Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый старый мир.

Страница 32 из 37 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 32 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вс Май 18, 2014 4:24 pm

Первое сообщение в теме :

Новый старый мир. - Страница 32 16atis2

Вы никогда не задумывались о том, что динозавры еще могут вернуться? Эти большие, или не очень, плотоядные или травоядные существа снова заселят миры. Или же они просто прячутся где-то далеко под землей в спрятанном от чужих глаз мире и живут своей жизнью. В любом случае встреча с ними не будет столь радостна и прекрасна, особенно тогда, когда эти существа голодны или в ярости.
Но кое-кому не повезло. Этим двоим придется научится выживать при новых знакомых пользуясь подручными средствами, ведь магия в тех краях работает раз через раз.
Однако судьба может занести еще в одно место. В местных краях называется оно по разному, но по истине остается драконьей норой. На самом деле не только это присуще миру, о котором было сказано, но все это будет дописано позже...
Игроки: Леандро де Ромеро, Рунария
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 32 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 32 Poisk510Новый старый мир. - Страница 32 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 32 Poisk510Новый старый мир. - Страница 32 414


Вернуться к началу Перейти вниз


Новый старый мир. - Страница 32 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Сен 07, 2014 4:14 pm

Опустив  взгляд, Лео посмотрел на руки синевласой, что так мягко легли на его, заставив оставить салфетки в покое. Улыбнувшись, он переплёл свои пальцы с её и соединил их ладони вместе. Жаль, что их прервали, потому что ангел определённо хотел что-то сказать, признать ей. Этого нельзя было не заметить. И он бы точно сделал это, если бы не пугающие, откровенно не добрые взгляды официантов в его сторону.
-Ты тоже это видела? Ведь видела? - разволновавшись, парень указывал в сторону исчезнувшей обслуги, надеясь, что не один он заметил странности в поведении этих людей. - В последнее время, что-то странное твориться, куда ни глянь. То странный головорец с ножом на балконе, теперь официанты с бешеными глазами...
"А что если это люди Феникса? Только вот зачем я им, ведь свою работу я выполняю хорошо. Меня не зачем запугивать. Надо будет позвонить Арчеру."
Сам того не заметив, брюнет проговорился о маньяке, что был у Руны в квартире. Благо он не уточнял, где именно этот балкон. Врят ли после этого демонесса спокойно сегодня уснёт. Кстати об этом. Леандро не хотел оставлять девушку одну, но рано или поздно она всё-таки попросит проводить её домой и вот тут надо бы постараться сделать так, чтобы она пригласила его к себе на ночь. Говорить об этом напрямую Ромеро не мог, ибо понимал, как это прозвучит.
-Ладно, забудь. Я просто одержимый параноик, вот мне и видятся косые взгляды везде. Давай ка лучше выпьем, за наше знакомство и твой героизм, проявленный на работе.
С этими словами, мужчина вскрыл бутылку вина и, наполнив бокалы, протянул один из них демонице. Стеснение и волнение теперь надо было гнать прочь, ибо они точно помешают полукровке сблизиться с кареглазой, именно поэтому, вторая его рука, протиснувшись между блюд, легла на руку девушки, чуть сжав её. Леандро улыбнулся и стукнул бокалом и бокал.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 32 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 32 Help210Новый старый мир. - Страница 32 Post2310Новый старый мир. - Страница 32 Help310Новый старый мир. - Страница 32 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 32 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вс Сен 07, 2014 4:51 pm

Увы, но взгляда девушка не заметила, потому что отвлеклась на разбушевавшееся море, а потому очень удивилась реакции Ромеро.
-А что я должна была увидеть? Стоп, у тебя на балконе был маньяк? - широко распахнув глаза, Руна испуганно смотрела на парня.
-Это как так? А в квартире никого не было? Ужас на самом то деле. - полукровку даже передернуло от представленного.
-Не хотела бы я жить там, где на балконе стоял маньяк.
Его прикосновения не вызвали отвращения или страха, они не были чужими. Синевласой вообще казалось, что они знакомы много лет и все это впорядке вещей привычно. Вот только если подумать, все слишком быстро шло, но руки убирать от ангела не хотелось.
-За знакомство. - подтвердила Руна и слегка переплелась пальцами с Лео.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 32 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 32 Poisk510Новый старый мир. - Страница 32 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 32 Poisk510Новый старый мир. - Страница 32 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 32 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Сен 07, 2014 5:23 pm

Волнение девушки по поводу маньяка подало Леандро идею, как остаться и защитить её ночью. Отпив немного из бокала, он отставил тот в сторону и вздохнув, пододвинул к себе тарелку с рагу.
-В моей квартире балкона нет. Маньяк был у тебя. Я засёк его, когда хотел посмотреть на вид из окна, пока ты собиралась. Выглядываю из-за занавески, а там этот тип. Злой как чёрт и с ножом. Я конечно прогнал его, но он на прощание так посмотрел, будто бы намекая, что ещё вернётся.
В перерывах, между рассказом, Лео поедал тушёные овощи, поэтому, наслаждаясь этим процессом после долгого голодания, выглядел совершенно спокойным. Так, будто встреча с маньяком на балконе для него обычное дело.
-И раз теперь ты это знаешь, то моя просьба не будет выглядеть, как намёк на ночные домогательства. Можно я проведу эту ночь с тобой? Только так я буду спокоен, а с тобой точно ничего не случиться.
Закончив с овощами, Лео обтёр салфеткой уголок рта и убрал в сторону тарелку, приступив к порции салата.
-Умоляю прости, что я ем без остановки. На работе не до этого было, а дома и вовсе пусто в этом плане. Тебе бы тоже не мешало подкрепиться. Хмм, кстати о доме. Если не захочешь оставаться у себя, можно поехать ко мне...
Разумеется, парень не мог думать исключительно о безопасности синевласой, но старался гнать от себя подальше мысли о незабываемой ночи, о том, что возможно увидит Руну обнажённой. Это очень подстёгивало его пошлую фантазию, что сейчас было совсем не кстати. Они ведь только начали нормально общаться.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 32 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 32 Help210Новый старый мир. - Страница 32 Post2310Новый старый мир. - Страница 32 Help310Новый старый мир. - Страница 32 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 32 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вс Сен 07, 2014 6:04 pm

-На моем? - Руне повезло не подавиться вином. -Вот и как там теперь спокойно спать. Ты не шутишь нет? Это не очередная уловка как была на работе? - немного прищурившись и недоверчиво посмотрев на крылатого, девушка наткнула на вилку немного еды и съела, чтобы перебить во рту вкус вина.
-Знаешь, как бы страшно мне ни было, я все же останусь у себя сама. Найду чем вооружится и если что убегу из квартиры. - немного бредовая гипотеза, но с ней она чувствовала себя спокойней. Все таки недоверчивость к Леандро у неё была, именно после некоторых рабочих моментов.
Вновь возобновилась беседа обо всем подряд, время шло к середине выпитой бутылки вина.
-Смотри, я об этом говорила! - синевласая вновь увидела цветастые души, бродящие по улицам.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 32 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 32 Poisk510Новый старый мир. - Страница 32 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 32 Poisk510Новый старый мир. - Страница 32 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 32 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Сен 07, 2014 6:35 pm

Девушка, видимо руководствуясь опытом проведённого вместе дня в офисе, решила, что Лео всё придумал. Что это его очередная уловка, чтобы затащить её в постель. И хотя, отчасти эти намерения у него присутствовали, парню стало обидно.
"Ну здорово, прямо бой дива! Убежит она. Как же. Зря я ей рассказал. Теперь придётся караулить всю ночь под окнами, чтобы не случилось с ней чего."
-Как хочешь. Я просто волнуюсь, вот и предложил. Но раз так, то конечно... сиди, жди своего маньяка. Накормить только при встрече не забудь, а то взгляд у него уж больно голодный. А так, вдруг подобреет? - с нотой сарказма ответил ангел и залпом допил вино из бокала.
Через полчаса их светской беседы, Ромеро в голову шибанул алкоголь. Крылатый ранее никогда не пил, а тут бокал за бокалом, такое не могло не сказаться. Полукровка сидел, слегка покачиваясь на стуле и без конца болтал, осыпая Рунарию кучей знаков внимания в виде подмигиваний, загадочных взглядов с одной приподнятой бровью, также брюнет зачем то заказал личного скрипача к их столику, изрядно на это потратившись. В общем, Ромеро'са понесло. Вот только он был уверен, что всё под контролем. Резко мотнув головой в сторону, куда указала девушка, да так, что у любого другого человека на его месте наверное свернулась бы шея, он облокотился о стол и упёрся подбородком в ладонь руки. Прищурился и вгляделся вдаль.
-Какие забавные огоньки... Что это?

Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 32 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 32 Help210Новый старый мир. - Страница 32 Post2310Новый старый мир. - Страница 32 Help310Новый старый мир. - Страница 32 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 32 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вс Сен 07, 2014 6:53 pm

-Они на людей похожи...- с сомнением ответила Руна и повернула голову к Лео. Тот был уже готовенький, в плане глаза пьяненькие, без помощи стола ровно не стоит. Но как назло в такие моменты хочется чего то иного.
-Потанцевать не хочешь? - синевласая облокотилась спиной о бортик балкона. -А потом, раз у меня такой заботливый директор, я могла бы поехать к нему, чтобы спокойно там поспать и возможно приготовить еды, раз ты говоришь, что там у тебя пусто. - ободряюще улыбнувшись, Руна стала ожидать его решения.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 32 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 32 Poisk510Новый старый мир. - Страница 32 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 32 Poisk510Новый старый мир. - Страница 32 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 32 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Сен 07, 2014 7:20 pm

-Да? - задумчиво взглянув на девушку, Лео вновь вгляделся в разноцветные силуэты. Действительно, в этот раз полукровка разглядел в них знакомые людские очертания. Это было так необычно... Нет, нечто удивительное, как ранее правильно охарактеризовала это Рунария.
-Интересно так...Никогда ничего подобного не замечал.
Не отрывая взгляда, ангел продолжал наблюдать за движущимися душами, часто моргая и щурясь, ибо сконцентрировать внимание на чём-то определённом, ему было крайне трудно. Предложение черноглазой, мгновенно заставило Ромеро переключиться на неё. Вальяжно облокотившись об стол руками, он чуть подался вперёд и с пафосным видом, мастера танцев ответил ей кивком. Затем, опрокинув в себя ещё один бокал спиртного(почему бы нет? Ведь сейчас оно вливалось как никогда легко), парень поднялся на ноги и, обойдя стол, стал на одно колено и протянул демонице руку. Со стороны на это было смотреть крайне забавно, ибо ангел пару раз чуть не снёс стол, а становясь на одно колено, по началу упал на оба, словно неродивый холоп, склонившись перед спутницей.
-Я пригла...шаю васс на этот дивный танец. А после, я буду бесконечно счастлив, предоставить вам мои скромные царские палаты. Всё моё оно, ик... ваше.
Схватившись за край стола, брюнет поднялся на ноги и держа Руну за руку вывел на свободную площадку рядом со столиком. Приобнял её за талию, вплотную прижав к себе и скомандовал скрипачу.
-Мурку...э-э-э, музыку. - скрипач усмехнулся, глядя на происходящее и стал наигрывать неспешную, медленную, но достаточно романтичную мелодию. Такую, чтобы танец пары, не стал катастрофой и не завершился в травмпункте, учитывая состояние юноши.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 32 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 32 Help210Новый старый мир. - Страница 32 Post2310Новый старый мир. - Страница 32 Help310Новый старый мир. - Страница 32 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 32 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вт Сен 09, 2014 9:20 pm

Глядя на спутника, который перестал красить вечер, Руна передумала к нему ехать. Ей хотелось домой, даже если там будет одной страшно. Подумаешь, запрется в ванной и поспит там...
Крепкие объятия смешанные с дыханием, в котором чувствовался спирт, трудно удерживающий равновесие Лео...
В общем вечер явно подошел к концу. За все заплатила банковская карта ангела, а сам он в сопровождении синевласой брел к такси.
Посадить его внутрь машины помог таксист, а дальше возникла проблема.
-Я не знаю на какой адрес его отправить. - ох сколько сожаления было в голове Руны, но это вряд ли заметил Ромеро.
-Ладно, давайте нас везите к пятому кварталу, второй дом. Вы мне потом не поможете доставить его на третий этаж? Сама я не уверена в своих силах... - жалобное обращение к таксисту, обреченное его согласие.
Лео сидел с одной стороны сидения, а девушка, с другой, отвернувшись к окну и рисуя на запотевшем стекле какие то узоры.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 32 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 32 Poisk510Новый старый мир. - Страница 32 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 32 Poisk510Новый старый мир. - Страница 32 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 32 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Вт Сен 09, 2014 9:59 pm

Лео до последнего думал, что владеет собой. Но то, как он чуть не уснул в танце, уткнувшись носом в плечо девушки и буквально повиснув на ней, говорило об обратном. Все дальнейшие события проплывали в голове ангела лишь смутными, обрывистыми воспоминаниями. Вот он расплачивается за ужин, но не помнит, в какой момент перестал танцевать, потом, вместо Руны, перед его носом оказывается странный мужчина в возрасте и куда-то его пихает - брюнет сделал несколько попыток отпихнуть его от себя, но без успешно. Следующее пробуждение было уже в такси, когда они ехали по ночному городу. Парень чувствовал себя крайне паршиво: всё вокруг кружилось, подобно детской карусели, он абсолютно не понимал где он и как сюда попал, ко всему прочему его ещё и подташнивало. С трудом оторвав голову от спинки сидения, полукровка прищурившись огляделся по сторонам. Рядом кто-то сидел. Через минуту, до Леандро дошло, что это его драгоценная спутница. Он хотел было что-то ей сказать, но вышло не особо понятно.
-Шт...хде мы? Пчм мне так пл..х? Ик!
Ранее юноша никогда такого не испытывал. Всё тело отказывалось подчиняться, став необоснованно тяжёлым и неповоротливым. Мысли смешались в винегрет, от чего парень выдавал их спонтанно и на самые разные темы. При чём теперь вполне разборчиво, но тихо.
-Опять проверка скоро... У тебя есть друзья?... Мне плохо... Они не успокоятся. Поймают и опять, хм. Чёртовы близнецы... Почему я так одинок? И ты со мной не буууудешь... - последнюю фразу он протянул со стоном великого сожаления, после чего замолк. Отключился на время.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 32 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 32 Help210Новый старый мир. - Страница 32 Post2310Новый старый мир. - Страница 32 Help310Новый старый мир. - Страница 32 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 32 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Ср Сен 10, 2014 7:47 pm

-Мы едем домой, так что пока что можешь поспать.
Синевласая не отводила взгляда от окна. Ей не давали покоя странные цветные очертания людей. Казалось, они будто ищут свои тела и все еще безуспешно.
Довольно скоро машина подъехала к дому Руны, она заплатила водителю, тот помог довести Лео до дивана, на котором обычно спала сама демоница, а потому он уже был с постельным бельем и они дружно положили ангела спать. Раздевать его полукровка не стала. В таком состоянии он должен был какое то время спокойно спать, чтобы придти в себя хоть немного.
В квартире было тихо и спокойно. В настроении пары не было ничего такого, что ломало правила мира, а поэтому угрозы на данный момент не было.
Синевласая переоделась в привычную для себя пижаму, то были длинные штаны и теплая мужская рубашка, которая была ей немного велика. Она была папина и настолько удобная, что Руна просто не смогла от неё избавится когда того не стало, да и хоть какое то ощущение отца рядом было, когда она её одевала.
В другой комнате тоже был диван, но полукровка не пошла спать, она ушла на кухню. заварила себе чай, включила фильм на DVD и тихонько сидела, наслаждаясь покоем.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 32 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 32 Poisk510Новый старый мир. - Страница 32 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 32 Poisk510Новый старый мир. - Страница 32 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 32 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Сен 10, 2014 8:12 pm

После продолжительной отключки, парень наконец-то очнулся. Нехотя раздвинув веки, он лежал минут пять просто смотря в потолок. Сон немного подлечил Лео - голова теперь кружилась значительно меньше, тошнота практически прошла, вот только слабость никуда не делась. Тело, как из свинца отлили - неподъёмное, а в горле пересохло. Попытка позвать кого-нибудь успехом не увенчалась. Брюнет просто пару раз открыл рот не произнеся ни звука, словно рыба. Понимая, что всё тщетно, Ромеро решил всё-таки попробовать подняться. Опять же получилось это не сразу, а когда ему удалось таки принять вертикальное положение, сидя на диване, то он сильно об этом пожалел. Оказалось, самая тяжелая часть тела и к тому же самая болеющая - это голова. Со стоном схватившись за неё руками, ангел тихо простонал и опустил вниз, уткнувшись носом в колени. Боль немного стихла, но не надолго. Стоило ему только встать на ноги, как перед глазами всё поплыло и он, не успев ни за что ухватиться, с грохотом приземлился на пол, возле дивана.
-Аау.
Юноше несколько не повезло напороться своим мягким местом на пистолет. Не смертельно, но синяк останется. Обидно. Вытащив оружие из-за пояса, парень зло посмотрел на него и переложил опять же за пояс, но спереди чуть ближе к левому боку. С трудом поднявшись, кудрявый медленно потопал к единственному источнику света в квартире - на кухню. К слову, он не сразу понял, где находится, но осмотревшись ещё в момент, когда лежал в постели - узнал квартиру Рунарии и успокоился. Выйдя на свет, он остановился в проходе, зажмурился и прикрыл глаза рукой.
-Руна? Прости. У тебя воды... не найдётся? - с запинаниями, шёпотом обратился к ней ангел.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 32 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 32 Help210Новый старый мир. - Страница 32 Post2310Новый старый мир. - Страница 32 Help310Новый старый мир. - Страница 32 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 32 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Ср Сен 10, 2014 8:20 pm

В фильме был довольно напряженный момент, а потому на приход Лео, Руна вздрогнула.
-Тьфу ты, блин! Кто так пугает? - выдохнув, девушка поднялась и налила парню воды, попутно кинув туда таблетку от головы.
-Держи, выпьешь и минут через двадцать станет полегче. А вообще если хочешь прими душ, одежду я правда на тебя не найду, у меня только своя, но хотя бы могу предложить душ, полотенце к нему и теплый халат, нужно?
Звук фильма сначала убавился, а потом и вовсе просмотр был поставлен на паузу. Все таки сейчас нормально не посмотришь, да и неуважительно немного к гостю.
-Советую тебе принять душ и идти спать дальше. - улыбнувшись, Руна прошла мимо парня за полотенцем и халатом.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 32 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 32 Poisk510Новый старый мир. - Страница 32 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 32 Poisk510Новый старый мир. - Страница 32 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 32 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Сен 10, 2014 8:46 pm

Девушка испугалась неожиданного визита и вскрикнула, а Лео тут же схватился за голову. Далее Руна говорила уже тише, но звон в ушах продолжался ещё долго. Взяв дрожащей рукой стакан с водой, парень с жадностью вылил в себя всё его содержимое и прикрыл рот рукой, проглатывая воду.
-Благодарю. - коротко ответил ангел и изобразил нечто вроде улыбки, вот только грустной. Ему было откровенно стыдно из-за того, что он дошёл до такой вот кондиции и синевласой пришлось с ним нянчиться. Вечер планировался, как свидание, а в результате всё было безнадёжно испорчено, вплоть до мнения о нём с её стороны. Кто знает, что случилось за то время, пока они добирались из ресторана? Он этого не помнит! Сколько не пытался - не смог. Кивнув на предложение посетить ванную, брюнет дождался обещанных ему полотенца и халата и удалился принимать освежающий душ. Стоя под сильным напором холодной воды, Леандро не переставал пытаться восполнить тёмные пробелы в своём сознании, хотя бы предположительно выстроенными версиями событий.
"Зашибись! Молодец, Лео - ты просто мачо! Ну вот как можно было до такого дойти? Да ещё и с вина! Это же вообще дамский напиток!"
Приложившись лбом о прохладный кафель, юноша сосредоточился на воспоминаниях. Последнее, что он точно помнит, как они танцевали, но что там было дальше? Что?
"Только бы я не приставал к ней! Господи, прошу! Хотя врят ли бы она после такого оставила меня у себя дома... О! кстати да, я у неё дома. Замечательно. План сработал, хоть и не совсем так как я планировал. Едрёная импровизация... Хорошо. Мне просто надо успокоиться. Если бы я плохо себя вёл, то получил бы пощёчину ещё на кухне, а раз этого не произошло, у меня есть шанс, что всё было в культурных рамках."
Завернувшись в полотенце и спрятав пистолет за пояс в трусы, Ромеро задумчиво взглянул на стиральную машинку и не долго думая, закинул в неё свою одежду. Включил и вышел к Руне.
-Я там вещи постирать кинул, ничего страшного? Если это как-то нехорошо отразиться на показателях счётчика или машинка сломается вдруг - знай, я оплачу.
Мужчина прошёл и сел в кресло. Протёр ещё раз свои мокрые взъерошенные кудри и повесил полотенце на спинку рядом стоящего стула. Душ и таблетка сделали своё дело, приведя Леандро в норму. Последней проблемой было лишь выяснить, не натворил ли он чего по дороге, но спрашивать на прямую он побаивался. Мало ли, что сейчас ему припомнят, а он даже бежать не готов...
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 32 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 32 Help210Новый старый мир. - Страница 32 Post2310Новый старый мир. - Страница 32 Help310Новый старый мир. - Страница 32 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 32 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Ср Сен 10, 2014 8:55 pm

Время подкрадывалось к двум часам ночи. Темное небо скрывали за собой темные вишневые шторы. Свет в квартире горел только на кухне и в коридоре, чтобы не споткнуться об обувь или не наткнуться на косяк, пробираясь в комнату.
-Хорошо, и прекрати кидаться деньгами, угу? - голос полукровки не был злым, он был спокоен и тихий, но в нем не было ни злых нот и ни добрых.
Ей не нравилось, когда люди вот так вот запросто кидаются деньгами, которые у них мешками в кладовке валяются.
Кресло находилось в комнате, а девушка на кухне, и право она даже не знала что именно делать. Сидеть порознь как-то неправильно, а находиться вместе и заводить разговор - неуместно.
-Ложись давай, у тебя еще есть время спокойно поспать, а как машинка достирает, я повешу твою одежду. - Руна вошла все таки в комнату и протянула ангелу чашку с зеленым чаем.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 32 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 32 Poisk510Новый старый мир. - Страница 32 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 32 Poisk510Новый старый мир. - Страница 32 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 32 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Сен 10, 2014 9:32 pm

Лео усмехнулся над просьбой девушки не кидаться деньгами. На самом деле, состояния как такового у него не было - одна зарплата. Просто парень никогда не тратил её под чистую, складывая на счёт в банке и таким образом накопил. Много ли ему надо, одному? А вот с появлением дамы, парень решил пожить роскошно и таким образом произвести на неё впечатление. Но видимо прогадал.
-Ладно, ладно. Но если что, только скажи - я отдам. Вдруг что-то разобью или сломаю... Со мной бывает.
Положив ногу на ногу, так, что с одной из них сполз халат, брюнет разглядывал комнату, на этот раз более детально изучая всё вокруг. Особенно его беспокоил балкон. Занавески были зашторены, но чувство, что тот маньяк вернулся и стоит там не покидало его. Уж больно сильное впечатление этот негодяй оставил в прошлый раз. Но тут в помещение вошла демоница и мрачные мысли рассеялись, словно утренний туман. Поблагодарив её за чай, крылатый мило улыбнулся ей и чуть отхлебнул из чашки. Синевласая вроде бы не злилась на него и вела себя естественно, но что если это лишь маска, а по-настоящему она готова порвать его на части и просто ждёт когда он до конца оклемается?
-Я кажется выспался уже. На всю жизнь... -поставив чашку на блюдце, ангел напрягся и отвёл взгляд в сторону. - Серьёзно. Эти несколько часов - я их совсем не помню. Со мной такое впервые. Всё это. Правда, я не алкаш какой-нибудь, а тут. Не знаю вообще, как так могло получиться. Прости. Я хотел устроить роскошный вечер, а потом погулять с тобой по набережной, и что в результате? В общем, что бы не случилось за последние часы, я приношу свои глубочайшие извинения.
Виновато посмотрев в чёрные глаза девушки, Лео тяжко вздохнул.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 32 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 32 Help210Новый старый мир. - Страница 32 Post2310Новый старый мир. - Страница 32 Help310Новый старый мир. - Страница 32 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 37 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения