к себе.
- Даже не отреагировал... Не попытался защититься. Если бы не мы, то его бы сгрызли на ужин дикие звери.
Неожиданно Альк поднял голову, почуяв нечто странное... А странным было исчезновение пожара. Якобы сгоревшие деревья мирно покачивались на ветру... И совершенно никаких следов от только что бушующего пламени.
- Всё-таки галлюцинация. - прошипел себе под нос юноша и мысленно пожелал "добра" кому-то или чему-то, устроившему такое представление.
Но затишье длилось недолго - порывы ветра становились всё сильнее, и волны, гонимые им к берегу, стали накрывать собой мелкие островки... Хотя последние в свою очередь защищали от озлобленной стихии центральный остров. А сооружённый пропавшим "охотничком" лагерь находился на приличном расстоянии от берега.
- Теперь его надо сжечь. То есть как-то затащить на костёр. - после долгой паузы обратился вампир к Тине, - Сможешь?
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Остров Айген - Страница 9 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Остров Айген - Страница 9 IskusitelОстров Айген - Страница 9 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 9 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Тина Пн Сен 03, 2012 3:51 pm

Тина не сдержала победного вскрика. Хорошо выполненное дело ее всегда радовало. Меч в ее руках осыпался песком, исполнив свою роль.
- Меня учили братья, а потом мы с ними сражались плечом к плечу против духов, - охотно отозвалась она на вопрос наемника. Уж что-что, а похвастаться своей семьей девочка любила. - Они вообще учили меня всему что я сейчас знаю, с тех пор как пришла в мир.
Девочка отряхнула ладони и ответила Альку.
- Конечно могу - он же не тяжелее дикого кабана! Только зачем ты хочешь его пожарить? Я не думаю что он вкусный.
Зачем еще можно предавать трупы огню титану и в голову не могло придти. В ее жизни простая цепочка "убил-пожарил-съел" еще никогда не давала сбоев.
Тина
Тина

Титан
Остров Айген - Страница 9 Tina
Сообщения : 50
Очки : 52


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 9 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Кровавый Шаэрал Чт Сен 06, 2012 6:14 pm

- Чую братья твои не мало крови пролили, - усмехнувшись продолжил нахваливать Тину наемник.
Кости болели, а глаза закрывались сами собой, но Шаэрал изо всех сил боролся с наступающей дремотой и не потому, что рядом с ним находился кровосос от которого он бы не отбился даже находясь в своей лучшей форме. "Если усну, то могу уже не проснуться... Не знаю, может поставить себе ожог?" - мысли ползли уже неоформленные, вялые, что сильно нервировало парня: "Нужно говорить, говорить не затыкаясь!"
- Кишки проповедника, я не должен был прожить так долго, - заломав руку сказал он в воздух.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Остров Айген - Страница 9 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 9 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Альк Сенес Пт Сен 07, 2012 4:19 pm

- А мы не будем его есть... Сожжём на удачу. - ответил вампир и, рассматривая драконессу, наконец добавил, - Как ритуал. Ты когда-нибудь видела ритуалы?
Заслышав слова наёмника, Сенес на минуту замолчал и как можно менее ехидно поинтересовался:
- Тебе гробик подготовить? Тут деревьев немало, смастерим за ночь... А ещё могу укусить. Из тебя вышел бы прекрасный вампир... Если сравнивать с жертвой для нашего ритуала, конечно же.
Всё ещё разглядывая девушку, Альк тяжело вздохнул и провёл рукой по её волосам.
- Один при смерти, другая спит... Воистину странный день.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Остров Айген - Страница 9 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Остров Айген - Страница 9 IskusitelОстров Айген - Страница 9 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 9 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Тина Пт Сен 07, 2012 5:35 pm

- Крови? - растерянно переспросила Тина. Но тут же отбросила непонятный вопрос за ненадобностью. - Они очень-очень сильные! И большие! И сильные!
Восторги девочки прервал вопрос Алька.
- Ри-ту... Что это? - это было так странно. Тина совершенно не понимала, что здесь происходит. Девочка пребывала в полнейшей растерянности. И взгляд был таким несчастным, что только каменное сердце не дрогнуло бы.
Раньше все было просто и понятно, а теперь... Зачем сжигать мертвого? Что за странные слова? Почему земля здесь такая мягкая?
Как действовать в такой ситуации Тина не знала, поэтому просто последовала словам Алька и за ногу потащила тело к костру.
Тина
Тина

Титан
Остров Айген - Страница 9 Tina
Сообщения : 50
Очки : 52


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 9 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Кровавый Шаэрал Пн Сен 10, 2012 9:54 am

- Не, зубастый, я конечно каждое утро чесноком не натирался, но вот чую я долго будешь после укуса плеваться, - усмехнувшись ответил Шаэрал на подкол вампира, - Особенно сейчас, а что до гроба, то оставь это занятие нашей спящей знакомой, думаю она с удовольствием мне и гроб приготовит и могилу выроет, да потом еще на ней и станцует.
Судороги начинали проходить, так что успокоился и сам наемник, уронив руки себе на живот и с отрешенным видом смотря на то как Тина тащит к костру тело мертвеца. Создавалось впечатление, что Шаэрал потерял контроль над своим телом, или, по крайней мере этот контроль сейчас очень тяжело ему дается.
- Извиняюсь конечно за вопрос, но все же что ты чувствуешь, когда пьешь кровь? Какова она на вкус? - Не отрывая глаз от огня спросил наемник Алька.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Остров Айген - Страница 9 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 23 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения