Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Воды Лиситеи

Страница 6 из 22 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 6 Empty Воды Лиситеи

Сообщение  Моргана Анубис Чт Сен 01, 2011 8:44 pm

Первое сообщение в теме :

Воды Лиситеи - Страница 6 Oaa_ai10

Еще одна гряда водопадов, только на этот раз впадающих в бурную реку, что течет по склону вниз. Зрелище столь красивое, что можно забыть про время, наблюдая как тонны воды падают вниз, смешиваясь в бурных потоках реки.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Воды Лиситеи - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Воды Лиситеи - Страница 6 68317710Воды Лиситеи - Страница 6 117Воды Лиситеи - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Воды Лиситеи - Страница 6 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Пт Окт 07, 2011 7:37 pm

*взгляд на руку, действительно.. кровоточит. Что-то, а вот для перевязки у нее принадлежности были. Небольшой пузырек с дезинфицирующем настоем и что-то на подобии бинта. Несколько минут провозилась с рукой, при этом что-то обдумывая. Да уж, она конечно не требовала от него никаких рассказов о себе, но уж мог с самого начала предупредить что не человек. Для нее это весомо. Сейчас чувствовала себя котенком в логове псов. Ничего не знает, все дико. Тяжело переварить все случившееся*
-а глаз почему прячешь? *заметила, что он точно есть, но вот цвета не увидела, так что для нее подобный фарс стал не понятен*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 6 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Абигор Пт Окт 07, 2011 7:45 pm

Хм...странная какая-то она.но я её так просто не отпущу
Направился следом за ней прыжками телепорта,оставляя после себя лишь клубы черной дымки.
---->>город Карлионис,крепость Акаад
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Воды Лиситеи - Страница 6 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 6 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Пт Окт 07, 2011 8:03 pm

- Глаз... Ох тыж еж!!! - Джаред резко подкинулся и быстро напялил обратно повязку на глаз - Фух ты, успел... Утром покажу. - он аккуратно улегся обратно. И тут боль начала постепенно проявлять себя.
- Давай спать... - чуть сдавленно произнес он - Мы оба сегодня устали...
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 6 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Пт Окт 07, 2011 8:07 pm

*заметила перемену в его голосе, но решила что ничего серьезного. На землю ложиться не хотелось... мало ли какие в ней твари водятся. Да и вряд ли ей удастся заснуть. Слишком много того, о чем она и понятия не имела, произошло за день*
-спокойной ночи *тихо произнесла она, сжимаясь в комочек, чтобы согреться*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 6 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Пт Окт 07, 2011 8:44 pm

- Угу... - это был максимальный ответ. на который он был сейчас способен. А потом окончательно пришла БОЛЬ....

- Привет, привет. Давно не виделись. Вот буквально... Пол дня. - наглая улыбка пересекла лицо демона...
- Что тебе опять надо?! - Джаред хотел выхватить клинок, но не нашел его на месте.
- Не дергайся. Ни я тебя, не ты меня сейчас тронуть не сможем. Таковы правила.
- Что за правила?!!
- Забудь, не до них. Я тут решил немного тебе помочь, очень уж мне не хочется что бы с тобой что-то случилось в данной местности. Не нравиться оно мне. В общем смотри... - демон распростер руку, и часть тумана превратилась в изображение материка. - Ты тут. - на изображении появилась красная точка - А тут город, в котором ты был. - на изображении появилась синяя точка - Солнце двигается так. -Над изображением пролетел желтый шарик. - В общем, это все что я тебе сказать хотел. Удачной дороги. - демон нагло улыбнулся на последок и растворился в окружающем пространстве.
- Не было б печали... - после чего он... проснулся...

Солнце только начало окрашивать небеса....
- Вот нигде от него покоя нет... - хмуро пробормотал Лис, после чего немного кряхтя поднялся на ноги....
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 6 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Пт Окт 07, 2011 8:49 pm

*Ки лежала на своем плаще, постеленном на землю, спиной к тлевшему костру. Темные волосы небрежно растрепались, а тело содрогалось от холода. Смогла заснуть только под утро, когда усталость окончательно сбила с ног. Мерное дыхание, приобнимая себя за плечи*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 6 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Пт Окт 07, 2011 9:08 pm

Джаред огляделся. Заметив девушку, он тут же вспомнил все, что произошло ночью.
"Умаялась бедная...", он достал из сумки свой плащ и накрыл им девушку.
-Полежи пока так - пробормотал он, после чего взял меч, и. отойдя немного от лагеря, срубил ветви с самой пышной листвой.
-Ну, хоть так - все так же негромко проговорил он, соорудив лежанку из веток, и аккуратно перенеся девушку на них. После всего этого он быстро развел костер, на этот раз не прибегая к магии, и собрал все полезное и вкусное с ближайших деревьев. Поохотиться он решил попозже.
Оставив припасы недалеко от костра, он взял оба клинка и начал разминку....
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 6 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Пт Окт 07, 2011 9:14 pm

*когда он переносил ее, все таки проснулась. Приоткрыла глаза. Голова рассказывалась, тяжесть в теле. В итоге- как открыла так и закрыла Razz Мозги не работали, она даже не среагировала на возможную опасность в лице постороннего. В голову пришла лишь одна мысль- как-то уж слишком свободно ее на руках таскают, надо прекращать.*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 6 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Пт Окт 07, 2011 9:22 pm

Закончив разминку, парень сел в медитативную позу. Однако, как только он прикрыл глаза, он произнес:
-Давай уже спрашивай, вижу же, что не спишь Да. если хочешь есть - еда лежит рядом с тобой.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 6 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Пт Окт 07, 2011 9:33 pm

*невнятное сонное мычание, открывая заспанные глаза*
-почти спала.. пока ты молчал... *и с каких пор она к нему на ты? Согревшись под его накидкой уж точно не хотелось вылезать, терять эту маленькую частичку уюта. Но что поделаешь. Присела на лежбище, да уж... с утра она точно не тянет на воина. Скорее, на сонную ленивую медузу. Волосы растрепаны, глаза покрасневшие, на щеке отпечаталась ветка с листиком*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 6 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Пт Окт 07, 2011 9:43 pm

- Мда... Краше в гроб кладут... - пробормотал Вэр. - Ладно, поднимайся скорее. Хочу еще посмотреть что ты так же стоишь в бою. если, конечно, ты, как монах, умеешь драться.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 6 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Пт Окт 07, 2011 9:51 pm

*вот как же безумно хотелось покапризничать, по вредничать. Отличный комплимент, на этот раз он превзошел сам себя.*
-для начала.. может все таки скажешь мне свое имя? *называть кого-либо кличкой животного ей явно не хотелось.*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 6 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Сб Окт 08, 2011 2:57 pm

Джаред усмехнулся:
- Я сделаю да же интереснее. Я представлюсь ПОЛНЫМ именем, хотя часть его ты уже и слышала. - Вэр картинно поднялся, принял гордый аристократический вид, после чего начал без эмоциональным голосом декламировать:
- Позвольте представиться вам. милейшая сударыня. Пред вами стоит великий потомок славного оборотнического княжеского рода, правящем в княжестве уже не одну тысячу лет Джаред Вэр Серый Лис, старший сын Брелла Вэра Стального клыка, наследник, самовольно отказавшийся от титула, но которого всегда ждут дома. - после чего состроил шкодливое выражение лица - Для друзей просто Серый или Лис
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 6 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Kita Сб Окт 08, 2011 3:08 pm

*несколько минут молчания, и что из всего произнесенного было именем*
-Джаред, значит? *на всякий случай переспрашивает она, поднимаясь на ноги и потирая заспанную щеку. Легкие шаги по зеленой траве к речке, присаживаясь около на корточки, зачерпывая руками ледяную воду, несколько минут уделила тому, чтобы умыться*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Воды Лиситеи - Страница 6 Empty Re: Воды Лиситеи

Сообщение  Джаред Сб Окт 08, 2011 3:36 pm

- Джаред Вэр Серый Лис - Джаред откровенно наслаждался действием - Это мое имя. Но можешь назвать меня его любой его частью.
Вэр протянулся к кучке набранной еды, и взял какой-то корешок, аппетитно им захрустев.
- Еще каверзные вопросы?
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 22 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения