Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Старая церковь

Страница 26 из 36 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Старая церковь - Страница 26 Empty Старая церковь

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 4:19 pm

Первое сообщение в теме :

Старая церковь - Страница 26 Yiee_o10

Заброшенное здание уже давно пустует… Но иногда в нем находят приют заезжие путники.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Старая церковь - Страница 26 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Старая церковь - Страница 26 68317710Старая церковь - Страница 26 117Старая церковь - Страница 26 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Старая церковь - Страница 26 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Рене Августин Кардинал Вт Июл 21, 2015 8:53 pm

Эта тактика принесла свои плоды. Вот только нужно было выждать какое-то время. Нападать сейчас он никак не мог, нужны были силы для исцеления. Кровь бы не помешала, но прыгнуть на жертву было нереально, проще было зачерпнуть своей.
- Да, я заметил. Не суй только туда руки. Я все еще не уверен, что ничего ценного не выпало, поэтому утверждать насчет жизни воздержусь.
Как только девушка уползла, Рене откатился в сторону. Не так элегантно, как мог бы, но это дало ему возможность уйти с прежнего места и лечь на спину, а затем и сесть. Это удалось с трудом. Так как пристрой был рядом, получилось опереться спиной о его стены.
- Еще больше? Да сюда ногу при желании просунуть можно через эту дыру! Ходишь с такой секирой и тычешь в кого не попадя.
Он закряхтел, стараясь придать себе более удобную позу. В этот самый момент позади них раздался хлопок и полупрозрачное золотистое кольцо прошло сквозь стены пристроя, растворяясь в воздухе.
- Что это было? - Рене попробовал подползти ближе к проему, но двинувшись, передумал. Надо было немного посидеть не шевелясь. Вот девушка могла все испортить. Кто знает, что она могла принести. Ему сейчас только святой воды не хватало. Увидя ее приближение прижался к стене плотнее.
- Вы так в унисон интересуетесь моим здоровьем, что прямо подозрительно. Понимаю, что разочаровал, но убить вампира не так просто. Может потому, что они итак нежить. Ну что, я удовлетворил ваше любопытство? И можно без мазей. Я очень чувствителен к разным вещам.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Старая церковь - Страница 26 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Старая церковь - Страница 26 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 26 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Эндолин Локхарт Ср Июл 22, 2015 12:18 pm

- Мы защищаем обычных людей от разного рода злых сил. Порой приходится разбираться даже с какой-нибудь особенно обнаглевшей бандой разбойников. В любом случае без работы сидеть не приходится. Хотел бы я, чтобы наше знакомство произошло не таким образом. - Эндолин бросил взгляд на поднимающегося, пускай и с большим трудом, темного. Тот явно не любил тишину. Мужчина поймал себя на том, что рассматривает то, как девушка двигается.
- Если бы у тебя не было плохой привычки кидаться заклинаниями в первого встречного, то возможно и рубашка бы осталась цела. Хотя ты бы явно предпочел, чтобы я валялся с дырой в груди... - Он не договорил, так как его отвлек странный звук внутри пристройки. Но там должен был быть только труп, а они обычно не двигаются. Кроме этого какое-то странное сияние прошло сквозь стену, зацепив двоих мужчин, пока Адель отползла. - А разве это не твоих рук дело? - На всякий случай ассир заглянул внутрь, не обнаружив никаких подозрительных следов, кроме лежащего тела.
- Вампир? - Встречать таких существ инквизитору не доводилось, да и что они из себя представляли он не знал. - На ожившего мертвеца ты не похож. Кроме того у тебя идет кровь. В то же время от раны не умираешь. Может еще что-то имеешь?
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Старая церковь - Страница 26 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Старая церковь - Страница 26 Edzua10Старая церковь - Страница 26 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 26 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Адель Доррит Ср Июл 22, 2015 12:42 pm

Адель отошла к кустам, где лежали ее вещи: лютня, сумка и посох. В голове промелькнула мысль: "Они очень странные, может стоит уйти?".
Ее новые знакомые снова спорили. Подняв свои пожитки, девушка заглянула в свою сумку. Сначала слегка расстроилась. Я же просила не двигаться. - возмутилась ламия. Услышав слова вампира, как сам себя назвал брюнет, ответила Ада - Тогда Вам повезло. У меня только фляга с родниковой водой и булочки. Вряд ли они помогут восстановить ваши страшные раны.
Девушка ничего не заметила из-за постоянного обмена колкостями между парнями и кряхтениями вампира.
- Инквизиторы. Звучит как-то не очень приятно, что ли? - размышляя вслух сказала Ада. Но чуть позже добавила - Вампиры? Я слышала, что они невидимы при солнечном свете. Способны превращаться в сиреневый туман и способны в этом мареве перемещаться. Они прокляты. Мать всех, Хесинда, наказала их, когда узнала о том, что они готовят заговор против нее. Но все знают, что это страшилки для детей.. Подойдя к ним Адель увидела, как на ее глазах затягивается его рана. Ее глаза заметно увеличились. - А может и не страшилки. - тяжело сглотнув, добавила девушка.
Адель Доррит
Адель Доррит

Старая церковь - Страница 26 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Старая церковь - Страница 26 63663910Старая церковь - Страница 26 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 26 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Рене Августин Кардинал Ср Июл 22, 2015 4:30 pm

"Что этот инквизитор вообще понимает?"
- А ты не думал, что у других могут быть тоже проблемы? Я вообще-то ожидал нападения оборотня. Поэтому логично было бы подумать, что это он. А давать шанс для атаки я не собирался. - Рене ощупал рану, кровь частично свернулась. - Нужны мне ваши люди, убивать их.
Рене повернул голову. Шанс был подходящий, но вскочить он пока не может. Атака может стать успешной, вот только все пойдет по кругу, а он не в выгодном положении.
- Что? О чем ты? Вообще не мою на похоже. Это больше по твоей части, золотое. - Рене посмотрел на руку. - Просто потрясающе. Еще скажи, что родители у меня не родные. Я истинный вампир. То есть рожден таким, меня никто не кусал. А свои секреты я все не открою. Не дождешься.
Рене переключил внимание на девушку, что приползла уже с вещами.
- Извини, но лежать на земле мне тоже не дело. Булочка? Если только заткнуть. Но, думаю, не стоит. Просто посижу немного и пойду. Или же ты можешь меня понести. - Рене с вызовом посмотрел на девушку. Внезапно уменьшился, превратившись в летучую мышь и полетел к девушке. Лететь было больно, поэтому полет получился неуклюжим. Рене рухнул на девушку, надеясь, что она все же поймает его руками.
- Не слышал ничего подобного. Лично я видим хоть днем, хоть ночью. Вот, солнце не жалую. Дымлюсь сильно. И в туман я тоже не превращаюсь. И не помню, чтобы меня кто-то проклинал, если только оборотни, благодаря которым я оказался тут и оставил замок без присмотра. Вот в зеркало я посмотреться не могу. Не отражаюсь в нем, каким боком не встань.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Старая церковь - Страница 26 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Старая церковь - Страница 26 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 26 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Эндолин Локхарт Ср Июл 22, 2015 5:57 pm

"Какое-то место странное, творятся непонятные вещи. Тот наемник здесь что-то искал, а теперь он мертв." - Размышлял инквизитор, осматривая громаду церкви. Что-то может прятаться внутри?
- Вот и я тебе не дал шанса убить меня или ее. - Заметил он, теперь понимая почему этот вампир так опрометчиво вышел из укрытия. - Сдержал твой разрушительный порыв. Можешь не благодарить. А теперь о серьезном. Говоришь, что тебя сбил какой-то оборотень, а потом ты нашел тело с ожогами. Оборотни такое могут? В любом случае где-то рядом с нами находится убийца. - Ассир крепче сжал рукоять посоха, которая сейчас удобно шла вдоль руки, становясь ее продолжением.
- Никогда не задумывался над названием. Хотя мне оно всегда казалось достаточно величественным. Но даже если назваться какими-нибудь рыцарями или паладинами, это ничего бы не изменило. Суть не в имени, а в делах. - Вдруг черноволосый превратился в летучую мышь, которая попыталась приземлиться на Адель. Только усилием воли Эндолин остановил руку, в которой успело материализоваться перо, да и не хотелось случайно зацепить девушку.
- Предупреждай о таких фокусах, иначе дырок в тебе может оказаться гораздо больше. Может ты еще и кровь пьешь, а? - Все-таки странное это создание. Мертвый, но каким-то образом уже таким был рожден. Но если теория инквизитора верна, то каждый из них троих пришел из своего мира, где свои законы. - Мы можем укрыться внутри церкви, по-крайней мере там только один вход и будет безопаснее.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Старая церковь - Страница 26 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Старая церковь - Страница 26 Edzua10Старая церковь - Страница 26 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 26 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Адель Доррит Ср Июл 22, 2015 6:17 pm

Когда брюнет, который до сих пор не представился, преобразился в летучую мышь, Адель вообще впала в ступор. Она уже ничего не слушала. Ада никак не отреагировала на полет мыши к себе. Она врезалась в грудь девушки. Вампир был слишком слаб, чтобы продолжать полет после столкновения. Этот удар привел ее в чувство. Она изогнулась, поймав черную мышь в паре десятков сантиметров от земли, уронив посох.
"Вампир, а может и нет? У меня в руках..." - сердце Адель трепетало. - "Я никогда не считала себя набожной, но почему? За что такие испытания?"
Посмотрев на Эндолина, ламия увидела какое-то подозрительное перо. Наклонив голову направо, она изучала сжатые мышцы лица у блондина. Он очень напряжен. И видимо его немного раздражало нахождение вампира на руках девушки.
- Мне немного страшно заходить в здание. Оно создает гнетущее впечатление. - сказала девушка, подробно изучая своего "пассажира". Она отметила довольно сильные повреждения.
Адель Доррит
Адель Доррит

Старая церковь - Страница 26 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Старая церковь - Страница 26 63663910Старая церковь - Страница 26 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 26 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Рене Августин Кардинал Ср Июл 22, 2015 7:03 pm

- Я и не пытался.
Ему только повреждений головы не хватало. Благо все же его поймали. Минут десять и он будет в лучшем состоянии. Во всяком случае, видимый повреждений уже не будет, а после ткани станут прочнее и он будет как новенький.
- Не знаю, как у вас, у нас оборотни могут сбить в полете, выстрелив из арбалета. Что, собственно, и произошло. Но если ты об ожогах, то нет. Такого не видел. Было больше похоже, что его задушили чем-то горячим, огненным кнутом, например. Но знаешь, я проверять не хочу. Я не такой уж любитель огня. Иди и сам посмотри. - Рене устроился поудобнее в руках девушки. - Так и скажи, что завидуешь. Можем поменяться местами, если в тебе будет много дырок, может и тебя пожалеют.
У мыши мимика ограничена, но даже с ней Рене смог показать целую бурю эмоций, попутно закатив глаза, а под конец коснувшись когтем лба.
- Да кто тебе такое сказал? По ночам я делаю набеги на помидоры в огородах. конечно пью! я же вампир! - Неожиданная вспышка сменилась гримасой боли и недовольства. Но голос стал тише. - Но не всегда. Это не обязательно. Но сейчас бы не помешало, я бы восстановился быстрее. Хочешь поделиться своей?
"Хотя, кто тебя вообще спрашивает?"
- Держи нежно только и не роняй. Я пока не кусаюсь. Не знаю как вы, но для меня день только начинается, так как я веду ночной образ жизни, если вы еще не поняли. Так что оставаться тут смысла не вижу. Что искал, я не нашел. Если тебя, инквизитор интересует труп в пристрое, забирай. Мне он не нужен. Я возьму ее, неплохой обмен за такую дырку. Ничего не бойся, змейка. Даже во тьме есть своя красота. Кстати, я так и не успел представится. Меня зовут Рене Августин Кардинал. Это мое полное имя, но можно и просто Рене. Так и быть.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Старая церковь - Страница 26 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Старая церковь - Страница 26 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 26 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Эндолин Локхарт Ср Июл 22, 2015 8:16 pm

"Размеры на длину языка точно не влияют. Даже наоборот, маленькая мышка пытается заполнить словами еще большее пространство."
- У меня никаких оборотней, да и вампиров нет и не было, до этого дня во всяком случае. Но если это не они, надо проверить. - Оставлять ли Адель один на один с этим летающим кровососом? Пускай он ранен, но возможно все еще представляет какую-то опасность. Но если подумать, в пристрое достаточно дыр, чтобы увидеть все, что происходит снаружи. - Я оставлю всю жалость тебе, только не вздумай пользоваться своими клыками, пока я осмотрю там все. - Эндолин несколько минут прожигал Рене взглядом. - Даже не надейся темный, что я буду заключать с тобой подобные сделки. Девушка пойдет куда сама пожелает. И можешь даже не рассчитывать на нашу кровь. Адель, присматривай за ним.
Ассир зашел внутрь. Там ничего не поменялось с тех пор, тело лежало на том же самом месте. Никаких возможных источников сияния не наблюдалось. Он наклонился над трупом, отмечая, что вампир был прав, действительно был какой-то странный ожог. Меч валялся рядом, но видимо воин не успел им воспользоваться. На поясе висел кошелек с деньгами. Как заметил хозяин таверны мертвым они не к чему, однако инквизитор накрыл двумя монетами глаза погибшего. Небольшая плата за проход за Врата Смерти. Вдруг в одном из темных углов что-то шевельнулось. Мужчина напрягся, выставив оружие перед собой. Тьма словно выбросила из себя небольшой комок, который полетел в сторону крыши. Там он остановился, в размытых очертаниях показались крылья или это уже воображение их дорисовало, а затем странное существо вылетело через дыру. Пролезть за ним не было никакой возможности.
- Там что-то было! Какая-то темная тварь! Следите куда она полетит! - Крикнул он, чтобы привлечь внимание остальных.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Старая церковь - Страница 26 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Старая церковь - Страница 26 Edzua10Старая церковь - Страница 26 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 26 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Адель Доррит Ср Июл 22, 2015 8:34 pm

"Странное ощущение. Они разговаривают со мной на равных. Хм-м даже проявляют заботу. Не боятся меня, не ненавидят и даже не презирают меня." - рассуждала девушка. - "Но меня настораживает напряженность, витающая в воздухе. Этот Рене очень самодовольный, слишком шумный, что ли. Но и Эндолин какой-то слишком странный"
- Я чувствую себя как тетерев, попавший в прицел охотника. - сказала девушка, озираясь. Перспектива оставаться один на один с вампиром не радовала ламию. Аккуратно положив на землю свою сумку, Адель с той же аккуратностью поместила на нее летучую мышь - Ам-м... но... я не особо набожная, но я боюсь проклятия вампиров. Хесинда, одари меня своим благословением. - начала молиться девушка.
Адель услышала крик инквизитора. У нее все сжалось внутри. "Проклятие Хесинды" - причитала ламия, схватившись за свой посох.
Адель Доррит
Адель Доррит

Старая церковь - Страница 26 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Старая церковь - Страница 26 63663910Старая церковь - Страница 26 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 26 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Рене Августин Кардинал Ср Июл 22, 2015 9:03 pm

Сколько пафоса из ничего. Кровь, дело наживное, сегодня она там, завтра уже в другом месте. Как переходящий приз. Рене никогда за ней не гнался. Больше используя возможность как кару или при ранениях. Это было удобно.
- Уже клыки расшатываю, видишь?
До чего наивные бывают люди или нелюди. А еще недоверчивые. Адель тоже оказалась из тех, кто боялся темных. Или это было персонально по отношению к вампирам? Скорее второе.
- Ты думаешь, сумка для меня самое место? Так я вернее обрушу проклятье, когда пойму какое надо именно.
Определенно, так не годилось. Взлет и Рене обрел человеческое тело. Рубашка была порвана, но это не было проблемой. Взмах руки и она стала как новая. Кожа срослась, а остальное затянется вскорости.
Крик заставил его поднять голову вверх. Но темное нечто уже успело исчезнуть.
- Я видел хвост и крылья! И могу поклясться, что рога. Но таких созданий не видел. Эй! Он исчез! Ты как там, уже умер?
Он же говорил, что есть кто-то еще, но кто будет его слушать, он же вампир. Все же девушка слишком была напряжена. Что-то было не так. Выглядит довольно грозно, но она ка будто чего-то боится. У них что так сильно пугали вампирами?
- Послушай. Не знаю, чему вас там обучали, я никакую Хесинду не знаю. Мы вообще воюем только с вампирами и оборотнями. Таких как ты у нас не водится. Необычное сочетание. Вампиры обращаются, а тут что-то незаконченное. Это у тебя единственно возможная форма или есть другая? И вообще, может твоя Хесинда наоборот, дала тебе шанс познать то, что другим запрещено, а ты сразу проклятье. Хотя... Есть одно. Но я ни разу его не делал. Как-то не довелось. Обращение. Я могу создавать других вампиров, но мне это не нужно, так как я как и мой дед считаем, что их и так слишком много.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Старая церковь - Страница 26 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Старая церковь - Страница 26 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 26 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Эндолин Локхарт Чт Июл 23, 2015 1:28 pm

Время оказалось упущенным, как и возможность что-то узнать. Пока Эндолин выбегал из здания, темное существо уже успело скрыться. К сожалению от вампира в этой ситуации никакой помощи ждать не приходилось.
- Твоими молитвами я умру только лет через триста. Не разбрасывайся проклятиями, а то они и вернутся к отправителю могут. - Инквизитор не любил суетится, поэтому небольшую оплошность воспринимал достаточно спокойно. - Крылья, рога, хвост... Похож на демона. Хотя таких я тоже не видел. Тот наемник сюда пришел не просто так, мне хозяин таверны говорил что у него была какая-то работа, а мне нужно было просто проверить должника. Именно поэтому я и пришел сюда, но теперь все становится куда сложнее. - Деньги-то теперь у него были, но спускать убийство с рук какой-то твари было невозможно.
- Не нужно нам здесь каких-то вампиров, тебя одного вполне достаточно. - А уж как именно должно было проходить это "обращение" ассир и слушать не хотел, догадываясь, что ничего хорошего для себя не узнает. - До таверны мы можем пойти вместе, дорогу до нее я точно знаю.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Старая церковь - Страница 26 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Старая церковь - Страница 26 Edzua10Старая церковь - Страница 26 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 26 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Адель Доррит Чт Июл 23, 2015 1:31 pm

Было слишком темно, чтобы что-то заметить. Адель буквально приняла слова Рене про сумку. А после того как девушка услышала слова "что-то незаконченное", у нее ком в горле подкатил. У нее проявились слезы и устремились вниз по щекам. "Конечно, рано обрадовалась! Заботу проявляют, еще чего! Снова я уродец, которого никто не хочет принимать. Как всегда, я лишь забавная зверушка. Даже проклятье они считают лучшей участью." - после этих мыслей раздались громкие всхлипы.
- Отстань от меня и не приближайся! - закричала ламия. Она начала короткими, но частыми движениями бить вампира своим посохом, целясь в грудь. Ее хвост устремился вперед и теперь у нее было два оружия, которые обрушились тычками на брюнета.
Адель Доррит
Адель Доррит

Старая церковь - Страница 26 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Старая церковь - Страница 26 63663910Старая церковь - Страница 26 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 26 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Рене Августин Кардинал Чт Июл 23, 2015 1:55 pm

- Не знал, что мои молитвы такие хорошие. Надо будет подредактировать репертуар.
Так или иначе, оставаться тут Рене смысла не видел. Но отвлекшись на Эндолина, он пропустил наезды в свою сторону. Змейка решила показать зубки. И не только их. Пришлось уворачиваться.
- Эй! Ты чего? - Рене пропустил удар в грудь. Схватился за нее рукой и потер. - Ты что белены объелась? Что я такого сделал? Только защищала, а уже норовишь еще одну дыру проделать? А я еще тебя успокоить хотел. Вам надо пару делать. Нападки длинными палками ни с того ни с сего похожи.
Рене обернулся мышью. Так было проще увернуться, да и попасть по нему сложнее. Но даже это было лишним. Оставаться тут смысла не было, все равно он решил уйти, так какая разница. Улетит, а эти голубки пусть остаются. У них много общего. Взметнувшись вверх, Рене устремился прочь. И тут ударился головой о воздух. БАЦ! Он потряс головой. Снова замахал крыльями. БАЦ!
"Что тут происходит?"
В третий раз ничего нового не произошло. Он кружился, пробовал разные места, но дальше не мог улететь. Посмотрев вниз, он устремил взор на белую фигуру и ринулся туда. Спикировав прямо к лицу Эндолина, Рене начал нападать на него, грозя протаранить собой.
- Это ты? Ты что со мной сделал? Что сделал, говорю? Она меня ничем напичкать не успела, значит это сделал ты! Я улететь отсюда не могу! Я теперь что, привязан к этим развалинам?
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Старая церковь - Страница 26 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Старая церковь - Страница 26 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 26 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Эндолин Локхарт Чт Июл 23, 2015 2:47 pm

Никто из мужчин не ожидал, что девушка воспримет слова вампира близко к сердцу. И зря, особенно это был промах летучей мыши, которой теперь нужно было уворачиваться от посоха. Было конечно мимолетное желание присоединиться к такому развлечению, но ассир решил, что одной раны вполне хватит на один день. Поэтому он воткнул Возмездие в землю и поспешил подойти к ламии со спины, чтобы ненароком не оказаться под ударом посоха или хвоста.
Совершив этот маневр, Эндолин обнял Адель сзади, прижав заодно ее руки к телу.
- Подожди, стой, стой! Успокойся. - На самом деле четкого плана как быть дальше у него не было. Кроме того, у него не было до этого момента возможности оказаться настолько близко к кому-нибудь женского пола. В этой ситуации все мастерства владения оружием оказывались совершенно бесполезными. - Я понимаю, что его язык умудряется ужасно раздражать. Но у него еще одна рана до конца не зажила, подожди. Не волнуйся, я не дам кому-то навредить тебе. - Он постарался немного переместится, чтобы оказаться перед ламией, главная трудность была не наступить на хвост. Но неожиданно в разговор вновь ворвался Кардинал.
- Тебе по дороге ядовитый жук в рот попал? Что ты такое несешь? - Ассиру пришлось отойти на пару шагов, отмахиваясь от назойливого летуна. - У меня даже веревки нет, чтобы кого-то куда-то привязывать. Крыльями работать разучился?
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Старая церковь - Страница 26 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Старая церковь - Страница 26 Edzua10Старая церковь - Страница 26 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 26 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Адель Доррит Чт Июл 23, 2015 3:12 pm

Девушка сильно распалилась. Внезапно против ее воли один из концов посоха взмыл вверх и ламия зажмурилась. Как оказалось, это инквизитор, подкравшись к ней сзади, пытался успокоить ее. Услышав его размеренный голос и почувствовав его прикосновения, девушка начала глубоко и размеренно дышать. К ней начало возвращаться самообладание. Хвост из боевого состояния плавно перешел в спокойное. Открыв глаза, первое, что увидела девушка, было вытянутое бледное лицо. Девушка обомлела. "Я совсем запуталась. Это все так странно" - пронеслись мысли. Девушка принялась вытирать слезы.
- Все нормально. Я больше не плачу. Спасибо - неуверенно поблагодарила девушка.
Внезапно Рене вернулся и начал кружить у лица блондина, который так нежно обнимал девушку. Эндолину пришлось отпустить ламию, для того чтобы у него появилась возможность отмахиваться. Ада ринулась к своей сумке, лежавшей рядом. Девушка раскрыла ее и вытащила флягу.
- Хватит! - крикнула Адель и выплеснула содержимое бутылки, стараясь попасть в Рене.
Адель Доррит
Адель Доррит

Старая церковь - Страница 26 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Старая церковь - Страница 26 63663910Старая церковь - Страница 26 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 36 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения