Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Старая церковь

Страница 13 из 36 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 24 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Старая церковь - Страница 13 Empty Старая церковь

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 4:19 pm

Первое сообщение в теме :

Старая церковь - Страница 13 Yiee_o10

Заброшенное здание уже давно пустует… Но иногда в нем находят приют заезжие путники.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Старая церковь - Страница 13 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Старая церковь - Страница 13 68317710Старая церковь - Страница 13 117Старая церковь - Страница 13 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Старая церковь - Страница 13 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Судьба Ср Фев 15, 2012 9:37 pm

Видимо, пресловутый барьер тоже не особо желал, чтобы через него перелезали - чему вскоре и последовало самое что ни на есть материальное доказательство. Стена завибрировала, загудела, пол под ногами... ну, или во всяком случае подо всем тем, чем опирались на оной вздумавшие посягнуть на некое сокровище - задрожал... а затем стена, яркой вспышкой озарив тьму, поглотила парня и девушку - должно быть, отправив тех на поиски неизведанного. И явно сделав сие не просто так...

===> Перенос Айфри и Алька в Снежные холмы; Библиотека тайных знаний
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 13 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Альк Сенес Вт Фев 28, 2012 1:02 pm

---> Цветочная страна ---> Парк
Портал, всё ещё вспыхивающий золотым светом, открылся уже в том самом просторном зале. Буквально вывалившись из него, вампир, чертыхаясь, тут же поднялся и огляделся.
- Вроде всё на месте... Постамент есть, браслет есть, барьер есть...
Обернувшись, Альк невозмутимо заключил:
- Аазимар есть...
Вздохнув, юноша извлёк из кармана ярко-жёлтый камень кроу, найденный в пустыне.
- И грустно, и радостно... - прошептал он себе под нос.
- Ты готова?
- Кстати... Если барьер не откроется по моей вине, то ты наконец смело сможешь меня убить. - смеясь, добавил Сенес.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Старая церковь - Страница 13 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Старая церковь - Страница 13 IskusitelСтарая церковь - Страница 13 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 13 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Айфри Вт Фев 28, 2012 1:33 pm

---> Цветочная страна ---> Парк
Айфри довольно удачно вышла с портала, только чем то недовольный Марвард щелкая спрыгнув на пол помчался в темный угол и тихим прищелкиванием. Последние слова Алька девушка услышала.
- Аазимар есть...
Если ты надеялся, что я осталась там и мечтаю пообщаться с прекрасной хозяйкой Розой, то зря, я рядом.- несколько нервно заметила аазимар, доставая доставшийся ей камень синего цвета из ледяной пещеры.
- И грустно, и радостно...
- Ждешь пока мы наконец расстанемся и ты прекратишь бороться с жаждой...- вопросив, так, для порядку подтвердила свою готовность кивком головы.
- Кстати... Если барьер не откроется по моей вине, то ты наконец смело сможешь меня убить.
- Да зачем мне твоя смерть, или солгал старцу? Ладно, мы все равно не узнаем кто виновен ежели что. Давай на счет три протянем камни.- предложив принялась считать.
- Один, два, три...- закусив губу выбросила вперед к барьеру руку с камнем, ожидая, что же произойдет дальше.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Старая церковь - Страница 13 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Старая церковь - Страница 13 Mod1510Старая церковь - Страница 13 Edzua10Старая церковь - Страница 13 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 13 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Альк Сенес Вт Фев 28, 2012 2:44 pm

- Если ты надеялся, что я осталась там и мечтаю пообщаться с прекрасной хозяйкой Розой, то зря, я рядом.
- Ну почему же? Я уверен, что Роза в тебе души не чает... - всё ещё посмеиваясь, протянул вампир.
- Один, два, три...
Посерьёзнев, юноша дождался заветного "три" и тоже протянул камень к барьеру, краем глаза наблюдая за аазимар.
На этот раз барьер не оттолкнул их, а засветился тем же ярко-золотым светом, что и портал, который привёл исполнителей пророчества обратно сюда, к браслету... В барьере появилась дыра, из которой и вылетел. Да-да, именно вылетел браслет и приземлился на пол. Камни в руках у Сенеса с Айфри вспыхнули каждый своим светом и просто напросто исчезли. Ещё вспышка, и постамент исчез, а стены начали двигаться, пропуская в зал... монстров.
- Мы что, навёрстываем упущенное? - недовольно вопросил Альк, разглядывая стражей и поднимая браслет с пола, - Ну конечно... Браслет-то охраняется сам по себе гораздо строже, чем камни...
Вручив браслет девушке, вампир оценивающе оглядел хранителей, но и они в свою очередь напряглись, шипя и порыкивая.

Старая церковь - Страница 13 Bloodsuckerd

Старая церковь - Страница 13 Cloverfieldmonsterart2t

Старая церковь - Страница 13 Monstr1

Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Старая церковь - Страница 13 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Старая церковь - Страница 13 IskusitelСтарая церковь - Страница 13 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 13 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Айфри Вт Фев 28, 2012 3:09 pm

При срабатывании барьера легкая улыбка коснулась губ девушки, она торжествовала, хоть было немного грустно, верно перед этим заметил вампир, и радостно и грустно, ведь пути их теперь разойдутся.
- Мы что, навёрстываем упущенное?
- Нет снова они и еще так много..- простонала аазимар защелкивая на запястье браслет кроу, так она наверняка его не выронит, вот только глаза всех стражей теперь неотрывно буравили именно её, приближаясь с явной угрозой..
Описывать всех особей не было смысла, можно только сказать, что красавчики, ни в сказке сказать, ни пером описать. Один их стражников был Айфри хорошо знаком, наслышана была о нем, это был ее противник, так как собачка, иначе ее не назвать, ее прозвали "гончей сердца", за то, что двигалась на стук сердца и впиваясь многочисленными острыми клыками в грудную клетку попросту вырывала сердце. Альку это не грозило, его сердце не билось.
- Значит придется драться, а я то расслабилась, глупая курица.- приготовившись сражаться всеми доступными средствами Айфри взглянула на Алька и попятившись стала с ним спина к спине, доверившись ему целиком и полностью в этой схватке, как она надеялась последней.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Старая церковь - Страница 13 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Старая церковь - Страница 13 Mod1510Старая церковь - Страница 13 Edzua10Старая церковь - Страница 13 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 13 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Вильям Вт Фев 28, 2012 5:46 pm

---Площадь Миноса
Вильям довольно долго брел по городу и вскоре нашел церковь,которую и выискивал.
Каков был его ужас,когда он лицезрел этот полуразрушенный Божий храм перед собой.
Не мыслимо!Кто мог допустить подобное богохульство?!Воскликнул вопросивши он.Но яркие зеленоватые лучи внутри здания,не менее удивляли его,по этому Вильям продолжил идти,открыв парадную дверь и вообще зайдя в церковь,Вильям решил подняться на второй этаж и узнать,что же творится тут.
Вильям
Вильям
Праведник

Человек
Старая церковь - Страница 13 81012

Звездная пыль: 50
Сообщения : 127
Очки : 132


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 13 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Альк Сенес Вт Фев 28, 2012 6:34 pm

- Значит придется драться, а я то расслабилась, глупая курица.
- А я прямо был готов... - недовольно проворчал Альк, клацая клыками.
Все чудовища были на редкость уродливы, и с гастрономической точки зрения отнюдь не прельщали вампира.
- Ни одно существо не может жить без головы. Ты понимаешь, о чём я, Айф? Если я перекушу хоть кому-нибудь из них горло...
Резко дёрнувшись в сторону, Сенес отбросил к каменной стене "гончую", посудив, что её следовало бы устранить первой. Шаг назад, чтобы не попасться на множество острых клыков и когтей, глухой рык, и блеснувшие в полумраке клыки впились существу в горло, миновав наросты-шипы. Противный хруст костей, брызги алой крови во все стороны, и Альк, облизываясь, молниеносно вернулся обратно к аазимар, глядя на чудовищ, которые как будто колебались, наступать или всё же не стоит.
- Ребятки... Кто следующий? - насмешливо поинтересовался юноша.
- Ты можешь справиться с первым уродцем с руками и ногами... Заходи только со спины. Похоже, что его слабое место - череп... - вслух начал рассуждать Альк, отправляя огненный шар в подавшуюся вперёд хвостатую "зверушку". Взвизг, и монстр начал хаотично носиться по залу, своим ударом о стену-механизм закрыв тот самый тайный ход, который вёл от камина к этому странному залу.
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Старая церковь - Страница 13 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Старая церковь - Страница 13 IskusitelСтарая церковь - Страница 13 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 13 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Айфри Вт Фев 28, 2012 7:23 pm

Ни одно существо не может жить без головы. Ты понимаешь, о чём я, Айф? Если я перекушу хоть кому-нибудь из них горло...
Мгновенная расправа вампира с гончей подтвердила его способности, как убийцы, однако аазимар это не не тронуло, "гончая" была редкой тварью, вызывающей омерзение, существо подземного мира. Мстительная улыбка промелькнув на лице девушки скрылась, словно ее и не было.
- Ловко ты однако с нею справился.- отметила в пол голоса и тут же добавила. - Они растерялись, а счет сравнялся два на два.
- Ты можешь справиться с первым уродцем с руками и ногами... Заходи только со спины. Похоже, что его слабое место - череп...
- Обижаешь красавчика, он же просто лапочка, вместо рта адская смесь щупалец осьминога и лепестков цветка, вот только получить поцелуй от такого принца мне как то не улыбается, поэтому приму твой совет к сведению.- беспрекословно согласилась с предложением Сенеса Айфри и насмехаясь над выставившим вперед руки с громадными когтями чудищем почти пропела.
- Эй, красавчик, повернись, очень уж хочется увидеть твой вид сзади..
Кто знает что на нее нашло, обычно она была более осторожна, видимо браслет кроу на руке как то действовал на нее. Ааазимар сформировав две огненные сферы бросила сначала одну, у самых стоп стража, заставляя его отпрыгнуть, затем чуть дальше вторую, еще прыгнуть и слегка повернуть корпус. И еще сфера отправилась в полет, заставляя тварь проделать очередное огненное па-де де, секунда и она видит затылок, бугорчатый и мягкий, все как и предполагал вампир, легкое движение руки и метко пущенный кинжал с глухим чмаком вошел по самую рукоять точно в сочленение затылочных костей, окрасив голову черной кровью. Пронзительный крик смертельно раненого существа огласил подземелье, за ревом пол вздрогнул, тело приняло горизонтальное положение.
- Мой готов.- сообщила вытирая вытащенный кинжал и редкую черную шерсть поверженного врага.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Старая церковь - Страница 13 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Старая церковь - Страница 13 Mod1510Старая церковь - Страница 13 Edzua10Старая церковь - Страница 13 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 13 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Вильям Вт Фев 28, 2012 7:44 pm

Вильям стал слышать все более отчетливые и громкие звуки,из которых можно было кое‐как расслышать некие голоса.Осторожно поднимаясь по ступенькам,по которым явно давно никто не поднимался,праведник открыл двер ьлестницы и оказался на втором этаже.Что же тут творилось!Миссионер ужаснулся увидев столь жутких существ,а окрававленные персоны с оружием и во все заставляли подумать,что тут совсем что‐то неладное происходит.Вильям не знал,что делать,но вспомнив,что он находится в храме Божем,хоть и немного разрушенном,взял свою книгу и смело направил шаг к эпицентру битвы,держа перед собой в руках святой знак.Все это действо сопровождалось уверенными словами - Сгинь нечистая сила из церкви светлой!.Не сказать,что сейчас им управляла логика,скорее воля и верность к своему призванию.
Вильям
Вильям
Праведник

Человек
Старая церковь - Страница 13 81012

Звездная пыль: 50
Сообщения : 127
Очки : 132


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 13 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Альк Сенес Вт Фев 28, 2012 8:28 pm

Сначала вампир решил погоняться за своей зверушкой, но, наконец поняв, что это не эстетично, остановился у ближайшей стены, поджидая противника. Стоит заметить, что этот "монстрик" обладал не только облезлым крысиным хвостом, красными щеками и лишними двумя конечностями, но и... слюнями. Причём ими он "поливал" всё: и стены, и пол, и свои лапы... Даже Алька хотел пару раз обслюнявить, но он решил вежливо отказаться, ретировавшись к другой стене.
- Нет, ты вообще кто? Монстр или пёс? - всё же поинтересовался Сенес у слюнявого.
- Аж жалко тебя... - наигранно тяжко вздохнув, вампир дождался приближения чудовища и набросился на него с обнажёнными клыками. Опять хруст костей, и монстр упал замертво.
- Сгинь нечистая сила из церкви светлой!
Быстро вытерев кровь с губ, Альк оглянулся. Верующий... Что же, поговорим.
Напустив на себя вид мудрого и доброго святого, юноша воскликнул:
- О, да, брат мой! Эти нелюди посмели осквернить храм Господа нашего... Но я - святой Фендюлий и сестра моя - святая Анна силой, данной нам свыше, и силой Веры своей прогнали создания диавольские... - перекрестившись, "святой" воззрился на незнакомца, - Что привело тебя сюда, брат мой?
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Старая церковь - Страница 13 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Старая церковь - Страница 13 IskusitelСтарая церковь - Страница 13 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 13 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Айфри Вт Фев 28, 2012 8:46 pm

Айфри, дабы не мешать вампиру сражаться с противником и не быть извозюканной слюнями запрыгнула на постамент, где до этого находился браслет и стояла там а-ля статуя, мне сверху видно все ты так и знай, поэтому появление нового персонажа на полигоне смерти заметила сразу. Крест в его руках выглядел довольно наивно.
- Еще бы вязками чеснока обвесился, доспехи из осиновой коры напялил, да святою водою полился, тот то монстрикам забава была.
- О, да, брат мой! Эти нелюди посмели осквернить храм Господа нашего... Но я - святой Фендюлий и сестра моя - святая Анна силой, данной нам свыше, и силой Веры своей прогнали создания диавольские...
Прыснув со смеху аазимар решила подыграть Альку и вытянувшись в струночку сложила вместе ладони и целомудренно опустила глаза, полузавесив лицо серебряными волосами, просто ожившая статуя благочестия.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Старая церковь - Страница 13 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Старая церковь - Страница 13 Mod1510Старая церковь - Страница 13 Edzua10Старая церковь - Страница 13 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 13 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Вильям Ср Фев 29, 2012 6:02 am

Вильям остановился.Обстановка кое-как наладилась,он смотрел с недоумением на остатки чудищ,его немного пугало видеть подобное,вскоре он перекрестился и опустив руку с книжкой,повернулся к юноше и ответил этим двум.
Приветствую вас,святые...Меня зовут Вильям Броун,миссионер Великого Костёла Ионна III.Я искал в этом чудном городе святое пристанище,но увидев эту церковь,просто ужаснулся! Ответил Вильям,всё он рассказывать не собирался,т.к сразу увидел подвох в этих двух.Ведь святыми становились лишь после смерти,да и никакого Фендюлия не было отмечено в Священной Книге Вильяма,которую он знал наизусть.Определенно это напрягло миссионера,но принимать меры он пока не начинал,сейчас его интересовала информация.
Вы что нибудь знаете,что случилось с этим местом?Как давно эта церковь в таком печальном состоянии?
Вильям
Вильям
Праведник

Человек
Старая церковь - Страница 13 81012

Звездная пыль: 50
Сообщения : 127
Очки : 132


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 13 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Альк Сенес Ср Фев 29, 2012 11:16 am

- Вы что нибудь знаете,что случилось с этим местом?Как давно эта церковь в таком печальном состоянии?
- Давно, брат мой. Верующие разрушили Храм Божий, услышав зов Диавола... Но ты можешь исполнить волю Господа нашего, прочитав Святую Книгу свою и освятив Храм Бога нашего. Такова Его воля. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. - перекрестившись, юноша подал руку "святой Анне" и помог ей спуститься с постамента.
Точный удар о камень в стене-механизме, и тайный ход открыт. Утащив в оный девушку, Альк, даже не глядя, надавил на тот же камень-рычаг, и стена задвинулась, оставив миссионера одного в зале.
- Как же хорошо, что ловушки разряжены... - пробормотал вампир, уже вылезая из камина.
- М... Подожди минутку. - откинув крышку сундука, Сенес извлёк из него рубашку.
- Стриптиз показывать не буду, но можешь отвернуться, если хочешь.
Скинув свою располосованную вещицу, годную уже только для устрашения ребятни, юноша быстро оделся и, застегнув рубашку, выудил из сундука и камзол в цвет брюк.
- Всё... К ворону?
Накинув и камзол, Альк опустил крышку сундука, прихватил со стола из приготовленной ранее сумки мешочек с деньгами, так, на всякий случай, прикрепил его к поясу и начал спускаться по лестнице, при виде каждой гнилой доски хмыкая.
- Вот могут же люди забыть про святое место... Развалиться же скоро.
Но вот лестница пройдена, и вампир, морщась, отворил скрипящую дверь, пропуская вперёд Айфри.
И опять ухоженные домики, за которыми скрывалась заветная улица...
---> Воронья обитель
Альк Сенес
Альк Сенес
Взрослое дитя

Вампир
Старая церковь - Страница 13 ASV92

Сообщения : 1840
Очки : 2120

Старая церковь - Страница 13 IskusitelСтарая церковь - Страница 13 1year3


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 13 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Айфри Ср Фев 29, 2012 11:34 am

- Давно, брат мой. Верующие разрушили Храм Божий, услышав зов Диавола... Но ты можешь исполнить волю Господа нашего, прочитав Святую Книгу свою и освятив Храм Бога нашего. Такова Его воля. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа.
Казалось еще мгновение и "святая Анна" разразится хохотом, о чем говорили ее подрагивающие плечи, однако она справилась с собою, да еще подоспел вампир и оба улизнули в потайной проход, с механизмом которого ранее разобрался Альк.
- Вот только как теперь оттуда выберется наш святоша, кто ему поможет, Господь, или более низменные силы?- заявила аазимар, слегка щурясь, после полумрака подземелья, свет проникающий сквозь разбитые окна церкви резал глаза.
- Стриптиз показывать не буду, но можешь отвернуться, если хочешь.
- Да чего я там не видела, если помнишь, я экзекуцию с лечением тебе устроила, и видела твой обнаженный торс.- картинно томно протянула Айфри, для пущей убедительности закатив глаза, отворачиваться она естественно не собиралась.
Пока он переодевался, девушка как могла распутала пальцами длинные пряди волос, причесывая их такой импровизированной расческой. И вновь знакомые ступеньки, готовые проломиться под ногою неосторожного, поймав ногу в деревянный капкан, а там и дверь. Совсем немного, все закончится, ворон заберет браслет, приятной тяжестью покоившийся на запястье, а куда дальше...Кто знает, как распорядится судьба.
---> Воронья обитель
Айфри
Айфри
Небесное создание

Старая церковь - Страница 13 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Старая церковь - Страница 13 Mod1510Старая церковь - Страница 13 Edzua10Старая церковь - Страница 13 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 13 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Айфри Чт Мар 01, 2012 9:12 am

---> Воронья обитель
Айфри возвращалась в церковь. Кто то спросит зачем она оттолкнула вампира, она и сама не знала этого, вероятнее всего перед внутренним взором аазимар встал белобородый старец с посохом в руках со словами.
- А ты смогла бы простить свою обиду, отступиться от намеченной цели, узнав благую весть? Ответ должен хранится у тебя в сердце. Подумай хорошенько, я жду.
А возможно и не так, может она интуитивно почувствовала, что ей с Альком не по пути, нужно идти своей дорогой. Кто знает, каковы были мотивы этого поступка, однако что сделано, то сделано.
Войдя в церковь Айфри призвала фамильяра, который довольно пощелкивая обвил ее шею, все еще хранящую тепло губ Сенеса.
- Молодец Марвард, запомни, это твое излюбленное место, никогда не оставляй мою шейку без защиты, особенно в подозрительных местах, можешь кусать, жалить, всех и вся.- дав наставление она почесала псевдадрвкончика под шеей и вошла внутрь церкви.
Забыв о осторожности девушка взбежала по гнилым ступеням и только то,что она вовремя соскочила с рухнувшей ступеньки спасло Айфри от падения.
- Интересно миссионер до сих пор осеняется крестом и с его помощью пытается выбраться на свободу..- размышляла ощупывая каменную стену и вспоминая как до нее это проделывал вампир. Наконец нужный камень подался и механизм открыл потайной ход в зал.
- Эй, миссионер, если еще не надоело здесь сидеть, то вход открыт и можете выбираться на свет и реставрировать церквушку, если хватит духу и силенок, можете считать, что "Святая Анна" дала вам свое благословление.- разносившийся эхом голос девушки создавал ощущение нереальности происходящего, для пущего эффекта она зависла в метре над землей и так выплыла из помещения, опустившись на землю уже около дверей церкви.
Очередной раз скрипнула дверь и она вдохнула свежий воздух улицы.
- Вперед, Айфри, ищи приключения на свою...голову.- слегка улыбнувшись тому, что заменила одно слово другим аазимар ушла, совершенно не заботясь о миссионере, так как знала, что теперь его косточки не останутся тлеть рядом с чудищами и греха за его смерть на душе у нее нет.
---> Парк «Ночной красавицы»
Айфри
Айфри
Небесное создание

Старая церковь - Страница 13 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Старая церковь - Страница 13 Mod1510Старая церковь - Страница 13 Edzua10Старая церковь - Страница 13 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 36 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 24 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения