Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Остров Айген

Страница 6 из 23 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Остров Айген - Страница 6 Empty Остров Айген

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 8:18 pm

Первое сообщение в теме :

Остров Айген - Страница 6 Iiea_i10

Тонкие полоски островов обрамляют главный остров, мешая добраться до него. Многие корабли пристают на эти острова и потом уже на шлюпках добираются до основного острова.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Остров Айген - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Остров Айген - Страница 6 68317710Остров Айген - Страница 6 117Остров Айген - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Остров Айген - Страница 6 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Айданилас Вт Июл 17, 2012 9:09 am

- Так... - произнесла Лас и тут же на путников пахнуло морозной свежестью - перед ними сидел такой себе настоящий ледяной дракон.
Драконесса подняла лапу и начала скребсти льдину между вампиром и акулой. Получалось надо сказать не очень, по крайней мере она бы так еще день ковыряла. С каждым усилием Лас хмурилась, не придав значения словам вампира.
- Ааааааааа! - под конец взорвалась она и со всей дури долбанула по льдине. Что ж поделать, особым терпением она не обладала. Лед и вправду треснул и льдина раскололась на две части. Помимо всего прочего - мелкие льдинки полетели в разные стороны.
- Я бы не советовала тебе с ним дружить! - обратилась Айданилас к девочке, вновь приняв человеческий облик и задумчиво так глядя на замороженную акулу, - Он убийца!
Айданилас
Айданилас
Бороздящая моря

Остров Айген - Страница 6 30be7210

Звездная пыль: 80
Сообщения : 248
Очки : 250


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 6 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Кровавый Шаэрал Вт Июл 17, 2012 5:00 pm

- За леденец, конечно, спасибо, но не стоит, - нарочито мягким и уважительным голосом ответил Тине наемник, постаравшись при этом еще и дружелюбно улыбнуться, не показав своих зубов, - Но я лучше дождусь мяса.
При этом Шаэрал не сводил с воюющей со своей же льдиной драконицы глаз, считая, что эта взбалмошная и неуравновешенная девка может выкинуть все что угодно.
- Ты тоже, - уже своим обычным нагловато-самоуверенным голосом ответил он на обвинение Лас, - Вот только я это признаю и не скрываю, а вот ты... Кстати, когда там будет обед?
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Остров Айген - Страница 6 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 6 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Альк Сенес Ср Июл 18, 2012 11:05 pm

Когда Лас вдруг приняла облик белого дракона - вампир обречённо вздохнул, поняв, что жарить его совершенно не собираются.
- Хотя с другой стороны... Разъединение с акулой - тоже неплохо.
Непроизвольно вздрогнув при последнем ударе и расколе льдины, Альк оценивающе стал разглядывать свой оставшийся кусочек ледяной "тюрьмы". Про девочку он и думать забыл, с головой уйдя в составление плана по собственному освобождению. Да и не гнался он за какой-то дружбой... В данном положении - точно нет.
Создав новую огненную сферу и всё же прислушиваясь к разговору, "злой маг" начал осторожно плавить льдину по краям, чтобы уменьшить её масштаб.
- Шабаш убийц, не иначе. - еле слышно проворчал он себе под нос.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Остров Айген - Страница 6 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Остров Айген - Страница 6 IskusitelОстров Айген - Страница 6 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 6 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Тина Чт Июл 19, 2012 1:32 pm

Тина застыла, пытаясь понять, почему ее новые друзья так странно себя ведут. Но потом решила, что очевидно между ними возникли какие-то разногласия, и лучше не лезть к ним, пока не разберутся. Девочка попятилась к костру и плюхнулась там, обхватив колени руками. Она любила сидеть так, чувствуя всем своим телом, как ее наполняет идущая из Земли сила.
При этом Тина продолжала наблюдать за всеми тремя своими спутниками.
Особо пристального внимания удостоился маг, продолжавший бесчинствовать, растапливая льдину. Изредка она бросала взгляд и на Шаэрала с Айданилас, терпеливо ожидая, чем же все закончится.
Тина
Тина

Титан
Остров Айген - Страница 6 Tina
Сообщения : 50
Очки : 52


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 6 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Айданилас Чт Июл 19, 2012 8:26 pm

Продолжая лупить по льдине, что есть силы - драконесса зарычала, как злая волчица, когда до ее слуха донеслись слова наемника.
Она вовсе не считала себя убийцей, но сейчас, если бы она не сделала, то. что сделала - на песке бы точно валялся труп человека.
А что же она сделала?
Схватив ногами и всадив когти в льдину с акулой, драконша взмахнула крыльями и начала подниматься над землей.
Могло показаться, что человек ей просто надоел (хотя не без этого...) и она решила улететь вообще. В общем-то она и полетела в другую сторону и вскоре скрылась из виду, а через несколько минут вдалеке прозвучал грохот падения чего-то тяжелого на что-то твердое.
Лас нашла небольшой скалистый выступ и со всей дури метнула льдину об него, впрочем этого остальные знать не могли, и вполне себе могли подумать, что драконесса разбилась...
Айданилас
Айданилас
Бороздящая моря

Остров Айген - Страница 6 30be7210

Звездная пыль: 80
Сообщения : 248
Очки : 250


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 6 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Кровавый Шаэрал Пт Июл 20, 2012 4:17 pm

- Ну, пока этой сумасбродки нет, можно и расслабиться, - улыбнулся наемник и поудобнее развалился у костерка.
Однако через пару минут он все же начал копаться в своей сумке, перебирая ингредиенты и пытаясь придумать что же такое. не слишком опасное из них сварить, чтобы это было похоже на противоядие. В конце концов он вспомнил один рецепт достаточно сильного снотворного, который мельком прочитал в книге убитого им алхимика и остановился именно на этом варианте, понимая, что как только необходимость в его персоне пропадет эта Лас может закусить и им самим. "Думаю стоит добавить туда еще вот этот расслабляющий наркотик, чтобы она двигаться не могла, даже если бы очень захотела", - отметил он сам про себя, пожалев при этом, что после того, что с ним творилось на побережье ему к этим порошкам и бутылочкам лучше не прикасаться еще пару-тройку дней, а то так и совсем загнуться от передозировки можно.
- А ты что затихла? - внезапно спросил он у Тины, надеясь подружиться с ней настолько, чтобы, если уж все пойдет совсем плохо, прикрываться от взбешенной драконицы этим ребенком, - Не обращай внимания на драконшу, у нее просто тяжелый характер и она на меня дуется.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Остров Айген - Страница 6 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 6 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Альк Сенес Пт Июл 20, 2012 9:23 pm

Старательно уменьшая льдину, Альк даже язык высунул, чтобы не отвлекаться на что-то другое. И вскоре от бывшей тюрьмы осталась лишь ледяная "корка". Но и она всё ещё сковывала вампира до пояса, а дальше плавить её он просто побоялся. Не хватало ему ещё обжечься от собственного огня.
Поэтому, потушив сферу, юноша ухватился за ветку ближайшего дерева и, вцепившись в неё, "сполз" на землю. Наверное, довольно смешно было наблюдать, как сын Ночи почти на руках добирается до костра.
Бросив взгляд на девочку, Альк процедил сквозь зубы:
- Тебя я трогать не буду, но и ты не обращай внимания. Огонь - часть меня. - максимально понятно выразившись о своих магических способностях, он перевёл взгляд на костёр.
- Я могу восстановить силу с помощью пламени... Но сначала надо до конца растопить лёд.
А ледяная корка тем временем становилась всё тоньше - вампир специально как можно ближе подсел к костру, чтобы его жаркое пламя заставляло лёд плавиться гораздо быстрее.
Но такая жара была почти невыносима, поэтому, когда ноги Сенеса вновь обрели способность к движению, он резко поднялся... и тут же пошатнулся. Всё же как-то непривычно было вновь стоять на своих двух.
Но мысль о восстановлении с помощью костра как ветром сдуло. В таком состоянии "подпитки" он был совершенно беззащитен, а до возвращения Лас...
Как раз тут чуткий слух вампира уловил какой-то звук... Падения?
- Драконы сильны, выносливы и... И у них есть иммунитет к этим... ядам. - напомнил сам себе Альк, но всё же повернул голову в ту сторону, откуда послышался грохот, ожидая кого-то или что-то.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Остров Айген - Страница 6 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Остров Айген - Страница 6 IskusitelОстров Айген - Страница 6 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 6 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Тина Пт Июл 20, 2012 10:10 pm

Девушка совершенно неожиданно улетела, обратившись драконом. Тина проводила ее удивленным взглядом, после чего снова повернулась к Шаэралу, с огромным интересом наблюдая за его действиями. Это заняло ее так сильно, что на даже не заметила приближения Алька.
- Я подумала, что мне не стоит вам мешать разобраться между собой, - простодушно отозвалась Тина. - Тем более, что я не знаю в чем дело. А что ты делаешь?
Тут она заметила ползущего к огню вампира. Брошенная им фраза черезвычайно заинтересовала титана.
- Что это значит? - без тени враждебности спросила Тина. Про себя девочка могла бы сказать, что она часть Земли, но вот слова Алька ей были совершенно непонятны... и безумно интересны.
Тина
Тина

Титан
Остров Айген - Страница 6 Tina
Сообщения : 50
Очки : 52


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 6 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Айданилас Сб Июл 21, 2012 12:02 pm

Разбитая льдина раскололась на несколько мелких частиц. Многомученический труп акулы был немного покоцан и лежал на скалистом берегу.
- Грязный, мерзкий...
Лас приняла человеческий облик, который сейчас мало походил на человеческий - возле драконессы так и летала темная аура убийства.
- Противный тип! - когтями на пальцах рук, девушка быстро вспорола рыбину и начала освежевывать ту. Только вот внутренностей было слишком много: множество мелких рыбешек, чья-то нога... и так по мелочи...
Через несколько минут Лас уже пропахла рыбой, но так и не справилась со своим заданием.
- ААА!!! - завопила она, - Ненавижу, ненавижу!!! - начала пинать труп акулы.

Прошло некоторое время, прежде чем девушка вернулась. Хмурая, весь вид говорил ее, что если кто о чем-нибудь спросит - то станет обедом вместо акулы, которую она несла за собой с помощью телекинеза.
- Эй, вамп! - обратилась она к Альку, - Не подсобишь огоньком?
Айданилас
Айданилас
Бороздящая моря

Остров Айген - Страница 6 30be7210

Звездная пыль: 80
Сообщения : 248
Очки : 250


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 6 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Кровавый Шаэрал Пн Июл 23, 2012 4:10 pm

Увидев просто вконец обиженную и насупленную девушку Шаэрал постарался залезть в свою походную сумку с головой, чтобы никто не видел, как он просто давится от распирающего грудную клетку хохота, попутно он начал выкладывать необходимы для изготовления "противоядия" ингредиенты, что в принципе должно было воодушевить драконицу.
- Я готовлюсь варить одно очень непростое зелье, - все еще не своим из-за готового в любой момент прорваться хихикания, голосом ответил он Тине, - Надеюсь после этого меня окончательно простят.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Остров Айген - Страница 6 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 6 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Альк Сенес Пн Июл 23, 2012 4:40 pm

- Без огня... я уже не буду тем, кем хотел быть всегда. - опять витиевато ответил девочке вампир и вновь уселся рядом с костром, задумчиво наблюдая за причудливым танцем пламени. За этот суматошный день Сенес сильно устал, да и не питался продолжительное время.
Так что вопрос Лас он смог осознать гораздо медленнее, чем мог бы.
- В каких масштабах? - после небольшой задержки всё же откликнулся Альк и перевёл взгляд на бедную акулу, которая совсем недавно находилась вместе с ним в ледяной "тюрьме", а ещё ранее и в морской воде.
- И угораздило же её проголодаться именно сегодня и именно рядом с этим странным островом. - пробормотал себе под нос юноша и, нехотя поднявшись, стал ожидать ответа девушки.
- Интересно, так уж ли необитаем этот островок? - тут же промелькнула предательская мысль в голове вампира.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Остров Айген - Страница 6 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Остров Айген - Страница 6 IskusitelОстров Айген - Страница 6 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 6 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Тина Пн Июл 23, 2012 4:54 pm

Если Альк хотел ее запутать, то у него получилось. Однако, Тине понравилось, как он это сказал.
Она продолжила сидеть тихонько, как мышка, наблюдая за происходящим. Если это было необходимо, любой титан мог словно "закаменеть" - замереть на месте совершенно не двигаясь. Именно это и сделала сейчас девочка, стараясь не отвлекать своих новых друзей. Она даже почти перестала дышать. Ей всегда нравилось наблюдать за людьми - они были такими живыми и непредсказуемыми. Но Тине редко удавалось быть среди них так, чтобы они не пытались ее убить. А это было очень давно...
Тина
Тина

Титан
Остров Айген - Страница 6 Tina
Сообщения : 50
Очки : 52


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 6 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Айданилас Вт Июл 24, 2012 7:50 pm

Чем можно было объяснить то, что от драконессы вдруг повеяло холодном? И повеяло именно в сторону Шаэрала...
Нет конечно она не могла читать мысли, и ее абсолютный слух не уловил нотки смеха в голосе мужчины... А вообще просто была на него зла!
Тут глубоко вздохнув, она перевела взор на вампира.
- Я акулу покручу, а ты - поджаришь. На это у тебя хватит сил? - как будто подколола она блондина, сомневаясь в его способностях.
На самом деле ее заинтересовал сей экземпляр. Почему? Она маг льда, он - огня - из них получится неплохая банда! Только он конечно об этом еще не знает... Да и надо Амазонку починить, если та не затонула. Хотя нет, она-то не затонет, зато... он может помочь ее разморозить!
Забыв о своей ноше, Лас хлопнула в ладоши и рыбина упала на песок.
- Ой! - спохватилась она и вновь подняла тушу телекинезом.
- А ты чего притихла? - наконец обратилась Айданилас к девочке.
Айданилас
Айданилас
Бороздящая моря

Остров Айген - Страница 6 30be7210

Звездная пыль: 80
Сообщения : 248
Очки : 250


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 6 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Кровавый Шаэрал Чт Июл 26, 2012 7:46 am

Наемник не очень бурно отреагировал на накатившую волну холода, скрытый смыл которой он понял практически сразу. "Ну чтож, если все мои жалкие потуги наладить взаимоотношения обдали подобной волной презрения, то и жалеть тебя смысла не имеет", - до ужаса хладнокровно рассудил парень вытаскивая небольшой, замотанный в какие-то странные тряпки котелок из сплава серебра с неизвестным металлом. После чего парень вылил в этот алхимический котел практически весь свой запас питьевой воды и поставил на еще не разведенный костер.
- Слушай, Альк, - громко сказал он, даже не повернувшись в сторону вампира, так как был слишком поглощен изучением и своеобразным взвешиванием ингредиентов на глаз, - Можешь еще и мне тут костерок разжечь? Только так, чтобы все дрова разом загорелись, а то при неправильной температуре у меня вместо противоядия приворотное зелье получится.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Остров Айген - Страница 6 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 6 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Альк Сенес Чт Июл 26, 2012 8:35 pm

- Хватит. - спокойно отреагировал вампир, но, заслышав просьбу наёмника, переключил своё внимание уже на него.
- Костерок сферой, а акулу так зажарим... Только бы действительно сил хватило. - подумал Альк и встряхнул головой, - Не время расслабляться. Это можно будет сделать и потом.
- Приворотное зелье? - хмыкнув, юноша присел рядом с котелком и, прицелившись, запустил огненную сферу в середину будущего костра.
- Вроде правильно. - после недолгой паузы отозвался Сенес, наблюдая за пламенем, разом охватившем все дрова.
- Теперь рыбка. - подгоняя этими словами самого себя, вампир поудобнее уселся на земле и прикрыл глаза для полной концентрации. Почти тут же огонь "обхватил" акулу и также внезапно исчез, мгновенно зажарив ту.
- Всем приятного аппетита и спокойной ночи. Поблагодарите потом. - только и произнёс Альк, отползая к ближайшему дереву и устраиваясь под ним.
За этот день он устал так, как никогда не уставал... Или когда-то что-то такое уже было?
Впрочем, сейчас думать о чём-то подобном юноше особо не хотелось. Поэтому он просто зажмурился и постарался максимально отстраниться от происходящего, чтобы унять странную слабость и хотя бы немного отдохнуть.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Остров Айген - Страница 6 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Остров Айген - Страница 6 IskusitelОстров Айген - Страница 6 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 23 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения