Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Остров Айген

Страница 5 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Остров Айген - Страница 5 Empty Остров Айген

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 8:18 pm

Первое сообщение в теме :

Остров Айген - Страница 5 Iiea_i10

Тонкие полоски островов обрамляют главный остров, мешая добраться до него. Многие корабли пристают на эти острова и потом уже на шлюпках добираются до основного острова.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Остров Айген - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Остров Айген - Страница 5 68317710Остров Айген - Страница 5 117Остров Айген - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Остров Айген - Страница 5 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Кровавый Шаэрал Пт Июн 29, 2012 4:16 pm

Звук приближающейся льдины сильно нервировал вечно напряженного и готовящегося к худшему Шаэрала, так что он решил пока что бросить свое занятие и спрятаться в кроне дерева, благо тело его уже достаточно отдохнуло. "Хм... Интересно, что же на этот раз вытворила драконша", - пронеслось в голове наемника, лезть на рожон и лишний раз попадаться на глаза Лас он не собирался, пусть понервничает, все равно пока что она ему сделать ничего не может, а потом нужно будет напоить глупышку сильнодействующим снотворным да уйти подальше.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Остров Айген - Страница 5 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 5 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Альк Сенес Сб Июн 30, 2012 5:07 pm

Вопрос ребёнка настолько ошеломил Алька, что тот как будто язык проглотил и просто напросто уставился на девочку. Хорошо, что Лас ответила за него - сам бы вампир, наконец отойдя от шока, наверняка ляпнул бы что-то не то.
Хотя и ответ девушки ему явно не пришёлся "по вкусу".
- Да какого... - упираясь ладонями в льдину, юноша было вознамерился "встать", но это, конечно же, у него не вышло. Поэтому, хмыкнув, Сенес вновь притих. В конце концов, заводиться из-за всяких пустяков ни в коем случае нельзя. Хотя бы потому, что это очень смешно выглядит со стороны.
А он и так уже выглядит смешно, наполовину застряв в огромной льдине... Да не один, а с зубастой рыбиной в придачу.
- Держитесь! - за восклицанием последовал толчок, и льдина начала медленно двигаться куда-то вперёд.
- За что? - даже не надеясь на ответ, вопросил Альк и всё же решил смирно дождаться конца "поездки".
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Остров Айген - Страница 5 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Остров Айген - Страница 5 IskusitelОстров Айген - Страница 5 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 5 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Тина Сб Июн 30, 2012 5:35 pm

Тина огляделась, но держаться было положительно не за что. Тут льдина начала медленно двигаться. Чтобы удержаться, девочке пришлось вонзить пальцы в лед.
Она с интересом оглядывалась, рассматривая незнакомые деревья. Здесь все было так необычно, и с каждой минутой становилось еще необычнее. Хотя девочку очень беспокоила судьба ее братьев и сестер, оставшихся по другую сторону Врат, но здесь ей тоже очень нравилось.
- А куда мы едем? - спросила Тина у новых знакомых. Те не представились, что очень расстроило девочку. Она ведь сказала им свое имя!
А еще ей хотелось поскорее слезть с льдины и ощутить землю под ногами. Но Тина не хотела так быстро прощаться с теми, с кем только что встретилась. Да и кто знает, вдруг девушка, поднявшая ее сюда обидится?
Тина
Тина

Титан
Остров Айген - Страница 5 Tina
Сообщения : 50
Очки : 52


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 5 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Айданилас Вт Июл 03, 2012 8:43 pm

- Едим мы к одному противному смертному, который решил меня отравить! - произнесла девушка и на последнем слове яростно стукнула кулаком по льдине так, что та чуть не перевернулась и вампир рисковал сломать себе не только шею, но и все кости... девочка же наверняка бы слетела в сторону.
К счастью ничего такого не произошло, возможно льдину поддержали телекинезом...
Дотолкав ледяную тюрьму для вампира и акулы, Лас остановилась на определенном месте.
Что привлекло ее внимание? Здесь явно был чей-то лагерь, возможно даже смертного и второго "заросшего" мужчины, правда никого не было... может пошли охотиться?
- Кажется пришли... - вздохнула драконесса, устремив взгляд на девочку, наконец-то представилась:
- Меня зовут Айданилас.
Айданилас
Айданилас
Бороздящая моря

Остров Айген - Страница 5 30be7210

Звездная пыль: 80
Сообщения : 248
Очки : 250


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 5 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Кровавый Шаэрал Пт Июл 06, 2012 3:51 pm

Увидев, наконец, что создавало столько шума, парень даже особенно не удивился. Эта бешеная драконица использовала магию направо и налево при чем совершенно не уставая, Шаэрал уже начал задумываться над тем, чтобы после ее усыпления прихватить с собой немного драконьей крови и, быть может, даже волос. Решив, что в такой ситуации и дальше прятаться на дереве было бы глупо, он спрыгнул вниз и только сейчас заметил что в их кампании пополнение.
- Поздравляю, кто бы не ползал по этому лесу теперь они точно знают, что мы здесь, - усталым, но недовольным голосом произнес наемник, обращаясь к Лас - А ребенка вы где нашли? Только не говори, что ты предпочитаешь питаться человечиной.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Остров Айген - Страница 5 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 5 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Альк Сенес Сб Июл 07, 2012 1:08 pm

Вампир задумчиво смотрел куда-то вперёд, как будто не замечая никого и ничего. И лишь всплеск гнева Лас, подкреплённый ударом о льдину, заставил его слегка улыбнуться. Ещё бы - так ненавидеть кого-либо тоже надо уметь. А беспокоиться лично ему пока было не о чем - ледяная "тюрьма" накренилась в сторону, но всё же не перевернулась. А могла бы...
Скосив взгляд на девушку, юноша решил на будущее, что никогда не будет злить драконов. Тем более драконесс.
- Альк. - чисто машинально представился и он новой знакомой, последовав примеру Айданилас.
И только после этого Сенес перевёл взгляд на то место, куда его буквально притащили. Не сложно было догадаться, что тут явно кто-то был... Или есть.
Но появление отравителя всё же удивило его - из-за всей этой истории с "рыбалкой" он явно позабыл, что является сыном Ночи. Поэтому и потерял всякую бдительность...
Всё же продолжительное время "без ног" не самым наилучшим образом действовало даже на его "стальную" вампирскую психику.
- Только не говори, что ты предпочитаешь питаться человечиной. - только это и уловил Альк, особо не вслушиваясь в речь наёмника.
- Она - нет, а вот я... - старательно скрывая улыбку и демонстративно облизываясь, юноша покосился на ребёнка. Нет, есть он никого не собирался, но слегка развлечься точно не помешало бы.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Остров Айген - Страница 5 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Остров Айген - Страница 5 IskusitelОстров Айген - Страница 5 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 5 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Тина Сб Июл 07, 2012 2:02 pm

Достигнув какого-то лагеря, льдина остановилась. Тина осмотрелась. С дерева спрыгнул забавный человек. Между ним и новыми знакомыми девочки завязался разговор. Маленький титан внимательно слушала. Ей было интересно.
Увидев, что все смотрят на нее, девочка удивленно распахнула глаза.
- Человечина. Это вы про меня? Но я же не человек, - сообщила она так, словно это само собой разумелось. - И я не ребенок. Я взрослая. Меня зовут Тина, а ты кто? Ты забавный. Ты здесь живешь?
Тина
Тина

Титан
Остров Айген - Страница 5 Tina
Сообщения : 50
Очки : 52


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 5 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Айданилас Вс Июл 08, 2012 10:47 am

Деловито выслушав смертного, Лас улыбнулась так мило и по-доброму, и ничего, что улыбка ее словно кричала - "Если я кого-то и съем тут, то ты первый в меню!"
Однако когда девочка произнесла признание как само собой разумеющимся факт - драконесса с немым вопросом посмотрела на Тину.
- И кто же ты? - поинтересовалась Айданилас и попыталась взглянуть в душу ребенка. Да она почувствовала, что человеком тут и не пахнет, но таких существ она раньше не встречала, поэтому и не смогла определить.
Махнув рукой, драконесса спустила девочку все также с помощью телекинеза, а затем задумчиво уставилась на вампира.
- Если я скажу, что не знаю как тебя отковырять, ты не сильно расстроишься? - деловито поинтересовалась она у Алька.
Айданилас
Айданилас
Бороздящая моря

Остров Айген - Страница 5 30be7210

Звездная пыль: 80
Сообщения : 248
Очки : 250


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 5 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Кровавый Шаэрал Вс Июл 08, 2012 8:06 pm

- Да в тебе я и не сомневался, - с усмешкой ответил Шаэрал вампиру, демонстрируя ему полное безразличие к судьбе окружающих.
Решив закончить наконец столь нудное занятие наемник взялся за последние два метательных ножа, внимательно при этом слушая незнакомую девочку, или не девочку, и Лас.
- Нет, я здесь не живу. Я просто пришел в это место и теперь вот жду хозяина, а когда он придет я убью его, потому что он украл у меня кое-что, - усмехнулся парень столь откровенно детским вопросам той, что уверяла, что она взрослая, - Я Шаэрал.
Парень как всегда был не многословен, хотя появление нового неведомого существа и пробудило в нем легкое подобие любопытства. "Ладно, не обращай внимания, меньше знаешь, дольше живешь", - урезонивал он сам себя, косясь при этом на глыбу с акулой и чувствуя, что очень проголодался.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Остров Айген - Страница 5 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 5 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Альк Сенес Пн Июл 09, 2012 11:23 pm

Больше всего Альку хотелось цапнуть... Кого-нибудь хоть за что-нибудь. Но дорогу Лас он решил не перебегать; наёмник находился малость далековато... Девочка же весьма туманно поведала о своей расе, поэтому у неё и крови могло не оказаться. А времени и желания на проверку у Сенеса явно не было. Хотя стук сердца он всё же улавливал... Или это уже начались галлюцинации из-за всего происходящего?
- Может, всё же удастся перекусить? Если не девочкой, то хотя бы драконессой... Вроде её кровь должна быть насыщенной, чтобы подобные мне "пьянели" уже с одного-двух глотков... Впрочем, это я ещё успею проверить.
Закрыв глаза, вампир спокойно вздохнул и, кое-как прогнав мысли о еде, процедил уже сквозь сжатые зубы:
- Лёд тает? В противном случае ты будешь есть отмороженную зубастую рыбину. - и тут же, не дожидаясь ответа, сформировал огненную сферу и запустил её в льдину так, чтобы не задеть себя и проклятую акулу. То есть просто для проверки эффективности своей магии, а не запланированного освобождения.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Остров Айген - Страница 5 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Остров Айген - Страница 5 IskusitelОстров Айген - Страница 5 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 5 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Тина Вт Июл 10, 2012 11:47 am

На этот раз Тина отреагировала на перемещение спокойнее. Тем более, что оказалась наконец на земле. Довольно улыбаясь, девочка потопталась на месте, перебирая пальцами ног.
- Приятно познакомиться, - вежливо ответила она Шаэралу и немного остальным, потому что им это сказать забыла.
Тина только хотела ответить на вопрос девушки, как тот ее новый знакомый, что торчал из льдины, неожиданно для титана, метнул огненный шар. Чем заслужил от девочки неприязненный взгляд.
- Так ты маг? - разочарованно спросила она. - Тогда я не буду с тобой дружить.
Тина
Тина

Титан
Остров Айген - Страница 5 Tina
Сообщения : 50
Очки : 52


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 5 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Айданилас Ср Июл 11, 2012 12:02 pm

Наблюдая, как смертный чистит свое оружие - Лас тихо двигала ножи, то в одну, то в другую сторону. Когда мужчина тянулся к одному ножу - тот отодвигался подальше, сие могло нервировать, но драконессе было все равно.
- Ты высушил свои зелья, человек? - властно произнесла она, обращаясь к Шаэралу, - Если под вечер я не выпью противоядия, то ты не переживешь эту ночь!
Отвлекшись от наемника, девушка посмотрела на вампира и девочку.
"Вампиры владеют тем, что боятся?" - задумчиво подумала она, и тут же добавила, "Иди я многое не знаю про здешних немертвых"
- Ну, на счет мага не знаю, но то что он труп, это точно! - усмехнулась Лас на слова Тины, решив разрядить обстановку.
Айданилас
Айданилас
Бороздящая моря

Остров Айген - Страница 5 30be7210

Звездная пыль: 80
Сообщения : 248
Очки : 250


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 5 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Кровавый Шаэрал Ср Июл 11, 2012 8:41 pm

Один из метательных кинжалов уже был в руке наемника, так что, когда кинжалы стали сами по себе перемещаться по земле, он лишь бросил на драконшу устало-снисходительный взгляд и с милой улыбкой ответил.
- Если вы пожелаете госпожа, то я с огромным удовольствие сделаю так, чтобы вы не дожили до вечера, - парень даже изобразил поклон, - Тогда эта столь раздражающая вас проблема противоядия уже не будет вас волновать.
Если девушка решила сыграть в то кто кому испортит больше нервов, то она явно выбрала не того соперника, дабы Шаэралу уж слишком нравилось его нынешнее положение необходимого зла, которое остается только терпеть.
- Да и к тому же я на голодный желудок никаких противоядий делать не собираюсь, - уже более буднично и даже похозяйски добавил парень, - Так что сначала мастерство в приготовлении придется показать тебе.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Остров Айген - Страница 5 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 5 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Альк Сенес Пт Июл 13, 2012 3:49 pm

Хмыкнув, вампир перевёл взгляд сначала на девочку, а потом и на драконессу.
- Нет, девочки, я – злой, страшный, кусающийся труп и чёрный маг… А вот с этого момента можно начинать бояться. – вздохнув, Альк покосился на льдину, отмечая для себя, что лёд-таки подтаял…
- Значит, всё не так уж и плохо. Хоть с ущербом, но точно выберусь. Лишь бы не спалить себе что-нибудь важное…
Краем уха уловив ответ наёмника, Сенес просиял. Не легче ли просто растопить лёд на костре? Так, конечно, не безопаснее, но гораздо быстрее. И к магии не надо будет лишний раз прибегать.
- И меня пожарьте. - невозмутимо откликнулся вампир и тут же гуманно добавил, - Можно не есть.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Остров Айген - Страница 5 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Остров Айген - Страница 5 IskusitelОстров Айген - Страница 5 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 5 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Тина Пт Июл 13, 2012 5:13 pm

Тина разочарованно наморщила лоб. Для нее разница между живым человеком и ходячим говорящим трупом была весьма смутной. А вот стихийных магов она не любила. Кто их просил лезть в естественный ход вещей со своими заклинаниями?
Так что она отвернулась от вампира и все свое внимание направила на двоих оставшихся новых знакомых.
- Ты голодный? - участливо спросила девочка у понравившегося ей Шаэрала. - У меня есть лединец - хочешь? Мне его гном подарил.
Тина
Тина

Титан
Остров Айген - Страница 5 Tina
Сообщения : 50
Очки : 52


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения