Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дольмен

Страница 56 из 74 Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 65 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Дольмен - Страница 56 Empty Дольмен

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

              Дольмен - Страница 56 Oaaez10

Есть здесь места и не тронутые войной… часть города скрытая пышной растительностью и частым туманом – практически не пострадала…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Дольмен - Страница 56 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

              Дольмен - Страница 56 68317710              Дольмен - Страница 56 117              Дольмен - Страница 56 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Дольмен - Страница 56 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Лавиния Пн Фев 04, 2013 10:48 pm

- Ну уж нет! - Лавиния воскликнула слишком громко, скорее, от страха, чем от возмущения. - Одну я тебя отпустить не смогу, не обижайся! Это не потому, что ты по сравнению со мной выглядишь малышкой, а потому, что хватит ходить друг за другом! Ни к чему хорошему это не приведет! Нас переловят всех поодиночке! Нужно держаться вместе! Если Тайра и Дуган попали в беду, от Эхе будет больше пользы. Он вытащит их. А мы с тобой только помещаем и привлечем внимание стражников.
Девушка была близка к панике. Это совершенно невероятно. "Сколько можно ждать! Неужели что-то случилось!" - Лавиния от отчаяния закусила губу.
- Подождем еще чуть-чуть. Боюсь, мы разминемся, если пойдем их искать.
Лавиния
Лавиния

Созданное существо
              Дольмен - Страница 56 Lavinia
Сообщения : 63
Очки : 65


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 56 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Дуган Пт Фев 08, 2013 10:51 am

Эльф вроде как собирался еще что-то сказать, но его опередил невесть откуда взявшийся Эхе. Что сказать - он был рад коту, не то чтобы компания Тайры была в тягость, он просто боялся увлечься и невольно навредить девушке.
- Ничем мы здесь не занимались, искали чем бы поживиться, - не без улыбки ответил он коту, нагнулся и потрепал того по голове.
Тем временем топот приближался и девушка сказала то, что и он подумал с самого начала, однако было бы обидно - покинуть дом, но так ничего и не взять с собой, поэтому темный решил действовать по-другому.
- Тайра, проверь этот вход! - указал он на потайной лаз в полках шкафа, тем временем подходя ближе к двери - так сказать встречать нежданных гостей. Через несколько долгих секунд он резко отворил дверь, встретившись нос к носу с двумя стражниками. Не успели те опомнится, как мужчина схватил их, а затем вся троица исчезла в дымке телепорта.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

              Дольмен - Страница 56 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 56 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Энет Вспышка Пт Фев 08, 2013 2:46 pm

-Я!? Стражу!? За кого вы меня принимаете? - наивно обиделся кот. Хоть мяукал и он, Эхе не мог даже предположить, что столько стражников будут бегать за одним котом.
-Да, я пришел к ним прям в спальни, сорвал с девушек и сказал: "Эй, там у вас паразиты в доме завелись, идемте, я сдам тех, кто меня не прогнал!". Так что ли? - продолжал праведно возмущаться кот, однако заурчав сразу же, как рука эльфа коснулась головы. В этом плане Эхе был отходчивым. Все лекции прекратились мгновенно и Вспышка занялся тем, что просунул своб любопытную голову в открывшийся проход. Тем временем Дуган исчез, и Эхе этому не обрадовался. Он только нашел их, как темный куда-то пропал.
-Ух, красиво сделал, ты уже влюбилась? ну куда пропал? - Эхе так быстро протараторил свой главный вопрос, что девушке могло показаться, будто ей послышалось.
Некот пока старался не поддаваться волнению. Разум должен был быть чист. Пусть за Дугана он и переживал, но был готов уже помочь Тайре
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
              Дольмен - Страница 56 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

              Дольмен - Страница 56 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 56 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Тайра Пт Фев 15, 2013 4:39 pm

- Идем, Эхе, - пепельноволосая подхватила кота, пока тот не надумал исчезнуть вслед за эльфом и нырнула в открывшийся ход. Остановившись у начала лестницы, она внимательно осмотрела стену изнутри, отыскивая рычаг, закрывающий потайную дверь. "Вот этот кирпич как-то подозрительно выпирает из общей кладки.."
Спустя пару мгновений, после того, как девушка нажала на выступающий камень послышалось гудение вновь пришедшего в движение механизма. С этой стороны стены было видно, как двигаются, цепляя друг друга довольно ржавенькие шестерни. Видимо этим ходом пользовались редко. Дождавшись, когда дверь закроется, Тайра опустила не-кота на пол и вогнала свой стиллет между шестеренками, заклинивая дверь.
- Думаю, Дуган сможет сюда телепортироваться, он же видел этот ход. Зато никто уже дверь оттуда не откроет.
Девушка постояла немного на небольшой площадке, давая глазам адаптироваться к вовсе уж непроглядному мраку, царившему в потайном ходе, потом стала осторожно спускаться по истертым от времени ступеням.
- Эхе, можно спросить?..- осторожно подбирая слова начала она, - Дуган.. он что, одержимый? Тогда в трактире, когда я пыталась его разбудить. То что проснулось, явно не было им. Насколько безопасно нам всем оставаться рядом с ним?
Бесконечный спуск наконец-то закончился, коридор вильнул, и они оказались в довольно большом подземном зале, освещаемом гнилушечным зеленоватым светом, источаемым друзами каких-то неизвестных минералов. В этом неверном призрачном освещении каменные гробы, установленные в стенных нишах смотрелись особенно непривлекательно.
"Фамильный склеп. Прекрасно... Будем грабить покойников"
Подойдя к самому большому и богато украшенному гробу, Тайра поустойчивее уперлась ногами в землю и как можно сильнее толкнула каменную крышку. Та поддалась неожиданно легко и девушка, потеряв равновесие, ухнула вперед проваливаясь внутрь домовины, брезгливо зажмурившись и выставив вперед руки, чтобы не ткнуться лицом в бренные останки, она пропустила тот момент, когда мир схлопнулся яркой вспышкой телепорта.
:go: песочные просторы
Тайра
Тайра
С острым язычком

              Дольмен - Страница 56 53711010
Звездная пыль: 130
Сообщения : 552
Очки : 5554

              Дольмен - Страница 56 22311              Дольмен - Страница 56 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 56 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Дуган Ср Фев 27, 2013 11:09 am

Телепортировался эльф на крышу одного не совсем разрушенного дома. Не успели стражники прийти в себя, как темный вновь скрылся в темной дымке, оставив испуганных людей осознавать то, что с ними произошло.
Вернувшись все в ту же комнату, Дуган однако не застал на месте ни Тайру, ни Эхе. Да и сам вход был закрыт.
- Ушли без меня? - приподнял эльф темную бровь.
Присев на корточки мужчина дал задание теням на поиск, но те практически сразу вернулись к нему, указывая на потайной вход.
Только вот незадача, он забыл - какую книгу трогал.
- Приехали... - произнес темный мрачно.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

              Дольмен - Страница 56 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 56 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Энет Вспышка Пт Мар 08, 2013 10:27 am

-Ну не знаю, не совсем одержимый, – c сомнением проговорил кот, оглядываясь по сторонам. Он величаво стал на задние лапы и зашагал прямо как человек, заложив одну переднюю лапу за спину, а второй схватившись за одежду Тайры, дабы ее не потерять. Картину это составляло несколько комичную, согласитесь?
-Как вам - не знаю, мне с ним вполне комфортно и безопасно, - пожал плечами Эхе, нарочито громко зевая. Кривлять людей ему даже было забавно.
-Это склеп? - с детским интересом спросил некот, опускаясь на четыре лапы и бодрой трусцой вбегая в зал. Тут было всё и интересно, но и страшно тоже, поэтому очень быстро он опять вернулся к Тайре.
-Я пойду рядом, можно? - осторожно поинтересовался Вспышка.
Девушка тем временем подошла к гробнице...и исчезла. Вот так нагло, по мнению некота, его бросив. Немного похмурившись, Эхе решил, что тут довольно страшно и одиноко, поэтому двинулся на выход, то бишь обратно, не питая, впрочем, никаких положительных надежд на то, что он сможет выбраться. Мнительный кот даже уже начал мысленно складывать завещание. Правда, на первых же словах он запнулся – завещать было нечего и почти некому. Дугану ту побрякушку, которую он же и подарил? А доберется ли некот вообще до темного эльфа? Вот-вот.
И все же, со строением тела, почти как у кота, ходить на задних лапах и не смотреть себе под эти самые лапы, было несколько беспечно. Того гляди и споткнешься...что Энет с успехом и проделал, прочесав носом изрядное расстояние на скользком под пылью полу, и как-то плавно и равнодушно въехав в открывшийся портал. Некот и испугаться не успел.
Зато успел попроклинать тех бездарных уборщиков, которые позабыли свое место и работу которых он тут делает, подметая шерсткой пыль
trace Карлионис, порт
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
              Дольмен - Страница 56 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

              Дольмен - Страница 56 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 56 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Анна Браун Вс Ноя 24, 2013 9:33 am

То ли Брауни была слишком ветреная, то ли слишком любопытная, то ли слишком рассеянная, но ее снова куда-то понесло. Она уж и сама не помнила, что ее тогда заинтересовало, но тем не менее отправилась посмотреть на это. Конечно, как говорится от любопытства кошка отправилась к праотцам, но даже этот факт не остановил маленькую ведьмочку.
"Надо увидеть, что там!..,- думала она взволнованно в ту секунду, до того как что-то схватило ее за руку и понесло вперед! Девочка даже пикнуть не успела...

Переход>> Снежные холмы; Кровавая река
Анна Браун
Анна Браун
Рассеянное солнце

Человек
              Дольмен - Страница 56 Anna
Сообщения : 195
Очки : 195


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 56 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Миранна Сб Июн 07, 2014 7:40 pm

 :goout2: Огненные деревья.

Постепенно эти оттенки красного на деревьях начали редеть, что весьма обрадовало Миру, и появилась надежда, что не придется ночевать в незнакомом мире в незнакомом месте, а, точнее, в лесу, где могут обитать не только волки, а еще и гном знает кто. На фразу спутника о серебряной ложке Миранна ответила:
- Ну, знаешь, даже и будь у тебя серебряная ложка, я все равно бы откусила тебе руку прежде, чем ты смог эту самую ложку достать. Тем более, если собираешься ходить на охоту на оборотней с ней, лучше последнюю хотя бы заточить, а то ткнешь вожака случайно, а он тебе возьмет и голову откусит. А с заточенным серебряным столовым прибором у тебя есть хоть какой-нибудь шанс, что ты кого-нибудь завалишь. Так что, ты там поосторожней с ложками. - улыбнулась Миранна. Мира и Шаэрал шли долго и начало уже смеркаться, но, в конце концов, они добрели до города, что вызвало вздох облегчения у девушки. К этому времени уже почти наступила ночь. Все вокруг из-за густого молочно-белого тумана казалось размытым и словно плавающим в воздухе. Также он стелился и по земле, что создавало ощущение ходьбы по облакам. Но Мире уже было все равно, она желала лишь одного - спать. Слишком уж много чего произошло за этот день, что утомило и мозг, и тело.
- Так, нужно узнать, где переночевать здесь можно. Смотри, вон там какой-то трактир. Давай, заглянем? - предложила Миранна.
Миранна
Миранна

              Дольмен - Страница 56 53649713
Звездная пыль: 1000

Сообщения : 87
Очки : 89


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 56 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Кровавый Шаэрал Вт Июн 10, 2014 5:42 pm

:goout2: Огненные деревья.

- Если бы я шел охотиться на оборотней, то взял бы с собой серебряные болты много капканов и хотя бы пару пузырьков зверогона, никак не меньше, - не моргнув глазом ответил Шаэрал на выпад девушки, - Но я предпочитаю охотиться немного на другую дичь, так что тут говорить особо не о чем.
Шаэрал долго боролся с искушением, убеждая себя, что свои запасы нужно беречь, но привычка все же взяла свое, так что пока они шли парень начал походя рвать траву и листья деревьев, даже не собираясь объяснять зачем он это делает. В конечном итоге в его руке набрался достаточно приличный пучок зелени, который он перетянул леской и положил в сумку.
- Трактир говоришь, грех будет не заглянуть, - оживился наемник и даже зашагал быстрее, - Надеюсь это приличное заведение, а не какая-нибудь дыра.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

              Дольмен - Страница 56 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 56 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Миранна Сб Июн 14, 2014 12:19 am

Так... Почему-то Миранне стало казаться, что все не так-то просто. Шаэрал с каждым шагом вел себя все страннее и страннее. Но подозрения свои девушка высказывать вслух не стала, а пока что оставила их в себе и стала вести себя более осторожно. Тем более, что человек стал все больше упоминать о травах. И поэтому Мира решила, что не будет ничего брать от Шаэрала. На всякий случай. Тем более, при том, что девушка скоро уже вообще упадет от усталости, мало ли чего может показаться.
Тем временем они уже подошли к трактиру. Это и впрямь, как выразился Шаэрал, была дыра полнейшая. По крайней мере, снаружи. Доски были настолько черные, что казалось, откроешь только дверь - и строение тут же развалится.
- Да... Ну и заведение, - тихо произнесла Миранна, чуть приоткрыв дверь. В трактире никого не было, кроме мрачного хозяина сего заведения. Девушка вошла первой. Трактирщик тут же начал подозрительно сверлить ее взглядом.
Миранна
Миранна

              Дольмен - Страница 56 53649713
Звездная пыль: 1000

Сообщения : 87
Очки : 89


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 56 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Кровавый Шаэрал Пн Июн 16, 2014 5:46 pm

Шаэрал немного помедлил, позволяя входной двери закрыться за его новой знакомой и только после этого вошел внутрь, немного удивленный тем, что в это время суток сюда не набился весь окрестный сброд. "Странно, либо сюда какая-то местная важная шишка заглянула, либо стражники рейд недавно проводили. Да ну и дьявол с ними! Мне пока что здесь совершенно некого бояться!" - оценил обстановку наемник, придирчиво осмотрев каждый угол, в надежде отыскать там привычных спящих, или валяющихся без сознания алкоголиков, но не нашел ни одного подобного "тела".
- Доброго времени суток, хозяин, - весело и небрежно поздоровался он, как будто был завсегдатаем этого заведения, - И дожить тебе до завтрашнего вечера. Есть у тебя чего-нибудь свежего пожевать, да пара свободных комнат?
Парень решил что, в подобных местах стоит себя вести так же, как он вел себя на своей родине, ведь негодяи и подонки они везде остаются негодяями и подонками и этого не скрыть ни за приветливой улыбкой, ни за мрачным взглядом.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

              Дольмен - Страница 56 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 56 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Миранна Вт Июн 17, 2014 6:40 pm

В этом заведении, что именовалось трактиром, присутствовал, как уже говорилось, лишь скучающий его хозяин, который не повеселел от прибытия посетителей. Наоборот, еще больше помрачнел. На то, что Шаэрал с ходу, как будто бы был завсегдатаем этого места, можно сказать, даже немного нагло заявил о том, что ему и Миранне надо бы сначала поесть, а потом переночевать здесь. Все же трактирщик молча пригласил их сесть, а сам зашагал к маленькой двери в углу.
- Что-то в этом городе очень уж мрачно... - задумчиво протянула Миранна, сев за столик и положив голову на руки.
оффтоп:
Миранна
Миранна

              Дольмен - Страница 56 53649713
Звездная пыль: 1000

Сообщения : 87
Очки : 89


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 56 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Кровавый Шаэрал Чт Июн 19, 2014 6:55 pm

Вскоре ушедщий мрачный трактирщик вернулся с двумя тарелками неизвестной снеди явно не самого лучшего качества, но Шаэрал совершенно не расстроился, так как и не ожидал ничего большего, к тому же еще с детства он привык не привередничать, а есть все, что можно было считать едой. Наемник принюхался, удостоверившись, что в этом блюде есть мясо, после чего начал бодро уплетать свой ужин, не обращая внимания на вкус, в конце концов зачем ему беспокоиться о том, что он ест, когда он точно знает что он сегодня будет пить! И уж это будет божественно.
- Слушай, хозяин, а чего это у тебя так тихо? Убили чтоль кого, или стража лютует местная? - обратился он к вернувшемуся за стойку трактирщику, вернувшемуся за стойку, - Да, и что там с комнатами?
- А тебе какое дело?- все так же мрачно огрызнулся мужчина, положив руку на спрятанный за стойкой арбалет, - А в комнатах жена убирается, вот закончит я вам ключи дам.
Шаэрал с наигранной улыбкой выслушал трактирщика и его глаза недобро блеснули, парень не любил, когда ему хамят без повода, ой как не любил, но решил не трогать трактирщика, старые привычки трудно вытравить, а в его мире хозяева подобных забегаловок считались людьми нейтральными, готовыми помочь любому в его деле, а потому неприкосновенными.
- Ну что ты, - все так же язвительно улыбаясь ответил он на замечание Миранны, - Просто у трактирщика сегодня дело не идет, пропащий день я бы сказал, вот он и хмурится.
Кровавый Шаэрал
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

              Дольмен - Страница 56 53231125

Сообщения : 163
Очки : 168


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 56 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Тералин Сб Июн 21, 2014 6:47 pm

Тералин наконец-то вошла во Врата. Запах хмеля от гнома все еще чувствовался, и Тер пыталась идти быстрее, чтобы его не чувствовать. Она и сама уже устала заполнять свиток, и была рада наконец очутиться здесь. Девушка увидела перед собой город, полуразрушенный, но все равно красивый, полон зелени и, заодно, тумана. Было немного плохо видно, и Тералин шла медленно, рассматривая каждый уголок. Она была осторожна, так как еще не знала, на что способен этот мир, и, вообще, куда она попала. Девушка долго так ходила по городу пока не вспомнила о месте прибывания. День уже клонился к ночи и нужно было найти себе ночлег. Тералин искала хотя бы какой-нибудь захудалый трактир, чтобы переночевать.
Тералин
Тералин

              Дольмен - Страница 56 53557610

Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 56 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Миранна Вт Июн 24, 2014 4:36 pm

То, что принес трактирщик, было вполне съедобной. Впрочем, все, что содержало в себе мясо, было для Миранны употребимым. Сначала она недоверчиво отнеслась к блюду, но все же голод взял свое, и Мира начала есть. С трудом впихнув в себя неведомое блюдо, ибо спать хотелось уже неимоверно, она, снова положив голову на скрещенные на столе руки, просто слушала разговор Шаэрала и хозяина заведения, ожидая того, что им дадут переночевать. Похоже, что последнему два чужеземца уже надоели даже своим присутствием, ибо он сдержанно, но все же не удержался и нахамил Шаэралу. Тот отреагировал весьма странно, сверкнув глазами и язвительно ответив Миранне. Та лишь подняла голову и вяло ответила ему:
- Я не знаю, что за день у него был, но я точно знаю, что въеду тебе, если не дашь мне хоть так поспать, - Мира снова уронила голову на руки. Трактирщик же тем временем сходил до какого-то места и раздобыл там два ключа. Тяжелой походкой он подошел к столу путников и положил ключи на стол.
- Желаю приятного вечера, - ледяным тоном сказал он и вернулся к своей работе.
Миранна
Миранна

              Дольмен - Страница 56 53649713
Звездная пыль: 1000

Сообщения : 87
Очки : 89


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 56 из 74 Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 65 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения