Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Старая церковь

Страница 25 из 36 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 30 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Старая церковь - Страница 25 Empty Старая церковь

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 4:19 pm

Первое сообщение в теме :

Старая церковь - Страница 25 Yiee_o10

Заброшенное здание уже давно пустует… Но иногда в нем находят приют заезжие путники.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Старая церковь - Страница 25 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Старая церковь - Страница 25 68317710Старая церковь - Страница 25 117Старая церковь - Страница 25 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Старая церковь - Страница 25 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Рене Августин Кардинал Вс Июл 19, 2015 8:10 pm

Голос за спиной был неожиданен. Рене все обошел, почти все. Кроме тени, что промелькнула ранее, никого не было. Ну и трупа. Неужто тень обрела плоть или только голос? В любом случае, то, что услышал Рене ему не нравилось. Это могло означать только одно, что-то уже нацелено на вампира и нужен лишь повод, чтобы удар пришелся по телу. В тоже время, преимущество было и на стороне Рене, ведь незнакомец ждет и явно даст время, чтобы убедиться, что его послушались. Да и речь пафосная. Такой будет ждать, а нет, убил бы уже или хотя бы постарался.
Рене выпрямился и улыбнулся тому, что ждало неизвестного. А затем развернулся, выпуская шар тьмы. Застать его врасплох трудно, пусть попробует темной магии.
- Ну как, видишь их? - Крикнул он. - Вот только поможет ли это тебе?
Места было мало, поэтому Рене метнулся в сторону, стараясь уйти с возможной зоны атаки.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Старая церковь - Страница 25 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Старая церковь - Страница 25 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 25 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Эндолин Локхарт Пн Июл 20, 2015 4:03 pm

Всегда оставался шанс ошибиться, но работа всегда накладывает определенный принцип поведения. Когда смотришь на труп и кого-то склонившегося над ним - перед тобой или убийца или мародер. И тот и другой подлежат суду Инквизиции. А так как никого выше по званию нет, то Эндолину были выданы на руки все необходимые полномочия. Он внимательно следил за тем, как фигура поднимается. Временное послушание еще не признак полной покорности.
Руки среагировали быстрее метнув два из трех перьев почти одновременно с появлением темной сферы. Они разделились в полете - одно направилось чуть левее того, где только что стоял незнакомец, второе правее. Сам ассир ухватился за косяк рядом с которым стоял и придал себе небольшого ускорения, чтобы оказаться слева от двери, прижавшись к стене. Теперь его враг был внутри, а он сам стоял снаружи.
-Я сочту это за попытку нападения. Не отягощай своего положения! - Крикнул инквизитор, создав еще одно перо. Значит он имеет дело с магом, причем судя по виду далеко не мирным лекарем из глубинки.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Старая церковь - Страница 25 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Старая церковь - Страница 25 Edzua10Старая церковь - Страница 25 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 25 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Адель Доррит Пн Июл 20, 2015 4:39 pm

Начало.

Пройдя сквозь проход, девушка увидела мрачное, даже жутковатое здание. От этого руки инстинктивно сжали посох.
"Господи, и почему мне казалось, что по ту сторону врат будет лучше?" - подумала ламия.
Девушка стояла прямо напротив парадного входа. Гнетущий вид строения внушал девушке трепет. Оглядываясь вокруг, в поисках людей или животных, Адель заметила фигуру высокого мужчины в белой одежде. Она была где-то на расстоянии пятнадцати метров от пристройки, в дверях которой стоял тот мужчина. Девушке показалось, что этот мужчина ее заметил, и она быстро подползла, к рядом растущим, деревьям, пытаясь спрятаться.
Затем появились две темных сферы и девушка зажмурилась, крепко обхватив посох.
- Только бы они меня не заметили. - причитала Адель.
Адель Доррит
Адель Доррит

Старая церковь - Страница 25 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Старая церковь - Страница 25 63663910Старая церковь - Страница 25 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 25 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пн Июл 20, 2015 4:53 pm

Расчет был верен. Ему дали время, а значит и атака удалась. Она прошла. Достигла ли она противника, пол дела. Сложно было рассчитывать, что одним ударом он выиграет бой.
- Как скажешь! Я не против!
Рене понимал, что находится не в выгодной позиции. Места было мало. Не больно разбежишься. Он даже не увидел, что же атаковало его, поэтому повернул голову. В стене торчало перо. Он посмотрел на рукав. Его не задели.
"Реакция не хуже моей. Люди так не могут. Все же оборотень!"
Рене споткнулся о балку и пнул ее, откидывая в сторону. Противник скрылся. Вероятно, решил напасть сбоку. Но Рене не дурак, не будет стоять на прежнем месте. Медленно и тихо, он пошел вперед. Обзор становился лучше. Что-то снова промелькнуло, но дальше.
"Неужели он удрал?!"
Рене охватил азарт. От него так просто не удирают, вступив в бой. Ловушка или просто трус? Вампир кинулся вперед, намереваясь преследовать своего противника, что убежал к зарослям.
- Прячутся только трусы! - Выкрикнул он, выбегая наружу.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Старая церковь - Страница 25 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Старая церковь - Страница 25 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 25 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Эндолин Локхарт Пн Июл 20, 2015 5:41 pm

Соперник попался остер на язык. Как мило, он разрешает инквизитору делать его работу!
Положение было шатким, заходить внутрь было опасно, это резко снижало возможность маневра, да и целится в него будет гораздо проще. Возможно от него этого и ждут, но Эндолин не привык идти в безрассудную атаку. Должен быть способ выманить противника из укрытия, а дальше на открытой местности будет видно чего стоит каждый из них. Возможно стоит ударить сверху? Это будет неожиданно и даст шанс быстро закончить бой.
Но ассир не успел воплотить планы в жизнь - внутри что-то зашумело. Странно, обычно те, кто находятся в засаде не имеют привычки сообщать о своем присутствии. Потом и вовсе послышались приближающиеся шаги. Сосредоточившись, инквизитор не заметил, как на месте поединка появилось еще одно действующее лицо. Зато он смог подгадать момент, когда в проходе показалась фигура и подставить ей подножку.
- Инквизиция не прячется, она выжидает. - Сообщил Эндолин выбрасывая перья и призывая в руку Возмездие. Золотое сияние растеклось от правой руки, формируя лезвийный посох, которым ассир нанес удар сверху вниз. - Я же тебе говорил - не двигайся.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Старая церковь - Страница 25 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Старая церковь - Страница 25 Edzua10Старая церковь - Страница 25 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 25 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Адель Доррит Пн Июл 20, 2015 6:10 pm

Адель, собравшись с духом, выглянула из своего укрытия и увидела еще одного мужчину в черном. Показавшись из пристройки, с криками он кинулся в сторону блондина. Ситуация оказалась патовой. Либо ждать, пока один из них не победит, либо бежать со всех ног, но при этом раскрыв свое присутствие.
"Кто эти двое? Почему они сражаются? Что собственно здесь происходит?" - возникали вопросы в голове девушки.
Затем внимание ламии вновь переключилось на мужчину в белой одежде. Мысль о том, что ее все-таки заметили укрепились в сознании Адель. К этому моменту сражающиеся находились уже в десяти метрах от девушки. Ламия, побоявшись попасть под горячую руку, решила сменить укрытие и поползла в сторону парадного входа здания.
Адель Доррит
Адель Доррит

Старая церковь - Страница 25 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Старая церковь - Страница 25 63663910Старая церковь - Страница 25 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 25 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пн Июл 20, 2015 7:18 pm

То, что он заметил изначально не было сбежавшим противником. Это стало понятно потом. Правда немного поздновато. Но кто мог знать, что тут еще кто-то есть. Ведь он осмотрел место. Кроме как странной тени, никого не было. Это же не было похоже на тень. Или все это была чудовищная провокация или вампир ничего вообще не понимал. Одно было ясно, удержаться на ногах он уже не сможет. Рене упал, но тут же вскочил. Вернее постарался. Боль пронзила его спину, аж ногти впились в землю. Из горла раздалось шипение.
- Сам попробуй, умник! - Просипел Рене, продолжая скрести землю когтями, под которыми уже скопилось изрядно дерна. Отползти не получалось, его прибили к земле. Извернуться он тоже не мог, чтобы увидеть, что вообще его проткнуло. В глазах заплясали пятна, а в ушах зазвенело.
- Вытащи из меня эту штуку! - Голос все еще был сиплым. - Убил же уже. Или этого не достаточно?
Шевеление в кустах и ползущее нечто с его ракурса было видно хорошо.
- Эй, стой! Куда бежишь? Сейчас выберусь, разберусь! - Рене закашлился и попытался встать. Не вышло. - Сколько вас тут? Хотя не важно, всех убью. Да вытащи ты уже эту штуковину из меня, чтобы я уже вбил твою голову в стену!
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Старая церковь - Страница 25 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Старая церковь - Страница 25 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 25 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Эндолин Локхарт Пн Июл 20, 2015 8:19 pm

С этого момента события совершенно вышли из под контроля. Люди часто кричат, если их чем-то проткнуть, а уж клинки Возмездия были очень чувствительными. Но крики обычно быстро обрываются, а этот же все еще продолжал двигаться! Любопытно.
На этот раз они оба смогли увидеть как кто-то старательно пытается убраться подальше.
- Стой, ты еще кто? - Инквизитор небрежным движением отделил половину оружия и наступил на правое плечо пытающегося подняться...кто он кстати? Не сказать, что ему очень нравится лезвие проткнувшее его насквозь, но и желания отправится в мир иной он тоже не испытывает. - Если это твой друг, то лучше вернись. А то пока он пытается мне доказать, что его голова слишком задержалась на плечах. Быстрее, мое терпение уже на исходе. - Он коснулся острием шеи пленника.
- Ты ведь не человек, да? Таких живучих мне еще не попадалось. - Эндолин немного наклонился. - На будущее - угрожай тогда, когда есть какие-то козыри на руках.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Старая церковь - Страница 25 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Старая церковь - Страница 25 Edzua10Старая церковь - Страница 25 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 25 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Адель Доррит Пн Июл 20, 2015 8:40 pm

Услышав крики в свою сторону у Ады душа ушла в пятки.
"Фексов корень!" - мысленно выругалась ламия.
Адель была направлена хвостом к сражающимся. Ламия медленно приняла вертикальное положение и подняла руки, оставив посох на земле, чтобы незнакомцы не поняли ее превратно. Подчинившись приказу, девушка медленно развернулась. Она увидела, как блондин надменно стоял над поверженным врагом.
- Эм-м... Здравствуйте... Только не бейте меня. Я ничего не делала. Еще пять минут назад я попрощалась с гномом, а десять минут гуляла по лесу Пирейна. Это какое-то недоразумение. - выпалила девушка.
Адель замерла, глядя как опускается клинок на шею черноволосому. Все внутри сжалось, и словно перевернулось.  Она не хотела этой смерти, нет!
"Господи, обязательно ли это кровопролитие!? Я не хочу быть причастной к смерти." - судорожно рассуждала ламия
- Пожалуйста, не причиняйте ему вред. Я не знаю кто это... - чуть ли не плача, полушепотом произнесла девушка. После короткой паузы Ада добавила - По крайней мере я не хочу стать причиной его смерти
Адель Доррит
Адель Доррит

Старая церковь - Страница 25 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Старая церковь - Страница 25 63663910Старая церковь - Страница 25 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 25 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Рене Августин Кардинал Вт Июл 21, 2015 2:27 pm

Новая попытка подняться успехом не увенчалась. Это начинало сильно раздражать и уже бесить. Рене упал к земле, еле успев повернуть голову. Движения итак не давали покоя от боли, а тут еще и такое хамство, по другому не скажешь.
- Сволочь! Ты хоть знаешь, сколько лет моей рубашке? По твоему я похож на коридорный ковер?
Рене взбрыкнул спиной, отчего пришлось стиснуть зубы до скрипа. Позиция была не самая выгодная. Но оборотни так не делали. Кто же был тогда перед ним? Ответ пришел непонятный, в виде лезвия у шеи. Дело принимало не самый радужный оборот, но сдаваться не хотелось. Кардинал был не из тех, кто сдается.
- Пирог тебе за догадливость. - Проворчал Рене, постукивая пальцами по земле. Лицо рядом появилось тоже неожиданно. Так захотелось воткнуть в него льдину, да только это не давало перспектив. Рене не отличался терпением, а тут все было сделано для того, чтобы разорвал противника в клочья, когда встанет и залечит раны. Если башку не снесут.
- А кто угрожал? - Вампир скосил глаза на лицо незнакомца. - Это ты тут орешь о какой-то инквизиции. - Он закатил глаза. - А теперь мне что, стоит всплеснуть руками и вознести молитву во благо кого-то там с уверениями, что так больше не буду? Извини, кто-то стоит на мне, пытаясь соорудить прямо в теле флаг. Прежде чем судить о чем либо, узнай всю силу противника.
Температура вокруг явно стала быстро падать. Долго держать заклинание Рене не мог, но сбить спесь с противника хотел.
В кустах, же как оказалось, была девушка. Да, налицо был хвост, но верхняя часть явно принадлежала девушке. Говорила она странно, но что-то очень знакомое самому Рене.
- Куда катится этот мир. Один тут пытается голову отпилить, другая защищает. Кто такие, неизвестно и еще тут есть еще один, что со смеху, наверное, падает. - Рене ударился головой о землю. - Не волнуйся, ты не сможешь стать причиной моей смерти, ею вероятнее станет грязное оружие в моей спине. Хотя я тут скорее помру от того, что тело затечет лежать на земле в одной позе.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Старая церковь - Страница 25 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Старая церковь - Страница 25 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 25 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Эндолин Локхарт Вт Июл 21, 2015 5:19 pm

Что-что, а сюрпризов за последнее время было великое множество. Теперь перед ним стояла девушка. Сверху это точно была она, хотя вместо ног у нее и был хвост. Такого инквизитор не видел за всю свою жизнь. При этом она была явно не в своей тарелке.
- Гном? Ты тоже видела коротышку перед вратами? - Хоть что-то начало проясняться. Может в этот город стекаются такие же счастливчики? - Не знаешь кто это, но заступаешься? - Ассир посмотрел вниз, ставя на мысленные весы то, что успело произойти. - Можешь опустить руки. Нет, ты причиной не станешь, его язык это вполне сделает за тебя. - Возможно он сейчас может сделать большую ошибку.
- Я бы на твоем месте очень оценил то, что она так защищает незнакомца. Владеющего темной магией, если быть точным. И бывшем при крайне подозрительных обстоятельствах рядом с трупом. - Эндолин уже собирался вынуть половину посоха из спины соперника, когда температура резко упала, даже пар изо рта вырывался. Это было явно не случайное явление, до этого погода даже близко не походила на зиму. - Значит не знаю твою силу? - Он сжал зубы, разминая пальцы. - Видимо тебе очень нравится твое положение, раз ты всеми своими таинственными силами противишься тому, чтобы я тебя освободил. Или тебе не хватает дырки в другом боку?
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Старая церковь - Страница 25 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Старая церковь - Страница 25 Edzua10Старая церковь - Страница 25 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 25 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Адель Доррит Вт Июл 21, 2015 5:54 pm

"Скверно все это." - подумала Адель.
Девушка опустила руки, но все так же стояла как вкопанная. Все эти события вызвали сильную дрожь у Ады, и поэтому она сразу не ощутила какого-то необычного холода. Но вскоре она почувствовала и его. Все на что осмелилась девушка, в присутствии незнакомцев, это на небольшое покачивание на хвосте, в попытках согреться.
- Да, я ви-идела гнома. О-очень ми-илый мужчина. - от холода у девушки зуб на зуб не попадал - Дал запо-олнить какие-то бум-маги и пров-водил через-з портал. - без задней мысли ответила Адель.
- И-и да, я не з-заступаюсь за него. - девушка попыталась сделать свою интонацию как можно тверже, но у нее не получилось из-за холода - Я прос-сто не хот-чу участво-овать в кровоп-пролитии.
Возникла неловкая пауза, прерываемая болезненными стонами брюнета. Человеческая половина ламии уже успела немного побледнеть. Она явно была одета не для таких низких температур. Амплитуда покачиваний ее тела сильно возрасла. Малейший ветерок, словно куча мелких иголок, терзал нежную кожу девушки. Она старалась как можно менее заметно потирать свои руки, возвращая им чувствительность.
- Эм-м... Мож-жете ответ-тить на вопрос-с? - нерешительно произнесла девушка - А кто вы т-такие и поч-чему дрались?
Адель Доррит
Адель Доррит

Старая церковь - Страница 25 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Старая церковь - Страница 25 63663910Старая церковь - Страница 25 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 25 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Рене Августин Кардинал Вт Июл 21, 2015 7:19 pm

- Уже весь растекся в благодарностях, разве не видно. - Огрызнулся в ответ Рене. Этот выскочка начинал действовать на нервы. В голове уже созрел ни один план, как именно убить, выпить всю кровь, пробить льдом глаз, вморозить, сделать ледяного ежа. Масса возможностей, но не из этого положения. Можно было пререкаться еще долго, пока у кого-то не лопнет терпение. Рене решил изменить тактику. Перестал понижать температуру вокруг, он поднял руки параллельно земле.
- Хорошо. Видишь, я все убрал, теперь твоя очередь и учти, это не весь мой арсенал.
"Ну, давай же. Мне немного подождать и ты сам окажешься на моем месте."
Девушка оказалась близко, ее атаковать вампир не собирался, но так вышло. Угораздило же ее, такое добродушное создание попасть туда, где полоумный инквизитор бросается на всех без разбора.
- Туда вопросы, там ответы. Я вообще не в курсе. Оказался тут недавно, может минут пятнадцать назад, может больше. Думал оборотни прячутся, подбил меня один из них, но никого не нашел. Только труп в пристрое. Ожог странный, как от огня, на шее только. Не знаю, чем его так, а тут этот... ну что, ты там уже смог прийти к чему-нибудь или тебе еще полчаса понадобится на обдумывание?
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Старая церковь - Страница 25 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Старая церковь - Страница 25 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 25 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Эндолин Локхарт Вт Июл 21, 2015 8:13 pm

- Д-да, вон уже сколько вытекло благодарностей. - Один раз все-таки зуб наскочил на зуб. Не хотелось бы провести сколько-нибудь долгое время под таким странным заклинанием. Магия штука опасная. Себя инквизитор к магам никогда не относил, его таланты были скорее природными и развитыми тренировками. - Мы дрались потому, что у него очень вспыльчивая реакция на просьбу не двигаться. Учитывая, что я его обнаружил над трупом мне очень не хотелось повторить эту участь. Но этот темный решил иначе. - Таким как он веры нет, тем более что он так легко со всем согласился. Но следовало признать, что никакого внятного диалога у них не выйдет, если все будет идти в таком же русле. Тут нужно было или сразу снимать голову с плеч или отпускать на все четыре стороны. Без лишних слов ассир соединил две половины своего оружия и вынул его из тела. Но так как никакого доверия к последнему не было, золотое лезвие все еще было предостерегающе направлено на противника.
- Постарайся не делать таких же глупостей как в том здании. Хотя бы не при девушке. - инквизитор медленно сделал пару шагов назад. - Ну и раз ты начал рассказывать свою историю, может поделишься заодно почему все еще жив? - К сожалению труп так и остался внутри, поэтому проверить правду или ложь они сейчас услышали было почти невозможно.
- Не волнуйтесь, леди. Я не причиню вам никакого вреда. Возможно мы все здесь гости, столкнувшиеся по каким-то мистическим причинам. Я инквизитор Эндолин Локхарт. - Даже если самой Инквизии и нет, он собой останется всегда.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Старая церковь - Страница 25 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Старая церковь - Страница 25 Edzua10Старая церковь - Страница 25 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Старая церковь - Страница 25 Empty Re: Старая церковь

Сообщение  Адель Доррит Вт Июл 21, 2015 8:27 pm

- Меня зовут Ад-дель Доррит. - сказала девушка, испытывая остаточную дрожь. - А кто такие Инквизиторы? К сожалению, не могу сказать, что приятно с Вами познакомиться.
Адель начала чувствовать себя лучше. Холод спал. Девушка подползла ближе к мужчинам.
"Поразительно они были противоположны как день и ночь, даже сильнее как яд и противоядие." - заметила ламия.
Она нагнулась к брюнету осмотреть его раны. Ее тело приняло невероятные изгибы. Хвост сохранял вертикальное положение, в то время как человеческая часть была параллельно земле.
- Ах, Вас насквозь прошили! - поразилась Ада. - Как вы до сих пор живы? Такие раны смертельны! Не двигайтесь. Я посмотрю у себя в сумке, может что-нибудь вам сможет помочь.
С этими словами девушка направилась к своему недавнему укрытию.
Адель Доррит
Адель Доррит

Старая церковь - Страница 25 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Старая церковь - Страница 25 63663910Старая церковь - Страница 25 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 36 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 30 ... 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения